1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Джинны и желания в Симс 3 Шоу-бизнес

Тема в разделе "Симс 3 Шоу-бизнес (Showtime)", создана пользователем Dara_Savelly, 13 мар 2012.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В The Sims 3 Showtime появился новые мифический персонаж – джинн. Найти лампу джина можно в наградах за баллы счастья, но это не единственный способ заполучить ее. Джинна можно добавить в семью, осуществив ряд действий. От него можно рожать детей, и они при этом могут сохранять способности своего синего родителя :smile:

    [​IMG]

    Вы можете поделиться своими впечатлениями или рассказать интересные факты об этом новом персонаже. :smile: Понравился ли он вам или же не очень? Живут ли джины у вас дома? А может быть ваши симы заводят от них детей?

    Обзор по теме:
    Джины, лампы и желания в «Симс 3 Шоу-бизнес»

    Эксперименты по теме:
    Может ли джинн родить ребенка от смерти?
    Джинн-кровопийца под микроскопом
    Дополнение к эксперименту Lamare о скрещивании вампира и джинна
    Всегда ли джинн противоположного пола по отношению к хозяину?
    Что, если из сохраненного в хранилище джинна сделать другого необычного персонажа? Или еще один способ получить гибридов в игре
    Какие необычные существа могут загорать и с каким исходом?
    Как джинн, призрак, персонаж-растение и пришелец реагируют на холод?
    Скорость бега сверхъестественных существ
     
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2019
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Дополнения нет.
    К Джиннам привыкнуть можно.
    А операцию им же можно, если на одно лицо.
    А например если первое поколение джинны второе джинн и человек, то потом Джинны могут рождаться.
     
     
  3. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Bagel, ну раз нет дополнения, лови примерную схему действий.

    Создаешь основателя человека. Он ищет лампу, тут главное чтоб джинн противоположного пола был. Освобождаем джинна, основатель с ним женятся. Теперь пошли детки. Они могут получиться четырех видов: синие джинны, нормальные (с обычной кожей от человека) джинны, синие люди, нормальные люди. Так что детей будет много. Нам нужен нормальный джинн. Он становится наследником, женится на человеке. У них тоже может вылезти синяя кожа от бабушки или дедушки. Снова выбираем джинна с обычной кожей. И все. Женим всех наследников на людях. Способности джинна передаются 50/50. Главное каждый раз выбирать наследником джинна. Так можно еще и от стандартной морды первого джинна быстро избавится.

    А если ты будешь добавлять в семью новых джиннов из лампы, то заново появятся синяя кожа и клономорды.

    Все понятно?
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Спасибо.
    Все понятно, клоны исчезнут...:smile::smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, лампу еще можно за баллы счастья купить. :smile:
     
     
  6. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, ага, забыла совсем. Мне например всегда было жалко целых 40000 баллов счастья на эту лампу. Тем более у Bаgеl лампа нужна основателю, у которого со счастьем в начале точно будет напряг. А за двое-трое симских суток вполне реально найти лампу в катакомбах. В Старлайт Шорз она мне вообще с первого захода попалась.
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, 30000 только. Но стоит не дешево, да. У меня вот она у фокусника попалась. Точнее, как я поняла, она сама себе ее во время выступления наколдовала. Так она в багаже и осталась.:smile:
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, нет, наколдовать точно не могла. Зрители во время выступления кидают на сцену всякую фигню. Например, деньги, резиновых уточек, или гнилые помидоры (они отвратительного качества). Могли и лампу кинуть. Все эти "подарки" в багаже оказываются. Где то я у нас это читала. Моей симке как то гитару швырнули...
     
     
  9. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Ого, во щедрые лампы кидать.
    Я основателю баллы кодом набью Лень искать
     
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аррабика, возможно. Но она сначала у нее в руках была, а потом уже в багаже я ее увидела. Подумала, что это не могло быть совпадением.
     
     
  11. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    ШТАПИК, может раз такой дорогой подарок, так она его поймала? :smile: Тут незнаю, моим лампы не кидали. А где читала не вспомню уже... Если такое будет, для начала надо бессрочный ремонт железа закончить, то напишу. Как раз есть пара фокусников. Один в династии и один в городских историях считай спойлер замануха, ага.

    Bаgеl, ну так не интересно! Тогда кодом можно и кожу синюю убрать, и морду клоновскую. И для чего я распиналась...
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нет, у фокусников есть анимация: они водят руками, а в них появляются разные предметы, среди которых была лампа. И после этого выступления она появилась в багаже. А анимации сима, ловящего что-то "из зала" в игре, по-моему, вообще нет.

    :cool:
     
     
  13. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Аррабика, Просто никогда лампу не находила, но попробовать можно:smile:
     
     
  14. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Кстати, на счет зелий из "Сверхов". Пузырек джинна коварное зелье. Захотелось мне джинна, а лампа иногда глючит (первый вызов джинна длится долго), и тут в алхимической лавке попадается мне пузырек этот и я на радостях покупаю его и бросаю в симочку свою красивую... Хорошо, что перед походом в лавку сохранилась - моя милашка превратилась в синюю рыжеволосую (а была темноволосой) клономорду с костюмом джинна, как будто только из лампы освободили!
     
     

Поделиться этой страницей