1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Смартфоны, социальные сети и блоги

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем Lamare, 8 мар 2013.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Смартфоны, блоги и навык социальных сетей

    Стараясь идти в ногу со временем, разработчики «Симс 3 Студенческая жизнь» воплотили в игре еще больше электронных возможностей для наших подопечных. Смартфон — улучшенная версия мобильного телефона, которая позволяет создавать блоги, отправлять СМС, просматривать видео-ролики, делать качественные фотографии, следить за статусом в социальных группах, получать знания и даже делать шпаргалки! И это кроме прочих функций телефона, которые, конечно, сохранились.


    Со смартфонами тесно связан навык «социальные сети». Он развивается благодаря отправке сообщений, ведению онлайн-блогов, просмотру роликов в интернете и т.п. Блоги, в которых размещаются текстовые посты и фотографии, могут приносить радость и доход своим владельцам. Симам предлагается вести дневники на разные темы, например, о личной жизни или обозревать рестораны, а может даже создать новостной блог.

    Вы можете фотографировать окружающую действительность и выкладывать фотки в сеть, наблюдая за откликом. Даже не самые лучшие фотографии могут понравиться людям, если они ваши фанаты =) Кстати, с развитием навыка соц.сети, становятся доступны все новые расцветки панелек.

    Делимся опытом и впечатлениями! :smile:


    Обзор по теме: Навык социальных сетей и смартфон
    Эксперимент по теме: От чего зависит успешность блога
    Информативные сообщения: мини-обзор уровней и оформлений
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Helen003

    Новичок
    Helen003
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    ALEX_:smile:, то, что цена блога зависит от подписчиков я знаю, а вот различие между блогами какое? Я просто думала, что качество поста - это рандом.
     
     
  3. frola10

    Новичок
    frola10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот мне не очень понравились смартфоны...Симы только и делают что с ними возятся от не чего делать!!!!:mad: Очень радуюсь когда смартфончики разбиваются):smile: После этого симы с ними не сидят!:cool:
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  4. Werecat

    Активист
    Werecat
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    70
    Репутация:
    537
    Награды:
    3
    У меня проблема:

    Симка ведет блог, выкладывает фото в сеть. Навык фотографии развит на максимум. Но фото получаются крайне некачественные. Все смазанные. Как это исправить? Пыталась фоткать много раз, фотки все равно некачественные(
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Werecat, возможно, качество фоток в блогах зависит от уровня навыка социальных сетей? Я точно не знаю, но раз фотография развита, а картинки все равно смазанные, то наверно так и есть.
     
     
  6. MikeK

    Студентоси
    MikeK
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    231
    Награды:
    4
    Я вообще почти не пользуюсь им, только в плане повышения взаимоотношений симов, иногда приходят сообщения про соц. группы.
    Кстати, прозрачный телефон в будущем мне в плане дизайна больше нравится.
     
     
  7. Akvarella

    Участник
    Akvarella
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    108
    Награды:
    0
    Я сейчас в первый раз блог завела. При мудлете "исключен из блога" вроде не публикую посты, но пока так себе с подписчиками.
     
     
  8. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    Akvarella, Могу посоветовать писать посты при положительных мудлетах "Написать в блог о...". Многие из них достаточно просто получить. А там.. немного терпения и 5-звездный блог Ваш:flower2:

    Не помню... все там или только примеры, но они приведены здесь
     
    Akvarella нравится это.
     

Поделиться этой страницей