1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Развлечения в «Студенческой жизни»

Тема в разделе "Симс 3 Студенческая жизнь (University Life)", создана пользователем ШТАПИК, 8 мар 2013.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ясное дело, что одной учебой жизнь студента не заканчивается, а, наоборот, с завершением пар начинается самое интересное. К тому же в студенческом городке созданы все условия для тех, кто устал от бесконечных вычислений, опытов и занятий. Здесь есть и уютные кафе, где можно встретиться с однокурсниками или друзьями с параллельного потока, и магазины для любителей комиксов, и боулинг, кто хочет спустить пар после сложно зачета, выбивая страйк. И это не считая новых занятий на свежем воздухе. Чем вы развлекаете вашего студента, какой вид досуга предпочитаете? Делимся фотками, мнениями, ну и трещим за симскую студенческую жизнь.

    [​IMG]

    Обзоры (почти по теме): Травы, кофе, напитки и чаи, Стрит-арт и граффити
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А флирт с зомбаком сойдет за развлечение? :rolleyes: Я не знаю, что, как, почему... Этот брутальный на вид парень строит глазки полмертвому зеленому мальчику =)))

    [​IMG]


    А приглашение на вечеринку от престарелого ловеласа? :rolleyes:

    [​IMG]


    Не, серьезно. Когда я увидела уведомление о приглашении на вечеринку, обрадовалась. О, думаю, с таким именем Рекс Ловелас должен быть обязательно симпатичным спорсменом - будет партия моей студентке. А когда открыла диалоговое окно с приглашением, расхохоталась! :biggrin:


    А вообще в студ.жизни столько всего, столько всего - глаза разбегаются к ушам в ужасе :biggrin:
    Я еще не успела многое опробовать, но новый поцелуй "сгоряча" меня очень порадовал!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Lamare, :biggrin: ну и чем тебе не ловелас? Старый ловелас.:thumb: Что еще делать ему остается, когда молодые и симпатичные строят глазки зеленым и полумертвым.:cool:
     
     
  4. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Интересных "развлекух" я не нашла. Вечеринки скучные. В заведениях никого толком нет
     
     
  5. Walnut Jane

    Новичок
    Walnut Jane
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Когда я переехала в общежитие,я стала покупать всё,что есть.К сожалению,места не хватило,и мне пришлось строить "бар развлечений".:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей