1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

ОТЗЫВЫ

Тема в разделе "Загрузка контента для Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 6 сен 2011.

Модераторы: Leksa
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Вы скачали интересную вещичку (предмет, прическу, одежку, участок или городок) и она вам та-а-ак понравилась, что вы хотите поделиться своей радостью от использования со всеми? Вам сюда!
    Или, наоборот, вы сильно разочаровались, так как вещичка оказалась некачественной - вам тоже сюда!

    Правила темы:

    1. Отзыв должен содержать ссылку на этот предмет (в наших загрузках) и подкреплен скриншотом (очень желательно).
    2. Любой комментарий, должен быть конкретным и содержательным. Сообщения, наподобие, "Вау!", "Супер!", "Круто!", "Спасибо" и т.п., будут удаляться. Если хотите высказать свою благодарность - повысьте репутацию автору сообщения.
    3. Дискуссии по поводу качества предметов возможны только при наличии аргументированных и подкрепленных фактами (скриншотами) доказательств. Такие диалоги как: "Мне понравилось" - "А мне нет!", так же будут удаляться.
    4. Все остальное - в соответствии с "Правилами форума".

    Приятного общения!
     
     
  2. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Lamare, мне тоже по душе такая атмосфера. Я имел ввиду что в городе мало парков и зелени, но это не мешает поймать интересный кадр. Наверно я не так выразился :smile: Фотки кстати классные :thumb:


    Metiyu, вы случаем не про это место, других я не нашел:

    [​IMG]

    Если да, то я про него писал:

     
     
  3. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    endee2002, именно оно. Но там есть связь, и гробницу можно пройти. Но это было уже года эдак два назад, когда я играл в этот город. Но точно помню, что гробницу можно пройти, и там ОЧЕНЬ дорогие бутылки с нектаром и сокровища
     
     
  4. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Metiyu, хм... странно. Просто я нажимал на все стены, все факелы и тд, но ничего не выходило. Попробую еще раз. А вы примерно помните как там все устроенно? И второй вопрос: в том сарае в подвале дверь никак не открыть?
     
     
  5. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    endee2002, они связанны между собой. Там вроде колодец в комнате с запертой дверью. Сейчас зайду в игру и проверю

    UPD!
    Кликаешь на этот факел и выбираешь действие "сдвинуть"
    [​IMG]
    Появляется плита для статуи, двигаешь её туда. Появляется обычная нажимная плита, встаёшь на её симом и открывается дверь
    [​IMG]
    Ну и попадаешь в комнатку вот эту и проходишь гробницу :smile:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
     
  6. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    На улице холодает, вот я и решила симам зимнюю одежду покачать:smile:
    Выбор мой пал на прическу с шапочкой от sjoko
    и на костюм от rayne

    Под картинкой немного моего мнения=)
    Честно сказать, впечатления двойственные. К костюму по качеству нет никаких претензий:качественно, выглядит хорошо, все перекрашивается отдельно, кроме шарфа (он с рукавами). И лишь мои тараканы твердят о том костюм не совсем моего стиля, когда качала я подумала, что это лишь кофта с шарфом, впрочем это я сама виновата(:

    К самой шапочке претензий также нет: мило и вполне качественно. Чего не скажешь о волосах. Как будто они на морозе замерзли:D Хотя опять же у автора на картинке примерно также... Но все же в игре это смотрится плоховато, поэтому эту прическу я вряд ли оставлю.

    На этом все:flower2:

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Вот эта прическа у меня в игре.

    [​IMG]

    :dry:
     
     
  8. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Ранее я писала отзыв про разноцветные глазки. Сделаю небольшое, но очень позитивное продолжение:smile: Обыкновенно лазая в наших загрузках, наткнулась на весьма интересные глазки от Burnt Waffles. На страничке автора есть как дефолтная, так и недефолтная версия. Также имеется гетерохромия. Заинтересовалась, скачала. Сами глазки замечательные, никаких дефектов. Можно перекрасить как в яркий так и в темный цвет. Можно сделать один глаз темнее, другой светлее, можно сделать одинаковыми. В общем, я очень-очень довольна, 5+

    Кстати, прически на симочках тоже из наших загрузок:flower: Первая и вторая.

    [​IMG]
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я проходя мимо этих конверсов в теме с женской обувью хотела сказать буквально пару слов.
    Качество в игре абсолютно соответствует заявленному на картинке. Я безумно довольна ими. Один только момент расстроил, что их нельзя перекрасить и приходится выбирать только между пятью предоставленными расцветками. В принципе чёрный и белый вариант решают практически всё, но иногда хочется, например, голубой или лиловый цвет. Но это сущие пустяки - у себя в игре эту обувь однозначно оставлю. К сожалению, из картинок они у меня засветились только на скринах из обзора дизельного каталога: раз и два. Оба раза в них позирует светленькая симочка. Заодно видно, что при желании и помощи длинных штанов высокие конверсы можно превратить в не менее симпатичные короткие.
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Весьма расстроили вот эти пуанты. Ставила в формате пэкейдж и получила
    [​IMG]
    Так они смотрятся и в КАС, и в игре. После увиденного попробовать симс3пак с надеждой на лучшее желания не возникло.
     
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Увидела, впечатлилась, сразу опробовала этот чудный город-титаник. Выглядит шедеврально и круто, посреди бескрайнего океана, с эффектом движения. Единственное - чтобы полноценно играть, тут потребуется предварительная глобальная стройка, так как палубы совершенно пустые, многоэтажных кают нет - их предстоит возвести своими руками.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, а еще можно поискать в сети, не выложил ли кто свой отстроенный сейв с городком. :smile:
     
     
  13. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Хочется поделиться парочкой впечатлений.
    Главное - это мои восторги по поводу недавно скачанных дефолтных глазок. Кажется, я наконец-то нашла свой идеал :heart2: Качественные дефолтные замены, кстати - одна из самых больших моих проблем в симс, ибо я жуткая привереда в этом плане, а стандартную генетику не переношу.
    все в превьюшечках
    Во-первых, сам вид глазок. Красиво и натурально, имхо, больше и не скажешь :smile: Глазам прятно :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Во-вторых, что лично для меня большой плюс - отсутствие коричневого пигмента вокруг зрачка, вроде такого. Благодаря этому светлые глаза - голубые или серые, например - смотрятся шикарно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В-третьих, тоже немаловажная вещь, свет глаз у вампиров или оборотней не выходит за радужку, а совпадает с ней практически идеально. Не знаю, как вы, а лично я очень не люблю, когда у глаза появляется такой светящийся "ободок". С этими глазками такие проблемы не возникают :smile:

    [​IMG]

    В-четвертых, как вы могли заметить, реснички у персов остаются на месте. Мне иногда попадались такие работы, в которых при установке удалялись ресницы. Мне такое не по душе, поэтому снова ставлю еще один плюс)
    Еще могу добавить, что у этих же глаз доступны недефолтная версия и версия с гетерохромией, о чем ранее писала -Princess-, тоже вроде оставшаяся довольной.
    Собственно, с глазками все. Рада им безумно, пользуюсь и не налюбуюсь! ^_^

    Еще хотелось оставить отзыв о любимых тенях, которыми я пользуюсь уже не первый год. А отзыв у меня
    Говорить особо нечего, да и в косметике я смыслю мало, однако жжж. Тени качественные, яркие, имеют три канала перекраски: внутренний уголок, внешний уголок с захватом нижнего века и верхнее веко с захватом ээ подбровной части :biggrin: Вроде как с помощью этих теней можно сделать симкам смоки айз... это так называется?)) Собственно, вот так дело выглядит в CAS:

    [​IMG]

    И более спокойный вариант уже из режима жизни:

    [​IMG]

    Нареканий не имею, пользуюсь, как уже было сказано выше, довольно давно и очень часто :smile:

    И последнее на сегодня - снова дефолтные замены, однако на этот раз бровей, бород, подводок и помад.
    стала для меня спасением, особенно подводки, потому что эти замены делают из стандартных размазней замечательные реснички, примеры коих можно видеть на нескольких скринах русой девушки выше :smile: Пример бороды, скажем, вот:

    [​IMG]

    А это попробует сойти за пример замены стандартных бровей:

    [​IMG]

    На этом у меня все. Спасибо за внимание! Надеюсь, я каким-нибудь образом вам помогла :smile:
     
    Последнее редактирование: 26 май 2020
     
  14. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Скачал этот мод хочу также поделиться впечатлениями ну во первых в CAS-е разница даже не заметна или почти не заметна только кожа лица кажется более естественней, а на чернокожих это не заметно, во вторых огорчило отсутствие версии на "золотой" возраст. в третьих хоть вблизи, но все равно ступни со слипшимися пальцами, что смотрится не естественно.
     
     
  15. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Это какой подразумевается?
    За это мод и не отвечает, для реалистичных ступней есть мод Bloom Sexy Feet
     
     
  16. whiteman

    Продвинутый
    whiteman
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    46
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    200
    Награды:
    1
    Посмотри репутацию автора


    К сожалению я этот мод скачать не могу.
     
     
  17. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    whiteman, правила форума не разрешают перезаливы, так что советую поискать в интернете
     
     
  18. NataliyRod

    Новичок
    NataliyRod
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Красивый набор. Но данная ссылка, лично у меня начала загружаться не с первого раза. Раз на четвертый я смогла скачать архив. Хорошо бы было залить данный набор на файлообменник или удаленный жесткий диск (Яндекс например) и выложить сюда дополнительную ссылочку на скачивание набора.
     
     
  19. NataliyRod

    Новичок
    NataliyRod
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Все тоже самое, что и в первом комментарии. Ссылки плохо работают. Приходится изворачиваться, чтобы скачать набор.
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    NataliyRod, возможно, на вашей стороне какая-то проблема. У меня и у Лексы ссылки открываются нормально.
     
    Oksii нравится это.
     
  21. NataliyRod

    Новичок
    NataliyRod
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ссылка не работает
     
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    NataliyRod, работает всё
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Работает. Возможно, у вас технические проблемы, или нужно через прокси сидеть.
     
     
  24. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Милые товарищи, может кто поделиться отзывами на заселенные пользовательские города без доп.контента? ЕАшные уже успели поднадоесть, а собственноручное заселение многочисленных пустых - хотя и безумно красивых! - пользовательских городков я, боюсь, не осилю :crazy: Отзывы, которые уже здесь были, я прочитала и учла, но вдруг кто-нибудь может посоветовать что-то еще? :smile:
     
     
  25. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    katebeckett, я тут капельку увлекся, пока перечислял варианты, так что вышел целый мастерлист населенных городков:crazy:
    Если брать то, что точно будет работать у всех - Bridgewood и Mesa Grande. Автор удалил свой блог, но на медиафайре и других сайтах загрузки остались
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    (вообще конкретно на этом сайте много городов, можно посмотреть и выбрать себе)
    Оба построены на базе, но с допами (к каждому городу есть файл с СС , но там только деревья и декор для города). Играются ненапряжно и без лагов, в целом очень приятные сами по себе. И симы сделаны не от балды, у всех есть своя история, навыки, работа и т.д. (как и во всех городах, которые я тут опишу, в принципе)
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Стренджтаун/Китежград от того же автора, но с кучей локаций из консольных версий и новыми лотами. Вроде была где-то версия чисто для базовой, но на этом сайте только для сезонов и сверхъестестественного. Все вышесказанное применяется и к этому городу. Из приятных бонусов - автор заморочился и у инопланетян есть способности, а не просто зеленая кожа и черные линзы.
    Еще плюс всех этих городов - они изначально заселены, как обычные города, и не нужно заморачиваться с сейв-файлами
    Etham's Drift уже до меня упоминали, и он в принципе хороший, но для меня уже слишком депрессивный:hihi:
    Los Aniegos, о котором тоже писали, безусловно очень крутой, но тяжелый. Его, к слову, аж до РО проапдейтили в свое время -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Setra aka Аль-Симара на стероидах - очень крутой город с кучей контента, хоть и создавался во времена Питомцев (и со всеми фичами до Питомцев включительно) -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Тоже тяжелый, но мне показалось, что полегче Los Aniegos.
    Saaqartoq - небольшой северный городок, есть старая версия, где в требованиях первые три каталога и пять дополнений и новее, где дополнения уже до РО.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Storybrook County и Evansdale County - два больших города, для которых уже нужно скачивать сейв-файлы, если хочешь население. Есть много интересных лотов для скачивания в тему городков. У обоих есть несколько версий со своими нюансами, смотреть на странице скачки
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Alpine County - еще один громадный и очень проработанный город. Напоминает Los Aniegos, но более тропический и разнообразный в целом. Заселен переделанными ЕАшными семьями, но это не режет глаз
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Dronningslund - один из моих любимых городков, хоть и со своими нюансами типа сейва для населения, требования скачивания ковриков-кроличьих нор и СС для городка (хотя в целом рекомендую установить их и не париться и некоторых проблем с застреванием лодок (но в принципе с Овервотчем - норм). По стилистике - прямое попадание в сердечко:heart2:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - там же есть ссылки на пару дополнительных лотов для городка
    Beach City и Legacy Island до меня уже упоминали, но они меня не особо цепляют, если честно. Особенно Legacy Island из-за своей стилистики "что попало"
    Mayfield Springs - по проработанности и размаху на уровне Alpine County, сам по себе напоминает что-то среднее между Аппалузой, Твинбруком и немного мрачноватым налетом Etham's Drift.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Jericho - что-то вроде смеси Твинбрука и Бриджпорта. Для меня мрачноват, но это все вкусовщина, опять же
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Городки от Qualihogs - все достаточно мрачные, и, несмотря на свое количество, качество у них прекрасное. The Stoneshields, Grey Meadow и Fortress Rock - индустриальные большие города, Huntsborough и Vargfjell поменьше. Все со своими историями, интригами и загадками.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - студия автора на оф. сайте, те версии, что созданы позже - для дополнений новее.
    Riverblossom Hills - Цветущие Холмы из двойки с новыми семьями, лотами и т.д. Хоть город и сделан на ВВ, но очень детализирован - тут тебе и симботы, и призраки, и награды за БС у симов, и мумии, и куча уникальных НПС - перечислять можно до бесконечности. Очень большой, если подтормаживает, то автор рекомендует поудалять деревья в режиме редактирования городка
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    - на эксчендже
    Города от Awesims - она удалила свой блог, но, насколько я знаю, ничего против перезаливов не имеет.
    St. Claire - большой и красивый город, типа более жизнерадостного Бриджпорта, что ли. Весь контент до Сезонов
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Pounawea - небольшой прибережный городок. Очень милый и уютный, насколько я помню - нужны коврики-кроличьи норы. Пока не откопал сейв с населением, но пусть повисит, добавлю позже. Вроде нужны карнизы от Awesims (и в некоторых городах выше тоже), но их легко можно найти в интернете
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Ну, думаю, этих тебе точно хватит:biggrin:Была еще парочка на примете от Bakasims (Morikipo Island и Port Quarryton), но сайт автора не работает, а перезаливов я пока не нашел. Может, со временем дополню этот пост.
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Zzz-Danaya, katebeckett, Leksa и ещё 1-му нравится это.
     
  26. Annabelle228

    Новичок
    Annabelle228
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    эх, жаль что так мало, не поиграть нормально в челлендж "средневековье"
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2021
     
Модераторы: Leksa

Поделиться этой страницей