1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

★ I Love You to Death! Challenge ★ Чёрная вдова: Марципана Фиера

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 11 авг 2015.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    [​IMG]

    Гордая девушка с непростым характером Марципана Фиера в который раз убедилась в том, что таким даже таким непостоянным особам, как она, тоже хочется тепла, и решила, наконец, кардинально изменить что-то в своей жизни.

    Она переехала в незнакомый город и даже удумала… выйти замуж! Всё бы ничего, если бы не один существенный нюанс: не было ничего более стабильного, чем ветреность Марципаны, и каждый парень, повстречавшийся ей в жизни, надоедал леди Фиере быстрее, чем сам успевал хотя бы немного к ней привыкнуть. Что же могло измениться теперь?..

    «Ну, не получится – так не получится, – рассуждала Марципана. – Если не заладится с одним, найду другого. Мне-таки плевать, что они там чувствуют. Посланный останется посланным, и пусть изворачивается, как хочет – я себя знаю, и коли уж передумала, значит, шансов больше нет. И пускай хоть умрёт там».

    Погодите-ка… Она сказала «умрёт»?..



    3 - утопленник Тимоти
    6 - истеричка Ричард
    6 - разгневанный Уэсли
    3 - оголодавший Коди
    6 - пристыженный Макс
    3 - копчёный Питер
    3 - сожранный коровой Алекс
    3 - перетрудившийся Оливер
    1 - сожранный коровой Ник
    2 - пристыженный Уэсли
    3 - старпёр Томас
    3 - шарахнутый током Дилан
    1 - утопленник Тревис

    10 - коллекция смертей из списка "простых"

    Итог: 53 балла.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  2. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, С открытием!:flower:
    О как я успела, даже первая:biggrin:
    Ну что ж, желаю удачи Марципане в ее черных делишках:crazy:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Malins, эхехей! Спасибо и добро пожаловать :cool:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №1


    Новый городок оказался довольно жарким, но Марципане удалось отхватить себе кусок земли во вполне себе свежем и даже немного озеленённом районе. Девушка осмотрелась. Да, вот он, на месте – её скромный маленький
    [​IMG]
    ; вместе с тем, однако, довольно
    [​IMG]
    Шикарно. Теперь осталось продумать дальнейший план действий.

    [​IMG]

    Хотя чего тут думать? Лучший план – это импровизация, и импровизировать Марципана без долгих колебаний отправилась в ближайший парк.
    Первым делом она решила навести марафет, убедившись, что косметика не потекла на такой жаре. А пока наша героиня вертелась у зеркала, в радиус попал первый подходящий экземпляр, чтобы охомутать. Вполне себе брутальный мужик с внушительной монобровью спокойненько вышагивал по тропинке вдоль парка, ещё не подозревая, что его ждёт…

    [​IMG]

    А ждала его первая и пока безобидная встреча с прекрасной девушкой. Уверенная в сногсшибательности своего облика, Марципана лихо подкатила к монобровому и тут же взяла его в оборот.

    [​IMG]

    Мужчина звался Тимоти; впрочем, кого это интересовало? Дело развивалось очень стремительно. Ах, какая романтика…

    [​IMG]

    Впрочем, эта самая романтика чуть было не пошла ламе под хвост после одного смелого заявления Тима – благо что Марципана только воодушевилась от услышанной новости вместо того, чтобы отправить нового знакомого куда-нибудь подальше.
    – Ах, как же мне нравится голубое небо на этой планете, – мечтательно произнёс Тимоти, любуясь облачками в комании Марципаны.
    – А ты что, с другой? – недоумённо спросила девушка.
    – Ну да. Я ещё не говорил?..
    – Да чтоб… Ну нифига себе!..
    – Детка, ну постой!..

    [​IMG]

    – Не, ну мог бы сразу сказать.
    – Так я и сказал. Мы знакомы час от силы!
    – Ладно, чёрт с тобой, золотая рыбка. Интересно мне, как же ты выглядишь на самом деле.
    – О, совсем по-другому, – Тим кокетливо подёргал своей монобровью.
    – А девушка у тебя есть?
    – Нет.
    – Теперь есть, – Марципана вручила Тиму искусственную розу, которая в самый подходящий момент была обнаружена оставленной кем-то на столике. Её, вероятно, не донесли до чьих-то похорон, но что там инопланетный пришелец разберёт?

    [​IMG]

    Так как Марципане было уж очень невтерпёж выйти замуж, то и всё для того необходимое она имела при себе, так что сразу по завершении замечательного свидания она сделала Тимоти предложение.

    [​IMG]

    Тот со всей радостью это предложение
    [​IMG]
    и прямо на месте сделался мужем очаровательной землянки. Тратиться на церемонии – зачем?.. :pardon:

    [​IMG]

    Тимоти
    [​IMG]
    к Марципане, и с маскировкой было покончено. Он предстал перед своей молодой женой таким, каков он есть – зеленокожим и ещё более брутальным, чем тот парень, под которого Тим косил прежде.

    [​IMG]

    Марципану настоящее обличье супруга ничуть не смущало. Напротив… :spiteful:

    [​IMG]

    ...Как любительница изысканной пищи, леди Фиера с ходу запрягла муженька учиться готовить, пока сама она знай себе рисовала на мольберте. Несмотря на некоторые закономерные казусы, Тим постигал кулинарную науку весьма стремительно.
    Радовало ли это жену?.. Она была слишком занята, чтобы обращать внимание на такие детали – главное, чтобы холодильник был полон, а еда приводила в восторг вкусовые рецепторы. Но Тимоти старался изо всех сил…

    [​IMG]

    Как-то раз, порядком утомившись от кухонной жарёхи, Тим вышел за крыльцо, дабы подышать воздухом. Заодно он прогулялся до бассейна, строительство которого было произведено по желанию Марципаны на честно оттяпанные у супруга денежки и закончилось относительно недавно. «Может, освежиться?» – подумал Тим.

    [​IMG]

    Ну и зря он так подумал.

    [​IMG]

    В общем, Марципана всё рисовала, а во дворе у неё уже красовалась инопланетянская могилка Тимоти. Хм. Вот так вот и стартанули.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    ElectroTrish, с открытием :flower2:
    Тоже, значит, решила поубивать несчастных симов? :crazy:

    А мы с Ларой жили в шалаше :LOL:

    Вах, какой мущщина! Пэрсык мой спэлый! Какой красавэц! Джигит прям! Арр, кавказская моя… абрыкосинка! :crazy:

    Я даже не знаю, что сказать :LOL:

    Лара тоже так делает! :LOL:

    Отличный старт :thumb:
     
     
  6. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, не могла пройти мимо!;) С Открытием и первой жертвой:flower2::thumb:
    Быстренько вы стартанули однако! Марципанка (я кстати очень люблю марципан!) молодец!:spiteful: А нам с Натали не попадались инопланетяшки:frown:
    :D:bugaga: Тиман замаскировался под кавказца?:D
    тюю блиин....а я вечно застаяляю Натали стоять у плиты:D Надо перенять у вас эту тенденцию:D;)

    В общем, безглючной игры и легких жертв:flower2:
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо, ага :D Да я давно на этот челлендж засматривалась и на самом деле хотела отправить на него Ксену.

    Просто спала и видела.
    Но меня остановило то, что при попытке создать "близнеца" получается вовсе не близнец, да что ж ты будешь делать :mad:
    То есть это была бы уже не Ксена (даже маленькие детали различия меня смущают).
    В общем, плюнула на это и создала для челленджа новую симочку :biggrin:

    Надо зайти и припомнить, в чём вы там жили :crazy:
    У меня тоже вполне себе "шалаш" получился, четыре с гаком сотни симобаксов осталось после постройки :pardon:

    А я знаю, и даже могла бы показать свою татуху с изображением двух совокупляющихся мух и надписью "НИЧТО НЕ БЫВАЕТ ПРОСТО ТАК" :spiteful:
    Началось с чьих-то похоронных роз, а закончилось его собственными похоронами :cool:

    Вот и правильно. :cool:

    А вообще-то я подумывала зажарить немного инопланетянятинки :D
    Но как это сделать? В двухе понятно - ставишь гриль в закрытое помещение и вуаля.
    Тут же они ни в какую не хотят устраивать пепелище. :facepalm:

    Так что я не согласна с тем, что это из разряда простых убийств смертей.
    И, напротив, истерика - ну что может быть проще.

    Спасибо :cool:
    Пока по лайтухе, вопреки моим первоначальным намерениям.
    Теперь думаю, что лучше для начала разобраться с тем, что полегче.

    Благодарю! Заходи ещё :biggrin:

    А чего время терять :pardon:
    Эх, я тоже любила марципан до аллергии... :facepalm: :cry2:
    Инопланетных товарищей я сама не ожидала встретить, давно они уже не попадались (или я просто долго не играла с участием тауни? :dontknow2:)
    А тут прямо как будто на Сиксам приехала в разгар веселухи :biggrin:

    Перенимай, очень удобно :crazy:

    Спасибо :smile:

    Благодарю за отзывы, коллеги :D:spiteful:
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2015
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    ElectroTrish, О_о и ты в рядах вдовушек! С открытием! Понравился 1й отчет - с юмором, черным правда, ну да ладно. Вот прямо сразу после искусственной розы мужику с монобровью надо было делать ноги... если б знал, к чему все идет :D С первой жервой ваши веселые старты!
     
     
  9. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, вот я и добралась до твоей темки. :happy:

    Какая сладкая барышня у тебя получилась. :heart2: Я, кстати, тоже очень люблю марципан. Жаль, что у тебя на него аллергия. :dry:

    И в этом я могу её понять. Нет ничего более мучительного, нежели скука и ощущение того, что ты бесконечно долго плывёшь по течению.

    Даёшь перемены! :spiteful:

    Тимоти был весьма харизматичным, особенно в своём инопланетном облике.

    Не знаю почему, но инопланетяне кажутся мне куда более интересными, чем обычные симы.

    Обычный облик Тимоти напомнил мне эксперименты с маскировкой Боряна. :D

    Эта искусственная роза..она пришлась весьма кстати. :spiteful:

    А по-моему он очень мил. :heart2: Жаль, что мне не попадаются подобные кадры в игре.

    Вот даже добавить больше нечего, кроме того, что я бы никогда не допустила смерти того, кто бы вкусно меня кормил.

    Отличный старт. Легко, быстро и с юмором.

    Я довольна и буду ждать следующих смертей мужей. :biggrin:
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, ты снова здесь:DРада видеть твои челленджи:hug: "Вдова" прям как для тебя делалась:spiteful:
    Ну и назвала ты свою красавицу!:facepalm:(имя конечно красивое и прикольное, но сразу на жрачку пропирает:crazy:)
    Классный домик!:thumb:(сама делала или скачала?)
    :LOL:
    ммммм, семейки в сердечко:spiteful:
    вот что, значит - учитесь дети плавать:D
    Здорово стартонули;) Жаль, конечно Тима, симпотный был:heart2:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    :D Я вездесущая :crazy:
    Спасибо! Каков челлендж, таков и юмор :cool:
    Продолжения, думаю, будут весёлыми не менее :biggrin:

    Рада видеть тебя здесь :hug: Спасибо :biggrin:

    Я вот чёт написала, перечитала и подумала: как-то очень уж реалистично этот момент получился :redface: :dontknow2:

    Тогда мне ещё будет, чем тебя порадовать в скором времени ;)

    Мне он тоже вспоминался :crazy:

    Действительно :D

    "Усилий не нужно, ты правду узнай - антенны настрой, и поможет "вай-фай"!" :D ;)

    Она даже распробовать толком не успела, что он там наготовил - уже захлебнулся :crazy:

    Спасибо, я и старалась особо не раскатывать, а писать коротко и по существу :smile:
    Да и потому что быстро оно происходит, а хочется играть дальше :D

    Я снова здесь :D Рада, что ты рада :smile:
    На "вдову" я давненько заглядывалась, даже очень, но меня беспокоило то, что я не осилю некоторые виды смертей.
    А потом до меня дошло (почему-то не сразу), что не обязательно сделать их все и челлендж не провалится, если я что-то не смогу.
    Так что решила всё же начать. :biggrin:

    Приятного аппетита, ага :D На самом деле, это первое, что прилетело мне в голову - стоило достать тетрадку, но она не понадобилась :biggrin:

    Едрическая сила! Вот уж не подумала бы, что результат моих потуг можно принять за скачанное :D
    Рада, что понравился :smile:

    Мои излюбленные, только на этот раз красненькие :biggrin:

    У нас ещё столько их будет :D

    Спасибо за отзывы :smile:
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №2


    Понедельник – день прекрасный, когда ты не работаешь, на улице тепло и светит солнце, а под боком ничто не ноет и не ревнует к каждому столбу. В замечтельном настроении Марципана вышла из дома и отправилась в музей, дабы приобщиться к искусству и порисовать там на казённом мольберте, пока его кто-нибудь не занял.

    [​IMG]

    Правда, в скором времени это занятие пришлось отложить – вон мужик какой-то, закадрить бы. И всё начиналось довольно-таки неплохо, но экземпляр оказался каким-то странным и немного опосля свинтил подальше (видимо, задним числом почувствовал недоброе), мотивировав тем, что торопится на самолёт. Ну и ладно. Не очень-то и хотелось…

    [​IMG]

    Так, а это кто у нас так бодренько звездует по солнечному бульвару? Следующая жертва обнаружена!

    [​IMG]

    Жертва звалась Ричардом (хотя это, надо заметить, вновь малое… малозначительный факт). Соблазнить его не составило для Марципаны никакого труда.

    [​IMG]

    Погодите, что?.. Опять?..

    [​IMG]

    Впрочем, леди Фиере было уже не привыкать. Не теряя времени даром, она предложила Ричарду замутить, и отказаться он, разумеется, не смог.

    [​IMG]

    Так как тянуть кота за пушистые шарики было по-прежнему нецелесообразно, то стремительно поехали дальше.

    [​IMG]

    Марципана даже сама немного струхнула от собственной решительности и не замедлила поделиться своими опасениями с новоиспечённым женихом. Ричард её не поддержал. И его можно понять – девушка знакомится с ним на улице, предлагает серьёзные отношения и тут же говорит о том, что обязательства её напрягают! Вероятно, он подумал, что у Марципаны имеются какие-то личностные проблемы.

    [​IMG]

    Чтобы как-то замять этот неловкий момент, леди Фиера продолжила штурмовать хиленькую в плане устойчивости инопланетянскую крепость. В том, что Ричард – «не местный», девушка окончательно убедилась ещё к моменту помолвки, но это, понятно, не остановило её и не отбило желания
    [​IMG]


    [​IMG]

    По возвращении домой занялись тем, чем и полагается заниматься супругам (ну, хотя бы периодически).

    [​IMG]

    Ричард был счастлив! Столько радости сиреневенькому парнишке ещё никогда прежде одним жахом не приваливало.

    [​IMG]

    Как следует поплескавшись в пенной ванне и поиграв с озорными пузырьками (нет, не собственного производства!), Ричард скорчил рожицу возле зеркала и тут-то был настигнут шальной мыслью: вот сейчас как хватит Кондратий от счастья такого…

    [​IMG]

    И ведь действительно, хватил.

    [​IMG]

    Марципана спокойно посапывала в кровати, а во дворе уже располагалась вторая инопланетянская могилка…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     
  13. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Опять я опоздала:dry:
    Поздравляю с открытием!:clapping::flower2:
    Героиня очень красивая:thumb:
    ой жесть... Меня всегда пугали такие "монобровые" мужчины


    Согласна:thumb:

    Да... Сейчас он симпатичнее:heart2:

    Ай, жалко:frown:


    Тем более он какой-то старый для нее:D

    Вот дурак! От такой ерунды умереть!:facepalm: Но хочу сказать, что в облике инопланетянина он ничего:spiteful:

    Очень понравилось, жду продолжения:heart2:
     
     
  14. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, Ого как Марципану на инопланетных парней-то тянет:crazy:
    Поздравляю со второй жертвой! Хотя и с первой не помешало бы:D
    У меня в игре никто от смеха еще не помирал, это ведь от смеха, да?
    А что вы собственно там с ним делали? В ванне с пузырьками поигрались пару раз и все?

    Жду продолжения:clapping:
     
     
  15. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо и добро пожаловать! :smile:

    Красавцев жалко убивать, а на таких пофиг :D
    Поэтому мы с Марципаной берём первых попавшихся.

    На самом деле он взрослый :keepinmind:
    А вот старые ещё должны будут промелькнуть, для особых видов смертей. :spiteful:

    Такая глупая и нелепая смерть :crazy:

    Я рада, заходи ещё :smile:

    Да там вообще какое-то нашествие просто, я сижу и офигевать не успеваю :LOL:

    Благодарю :biggrin:

    Алгоритм я описала и показала, а если дословно, то дело было так:
    в силу того, что отношения с Марципаной развивались очень быстро, все позитивные значки от поцелуя, начала отношений и т.д. были в силе;
    к ним добавились мощные "помолвка" и "свадьба", а также секс. В общем, куча позитивных значков.
    Затем он принял пенную ванну, а получив игривый настрой, поиграл в ней с пузырьками сразу же.
    Уже истерика. Так ещё и рожицу скорчил у зеркала (игривое действие, ещё больше повышающее сей настрой).
    И сразу же его прихватило. Я даже удивилась, как быстро это произошло. Вот прямо сразу. :dontknow2:

    Пишется :biggrin:

    Спасибо за отзывы! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2015
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Что-то мне показалось, что это тот самый старичок, но помолодевший и сбривший бороду :crazy:

    Ничего себе :shock3: Второй инопланетянин. Лара еще даже ни разу их не видела :LOL:

    Мне нужен смайлик, крутящий пальцем у виска :crazy:

    Ну хотя бы в планах :LOL:

    А я-то уж подумала "пигскримовская школа!" :crazy:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Да не старичок он :biggrin: А сбрить бороду ещё успеет :spiteful:

    Ты дальше за событиями следи... :LOL: :crazy:

    :durdom:

    Эх, планы, планы... :D

    Пока чистоплюйствуем :cool:
     
     
  18. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    ElectroTrish, поздравляю с открытием новой темы, такие как черная вдова! :cool: Твоя симка ниче так, красавица. Поздравляю с такими быстрыми темпами со смертью. Мне вот интересно, отчего это вторая жертва светится? :redface:

    Я тоже так подумал.

    Третья жертва тоже инопланетянин будет?)0
     
     
  19. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ты, кстати, не собираешься пробовать убийство падением с ракеты? Я бы не отказалась от подсказки :crazy:

    Надпись определенно лишняя :crazy:

    Я даже эликантовского безумия не вижу, что с тобой? :LOL:
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Никита, спасибо и добро пожаловать :smile: Чем быстрее темпы - тем больше смертей, хехе. :spiteful:

    Все инопланетяне светятся в соответствии с настроем, особенность у них такая.

    Третья - нет :biggrin: Как ни странно.

    Ясен красен, собираюсь, я всё перепробую :D Ну, я планирую построить ракету, ни разу её не улучшать и посылать туда "счастливчика" раз за разом без остановки :crazy:

    В следующем отчёте - не такая уж :D

    Фокус на убийства, вот что :cool:
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    ElectroTrish, мммм, какая обложка:heart2:
    :LOL: Марципана притягивает инопланетян:keepinmind:
    :D
    Ну, конечно, последний раз плескается в ванной:crazy:
    Ну, вот! Веселье - опасная штука:spiteful:
    Это так мило:crazy:
     
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Спасибо. Да, красивый фон попался в Оазисе :happy: Не могла их там не пофоткать :biggrin:

    Причём поразительно :LOL:

    И, наверное, в первый. :D

    До добра не довело - оказалось, может быть что-то похуже эмоциональных откатов :pardon:

    Ага :D Дальше ещё милее будет :spiteful:
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ElectroTrish, а знаешь мне нравится твой лёгкий и задорный подход к челленджу. Это придаёт ему особую вкусность. :spiteful:

    Вот дичайше плюсую этот момент. Чего-чего, а подобных закидонов я непереношу, ибо они не поддаются никакому логическому обосную. Партнёр - не собственность, чтобы к кому-то его ревновать, но это уже так авторская лирика. :dry:

    Ещё бы. Такая девушка да ещё и сама делает первые шаги. Кто же тут устоит.

    Инопланетянчик. Действительно везёт тебе на них. :smile:

    Этот, кстати, тоже был довольно-таки мил.

    Кто же его будет спрашивать о том, что он подумал. Надо было ещё розочку подарить. :spiteful:

    Кстати, не самая плохая смерть, хоть и нелепая. Чувствую, что скоро Марципана соберёт себе инопланетное кладбище. :smile:

    Главное - это вовремя лечь спать.

    Спасибо за поднятое настроение. :hug:
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Убийства в духе SSNL :D Я рада, что тебе нравится:smile:

    Да мне это тоже, если честно, сейчас за жизнь :D

    И причём ладно бы, но...
    ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЕ! :LOL: :facepalm:

    Вот именно, это нам абсолютно неважно :D

    Знаешь, я уже тоже так думаю :LOL:

    Всегда рада его поднять, обращайся :pardon:
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Жертва №3


    Итак, мистер Смерть уже начал потихоньку прописываться в доме Марципаны Фиеры, но девушку это ничуть не беспокоило.

    [​IMG]

    Однажды ночью она приоделась в розовенькое, накрасилась от души и двинула в местный баревич, дабы кого-нибудь там подцепить. «Ну и что, что предыдущие двое померли – должно быть, климат на Земле им не очень подходит. К чёрту. Найду себе какого-нибудь ещё. Всё-таки здорово, когда что-то вьётся рядом, – думала Марципана по пути, – лишь бы оно было не слишком ревнивое»…

    В баре она неожиданно встретила Уэсли – того странного «организма», с которым как-то познакомилась в музее. Либо его поездка уже завершилась, либо насчёт неё он попросту соврал – так или иначе, теперь Уэсли был здесь и выражал открытость к общению.

    [​IMG]

    Что ж – общение их развивалось поистине стремительно, в стиле Фиеры: вскорости состоялся
    [​IMG]
    , с которого начались самые, что ни на есть, настоящие отношения. И это ещё никто выпить не успел!

    [​IMG]

    Ну, а так как мы уже достаточно знаем нашу Марципану, то и знаем также, что обычно следует дальше.

    [​IMG]

    Что может быть романтичнее, чем помолвка в занюханной забегаловке одном из самых лучших баров города…

    [​IMG]

    Так чего мелочиться, можно же прямо здесь и устроить свадьбу! Что мы на месте-то стоим? А, нет… Уже не стоим.

    [​IMG]

    Ну, вот и оно – начало семейной жизни!

    [​IMG]

    Марципана вручила новоявленному муженьку дубликат ключей от дома и бумажку с адресом, предусмотрительно припрятанную в декольте на всякий случай, и открытым текстом заявила, что намерена ещё поразвлекаться. А то что это за поход в бар – замуж вышла, и всё? Ну уж нет. Марципана решила пока остаться в этом заведении и даже заприметила новую… пока ещё не жертву, но уже цель.

    [​IMG]

    Да-да, вон тот паренёк за барной стойкой с очаровательно взъерошенными волосами! Перед обаянием леди Фиеры он не устоял (чего и следовало ожидать).

    [​IMG]

    Вскоре Коди, а именно так звали бармена, вовсю балдел в нежных объятиях Марципаны и ажно светился от радости (и, возможно, некоторой доли похоти) розовым светом. Я уже просто не буду это комментировать.

    [​IMG]

    Марципана решила поскорее замутить с ним, а потом уж разбираться во всех тонкостях.

    [​IMG]

    …Отлично, теперь можно и разобраться: для начала узнать, с какой он планеты. Впрочем, ладно – хотя бы признание вытянуть, что не с этой точно. И леди Фиера уже знала отличную открываху для такого случая.
    – Гляди, какое облако, похожее на летучую мышь! – заметила она, когда устроилась вместе с Коди прямо на террасе.
    – И правда, похоже, – согласился парень.
    – У нас тут чего только нет. Ну, зато на твоей планете есть другие красоты, верно?
    – Ага… Погоди, как ты…?
    – У меня на такое дело уже глаз намётан, милый.

    [​IMG]

    Из дальнейшего разговора Марципана узнала, что Коди не прочь съездить в гости к себе на Родину и даже делал бы это хоть каждый день, будь у него специальный портал или хотя бы космический корабль. Но портала не было, а ракету построить не представлялось возможным в тех жилищных условиях, в которых находился Коди в настоящее время. «Места маловато, и даже если бы я всё же извернулся устроить там ракетную базу, то меня бы тут же выкинули из общаги пинком под зад, а свои вещи я ловил бы с окна», – сетовал Коди.
    Марципана призадумалась: у неё-то достаточно большая придомовая территория, летай – не хочу. Девушка заверила пришельца, что подумает над тем, как ему помочь, и, довольная, отправилась домой. Одиннадцать утра, как-никак – муж заждался и всё такое.

    [​IMG]

    А чтобы Уэсли не задавал лишних вопросов, Марципана с ходу потащила его в спальню – не брачная ночь, так хотя бы брачное утро должно иметь своё место быть.
    Немногим позже леди Фиера велела супругу побриться и, желательно, подстричься, что тот с удовольствием и сделал – надо радовать свою <не такую уж> благоверную!

    [​IMG]

    Ну, а дальше началась бытовуха. Уэсли отдраивал кухню, Марципана почитывала всякие интересные книжки… :spiteful:

    [​IMG]

    А ещё она увлеклась развитием своего физического потенциала, начав с лёгких пробежек вокруг местности, чтобы размять мышцы. Спортивная подготовка может пригодиться в будущем…

    [​IMG]

    Чтобы проверить, насколько высоки её успехи, а заодно почувствовать себя ещё увереннее и сильнее, в ходе прогулки Марципана попутно набила парочку морд. «Пожалуй, это действительно работает. Интересно, когда-нибудь я смогу побить мужика?» – воодушевлённо подумала леди Фиера.

    [​IMG]

    Вечером, когда Марципана уже вернулась домой, муж принял у неё эстафету и отправился портить настроение прохожим. Каково же было его недоумение, когда он вдруг встретил инопланетянку! Покрыв её всеми пришедшими на ум ругательствами, Уэсли, однако, не смог выплеснуть свой гнев. Инопланетяне в городе! Немыслимо!

    [​IMG]

    К слову о них: пока супруг отсутствовал, Марципана решила улучить момент и позвонить Коди. Но едва она успела достать телефон, как вдруг огромный прожектор направил на неё мощный луч голубоватого света. «Долбаный вай-фай!..» – только и успела подумать леди Фиера, прежде чем была увлечена внутрь летающей тарелки.

    [​IMG]

    Тем временем Уэсли уже вернулся домой и собирался было отдохнуть от своих приключений да позабыть о встрече с инопланетянкой, как вдруг появился призрачный Тимоти. Во всём своём инопланетном обличии. В общем, успокоение пока не представлялось для Уэсли возможным…

    [​IMG]

    А тут ещё и Марципана вернулась. Её память о космическом путешествии была стёрта, но то, что девушке ещё больше захотелось покувыркаться с пришельцем, было неоспоримым фактом. И если в силу того, что на дворе уже была ночь, вариант с Коди отпал, то ещё оставались почившие инопланетные мужья, которые на пару разгуливали по дому в виде призраков (и бесили Уэсли). Завидев Ричарда, Марципана по-свойски предложила ему весело провести время в спальной комнате.
    – А тебя не смущает, что твой нынешний муж здесь? – неуверенно спросил Ричард.
    – Что за фигня?! – негодовал Уэсли.
    – Забей, погнали, – махнула рукой Марципана.
    – Ну, ок, – ответил Ричард и проследовал за своей вдовой в заветную комнату.

    [​IMG]

    За ними проследовал и продинамленный муж Марципаны, но он зашёл чуть позже и застал самый разгар процесса. Надо полагать, для него было бы слабым утешением то, что смущённая жёнушка осталась
    [​IMG]


    [​IMG]

    Не в силах выдержать такой картины, Уэсли ретировался в зал. Позже ему составил компанию беспардонно выплывший из спальни Ричард – на нём-то униженный и оскорблённый и оторвался, как следует, изливая всю свою ярость. Уэсли даже поотпустило немного, но разругались они люто, тотально и эпически.
    А потом пришла жена и дала втык за скандалы в доме. Несправедливость была больной темой для Марципаны (а то, что она сама её вершила, спишем на такое обстоятельство, как особый взгляд леди Фиеры на вопрос о несправедливости).

    [​IMG]

    Заявив, что её все утомили, девушка отправилась спать (на этот раз она легла в кровать без сопровождения), а Уэсли продолжил свои нападки на Ричарда. В конце концов, тот кувыркался с его супругой, а также являлся ещё одним пришельцем на его голову, и держать себя в руках психически неуравновешенный Уэсли уже не мог.

    [​IMG]

    На их крики Марципана пришла снова.
    – Вы мне дадите поспать, или как?! – рассерженно воскликнула она.
    – Ты бы ещё голая припёрлась! – продолжал возмущаться муж. – Повадилась расхаживать тут в своих кружевных трусах, да ещё якшаться со всякими межзвёздными отродьями! Оделась бы хоть, курва!

    [​IMG]

    Уэсли мог бы ещё долго возбухать, но сердце его не выдержало такой лавины сокрушительных
    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]

    О, Смертушка, опять ты. Говорю же, как к себе домой. :pardon:

    [​IMG]

    Да уж, неловкая выдалась ночка. Но теперь, по крайней мере, Марципана могла вздохнуть с облегчением – одной проблемой стало меньше…

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 май 2022
     

Поделиться этой страницей