1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Рандом Хиггинса

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Arenel, 16 авг 2014.

  1. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    НЕКОТОРЫЕ СКРИНЫ ПОБИЛИСЬ И НАХОДЯТСЯ В ПРОЦЕССЕ ЗАМЕНЫ. ЕСЛИ ВЫ НА ТАКОЕ НАТКНУЛИСЬ, ЗАЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ


    Дэйв Хиггинс

    [​IMG]

    Всем привет!
    Добро пожаловать в блог знаменитого меня, Дэйва Хиггинса! Ну, может, я еще и не так знаменит, но вы же обо мне слышали? Воот! Так что подписываемся и советуем друзьям! :cool:
    Этот пост я пишу в аэропорту, где я торчу уже битый час, потому что погода, видите ли, нелетная! Эх, а мне так не терпится убраться подальше из этого городка!
    Я никогда еще его не покидал, потому что мои предки параноики и свято верят, что стоит мне ступить за порог, как со мной обязательно что-нибудь случится. А я может хочу, чтобы случалось! Поссорились мы, впрочем, не из-за этого. Они меня в универ хотели отправить, какую-то там экономику зубрить, а я им прямо сказал, что мне это нафиг не надо, у меня и так блестящее будущее, и тратить его на просиживание штанов за партой я не хочу. Тут отец рассвирипел и почти вежливо предложил мне в таком случае поискать работу, прибавив, что за таким гением, как я, работодатели наверняка в очередь выстраиваться будут. Ну я сказал что-то про его собственные невыразительные карьерные успехи, мать начала истерить, в общем закончилось все тем, что я свалил, хлопнув дверью.
    Хлопнуть-то хлопнул, но вот перекантоваться было негде, и я позвонил старшей сестре в Сансет. Они туда с мужем перебрались совсем недавно и искали, кому бы комнату сдать. Ну а кандидата лучше, чем собственный брат, ей точно не найти! Амалия, правда, сказала, что родственные связи не причина не платить за аренду... Ну и что, все равно я скоро стану богатым и знаменитым и перееду от них на собственную виллу с моделями. Сестра моя вообще скучная зануда: вышла замуж за какого-то стремного Голденберга, который одеваться не умеет и шуток не понимает, а теперь еще и на огородничестве повернулась. Муж ее так вообще барменом подрабатывает. Заявляет, что хочет собственный бизнес, ну типа бар, и изучать дело надо с самых низов. Говорю же, странный тип.
    Но несмотря на такую компанию, я думаю, что в Сансете будет весело! У меня большие планы! Для начала...
    Ой! Посадку-то уже 5 минут как объявили! Пока, будущие фолловеры, следующий пост напишу уже из Сансета
    [​IMG]

    Алисия Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вивьен Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марти Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мерида Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ричард Хиггинс

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дополнительные цели на 10 поколений:

    На долгую память. Историки документируют изображения известных людей прошлого, и ваша семья тоже хочет остаться в истории. Сохраните портреты основателя и всех наследников и держите их на виду. Портреты могут быть в виде картин, фотографий или скульптур.

    Четвероногая династия. Некоторые любят заводить питомцев, у ваших персонажей это семейное. Вырастите целую животную “династию” — 10 поколений кошек, собак или лошадей. В силу продолжительности жизни животных, их династия дойдет до 10 поколения быстрее, чем династия симов.

    А. Структура семьи: Пара + Друг
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор Маргарита: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 2 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Разработчик компьютерных игр — Разработчик.
    Д. Цель поколения: Выполнение желаний.
    Е. Разные забавы: Случайные черты.

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мистика.
    Д. Цель поколения: Расширение.
    Е. Разные забавы: Модница.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Предсказатель — Мошенничество.
    Г. Дополнительный доход: Нестандартная работа. Писатель.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    А. Структура семьи: Пара.
    Б. Количество детей: 4 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Астроном — Астрофизик.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Электро-рок.
    Д. Цель поколения: Ленивые карьеры.
    Е. Разные забавы: Джокер. Перекинут жребий на одного ребенка.

    Шестое поколение

    А. Структура семьи: Родитель-одиночка.
    Б. Количество детей: 1 ребенок.
    В. Основной доход: Нестандартная работа. Коллекционер.
    Д. Цель поколения: Вечный студент.
    Е. Разные забавы: Домашняя еда.

    Седьмое поколение

    А. Структура семьи: Смешанная пара.
    Б. Количество детей: 3 детей.
    В. Основной доход: Стандартная работа. Наука.
    Г. Дополнительный доход: Стандартная работа. Музыка — Симфоническая музыка.
    Д. Цель поколения: Смена обстановки.
    Е. Разные забавы: Самовыражение.







    Шестое поколение

    6.1: The Day Before You Came
    6.2: Поцелуй навылет
    6.3: Наперегонки со временем
    6.4: Вне времени и здравого смысла
    6.5: Волк- Отец-одиночка
    6.6: Не как в сказке
    6.7: Зачем они вырастают??


    для полного размера клик правой кнопкой мыши -> открыть ссылку в новой вкладке
    [​IMG]

    О женихах и невестах:
    Второе поколение: братишки Хима и Нэвэ приехали из династии Вайт
    Третье поколение: вампир Лестат - отпрыск династии де Лионкур
    Четвертое поколение: красавица Юна выросла в династии Ли
    Пятое поколение: Гуфи Дисней родом из Тридевятого Королевства
    Шестое поколение: Прекрасная зеленовласка Фиона выросла у всеми любимых Гилморов

    О побочниках:
    Третье поколение: Ларри уехал помогать рыжей красотке Лилани с недельными заданиями
    Четвертое поколение: Байрон отправился улучшать генофонд в семейку Фабиан
    Шестое поколение: Артур и Эдвард отдаются! Елизавета уехала полоть грядки.

    Об именах:
    Третье поколение: Вивьен модница, поэтому названа в честь Вивьен Вествуд.
    Четвертое поколение: Марти родился примерно во время празднования сколько-то летия "Назад в Будущее", поэтому получил имя в честь МакФлая.
    Пятое поколение: Мерида боевая прямо как героиня небезызвестного Диснеевского мультика, к честь которой названа.
    Шестое поколение: Британские короли и королевы, в хронологическом порядке =)
    Седьмое поколение: Мелоди получила свое имя в честь Мелоди Понд (у нас же путешествия во времени, в конце-то концов!)​

    [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    rat_tequila нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Давно почитывала тут династии, и наконец решилась на свою :smile: Уж больно челлендж интересный :smile: Принимайте в ряды династийцев и кидайтесь тапками или чем пожелаете ;)
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. Предыстория интересная, главные герои колоритные, особенно понравилась хитроватая мордашка Дэйва. Что ж, будем ждать отчётов о его приключениях. ;)
     
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  5. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.


    А. Структура семьи: Пара + Друг (а в данном случае герой + пара, так тоже можно :smile:)
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    Всем привет из Сансет Вэлли! Я здесь только неделю, а уже столько всего успело случиться! Не только хорошего, правда, но все равно весело!
    Начнем с того, что я приехал как раз "вовремя": у сеструхи дома как раз
    [​IMG]
    , и выглядело это всё примерно вот так:

    [​IMG]

    Мне было велено не путаться под ногами, так что пока Трэвор разбирался с сантехникой,

    [​IMG]

    а Амалия разбиралась с ним,

    [​IMG]

    я полез в инет с телефона (компа-то у нас нет) искать работу. И сразу нашел! "Мы платим Вам деньги, Вы ничего не делаете!" Это ж как раз по мне! Недолго думая, я сбежал из этого дурдома на собеседование. Здание выглядело немного обшарпанным, но работу мне и правда
    [​IMG]
    Шеф, правда, критически так меня осмотрев, сказал, что мне бы подкачаться не мешало. На себя бы посмотрел! И вообще, это не называется ничего не делать! Но, впрочем, в спортзал я всё равно пошёл, не домой же возвращаться полы мыть :rolleyes:
    Ну и в форму себя привел заодно:

    [​IMG]

    Эмм... это не всегда так выглядело!

    Зарядившись энергией в спортзале, я решил встряхнуть этот городок!!! Баллончики всегда при мне! :cool: Так что теперь вы можете найти мой шедевр прямо перед входом в спортзал:

    [​IMG]

    Разобравшись с потопом, сеструха с мужем отправились просиживать задницы в библиотеке, штудируя какую-то познавательную литературу.

    [​IMG]

    И однако же помогло! Амалия зарегистрировалась как
    [​IMG]
    , а Трэвора взяли на подработку в бар рядом с домом. Правда, они об этом наверняка десять раз пожалели :biggrin:

    [​IMG][​IMG]

    Я же закончил вечер в клубе, купаясь голышом в джакузи с видом на город и размышляя о том, что когда-нибудь у меня будет свой пентхаус с бассейном!

    [​IMG]

    На следующий день я начал работать. Делать и правда ничего не надо было, только время от времени появляться в определенных местах, сидеть там с полчасика и уходить. Очень странно! Но платят исправно - и ладно. Даже
    [​IMG]

    Амалия прикупила ульев! Совсем свихнулась - они ж кусаются!

    [​IMG]

    Весь день в огороде торчит, но пока ничего не вырастила. Говорит, навоз - дело тонкое, и улыбается так загадочно. Ну ладно, посмотрим, что у нее там вырастет.

    А однажды прижала меня к стенке на кухне и лааасково так, но настойчиво предложила мне погулять вечером подольше. Ну понятно все с ними :dry: Можно подумать, я им мешаю! У меня и наушники на тумбочке у кровати всегда приготовленные лежат :biggrin: Наверное что-нибудь особенное там у них сегодня.

    [​IMG]

    Пошел я, в общем, на вечернюю пробежку, и увидел... Блинский блин, это же знаменитый Артур Редхэд, ведущий кулинарной программы "Сырники для отчаявшихся"! Я должен был ему представиться!

    [​IMG]

    Мы потрепались и даже закорешились! Отличный мужик оказался!
    [​IMG]
    нас всех на вечеринку к себе!

    Конечно, мы пошли, всем семейством. Ну и домина! Да они богатеи! Я задружился с сыном Артура, Дэвидом. Он уже живет отдельно, женат, и даже ребенок уже есть. Что не помешало нам здорово провести время вместе! :crazy:

    [​IMG]

    А потом... Я увидел ЕЁ! Вот это девчонка!

    [​IMG]

    Ни толики уважения к авторитетам, работает охотником за привидениями, и у неё есть байк! Я думал, таких классных баб вообще не бывает! Но сидя в её роскошной гостиной, я с тоской думал о том, что нафига я ей такой сдался: без гроша в кармане, да еще и без байка...

    [​IMG]

    Стоило нам вернуться домой, как у Амалии начались схватки. Мы с Трэвором сначала запаниковали, но все-таки сообразили, что надо бы мамашу в больницу отвезти. После нескольких часов ожидания и нескольких кружек отвратительного больничного кофе нам сообщили, что у сеструхи родилась девочка.

    [​IMG]

    И Амалия, и Трэвор как раз хотели девочку, так что были счастливы. А я все никак не мог привыкнуть, что спокойный сон теперь в прошлом...

    [​IMG]

    Хорошие новости на этом заканчиваются. Конец недели был ужасен! Для начала, меня арестовали!

    [​IMG]

    Оказалось, вся моя контора работает незаконно, и я типа тоже преступник. Пипец! Я должен был догадаться, что то объявление было слишком хорошим, чтобы быть правдой! А я как раз думал, что вот меня скоро повысят - приглашу Маргариту на свидание... Да я теперь вообще в глаза ей посмотреть не смогу! И главное, договор расторгнуть стремно - они ж преступники, мало ли что со мной сделают!

    В общем, я решил напиться, и из участка пошел прямиком в бар. Там как раз Трэвор подрабатывал. И вижу я, посетитель-то у него только один - жена Дэвида Алиса. И что-то между ними явно происходит...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я глазам своим не поверил! Ламин сын! У него же ребенок! Никто так не поступает с моей сестрой! И я сделал то, что сделал бы любой настоящий мужчина на моем месте: побежал и рассказал ей всё!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Амалия это всё никак не прокомментировала, просто ушла к себе в спальню и заперлась там. Трэвор еще не возвращался. Я угомонил малышку и жду вот что будет...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панельки на конец отчета:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька на конец недели:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Панелька на конец недели:
    [​IMG]

    По заданиям:
    Знаменитостей город почему-то не сгенерировал совсем, поэтому во второй день я подселила своих. В библиотеке у меня было 2 поколения Редхэдов (в сумме 5 2-3 звездочных знаменитостей) и один и Валентайнов, у него 2 звезды по-моему.
    Благодаря своему обаянию, у Дэйва уже 3 звезды:

    [​IMG]

    Дальше, видимо, только заданиями агента, потому что пятизвездочных знаменитостей у меня не было.

    Из роскоши у нас самая лучшая корзина для белья (куплена в первый день), стиральная машина и кроватка для ляльки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваще стремное задание, пока понятия не имею, как денег набрать :wacko:

    Кубик на след. поколение бросила, оформлю попозже. Главное, чтобы черты детям кубиком выбирались, это заскринила.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ну, начало вроде как неплохое вышло, хотя очень уж всё стремительно развивается. Хотелось бы какой-то размеренности. :smile:
    И насчёт технического момента вопрос: Дэйву ведь не выпала нигде карьера блоггера, а технический скрин выглядит так, будто он попросил подписчиков пожертвовать. Нельзя вроде бы или это оповещение вылетело даже при том, что он ничего не просил?
     
     
  7. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да я уже когда писала отчет поняла, что неделя - это слишком много. Теперь наверное по полнедели играть буду. Это у меня в первый раз, не приловчилась еще. :redface:

    Сами дали, не просил ничего. Я тоже удивилась, у меня такая самодеятельность раньше случалась только с симами, у которых блог уже популярен
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Тут порой не угадаешь. Размер отчёта лучше определять по событийности. Порой может за один день, столько всего произойти, а порой и за неделю кот наплакал. Это на будущее. ;)

    Вот и меня немного озадачил этот факт, ибо ни разу никто без пинков пожертвований не делал. :confused: Повезло тогда Дэйву, что ещё сказать. Пусть мало получил, но тоже деньги. :smile:
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я постараюсь лучше планировать в будущем :smile:

    Может, черта характера "статус звезы" сработала? :confused: Ну или просто вероятности Максисовские :smile:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Чего не знаю, того не знаю. Если нигде нет точной информации по поводу того, при каких обстоятельствах самостоятельно приходят пожертвования, можно предложить это в лаборатории на эксперимент. :smile:
     
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо всем, кто нас с Дейвом читает! :flower:
    Мы с ним решили со следующим отчетом не тянуть. У нас новости! :biggrin:

    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    [​IMG]


    А. Структура семьи: Пара + Друг (а в данном случае герой + пара, так тоже можно :smile:)
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    Привет всем, кто меня читает! Сейчас вам такое расскажу! Заинтригованы? Но давайте по порядку.

    В доме у нас с начала недели, цитируя классика, "всё смешалось". Амалия встала в воскресенье злющая (Трэвор пришел уже под утро и так ничего и не объяснил), взяла в руки кисть и перекрасила все стены. Я вот реально боюсь её, когда она такая. Впрочем, колер ничего такой, миленький:

    [​IMG]

    Они вообще хоть поскандалили бы, что ли... Так нет, не разговаривают и притворяются, что так и надо. Впрочем, у них такое расписание, что не общаться им легче легкого. Амалия встает с утреца пораньше - и в сад.

    [​IMG]

    Так и торчит там полдня в таком эммм... ракурсе.
    Трэвор же поднимается только после полудня, быстро чего-то чинит, если надо

    [​IMG]

    И уматывает на полночи в барах подрабатывать. Его даже в какое-то реально крутое место пустили, с бассейном.

    [​IMG]

    А Амалия тем временем по хозяйству хлопочет.

    [​IMG]

    Купила наконец сушильную машинку, самую классную, так что теперь её маниакальная чистоплотность удовлетворена.

    [​IMG]

    Поставили правда всю эту стирку в мою комнату почему-то. Ну конечно, в ванной и так не повернуться, а я "перетопчусь".
    Впрочем, надо отдать им должное, что касается Алиски, никто не отлынивает. Оба находят время с ней понянькаться, как бы ни устали за день

    [​IMG]

    А меня опять арестовали! Блин, и что теперь, каждый день так будет??

    [​IMG]

    Разозлился я и решил написать на асфальте перед полицейским управлением, что я о них думаю

    [​IMG]

    Плохая была идея, в общем, закончилось всё тем, что меня
    [​IMG]
    и отругали... За что, начальник??

    [​IMG]

    Ничего они в стрит-арте не понимают!

    На следующий день я пошел увольняться, но начальник похлопал меня по плечу и сказал, что им было бы очень обидно (с такой интонацией он это "обидно" сказал, что у меня мурашки по коже пробежали) расставаться с таким ценным сотрудником. Так что вместо того, чтобы отпустить, меня
    [​IMG]
    и сказали, что работать я теперь буду ночью. Вот только этого мне ещё и не хватало! И так
    [​IMG]
    обо мне по всему городу идут.

    Со всеми этими семейными неурядицами, Алискин День Рождения пришлось организовывать мне. Ну конечно у меня и свой интерес был, список приглашенных-то я составлял ;)

    [​IMG]

    Все пришли! Даже те, кому не все были рады :dry:

    [​IMG]

    Я первым делом кинулся уверять Маргариту, что все эти слухи про меня - брехня, и я белый и пушистый. И она поверила!

    [​IMG]

    Дальше я подкатывать пока застремался, зато предложил ей подержать Алиску, когда та свечи задувать будет. Тонкий ход мастера пикапа! :cool:

    [​IMG]

    Алиска выросла и была сразу же посажена на горшок. Строгая у неё маман, не забалуешь :biggrin:

    [​IMG]

    А вообще она тихая, сидит с куклой играет всё время, не орет как резаная. Таких детей я одобряю :biggrin:

    [​IMG]

    Ну а теперь самое главное! Я наконец решился пригласить Маргариту на свиданку! Ну и стремно же было! Но она согласилась!
    Ну в общем, я там подкатывал, комплименты говорил всякие... Я неотразим, вы ж знаете :cool:

    [​IMG]

    И наконец она повелась!

    [​IMG]

    Я был счастлив, вот честно!
    Я ей и говорю: "Слуш, давай это.. ну типа договоримся ни с кем больше кроме друг друга на свиданки не ходить?"

    [​IMG]

    А она мне: "Хиггинс, это ты мне сейчас встречаться предложил?"
    "Ну дааа...." :redface:

    [​IMG]

    В общем, теперь мы встречаемся :dance2: Да каааак встречаемся! В кино вот ходим, когда жаждем искусства :biggrin: Нам
    [​IMG][​IMG]
    ! :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По заданиям: У Дэйва, благодаря роману с Маргаритой, 4 звезды:

    [​IMG]

    Из роскоши у нас самые качественные сушилка и плита:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Алиска - красавица. Интересно, какой дальше расти будет, но пока больше на маму похожа. И Дэйва можно поздравить с началом отношений. :smile:
    Кстати, жребий на второе поколение лучше было бы показывать в самом отчёте, ну или хотя бы говорить, что смотреть в шапке, а то так вот сиди и думай, куда ты его запрятала. :confused:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! А я вот так и не научилась отгадывать, кто на кого больше похожим получится... Так что поверю тебе :smile:

    Спасибо за фидбек, я думала, что интуитивно понятно... Я жребий текущего поколения всегда в начале отчета выкладываю для напоминания, но может шапку переделаю со специальным разделом для жребия, если время будет. А то как бы я в первый раз в жизни открыла фотошоп для челленджа, и на шапку у меня ушло часа 4 :redface: Переделывать наверное быстрее будет, но все равно боюсь :biggrin:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Мне тут верить опасно, так как я не настолько хорошо знакома с чертами лиц родителей и толком не имею шанса, так сказать, пощупать их. Так что чужих деток чисто на глаз определяю. :smile:

    Со мной это не работает, ибо я слоупок ещё тот. Порой не ткнёшь носом - не найду. :crazy: Ну и чисто удобнее для читателя было бы увидеть его в отчёте, а то, если рассчитываешь, что он спрятан в техничке, но там не находишь, листать вверх всю страницу не особо весело.

    Так и не скажешь, что первый раз, потому что выполнено всё хорошо. Впрочем, переделывать-то никто не заставляет.
     
     
  15. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :jump: Ну сейчас всё равно времени нет, а вот появится - посмотрим, как бы еще всё улучшить. Нет предела совершенству!
     
     
  16. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Граффити напротив полицейского участка? Не знаю, смело это или глупо но :thumb:
    А в кино эта парочка явно была на заднем ряду, и даже не помнит, о чем фильм :biggrin:
    Садик хороший, расширите на 2 поливалки (рукастый муж их улучшит), и будет вообще супер. Кстати, не торопись урожай продавать, сначала посади лучшие семена из собранных ;) Чем лучше качество, тем больше потом заработаете.
     
     
  17. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да что-то нас с Дейвом так всё достало, так достало :crazy:

    А мы откладываем лучшие семена, конечно! У неё и мечта 8 превосходных вырастить, так что селекция идет полным ходом. Но пчёл по продуктивности садоводство ещё не скоро побьёт :biggrin:
     
     
  18. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  19. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Да я обычно тоже, но обычно у меня не заперщено тиберии растить ;) А так у меня мед уже превосходный, по 400 за штуку в комиссионке с "учтивым продавцом" уходит. Это правильные пчелы, они дают правильный мед :biggrin:
     
     
  20. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Демиург сдал выпускной экзамен :jump:, демиург теперь магистр :cool:, демиург наконец свободен и будет много отмечать :holiday::drink:, играть и писать много отчетов! :tolchok: Готовьтесь! :crazy:
    [​IMG]
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю. :smile: Но таким сообщениям всё же не место в династийной темке. Об этом стоит писать в дневнике или темке "делимся радостями". ;)
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Упс, а я что-то не подумала... Больше не буду :redface: Ну хотелось как-то оправдать долгое отсутствие отчетов :smile:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, долгое отсутствие это два-три месяца. А так раньше месяца обычно народ тут не трясут. ;) Если только кому-то прямо совсем невтерпёж продолжение прочитать.
     
     
  24. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Дисклеймер: скрины в отчете восстановлены после выкрутасов гугла, техничка не восстанавливалась во имя сохранения моего душевного здоровья.

    Отчет, возможно, немного коротковат, но я решила остановиться здесь, так как это такой поворотный момент :smile: Половина следующего отчета уже наиграна, так что он точно будет больше :smile:

    [​IMG]


    А. Структура семьи: Пара + Друг (а в данном случае герой + пара, так тоже можно :smile:)
    Б. Количество детей: 2 детей
    В. Основной доход (Дэйв): Летун: сменить
    1) Преступность
    2) Журналистика
    3) Мусорщик
    4) Оценщик произведений искусства
    5) Изобретатель и создатель роботов
    6) Медицина
    7) Писатель
    8) Ученый-фрилансер
    9) Алхимик
    10) Акробат
    Г. Дополнительный доход:
    Амалия: Нестандартная работа. Фермер.
    Трэвор: Нестандартная работа. Бармен.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную.

    Про события в нашей (уже знаменитой) семье по городу ходит столько слухов, что я решил написать, как всё было на самом деле, чтобы прекратить эти сплетни. Это мой официальный блог, так что все, что вы прочитаете на других ресурсах - подделка!

    Как вы уже знаете из прошлой записи, я начал встречаться с Маргаритой. И у нас с ней всё прекрасно!

    [​IMG]

    Вот только по городу пошли странные
    [​IMG]
    ... Ну да ладно, чего только папарацци не напридумывают! Главное, что наши свиданки проходили идеально, и я просто не верил своему счастью! Даже домой возвращаться не хотелось, тем более, что дома атмосфера накалялась... Если Амалия и Трэвор разговаривали, то только в таком ключе:
    - Что сидишь, не слышишь, ребенок орет?
    - Ну орет, что ж мне теперь, поесть нельзя?

    [​IMG]

    Заканчивалось это всё опять взаимным игнором...

    [​IMG]

    В вопросах обучения Алиски они тоже ни в чем не соглашались. Трэвор практиковал научный подход:
    - Алисия, паузация на границах синтаксических конструкций зависит от контекста и эмоциональной окрашенности фразы...
    - ...

    [​IMG]

    Но стоило ему отойти, Алиской завладевала Амалия

    [​IMG]

    У неё был более практичный подход, женский:
    - Вот ты любишь туфельки, Алисонька? Скажи "туфельки"! Туфельки сейчас модно носить красные. Хочешь туфельки? Как ты будешь просить мальчиков подарить тебе туфельки? Давай, скажи "хочу туфельки"
    - Хаатю туфки!
    - Ты ж моя умничка!

    [​IMG]

    В общем, Алиска наверное гений, потому что несмотря на такое бессистемное обучение, всё-таки научилась и
    [​IMG]
    , и
    [​IMG]

    В остальное время Амалия занималась садом и хозяйством и беспокоилась о деньгах...

    [​IMG]

    потому что Трэвор своим барменством зарабатывал совсем
    [​IMG]
    , да к тому же пропадал вечерами и ночами. "Да и наверняка с бабами" (с). Тут кстати не могу сказать, что все подозрения Амалии были беспочвенными. Как-то раз Трэвору
    [​IMG]
    подработать сантехником. Он конечно
    [​IMG]
    и денюжку домой принес, но вот только что-то непохоже, что он исключительно с трубами там дело имел...

    [​IMG]

    В общем, долго так продолжаться не могло, и скандал наконец разразился. Ой, как они кричали!

    [​IMG]

    Тут было и про то, что ребенка растить не на что, и про то, что Трэвор раздолбай и непонятно чем занимается, а чаевые у него такие, что животик надорвать можно... И про вечные отсутствия ночью, и про то, что секса у них... Тут я забрал Алиску к себе в комнату и включил ей музыку, чтоб не слушала. Так мы и заснули вместе у меня в кровати.

    На следующее утро, выяснилось, что Амалия с Трэвором решили развестись, и
    [​IMG]
    . Амалия же сходила в ратушу и
    [​IMG]
    себе девичью фамилию. Да и Алиска тоже теперь
    [​IMG]
    .

    Алиска, конечно, переживала и спрашивала, где папа, но Амалия всегда её успокаивала

    [​IMG]

    В общем, после таких семейных неурядиц я прям еще больше стал ценить наши с Марго отношения. Немного подумав, я решил, что хватит по кинотеатрам да по скамейкам в парке обжиматься. Что я, не мужик в самом деле? Могу я пригласить девушку пожить со мной? Ну в общем как-то вечером и говорю я ей:
    - Слушай, у нас дома кровать освободилась...

    [​IMG]

    А она:
    - Ну наконец-то!
    Звонит куда-то, и через полчаса приезжает грузовой пикап с тремя ящиками. Она, оказыватся, всё
    [​IMG]
    уже... Я дурак или я что-то упускаю?

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вся техничка Трэвора поместилась в отчет, а про то, как Марго вписалась в наше семейство, будет уже в следующем отчете.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2020
     
  25. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Arenel, принимайте нового читателя:rolleyes: А за отчёт, как мне кажется, переживать не надо. Его небольшая продолжительность с лихвой окупается большой насыщенностью, тут и любовь, и скандал, и развод, и переезд... :eek: Просто бразильский сериал!
    И маленький вопрос а что за навык у Маргариты между писательством и клавишными? Мне просто такой ещё не попадался.
     
     

Поделиться этой страницей