1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Poor Vampire Challenge ✝ Zecora Blackenship

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ElectroTrish, 4 май 2017.

  1. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15

    Зекора выросла в многодетной семье, где была единственной и любимой дочерью. Её мать, Сиабетта Блэкеншип, всегда была для юной Зекоры образцом для подражания: не каждая незамужняя женщина способна позаботиться о пятерых детях с минимальной помощью их отца, вдобавок являясь вампирессой!

    Так как отец Зекоры и её братьев был человеком, о вампирических способностях оставалось только мечтать. Сиабетта же наотрез отказалась обращать кого-либо из своих детей, утверждая, что они должны выбрать свой путь сами, и Зекора приняла решение.

    Едва достигнув совершеннолетия, она собрала вещи и покинула материнский дом, держа курс на Форготн Холлоу — по слухам, там обитало не меньше вампиров, чем в родной Вероне. Зекора намеревалась превзойти свою мать и стать не просто вампирессой, а великим магистром.

    Связать свою новую вечную жизнь она планировала также с вампиром, которому мечтала родить нескольких очаровательных чистокровных малышей с острыми клыками…​


    [​IMG]



    +15 — работа Зекоры на протяжении всего челленджа
    +54— деньги на счету семьи

    Итого: 69 баллов (разное).

    +25 — первый ребёнок: Уэйн
    +35 — двойня: Десмод и Адольф
    +10 — ребёнок: Фрэнк
    +10 — ребёнок: Эван
    +10 — ребёнок: Ксавьера

    Итого: 90 баллов (дети).

    +10 — счастливый малыш: Уэйн
    +10 — счастливый малыш: Фрэнк
    +10 — счастливый малыш: Десмод
    +10 — счастливый малыш: Адольф

    Итого: 40 баллов (черта «Счастливый малыш»).

    +10 — освоено общение (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Фрэнк)
    +10 — освоено общение (Фрэнк)
    +10 — освоено воображение (Фрэнк)
    +10 — освоено передвижение (Фрэнк)
    +10 — освоен горшок (Адольф)
    +10 — освоен горшок (Десмод)
    +10 — освоен горшок (Эван)
    +10 — освоено общение (Эван)
    +10 — освоена моторика (Уэйн)
    +10 — освоен интеллект (Фрэнк)
    +10 — освоен интеллект (Десмод)
    +10 — освоена моторика (Адольф)
    +10 — освоено обаяние (Зекора)
    +10 — освоено рисование (Зекора)
    +10 — освоен орган (Зекора)
    +10 — освоен вампиризм (Уэйн)
    +10 — освоено обаяние (Уэйн)
    +10 — освоены танцы (Уэйн)
    +10 — освоен вампиризм (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (навыки).

    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Уэйн)
    +10 — достигнута цель: «Повелительница вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Семья вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Вундеркинд» (Десмод)
    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Адольф)

    Итого: 50 баллов (жизненные цели).

    +10 — дружба: Калеб (Зекора)
    +10 — дружба: Беатрис (Зекора)
    +10 — дружба: Владислаус (Зекора)
    +10 — дружба: Фелисити (Зекора)
    +10 — дружба: Морган (Зекора)
    +10 — дружба: Грейс (Зекора)
    +10 — дружба: Патриция (Зекора)
    +10 — дружба: Фил (Зекора)
    +10 — дружба: Кира (Зекора)
    +10 — дружба: Хэйли (Зекора)
    +10 — дружба: Рэйчел (Зекора)
    +10 — дружба: Джен (Зекора)
    +10 — дружба: Лола (Уэйн)
    +10 — дружба: Глория (Уэйн)
    +10 — дружба: Бренда (Уэйн)
    +10 — дружба: Кейт (Уэйн)
    +10 — дружба: Келли (Уэйн)
    +10 — дружба: Кайла (Уэйн)
    +10 — дружба: Ханна (Уэйн)
    +10 — дружба: Эдриан (Уэйн)
    +10 — дружба: Дина (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (хорошие друзья).

    +10 — обращение: Морган
    +10 — обращение: Марион
    +10 — обращение: Джен
    +10 — обращение: Фил
    +10 — обращение: Кира
    +10 — обращение: Джемма
    +10 — обращение: Патриция

    Итого: 70 баллов (обращённые в вампиров друзья Зекоры).

    69+90+40+210+50+210+70=739

    Итого: 739 баллов.


    *…а точнее, авторский крик души…*

    Это наконец свершилось! :yuppi:
    • С удовольствием отыграв данный челлендж осенью в двойке и позже узнав о грядущих обновлениях TS4, я решила, что непременно адаптирую его, когда у меня появятся и тоддлеры, и вампиры. И вот время пришло! :drink: Кстати, первый раз я его проходила, только приехав в Московскую область, а теперь, ко второму, я как раз из неё уезжаю :biggrin:
    • С главной героиней всё было определено сразу — дочь моей двушной вампирессы, созданная в Sims 4. Для этого я повзрослила Зекору инсимом и ваяла её четвёрочный вариант с вот этих
      [​IMG]
      Цвет волос — чёрные со светлыми кончиками — остался данью TS2. :smile:

    • Насчёт отца вампирят тоже думать не пришлось — я с первого взгляда пришла в лютоэпический восторг, увидев его в самом первом тизере к TS4: Вампиры. Совпало ВСЁ! :delighted: Тут и моя многолетняя страсть к чёлочникам (:D), и фаворитный типаж в плане черт лица, и даже имя. Лидера одной из моих любимых групп зовут Калеб, а также героя одного сериала, на которого я тоже в своё время залипала. А ещё он мне сразу напомнил сима из первого ролика по тройке,
      [​IMG]
      мне тоже дико нравился. В общем, тут без вариантов. :biggrin:

    • В связи со спокойненько-пастельной обстановочкой у Феррарезе думали, что SSNL “остепенилась”? Как бы не так! :crazy: SSNL давнооо потирала руки в предвкушении того, чтобы снова окунуться в самый родной стиль, которого от души добавил вампирский набор. Да здравствует мрачная атмосфера и фирменные захватывающие саундтреки! :cool: Кстати, все песни, что здесь будут, будут не просто так, они — одна из составляющих этой самой атмосферы, а потому от души рекомендую их прослушивание всем, кому нравится альтернативная музыка. :wink:
    • Каждый отчёт будет подытоживать картинка с летучей мышкой,
      [​IMG]
      которую вы можете ткнуть и найти что-нибудь интересное, такое как не вошедшие бонусные скрины, не вписавшиеся технические таблички и какие-нибудь уточнения. Если не тыкается — значит, в этот раз там ничего нет, но проверьте в дальнейших отчётах. :cool:

    • Данный отыгрыш для меня второй, поскольку первая попытка содержала некоторые косяки, подлежащие полному переигрыванию. К тому моменту у меня уже было готово несколько отчётов, в них заменена ключевая техничка и часть скринов, но из прошлого отыгрыша удалено не всё. На тех моментах, которые оставлены только из жалости для антуража, будут соответствующие уточнения.

      На этом вступительная речь вдохновлённого демиурга затихает, и мы приступаем к началу! :spiteful:



    Все песни можно найти в открытом доступе на моей страничке вк, /trish_23. :smile:

    Random Hero — Freak Show (1х02, 7х05)
    Hinder — Ladies Come First (2х01)
    Weaving The Fate — Fading Star (2х03)
    Random Hero – Thunder & Lightning (3х01)
    Random Hero — Honey (3х02)
    One Gun Shy — Lost The Disease (4х01)
    Static Cycle — Pressure (4х02)
    Hinder — Rather Hate Than Hurt (5х02)
    I the Mighty — Psychomachia (5х03)
    Three Days Grace — One Too Many (5х03)
    3 Doors Down — Believer (6х01)
    Emphatic — Get Paid (6х02)
    Eve 6 — Sunset Strip Bitch (6х03)
    Decyfer Down — Ride With Me (7х01)
    3OH!3 — Don't Trust Me (7х02)
    Art Of Dying — Inside It's Raining (7х02)
    Stria — Alive (7х03)
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2019
    Del и Christina Fric нравится это.
     
  2. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, привет-привет! :hug: :flower:
    Благодарю, от души :cool:
    От Уэйна-то? :D От него чего угодно можно ожидать :crazy:
    Не только, просто отношения с ним были ей вроде как удобны, ведь он и чувства имел, и внимание уделял, и движуха тоже была. В конце концов после случившегося она решила получить и такую выгоду, выставив ультиматум.
    Не переживай за него, Уэйн сможет за себя постоять :D Ну или придумать что-нибудь, чтобы выкрутиться.

    Del, привет, рада, что ты зашла :smile:

    Прям парочка неудачников :D
    Спасибо, что заметила :biggrin:
    И не поспоришь, она взяла на себя слишком много.

    Спасибо за отзывы :flower2:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Неделя 7, часть 5.


    Граф Штрауд изумлённо смотрел на Зекору, словно не мог поверить в то, что услышал от неё секунду назад.
    — Дьявол мой! — ахнул он. — В столь юном возрасте?
    — Ага. Уж не знаю, в кого это, дай подумать. Хотя это неважно. Ты сможешь что-нибудь сделать, как в прошлый раз?..
    — Поистине, у мальчика недюжинные способности, и они развились очень рано!..​

    [​IMG]

    — Я не знаю, как они развились бы у меня, будь я обращена в его годы, — сказала вампиресса. — Так что?
    — Думаю, ты понимаешь, что это непростое дело, — серьёзно ответил Владислаус. — В те времена, когда пришлось выручать тебя, много сил было положено на то, чтобы убрать с пути лишние рты и уши. Сама представь — разыскать всех, кто знал жертву, и повлиять на каждого, чтобы они могли навсегда её забыть… сколько душ!..
    — Брось, Влад, мы оба знаем, что вытягивать чужие души — одно из приятнейших занятий для любого нормального вампира. Чего тебе стоит?​

    [​IMG]

    — Ну что же, — вздохнул наконец старый магистр, — будем считать, что ты меня убедила. Я постараюсь тебе помочь и подключить всех, на кого могу положиться. Сейчас наша популяция возросла, и я думаю, что найдётся достаточно желающих проявить верх бессердечия.
    — Спасибо, Влад, — искренне поблагодарила его Зекора. — Я знала, что ты настоящий друг.

    Пока его мать содействовала решению проблемы со своей стороны, Уэйн завершал приготовления к отъезду. В это время Фрэнк суетливо крутился рядом и упрекал брата, не одобряя его решения.
    — Пойми, Уэйн, ты поступаешь, как трус! — заявил он. — Ты просто хочешь сбежать от проблем вместо того, чтобы решить их, а ведь даже мама встала на твою защиту — это дорогого стоит!​

    [​IMG]

    — Мне плевать, отвянь, — отмахнулся Уэйн, но отложил в сторону сумку, которую держал в руках. — Ты не думал о том, что мне, может, просто всё надоело?
    — То есть, ты просто развеешься и вернёшься назад?
    — А вот не факт. Я ещё ничего не знаю, брателло, кроме двух вещей: во-первых, у меня поперёк горла стоит всё то, чем я жил до этого момента, а во-вторых, Эдри будет здесь уже завтра. Наверное, тебе покажется глупым, что я хочу вот так всё бросить и начать новую жизнь, но это именно то, что мне сейчас надо, Фрэнк. А дальше — будь что будет. И ещё: мне всё равно, примет кто-то моё решение или не примет. Я сам во всём разберусь.​

    [​IMG]

    На следующий день Эдриан, как и обещал, появился на пороге дома Блэкеншипов, где Уэйн встретил его с распростёртыми объятиями и собранными чемоданами. Так как родители Кобба ещё не собирались возвращаться домой, пара держала свой путь именно туда: по крайней мере, до позднего вечера, на который и был запланирован отъезд. ​

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Покидая родной дом, Уэйн махнул рукой буквально на всё, что связывало его с недавним прошлым — начиная с
    [​IMG]
    и заканчивая надвигающимися переменами в семье. В один из дней, когда Зекора по обычаю развлекала себя
    [​IMG]
    мать семейства поняла, что наступил
    [​IMG]
    и коварно расхохоталась в предвкушении развязки.​

    [​IMG]

    У них с Калебом наконец родилась долгожданная дочь, которая получила красивое имя
    [​IMG]

    [​IMG]

    Как и в случаях с предыдущими детьми, Зекора быстро оправилась после родов и вскоре, по обычаю оставляя младших вампирят с Калебом, стала видеться с подругами в городе.
    — Наша малышка приносит столько радости, — тепло делилась она с Фелисити за столиком в ресторане. — Калеб в ней души не чает, постоянно берёт работу домой, чтобы подольше побыть рядом. Конечно, он не забывает обо мне и
    [​IMG]

    — Как мило! — кивала Фелисити. Детей она терпеть не могла, но за семейное счастье подруги радовалась искренне.
    — О да, — продолжала Зекора. — Мне нравится, что наш Адольф сразу
    [​IMG]
    А вот с Эваном всё не так просто… Но ничего, скоро он подрастёт и поймёт, что мы не стали дорожить им меньше. А Ксавьера, кстати, растёт очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    От Уэйна долгое время ничего не было слышно, а дозвониться до него не представлялось возможным. Но однажды Зекора обнаружила на своей электронной почте письмо и перечитала адрес отправителя несколько раз, убеждаясь, что он принадлежал её старшему сыну.

    «Привет, мама! Извини, что не появлялся раньше — был очень занят. Хочу сообщить, что у меня всё хорошо, — писал Уэйн. — На новом месте устроился как надо, хотя было непросто, да и сейчас вижу контраст между жизнью с вами и здесь. Но это ничего, я со всем справляюсь! Правда, в одиночку: Эдри оказался сопляком и струсил в последний момент, испугался трудностей, которые нашёл бы со мной. Так что я уехал один, а он пошёл в баню в таком случае! Я уже встретил кое-кого поинтереснее… об этом я расскажу тебе позже. Ну, а вы как там? Жду вестей от любимой семейки, и не думайте, что я вас забыл! Передавай приветы папе, мелким и в особенности придурку Фрэнки — как-нибудь я приеду в гости, и мы ещё знатно покутим! А сейчас мне пора по делам.
    Люблю вас всех, кусаю, Уэйн».

    [​IMG]

    Он не оставил никаких реквизитов — ни адреса, ни нового номера телефона, словно опасаясь, что члены семьи устремятся на его поиски, прилетят и нарушат его личные границы. Их Уэйн, очевидно, берёг — и Зекора отнеслась к этому с пониманием. «В конце концов, он уже
    [​IMG]
    и может сам распоряжаться своей жизнью»,
    — рассудила Зекора.

    Время шло, и вот уже Ксавьера пошла своими маленькими ножками по старому паркету в уютном доме Блэкеншипов. Как и большинство её братьев, юная вампиресса
    [​IMG]

    [​IMG]
    с
    [​IMG]
    и стремилась заниматься всеми самыми интресными для неё делами самостоятельно. Старшие поощряли её в этом и помогали познавать мир ровно настолько, чтобы девочке было интересно совершать новые открытия с минимальным участием родных.​

    [​IMG]

    Старшие братья тоже
    У Десмода заострённые ушки :happy:

    [​IMG]

    А милаха Адольф стал почти вылитый Marti Rubels *___*
    И да, я продолжаю нещадно эксплуатировать этот стиль, такой же, как у Фрэнка — очень уж он мне нравится :pardon:


    [​IMG]
    и им требовалось всё больше пространства для себя и своих увлечений. В конце концов их небольшой дом стал тесен для всех, и Зекора с Калебом приняли решение изменить привычный распорядок — то, о чём так долго мечтала вампиресса, наконец стало реальным.
    Они переезжали в особняк Ваторе, где уже заканчивали ремонт для обновления обстановки — с собой пара брала лишь Эвана и малютку Ксавьеру, а старый дом Зекоры временно отходил в распоряжение Фрэнку, Адольфу и Десмоду. Позднее они сами решат, кто захочет в нём остаться, а кто вслед за Уэйном отправится в вольный полёт, чтобы устроить собственную жизнь, начав с чистого листа…​

    [​IMG]

    ♫ Random Hero — Freak Show



    Ух, спасибо всем, кто дочитал до этого момента! :flower: Прежде чем подвести итоги, мне хотелось бы сказать пару слов о седьмой игровой неделе и поделиться всеми скринами, которые меня так и тянуло засветить под предыдущими отчётами, но удерживало нежелание перебивать настрой.

    Отчётов получилось целых пять вместе с вот этим, заключительным, потому что у меня аж два раза вылетала игра, а за не уцелевшее в сохранках время я успела отснять не один эпизод (отсюда и куча скринов). Признаться, вряд ли меня когда-то прежде так радовали вылеты :D Так Уэйн остался не поссорившимся с Ханной, а время до его взросления было сэкономлено на технически важные достижения — в итоге и поснимала, и отыграла плодотворно по техчасти.

    Но один эпизод всё ж таки снимался в отдельной сохранке, потому что в игровой это было бы слишком заморочно и по челленджу бы меньше успели. Это эпизод с флэшбэком Уэйна, где он вспоминает свою первую близкую встречу с Эдри. :cool: Спросите, почему я вообще их воткнула? А, это всего лишь дань прототипу Уэйна из реала, тому же, что и прототип Трэвора Клиффорда из Пигов, зацепил, чё поделать, ээээх, ребятки. ​

    Ну, а теперь скрины! :holiday: Их довольно много.

    На пати у Штрауда Уэйн времени даром не терял:

    [​IMG]

    Зекора возвращает кому-то душонку (или показывает, как это делать). Кадр с моей аватарки

    [​IMG]

    Ханна привыкает к суровым реалиям жизни Уэйна (а ему норм) :bugaga:

    [​IMG]

    Этот остолоп злил меня своей расточительностью. И сидит, красуется! Даже комп от него то и дело убирала, не помогло — находил момент, зараза, чтобы сесть и сделать это снова :mad:

    [​IMG]

    Девчонки тоже не оценили, а он: ну чооо я мог поделать? :LOL:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уэйн и его красненький iPhone 7 Plus мобильник :cool:

    [​IMG]

    Когда папка поставил перед фактом ><

    [​IMG]

    Родители Уэйна тоже были в «Чёрной вдове» в тот вечер, когда он и Фрэнки решили проучить Ханну.
    Отношение каждого из присутствующих к этой ситуации — налицо :bugaga:

    [​IMG]

    Калеб и Кора проводят время наедине :heart:

    [​IMG]

    В предварительной и не утверждённой версии эпизода на крыше Уэйн искал моральной поддержки и успокоения у ночного неба, завалившись созерцать звёзды (перед тем как до него дошло бы позвонить Эдри). ​

    [​IMG]

    Во время съёмок этого эпизода ни одна Ханна не пострадала :biggrin:

    [​IMG]

    Подловленный, но не задействованный мной момент, потому что вы знаете, как я к этому отношусь. Уэйн может выпить из девушки всю кровь, сбросить её с крыши — да без проблем, но вот ударять он её не будет. Это пунктик, в идеальном мирке SSNL за такое вообще смертная казнь, так что этот правдоподобный кадр остаётся лишь частью бэкстейджа. ​

    [​IMG]

    Ребятки :heart2:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Страсть в ходу и у родителей Уэйна, чему малыш Эван совсем не рад.
    Помните его недовольную мордашку на одном из скриншотов? Вот причина! :bugaga:

    [​IMG] [​IMG]

    Зато тут они проводят досуг вместе, и всем хорошо :happy:

    [​IMG]

    Момент «Кто бы это мог быть в семь утра?..» в игре выглядел буквально так :bugaga:

    [​IMG]

    Ой, нежданчик!

    [​IMG]

    Грозная (или просто немножко пришибленная) Хэн.

    [​IMG] [​IMG]

    Уэйн пытается разобраться со своими девушками. Возможно, мирно, возможно, он хотел пригласить потанцевать обеих (унылая идея). ​

    [​IMG]

    Лоле всё это надоело, и она пошла подкатывать к Фрэнку. Бедняга ажно засмущался…

    А на втором плане вы видите клубничный кустик, который вовремя не созрел и нам так и не пригодился. Для рождения Ксюхи хватило ночного времени зачатия, вроде бы игравшей в комнате попсы (точно не помню) и отчаянного вай-фая демиурга. :biggrin:

    [​IMG]

    Идиллия. Что может быть лучше вкусного ужина под мелодичный аккомпанемент от любимой? :D

    [​IMG]

    Кровожадный Калеб у нас совсем распоясался, всё пил и пил девушек своих сыновей!

    [​IMG]

    И не только девушек…

    [​IMG]

    Уэйн от такого расклада был совсем не в восторге :D

    [​IMG]

    Чтобы перестать злиться, он даже пошёл медитировать на пару с маман :cool:

    [​IMG]

    Фрэнки был настроен более пофигистично на этот счёт, ведь у него имелись дела поважнее: в отличие от брата, постоянно кусавшего всех и вся, Фрэнк учился вампиризму в основном в теории и проводил немало времени за зубрёжкой. Успех он возымел — стал
    [​IMG]

    [​IMG]

    Это момент, на котором повзрослел Уэйн. :boast:

    [​IMG]

    А вот так примерно выглядел вампирский домик незадолго до этого самого момента. Обновлять его давно было откровенно влом (хотя точно не мешало), я просто сделала несколько дорогих обновок, чтобы вложить деньги в имущество. ​

    [​IMG]

    Семейных портретов тайм :happy:

    [​IMG]

    Ещё когда средние вампирята были младше, поймала вот такой момент с иконкой :D

    [​IMG]

    Сделала открытие: если просматривать семью через библиотеку, у вампирят-тоддлеров тоже есть тёмная сторона. Сначала я заметила её у Ксавьеры, а на Эвана гляньте! :bugaga:

    [​IMG]

    Окей, теперь переходим к подведению итогов :smile:



    +15 — работа Зекоры на протяжении всего челленджа
    +54— деньги на счету семьи

    Итого: 69 баллов (разное).

    +25 — первый ребёнок: Уэйн
    +35 — двойня: Десмод и Адольф
    +10 — ребёнок: Фрэнк
    +10 — ребёнок: Эван
    +10 — ребёнок: Ксавьера

    Итого: 90 баллов (дети).

    +10 — счастливый малыш: Уэйн
    +10 — счастливый малыш: Фрэнк
    +10 — счастливый малыш: Десмод
    +10 — счастливый малыш: Адольф

    Итого: 40 баллов (черта «Счастливый малыш»).

    +10 — освоено общение (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Уэйн)
    +10 — освоен горшок (Фрэнк)
    +10 — освоено общение (Фрэнк)
    +10 — освоено воображение (Фрэнк)
    +10 — освоено передвижение (Фрэнк)
    +10 — освоен горшок (Адольф)
    +10 — освоен горшок (Десмод)
    +10 — освоен горшок (Эван)
    +10 — освоено общение (Эван)
    +10 — освоена моторика (Уэйн)
    +10 — освоен интеллект (Фрэнк)
    +10 — освоен интеллект (Десмод)
    +10 — освоена моторика (Адольф)
    +10 — освоено обаяние (Зекора)
    +10 — освоено рисование (Зекора)
    +10 — освоен орган (Зекора)
    +10 — освоен вампиризм (Уэйн)
    +10 — освоено обаяние (Уэйн)
    +10 — освоены танцы (Уэйн)
    +10 — освоен вампиризм (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (навыки).

    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Уэйн)
    +10 — достигнута цель: «Повелительница вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Семья вампиров» (Зекора)
    +10 — достигнута цель: «Вундеркинд» (Десмод)
    +10 — достигнута цель: «Непослушный проказник» (Адольф)

    Итого: 50 баллов (жизненные цели).

    +10 — дружба: Калеб (Зекора)
    +10 — дружба: Беатрис (Зекора)
    +10 — дружба: Владислаус (Зекора)
    +10 — дружба: Фелисити (Зекора)
    +10 — дружба: Морган (Зекора)
    +10 — дружба: Грейс (Зекора)
    +10 — дружба: Патриция (Зекора)
    +10 — дружба: Фил (Зекора)
    +10 — дружба: Кира (Зекора)
    +10 — дружба: Хэйли (Зекора)
    +10 — дружба: Рэйчел (Зекора)
    +10 — дружба: Джен (Зекора)
    +10 — дружба: Лола (Уэйн)
    +10 — дружба: Глория (Уэйн)
    +10 — дружба: Бренда (Уэйн)
    +10 — дружба: Кейт (Уэйн)
    +10 — дружба: Келли (Уэйн)
    +10 — дружба: Кайла (Уэйн)
    +10 — дружба: Ханна (Уэйн)
    +10 — дружба: Эдриан (Уэйн)
    +10 — дружба: Дина (Фрэнк)

    Итого: 210 баллов (хорошие друзья).

    +10 — обращение: Морган
    +10 — обращение: Марион
    +10 — обращение: Джен
    +10 — обращение: Фил
    +10 — обращение: Кира
    +10 — обращение: Джемма
    +10 — обращение: Патриция

    Итого: 70 баллов (обращённые в вампиров друзья Зекоры).

    69+90+40+210+50+210+70=739

    Итого: 739 баллов.

    Стоимость дома.

    [​IMG]

    Основные навыки тех, кто их развил. Детские искала по отчётам :facepalm:

    [​IMG]

    Друзья, опять же, у кого есть.

    [​IMG]


    Ну, вот и всё! От души благодарю тех, кто оставался с нами до конца. Ваши отзывы очень важны для меня :flower: :hug:
    Что же, кто-нибудь ещё хочет попробовать отыграть этот челлендж? Может быть, правила кажутся вам технически сложными? Уверяю, там всё легко и просто, а без «много букв» обойтись не смогла, как ни старалась, укладываясь максимально в идею челленджа для двухи. Ещё раз благодарю создательниц оригинала правил, челлендж очень понравился :smile: Всем, кто любит вампиров в 4, рекомендую испробовать :smile:


     
    Последнее редактирование: 27 фев 2023
     
  4. Tori232

    Новичок
    Tori232
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Не смогла пройти мимо и не прокомментировать этот шикарный челлендж. В нем прекрасно всё, и Зекора и её дети, и потрясающий Калеб, который ни при каких обстоятельствах не оставил своих детей. Отдельное спасибо автору за шикарные скрины, прекрасную атмосферу, интригующее и очень увлекающее описание, и,конечно, за возможность прикоснуться к такой мистической, немножечко кровавой, но очень теплой истории!
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Tori232, привет! Очень благодарна за такие приятные слова в адрес моей истории :heart2: Надеюсь, что и другие мои проекты покажутся не менее увлекательными :smile: Спасибо за отзыв, я польщена :flower2:

    Также благодарю отписавшихся в репке Igrok и ИмператрицуТьмы :hug:
     
     
  6. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ElectroTrish, не ожидала, что Уэйн переключится на мальчиков в конце :D надеюсь, в новой жизни у него все сложится удачно, а тебя я поздравляю с завершением челленджа! :heart2: Он получился очень атмосферным, готичным и по-настоящему вампирским!
     
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    annelise, cпасибо за душевные поздравления и награду :hug: Уэйн с командой не определился и не торопится это делать - ему и мальчики, и девочки по душе :biggrin: Что до его новой жизни, эта история прям лелеемая мечта, которую осуществить мне удастся, надеюсь, в этой моей жизни :D
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ElectroTrish, Поздравляю, хоть и с запозданием, с победой! По очкам, это очень круто отыгранный челлендж. О художественно стороне вопроса я и не говорю, она у тебя всегда на высоте. Все твои челленджи - прекрасные истории с отличным текстом, захватывающим сюжетом неповторимой атмосферой и великолепными скринами!
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    manjaf, прямо захвалила :redface: Большое тебе спасибо на добром слове :flower: Буду стараться держать всё на уровне и впредь :biggrin:

    ____________

    Могу позже выложить немного закадрового периода после челленджа и до начала чего-либо нового с вампирятами :smile:
    А пока если кто-то хотел бы узнать, как сложится дальнейшая жизнь Ксавьеры, можете узнать об этом здесь :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2018
     
  10. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ElectroTrish, поздравляю с завершением! Следить за житьем Зекоры и ее восхождением в вампирском мире было очень интересно :smile:
    Ахахах ой действительно, в кого :D Уэйн просто вобрал лучшее от своих родителей:D
    Нужно больше свежей крови:crazy: Местные уже не устраивают:D
    Ой, я вот что-то пропустила по ходу челленджа: ты влияла на пол, и было так все задумано, или на самом деле девчонка просто не получалась?
    О, а Уэйн к кому-то переехал, или будет новый челлендж от тебя с ним как с главным героем?
    оооо, Десмод - красавчик!:heart2: Взгляд такой...:heart2::heart2::heart2:
    Тоже интересный малый. Больше на мамку смахивает:cool:
    Счастливый финал:biggrin:
    АХхахах так себе и представляла житье-бытье этого семейтсва:bugaga:
    Вахахаха о даааа, они всегда делают это невовремя ахахах:D
    Идеальная вампирская парочка:heart2:
    Девчонки тоже не горят энтузиазмом:bugaga:
    Ржу:bugaga::bugaga::bugaga:
    Кстати, вот ей шел этот цвет волос и асимметричная стрижка:cool:
    Крипотаааа:D
    Аааааа:LOL: когда твоя темная сторона реально темная!:LOL:

    Уже заценила Ксавьеру у твоих итальянцев, скоро и туда дойду:biggrin: Что ж, было реально весело и довольно бесшабашно, особенно, в конце:crazy: Мне все понравилось, буду ждать от тебя новых челленджей:flower:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Del, хэй-хэй! Всегда рада видеть тебя в моих темках, тут опоздавших нет ;)
    Спасибо! Рада, что моё прохождение пришлось тебе по нраву. :smile:
    Это точно :LOL:
    И не очень свежей. Ох, как же мне не терпится начать там уже что-нибудь про Уэйна и "не местных", но это вдохновение накрывает меня только на обеденных перерывах, а больше пока было некогда :D
    Реально не получалась :LOL: Но получилось, как по мне, довольно атмосферно - прямо как у её маман :smile: Я повлияла только в конце чуть-чуть, такую вялую попыточку предприняла, и вуаля, сработало :D
    Уэйна я никому не отдам :D :heart2: Очень хочется мне его в ГИ. Но когда - фиг знает. План зреет, так что возможно, Феррарезе придётся чуток подвинуться.
    Они на удивление все другие получились без допов, видела, когда я тебе презент заворачивала. Хотя так всегда получается, но там довольно-таки интересно генетика сыграла вообще.
    Он был бы счастливее с кадрами из новой жизни, которых у меня на момент написания отчёта не было, а на момент выкладки мне было влом там что-то доделывать и опять же некогда :biggrin: Надеюсь, дойдут руки, и не получится, как после Ньюсэтов, - целая папка кайфовых атмосферных скринов так и осталась не выложена :dry:
    Частые смены имиджа Ханны, и особенно эта причёска - тоже часть дани реалу, да что ж я такая сентиментальная-то. :D :facepalm:
    Ржу :LOL:
    Ну вот это вряд ли, я с одной темой еле управляюсь эх, не то что в былые времена, когда не было всякой этой работы :dry: челлендж открывать не планирую. Вот историю - да, пора смахнуть вековую пыль с темки идеального мирка, и надеюсь что скоро мне удастся выкромсать, вырвать, отодрать от реала кусочек времени чтобы начать, а там уже дело пойти должно :biggrin: Спасибо, что читала! :flower2:
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    979
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    ElectroTrish, как это? Все? Эээй...я плакать буду:frown:
    Ну что же, с завершением вас и Кору и все ее кровожадное семейство!:spiteful::cool:
    Баллы-просто огонь! Ты большая умничка и молодец!
    Читать тебя очень люблю, думаю ты в курсе! Саунд твой-вне всяких похвал!
    Ксавьера-чудная маленькая вампиресска! Покажешь ее где-нибудь еще? Очень хочется посмотреть на нее повзрослевшую!
    вот же...мерзавец бессовестный этот ваш Эдриан!:mad:
    Мой вампирский возлюбленный все равно был слишком хорош для него!:dry: Уэйна я просто обожаю всеми фибрами своей души:heart2:

    Триш, я твой фанат, чесслово!:heart2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вероничка, привет, дорогая! :hug: Большое спасибо за поздравляшки :kiss:
    Не унывай, я уже тут так на каждом углу распиарила своё намерение взяться за городскую историю с Уэйном в одной из главных ролей, что теперь чувствую себя просто обязанной это сделать :D
    Ксавьера уже заправляет всем парадом в пятом поколении моей династии Феррарезе, велкам туда :cool: Два недавних отчёта как раз с ней, ты не пропустила много :biggrin:
    Что до Эдриана, он просто струсил и был незрелым юнцом, неготовым к таким поворотам. По зрелости Уэйн от него не особо-то ушёл, но к поворотам он готов к любым и всяческим, причём рулить к ним на огромной скорости :crazy: А Эдри не такой авантюрист. Ну, опа любит приключения - а значит она их найдёт :spiteful: Постараюсь замутить всё так же увлекательно и жду в гости в ГИ в этом году :drink2:
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Привела в порядок тему, вернув в неё саундтрек - музыка снова играет :music: Ну и убрала от посторонних глаз то, что нынче принято от них убирать. :facepalm:
     
    Del, manjaf, Ljubov134 и ещё 1-му нравится это.
     

Поделиться этой страницей