1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Голосование [Средневековье - Сказка сказывается]

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 2 июл 2015.

Выберите три самые СЛАБЫЕ работы

Голосование закрыто 4 июл 2015.
  1. Шекия Арсафази (Улитка)

    3 голосов
    25,0%
  2. Леонардо Дайер (Falere)

    11 голосов
    91,7%
  3. Скарлет Эдисон (SkyAngel)

    2 голосов
    16,7%
  4. Крэш Бандикут (LyashkO)

    3 голосов
    25,0%
  5. Кира Ренделл (aleksandra)

    8 голосов
    66,7%
  6. Лилеона Скрим (Евочка)

    5 голосов
    41,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ниже предоставлены работы участников. Вам необходимо выбрать три самые слабые, на ваш взгляд, работы. Не перепутайте, пожалуйста, т.к. изменить свои голоса вы не сможете.
    Голоса тех, кто выбрал меньше/больше трех работ, учитываться не будут.

    ОПРОС АНОНИМНЫЙ
    (участники голосовать не могут)
    срок голосования - 04.07.15



    Выбрать нужно ТРИ САМЫЕ СЛАБЫЕ, не перепутайте, пожалуйста, т.к. изменить свой голос вы не сможете

    Задание можно увидеть здесь
    Чувствую себя как на экзамене, к которому не успела приготовиться… Экзамен? Хм… Нальем побольше воды!

    В некотором царстве, в некотором государстве жил да был Людоед. Да не простой это был Людоед, а образованный – с высшим филологическим образованием. Работал Людоед в школе учителем литературы, и все ученики знали его предмет на «отлично». А все потому, что двоечников он ел.

    И вот едет однажды наш Людоед на работу на трамвае, никого не трогает, готовится объяснять ученикам тему «Муму и Герасим – любовь и предательство». Как вдруг почувствовал он, что кто-то пытается портфель его открыть! А там, между прочим, лежал любимый томик стихов Анны Ахматовой!

    Не стерпел такого произвола Людоед, развернулся и сурово уставился на воришку. Мелкий гоблин понял, что контору спалили, съежился и юркнул между пассажирами. Людоед решил так эту ситуацию не оставлять, стал ломиться по вагону вслед за воришкой.

    Гоблин выскочил в кстати открывшиеся двери и стрелой помчался прочь. Но не уйти криминальному элементу от педагога со стажем! Размахнулся Людоед и бросил в воришку томик Анны Ахматовой, да попал тому прямо по темечку. Упал гоблин на пыльный асфальт и нос себе расшиб.

    – Ну все, бойся, нечисть мелкая, сейчас я тебя есть буду!

    – Не губи меня, добрый молодец! То есть не добрый. И не молодец. – Воришка запутался. – Я тебе пригожусь!

    Подумал Людоед, да и отпустил воришку на все четыре стороны. Не голодный он в этот день был. А гоблин ему за это бублики подарил.

    А ничего бублики оказались, вкусные. Людоед с ними потом всю ночь напролет чай пил.


    Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!


    ночь, стрела, бублики, Муму и Герасим, людоед, трамвай, томик стихов Анны Ахматовой


    От страха у Рыжика дрожали колени, кружилась голова и казалось, что еще чуть-чуть и царский ковер будет украшен дайеровской рвотой. И, как у него всегда было, начал нести бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин.
    -Итак, друзья мои, - обратился Лео к детям. - Вы юные содомиты, извращенцы, маньяки, насильники, некрозоопедофилы и прочие приятные для слуха определения? Что ж, тогда послушайте сказку, она вам понравится. Медведь-шатун брел на лошади по улочкам. Спокойно ехал медведь… таким тихим легким галопом… пока лошадь не врезалась в сундук. Эта лошадь была без логики, поэтому она продолжала скакать галопом, уткнувшись в сундук, а довольный медведь кричал, радуясь ветру и торту «Наполеон», который он ел, прямо во время езды. Итак, пока медведь кричал: «Но, но! Вперед, мой верный скакун!», лошадь врезалась в… болото.
    - Эй! Ну ты… ну ты это… свали давай! – бушевал медведь, подгоняя лошадь. Ему, честно говоря, было все равно на протесты несчастной лошадки, и голос совести молчал. И когда она, наконец, вышла на дорогу, медведь выдохнул с облегчением и откупорил бутылку медовухи. Но тут, какая-то невидимая сила вернула медведя с конем назад. Назад на несколько шагов. Теперь страдали люди. И кто-то из этой толпы побежал вперед.
    - Но! Но, мой верный скакун! – заорал наш герой, несясь на коне за беглецом. А потом повалил того на землю. - Я спас тебе жизнь. Тебя преследовал во-он тот конь, - с доверчивым лицом, мягкой улыбкой и расширившимися зрачками, медведь указал на своего коня, который мирно жевал траву. - Опасайся коней, друг мой. Поматросят и бросят… они все такие. Видишь, меня бросил… ускакал вон куда, гад такой, – посоветовал «добрый» медведь и с довольной мордой победителя, игнорируя проклятья людей, в особенности «спасенного», гордо взобрался на лошадь и поскакал дальше, сеять всем людям мир, спокойствие и котиков.

    Медведь-шатун, болото, бутылка, торт «Наполеон», голос совести, сундук, котики.


    Сказка значит…*уныло вздыхает* Ну, что же, маленькие спиногрызы принцы и принцессы, усаживайтесь поудобнее, я начинаю:

    Жил, значит, был некий паренек, и звали его Иван-дурак. Почему дурак? Да потому, что во всех классах по два раза оставался. Так вот, добрался наш Иван-переросток до 11 класса. На носу - выпускной (пир на весь мир, да танцы под гусли), правда, чтобы на него попасть, экзамен по литературе сдать надо! Умом, как известно, наш Иванушка не блистал, и поэтому, решил он подкатить к местной отличнице Васелисе-премудрой!
    -Слышь, Васька, дашь списать?
    -А ты мне что?
    -Эээ, а я те новое платье куплю!
    -Ну, ладно.
    Так и порешал дела Иван. Но, вдруг до него доперло: «А денег у меня то и нет совсем!» Вот так незадача! И пошел тогда наш выпускник работу искать, чтобы денег заработать на новое платье для Василисы-премудрой.
    Идет, значит, идет, и видит – карета, а возле нее мужики возятся.
    -Эй, что вы тут делаете?
    -Да, вот колеса воруем, то есть меняем!
    -А давайте я вам помогу, а вы мне денег заплатите?
    -Ага!
    Открутил Иван-дурак колеса и денег просит.
    -Ну, мужики, давай бабло!
    -Завтра-завтра. Ты завтра приходи.
    Они схватили колеса от кареты и смылись в неизвестном направлении.
    -Ээээ, дурак, обманули тебе по-крупному!
    -Что за чертовщина! Уже ёжики со мной разговаривают.
    -Минералку надо меньше пить! - сказал последний ёжик из стаи, что мирно перебегали через дорогу.
    Приуныл Иван-дурак. Денег нет, ума нет и как экзамен сдавать?..
    Видит – бабка огород копает. «Ишь, - думает, - помогу!»
    -Эй, баба-яга, давай я тебе огород перекопаю, а ты мне денег заплатишь?
    -Ну, это, давай, милок, давай. Только ты мне еще минералочки принеси!
    -Ну, ты бабка даешь. Хорошо, будет тебе минералка!
    На сей раз повезло Ивану, бабка рассчиталась (мало, правда, но на платье хватило), отдал дурак свою взятку Васелисе. И в день экзамена Премудрая помогла Ваньке, ну как помогла, попыталась: шпору подбросила, а наш Иван списать не смог. Вот и не сдал он экзамен, и не погулял на выпускном, и остался в 11 классе в третий раз! А потому, что учиться надо!

    Ну, вот и сказочке конец, кто не спит – не молодец! *уставшая Скарлет вытерла пот с лица* Как же сложно троголо с этими детьми. Так и с ума сойти можно! Хрям-тарярям!

    Иван-дурак, экзамен по литературе, чертовщина, ёжики, новое платье, минералка, карета

    В некотором царстве, в некотором государстве жил был король. Правил мудро и справедливо. Знания свои желал передать детям, да только те никак не хотели учиться. Зачастили в царство-государство путешественники во времени. Занесли в царство-государство свои технологии дьявольские, за которые бы гореть им на костре, аки ведьмам да колдунам. Но мудрый король отнёсся к путешественникам милосердно, перенял их технологии дьявольские во благо процветания королевства. Больше всего понравилась ему штука диковинная под названием «Геометрия». Ох как полюбил король эту науку, ох как деткам-то передать хотел. Но детки куда больше полюбили чудо из будущего, имя которому «Wi-Fi». Пропадали детки целыми сутками в бесовском интернете, да постили записи и фото на сайте «ВСредневековье». Как ни пытался король, не мог вытянуть деток из интернета. Великая депрессия накатила на короля. Думал он, думал, как проблему решить, чтобы захотели кровинушки его обучаться замечательной науке геометрии, и пошёл в избу на краю королевства, где жила мудрая отшельница. Выслушав, какая беда приключилась в царстве-государстве, посоветовала она королю купить белочку. Не простую, а диковинную! Сказала отшельница, что белочка эта вмиг решит сложившуюся проблему, но останется царство-государство без Wi-Fi. Вновь задумался король. Захватила разум его дихотомия добра и зла. Что же важнее: Wi-Fi или геометрия? Думал он, думал, а белочку всё-таки взял. Подарил он диковинную зверушку детям, а сам удалился в свои покои. На следующее утро кровинушки прибежали жаловаться, что пропал интернет в их царстве-государстве. Подивился король чуду, подивился, да усадил деток своих за учебники по геометрии. Сам же вновь пошёл в избу, узнать побольше о белочке волшебной. И сказала ему отшельница, мол нет никакой магии, а белочка только перегрызла кабель Wi-Fi. Тут и сказочке конец, а кто слушал — молодец!​

    король, геометрия, Wi-Fi, дихотомия добра и зла, белочка, изба, депрессия


    Сказку говорите-с? Ну садитесь, дитятки, слушайте.

    Собрались однажды разбойники в отпуск за тридевять земель. Едут они день, ночь. Тут все запасы еды у них кончились, и решили разбойники заехать в столовую покушать. Оставили машину на парковке и зашли во внутрь. Тут оказалось, что денег у разбойников нету. Расстроились они, побрели обратно, но тут видят разбойники молодую девушку, которая выносила мусор.
    - Чего ты девица, мужскую работу делаешь?
    - Злая мачеха заставила, иначе впроголодь буду сидеть. Вот посуду сейчас помою, потом полы, так и вечер закончится
    - А ну хватит, мы сейчас сами всё сделаем, иди отдыхай!
    Отправились разбойники на кухню, перемыли всю посуду, вымыли полы, весь мусор вынесли. Неловко стало девице, она взяла, да сготовила разбойникам покушать.
    - Вот спасибо вам, отблагодарю вас супчиком, бесплатным.
    Обрадовались разбойники, только начали уплетать за обе щёки, да поняли, что суп ну очень невкусный. Из вежливости они доели его, похвалили. Пошли разбойники в машину, завели мотор, видят – девушка подходит к машине и говорит:
    - Супчик я вам дала не обычный, он силу да здоровье придаёт. Удачи!
    Позабыли уже разбойники о супчике, едут они по дороге, каждый о своём думает. Вот подъехали разбойники к волшебному лесу и видят: бобры все деревья повалили, что не пройти не проехать. Тут вышли разбойники, да раскидали эти деревья во все стороны голыми руками, так и очистили путь. И в этот момент они поняли, что супчик им действительно силы придал. Мысленно поблагодарили они девушку, и отправились спокойно дальше – за тридевять земель.

    А теперь, голубчики, идите ешьте супчики.​


    волшебный лес, злая мачеха, отпуск, бобры, парковка, супчик, разбойники


    - Сказку, говорите? Так, напряги мозги, Лилеона, эта сказка решит, жить тебе, или нет!
    Лилеона присела на край одной из кроватей и начала свой рассказ:
    На одной, очень красивой планете, жила маленькая девочка, по имени Маша. Ей было всего лишь 0,000000011 космических лет... Ну, для вас, землян, это совсем немного... Она жила одна на этой планете, так уж случилось... Маше приходилось ухаживать за своей планетой, прибираться, готовить кушать для животных, строить летательные аппараты для космических муравьев. У нее было очень тяжелое детство, но девочка не жаловалась. Да и некому жаловаться...
    Однажды, Маша решила, что нужно сделать планету чуть побольше, поскольку места на ней не хватало. Девочка очень долгое время изучала таблицу Менделеева, изучала нужные для зелья грибы. И вот в один день, Мария смогла сделать нужное вещество, которое может увеличить площадь планеты аж в два раза! Но что-то пошло не так, и вместо большой планеты, появился апокалипсис, который превратил планету в дым! Но Маша смогла в нужное время улететь оттуда! А прилетела она на планету, которую вы называете Земля. Там, она нашла себе подруг, которые все поняли, и предложили остаться жить у них. Они превратили Машу в настоящего подростка, который смотрит целыми днями сериалы и мечтает о прекрасном принце! Марии очень нравилось проводить свободное время с подругами, ведь на той красивой планете небыло у нее друзей... Но теперь все хорошо, и Машу стало не отличить от настоящей земной девушки! Ведь дружба - это Чудо!

    Маша, тяжелое детство, грибы, сериалы, прекрасный принц, апокалипсис, таблица Менделеева.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей