1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Семья Шерри

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Джавалька, 15 май 2016.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Привет! Меня зовут Мириаль. А это моя семья - муж Трент, ну и братец Арген. Знакомьтесь! Арген - младший. Разницы, конечно, меж нами всего год, но родители вечно - ты старшая, ты то, ты сё... Ну, в смысле, они на меня дело хотели оставить. У отца небольшой магазинчик, бакалейная лавка такая... В конце-концов я просто вспылила, пошла к Тренту - это сосед наш, мы с детства вместе выросли считай. И говорю - слушай, а давай уедем, а? Ну а что? Я девушка красивая, уверенная. А Трент, он... ну, он добрый. Он мне никогда не отказывал. В школе все домашки давал списывать. Да. Да потом у него еще два старших брата, так что по любому отцовского наследства с гулькин нос. Ну смысл ему сидеть дома ради пятачка земли? А к магазину нашему он все равно равнодушен. Ну не любит Трент за прилавком стоять - ему бы в земле покопаться, фрукты да овощи вырастить...

    В общем мы решили сложить наши сбережения, купить свой дом и все такое. Трент только еще условие поставил, что мы в нашем местном загсе распишемся. Ну чтоб на новом месте никаких слухов и пересудов не пошло. Мол, сбежали, не супруги друг другу... В общем, я согласилась на его условия. Трент мне и так давно нравился, я и подумала - ну и ладно. Хороший муж, работящий, добрый. А что брат? Ну, он как-то подслушал наш разговор и давай ко мне приставать - возьми, мол, с собой, а то родителям расскажу... Шантажист мелкий. Но с другой стороны, я его понимаю. Брательник с подросткового возраста бредит музыкой, а родители ни в какую - все готовили его в институт юридический. Мол, престижно и все такое. Дочка будет продавщицей, да еще свой семейный юрист... Он даже сам хотел рвануть куда подальше с гитарой своей. А тут такой случай... Честно говоря, я не очень хотела брать его с собой, но потом все же уступила. А что? Брательник все-таки. Ну не зверь же я, ломать мечту брату. Пусть едет и делает свою музыку...

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня стоит базовая и на работу (поставлено со 2 поколения)

    Семья: пара с помощником
    Дети: 4 детей
    Основной доход (Мириаль): рыболов
    Дополнительный доход (Трент): садовник
    Дополнительный доход (Арген): музыкант-исполнитель
    Цель поколения: желания
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Пара
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: (Натаниэль) – кулинар-повар
    Дополнительный доход: (Кира) агент-злодей
    Цель поколения: идеальные карьеры
    Забавы: мастер на все руки

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: (Дайен) исследователь космоса
    Цель поколения: коллекционер
    Забавы: любитель вечеринок

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 5 детей
    Основной доход: художник мастер
    Цель поколения: смена обстановки
    Забавы: без волшебных рук

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 1 ребенок
    Основной доход: стандарт ученый
    Цель поколения: идеальные дети
    Забавы: моя прелесть

    Семья: Смешанная пара пара - переброс джокера
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт игрок-профи
    Дополнительный доход: нестандарт художник
    Цель поколения: Дом с привидениями
    Забавы: джокер (переброс структуры семьи)

    Семья: Родитель-одиночка
    Дети: 2 детей
    Основной доход: нестандарт програмист
    Цель поколения: плохие родители
    Забавы: шалость удалась

    Семья: Пара
    Дети: 2 детей
    Основной доход: стандарт бизнес-менеджер
    Дополнительный доход: стандарт Социальные сети (знаменитость)
    Цель поколения: кризис возраста - (переброс забав, крупная покупка, еще ребенок)
    Забавы: любитель вечеринок - после др - в здоровом теле здоровый дух.

    Семья: полный дом (+еще 3 сима)
    Дети: 3 детей
    Основной доход: писатель-журналист (стандарт)
    Основной доход: детектив (стандарт)
    Дополнительный доход: летун (спортсмен-писатель-критик ресторана-бармен-техспециалист)
    Дополнительный доход: художник-меценат (стандарт)
    Цель поколения: домашняя дилемма
    Забавы: драчун

    Семья: пара
    Дети: 5 детей
    Основной доход: политик-фонд (стандарт)
    Дополнительный доход: фотограф-фриланс (не стандарт)
    Цель поколения: на долгую память (фотографии)
    Забавы: гурман

    Примечание: Выбор наследника будет проводиться голосованием с учетом всех поступивших голосов.


    Дерево:

    [​IMG]

    Другие обложки:

    Первое поколение

    [​IMG]

    Второе поколение

    [​IMG]

    Третье поколение

    [​IMG]

    Четвертое поколение

    [​IMG]

    Пятое поколение

    [​IMG]

    Шестое поколение

    [​IMG]

    седьмое поколение

    [​IMG]

    восьмое поколение

    [​IMG]

    Девятое поколение

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2019
    Igrok нравится это.
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Она еще и ревнивицей оказалась)) Как раз под стать Рио :biggrin:

    Спасибки :hug:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Выросшая Дейзи тоже попозировала мне для портрета, а потом собрала вещи и уехала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А я заодно нарисовала и среднюю дочку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Младшую решила чуть позже. Время же еще есть. Кстати, о Висте... слышала как-то, как дочка смеется. Злобно так... у меня аж живот скрутило от тревоги...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подхожу к Висте, а дочка мне на это: ма, я просто для спектакля репетирую школьного. Вот оно что... хотя почему ей дали роль злодейки?

    [​IMG]

    Такая ведь милая девочка!

    [​IMG]

    По хозяйству всегда помогает...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя, конечно, я дочку не ко всякой работе подпускаю - электрические приборы сама чиню.

    [​IMG]

    А Вис, по ходу, увлек этот спектакль. Слышала, как она рассказывает Рио о сценарии, что-то там о захвате планеты... надо же, какие спектакли теперь в школе ставят.

    [​IMG]

    А вообще правильно, наверно, дочке такие важные роли дают. Девочка она боевая, за словом в карман не лезет. Даже прабабушке спуску не дает. А та, если верить рассказам, была главой тайной полиции, и у нее все по струнке ходили на работе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, я за дочку спокойна. Думаю, Вис и без меня не пропадет. Да-да, мне уже грустно... сегодня, кстати, тоже грустный день. Жила-была фея. Она всем пекла торты на дни рождения. Люди просили - вот она и пекла. А сама не пробовала... но однажды решила и себе спечь торт. Спекла, попробовала... и постарела...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но то была всего лишь сказка. Сказка, да. Лучше не будем о грустном. Тем более что у сына со мной в один день праздник!

    [​IMG]

    Утром я стал рисовать портрет младшего мальчика, Рио же позвонил своей подруге...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какая грустная сказка! А Виста - красавица и с ролью справится - это точно!
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки) Надеюсь что справится)


    Сынок нашел свою подругу на улицах города, и сперва она оказалась сердита. Ну еще бы - он же несколько недель ей не звонил, экзамены сдавал, в общем...

    [​IMG]

    Но слово за слово, и вскоре Рио удалось сменить настроение Изабеллы настолько, что она и на ногах после поцелуев устоять не смогла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на ракете прокатиться согласилась...

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока они летали, я дорисовала портрет на память...

    [​IMG]

    Ну и конечно, после полетов Рио предложил руку и сердце Изабелле. Как честный юноша, само собой. Вот такой хороший и воспитанный мальчик у меня!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И конечно, мне хочется добавить тут - и жили они долго и счастливо, и до сих пор живут!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Рио с Изабеллой обменивались кольцами, вернулись мои младшенькие из школы. Оказывается, сегодня у них был спектакль, где Юма сыграла роль рыбачки. Даже переодеться забыла после выступления...

    [​IMG]

    Вот и остались мы втроем уже.

    [​IMG]

    Но скучать некогда - девчонки готовятся к последним экзаменам. Ну то есть Юма к последним, а Виста к предпоследним...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю Рио со свадебкой! Изабелла - красавица. Надеюсь, маленьких Шеррят они наделают? Точнее, хотя бы одного маленького Шерренка.
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки!

    Одного точно :wink:


    Спустя несколько месяцев я навестила своих старших детей. И обрадовалась, узнав, что Изабелла ждет малыша. У меня скоро будет внучка или внук! Ура-ура!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом молодежь пошла спать, ну и я тихонечко ушла домой...

    (от демиурга: В доме 4 двуспальных кровати. Изабелла подошла к одной, увидела, что там нет мужа - нашла, где он спит и легла рядом. Так мило)))

    [​IMG]

    А девочки, между прочим, сдали экзамены на отлично! Юма последний уже, а Висте еще один остался...

    [​IMG]

    Впрочем, я разрешила обеим сестричкам пойти в клуб. Вместе и веселее, и безопаснее. И вообще... почему нет? Девочки они вполне взрослые, соображают, что к чему.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Откуда знаю? Ну, мне об этом рассказал сын... Впрочем, ничего страшного - пусть спят. Сон на свежем воздухе полезен.

    [​IMG]

    А после него и новые экзамены учатся лучше...

    [​IMG]

    На следующее утро девочки были вполне бодры и даже отправились побегать по парку...

    [​IMG]

    А пока девочки бегали, я занялась подарками и организацией детских уголков для будущего внука или внучки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    ...Вскоре мы отпраздновали днюху Юмы, и с утра дочка собрала вещи, а потом переехала жить самостоятельно. Ну как самостоятельно - просто к братьям и сестре в новый дом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что теперь Вис занимается спортом одна. Впрочем, она часто забегает в спортзал и встречает там почти всю родню...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот с готовкой у Вис хуже. Хорошо, что я рядом и быстро затушила всё.

    [​IMG]

    А еще мы закончили перестройку нашего музея, ага. Вот тут у нас собраны все фотографии с разных городов и почти все элементы. Только двух не хватает.

    [​IMG]

    Зато жеоды и инопланетяне все собраны.

    [​IMG]

    И все кристаллы в нашей музейной коллекции, вот так!

    [​IMG]

    Хотя одной окаменелости тоже не хватает.

    [​IMG]

    И нескольких фигурок, увы...

    [​IMG]

    Зато мы туалет оборудовали, ага. Так что теперь наш музей я считаю готовым и открытым.

    [​IMG]

    А потом у Рио с Изабеллой родилась дочка! Беатрис Шерри.

    [​IMG]

    Моя первая внучечка...

    [​IMG]

    Я даже позвонила Вис, чтобы приехала посмотрела, а она сослалась на какую-то занятость. Мол, надо кое-кого свести в могилу... Хм.... и кого она там в могилу сводить собралась?.. Ох уж эти молодежные выражения...

    -----------------

    Да просто я опять поцапалась с одной девчонкой в школе, и хотелось сорвать злость. А тут тип ходит мимо. И чего он идет? Раздражает!

    [​IMG]

    Ну так я побегала, переоделась, а он опять на улице попался. Опять идет... бесит!

    [​IMG]

    Конечно, пояснила пока вежливо - мол, будешь тут ходить - закопаю!

    [​IMG]

    И конечно, я отказалась ехать смотреть на племянницу. Ну да не пошла и все тут. Чего я туда пойду? У них там романтика и танцы-шмансы, а я совершенно не в том настроении...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет уж, в другой раз как-нибудь...

    Продолжение следует...
     
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    И правда :heart2:
    Красиво получилось со стеклянными стенами :thumb:
    Если, конечно, не беспокоят любопытные прохожие-проезжие)
    Самое главное - туалет, всё правильно :D А вообще мне понравилась идея с застеклёнными витринами, они пришлись к месту.
    Ох уж эта наивность маман :hihi:
    Бывает :D
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну это не моя придумка - там был готовый уголок - я только добавила мебель/коврики)) А соседи не помешают - это 2 или 3 этаж (но точно не первый ;))

    Спасибки) Места на музей было мало, так что пришлось выдумывать как все уместить)

    Действительно.. все мимо да мимо! Хоть бы раз в гости зашел :biggrin:
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Это у меня уже по привычке, с прошлого лета живу на первых этажах :D Вечно приходится с зашторенными окнами сидеть)
    Мне кажется, тогда он бы сразу и получил обещанных люлей от Висты :D
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну, увидела я уже подросшую племянницу. Плакса плаксой, скажу вам. Мой ребенок точно таким не будет. Он будет идеальным.

    [​IMG]

    Хотя почему бы и не начать эксперименты сейчас? Как раз напишу научный доклад, и для школы, и в научный институт отправлю...

    - Привет, мелкая! Хочешь фрукт? Гляди, какой красивый...

    [​IMG]

    Что? Что вы все на меня смотрите? Это же просто фрукт...

    [​IMG]

    Видите, мелкой нравится!

    [​IMG]

    Потом подождала немного, но мелкая просто пошла играть с мамой, то есть со своей бабушкой, а я отправилась домой составлять свой отчет... мол, бла-бла-бла... инопланетный фрукт не оказывает влияния... нет, лучше - "видимого влияния на организм годовалого ребенка..."

    [​IMG]

    Доча ушла домой, а я поиграла с внучечкой, потом покупала ее и уложила спать. Дневной сон полезен деткам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом вернулась домой и нарисовала Висту, пока она еще подросток... Хотя и недолго осталось. Вот бы и моя младшая доця не тянула с детками. Я бы тогда нянчилась с ними. Хотя, конечно, Вис говорит, что больше одного ей не надо. Жалко...

    [​IMG]

    Но а пока стоит отвлечься от таких мыслей. Один и один будет, я тоже согласна. А пока Вис попросила меня спечь тортик по особому рецепту с синим кремом...

    [​IMG]

    Да. Попросила. Несмотря на то, что уже стала совсем взрослой!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что?! Между прочим, злюки тоже хотят сладкого. Но вы этого не слышали, а крема даже не увидите и ничего не докажете!

    [​IMG]

    А еще мне прислали ответ из научной лаборатории, куда я пару дней тому отсылала запрос на работу. Меня сразу приняли на должность младшего паяльщика!

    [​IMG]

    На работу, правда, только через три дня приходить, так что я отдыхаю, а заодно думаю над новыми открытиями...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Подумать только, сколько идей приходит за, казалось бы, простыми делами... и о изобретении специальных перчаток, и о порошке для стирки одежды, и... куча, короче, идей.

    [​IMG]

    А еще я вычитала в научном журнале, что ученые берут днк у горожан. И я потренировалась на маме, конечно...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Охохо, этот юношеский максимализм относительно планов на будущее :biggrin:
    Хотя с учётом цели я не сомневаюсь, что она постарается.
    У бабули богатый опыт в воспитании детей, одной пятерых вырастить - это сильно.
    Висте с новыми правилами без помощи папы ещё повезло, что только один ребёнок будет.
    Ещё как хотят и любят :spiteful:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ага))

    Расти бабушка 5-х детей по новым правилам, может и она хотела бы всего одного внука))
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В один из дней перед работой я еще попозировала маме для портрета...

    [​IMG]

    А потом отправилась в парк... А там он! Опять гуляет... Ну как я могу пройти мимо и не пригрозить ему хотя отверткой? Ясное дело, никак!

    [​IMG]

    И между прочим, у меня не только отвертка есть! Гляди, какая штука - пригрозила, в общем. Мол, пусть не думает, что я не справлюсь с ним. А он говорит - мол, чего нам ссориться - может, я тебе пользу какую принесу...

    [​IMG]

    А может, и полезным окажешься... - думаю.

    И забрала у него днк.

    [​IMG]

    А Коди - его, кстати, так зовут - и говорит - мол, раз уж ты днк взяла, может, обнимемся или... поцелуемся?
    - Ага! Щас, разогнался, - говорю, - да я тебя скорее как цветочек перекушу, чем обниму или тем более поцелую...
    А он мне - я думал, ты посмелее будешь...

    [​IMG]

    Дурак. Какой же дурак! Меня трусихой назвал...

    [​IMG]

    А он меня за губу укусил!
    - Да вообще офигел, - говорю, - какого черта кусаешься?!
    А он - мол, не удержался. Я же злюка...

    [​IMG]

    Да ладно! Что ты мне заливаешь? Неужто и вправду злюка? А тайный знак злюк знаешь?..

    [​IMG]

    Конечно, знаю, - говорит!
    Классно-классно!

    [​IMG]

    Он злю-у-у-ка, прикиньте? Это так круто!

    [​IMG]

    ...А потом я бегала уже дома, а мама рисовала.

    [​IMG]

    И вдруг как навернусь! И сразу новые идеи в голову полезли. У нас, у гениев, всегда так...

    [​IMG]

    А еще подумала - какого черта ждать, пока сам позвонит. И пригласила Коди на свидание...

    [​IMG]

    Сели, значит, сперва за столик, а я и говорю, чтоб все точки над ё расставить - мол, замуж не собираюсь. Даже губу не раскатывай...

    [​IMG]

    Но я могу с удовольствием приковать тебя наручниками...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ах Виста... Такая забавная! :LOL: :bugaga: Замуж она не собирается, но наручниками прикует. И сама вся из себя такая недотрога, но глазками-то стреляет: зырь-зырь. Очаровывает, значит. Та еще лиса-ученая из нее получится! Просто супер девочка! ну и Коди мне нравитмя. Чувствую, что мкоро свадьбе быть, как бы Виста не строила из себя невинность и простоту :thumb:
     
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Неа, не быть свадьбе)) Жребий нам не позволяет, увы :redface:
     
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Точно! Ну, тогда быть малышу!
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Короче, говорим мы о том, о сем, а тут за столик присаживается какой-то малолетний недопырок. Вот чего ему надо, а? Тут вообще у людей свидание...

    [​IMG]

    Мы с Коди даже попробовали отпугнуть его, устроив перепалку меж собой - а малому хоть бы хны - круто, мол, праздник ему...

    [​IMG]

    Пришлось в итоге уйти из-за стола и продолжить свидание стоя. А то эти третьи лишние мне совершенно ни к чему.

    [​IMG]

    Заодно я высказала Коди пару умных идей. Да-да, умных. Хотя по его кислой роже он явно ожидал, что свидание будет несколько о другом...

    [​IMG]

    Ишь ты! О другом он думал. Ну, покажу я ему другое. И пусть только попробует сказать, что свидание не было потрясающим!

    [​IMG]

    А свои идеи я додумала уже перед работой, когда принимала ванну...

    [​IMG]

    Пока я работала, мама, как всегда, предавалась столь любимому ею рисованию.

    [​IMG]

    Хотя с работой у меня не слишком ладится. Все время какие-то дурацкие задания - поставить колбочку в отверстие, полить цветочки... фи. Недооценивают они меня, ух как недооценивают...

    [​IMG]

    Чтобы лучше разбираться в разных рабочих моментах, я стала покупать оборудование, чтобы и дома тренироваться. Результат оказался налицо - я получила повышение!

    [​IMG]

    С этой новостью я и пошла на днюху Дейзи. Поздравить и похвастаться само собой. А там... короче, какая-то старушенция навернулась на ступеньках и откинулась.

    [​IMG]

    Все, конечно, сбежались, охают, ревут... мелкая тут же носом хлюпает, за взрослыми повторяет.

    [​IMG]

    Меня конечно попросили унести Бету спать... черт, такое зрелище упускаю из-за какой-то мелкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, долго сокрушаться по этому поводу мне не дал Коди. Да-да, мы вместе пришли. И он устроил мне еще одно мини-свидание...

    [​IMG]

    Так! Кто это там встал? А ну живо отвернулась!.. Ох уж мне эти свидания втроем...

    [​IMG]

    В общем, не вышло у сестры нормальной днюхи - так и отметила грустная где-то сама в коридоре.

    [​IMG]

    Хотя мне на следующий день на работе пришлось еще хуже - взорвался экспериментальный разбрызгиватель удобрений. Гадство какое...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  20. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Старушенция явно чтила лучшие традиции симских праздников - помирать на них. :biggrin:
    Ну, хоть Коди не дал Висте особенно расстроиться, жаль только, именинницу никто не утешил.
    Про разбрызгиватель позабавило, зачем моя фантазия представила, как это выглядело бы :D
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да уж эти традиции... иногда хочется их отменить, а они все равно лезут.

    :biggrin:

    ...А мелкая, кстати, уже не такая мелкая. Выросла и пошла в школу - видела ее на днях.

    [​IMG]

    Кстати, заказала себе такой же стол для экспериментов, как на работе. Зацените! Теперь буду эксперименты экспериментировать да переэкспериментировывать.

    [​IMG]

    Моя семья, кстати, прознала про Коди. Или он сам о себе разболтал? Во всяком случае я видела, как он знакомился со старшим братом.

    [​IMG]

    Но это неважно. Если я захочу уединиться и поэкспериментировать с Коди, нам никто не помешает!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Что может быть проще - просто пойти...

    [​IMG]

    Прошмыгнуть мимо фотографирующихся...

    [​IMG]

    Потом мимо отжимающейся сестры...

    [​IMG]

    Завернуть за угол дома, скрываясь от всех глаз...

    [​IMG]

    Да и вообще закрыть за собой двери.

    [​IMG]

    Так! Кто там свечи зажигает?! Счас кому-то в глаз дам! Неужели непонятно, что проводятся эксперименты...

    [​IMG]

    ...После приключений в лаборатории я опять вернулась к обычным рутинным экспериментам. Иногда они, конечно, сыпали искрами для разнообразия, но да все равно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А иногда я пересекалась в парке с племянницей, и мы играли в шахматы.

    [​IMG]

    Так промелькнул незаметно с десяток недель, и в один из дней я поняла, что беременна!

    [​IMG]

    Конечно, я тут же пошла сообщить маме новость - мол, быть второй раз бабушкой, а там...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я помню, у мамы получалось упросить жнеца...

    [​IMG]

    Но меня он не послушал. Вот гадство-то...

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Блин, как жалко Арени!
    Ну, а Висту с будущим пополнением!
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это точно... Вис такая грустная ходила почти всю беременность((

    Пасибки) Уж пополнило так пополнило :wink:


    Я позвонила Коди и рассказала ему обо всем. Да-да, и о беременности, и что мамы больше нет. Знаете, когда уходит родной человек, это нифига не смешно, а очень даже грустно.

    [​IMG]

    И Коди пытался меня утешить. Мол, все образуется и тэпэ...

    [​IMG]

    Впрочем, он же не мог оставаться насовсем. А одна я по-прежнему грустила. Брала еду и не знала, зачем...

    [​IMG]

    На работу шла вся как в воду опущенная...

    [​IMG]

    Сидела перед очередным камнем...

    [​IMG]

    ...И потом долбила, думая - а не подорвать ли все к чертям... но нет нельзя же, испортятся, мол, образцы. Надо осторожно.

    [​IMG]

    Еще я ловила рыбу...

    [​IMG]

    ...и делилась своим горем с коллегами. И они разделяли мою грусть.

    [​IMG]

    А дома приходил Коди, интересуясь самочувствием малыша.

    [​IMG]

    ...И отвлекал, как умел...

    [​IMG]

    Но иногда такая тоска накатит, такая тоска...

    [​IMG]

    А потом опять была рутина... все эти колбочки, эксперименты, проверки и жидкости... духи и шампуни... и шампуни с ароматом духов и наоборот даже...

    [​IMG]

    Еще создание предметов могло отвлечь меня ненадолго...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, от родов создание отвлечь не могло. Еще хорошо, что схватки начались дома...

    [​IMG]

    Что? Ну нет... нет. Нет!

    [​IMG]

    Приплыли, называется... Я на такое не соглашалась!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    От автора: В прошлом поколении я так старалась и надеялась на двойню (хоть разочек), но увы... а тут при настрое на одного малыша да еще с таким жребием без всяких усилий игра "удружила"... Впрочем два малыша это не означает выбор. Это просто вдвое больше возни с прокачкой навыков детишкам %// Ах, да еще я хотела поставить новую обложку и добавить жребий для 6 поколения, но обнаружила, что не могу править заглавный пост, так что ничего из этого вы не увидите.
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.839
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.568
    Награды:
    15
    Ну, хотя бы аппетит с тоски у неё не отшибло, а то это дело такое. :smile: Хорошо, что Коди рядом.
    Опасно на такую работу ходить в таком состоянии - настрой, как известно, может злую шутку сыграть...
    Закон подлости собственной персоной :D Мужайся, Виста, что уж теперь.
    Почему же сразу не увидим? - это баг, так не должно быть, сейчас разберёмся. ;)
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    И аппетит не отшибло и на злой смех пробивало периодически. Сидит такая грустная-грустная - минутка смеха - опять грустная-грустная)) Просто я на этом акцент не стала делать, хотя наблюдать было забавно :biggrin:

    Я ее эти дни саму на работу и отпускать не хотела потому. Беременная тем более. Решила следить за ней круглосуточно.

    Да ваще)))

    Ну я как бы в курсе, что так быть не должно :redface: Мои более старые темки позволяют править первые посты... Может там при переносе темки в новый раздел забыли поставить что-то типа галки - "разрешено править заглавный пост"? В любом случае пока этот момент не будет исправлен, ничего не добавится/не поменяется.
     
     
  26. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бедная девочка! Как жалко ее. Ничего, Висточка, все проходит, и эта боль пройдет. Тем более, что у тебя теперь двое малышей. Крепись! А Коди тебя поддержит.
     
     

Поделиться этой страницей