1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение The Sims 4 City Living (Симс 4 Жизнь в городе)

Тема в разделе "Симс 4 Жизнь в городе (City Living)", создана пользователем ШТАПИК, 13 сен 2016.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Третье дополнение к Симс 4 вышло в продажу 1 ноября 2016 года.

    Симс 4 Жизнь в городе перенесет ваших персонажей из тихого пригорода в шумный мегаполис. В новом городе Сан Мишуно всегда кипит жизнь, полно интересных мест и новых симов. А если захотите обосноваться здесь надолго, то придется купить себе квартиру.





    все новости по тегу жизнь в городе

    отсюда можно почитать про стрим по аддону

    Обзор новинок CAS и режима покупок
    Баскетбол в «The Sims 4 Жизнь в городе»
    Обзор навыка пения и караоке из дополнения The Sims 4 Жизнь в городе
     
     
  2. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    А вы уже видели новую смерть от блюда с экзотической рыбкой? Мы специально одного накормили блюдом плохого качества и с удивлением обнаружили его упавшим мор..простите, моськой в тарелки. Жнец явился незамедлительно.

    [​IMG]

    Но когда вылез призрак нашей несчастной жертвы, я смеялась очень долго. У призрака в животе... :crazy:

    [​IMG]

    ПЛАВАЕТ ТА САМАЯ РЫБА!

    [​IMG]
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Plyshka,
    Ооооэээ, а что это? Где взять это блюдо?
     
     
  5. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    В киоске с японской едой. Там есть два вида суши, обычное и из фугу. Попробуешь и сможешь готовить дома. Рыбку, кстати говоря, моя симка поймала в районе рынка специй, прямо за домом "Морской волк" (кажется) на шпинат. Она должна по идеи ловиться в любом водоеме Сан Мишуно. Но я пока другие не проверяла. Как и другие наживки.
     
     
  6. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    я только что поняла, что Жизнь в городе - это лучшее, что было создано в истории симс-линейки... почему?) может, кого-то это улыбнет, но моей любимой певицей и так была Наргиз, а после песни Вдвоем, я вдруг пустила слезу, такая она трогательная, и поняла, что - о счастье, о радость - ведь с этими чалмами и одеждами я смогу создать саму Наргиз!!!! Святые Ламы, спасибо)))) только сейчас поняла всю прелесть... я ее создам, сделаю своей соседкой и продвину, и сделаю офигенной певицей... ох, все, у меня передоз радости) :biggrin::biggrin::biggrin:
     
     
  7. Quote

    Незаметный наблюдатель
    Quote
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Живет моя семья в квартире, и поселился рядом с нами сосед, который любит... скажем так, предаться любовным утехам.
    В очередной раз из-за его двери послышался шум, пошла моя симка с ним разбираться. Постучала, а на встречу ей вышел вот такой товарищ :D
    Видела я пару раз в городе этот их клуб, но думала, что они косплеем каким-нибудь занимаются, а оно вон как. Как позже выяснилось, работает он тоже в весьма интересном месте :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2017
     
  8. felix cat

    милый котик
    felix cat
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -1
    Награды:
    0
    Капец, боже, так хочу эту Жизнь в городееее!!:smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А вот и подоспела информация о коллекции плакатов: где и как их собрать, сколько экземпляров в коллекции, какова стоимость каждого. В скором времени ждите снежные шары. :smile:

    [​IMG]
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как и говорила, коллекция снежных шаров не заставила себя долго ждать. Всю информацию о том, где и как найти шары, вы можете узнать из нашего нового обзора.

    [​IMG]
     
     
  11. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Меня очень порадовала вся эта массовка.
    Вроде бы ерунда, но создает ощущение людности,
    без которой большой город невозможно даже представить.
    Анимация чем-то напоминает SimsSity:thumb:

    [​IMG]
    *клик*

    Ну а парочка дрыхнущих на скамейке енотов просто умилила!:heart2:

    [​IMG]
    *клик*
     
     
  12. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ох, народ, у меня радость, я скачала свежепоявившуюся в сети пираточку. С первого же экрана загрузки громко ржала в голос, там было что-то про унитаз, которому можно высказаться :LOL: Потом я нашла сие чудо в режиме покупок и поржала ещё раз :bugaga: Они, чёрт возьми, теперь реально могут говорить с унитазом!!! :clapping: :thumb: Эпическая сила, на что ещё разработчикам хватит фантазии :bugaga: :LOL: :LOL:

    [​IMG]

    upd: только жаль, что никаких мудлетов к нему нет :frown: Только отобразился на панели отношений, так же, как плюшевые игрушки.
    Сим подружился с ним сразу, а его жена с унитазом не в ладах, он её и фонтанчиком окатывает :D Ещё можно извиняться :D перед унитазом, блиииин :LOL:
    Одно не догнала: вот когда с унитазом хорошо обращаются, на нём светящийся индикатор становится голубого цвета, а когда ругаются - он краснеет (и со временем отлегает). Что это значит? Я вначале подумала, что на красный садиться рискованно ))) хотя, оказалось, нет - даже симка-враг сортира (:bugaga:) села абсолютно спокойно и сделала свои дела. Кто в курсе, просветите, пожалуйста :smile:

    Зато много мудлетов с кальяном пузыряторным автоматом. Что к чему, непонятно вообще :D Надо тестить на опытных симах...

    По остальному: мне вкатили многие одёжки и вееещи "б/у" из режима покупки. Как назло, ПигСкримов заканчиваю, так им бы пригодились как раз :facepalm: Ну, может ещё впилю в последнее поколение :crazy:

    Дело за самым главным: поездкой в город и его изучением! К тому же игруха обещает аж 27 новых блюд, и те, кто заценивает «Проверку на питательность», догадываются, что это значит... :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
     
  13. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, ну , че пришел поговорил с унитазом, а он еще какието ефекты с унитаза пускает:D:D Пока все не проверяла;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Igrok, ещё и общение поднимает. Идеальный выбор соседа для сима-одиночки :crazy:
    Ну, мы с тобой пиратки установили-то почти в синхрон.
    Вопрос скорее к тем, кто играет уже долго :smile:
     
     
  15. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ElectroTrish, Ну да.:kiss: Мне напоминает мое состояние, что я получила лакомый кусочек. И теперь тяжело оторватся от него.:D Впечатлений море, но пока я не долго играла. Еще сколько нужно обследовать , узнать:D
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2016
     
  16. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Если что, с унитазом есть мудлеты, но не от общения, а от самого процесса ткскзть :D В зависимости от того, какую голограмму ты включишь, пока сим справляет нужду
    А я даже не видела, чтобы он горел голубым. Видела только красный "глаз" прищуренный, если обижен, и полный, если в хорошем настроении (если конечно эмоции применимы к унитазу вообще)
    Я тоже обратила внимания на фоновую массовку, когда изучала Сан Мишуно. Теперь хочется нечто подобное, пусть и в меньшем масштабе, в других городках Симс 4
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Ну насчёт этого я знаю, для начала общение проверяла - да и унитаз купили тот, что попроще (я ещё не ознакомилась с функционалом второго на тот момент) :biggrin:
    Обиженный унитаз :bugaga: Ну я просто валяюсь с разрабов, уже ВСЕМИ силами оттесняют старые фишки игры, по которым многие игроки так скучают, чтобы показать свою неуёмную фаназию :D Глаз не видела, кстати. Это у того, что подороже или подешевле?
    Забавно, когда сим ругается с унитазом, тот брызгается на него :crazy: Это у меня недорогой унитаз так делал, а второй пускает фонтанчики по поводу и без, не со зла - для красоты, и иногда получается очень
    Романтика :D Вышло как раз в моём стиле игры...

    [​IMG]
    Эта массовка там теперь не только фоновая. :facepalm: Стоит зайти раз на городской лот - потом тьма тьмущая сброда народа генерится, приходится постоянно делать уборку в отделе неиграемых семей. То ли мод против чрезмерной генерации тоже нуждается в обновлении, то ли так надо и так будет несмотря на наличие мода :dry:
     
     
  18. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    кто знает, как и где чаще появляются митинги, и как их создать самому?
    ____
    в деловом центре, пришла на локацию спортзала, напротив здания есть трибуна, произнесла там речь с возбуждением и сразу появились митингующие. не уверена, что это взаимосвязано.
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2017
     
  19. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Narcoleptic, у меня они появляются сами собой в разных районах города, ощущение, что игра сама их генерирует время от времени. Обычно на каких-то фестивальных площадках и лотах, где много народу тусуется (но не в период фестивалей и праздников, а в обычные дни). Их можно и самому организовать, если твой сим работает в сфере политики (опция есть при клике на своего персонажа, категория "Политик" кажется), только предварительно нужно выбрать политическую цель.

    Пока собирала мудлеты провозилась с трибуной порядка двух игровых суток, но так никто и не пришел митинговать. Так что не могу подтвердить или опровергнуть этот факт. Но правда на тот момент мой сим не работал в карьере политика, возможно, она влияет.
     
     
  20. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    У меня возник вопрос. Не жизненно важный, конечно, но
    Вот вроде дополнению уже прилично, а нормальных гайдов до сих пор нет нигде.
    Вот увроде меня симка проходит критика и нанеприятие одной из ступеней нам дали столовую "изысканный пикник" (или что-то в этом роде)
    Я где не искала, не могу понять что енто такое. В багаже ничего нет.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    KatEye, не уверена, но если речь о награде за повышение, то, скорее всего, столовая "изысканный пикник" - это стилизованная комната из режима строительства, и к ней просто открылся доступ.
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ребятушки, а вы не замечали проблем с действием "Дать ключ"? Кажется, одиночки не дают ключи :/

    УПД: Они дают ключ, но отношения должны быть довольно высокими.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2017
     
  23. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Поселила свою семейку в одной из квартир, по соседству жили какой-то араб со старой тёткой, у них каждый вечер там сердечки из квартиры летели и будили мою семью, типа они там ву-ху занимаются, мои симы ходили разбираться, араб выходил в полотенце в подъезд...... потом, когда я переключилась на эту семью и начала играть за неё, я узнала, что там живут мать и сын:dry:
     
     
  24. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Тот ещё ленивец, ага, у меня тоже так постоянно. И главное ведь никто к ним в гости не заходит перед сердечками, я проверяла. Может разработчики нарочно такой нежданчик оставили, но скорее не подумали о таком раскладе.
     
     
  25. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Тот ещё ленивец, flossing, это с единственной семьей так? Может такие события в квартирах типа сердечек генерируются случайным образом в разных неуправляемых квартирах? Очень хочется надеяться)
     
     
  26. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Тот ещё ленивец, flossing, Dara_Savelly, определенно это все случайно генерируется, неважно, кто живет в квартире. У меня вообще один мужик жил, но с кем-то регулярно дрался.
     
     

Поделиться этой страницей