1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[18.08.2016 - Новосибирск] - OakaT, treluol и Силта

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Силта, 19 авг 2016.

  1. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Случилось тут, значит, Юле OakaT наведаться в столицу Сибири, и сие событие просто не могло пройти мимо нас :biggrin:
    С Наташей treluol мы уже встречались: так получилось, что мы из одного вуза (и могли бы заканчивать вместе, не уйди кое-кто в затяжной отгул :dry:), и я ездила поздравлять её с получением диплома)) Но там было не до симсов, так что полноценная встреча состоялась только теперь :smile:
    Хотели ещё Дашу Dobromyra увидеть, но она, к сожалению, заболела... Но ничего, и до неё ещё доберёмся :cool:
    В общем, Юлю, как гостью, я пошла встречать в метро. Та, едва меня увидев, ткнула пальцем в мою футболку:
    - Волки!
    Я хихикнула и указала на её принт:
    - Шарики! - вспомнив такие же весёлые разноцветные флажки в её династии.
    Так и познакомились х)
    Гулять пошли на Набережную, где и дождались Наташу. Мы обе были с детёнышами, ибо мужья трудятся, оставить не с кем, все дела... Да и с такими яслями оказалось даже веселее: по началу малыши общались больше нас :D
    Побродили по парку туда-сюда, и снова туда-сюда... Я всё смотрела на синие ресницы Юли, слушала её эпичные истории про младшего брата и явственно видела Эрику х) Наташа завела речь про симов, и тут разговор попёр :cool: У каждого нашлось, что рассказать, и всё наговориться не могли: оно и понятно, в реале-то обычно на эту тему выговориться не кому, не мужу же, в самом деле? :LOL: Обсудили и династии, и проблемы комментирования (в меня прилетел тапок, что так не вовремя публикую отчёты xd), и пользование допами, и непонятную "четвёрку", и много чего ещё))
    Добрались до колеса обозрения, куда Наташу тащили чуть не силком: "Да мне коляску оставить негде, да я внизу постою", а на деле оказалось, что высоты боится о_О Ну ничего, вроде всем понравилось)
    По порядку: Юля, Наташа с Ромой, я с Вергилием и просто красивый вид:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Потом, порядком спёкшись на солнце, отправились посидеть в кафе. Там малышня дорвалась до крышечек, бутылочек и ковриков, в общем раззадорилась не на шутку х) Крышки летали по всему кафе, бутылки играли роль кеглей для боулинга и шаров, так что вскоре мы поспешили убраться, пока наши цветы жизни всё заведение не разнесли :D

    [​IMG] [​IMG]

    Оттуда перебрались в тенёк, да там и сидели, отдыхая от пешеходства) Продолжали болтать о всякой всячине и ловить разбегающуюся ребятню... У Юли нереально круто получалось развлекать мальчишек! Это так, к слову х)

    [​IMG]

    О, а ещё она нам подарила по магнитику с Москвой - одинаковых, чтобы не подрались xD
    А Наташа фотографировала =) Так что с меня причитался отчёт, чтоб всё по-честному ^^

    В общем, прогулка вышла восхитительной и запоминающейся! Я очень рада, что нам удалось встретиться, и надеюсь, что увидимся ещё, и не раз)) Спасибо вам, девчонки, за огромное море позитива, смеха, улыбок и возможность излить душу :flower: :flower2: :hug:
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2016
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Аааааааааааа!!! Девочки, это было нереально круто! Я была ужасно рада вас увидеть!!! :hug: :cool: спасибо огромное за все яркие эмоции и за чудесных ваших мальчиков :heart2:

    Господи, Настя, когда ты успела разглядеть мои синие ресницы, я всегда в очках была :D

    Правда, это было потрясающе! Спасибо :heart2: :smile:
     
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Силта, а можешь подписать фотки - кто есть кто. Для таких как я. А то я тут сижу играю в угадайку. Пока определилась только с шариками на футболке :biggrin:
     
     
  4. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    OakaT, вот за те несколько секунд перед фото и разглядела :D
    :hug:

    Lamare, подписала перед первой партией) Там Юля, Наташа и я - в таком порядке)
     
     
  5. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Lamare, с лялькой в кенгурушке Силта, OakaT без ребёнка, ну а третья получается treloul:biggrin:

    Классная встреча вышла! И мальчишки ваши прелестные. А я все думаю куда Юля пропала:D А она нянькой подрабатывает оказывается.
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какая у вас вышла чудесная позитивная встреча :heart2: Все такие счастливые и красивые. А малыши - само очарование. :delighted:
     
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ух ты как много новых лиц! =))) И даже с подрастающим поколением дарасимиков.:smile:
    какие сходки обходятся без самого главного?

    Рада за вас, Девчонки, желаю вам еще больше встреч в будущем.
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Молодцы, девочки, что встретились! Как здорово, что у вас это получилось! Вы все очаровательны! Побольше бы таких отчетиков!
     
     
  9. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я пишу с опозданием, хотя еще вчера прочитала с планшета)) Это было действительно круто, домой я вернулась на позитиве и прям нереально выговорившейся, ибо, как правильно сказано, больше в реале обсудить симов не с кем)):D А так, я очень рада, что Юля посетила Новосибирск, и вот такое забавное совпадение, что с Настей мы живем не только в одном городе, но и учились раньше вместе)) Еще раз спасибо вам, девочки :hug:
    Что касается ресниц Юли, то я думала, что они фиолетовые :hihi:
     
     

Поделиться этой страницей