1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 2 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Foxel, 14 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой

    [​IMG] - Марго Эдетчер (leyla2001)
    [​IMG] - Элисон Граут (Анастасия)
    [​IMG] - Герберт Стронг (Cesi)
    [​IMG] - Бренда Уилкенс (Холли)
    [​IMG] - Алан Драгон (Лили)
    - Луиджи Пфайфер (knopka)
    [​IMG] - Эдмонд Форсайт (BullyGirl)​
     
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    ...Послышался скрежет и гул. Кажется, машина готовится к отправлению...
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    ... и вот наконец машина совершила свое перемещение. Молодые люди оказались в чудесном саду. Вокруг были разные деревья, цветы и кустарники. Виднелся небольшой прудик с плескающимися рыбками. А сколько было бабочек в этом саду - не счесть! Когда стайка ярко-оранжевых бабочек прямо перед путешественниками разлетелась, они увидели красивую девушку.

    [​IMG]

    Послышался ее голос, но он скорее напоминал журчание ручейка:

    "Я ждала вас, путешественники во времени..."

    Симы недоуменно переглянулись.

    [​IMG]

    "Меня зовут Амиленой, я - королева Кценских земель. Не спрашивайте, откуда знаю про вас. Знаю. Что ж, как полагается, я должна дать вам задание, чтобы потом выбрать сильнейшего. Задание у вас непростое. В моем замке устарел дизайн тронного зала. Вы должны помочь мне исправить положение. Кто не справится, тот навсегда останется здесь"



    Задание для второго этапа (средневековье):

    Постройте тронный зал таким, каким его представляете. И представьте на обозрение королеве и ее свите. Вы можете использовать любую игру (из серии симс, разумеется) по своему желанию.

    Сроки: до 18 февраля
     
     
  4. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Вход в тронный зал
    [​IMG]
    В центре зала находится фонтан.
    [​IMG]
    А здесь можно принимать послов или советников.
    [​IMG]
    И,наконец, место властелинов.
    [​IMG]

    *кликабельно*
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  5. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Элисон Граут

    Ну что, зал готов. Трудновато мне пришлось, но работа завершена.

    [​IMG]

    Давайте осмотримся? Пол из темного мрамора, а стены из более аккуратного белого. По среди зала величественный трон к которому ведет кроваво-красная дорожка. По сторонам дороги расположились свечи, для освещения пути, а для уюта я установила кадки с растением. Рядом с троном имеется место для ближайший подданных. Я думаю, вам будет комфортно проводить здесь время, принимая гостей и жителей королевства. ​
     
    Последнее редактирование: 17 фев 2013
     
  6. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Бренда Уилкенс

    Вот, прошу!

    [​IMG]

    И вовсе не обязательно тронному залу быть украшенным всевозможными картинами, скульптурами, цветами (хоть они и присутствуют в небольшом количестве). Куда важнее безопасность монархов! А толстые каменные стены и пол с прочной дубовой дверью справятся с этой задачей, как никто другой.
    Да и роскоши здесь хватает. Бардовая дорожка к тронам, бархатная обивка, высокий потолок, поддерживаемый колоннами, большие окна с атласными занавесками и картины, которые, по вашему усмотрению, можно поменять на чьи-либо портреты.
    По бокам от королевских престолов находятся кресла для советников, послов, важных гостей и приближенных короля. Прекрасное место для принятия важных решений (или же жителей) и управления страной!
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
     
  7. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Марго Эдетчер

    Ваше Величество! Ваш тронный зал готов.

    [​IMG]
    изображение увеличивается

    Посередине красуется величественный трон, с удобной обивкой и мраморным пьедесталом. Рядом с вашим троном стоят два кресла для советников. Занавеси делают обстановку ещё более роскошной. Красная ковровая дорожка довершает интерьер, а портреты в золотой раме прекрасно вписываются в него.
     
     
  8. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Герберт Стронг

    [​IMG]
    Прекрасный тронный зал для прекрасной леди. Если будете иметь такой тронный зал у Вас всё будет фиолетово! Там есть прекрасный трон на котором вашей попе будет удобно, 2 маленьких обеденных стола и много чего ещё.:thumb: Хотя чего то не хватает... Может магнитолы? Но вспомнив что симы находятся в средневековье Гери произнёс: "Ну да ладно, без магнитолы хуже не будет!"
     
    Последнее редактирование: 18 фев 2013
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Алан Драгон.
    [​IMG]

    Готово. Мне кажется, что время мрачных темных залов с ковровыми дорожками, с канделябрами и статуями прошло. Пора бы немного изменить стиль. Два трона с длинной спинкой на небольшом подиуме, два больших растения, столики с различными вазами. И конечно же, пространство, чтобы гостям было где развернуться. Колонны тоже никто не отменял, именно в таком зале они пришлись к месту. Разумеется, небольшие балкончики не помешали бы.
    Вот вроде и все.
     
     
  10. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Пришло время показывать свои работы королеве. Из шести представленных работ ей понравились две:

    "Молодец, Элисон. Отличная работа, Герберт. Вы мне очень помогли!"

    Остальные с замиранием сердца ждали следующих двух имен, тех, кто останется в средневековье навсегда.

    "Бренда и Алан, вы отправитесь со мной. Остальные - свободны. И я даже пожелаю вам удачи в ваших перемещениях! Прощайте" - королева резко развернулась и пошла прочь, а за ней повели Бренду и Алана, которые не смогли пройти это испытание...



    Этап: Средневековье

    Прошедшие на следующий этап:

    Эдмонд Форсайт (Bully Girl)
    Элисон Граут (Анастасия)
    Марго Эдетчер (leyla2001)
    Герберт Стронг (Cesi)

    Погибшие:

    Бренда Уилкинс (Холли)
    Алан Драгон (Лили)
     
     
  11. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Элисон Граут

    [​IMG]

    - Эм... интересно, меня одну забавляет, что в этот раз погибли те, кто активно спорил в прошлый раз? - с усмешкой проговорила девушка, возвращаясь на уже излюбленную верхнюю полку крайней от прохода кровати. Но видя, в каком шоке от увиденного пребывают её товарищи, девушка улыбнулась и мягко сказала, - не волнуйтесь ребят, в таких случаях иногда накатывает черный юмор.​
     
     
  12. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Элисон Граут

    [​IMG]

    Девушка некоторое время сидела на кровати, пытаясь разложить по полочкам все, что произошло. Ещё раз взглянув на ребят, все ещё стоявших у входа в машину, Элисон удивилась и одновременно испугалась, потому что прошло уже довольно много времени с их возвращения в машину, а никто из ребят так и не обронил ни слова и даже не пошевелился. Спрыгнув с кровати и пройдясь по просторному холлу, девушка энергично заговорила:
    - Ребят, что с вами? Проснитесь! Нам нужно собраться с силами и подумать, что делать дальше, ведь неизвестно, что ждет нас впереди.​
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2013
     
  13. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Эдмонт Форсайт
    [​IMG]
    Мда, мягко говоря, неприятная ситуация. *вдыхает* Не повезло Бренде и Алану. Не смогли угодить нравной королеве. Кстати, Гери! Вот уж не думал, что в тебе дремлет архитектор.*пожимает руку Герберта* Ну а Эл...*улыбается во всю стоматологию* Что тут скажешь? Умница, красавица, мастерица.:smile:

    Ты права, раскисать нельзя. А пока можно и отдохнуть немного. *растянулся на диване и задумчиво уставился в потолок*
     
     
  14. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Герберт Стронг
    [​IMG]
    *Ухмыльнулся* Может я и спорил с этими ребятами, но мне всё равно их жалко.
    You my sister!:cool: На меня в таких случаях тоже иногда чёрный юмор накатывает.
    Эмм, но никто же у порога не стоит уже...
    Спасибо, сам как - то не ожидал от себя.
     
     
  15. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Не успели наши путешественники высадиться из машины времени после очередного перемещения, как на них яростно рыча побежала жуткая волосатая горилла.

    [​IMG]

    Времени на поиск орудий - нет. В машину времени спрятаться нельзя. Пошарьтесь в своих карманах и придумайте, как вы остановите гориллу, если учесть, что в кармане у Эдмонда - роза, у Элисон - крабик для волос, у Марго - красная ручка, а у Герберта - засохшая печенька.



    Задание:

    Напишите небольшой рассказ о том, как вы остановили гориллу с помощью той вещи, что оказалась у вас в кармане.

    Задание не очень сложное, а потому времени вам до 12 марта.
     
     
  16. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Эдмонт Форсайт
    [​IMG]

    Ну и что мне делать с этой розой?- пробурчал Эдмонд,- Надеть юбку и станцевать хулу?
    Горилла приближалась. И судя по воинственным рыкам, она была не довольна вторжением чужаков на свою территорию.
    Эдмонд осмотрелся вокруг. Неподалеку росло несколько банановых деревьев, а около них лежала приличная груда бананов. Эдмонд хитро улыбнулся:
    -Кажется, я знаю, как отвлечь обезьянку!
    Эдя двинулся по направлению к горилле, храбро размахивая розой, аки тореадор красным плащиком.
    -Эээй, обезьянка Чичичи! А ну-ка, посмотри, что тебе приготовил дядя Эдя! Да не на девчонку смотри, а на цветок,- завопил Эдмонд, заметив то, как горилла заинтересованно посмотрела на Эллис.
    Эдмонд громко по- мальчишески свистну:
    -Эу! Сюды гляди,- размахивая что есть сил розой, верещал Эд,- Да, вот так! Еще шажочек, еще дружочек! Только вот слюни пускать не надо! Мы не съедобные, есть нас не надо, а то животик бо-бо будет.
    Эдмонд быстро покрутил розу перед самыми глазами гориллы, слегка стукнул её нос бутоном розы и с криком “апорт”, швырнул розу в груду бананов, а сам ловко отпрыгнул на несколько метров. Горилла, что есть мочи кинулась к бананам.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
     
  17. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Элисон Граут


    [​IMG]

    Как только ребята заговорили, машина с огромной силой упала снова на землю. Толстые двери разошлись в стороны и неведомая сила вытолкнула ребят наружу.

    [​IMG]

    Как только Элисон пришла в себя, перед ней уже разворачивалась до колик в животе смешная и до боли в висках страшная картина: Эдмонд отважно отбивался от огромной гориллы прекрасной розой. Девушка, последовав его примеру, немедля обыскала карманы и выудила оттуда крабик для волос.

    - Так вот ты где, негодник, а я уже обыскалась! - дикий вопль обезьяны, пытающийся выбраться из горы бананов отвлек Элисон от приветственной оды крабику и привел в чувство. - Так, спокойней, ты сильная девочка. Это всего лишь обезьянка, большая, милая, злая обезьянка.
    А в это время милая, злая обезьянка уже сокращала дистанцию до девушки, и, Элисон не пришло в голову ничего лучше, как молниеносно закрепить украшение на носу у приблизившейся гориллы. Издав животный крик, обезьянка схватилась человекоподобными лапами за нос и повалилась на землю. Элисон, не теряя ни минуты перекатилась на другую сторону поляны к Эдмонду. ​
     
     
  18. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Герберт Стронг
    [​IMG]
    Увидев огромную гориллу Гери застыл в ужасе. Пошарив в карманах он нашёл засохшую печеньку. Ой какая хорошая обезьянка! Хочешь вкусную печеньку? Она с бананом. А Вы видно Мисс Джунгли 113!!! Так, или в каком мы времени? Впрочем неважно, одним словом: Королева Красоты!!! Я знаю, я знаю, нечего не говорите! Эта печенька поможет сохранить Вашу молодость и красоту на века! "Вот"- протягивает руку с печенькой горилле, Гери. Берите сейчас и попробуйте, мне не жалко! Только не трогайте меня! Если Вы попробуете мою печеньку и она Вам понравится я могу принести ещё! Только надо будет сбегать в мой дом. Показывает пальцем на машину времени. Вы согласны? В это время Элисон нацепила, что-то на нос обезьяне, и та упала. "Ну да ладно, если она очнётся я снова предложу ей эту печеньку" - подумал Гери.​
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2013
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Элисон и Эдмонт ловко отвлекли гориллу и сбежали. Печенька Герберта не произвела никакого впечатления на разъяренного зверя, поэтому ему еще предстоит разобраться с ней... но наши путешественники не могут ждать, поэтому садятся в машину времени и отправляются в настоящее...
     
     
  20. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Настоящее.


    Поскольку в предыдущем этапе выжило двое, мы никого не возвращаем в игру.

    И снова для выживших наши ученые придумали вопросы!


    • Можно ли разбить смартфон в новом дополнении к симс 3?
    • Можно ли выйти замуж за бигфута (снежного человека) в симс 2?
    • Какой изготовляемый предмет в швейном искусстве нельзя сделать бракованным?
    • Сколько видов болезней существует в Симс 2?
    • Сколько фаз луны в Симс 3 Сверхъестественное?

    В случае если оба участника дадут правильные ответы - будет ничья.


    Этот этап продлится до 3 апреля.
     
     
  21. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    И победителем нашей игры является Элисон Граут! Она дала правильные ответы на все вопросы.
    К сожалению, Эдмонд Форсайт допустил одну, всего лишь одну ошибку и потому победа ускользает из его рук...

    Поздравляем Элисон Граут и ее демиурга - Анастасию!



    Можно ли разбить смартфон в новом дополнении к симс 3? Да
    Можно ли выйти замуж за бигфута (снежного человека) в симс 2? Нет
    Какой изготовляемый предмет в швейном искусстве нельзя сделать бракованным? Одежда
    Сколько видов болезней существует в Симс 2? 5
    Сколько фаз луны в Симс 3 Сверхъестественное? 8
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей