1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Another stories

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Korkin, 9 дек 2017.

Модераторы: Stranger
  1. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 1. Неожиданное счастье
    История 2. 2*Два сердца
    1/2/3

    История 1. Неожиданное счастье
    История 2. 2*Два сердца
    1/2/3

    0/1/2/3

    Я долго думал насчет создания этой темки. Потом наиграл чуточку, и решил: темке быть.

    Вообще, эта темка планируется, как мусоросборник тех персонажей, которые никуда не попали. Если кто-то из свободных приглянется, пишите, отдам за бесплатно.

    Не спрашивайте, почему обложка такая пустая. Со временем она будет пополняться картинками и клип-артами. Но только потом, не сейчас. В принципе, архив обложек и был сделан для отслеживания обложек :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 1.

    Вот я вам и принес первую историю. Некоторые люди могут узнать главную героиню. С последнего её появления на форуме она тольком то не изменилась. А зачем, а почему?

    Вот было у вас такое, что вы спокойно сидите, никого не трогаете, читаете книжку в мягком уютном креслице...

    [​IMG]

    ...а тут раздается грохот, визг, все пространство заполняют вспышки света и на улице в лежачем состоянии появляется какая-то девица в пышном платье?

    [​IMG]

    Вот у меня тоже нет. Ведь я и есть та девица.

    Кто еще не знает, меня зовут Селестия. В своей стране я была принцессой, но после некоторого магического недоразумения я оказалась в этом мире.

    И судя по всему, свалилась как снег на посреди лета голову проживающего здесь мужчины.

    [​IMG]

    Хотя, была бы я снегом, то уже давно бы растаяла, такая невыносимая жара стояла на улице.

    Вдруг ко мне подошел некий человек (так же они называются, да?) И пристал ко мне с глупой улыбкой и вопросом:
    - Здравствуйте, гражданочка, а какое у вас имя?
    - Мое? - пожала плечами. - С-селестия...
    - А фамилия?

    [​IMG]

    Тут я очень сильно перепугалась, ведь фамили-то у меня никогда не было и все всегда ко мне обращались, как к Принцессе Селестии, так что я ляпнула первое пришедшее на ум слово.
    - Селестиал? Ваши родители очень любили это слово, как я погляжу.
    В кои то веки до меня дошла мысль узнать, как же можно назвать этого молодого человека.

    [​IMG]

    Эллиот Нест оказался очень хорошим человеком и интересным собеседником. Даже на мой неожиданный вопрос: "Я из другого ми... в смысле, города, и мне сейчас негда жить, не могла бы я остановиться у вас?" он ответил положительно.

    [​IMG]

    И вскоре он пошел показывать мне свой четырехэтажный(!) дом.

    [​IMG]

    Через некоторое время мы уже ехали, как он сказал, в "кафе, где готовят очень вкусно и недорого". Ну, я конечно принцесса, но самооценка у меня не настолько завышена, чтобы отказаться от приглашения в кафе :smile:

    [​IMG]

    Кафе стояло, находясь отчасти в море. И там и вправду очень вкусно кормили!

    [​IMG]

    Тогда я еще не понимала, что нашла счатье на всю свою оставшуюся жизнь. Ну или не совсем.

    Мы лежали на лежаках до самого вечера, и общались. Ах, какие же это были приятные мгновения.

    [​IMG]

    Мы даже немного искупались. Хотя, вода была холодная, и долго задержаться в ней лично я не смогла.

    [​IMG]

    Вскоре мы уже ехали (к нему) домой. Вечер был проведен просто восхитительно! Я была счастлива :smile:

    [​IMG]

    И если кто-то сразу пошел спать псле нашей поездки в пляжное кафе...

    [​IMG]

    ...то кто-то другой даже успел помться перед ночным отдыхом.

    [​IMG]

    ***

    Селестия - хорошая хозяйка. Вафли, которые она сегодня приготовила, мне очень понравились.

    [​IMG]

    И она помогает мне убираться по дому. Хотя, мы с ней достаточно чистоплотны, так что в понятие "убраться по дому" входит только выбрасывание старых утренних газет.

    [​IMG]

    Хотя иногда случались казусы, и мне приходилось неожиданно просыпаться...

    [​IMG]

    Под визг резины и крики Селестии

    [​IMG]

    Просто кое-какой "удачливый" водитель не справился с управлением и сжег всю машину. К счастью, она не взорвалась, а у меня появился новый досуг.

    [​IMG]

    В какой-то момент я перевез эту машину в гараж и работал над ней в гараже.

    [​IMG]
    [​IMG]

    В какой-то момент ле о закончилось вместе с моим отпуском, и мне надолежало усердно работать на своей работе.

    [​IMG]
    *как же я люблю полицейские машины, которые портят весь настрой 1930-х годов :dry:*

    Селестию же я попросил сходить по магазинам, а то ее необычный наряд и прическа уже не в первый раз привлекали непонимаюие и насмешлиые взглады со стороны других.
    Но я не ожидал ТАКИХ изменений.

    [​IMG]

    Когда я вошел, я был шокирован. В хорошем смысле. Мне казалось, что Селестия решила не оставить мне шанса в борьбе с ее красотой. Ну серьещно!

    [​IMG]

    В честь такой глобальной смены имиджа мы решили посетить дорогущий ресторан. Селестия долго собиралась. Очень долго. Но, когда она вышла, я совершенно забыл о часовом ожидании и просто любовался ее перелевающимися перламутровыми волосами, уложенными в идеальные волны ии ее красивым платьем и не только :spiteful:

    [​IMG]

    Кгда мы были в ресторане, ко мне голову закрадывались разные желания и, как мне казалось, они были взаимными.

    [​IMG]

    А тем временем прошло уже около полугода с нашего знакомства. В один прекрасный день я был в гараже

    [​IMG]

    И радостно кричал от того, что закончил свою машину.

    [​IMG]

    Это была очень хорошая и красивая (и дорогу-у-ущая) машина, сделанная человеком, знающим толк в дизайне...

    [​IMG]

    Ко мне пришла Селестия. Судя по всему она услышала мой радостный крик...

    [​IMG]

    А потом... я думаю, что вы и без моей помощи можете догадаться :kiss:

    [​IMG]

    ***

    - Молодой человек, имейте совесть! Вы же знаете, что входя в дамскую комнату нужно стучаться! - возмущенно сказала я

    [​IMG]

    Вообще, последнее время мы стали проводить больше времени друг с другом.

    [​IMG]

    Я и Эллиот, Эллиот и я...

    [​IMG]

    Понятно, что не всегда все было прилично :spiteful:

    [​IMG]

    А что! Даже принцессам иногда можно позволить слабость :crazy:

    ***

    "Неужели это был просто сон?" - думал я, когда проснулся без Селестии

    [​IMG]

    Эх, какая жалость...

    [​IMG]
    *просто моська, с которой я упал*

    Ладно, ладно, не сон это, а показушничество.

    [​IMG]

    Хочешь цветы? Держи, моя дорогая! :flower2:

    [​IMG]

    И даже понятно, что будет дальше

    [​IMG]

    Но так не могло продолжаться вечно. Я сидел на моем самом любимом месте в городе. И думал. Много думал.

    [​IMG]

    ***

    Ой, что то мне поплохело...

    [​IMG]

    Да и вообще в последнее меня постоянно тошнит и возникают странные-странные желания. Например: съесть радугу на палочке.

    [​IMG]

    Ох, догадываюсь я, к чему это... Но как сказать об этом Эллиоту?

    [​IMG]

    ***

    - Эллиот! Ну ты мне всю речь испортил! Я ее готовила, стояла около зеркала около часа!
    - Что? Пошутить про то, что ты потолстела, нельзя?
    - Да не потолстела я!
    - А что тогда?
    - Ребенок у тебя будет, дерево ты недоросшее!

    [​IMG]

    Я ощущал себя ну очень счастливым! Узнать о том, что у твоей девушки будет ребенок (от тебя, это главное) - огромная радость. По крайней мере, если ты не детоненавистник. Ну, что уж тянуть,
    [​IMG]
    у меня есть, пора делать решительные шаги навстречу серьезной взрослой жизни

    [​IMG]

    Селестия конечно же согласилась.

    [​IMG]

    Даже не знаю, что сияло ярче - кольцо на ее пальце, или же ее улыбка :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сначала у Эллиота горело с Селестии

    [​IMG]

    Потом голый ноунэйм подпортил нам половину кадров

    [​IMG]

    А потом Селестия явно показала свое отнешение к этому времяпрепровождению

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  3. YeHa

    駄目人
    YeHa
    Сообщения:
    485
    Симпатии:
    448
    Баллы:
    45
    Репутация:
    1.176
    Награды:
    0
    Читатель собрался с силами, чтобы помахать лапой:bye: Прочитала еще в день публикации на самом деле, но была слишком выжата для отзыва
    Вот я не в курсе, если честно - еще не все темы тут излазала. Откуда эта дева? Очень она мне понравилась.
    уже интересно узнать, из какого королевства она родом, раз не дурочка отказываться от бесплатного ужина:D
    он всё-таки настоящий джентльмен:crazy: мог бы и прибить, а так даже не устроил скандал.
    Прелестная история получается:flower: Даёшь дальше! Это будет что-то вроде династии без правил или как?
    Фан-фото доставили:LOL: Особенно спортивная упоротость
     
     
  4. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Привет, YeHa, рад видеть в своей темке :smile:
    пишу с телефона

    Она из моих старых неделек которые я успешно прокакал

    Спасибо :redface:

    Можешь в гугле вбить "принцесса селестия"
    Хехе, за бесплатно и хлорка - творог

    Тут скорее все в том что водитель слегка сгорел убежал... ну этот вариант тоже подходит :smile:

    Конечно! Скоро будет :smile:

    Это будут истории с разныими сюжетными линиями

    Спасибо за отзыв :smile:
     
     
  5. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Селестия – действительно яркая в прямом смысле слова симочка. Здорово, что ты решил подарить ей новый шанс на историю. Теперь её судьба не зависит от причуд кубика и династийных правил. Мои ей поздравления :flower:
    Ловко она меняет один элегантный образ на другой. Ей идёт :smile:
    А Эллиоту свезло, что на него свалилась целая принцесса. Совет им да любовь, всё такое)
    Кстати, если вид полицейской машины не устраивает тебя в контексте выбранной эпохи, то машину можно было и за кадром оставить ;)
     
     
  6. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ну вообще-то, принцессам нужны наследники... И что здесь неприличного? Пфффф

    Так, теперь по этим этой истории. Очень интересно, повествование напомнило фильм "Привет, Джули!" (не знаю, кто-нибудь смотрел ли его...) - там тоже ведется по очереди от разных людей; а также то, что я собиралась (уже месяц собираюсь все) сделать в городских историях...

    Селестия преобразилась в такую элегантную особу 30-х годов:heart2: Ме очень нравится, ей так идет))

    История интересная. Картинки красивые. Мне все нравится:smile:

    Жду следующих отчетов или выпусков или как вообще, и, возможно, новых сюжетных линий или даже новых историй!

    P.S. фан-фото смешные очень))
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
     
  7. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Stranger, Алиночка:smile:, рад, что вы ко мне заскочили :smile: А то демиурга почта России доставляет :dry:

    А то! Если бы она не была настолько яркой, темки бы и не было :biggrin:

    И бесталантливого демиурга, способного профукать недельки :dry:

    Спасибо :redface:

    СОвет да любовь будет в следующей истории которая будет нескоро из-за Юльки. А Эллиоту и правда повезло, целая прыцесса, как-никак а не по кусочкам :crazy::crazy::crazy:

    Оставить то можно было, но в чем смысл игры симс, как не в том, чтобы портить всю атмосферу своей логикой или ее отсутствием

    Я тебя успел обогнать :D Зать теперь это не будет выглядеть, как плогиат :crazy:

    Спасибо! Я старался :hug:

    Typical Алиночка :D

    Обязательно будут :smile:

    Спасибо, что заглянули :hug::flower::flower2::heart2::kiss:
     
     
  8. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Боюсь, будет, но уже у меня((
    Я даже засмеялась. Если бы пила - точно бы поперхнулась :LOL: :hug:

    P.S. Темка такая милая, с этой картиночкой стала))
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 2.

    В честь того, что мы с Эллиотом помолвлены, а я жду от него ребенка, то мы решили переехать. В замок.

    [​IMG]

    Ну, как замок. Дом хоть и был
    *угадайте, кто делал подвал :D*

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    , но замком я бы его не назвала, а я знаю толк в хороших замках :wink:

    Но в любом случае, Эллиоту захотелось устроить
    Вообще-то это вдруг наша Леся захотела устроить себе девичник, но, так как в сюжет это не вписывалось, было решено устроить мальчишник для Эллиота.

    [​IMG]
    , и я решила поехать, отдохнуть...

    [​IMG]

    И пока я
    [​IMG]
    в СПА, в нашем доме начиналась безудержная вечеринка...

    [​IMG]

    ***

    Где-то посередине мероприятия вечеринка вышла из под контроля, поэтому тем, кто не любит огромные дозы неадыкватности, упоротости, тупых историй и и мужиков в одних плавках и без них и людям со слабой психикой рекомендуется пропустить описание вечеринки.

    Изначально вечеринка не предвещала неичего сверхординарного. Прихлдили мои друзья, некоторые по работе, а некоторым я помог на той же работе.

    [​IMG]

    Мы брызгались шампанским, как и положено на мальчишнике

    [​IMG]

    Приходили еще люди, некоторые даже приносили закуски...

    [​IMG]

    Но в какой-то момент что-то явно...

    [​IMG]

    ... ЯВНО пошло не так.

    [​IMG]

    А в тот момент, когда мой полуголый лучший друг говорил тост (ну блин, просто идеальный наряд :dry:), к нам ввалилась какая-то пьяная особа и сказала, что наша вечеринка недостаточно стильная

    [​IMG]

    Может, все дело в шампанском?

    [​IMG]

    Ну, эта дама, хотя бы, разрядила обстановку, и клуб "мужичков-в-труселях" явно был за такую компанию

    [​IMG]

    Хотя, как мне кажется, эти мужички больше интересовались друг другом, чем особой в красном платье.

    [​IMG]

    Какому-то чубыхрику в ужасном фиолетовом костюме вообще устроили фото-сессию прямо в моем кабинете

    [​IMG]

    А потом все мы разгоряченные полезли в бассейн купаться и нарушать законы физики :LOL:

    [​IMG]

    Судя по всему, наглой особе очень даже понравилось наблюдать за 5-ю голыми представителями другого пола, и она решила остаться.

    [​IMG]

    Но мы такую наглость не потерпели, и устроили р-р-революцию!

    [​IMG]

    В прочем, весьма успешно :smile:

    [​IMG]

    Но вдруг мы услышали звук мотора, и я понял...
    ПРИЕХАЛА СЕЛЕСТИЯ!!!

    [​IMG]

    Стоит заметить, что не в самый удачный момент.
    Ну совсем...

    [​IMG]

    И пока я ее отвлекал всеми честными и не очень методами...

    [​IMG]

    Остальные участники вечеринки придумали себе те образы, на которые им хватило фантазии.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А когда мы уснули...

    [​IMG]

    Занялись тем, чем хотели.

    [​IMG]

    А на следующий день я проснулся знаменитым :cool:

    [​IMG]

    *тык*

    ***

    Наконец-то этот день насал!!!

    [​IMG]

    Я к нему олго готовилась и...
    Сегодня у меня свадьба!!!

    [​IMG]

    Подготовка была болгой и муторной...

    [​IMG]

    Но оно того стоило!

    К нам пришло очень, ОЧЕНЬ много гостей

    [​IMG]

    И все даже не поместились на стульчики около свадебной арки, где гитарст наигрывал простенькие мелодии

    [​IMG]

    И некоторым пришлось смотреть церемонию стоя

    [​IMG]

    Но при этом все были счастливы

    [​IMG]

    Мы заказали торт в кафе, где мы ужинали вместе в первый раз.
    И он был восхитителен!

    [​IMG]

    Хотя, по моему, некоторые гости пришли далеко не на свадьбу...

    [​IMG]

    Но мне то какая разница!
    У меня брачная ночь в самом разгаре!

    [​IMG]

    :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:

    [​IMG]

    - Ой!

    ***

    К несчастью, все наши послесвадебные радости пришлось прервать...

    [​IMG]

    Нет, ну серьезно!
    Ты начинаешь рожать СЕЙЧАС!?

    Мы бегом побежали в больницу, и, через несколько дней, Селестию выписали.
    С двумя детишками.
    [​IMG]
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко "I am in":

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Куча кадров, испорченных благодаря Эллиоту:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    *как же он мне надоел :facepalm:*
    [​IMG]
    ГЫГ, женщена :crazy:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    И не только Эллиоту...

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    И (естесна), на чем же ехала Леся после родов?

    [​IMG]

    :cool:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хеей, я пришла по поздравить Селестию и Эллиота со свадебкой и рождением малышей :flower:
    Забавно вы малышат назвали в честь родителей наоборот :hihi:
    На мальчишнике то ещё безумие творилось, своеобразное у мужчин представление о холостяцком оттяге :crazy:

    Ну и так, напоминаю, что техтаблички о вечеринках, рождениях и переездах в ги необязательны, хотя дело твоё.
     
     
  11. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Ой, какая замечательная история! Весело так еще)) Ну а об именах с юморком я вообще молчу :LOL:
    Мальчишник удался на славу, ведь так? :D
    В общем, мои поздравления! Со свадебкой вас :D и рождением детишек! :heart: :holiday: :holiday2: :drink2: :drink:
     
     
  12. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    История 3.1.

    Спасибо :hug::hug:

    Просто демиургу было лень придумывать нормальные имена :crazy:

    Азаза, Бест Мальчишник Эвер!

    История получилась очень объемной, поэтому будет выкладываться по частям, так что не волнуйтесь. Логический конец настанет. Фанки кину вместе с последней частью. Наслаждатесь!

    Вы спросите, какие могут быть приключения в милом маленьком городишке Роарин Хайтс, на что я могу ответить - Нежданные, негаданные, НЕВЕРОЯТНЫЕ!!!
    А начиналось, вроде,
    Ага, конечн!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Технически, демиург уходил к Морганам, но все к несчастью было удалено и утрачено вместе с ЖД компа, так что без одной истории... Но к Морганам мы еще вернемся!

    Да, я довольно давно ничего не писала. Через некоторое непродолжительное время у меня родится малыш! Что произошло... Ну... Морганы развелись, их сын уехал в Монте Висту, Донна в депрессии. Мой муж пару раз приходил навестить ее.

    [​IMG]

    А вообще, муж у меня молодец, сидит с детишками, я то не могу, тяжело уж слишком.

    [​IMG]

    Нет, серьезно. Эта беременность проходить во много раз тяжелее, чем предыдущая. Вечные недосыпы, странные сны, иногда несуразные действия и... Ну в прочем, сами поглядите.

    [​IMG]

    Пришлось даже записаться в больницу на консультации с врачом, а то постоянные токсикозы и тошнота, ой не могу!

    [​IMG]

    Один раз пришла с такой консультации, надела какое-то старое пальто и села в кресло.

    [​IMG]

    Мой муж уже шизеет от моей шизы.

    [​IMG]

    А у него еще и переподготовка личного состава, и теперь он из домашнего спортзала почти не вылазиет. Напряженный весь такой, жуть.

    [​IMG]

    Так вот, о моей шизе. Сижу я в кресле тогда, сижу...

    [​IMG]

    И засыпаю. И приснился мне чудной сон...

    ***

    Я оказалась посреди какого-то леса...

    [​IMG]

    Еще помню камни, стоящие кругом...

    [​IMG]

    А еще... птица. Таких птиц я раньше не видывала. Будть звездное небо, усыпанное звездами...

    [​IMG]

    А еще... единорог. Величественный, гордый, с переливающейся гривой, и кого-то сильно напоминающий...

    [​IMG]

    Я помню... я общалась с ним. Он что то говорил про будущее, про то, что его нужно изменить...

    [​IMG]

    А потом белое свечение...

    [​IMG]

    И вспышка...

    ***


    Просыпаться в тот день не хотелось... Честно, встать с кровати было очень тяжело...

    [​IMG]

    А потом я подошла к зеркалу и увидела... себя. Но вокруг меня летали какие-то странные блестки...

    [​IMG]

    Я максимально быстро побежала в больницу

    [​IMG]

    Что было дальше я помнила смутно. Мне сказали о каком-то магическом-мистическом растройстве и сказали посещать научный институт, чтобы они выяснили, что это.

    А потом... не помню. Будто бы стерли память. Помню только, как оказалась перед магазином... И вспоминала имя. Что за имя? Чье имя?
    [​IMG]
    ?
    Я прокричала его так громко, как только смогла. И ко мне прилетела ОНА.
    Птица из моего сна.
    Стоящий радом Дэвид Морган не на шутку офигел от увиденного.

    [​IMG]

    Мы с птицей поговорили про мой сон. Она сказала, что я должна изменить будущее. А чтобы изменить будущее, я должна сналача измеиться сама.

    [​IMG]

    А еще Сизи научила меня видеть людей... как бы изнутри... Вот никогда бы не поверила, что очаровательная старушка мадам Хилсингрейс является подлой воришкой!

    [​IMG]

    ***

    Я хотела сказать Эллиоту о моем свечении и мистическом растройстве...

    [​IMG]

    ... но стоило мне зайти в комнату, как все свечение пропало!

    - Дорогая, ты просто немного не в себе. Всплеск гормонов, беременность, все дела...

    [​IMG]

    - Но... но...
    - А ну ка иди сюда! Я знаю, что тебе поможет!
    - Эй, что ты делаешь!

    [​IMG]

    - Я же бе... :kiss:

    [​IMG]

    Умеет же Эллиот закрывать мой рот!
    И приносить умные идеи. В этот день у двойняшек было первое день рождения, и мы не могли его пропустить!
    Поэтомы мы устроили... вечеринку!!!

    [​IMG]

    Но что бы Эллиот не говорил, я точно знала, что вся эта история мне не привиделась...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  13. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    Очень интересно, что же будет дальше! Романтично так у Эллиота и Селестии получается все, мило-мило :biggrin: Очень за них довольна. Прям не могу :LOL: :heart2: Малыши милые скоро родятся, кстати, на кого будут похожи - безумно интересно! А еще мне понравилось, как снят сон Селестии. Единорожка такая классная, волшебная, сказочная! :redface: Жду с нетерпением продолжения!! :delighted:
     
     
  14. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    А пока мне никто не пишет, я продолжу написание историй.

    Пока я писал историю, мне написали ответ. Как всегда, в принципе

    Вот чутка продолжения

    А-то! Перфект пара, как-никак!

    Короче, все дети - клономорды Эллиота, по крайней мере глаза все сперли у него. Один из детей (всех) будет мамоволосым, у другого (а точнее, другой) будет мамин цвет глаз. У третьего - вообще низвесть от кого появившиеся синие глаза. Все остальное - отцовское :smile:

    Это не последний сон Селестии :smile:

    Тупикал единорожка :wink:

    Уже :D

    Только 2 предостережегия:

    1. У меня ачинаются приступы графоманства, так что текста будет больше, чем всегда. Ага.

    2. Тут еще не начинается самая дикая дичь, но вы это, готовьтесь. Последняя 3-я часть будет просто дичайшей.

    И все же, не смотря на мои подозрения насчет того, что сомной произошло, и о подозрения Эллиота насчет гормонов и моей шизы, у нас в семье все было хорошо. А что может произойти плохого, когда у тебя есть любящий муж, 2-е детей и еще один на подходе. И, судя по всему, муже не против еще детей, вон, цветы мне дарит :flower2:

    [​IMG]

    - Ну лошадочка моя, все равно пока никого нет, - Эллиот как-бы ненароком смахнул лямку ночнушки с моего левого плеча, - может быть...
    - Ох, уговорил, сладкий льстец...

    [​IMG]

    - Только тихо, иначе...

    [​IMG]

    - А-А-А-А-А!!!

    - Ох, этого то я и боялась. Неугомонная система "Бессонница" никогда не отказывает, ни днем, ни ночью...
    - Не волнуйтесь, моя королева-с - млез с кровати и поклонился мне, - ваши дети-с будут накормлены, помыты и уложены спать!
    - А как же я!?
    - А на вас у меня найдется время после их дня рождения. Я надеюс, вы не обидитесь-с?
    - Иди уже, иди!

    [​IMG]

    В итоге, Эллиот возился с нашими именинниками, а я подготавливала торт, стол и раставляла украшения, чтобы наш дом неплохо смотрелся.

    ***

    День рождения прошел неплохо. В принципе, как и все наши праздники. К Эллиоту опять пришли его друзья, он с ними общался.

    [​IMG]

    А я общалась со своей новой подругой, Пэрис Шпильтон (которую мы вообще то не приглашали, потому что это была исполнительница экзотических танцев, азазаз:crazy:. Но оно пришло само). Кстати, да. С этой Пэрис связана одна веселая история, которую можно очень долго описывать в красках, но я этого делать не буду. Объясню коротко:

    Старый друг Эллиота, Дино Маркс, уже давно был холост, и вряд ли собирался обзаводиться девушкой самостоятельно, но, естественно, подколки и болтовня его лучшего друга его расслабили и он поддался на уговоры поболтать с Пэрис.

    [​IMG]

    В прочем, поболтали они весьма, ВЕСЬМА удачно.

    [​IMG]

    Ну ладно, не настолько. Но все же, мне кажется, эти двое одиноких голубков друг-другу вполне даже понравились!

    И пока они говорили о том, как будут по вечерам ходить, держась за руки и думали друг о друге...

    [​IMG]

    Мы внизу праздновали день рождения нашей малышни. Сначала "задувала" свечку малютка Элла

    [​IMG]

    А потом и наш малыш - Селестий

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Кстати, да. Пока мы все друженько отмечали день рождения малыша, Клиффорд Мур решил подержать малышку Эллу на руках.

    [​IMG]

    И пока мы все радовались конфетти, блесткам и ярким огонькам, в который извазюкался Селестий...

    [​IMG]

    Клиффорд Мур с нашей дочерью на руках покинул наш дом! Это было преступление года! Я как заметила, сразу скалку в руки и побежала за бесстыдником!

    [​IMG]

    Он же, судя по всему, испугался моей скалочной системы защиты, быстренько оставил Эллу на пороге НАШЕГО (это самое главное) дома, кинул что-то вроде "какая хорошая вечеринка! Увидимся, мне пора!" и сбежал

    [​IMG]

    А потом были всякие конкурсы, фотографирование с малышами, танцы, плавание в бассейне и праздничный ужин.

    [​IMG]

    И на нем то и произошло самое главное:
    - М-м-м, Селестия этот торт просто восхитителен! Где ты его взяла?
    - Я сама приготовила, дорогой...
    - Вау, да ты у меня первоклассный кулинар! Твой торт - это просто нечто!
    - Спасибо, Эллиой! Ой-ой-ой!
    - Что такое? Что-то случилось?
    - Кажется... началось!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Да! Этот момент насупил! Наступила пора презентовать полнейшую шизу всей вашей жизни! Просто для сведения: там будет единорожка, Эмит Релеварт, Феечка, инопланетяшка, изменение будущего и Джозеф Сэддл (да-да, именно Джозеф), который сюжетно промелькнет, но вы этого сейчас не поймете. Маби латер. Итаааааааааак....

    Что и говорить, узнав о данной счастливой новости не совсем в подходящее для этого время, а точнее, в СОВСЕМ НЕ подходящее для этого время, мы даже не придумали, что можно надеть, чтобы было не стыдно. Поэтому я поплелась в своем старом растянутом пальто, а Эллиот... а черт знает, что он вообще надел!

    [​IMG]

    Но в (относительно) скором времени все мучения закончились и через 6 дней меня выписали с моими малышами

    [​IMG]


    Итак, презентация детей:

    Старшая. Девочка. Очаровательная девчулька, с приятным носиком. Думаю, будет художницей. Тия Нест!

    [​IMG]

    Младшенький. Мальчик. Милашка, любит подрыгаться. Думаю, не его плечи ляжет какое-нибудь ответственное задание. Это... Элл Нест!

    [​IMG]

    Ну и... моя средняя из всего этого дет-сада дочь, но... если от других идет раздость и тепло, то от нее... холод и тоска. Когда я ее в первый раз увидела, аж похолодело внутри. То ли от нее самой, то ли от ее холодных, но при этом сказочно-розовых глаз.
    Назвали мы ее Сноуфолл...

    [​IMG]

    - Обожи обожи обожи! У вас тройня! - завизжала прилетевшая к нам на крик огонек инопланетяшка.

    [​IMG]

    - Ч-ч-ч-ч-ч! - шикнула на нее я. - Детей разбудишь, потише будь!
    - Ой, да простите! Да, кстати, чего я пришла. Вот у вас только родилась тройня, поэтому я к вам пришла из орифлейм, чтобы показать вашим деткам новые пеленочки с запахом прованса из инопланетной базы данных многодетных родителей с рождающимися тройнями, так что мне нужно сделать ваши фотографии и добавить в БД.

    [​IMG]

    Обожемой, вот же инопланетяне пошли, во всякие базы данных добавляют, даже не стесняются, домой приходят, халтурщики! Лучше бы на внеземных заводах работали, внеземные сверх-технологии производили! Вот в мое время в моем мире...

    ***

    В целом и общем, следующие несколько дней было относительное затишье. До определенного момента. Мне снова приснился... единорог.

    [​IMG]

    ***

    Я помню... мы с ним были у озера, прекрасного ночного озера...

    [​IMG]

    Я помню, что он мне говорил...

    - Селестия, не мне суждено изменить этот мир. Только 4 существа в мире имеют право вершить судьбы симов - это Максис, создающий мир, Демиург, управляющий волей симов, Смерть, управляющая их Временем и... Ты, дающая симам веру и надежду. Да, ты этого еще не понимаешь и можешь попытаться это отрицать, но... это правда. Да, я не смогу сделать что-то за тебя, но... я могу помочь тебе узнать себя лучше... - в этот момент меня подняло над землей и вокруг меня засияли белые искорки...

    [​IMG]

    Последние слова единорога, которые я помню, были: "Я ухожу, и вряд ли мы встретимся еще раз! Прощай, Селестия!"
    [​IMG]
    И он исчез...


    [​IMG]

    ***


    На утро я посмотрелась в зеркало и...

    [​IMG]

    - А-а-а-а-а! Бегом в научный институт!

    [​IMG]

    А оттуда меня отправили на... военную базу. Что-то вроде "развлките больных солдат". Но я то знала, что это всего лишь прикрытие
    Вообще, надо ыбло развлекать больных ДЕТЕЙ, да и вообще, в БОЛЬНИЦЕ, но этот так, мелочи :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    А там мне выдали какую-то непонятную штуку.

    - Простите, и что мне делать с этой ерундой!? Нет, Селестия, надо было сказать "я сама разберусь", вместо того, чтобы послушать обучающий курс. В этом вся я!

    [​IMG]

    - Хмм.... по-моему, оно заработало...

    [​IMG]

    - Как же ярко!

    [​IMG]

    - Эй, кажется, я что-то вижу!

    [​IMG]

    - Эй, ты кто!?

    [​IMG]

    А дальше я долго слушала то, что мне рассказывал мой новый знакуомый - Эмит Релеварт. И он дал мне какое-то устройство, и сказал, что если я помогу ему с его исследованиями, то он решит мою проблему, ведь ответ к решению моей проблемы лежит в его исследовании

    [​IMG]

    А еще сказал, что я могу изменить будущее...

    [​IMG]

    И тут началось...

    Я сканировала людей...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Следила за усердными тренировками мужа...

    [​IMG]

    Использовала всякие штуки меняющие цвет и характер на себе...

    [​IMG]

    ...и Эллиоте.

    [​IMG]

    Кстати, да. Я заметила, что розовый краситель вызывает прилив романтики :kiss:

    [​IMG]

    Хотя... это просто Эллиот :heart2:

    [​IMG]

    ***

    Вот и все. Я завершила все необходимые исследования. И поэтому направилась в научных институт.
    Многие могут подумать, что это была самая бесполезная трата осени, но... я не люблю осень. Честно. Зима, весна, лето - да, но... не осень. Поэтому это был очень хороший и полезный способ будто бы выкинуть ее из жизни.
    Ну, а еще люди на проезной части меня теперь знали.

    [​IMG]

    Уф-уф-уф... я очень-очень сильно волнуюсь. Итак...

    [​IMG]

    Следущее, что я помню... я стояла вне научного института. Как будто провал в памяти, что был тогда, когда я посещала науччный институт. А передо мной стояла голограмма Эмита Релеварта

    [​IMG]

    - Селестия, я прошу простить меня за две вещи: Первая - то что вам пришлось стереть память. Просто вы были в разделе секретных разработок и не можете выйти с той информацией, которую там увидели. Простите.
    Вторая - то что не могу самолично вас поздравить, и мне пришлось отправлять сюда мою голограмму. Просто сейчас я занят помощью другому человеку, что является очень важным, как для вашей, так и для моей жизни.
    Так вот. Я вас поздравляю. Вы смогли изменить будущее. Исследования, проведенные здесь, его изменят, надеюсь, что в лучшую сторону. Но самое главное - эти иследования изменили вас, показали, кто вы кесть на самом деле...

    [​IMG]

    Аварии мира симс:D:

    [​IMG]

    Ежедневная рубрика: Эллиот и лицао

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Когда у тебя дома инопланетяшка:
    [​IMG]
    Вот ниверю, что у Эла есть другие эмоции:
    [​IMG]

    Немного забавностей с единорогом:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Единороги - очень важные существа. Даже в подвале:
    [​IMG]

    Когда собрал компромат на прынцессу:

    [​IMG]

    - Знаешь че, Селестия...
    - Че?

    [​IMG]

    - Давай в следующий раз ДР будем отмечать с начос, а то у меня рука в торте застряла!

    [​IMG]


    Очаровашка Селестий:

    [​IMG]

    Размер детской, чтобы вы понимали масштабы проблемы:

    [​IMG]

    Ты понимаешь. там скидка АЖ 0.000000000....000001%!!!!

    [​IMG]

    Ну и под конец:
    Два спасителя будущего и... град
    [​IMG]


    Я потерял исходник обложки, поэтому в нескором времени ждите новую обложку
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  16. Алиночка:)

    Активист
    Алиночка:)
    Сообщения:
    625
    Симпатии:
    231
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    772
    Награды:
    1
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
    :heart2:

    Ох, как же все интересно, аааааааа!!!!!!!!! ну вряд ли кто-томожет подумать, что я скажу обратное... :facepalm:
    Селестия единорог... я вот, честно, даже не знала, что симы могут стать единорогами! Поздравляю ее, в общем.
    Кстати, не так это и долго читать. Ну, может, по времени и долго, но по ощущениям... прочла на одном дыхании. Очень рада, что ты такое написал, тааак приятно такие истории читать от любителей, а не в книгах профессионалов (нет, в них, конечно, само разумеется, но знать, что многие так могут - дорогого стоит, как говорится :biggrin: ).
    Я надеюсь, это еще не все? Очень интересно, что будет дальше! :delighted:
     
     
  17. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Оп, не ожидала, что поняшное происхождение Селестии ещё проявит себя в сюжете. А уж чего совсем не ожидала, так это рога во лбу :D И что детсад вы такой разведёте. Сюрприз на сюрпризе, в общем :smile:

    Интересно, каким же образом Селестия будет изменять будущее. А муж её тем временем за детьми смотреть будет, да? :D
     
     
  18. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Алиночка:smile:, Stranger, здравствуйте дамы. Рад вас видеть :smile:

    Все как всегда, да Алина?:D

    Это все пользовательский контент, азаз, Селестии идет XD

    Вроде как и комплимент, но не совсем :D
    Спасибо :hug:

    Пока все, потому что наигрывать дальше мне пока лень а мне еще Сэддлов, Бипов-Козловых, апик, переводы, ролку, домик для эксперимента...

    Ага, а как же ниаче :D

    Это еще не всесь детсад :cool:

    Мы старасись-с:crazy:

    Ха-ха, сказал я, который уже понапридумывал сюжет. Селестия лишь взорвет Рорин (случайно, да и не она, но она там будет) и отправится в бриджпорт (но это совсем другая история...), а изменять мир будет Сноуфолл и сестра Селестии, которая появится позже.:crazy:

    Да что там, я буду годов так по 5 скипать, потому что описывать жесткий будняк мне лень и не хочица :frown:

    Спасибо что зашли!
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей