1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Коллинз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем шариковая ручка, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    ♦ Карьерист ♦ Задира ♦ Хорошее чувство юмора ♦ Барон
    [​IMG]
    [​IMG]
    Гендерный принцип: Равенство

    Принцип чистокровности: Современный

    Принцип выбора: Случайность

    Расовый принцип (человек / пришелец): Толерантность
    Слушайте меня!

    Стоимость ограничения – 1 балл

    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.

    Экстремальный старт

    Стоимость ограничения - 1 балл

    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    Основатель создается взрослым или пожилым.
    Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    Запрещено жить у соседей.
    До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.

    История семьи

    Стоимость ограничения – 1 балл

    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.​
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    -
    Всё тыкается
    1 поколение
    Фамилия выбрана не случайно. Основатель и наследники теперь будут носить фамилию в честь моих одних из любимых актёров: Миша Коллинз(Сериал "Сверхъестественное") и Лили Коллинз(Фильм "Орудия смерти", "С любовью, Рози" и тд)
    1. Имя Джагхед - персонаж из комикса и известного на данный момент сериала "Ривердейл"
    [​IMG]
    Приветствую в своей темке! Решила вот порадовать форум очередной классической династией. Прежде всего хочу пожелать удачи себе и вам, ведь именно вам всё это читать.

    Надеюсь, что я правильно всё оформила, иначе киданите в меня тапочек. Не откажусь и от пожеланий, советов и критики!

    Спасибо за внимание!
    Спасибо моим родителям, что... А если серьезно, то благодарю каждого зашедшего сюда! Вот ты, спасибо тебе!:cool:

    Читала практически все классические(и не только) династии на этом форуме, поэтому благодарю демиургов за вдохновение, полученное от вас!:flower2:
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2017
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    шариковая ручка, поздравляю с открытием темы! :flower: Шапка впечатляет, как и экстремальный старт - могу только пожелать удачи :smile: У основателя классное имя, необычное. Давненько планирую подступиться к Ривердейлу, и вот еще одно напоминание о нем:smile: Оу, еще я искала предысторию и не обнаружила ее, она будет? В любом случае, с нетерпением жду начала:smile:
     
     
  3. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    шариковая ручка, привет! С открытием тебя:smile: Шапка очень симпатично оформлена, вот бы мне так уметь:dry:
    Основатель - тоже симпатяшка, а отсылочка к Ривердейлу порадовала:biggrin: и напомнила, что надо приступать ко второму сезону:D
    Жду первого отчета, удачи тебе и вдохновения!
     
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    шариковая ручка, с началом:flower:
    Все очень красиво и аккуратно оформлено, радует глаз.

    Порадовали твои ограничения, "Слушайте меня" - шикарное поле для развития сюжета! Так что будем ждать!

    Желаю успешного "экстремального старта" - я проходила это в своей династии и могу уверить - будет непросто, но очень весело:smile:
     
     
  5. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Предыстория

    Del, располагайся! С твоими комментариями будет намного ярче!:cool:
    Сначала сама сомневалась, стоит ли вообще? Определенно стоит! Сериал затянул своей какой-то атмосферой и не отпускает больше.

    Большое спасибо, будем стараться!

    mgoldbook, приветик! Проходи, присаживайся:biggrin:
    Спасибо, очень рада, что понравилась!:redface:

    Спасибо за прекрасные слова!:heart2: Приятно знать, что кто-то тоже любит этот сериал!

    Я вот уже смотрю и гадаю над новой загадочкой)))

    Ещё раз спасибочки:cool:

    Redhead, приятно видеть в своей темке прекрасных людей!:flower:
    Благодарю, вдохновлялась оформлением у Гилланов! Оно просто потрясное)

    Я уже ощущаю, АААА нам не хватает денег!!Что делать?! Он голоден, вот незадача!!:LOL::LOL: Но всё равно надеюсь, что будет весело.

    Я глядел на настенные картинки моей будущей жены. Прилив ответственности усиливался с каждой минутой, через месяц мы женимся! Конец прошлому и точка. Начало душераздирающим крикам наших детей, вынос мозга семейными проблемами и скучная работа. Вот так живут среднестатистические симы в Сан-Мишуно. Так буду жить и я. Вы наверное спросите, как же я раньше жил? Чем зарабатывал? Хо-хо, отличный вопрос.

    [​IMG]

    Да, это было нелегально. Да, я был любимчиком в полицейском участке. Да-да-да. Но у каждой монеты есть вторая сторона, правда? Нет, ни в коем случае не деньги, их у меня предостаточно. В одном из своих «заданий» я повстречал её - Джоанну Макданиэл.

    У меня была чёткая цель проникнуть в дом под видом сантехника, взять исключительно драгоценности и скрыться. Но кто же чёрт возьми знал, что эта девушка окажется умней меня, что огромная редкость. Она была не разинувшая рот пожилая тётка, которая доверила бы мне даже квартиру. Каждое моё действие сопровождалось её тенью и словами «Ну, как успехи?», что очень бесило.

    Закончив свою «как бы работу», у меня рука не поднялась что-то взять у Джоанны, кроме её номера. Но после таких выходок агентство очень разозлилось.

    Вот так и началась наша история. Я ушёл из моего «дома» с подростковых лет и уже был готов жениться. Но видимо наше счастье нафиг никому было не нужно.

    Так я простоял ещё несколько минут. Пока не послышался звон ключей и тихая ругань, эти самые ключи заели.

    - Джаг, только не говори, что это правда, - я всё ещё стоял, смотря вдаль, будто слова невесты показались. - Джаг, ты вообще меня слышишь?!

    Я обернулся. Передо мной стояла Джоанна. Я взглянул на неё и понял, что она чем-то очень обеспокоена.

    [​IMG]

    - Что-то случилось? - я всё ещё был где-то далеко в мыслях, но под взглядом Джоанны стал возвращаться на землю.

    Девушка нахмурила брови, но потом лицо вдруг стало спокойным.

    - Хм, - Джоанна долго собиралась с мыслями, а мне с каждой секундой всё больше требовался врач. - Человек, которого я вижу перед собой хотел ограбить меня в первый же день нашего знакомства, лгал о своей работе. Джаг, как ты мог говорить, что работаешь в магазине техники? Это у тебя такая техника? Грабить людей?! - в голове звучали последние слова, а на прикроватную тумбочку был брошен какой-то конверт с надписью «С наилучшими пожеланиями».

    [​IMG]

    Я взял в руки конверт, приоткрыл его и остолбенел. Такого я никак не мог ожидать! Да тут ведь весь компромат на меня! Ой, то есть на старого меня. Ну, вы меня поняли. Я всматривался в снимки, как мне показалось несколько часов. Наконец тишину прервала Джоанна.

    [​IMG]

    - Ты правда хотел обокрасть меня? Скажи мне, что это неправда!

    Я долго молчал. Как же мне было стыдно! Под неизвестным для меня порывом я поцеловал её, наверное захотелось ощутить беззаботность, которая по песчинкам уползала.

    [​IMG]

    Да, она выставила меня. И да, я знаю имя того, кто это сделал. И я отомщу ему. Я говорил себе это раз сто, смотря на свой новый дом.

    [​IMG]
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Читая предисловие я подумала, что Джагхед - романтик, так душевно рассказал о своей любви. Вот он, влюбленный мужчина всю задиристость растерял. :smile:
    Мне понравилась Джоанна, такая красотка! Надеюсь, она еще поймет Джага и простит. )))
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    шариковая ручка, поздравляю с открытием! ;) Довольно сложный набор ограничений, желаю удачи в их исполнении, а Джагу удачи в обустройстве своей новой жизни! :thumb: он, кстати, красавчик))
     
     
  8. Celmif

    Новичок
    Celmif
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    шариковая ручка, с открытием!
    Очень интересная предыстория, да и экстремальный старт... :surprised: Дополняют друг друга ;)
    Всего самого наилучшего, пусть игра будет плавной и без багов :flower2:
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    шариковая ручка, апхапххп, что, Джаг, съел?:bugaga: Ловко любовь всей его жизни его выставила, конечно. Новый дом впечатляет, равно как и план мстить - вперед! Такое все любят:dining:
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    шариковая ручка, оу, а вот и предыстория! Любовь главного героя - определенно милашка, и если он потерял ее навсегда - то сам дурак очень жаль обещается быть драма, а это всегда хорошо:crazy:

    Мне теперь интересно - мстить этот товарищ будет легальными методами или же не вполне? Предпосылки-то имеются.
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Поздравляю с открытием! И традиционно желаю безглючной игры и море вдохновения :flower2:

    Джагхед такой симпатяжка, не удивлена, что он был тайным агентом. Они ж таких только туда и берут :D
    Предисловие прям заинтриговало. Кто же этот злодей, путающий карты нашему красавчику? Надеюсь мы это узнаем. Так что я уже с нетерпением жду первого отчета! :flower2:

    P.S. Оформление обалденное :thumb: А ник вообще зачетный :thumb::D
     
     
  12. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1

    ШТАПИК, annelise, Celmif, Del, Redhead, ljubov134popova, спасибо вам, девочки, за теплый приём! Надеюсь, что мы с Джагом вас не разочаруем! :cool:
    T.Rex – Bang A Gong Get It On



    Пока я стоял и размышлял о своей дальнейшей жизни(а хотя о какой жизни тут идёт речь, попробуйте ночь в пустыне провести), в штанах тихо запиликал телефон. Взглянув на экран, я не смог удержаться от саркастической улыбки. ВСЕ МОИ СЧЕТА ЗАБЛОКИРОВАНЫ.

    [​IMG]

    У меня в голове всё ещё держался образ того, кто смог это сделать. Я потер кулаки. Черт, если бы он мне на глаза попался, я бы не просто потирал кулаки, а пустил их в ход. Но этот тип ни то что не ходит по улочкам Оазис Спрингс, он просто не ходит. Как только собирался бы куда-то выходит за ним выстраивалась целая делегация из охраны, различные машины и самолёты.

    В любой ситуации главное держать себя в руках. Денег на проезд у меня не было(в кармане завалялась жалка сотка симолеонов, но это всё, что у меня было). До ближайшего общественного участка несколько миль. Мне приходилось бывать в Оазис Спрингс, поэтому я знал все самые популярные клубешники, бары и парки.

    Оказавшись в городском парке, я скрылся в маленькой библиотеке от знойной жары. Мне нужно было больше информации о городе и о его жителях. В таких случаях помогут не бабушки-болтушки, а кое-что эффективнее и без сплетен — справочник.

    [​IMG]

    Просмотрев несколько страниц, я ухмыльнулся. Уж больно много моих знакомых с которыми я занимаюсь «общим» делом. Их легко распознать даже по справочнику: дома расположены на берегу реки или в богатых районах, а одни и те же цифры в номерах часто повторяются.

    [​IMG]

    Отложив чтиво, я принялся искать себе занятие. Зной спал, но было по-прежнему тепло. Я уселся за шахматный стол и уже было принялся вспоминать правила игры, как ко мне подсела странная старушка.

    [​IMG]

    - Какая прекрасная погода! - воскликнула старушенция и ждала моей реакции.

    - Она была бы ещё прекрасней, если бы я сидел один, - пробормотал я, старушка видимо не услышала и переспросила. - Я говорю, что погода просто офигеть!

    [​IMG]

    Бабулька залилась улыбкой.

    - Вы первый раз в нашем городе? - спросила она через несколько минут.

    [​IMG]

    - Почему это в вашем? Вы тут главная что-ли? - я не смог удержаться от того, чтобы вынести кому-то мозги. Я бы не против компании, но не сейчас.

    [​IMG]

    Словно читая мои мысли, она встала, фыркнула и куда-то направилась.

    [​IMG]

    Я продолжил играть, но мысли далеко были от игры. Какого это жить нигде, не знать никого и держать в голове имя своего врага, при этом не зная как ему отомстить? Несколько дней назад, я бы просто посмеялся, но сейчас вообще не смешно.

    [​IMG]

    Старушка тем временем успела приземлиться на своё узаконенное место, чему я был несказанно рад. Мы начали отыгрывать первую партию.

    [​IMG]

    Выиграл конечно же я.

    [​IMG]

    Кто ещё так мастерски может подменивать фигурки?

    [​IMG]

    ***​

    В парке было ещё много чего интересного и прекрасного. Даже я, ненавидящий весь мир, не мог наглядеться на живописные пейзажи пустынного городка.

    [​IMG]

    К тому же в этих самых живописных и прекрасных местах можно достать еду на халяву. Чем я и занялся.

    [​IMG]

    Сквозь камыши и тростинки проглядывались водные цветы.

    [​IMG]

    Вот и рыбка подъехала! Правда, как я не старался её кому-нибудь втюхать, мне предлагали копейки.

    [​IMG]

    Знакомства с жителями города в парке не заканчивались ничем хорошим. После короткого разговора они отходили с грустным, а порой и злым, видом. Даже не знаю почему...

    [​IMG]

    Когда время шло к обеду, пора было позаботиться об этом самом обеде. Славные жители оставляли целые тарелки с едой для таких, наверное, как я.

    [​IMG]

    Никто не мог помешать мне есть это вкуснейший бургер, даже та шумная компашка позади.

    [​IMG]

    - Оу, Линда здесь не занято! - крикнул кто-то сзади, а затем две девушки опустились на скамью около меня. М-да, конечно этот стол не занят. - Меня зовут Риз, а это моя подружка Линда, - Линда лишь кивнула и коротко улыбнулась в отличие от своей подруги, которая видимо рот закрывать не умеет.

    [​IMG]

    Девушка выложила мне всё, не спросив моего имени. Но, а мне лишь оставалось кивать в нужных моментах.

    [​IMG]

    Странного мужчину я заметил сразу. Видимо тип следил за мной с самого моего прибытия в город. Я поспешил отвязаться от девушек и пустился вслед за ним.

    [​IMG]

    Че хотел? Откуда взялся? Сейчас волновало лишь добежать до него. Кто знает, может он выведет меня на что-то важное. Я остановился в метре от него и наблюдал за действиями. Тип в чёрном пиджаке выкинул что-то в мусорный контейнер, явно привлекая внимание.

    [​IMG]

    Я подождал, пока он уйдёт, и кинулся к мусорному баку. Порывшись, я нашёл лишь огрызок яблока и маленький клочок бумаги.

    [​IMG]

    Огрызок явно мне ничем не помог бы, а вот на бумажке была напечатана эмблема какой-то организации. Что это за загадки такие? Единственное, в чём я был уверен(но не на 100 процентов) — это касается меня.

    [​IMG]

    Пока я бегал по всяким бакам, в парке стало очень тихо, почти никого не было.

    [​IMG]

    Игра в шахматы в тихой обстановке настраивает на логические мысли. Ну, хотя бы чуть-чуть. Что же значит этот значок? И как он связан со мной?

    [​IMG]

    Тот, кто меня дурачит находится очень близко, а я смотрю на него в упор и не замечаю.

    [​IMG]

    Вот и целый день прошёл, фонари светили ярко, отгоняя мрак. Хоть я мужик и никогда ничего не делаю, устал я всё-таки жутко.

    [​IMG]

    Перед сном я точно был уверен, куда пойду завтра.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Заселение:
    *Клик по циферкам*
    1

    2

    3

    Другие панельки:

    Карьера

    Жизненная цель

    Панелька персонажа

    Навыки

    Бюджет
     
     
  13. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    шариковая ручка, мне нравится задиристый Джаг, прямо родное такое :heart2: за словом в карман не полезет)))
    ну а что, бабушки тоже много чего полезного рассказать могут, что в справочниках точно не написано :D всю подноготную - кто, где, с кем, чего))
    ну, мало ли :D
    молодца :bugaga: по-моему, отличная тактика)) лишь бы у соперника не были "все ходы записаны"))
    ох уж эти фрики Оазиса :D тоже через это проходили))
    Хорошо, что Джаг немного освоился на новом месте и определился, куда теперь пойдет)) Единственный моментик по техничке: не увидела подтверждение выполнения прихоти Джага, это тоже нужно показать скриншотом)
     
     
  14. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Предыстория интригует и очень хорошо раскрывает характер и внутренний мир Джага. Одно могу сказать сейчас точно - этот парень себя не обидит.
     
     
  15. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Похоже, Джага еще помиловали, раз такая важная шишка всего лишь заблокировала его счета:biggrin:
    Ну ничего себе, какая схема. Знающие люди сразу все поймут, незнающие и не заподозрят ХД
    О боже, у нее такое безумное выражение лица, что на месте Джага я бы уже валила куда подальше:LOL:
    Ну Джаг просто образец плохого парня - вместо того, чтобы переводить бабусек через дорогу, он их дурит в шахматы:bugaga:
    ЧТо??? 1 симолеон? Аааа, победитель по жизни:LOL:
    Загадка века, когда сам Джаг в курсе, что в этом городке промышляет мафия:D
    Хорошая работка, милый, тебе как раз подходит:smile:

    Классно, музыка настроила на позитивный лад прямо с самого начала, а поведение Джага на новом месте повеселило. Очень интересно, что ему скажут новые боссы, и как он будет продолжать свое житье-бытье в Оазисе:smile:
     
     
  16. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    annelise, приветик! Очень рада видеть!:cool:
    Ахах, далеко нам ещё до Армстронгов в задиристости:D
    Тэк ты видела, какие бабушки с ним в шахматы играли?:LOL: Джаг прибегнул к более безопасному варианту.
    Ой, вот этого не учла. Со следующего отчёта всё будет. Но у меня вопросик: как это лучше показать?

    Mandarina, велком в мою скромную темку! Располагайся поудобнее! Буду рада видеть снова!:hug:
    Очень рада, что тебя заинтриговала! Ты совершенно права, Джаг очень целеустремленный и знающий своё дело(хоть и столь криминального характера).;)

    Del, хей! Твой коммент так поднял настроение!:D
    Он отличный кадр для всяких криминальных делишек, сразу губить никто б не стал. Но тут и ещё одна причина имеется, о которой демиург пока не может рассказать. :cool::spiteful:
    :LOL::bugaga: Женщина в самом рассвете сил:spiteful: Сидит клеит шахматами Джага, куда он денется?:spiteful:
    :LOL: Хорошо ещё, что не на раздевание.
    Да, Джагу очень повезло. Рыбки встретили его очень радушно.:D
    Хотела другую композицию поставить, но так намучалась с поиском того ремикса, что пришлось заменить. Хорошо, что и эта песня сюда подошла.:redface:
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Можно заскринить сам момент выполнения прихоти) и помни, что исполнять минимум одно желание нужно каждый сим-день, иначе ограничение считается проваленным.
     
     
  18. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Спасибо большое!:heart2: Да-да, я помню ;)
     
     
  19. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2 часть 1

    Лучи скользили по верхушкам гор, а вместе с ними просыпался Оазис. Работники парка начали занимать свои посты.

    [​IMG]

    Я дремал на диване, отдавая внимание странному сну. Вроде лежал никому не мешал, но мою идиллию с библиотекой решил кто-то нарушить.

    [​IMG]

    - Мистер, вставайте пожалуйста!

    [​IMG]

    Я вскочил с дивана, опустился на кресло и потер глаза. Передо мной был дед-садовник со странной гримасой на лице.

    [​IMG]

    - Сколько времени, дядя? - спросил я, всё ещё находясь в сонном состоянии.

    - Пол восьмого, - ответил дед, явно получая удовольствие от своего ответа. Так рано! - Почему бы вам не пойти к себе домой? Библиотека закрыта для посетителей ночью и ранним утром.

    [​IMG]

    - Почему бы вам не пойти к себе в грядки, а? Смотрите, а то засохнут ещё! - с этими словами я вышел из библиотеки. Надо было искать себе завтрак.

    [​IMG]

    Искать долго не пришлось, неподалёку был гриль. А пока хот-доги готовились, я наслаждался чудесным запахом сосисок и жареного хлеба.

    [​IMG]

    Когда живот набит до отвала, жизнь не кажется такой ужасной.

    [​IMG]

    Затем я отправился навестить своих друзей в пруду. Рыбки встретили меня и даже немного подорожали!

    [​IMG]

    Чем ещё можно заняться в Оазисе, когда на счету несколько десятков симолеонов? Так ещё и сегодня грядёт встреча с сомнительными людьми? Верно! Отправиться в бесплатный спортзал и привести себя в форму!

    [​IMG]

    Упражнения на тренажёрах давались довольно легко. Наверное, мной движет желание втащить организатору всех моих бед.

    [​IMG]

    Что же, тренировка прошла на ура и пора было немного освежится.

    [​IMG]

    Знойная жара в Оазис Спрингс доставала из всех уголков города. Очень хотелось пить и есть. К счастью, напротив спортзала находился бар. Туда и лежал мой путь.

    [​IMG]

    Я заказал себе тарелку чипсов и охлаждающий напиток.

    - Ох, вам понравится! - нахваливал этот напиток бармен.

    [​IMG]

    Когда время пришло забирать заказ, я направился к барной стойке. Краем глаза я заметил симпатичную девушку, сидящую рядом.

    - В первый в Оазисе? - спросила девушка. - Нет, не отвечайте, вы точно никогда не были в этом баре, ведь вы заказали "Вымогайку", так мы называем "Лимонную сказку". - Дама не могла сдерживать смех и расхохоталась на весь бар.

    [​IMG]

    - Что? - только это могло я произнес тихим голосом.

    - Этот напиток был придуман для туристов города. Вы напиваетесь, уж поверьте, захотите попробовать все напитки бара! А потом вас ждёт долгая ночь в компании вон того помещения, - она указала пальцем на ванную. - Теперь вам понятно?

    [​IMG]

    - Думаю, что когда-то давно вы попались на ту же удочку, - я улыбнулся.

    [​IMG]

    - Было приятно познакомиться, - ответила она и пошла прочь.

    [​IMG]

    Я продолжил пожирать свои чипсы. Я всё думала о девушке, может мы где-то встречались?

    [​IMG]

    Устроив очередную перепалку с гостями бара, я отвоевал своё законное место около телевизора.

    [​IMG]

    ***
    Дорога была долгой, мне даже пришлось потратить свои скромные симолеоны. Но я надеялся, что это стоит того. Мы приехали по адресу, который был написан мелким шрифтом на том клочке. Но то, что я уидел перед собой не оправдывало никаких моих ожиданий.

    [​IMG]

    Сверив координаты, я всё-таки постучал.

    [​IMG]

    Дверь открыл парень чуть младше меня.

    - За мной.

    [​IMG]

    Внутри дом не казался дешёвым, в нём находился антиквариат за миллионы! Парень провёл меня в столовую.

    - Новая порция загадок, м?

    - Нет, мистер Коллинз, мы пригласили вас не для того, чтобы вы нам загадки разгадывали, - произнес это голос сзади.

    [​IMG]

    - Это обычная сделка. Поможете нам, а мы поможем вам.​
    Небольшая и скучная часть перед жарой:spiteful:
    Техническая часть в следующей части отчёта.
     
     
  20. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пф, ору:bugaga: Конечно, не мешал он тут никому - дрых на чужом диване в общественном месте, ахах:LOL:
    Свои, или чужие стоял нюхал там?:D
    Взяла и спалила налаженную схему, ну как так? Кстати, симпатичная девчонка, думаю, Джаг ее отметил.
    Ха, ну ждем сути, че. Надеюсь, Джага хотя бы не надуют:D
     
     
  21. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а дед согнал Джага, и сам улегся на его место))
    о, так вот, что за симпатичная девчуля у тебя на аве :heart2: мне она нравится, надеюсь, ты ее еще покажешь :3
    охохох, снова Гевину наваляли в баре? :D
    интересная завязка! Что же ему предложит мафиозный босс ?:smile:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    На самом интересном нельзя прерывать отчёты. :D Это нечестно.
    Но вообще в отчёте ещё встретилась прелестная особа, у которой просто обязано быть место в жизни Джага. Ждемс ...
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Не устаю любоваться мордашкой Джага, он такой красавчик. Конечно с девушками он ладить не умеет, одна была и то психнула :D Конечно я похихикала с того как он ее уделал :D Думаю, она подумает дома, придумает, что ему ответить и вернется :D Так что жду ее появления ;)

    Ну и как все заинтригована этой самой сделкой. Буду ждать продолжения ;)
     
     
  24. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Отчёт 1.2 часть 2


    Del, annelise, Mandarina, ljubov134popova, большое спасибо вам за комментарии!:flower: Хочу сразу извиниться за долгое отсутствие, но ваши отзывы меня подбадривали!:kiss: Располагайтесь поудобнее :hug:
    Чужие:D Джаг решил из-за раннего пробуждения взять от парка всё.

    Вот сегодня сможете узнать её получше. :redface:

    Не везёт видно парню:crazy:

    Спасибо большое за комментарий!:heart2:

    Мерси, мерси:redface::redface:

    Очень рада, что этот момент тебя повеселил:D

    Вот уже и отчёт готов!

    Жду твой комментарий!:flower2:

    «Это обычная сделка. Поможете нам, а мы поможем вам.» - крутилось постоянно в голове.

    - Что же мне надо делать? – выдал через 5 минут раздумий.

    - Всему своё время, мистер Коллинз, - в ответ сказал дед, явно не хотевший сразу пугать работкой.

    - Х..м.. И когда оно придёт.. Придёт это ваше время? – меня пугало его спокойствие, если работа была легка, то стоило ли привлекать меня таким способом?

    - Джозеф, когда можно отправляться? – спросил парень, только что появившейся в комнате. – Всё уже готово.

    [​IMG]

    - Прекрасно, Чарлз, прекрасно, - ответил Джозеф. – Не мог бы ты ввести в курс дела нашего гостя? Но смотри, сильно не пугай его, - Джозеф озарился короткой улыбкой.

    - Без проблем.

    [​IMG]

    Джозеф покинул помещение, пообещав, что скоро присоединится к нам.

    - Слушай, парень, давай на чистоту, я в дурдоме каком-то?

    Чарлз рассмеялся.

    - Нет, тебе очень повезло, что ты оказался у нас. Мы держим в Оазисе...

    Вдруг Чарлз замолчал, а в дом вошли два человека. Один из них был Джозеф.

    - Я такая голодная, слона бы съела! – кричала девушка, но вдруг резко остановилась. Её лицо скривилось.

    [​IMG]

    - Да что здесь, черт возьми, происходит?! – завопил я. – Специально подослали её сегодня ко мне?

    - Успокойся, парень, здесь никто не знал, что мы с тобой виделись. Пока ты это не проорал.

    [​IMG]

    Я уже было хотел сказать насколько меня этот дом шутов достал, но...

    [​IMG]

    - Джагхед, не стоит ссор. В ваших интересах, думаю, поскорее приступить к работе.

    Разговор предстоял длинный. Но после пары часов, проведенных с Джозефом, я понял, этот человек немало испытал на себе приключений.

    [​IMG]

    - Нам очень важна физическая подготовка. Через неделю после введения вы получите абонемент в лучший спортзал.

    [​IMG]


    Не стану скрывать, дело и впрямь непростое. Но я всё же решился взяться за него, в этом чувствовался вызов. Но сначала нужно было решить парочку других малых дел. Такое, как коллектив. Они напрочь не хотели проявлять дружелюбие, а я и пытаться не хотел. Эта девушка, Лоррейн, возненавидела меня, после тех криков. Но об изменениях и речи не шло. Она лишь постоянно одаривала меня своими тупыми шутками перед её «коллегами по работе» и выставляла на посмешище. Но я терпел это лишь потому, что благодаря этому месту, я наконец-то смогу осуществить свой самый дорогой план.

    [​IMG]

    После первой удачной недели, всё это начало приносить доход. Я уже не спал в парках, но дома по-прежнему своего не имел. Жить в офисе было слишком стыдно, там была постоянно Лоррейн, а новая порция шуток выбесила бы меня до конца.

    [​IMG]

    Я наконец-то смог позволить себе личный унитаз.

    [​IMG]

    - Делайте успехи, мистер Коллинз! – как-то подбадривал меня Джозеф. – Пара бы вам из горы бумаг перейти к тренажёрам, - сказал он и вручил абонемент.

    Моей радости не было предела. Ещё на одну ступень я ближе к осуществлению плана. Поэтому я продолжал бегать по спортивной дорожке,

    [​IMG]

    лупасить грушу с одного бока

    [​IMG]

    и с другого

    [​IMG]

    Пока очередной день вновь не испортила она. Лоррейн.

    [​IMG]

    Слушав указания тренера, которому так приспичило встать рядом с ней, я то и дело пытался вдуматься в его слова, но не мог.

    [​IMG]

    - Ой, что это на тебе надето, Коллинз? Ты из цирка сбежал?

    - А я был готов к твоим словам, ведь ты настолько предсказуема.
    [​IMG]

    - Ты тут пришел со мной болтать или делом заниматься? – сказала угрюмо Лоррейн, - Валяй на спортдорожку.

    [​IMG]

    После всех слов, она покинула зал. А я решил наслаждаться маленькой победой.

    [​IMG]

    Спустя ещё неделю тренировок, в один день зазвонил телефон.

    - Джозеф? – Всё в порядке.

    - У меня для тебя есть настоящее дело.

    [​IMG]

    Не успел я начать радоваться и метаться по залу, как он объявил:

    - Вместе с Лоррейн. Жду тебя завтра, - и раздались гудки.

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 2 дек 2017
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, какие люди! Давно не виделись, блондиночка из бара:D
    Тут под этими двумя фразами одинаковые скрины:smile:

    А Джаг вспыльчивый такой парниша:D
    А так тебе и надо, надо думать, прежде чем орать на пустом месте:crazy:
    Оу, он милашка:D
    Вахахха он бы еще пьедестал воздвиг посреди своей пустыни, и на него запер бы этот унитаз ахвхахва:LOL:
    Вахахах чет он обрадованный такой, будто реально ждал, когда же она его заденет!:LOL:
    Оу, совместное задание у них будет? Как романтично:D Ох уж эти криминальные ребятки, совет им да любовь :hihi:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей