1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

БейбиБум

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем SimmyFun, 14 янв 2017.

  1. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Челлендж Завершен
    [​IMG][​IMG]

    Попробуй вырастить малыша. А двух?! А трех?! А целый детский сад?!
    С новым крутым обновлением - новый крутой челлендж♥ Надеюсь, вам понравится:smile:;)
    вам предстоит организовать частный детский сад либо стать попечителем 7 детишек, либо счастливым родителем семерни решайте сами, как к вам попадут 7 очаровательных созданий.
    Ваша задача обеспечивать им безопасность и уход, а так же прокачивать их навыки:
    - горшок,
    - мышление,
    - общение
    - передвижение
    - воображение
    - танцы (?)
    Челлендж заканчивается когда все малыши вырастают в школьников. Как только последний малыш повзрослел ставьте игру на паузу и подсчитывайте баллы.
    Начало:
    Создайте в Cas 8 симов (пол любой), 1 взрослого и 7 малышей. Жц и чх на выбор
    Бонусными являются чх для взрослого: против детей, холерик, угрюмый, одиночка, лежебока.
    Бонусная чх для малыша - капризный
    Заселите персонажей на участок любого размера и постройте дом или детский сад (можно заселить в готовое здание)
    Для обустройства разрешается использовать коды:
    motherlode - добавляет §50 000
    bb.moveobjects
    Требования к обустройству:
    - в доме должно быть 7 кроваток для малышей
    - 7 стульчиков для кормления
    - не более 14 горшков
    - любые развивающие игрушки для малышей
    Разрешается:
    - нанимать горничную
    - нанимать няню, но за это полагается штраф
    - заказывать еду, но за это полагается штраф
    - покупать награды за баллы счастья
    - покупать/продавать любые предметы из режима покупки и строительства в любой момент
    - продавать или заменять любой сломаный предмет
    - Использовать дополнительный контент не влияющий на выполнение челенджа.
    Запрещается:
    - использование любых кодов, хаков и модов облегчающих жизнь вашим подопечным
    - работать
    - приглашать гостей
    - покидать участок
    Правила взяты
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.










     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
     
  2. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    ♥♥♥Загляните в наш Детский сад "Солнышко" и получите незабываемые впечатления!!!♥♥♥
     
     
  3. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    ♥♥Нам Срочно нужен отряд профессиональных Нянек!!!♥♥♥
     
     
  4. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimmyFun, Привет! Это, конечно, здорово, что ты захотела поиграть в этот челлендж и я тут не модератор, но насколько мне известно, на этом форуме нельзя начать челлендж если его правила не были одобрены модераторами сайта. Может, прежде чем начинать, тебе стоит предложить адаптировать этот челлендж для четверки в соответствующую тему? ;)

    И да - по правилам форума запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы и эту ссылку следует убрать под HD.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Верно, верно всё говорит ИмператрицаТьмы, плюс ссылки на другие симс-сайты у нас не котируются в принципе. А у источника было получено разрешение на использование правил на другом ресурсе?

    Вообще прежде чем начинать тестировать любой новый челлендж, будь то текстовый или видео-формат, хорошо бы обмолвиться об этом в теме, обсудить со всеми детали и тогда, может, начать адаптировать. Такие важные решения, как ввод новых\адаптированных (мини-)челленджей, у нас примнимаются коллективно, а не в одиночку. :smile:
     
     
  6. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Без проблем...Нужно было сразу тогда Написать...Тема открыта уже несколько Дней
    И Вы, как Модератор должны мне написать:smile: Я Новичок и это указано
    Я нашла интересный челлендж с Новым обновлением, чтобы людям было интересно...Здесь подобных правил нет

    Разрешение в Источнике получила!

    И ссылка должна быть, чтобы не нарушались авторские права:smile:
    Если модераторы не одобрят, закрою тему..
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2017
     
  7. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    SimmyFun, прошу прощения за то, что написала с такой задержкой. Челлендж действительно имеет место быть, раз теперь в игре появились малыши, а сама идея уже есть в челленджах Sims 3 и многим даже знакома.
    Если разрешение есть - хорошо. Осталось адаптировать, и так как ты в данном случае первопроходец, то берёшь на себя задачу опробовать такое испытание в TS4.
    Причин запрещать тебе это при существующем положении дел я не вижу - будет здорово узнать, в чём различия для разных частей игры, и скорректировать правила для четвёрки. Просто следовало написать об этом в теме для начала, не сориентировалась сразу - ничего страшного, теперь будешь об этом знать. :smile:
     
     
  8. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Отлично!:smile:Надеюсь теперь вы будете просматривать мои отчеты и комментировать Сюжет и События, раз с нюансами открытия мы разобрались;)
     
     
  9. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я тут снова не в свое дело, наверное, лежу, но ведь модераторы тоже люди. Династии очень объемный раздел и ElectroTrish в одиночестве просто не успевает углядеть за всем. А ведь кроме форума есть еще реал с работой и другими проблемами.

    Ну, знаете, как говорится - "незнание закона не освобождает от ответственности". На форуме достаточно новичков, но они же не нарушают правила. Перед окончанием регестрации на форуме высказывает окно с его правилами и регестрируясь Вы подтверждаете, что согласны с ними.

    Извините, в каком смысле? Если на форуме нет таких правил - Вы ошибаетесь, а если нет правил челлендж - так в этом и вся проблема. :smile:



    Ну, так ElectroTrish и есть модератор раздела. И она уже свое мнение высказала. Вы же всегда можете обратиться в соответствующую тему с разрешения все того же персонала форума начать тестировать челлендж.

    Извините, не видела, что уже разобрались, замолкаю.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
     
  10. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мы уже решили все вопросы с ElectroTrish :smile:. И в нужную тему я написала..
    Вы неправильно пишите мой Ник) И теперь Действительно Лезете не в своё дело:smile:
    Прошу, если вас так возмущает каждый аспект моего ответа и подачи материала, больше в этой теме не писать...
    А по вашей манере комментариев видно, что вы ищете, чем бы еще раскритиковать Данную тему,а не как-то помочь и поддержать Новичка, потому что я Уже обсудила все нюансы и в дальнейших Вопросах буду обращаться к Модераторам:smile:

    Нет Правил По Данному Челленджу

    Как то обидно немного...Столько Времени Вы молчали...а тут пошла такая Критика....
    Я конечно видела по прошлым темам В разделе Видео-династий, что здесь Их не особо жалуют, но надеялась немного разбавить чем то новым. И Династия моя тоже остается без внимания Модератора, Уже месяц:frown: И как то за месяц можно было Глянуть Пару серий по 20 минут...ведь читать длиннющие отчеты, а так же Постить и придумывать Свои, Время находится... И тем более если Вы Модератор Раздела видео-династия - значит Вы Любите Этот формат и Взяли на себя ответственность просматривать новые отчеты в нем... Разве не так? Поэтому Ваши записи в защиту Модераторов тут Неуместны..Я не оскорбляла её.

    Вы хоть посмотрели отчет? или просто нашли Нарушение и принялись за критику? Мне просто действительно понравился челлендж! И я сразу решила и с Вами этим поделиться.
     
     
  11. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    SimmyFun, извините, я не хотела вас обидеть и сообщение написала до того, как увидела сообщение от ElectroTrish, о чем, собственно, уже написала выше (просто такой же новичок и даже сообщения удалять не умею :facepalm:).

    Отчёт, честно, пока не смотрела, просто потому, что нет возможности, собиралась это сделать позже. Я крайне извиняюсь перед Вами, поскольку, действительно лезла не в своё дело и через чур раскритиковала тему. Правда, не хотела Вас обидеть и сейчас как-то стыдно.

    В общем, давайте с вами больше не спорить на эту тему. Это же, на самом деле, здорово, что Вы начали тестировать этот челлендж и я обязательно буду смотреть его и комментировать) Удачи вам в прохождении!)

    P.S. Ой, я правда ник неправильно написала? :facepalm: Извините.
     
     
  12. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я тоже прошу прощение за Резкость!:frown: Спасибо за поддержку!! Надеюсь Вам Понравится:smile:
     
     
  13. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Я посмотрела видео и остались только наиприятнейшие впечатления! :smile:

    Мымрис с ее говорящим имечком позабавила :biggrin: А няня - так вообще. И кому симские родители доверяют уход за детьми?

    Детишки - ходячее очарование!) Особенно рыжуля Коди :heart2: Так печально стало из-за того, что я со своей пираткой еще не скоро этих милаш в игре увижу(

    И садик у них отлично получился - такой просторный и в то же время не пустой) Единственный недостаток большого дома - так это то, что симы поразбегаются по разным углам и пол дня пройдет, пока дойдут до еды, горшка или друг друга :facepalm:

    Само видел снято на профессиональном уровне, все очень качественно и у вас (может, уже на "ты" перейдем?) очень приятный голос)

    Жду следующий отчетов!
     
     
  14. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    :redface:Спасибо Большое!!♥ Бедная Мымрис скоро волосы на голове повыдергивает...И богатый опыт в воспитательном деле не поможет☺
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Очень понравился челлендж! А особенно, как малыши ныряют в диван. Когда мы с сыном первый раз это увидели, то хором грохнули и смеялись очень долго. Бедненькой Мегги я желаю все-таки справиться с этой бедой и не потерять ни одного малыша.
     
     
  16. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Спасибо:smile: Рада видеть в этой темке:smile: Да глюканы бывают просто загляденье!! Мегги справится!! Я в неё Верю
     
     
  17. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    ♥Много персонала в Детсаду не бывает!!!♥♥
     
     
  18. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Красотка Мегги!!!♥♥♥Милашки детки!!!♥♥♥
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В очередной раз убеждаюсь, что этот челлендж - издевательство над демиургом. Очень глубоко сочувствую и желаю как можно быстрее сбежать из этого ада.
     
     
  20. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Asara, Сейчас мы С Мегги наловчились:smile: Уже находится время умиляться Малышам:smile: Дворецкий Очень Кстати для этого челленджа!
     
     
  21. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Сокращаем персонал!♥ Обучаем малышей!♥
     
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начало отчета - побег из курятника :D впрочем вовремя прекращенный демиургом. А ты не побывала создать клуб куда зафигачить в действия различный уход за детьми?
    По светильнику, не знаю как с тодлерами с детьми работает отлично. В Апике у меня чудовища практически вообще перестали беспокоить.
     
     
  23. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Не пробовала:smile: Не думала, что есть в действиях клуба такое) посмотрю обязательно
    Не работает светильничек:frown: жаль... он рассчитан против монстров под кроватью скорее
     
     
  24. SimmyFun

    Участник
    SimmyFun
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Кошмарики!!! Мегги уходит от проблем!♥
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне кажется, или вам остался 1 день? Вынос мозга, честное слово! Восхищаюсь и преклоняюсь. Я бы так не смогла! Хоть и видно, что со временем становится полегче, но все равно это что-то с чем-то.
     
     

Поделиться этой страницей