1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Наивный нищий вампир Дебора Морис

Тема в разделе "Архив", создана пользователем liten_hjort, 5 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дебора появилась на свет в один год с Бухтой Беладонны. Совсем маленькой девочкой она с отцом и братьями изредка приезжала в юный город, но тот ее совсем не впечатлял. Тогда в Бухте была всего одна улица, на которой стояло несколько лавок и два жилых дома, а упиралась эта улица в маленькую станцию, куда периодически прибывали страшные гудящие поезда, всегда пугавшие Дебору. Но шло время, малышка Дебора росла и хорошела и город тоже преображался. Станция превратилась в светлый и просторный вокзал, в городе появилось множество ярких домов и даже открылась первая фабрика.

    Чем больше становился город, тем больше он привлекал Дебору. Она совсем не хотела оставаться жить в небольшом поселке на краю Долины, где стояла мельница ее отца, Мартина Мориса. Правда, с планами Мартина мечты Деборы не совпадали. Мартин был человеком старой закалки и считал, что негоже девушке жить одной, а уж тем более вдали от отчего дома. Едва Деборе минуло шестнадцать, он начал подыскивать ей мужа, а матери велел готовить приданное.

    И вот к совершеннолетию Деборы судьба ее была уже решена - отец уже видел свою дочь женой уважаемого и небедного кузнеца, а мать мечтала о внуках. Но в ночь перед торжественным оглашением помолвки, Дебора отчетливо поняла, что надо что-то делать - ни сельская жизнь, ни рыжий кузнец не привлекали девушку. Ей вообще не нравились рыжые парни - то ли дело необычные прически городских жителей!​

    [​IMG]

    И вот, собрав маленький узелок одежды, Дебора лунной ночью покинула родной дом и отправилась покорять Бухту Беладонны.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2015
     
  2. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    С открытием:flower:
    Удачи вам с Деборой;)
    Не очень люблю вампиров в симс, но буду следить за обновлениями, интересно, как героиня будет справляться с трудностями.
     
     
  3. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Рыжефетишист во мне негодует :D
    liten_hjort, с началом челленджа :flower: Ну-ка, понаблюдаем за нищим вампиром такой закалки :biggrin:
     
     
  4. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    В общем-то я решила не уточнять, но все параметры Деборы были выбраны тем самым генератором )) Так что претензии не ко мне :D
     
     
  5. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    "Нищий вампир", вау! :heart2: Я не так давно тоже начала его отыгрывать, вдохновленная Маришкой Попеску от Аланны, однако у меня вскоре пропал интерес к моей героине - какой-то она мне "бесцветной" показалась. Но сам челлендж очень интересный, так что я буду с нетерпением ждать отчетов о приключениях Деборы. :biggrin:

    liten_hjort, поздравляю тебя с открытием и желаю тебе и твоей героине терпения, стойкости, побольше детишек, а главное - сговорчивого вампира (а то мне пришлось полторы недели графа окучивать, пока он соизволил выпустить клыки)! :D Девочка, кстати, симпатичная - думаю, облик нежити ей будет очень к лицу! :thumb:
     
     
  6. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ты не подумай, я не придираюсь :smile: За главными героями наблюдать интересно, каким бы они ни были :biggrin:
     
     
  7. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Какая прелестная предыстория! Просто чудо!:thumb:
     
     
  8. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Спасибо всем-всем-всем за пожелания удачи :smile: Но пока мне не хватает исключительно времени и умения сидеть и не переключаться с написания отчета на тысячу других мелких дел )) Собственно, поэтому первый отчет я выложу все-таки завтра.

    Собственно, Дебора появилась примерно так же )) Ну, вернее, захотелось вампира и посложнее :biggrin:

    позволю себе ма-а-аленький спойлер, но лучше поздно, чем как у Деборы :D

    Аланна, спасибо :smile:
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Желаю успеха твоему будущему вампиру! Симочка немного не в моем вкусе, но главное чтобы нравилась демиургу. Буду следить за ее судьбой.:thumb:
     
     
  10. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Заинтриговала! Мне интересно, что может быть хуже долгой истории с задруживанием вампира! :smile: Если ты о финансовом положении, то меня то, что граф так долго ломался, не сильно-то спасло - все равно чтобы купить гроб, пришлось продать половину дома имущества, стоящего посреди участка под отнрытым небом. :D
     
     
  11. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Дебора прибыла в город с пятью сотнями симолеонов в кармане и грандиозными мечтами о светлом будущем.
    Конечно, цены на гостиницу несколько охладили ее пыл, но тут удача повернулась к ней лицом и Дебора умудрилась всего за один день получить по программе развития новых районов и помощи молодым переселенцам маленький земельный участок на окраине городка.

    [​IMG]

    Впрочем, цены на мебель окончательно охладили ее пыл и она бросилась искать работу. Конечно, она мечтала бы стать звездой светских вечеринок и... но решила, что работать продавщицей в музыкальном магазине для начала тоже будет неплохо. Тем более, что на такой работе есть все шансы встретить какого-нибудь знаменитого музыканта и он... - да, мечты уводили Дебору далеко.

    [​IMG]

    Пока Дебора работала, какой-то неизвестный принес ей шикарный подарок. Коробка была без записки и Дебора подумала было на милую старушку-соседку, но новый компьютер? Впрочем, не долго думая, девушка списала это на очередной пункт помощи поселенцам и с радостью спрятала подарок в багаж.

    [​IMG]

    А вечером Дебора решила поехать в Центр и начать наслаждаться городской жизнью. Там юную провинциалку ждало настоящее потрясение - Дебора впервые увидела негра. Впрочем, несмотря на весьма странное приветствие с ее стороны (ой, черный человек!), девушки весьма мило начали общаться и даже слегка подружились.

    [​IMG]

    А засыпая под звездным небом теплой осенней ночью, Дебора искренне радовалась, что у нее такая старомодная и целомудренная ночная сорочка.

    [​IMG]

    Следующей ночью Дебора решила посетить самый культовый ночной клуб города и, к радости демиурга, встретила там прекрасного незнакомца и сразу же влюбилась в него с первого взгляда.

    [​IMG]

    И, поскольку влюбленные - немного ненормальны, и душа требовала сумасбродства, вернувшись домой, Дебора уволилась с работы и нашла себе новое занятие. Да, моральные принципы девушки были весьма далеки от идеала, увы.

    [​IMG]

    А тем временем отношения с потомком графов прогрессировали. Он провожал Дебору до дома кровати и холодильника и не мог с ней расстаться до самого утра.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дебора, видя, как сносит Александру голову любовь уже мысленно видела себя его невестой. Как прекрасна жизнь, размышляла Дебора, вспоминая прекрасное ночное свидание. Интересно, когда он сделает мне предложение?..

    [​IMG]

    Уйдя на работу в прекрасном настроении, Дебора вернулась домой с первым повышением и премией, на которую прикупила себе немного мебели.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, раз уж у нее был компьютер, почему бы не попробовать написать роман? Тем более, что это иногда приносит неплохие деньги.

    [​IMG]

    А этой же ночью Александр позвал Дебору на свидание. Он был взволнован, говорил, что ему надо сказать кое-что важное, а потом просто притянул девушку к себе и начал страстно целовать ее шею... Дебора на мгновение почувствовала боль, сменившуюся целой гаммой новых ощущений.

    [​IMG]

    Она сама не помнила, как закончилось их свидание. Александр пытался ей что-то сказать и презентовал дорогой подарок. А Дебора в отчаянии понимала, насколько далеки они стоят по социальной лестнице - у нее не было денег на гроб, даже после продажи всего скромного имущества, успевшего уже потерять в цене, а Александр притащил ей фонтан. Кому она его успеет до рассвета продать?!

    [​IMG]

    В отчаянии, демиург повела новоявленную вампиршу в кофейню, и, напялив на нее дурацкую униформу, приказала стоять за стойкой. Деборе эта затея не нравилась - она вертелась, глупо улыбалась и постоянно пыталась улизнуть.

    [​IMG]

    Первый же день на постоянной работе в облике вампира закончился провалом. "Слишком запоминающаяся внешность!.. Ты захочешь крови и выдашь себя!.. Ты не можешь работать днем!..." Я вас всех тоже ненавижу, пробурчала Дебора в ответ на известие об увольнении. Ну а чего можно было еще ожидать от банды? Никаких социальных гарантий, милочка.

    [​IMG]

    Зато наконец-то нашелся покупатель для фонтана и на вырученные деньги бригада строителей согласилась построить маленький домик - еще и на мебель деньги остались!

    [​IMG]

    Впрочем, после обустройства домика денег снова стало мало и Дебора спешно стала искать новую работу. Без опыта работы, без образования, в темное время суток - отлично, берем! Оказалось, выбор был удачным - в этой сфере вампирчик приглянулся и ей сразу дали повышение.

    [​IMG]

    ... и еще одно.

    [​IMG]

    А конец недели ознаменовался еще одним повышением и странными ощущениями.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, Дебора, а ты не знала, что от шалостей в кровати появляются дети? Даже если оба родителя вампиры.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
     
  12. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Ой, да эти старушки ради компромата на соседей чего только не припрут тебе домой :dry: :D
    Ну, эта темнокожая ведь милая :biggrin:
    Главное, чтобы предложение было интересным :spiteful:
    Главное - быстро найти выход из любой ситуации :D
    Что? Где? Когда? Кто отец?..
    Ага, легких путей Дебора не ищет :spiteful:
     
     
  13. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Скрин порадовал:smile: Какая бурная реакция.
    Эти вампиры как магнит девушек притягивают:D
    А как же свободная жизнь, о которой мечтают романтики?;)
    Суперсила?:LOL:
    Ого, когда успели?:dontknow2:
     
     
  14. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ура! И кусается, и не бесплоден. Ангел, а не вампир!
     
     
  15. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Это, кстати, Анна Патил из Бухты :smile:

    Вся в демиурга :D


    Сложно вырасти свободолюбивым романтиком с отцом, твердо уверенным, что главное - найти дочке хорошего мужа ))


    Да, и еще умение сжимать объекты в маленький мешочек ;)


    Собственно,
    [​IMG]

    И фонтаны дарит! :biggrin:
     
     
  16. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Надо было ее диджеить отправлять. И ночью, и с места реже срываться стала бы, и денежки в карманчик)
    Посмотрим как она за детишками ухаживать будет.
     
     
  17. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    flossing, хм, хорошая идея. Жаль, что она мне самой в голову не пришла - а впрочем, так или иначе эта финансовая проблема позади и больше пока таких не возникало ))
     
     
  18. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Как удачно пойман момент на фото! :thumb:

    Какая девушка устоит перед всамделишным вампирским графом! :D

    Самая подходящая работенка для нее - ну кто заподозрит наивную простушку из провинции? :biggrin:

    Быстро графчик клыки распустил! :thumb:

    Щедрый попался! У меня граф раскошелился только свидания после пятого - и то приволок всего лишь гриль! :dry:

    Вот и пришло время поздравить тебя с НАСТОЯЩИМ началом челленджа. Надеюсь, Дебора не остановится на одном малыше? ;)
     
     
  19. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Тем более, когда ей внутренний голос пропел "Вот он! Это он!" :biggrin:

    С Деборой граф таскал подарочки только в качестве извинения )) В данном случае за распущенные зубы :smile:

    Спасибо :flower: Неет, не ограничится :spiteful: Хотя в определенный момент Дебора стала панически бояться забеременеть и мешает демиургу осуществлять свои планы :dry:
     
     
  20. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Вторая неделя началась с того, что Деборе стал мал ее сарафан. К счастью, местные волонтеры были в курсе ее бедственного положения и принесли ей одежду для беременных. Еще и самую красивую постарались отыскать.

    [​IMG]

    Несмотря на абсолютно нерабочее настроение, полное пренебрежение униформой и чтение художественной литературы на рабочем месте, начальство прониклось бедственной ситуацией Деборы и выписало ей премию. Ну и отфутболило ее в другой отдел на декрет.

    [​IMG]

    Настроение у Деборы было вполне типичным для беременной. Чего-то хотелось, но вот чего? В итоге Дебора перепугала всех вокруг, в том числе себя, внезапно бросившись на седовласого Амадея.

    [​IMG]

    От вкуса крови настроение вампирши мигом улучшилось. И следующей жертвой стала ее первая подруга Анна Патил. Впрочем, укус не испортил дружбу и побледневшая Анна как ни в чем не бывало умилялась животу Деборы и давала ей дельные советы по поводу воспитания будущего вампиренка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И после всех этих вампирских проделок Дебора умудрялась еще и ангелочком оставаться?! Вот она - магия образа сельской простушки.

    [​IMG]

    В декрете у Деборы наконец появилсь время закончить свой роман - хоть ее бесхитростная история не стала бестселлером, какие-никакие деньги она за свой роман получила.

    [​IMG]

    В положенный срок на свет появилась Мелисса Морис.

    [​IMG]

    Малышка вызывала у своей матери массу умиления и восторга. Дебора была счастлива и твердо уверена в том, что Александр при виде своей дочки сразу же упадет на колени и попросит Дебору как можно скорее переехать с Мелиссой к нему.

    [​IMG]

    Однако все пошло не по плану. Александр не выразил никаких эмоций по поводу Мелиссы, а на все претензии Деборы отмахивался, что это вообще была ее инициатива, да и детей он терпеть не может.

    [​IMG]

    Дебора не стала унывать - как ей казалось, пока все шло вполне себе неплохо, и даже вставать средь бела дня чтобы выкупать ребенка ей было не сложно.

    [​IMG]

    А у Александра все-таки проснулась совесть и он притащил очередную статУю в качестве извинения. С кладбища он их что ли таскает? Но памятник был недешевый и решал все финансовые проблемы Деборы, так что презент был благосклонно принят.

    [​IMG]

    Дебора опять почувствовала тягу к крови и на этот раз жертвой пал ее коллега.

    [​IMG]

    А крови ей хотелось неспроста. Да, давала знать о себе новая беременность. Дебора, тебя хоть чему нибудь жизнь учит?

    [​IMG]

    Тем временем Мелисса росла, а самочувствие молодой мамочки ухудшалось. Необустроенный дом, токсикоз и ужасное самочувствие днем - последнее исправить было проблематично, поэтому Дебора решила сделать ремонт и расширить дом. Тем более, что мечты о переезде в графский замок канули в лету.

    [​IMG]

    Себе Дебора оборудовала симпатичный склеп, а для детской выбрала более светлое оформление. Домик для животных было решено купить по совету Анны, тем более, что вставать днем и укладывать ребенка в кроватку вампирше было весьма проблематично.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре на свет появилась и вторая девочка - Марианна. Измотанная Дебора (почему-то обе дочери появлялись на свет исключительно в дневное время, заставля свою мать вставать из гроба) вызвала няню и рухнула в гроб, мало заботясь о том, каково младенцу лежать на полу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А под конец недели демиургу удалось сделать прекрасный кадр двух играющих волков. Не флиртующие кролики, конечно, но и у нас тут не династия на десять поколений ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Да, кадр чудесный!

    Анну Патил люблю нежно за то, что дает себя кусать безропотно. Некоторые горожане сильно кобенятся и сопротивляются.

    Детки - это хорошо. (Хоть и хлопотно). Ты хоть поближе покажи - в кого удались?
     
     
  22. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Носом в папашу :frown: В следующем отчете я планировала показать детишек поближе, а пока будем считать, что дочки у нее красавицы ))
     
     
  23. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    А что, логично: одни беременные селедки с сахаром хотят, другие - ананасов с кетчупом, а Дебора - свежей кровушки. :biggrin:

    Ага, щас! :D

    Похоже, девушка до сих пор считает, что детей в капусте находят, и самый мощный контрацептив - это отсутствие грядок с этой самой капустой в ближайшем поле зрения. :bugaga:

    Двое волков! :shock3: Впервые такое вижу. Гоните пинками обоих (ну, или хотя бы одного) к моим Регенбогенам, а то они эту тварь с подсветкой уже заждались! :D
     
     
  24. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Деборе повезло, что в городе такие добрые люди есть:smile:
    Ух, как она рассвирепела. Каждый день кусает кого-нибудь.
    Ого, никогда не видел такого. У меня волки всегда по одному приходили.

    Удачи вам с Деборой в воспитании детишек:smile: Надеюсь няня хорошая и будет очень полезной в этом челлендже. Я сам вообще няню один раз только вызывал, и то давно. Но говорят, что они занимаются всем, только не ребенком. Надеюсь эта окажется добросовестным работником.
     
     
  25. liten_hjort

    Участник
    liten_hjort
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    146
    Награды:
    1
    Да-да, а потом еще и оправдывается глупо, что ее, дескать, внутренний голос подталкивал )


    Отправили посылкой, батарейки к подсветке лежат отдельно :smile: Выманивать из коробки рекомендуем младенцами ))


    Спасибо :smile: С няней получалось забавно - иногда она делала все абсолютно не так (кормила сонного ребенка, укладывала спать грязного) - но в общем ребенок был более-менее зеленый к вечеру )) Но ее наплевательское отношение к еде и раскидывание полных бутылочек по дому немного бесит :dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей