1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стиль игры и способы разнообразить игру

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Lamare, 5 сен 2014.

Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прелесть Симс 3 и других серий игрушки в том, что у нее нет ограничивающего сюжета и конечной цели, после достижения которой игра прекращается. У каждого стиль игры свой: кто-то играет по-семейному, кто-то долго играет одним-единственным любимым симом в разных ситуациях, кто-то управляет целыми городами, кто-то устраивает апокалипсис без правил и так далее. Давайте поделимся, как мы играем в Симс 3 и как разнообразим игровой процесс! :smile: Я не считаю челенджи и династии, мы их все и так знаем, мне интересны ВАШИ личные правила, законы и сценарии.

    Что касается меня, то я недавно переключилась на игру в вечную семью, которая почти не стареет. Типа Симпсонов. Хотя мне нравятся династии, где меняются поколения, но я стала замечать, что симы уходят слишком быстро, и я даже не успеваю толком насладиться каждой возрастной стадией, все какая-то гонка за достижениями, симы растут быстрее, чем успеваю их переодевать, никакого релакса, в общем. Поэтому теперь я решила играть так: создала большую семью персонажей от мала до велика, с кошкой и собакой, поселила их в большой дом играю их обычными буднями. Старение пока отключено, и торопиться некуда. Можно не волноваться, что соседей слишком быстро заменят "клоны", у школьников есть время на детство, а не жалкие 7 дней! И я вам скажу, такой стиль мне очень понравился. Еще я стараюсь не гнаться за заработком, симы живут нормальной жизнью, а не ищут металлы, как угорелые и продают их через багаж. Постепенно устраиваю отношения с соседями и вывожу семью на тот уровень, на котором я ее вижу (в плане карьер, достижений, оценок и т.д). В будущем планирую устраивать разные ситуации, типа как в тех же Симпсонах (да, я любитель). К примеру, семья едет в отпуск или подросток убегает из дома и всякие другие, какие мне придут в голову. Одну из ситуаций, я уже воплотила: семья пригласила "соседа по комнате", чтобы покрывать расходы на дом и новую мебель. Соседку игра устроила в ту же карьеру, что и мать семейства - в школу учителем. Это дало мне повод подружить их и внести новый сюжет =)
    Один из "законов" в моей игре - регулярные пожертвования денег, поэтому один из симов с чертой характера добрый. Мне мало только счетов и кажется, что персонажи должны тратить на содержание домов больше. Еще один из симов чистюля, чтобы делать уборку по дому (удобная опция), как нормальные люди. Еще есть невезучий, чтобы сантехника ломалась почаще, так я имитирую старые коммуникации в доме =) Работающий отец семейства сделан неудачником, чтобы жизнь медом не казалась и не повышали слишком быстро. У всех симов свои фишки, например, дедушка ленивый: он не работает, не помогает по дому, а только тратит - как правило, в пабах и барах.

    Есть еще один стиль игры, который мне нравился раньше: я играла за одного сима, бессмертного вампира Вальтера, и развивала ему все возможные навыки. Интересно было выполнять задания навыков, которые я еще не выполняла никогда. Правда, до самого конца я так и не дошла, многие навыки на максимуме, но их так много в Симс 3..
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Я затрудняюсь сказать, какой стиль игры мне нравится больше всего. С одной стороны, при стандартной длинне жизни симы уходят быстро, а с другой - всегда что-то новое.
    Вообще "для себя" я чаще всего начинаю играть одним-двумя симами на длинной продолжительности жизни, подселив в город всяких потенциальных друзей-знакомых для них. Бывает, пользуюсь МК, если мне жжётся, например, какого-то конкретного сима, попадающего в мою "историю", но неиграбельного, устроить в конкретную карьеру.
    Люблю достраивать города. Креатор из меня конечно фиговый, но иногда, под настроение - бывает. Правда, в итоге всё выходит как на этой картинке. =) Да и собственно строить получается не очень, я скорее больше перестраиваю имеющееся.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А у меня чего-то в игре фантазия не особо пашет, поэтому мой стиль со стандартной длиной жизни просто играть и пытаться создать своё огромное династийное древо. Хочется, чтобы была одна такая огромная семья, с которой породнились бы все, кто только может. И самая основная сложность - глючность симс 3. Именно так и погибла моя первая и самая большая семья. Из-за привязанности к ней долго не могла начать заново идти к этой цели, но теперь столь великая миссия возложена на Вайтов и Фабианов, которых публикую на форуме. Это мой основной стиль игры и основное испытание.
    Пожалуй, можно как мой маленький бзик к сложностям ещё добавить принципиальный отказ от пластических операций и перекрашивания волос. Что уродилось - тем и играй.
    И последний стиль игры, которым я отдыхаю от выращивания всемогущего древа - стремление прокачать все навыки и пройти все квесты в гробницах. Для этой цели обычно создаю вампира, так как жизнь у него длинная, и чтобы не нужно было, бегая между сохранениями, забывать включать/отключать старение, и в своё удовольствие шатаюсь по гробницам да изучаю навыки. Порой при этом могу отключать потребности, чтобы не отвлекаться от главной цели. Вот как-то так и играю. :smile:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Я в таком же духе играю ведущими)) Отключила старение, а с недавних пор и развитие сюжета (потому теперь семьи две и не хочется чтоб вторая семья уехала куда-то... Время у них идет из расчета 1 день=1 неделя (в целом в сезоне 12 дней, в году - 48). Как раз есть время насладится продолженностью года)) Ну и когда детки подрастут-вырастут, то буду им устраивать приключения (а какие не скажу)). И при необходимости пользуюсь МК - перекрасила пеленки младенчикам (чтоб отличать их), иногда подтягиваю им потребности, особенно если переключаюсь на семью и вижу, что дети оказались брошены в снегу, а родители и в ус не дуют...

    Ну и ещё у меня симы, которые либо для тестирования всяких строительств, либо были скачаны и ждут пока своего часа, либо в основном обитают в ролевой, а сами симы загружаются только по мере необходимости сделать скрины - ну они тоже без старения живут))
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
     
  5. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    есть у меня маленькая странность.)))
    создаю симку, заселяю на пустой участок и... беременею Инсименатором:crazy:
    Цель: в рекордные сроки построить нормальный дом пригодный для малыша, ну и чтоб симка на ноги поднялась))
    в тройке так не разгуляешься))) последнее время люблю начинать новую игру в Бриджпорте, и отыгрывать разные альтернативы одной лав стори):heart2:
     
     
  6. Человек

    Новичок
    Человек
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    31
    Награды:
    0
    Раньше играла примерно так: клономордные симы с идеальными чертами характера(типа всяких чистюль, храбрых и т.д. и т.п.)? Есть. Отключенное старение? Есть. Отключенные потребности? Есть. И играла симом-двумя в своё удовольствие. Навыки прокачивала, по гробницам бегала. У меня тогда ещё только Карьера да МП были. Говорила себе "я у мамы архитектор" и делала огромные странные дома моим идеальным симам. Не жизнь была, а сказка у них
    Сейчас пытаюсь вырастить семью а-ля династия, только для себя. Создаю симку. Либо одну, либо с парой. Характеры стараюсь подбирать поинтереснее, чтобы не идеальные. Так у меня была симка-бунтарь, помешанная на чистоте и стрит-арте. К концу жизни она достигла вершины влияния на бунтарей и устроилась в их карьеру. Дети у неё были. Две девочки. Которых игра почему-то считала вампирами наполовину. Потребности были человеческие, а вот оттенок кожи и глазки почему-то от папаши-вампира. Из-за этого сохранение было запорото и с сожалением удалено. Была у меня безумная симка, вдобавок вечное дитя. Правда безумной она была недолго и я её потом в касе переделала, убрал эту чх, так как она сильно мешается. Поселила я эту преображенную симку со злым симом. С этого момента я полюбила злых, потому что их злобный смех просто офигенен. У них уже внук был школьником, но сохранение я запорола капитально и пришлось всё удалять.
    Из сложностей себе ставлю выбор чх для детей кубиком и отказ от кода разработчика. Кодами вообще пользуюсь только чтобы ресетнуть надоевших папарацци.
    Вот и весь мой нехитрый способ игры. Надеюсь, моя стена текста вышла не слишком нечитабельной.
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Человек, очень даже читаемая. :smile:
    Давным-давно, когда была еще Симс 2 и начиналась Симс 3, помнится, я тоже играла так - достижения, достижения, периодически поднимаемые потребности. Вот например, в Симс 2 бизнес персам до 10 уровня доводила быстро, используя maxmotives, чтобы подольше оставаться на бизнес-участке. А теперь вот тоже идеальное надоело. Особенно, когда набрела на династии и узнала, что это такое.

    Джавалька, а я сезоны примерно так же - по 14 сделала. Тоже комфортная цифра, лучше, чем стандартная неделя, но и не очень много.

    LyashkO, такая огромная династия и у меня была. И даже еще есть, и я ею почти горжусь =)
     
     
  8. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Я люблю ставить себе какую-нибудь цель и прикладывать все условия для её исполнения. Цель должна быть узкая, но на длительный период времени.
    У меня был как-то заскок: я захотела проверить, сколько детей максимально может иметь один мужчина от разных женщин. Сим был призраком, для того, чтобы проверить, как часто будут рождаться призраки.
    И так он обошел по несколько раз весь город, побывал в разных странах и в итоге получилось 14 детей. потом игра начала глючить и я закрыла свой эксперимент, скажем так.
     
     
  9. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Помнится, во вторых симах очень любил переворачивать сюжеты с ног до головы. Например, делал из Кассандры эдакую роковую женщину, из Брэнди Брок деловую леди, из Дона Лотарио-семьянина ну и так далее. Любил с ведьмами играть, они были куда интереснее, чем в Симс 3(но Симс 1 все равно в итоге рулит в этом плане). В третьих в Сансет Вэлли сделал всех живых призраками, а всех призраков-живыми. Получилось интересно так. Также был сюжет с вампиром как у Lamare. С выходом World Adventure лазил по гробницам, скупал кучу предметов в лавках редкостей, делал нектары, вообщем. пробовал все новинки этого аддона. В Питомцах играл с лошадями и единорогами-помню, всегда было жутко интересно: выиграет или не выиграет в соревнованиях.
     
     
  10. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Хм,я вот очень люблю устраивать семейные дни. Например выгонять всех фестиваль и там записывать всё на камеру(которая из Всех возрастов),а потом смотреть.Люблю когда я всю семью заставляю убираться\чинить\украшать дом
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Я люблю играть династиями. Чтобы было видно, как меняются или сохраняются черты внешности любимых героев. Немного занудно, но тогда думаю:если бы эту династию видел весь форум, что бы я внесла для разнообразия истории?:redface:
    Когда мне наскучило лепить женихов и невест каждому наследнику, я поставила мод на развитие сюжета, и теперь в городках бывает, что рождаются уникальные красавцы:crazy: , которых я и отхватываю.

    Никогда не играю персами-одиночками для достижения каких-то целей, или прокачки навыков. Всегда такие одиночки обрастаю семьями у меня.

    В последнее время большие семейства мне наскучивают, особенно, если живет несколько поколений, дяди-тети и т.д. И я отчаянно придумываю, как бы их убить по-интересней, но чтобы и с реалиями сюжета сочеталось :spiteful:

    А когда у меня была династия ведьм, то в одном поколении я оставила вместо одной наследницы двух сестер-ведьмочек. Выдала их замуж, качала ведьминский навык. И все было хорошо, пока они не изучили любовное заклинание и не заколдовывали себя им ежедневно. Они постоянно общались с мужьями друг друга и как следствие - я повидала не раз роковые влюбленности, сцены ревности и разбитые сердца:cool: Набегалась я тогда, ведь надо было разорвать отношения до того, как законный муж и сестра прознают.

    В общем, с тех пор в таких семьях у меня по одному наследнику, я так больше не рискую.
     
     
  12. DrAU_RA

    Участник
    DrAU_RA
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Раньше я очень любила выставить жизнь на эпик, создать парня и играть в какое-то конкретное дополнение. Например, мне захотелось поиграть в Шоу-бизнес, я создала будущего акробата, заселила его в Старлайте и добилась им успеха. С певичкой пыталась - не вышло =) Потом мне захотелось поиграть в питомцев - я создала что-то похожее на добротного фермера, заселила в Аппалузу и приняла из приюта нескольких питомцев, зарабатывала лошадьми - скачки, скрещивание, продажа. Потом захотелось всех возрастов - Сааааансет, любимый Сансет, Бейкеры из корзины и понеслась )) Бекки - няня, старики гуляют с тросточками и хвастаются внуками перед всеми, ну и т.д.
    Потом очень любила играть за Готов, начихав на сюжет - просто играла, строила им жизнь, выполняла мечты обоих, Мортимера растила, как могла...
    А потом надоело. Да и Сверхи и Универ уже вышли. Выставила жизнь на 250 дней и играю династиями - создаю главу семьи, чего-то им добиваюсь, чтобы было куда жену взять, образование получает он, в соц-группе 10 уровень, и дальше уже все сразу - кто-то ведьма, кто-то коневод, кто-то домохозяйка, кто-то работает в норе, кто-то в карьере из Карьер, кто-то играет на гитаре, всем придумываю цели, задания, чтобы, допустим, за детство сделать то-то и то-то, за юношество достигнуть того и того, детей обычно не больше двух, и так ад на третьем поколении, девочек выдаю замуж и отселяю с мужьями беременных, но только после выполнения ими моих целей. Вот так играть безмерно весело стало - поди за всеми уследи, чтобы все что надо сделали, чтобы в семье были именно те отношения, которые я задумала, чтобы с соседями с кем дружба, с кем вражда - и никаких вам наград на потребности, кроме сокращения сна, и то не всегда.
    А когда наступает кризис среднего возраста - самое веселое выполнять ВСЕ желания. Даже с разводом. Или смена карьеры мечты на 9-й ступени - тоже весело. Иногда еще и подростковые перепады выполняю - у меня тогда ребята из-под домашнего ареста и запретов на видеоигры и телвизор ой как не скоро выбираются. Вообще, в симах не соскучишься. Изюминку добавляют глюки, когда край как надо переехать, или убить заглючевшего намертво сима.
     
     
  13. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Я же люблю делать различные школы, дет. сады, ясли, кафе, магазины и т.п. Например сейчас создала 6 симят - 3 девочки и 3 мальчика. На бумажке записано, что они на завтрак каждый день будут есть, какие развлечения, когда сончас! Забавно наблюдать за происходящим!
     
     
  14. Mutant

    Новичок
    Mutant
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    2
    Награды:
    0
    Играю чаще всего одиночными персонажами с отключенным старением. Я слишком привязываюсь к часами создаваемым симам, чтобы потом наблюдать, как они умирают) Продумываю характер для каждого, и в соответствии с этим прокачиваю персонажу навыки и отправляю в различные передряги :D
    Иногда играю парочками, и есть две крупные семейки, но это скорее в порядке исключения) Всё-таки, когда нужно следить за большим количеством симов, внимание чересчур рассредотачивается, и, в итоге, не уделяется в должной степени никому - а ведь каждый сим уникален, и хочется проследить за судьбой каждого :smile:
    Иногда же я устраиваю генетические эксперименты :spiteful: Это чисто опыты, и личность сима в таких случаях меня мало волнует, МУАХАХА!))) Зато, если результат оказывается интересным, уже позже я начинаю играть этим самым результатом отдельно)
    Никогда не удаляю свои сохранения, потому что, опять-таки, мои персонажи мне слишком дороги) Мне может надоесть играть за кого-то, а через полгода я "соскучусь" и снова зайду в старую сохранёнку и отправлю сима навстречу новым приключениям)
    И ещё у меня есть привычка скринить смешные моменты из жизни моих подопечных) За всё время пребывания в игре, начиная с 2011 года, в папке со снимками накопилось около трёх тысяч фотографий :smile:
    Вот и всё, что касается моего стиля игры) Думаю, ничего такого сверхъестественного в нём нет)
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2015
     
  15. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Я вообще люблю создавать одного персонажа и делать из него знаменитость. Чтобы потом от поклонников не было отбоя. Семьи с выключенным старением тоже создаю. Делаю акцент на взаимоотношениях, образах жизни, карьерах и увлечениях ее членов. Династии никогда не вела, но в начале лета захотелось попробовать себя в этой сфере.
    Веду я ее уже три месяца. Но однажды она мне надоела. Захотелось чего-то нового... Безумного, что ли. Пробовала начать другую, но быстро становилось скучно. Как-то привыкла я уже к своим пяти поколениям. Между прочим, это рекорд для меня. Я никогда еще так далеко не заходила.... И чтобы подогреть свои чувства, я убила всех. Даже своих любимых симов. Просто взяла и убила. Оставила только мальчика в пятом колене. Знаете, после этого мне снова захотелось возобновить игру, стало очень интересно. Звучит странно, но все так и было. Вот такой я псих.
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Violet, у меня была похожая ситуация, правда, там за меня все решил метеорит, прилетевший на свадьбу на пляже. В живых осталась беременная невеста и еще кто-то. Тоже стало очень интересно дальше играть династией )))
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я обычно играю богатыми бессмертными одиночками, прокачиваю им навыки, отправляю в путешествия, развлекаю, переодеваю, устраиваю вечеринки, в общем наслаждаюсь каждым моментом)) но иногда мне нравится играть одной семьей несколько поколений, там симы у меня в лучшем случае 1 раз в жизни съездят куда-то в путешествие, все остальное время - работа, дом, семья, ничего другого не успеваю, но интересно отслеживать как меняется генетика из поколения в поколение) и эти 2 стиля игры чередуются, наскучит играть одним - переключаюсь на семью и т.д.)
     
     
  18. orange_cat

    Новичок
    orange_cat
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    -4
    Награды:
    0
    А я создаю династию,в моём Барнакл Бэй.Уже недель пятнадцать-шестнадцать там.И уже шестое поколение есть из пяти детей и каждый находит себе пару.:smile::smile::smile:
     
     
  19. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Я пытаюсь получить большое семейное дерево, хотя бы по вертикали. Продолжительность жизни - стандартная. У некоторых возрастных групп её приходиться чуть увеличивать из-за аддонов "Все возрасты" и "Времена года". В частности после того, как у меня продолжительность сезона была неделя, всю зиму были бураны и в итоге школьник так ни разу в школе и не появился.
    Обычно следила за продолжением рода у побочных веток семьи. Делала это по разному: и подселяла к себе подросших симов, чтобы женить, и переключалась на другие семьи. Но из-за этого часто страдала основная семья. Теперь я пробую с отключенным развитием сюжета и старением переключаться на другие семьи. Плюс устраиваю жизнь не только симов, напрямую относящихся к моей семье, но и представителей тех семей, с которыми мы породнились. Пока получается не очень.
    В плане игры, то просто выполняю как можно больше желаний симов, полученных целей и стремлюсь к осуществлению меты всей жизни. Ещё всё хочу сделать такого сима, который выучит за жизнь все-все-все навыки. Но это нужно заниматься им с самого рождения, плюс ему наверное ещё надо быть феей или вампиром. Пока это только моя мечта.
    И да, вторая мечта - это 100 поколений. Но глючность игры и моё непостоянство оставляют это мечтой.
     
     
  20. Виноград

    Новичок
    Виноград
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я обычно играю семьёй из двух человек женю их и нарожаю им кучу детей:cool:
     
     
  21. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    в Симсов играю совсем недавно, месяца два-три, сначала создавал сима, прописывал ему кучу денег, Баллов счастья, покупал зелье остановки возраста, строил ему дом, роскошный, деньги, сколько надо прописывал, потом еще лотерею из будущего выигрывал. потом отправлял в путешествия, качал навыки через отключенные потребности, со временем игра начала сильно тормозить, а ноут был довольно старенький, и тут я купил новый ноут, помощнее, и установил игру по новой. и подумал, а смогу ли я достичь всего, что раньше прописывал, сам. и пошло поехало. сделал из своего сима мультимиллионера, исполнил МВЖ, на три диплома обучил, детьми обзавелся, все практичные навыки прокачал, и все без кодов. как результат, создал кучу схем максимально практичных методов, как разбогатеть, как раздобыть то-то и то-то, и многое другое.

    теперь, когда достиг почти всего, чего можно, начало наскучивать. нужно придумать что-нибудь повеселее.

    наверное, начну изучать другие расы. благо, с помощью алхимии, это совершенно не представляет проблемы.
     
     
  22. Jane_Lane

    Пейзажи
    Jane_Lane
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Один из любимых видов деятельности в sims 3 - с помощью мода путешествовать по всем городкам и снимать там пейзажи, заодно исследовать сами города. Есть и стровские, и пользовательские.
    А в остальном играю в обычном династийном стиле - несколько поколений взращиваю, но без особых ограничений. Кодами на деньги и на потребности не пользуюсь, на баллы счастья - очень редко. Еще, если дружусь с обычными горожанами - переделываю их в касе незначительно, чтобы не были все на одно лицо. Раньше любила дома строить, сейчас что-то терпения не хватает :smile: Да и вообще я игрок посредственный, поиграю месяцок, а потом могу несколько месяцев вообще не запускать игру.
    Попробовала тут в Симс 4 поиграть...В каких-то моментах интереснее, красочне и все такое, но все таки обширный мир Симс 3 для меня пока самое лучшее из Симс.
     
     
  23. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Jane_Lane,
    Так вон откуда пейзажи:D:D

    Я их строить вообще не умею.:D:D
    Я только династиями разнообразие делаю,но теперь буду в sims 2 играть,была династия в 8 поколений,а потом удалила случайно,теперь не могу играть,буду пластическим хирургом для базовых симов и точка!
    Потом все покажу и расскажу про них:D:D
     
     
  24. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Играю династиями (люблю генетику)и что самое интересное, а одном городе их начинаю. Лаки Палмс - город, который смог выдержать 5 поколений с включенным Story Progression, хотя мой ноут среднячок тормозящий (городские жители наплодились на 150 штук! И это установленный лимит мода)
    Играла стандартной продолжительностью, кодов на деньги не использую вообще, иногда включаю код разработчика, но в основном играю честно, хотя Мастер Контроллер всегда в помощь, ибо симы стоят как истуканы при смене одежды, может весь день пройти, пока игра туго их переоденет с повседневной в карьерную. Функция в меню мода заставляет игру сделать это быстрее. И по этому наверняка я не смогу опубликовать честную династию. Сейчас развитие сюжета стандартное и я ставлю большую продолжительность жизни, но симов своих и тортиком форсирую взросление, убиваю иногда, чтобы признаки бродили (раз пришлось утопить заглючившего ребенка и теперь маленькая мертвая девочка преследует моих симов:crazy:)
    Могу сказать, что играю и понемногу так, как у комментариях сверху
     
     
  25. Melani_Sims

    Новичок
    Melani_Sims
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Как обычно создаю персонажа, строю ему обычный дом.
    Обычно у меня 1-2 персонажа и собственно для жизни мне 200-500 симолеонов не достаточно, ввожу код и добавляю +1-3 тысячи и потом выживаю.:thumb:
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей