1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Del, Хоррор, всем приветики :flower2: Улитка, тебе тоже спасибо, что незримо, но с нами :heart2:

    :LOL: Может Костик про себя ее так называет втихую?

    Ну и от свекрови тоже зависит. Бывают такие свекрови, что невозможно терпеть даже с терпением Бланш. Слава Богу, у меня нормальная свекровь и живет она за 150 км от нас :D

    Боюсь в следующем отчете он не исправится, по секрету скажу, что будет только хуже) НЛО вдохновят на новые исследования :smile:

    С этим уже покончено, Маринка дожила до внуков, теперь варит макарошки :D

    Вычеркните из завещания :D

    О, щас она подрастет, посмотрим в кого она пошла) Но я чувствую она будет в себя любимую индивидуальную :D

    Согласна. Не хочу наследника инопланетянина. :D

    Нет, мне не понравилось, что она некрасиво умирает :D А еще мне жутко стало жалко девочек, которые успели каким-то образом туда прибежать и у всех мудлеты повыскакивать, мне стало жутко жалко. А еще я хотела проверить, сработает ли с ней такая штука в очередной раз.

    Большое спасибо, для меня эта внешняя видимость самое главное, значит я зря переживала :smile:

    :LOL: Я ждала, что будет неплохой такой поворот :D Кстати, младенцев легко различить по костюмчику цвету и рисунку. У девочек бабочка на желтом боди, а у мальчиков - зеленый с обезьянкой.

    Не переживай, Бланш его б на тряпки поравала, если б начал :D Она ж у нас может :LOL:

    Спасибо :hug: Что за Крузенштерны без песочниц? :D

    Ну или на крайняк Доналдсону позвонит, ага :D Кстати! А ты заметила, что в жизни Бланш преимущественно блондины засветились, ну кроме Костяна? :D

    Даша, эти каналы ничему полезному не учат детей, пусть играют в кубики в песочнице :D

    Мамкины макарошки - эт топ :D Жаль пельмешек в игре нет :D

    Да, мне она тоже так нравится, пока ее щечки смотрятся идеально и заставляют меня умиляться :heart2:

    Он там гордится, что доча развивается и растет не по дням, а по часам :D

    :LOL::LOL::LOL: Я посмотрю на тебя, когда твои дети так же развиваться будут :D

    Ты прикинь, как он тут против себя пошел, он еще с детства выдуманных героев типа дед мороза и водяного не приемлет :D

    Ага, я в шоке, что она нам так благосклонна! Мы с ней на одной волне, я ее пиарю в темках, она мне симов на денек дает погонять :D

    Вахах, ага, ему там самому чуть не заделали :LOL:

    Ты меня захвалила :redface: Не зря я с ней полдня просидела :smile:

    :D Да-да, я хотела показать, что даже у нло-шек есть раздолбаи :D

    Помедленнее, я записываю :D

    Ну как повышение не знаю, а вот скоро мы себе такую же штучку да и изобретем :D

    Я думаю тоже, что она у нас прожила отличную жизнь) Спасибо за теплые слова :hug:

    Ну для того, чтобы разнообразить в игре эту бытовуху в виде кормежки, горшка, кубиков, я пытаюсь хоть как-то выкручиваться, чтобы интересно описать. Поэтому и допускаю, что не всегда у меня это хорошо выходит, бывает и нудненько , ну куда деваться :smile:

    В нашем случае, это именно так. Как бы Костик не ворчал, на деле любит дочурок еще как.

    Главное, что сына у нас не украли :D

    Наверное из-за прокачанного скилла она все и успевала :biggrin:

    И я не знаю, потому что сама ей очарована :heart2:

    Конечно, они шалят :D

    [​IMG]

    Да нет, я вот как девушка, у которой много подруг уже мамочки, скажу, что все не ограничивается кашками и какашками.

    Я еще не продумывала так далеко, но мне кажется, что какие-нибудь еще проказы все равно придумаются))

    Ну там скорее не квадрат, ведь проказничает в основном Иви, а уже Николь ей подыгрывает как старшей сестричке :smile:

    У нее будет интересный характер в будущем,я стараюсь уже сейчас это обыграть :smile:

    То есть ты хочешь сказать, что все Крузенштерны у нас пакостные и злопамятные? :D

    Да, хорошая у нас была невеста, без ее помощи не знаю как теперь с огородом управляться :frown:

    Да, я еще в прошлом отчете в бонусе сказала, что в этот раз у нас, слава Максису, без залетов :smile:

    :LOL::LOL::LOL: Все это благозвучно звучит только потому что я сама создала этих пришельцев и имена придумала :LOL:

    Мне выпал, но я не пожалела, в характер прекрасно вписалось :smile:

    Спасибо за всяческие поздравления и за приятные слова :smile:
     
     
  3. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну всё-теперь вместо близнецов у меня Иви. :heart2: Они спускают рыбку в унитаз, а Иви крадёт какую-то там штуку. :LOL::LOL::LOL:Кстатии...она перфектцеонисткой выросла, значит, теперь планы продуманней будут? :crazy:
    Так! Я пока за мышкой бежала чтобы твоих Крузиков включит с лестницы упала, теперь ты меня ещё со стула хочешь? :D
    Жалко Маринку, слушай...:frown:
    Читала недавно страшилку по симс 1, где парень больше не управлял своим симом и тот убивал других...Теперь ясно, кто за этим стоит :D
    Милота :heart2: Но мне очень, прямо очень нравится Иви. :heart2::heart2::heart2: Рыжие проказники-это моя любимая тема :cool:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL: Боже, я тут под столом :LOL: Это же любимая частушка моей бабули :heart2::D

    Это была гравитационная лампа :D Чет у меня правда все такие шкоды, ну так же интереснее, правда? :D

    Несомненно :D Теперь это буду учитывать :D

    :D Ты какая-то травмоопасная дама, аккуратнее там что ли бегай, ну :D

    Жалко ни то слово, мне будет ее не хватать :frown:

    Кто кидается камнями? Это инопланетяне! :D

    Очень рада, что тебе она уже полюбилась) Надеюсь и дальше не разочарует тебя ;)
    :LOL:
     
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, как я тебя понимаю. Иногда отчёты даются очень сложно, особенно если симы только и делают, что работают и делают новых детей. Но ты не отчаивайся. Это просто период такой. Тем более глядя на спойлерную обложку, я знаю, что нас ждёт что-то очень забавное. :hug:

    Дочка -- это тоже отличный сын, только дочь. :D

    Ой, две принцессы -- это уже сложнее. Я бы тут оптимизма Марины не разделяла. Это же сколько всего можно переделать двумя парами рук, перегрызть двумя ртами и перебегать двумя парами ног :facepalm:

    Я рада, что у Бланш появилась подруга. Всё-таки это очень здорово, когда есть человек, с которым можно обсудить все актуальные темы и попросить совета в случае чего.

    Или просто погулять-поболтать. Впощем: друзья -- это здорово.

    Скрины из детского парка просто отличные. Все девочки такие яркие и довольные. :heart2:

    Блин, как же я понимаю Костика. Сидеть и тянуть нудный проект -- это просто невыносимо. Так недолго воспылать ненавистью даже к самому любимому делу. Долой монополию МишуноКосм!

    Как и многие мужчины, уходящие из японских ресторанов. :D

    Криминальный талантище подрастает там у вас. Очень круто ты эту постановку организовала. Я бы до такого не додумалась. А ты говоришь бытовуха.

    Допридумываешься, Костик, что дети ещё резвее полезут в посудомойку искать водяного или подкармливать его.

    Жаль Марину, но она так скучала по своему Феде и с внучками успела понянчиться. Думаю, что она уходила счастливой. А это главное.

    Вот это неожиданный переход! Костик-то так обрадовался. Долой рутину, выкуси МишуноКосм.

    Это тебе ещё повезло, что они такие гуманоидные, бо глядя на то, шо симы из космоса тащат, могло быть гораздо хуже.

    Ой, какие хорошие ребята. Я рада, что ты решила обыграть их как добрых, а не как всемирное зло. Неожиданный ход, но интересный.

    Хотя поторопилась я с выводами и Костик главное мимо ушей пропустил, пока слушал про опыты свои.

    Чувствую, что у Костика после этого появится настоящая цель учёного: собрать такую штуку самому.

    Шикарное завершение! Тебя стоит похвалить за эту часть, за задумку, декорации и такую интригу. Очень круто. :thumb:

    Маринка уходила, как настоящая Крузенштерн, а бонусы с ломателем домиков и Бланш меня порадовали. Ишь чего надумал, скотыняка.

    Спасибо за такой интересный и весёлый отчёт. :hug: Теперь будем посмотреть, что там Костик себе придумает...
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:heart2: Решила заглянуть к вам на огонек,пустите?;)

    Все мужчины мечтают о мальчиках:D и когда появляеться девочка,они долго не могут привыкнуть к этой реальности:smile:


    :LOL: А что еще можно было ожыдать от Костика,конечно обморок:bugaga:.Придется за третьим идти и при этом хорошо постараться;)

    Как то мило:heart2: Бабушка есть бабушка:heart2:

    Боль утраты ее не куда недеть, увы.:frown:

    Прям идеальные отношения сверови с невесткой:heart2: Это дорогого стоит:smile:

    Хорошо,что у Бланш появилась подруга.

    :heart2: Детский рай.

    Костик действительно не ворчи.:dry:

    Вот я понимаю- сестры:heart2:

    Маленькие проказницы:D но милашки обе.:heart2:

    Очень жаль Марину. Она была прекрасной женой,мамой и бабушкой. Нам ее будет не хватать:frown:

    С чем вас и поздравляем:flower2:

    Вот и дожаловался Костик.Тарелки не падают ему.Не падают,но они прилетают,забирают к себе:dry:

    Нужели Костик принесет инопланетный приплод?

    Рыжули-сестрехи милашки.
    Жду ,что они еще придумают интересненького.:heart2:
     
     
  7. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Вот ты говоришь готовиться читать нудную бытовуху, а выдаёшь заряд позитива и опыт инопланетного похищения наследника :crazy: обманщица :D
    Читать было задорно и интересно, так что не переживай на этот счёт :hug: Хотя я понимаю о чём ты по собственному опыту бытоописаний, но в итоге текст и правда, как обычно, складный и читается на ура)

    АААа, какие у Иви прелестные щёчки - я не могу :heart2: Очаровательный она рыжий чертёнок-непоседа, хоть и не такая гиперактивная, как Костиковы братцы, но изобретательная - ишь какой совместный воровской проект с сестрёнкой намутила, далеко пойдёт х) Папке надо не разочаровываться непродуманности её плана, а радоваться, что пока она его не обставила, а то ведь подрастёт и планы пойдут изобретательнее :spiteful:

    Со второй малышкой вас :flower2: Даёшь третью старшую сестру наследнику! вахаха :devil: Или вы уже сядете на морковную диету? Ладно, пока о следующем малыше речи не было, Бланш даже на работу вышла, с чем её и поздравляю :smile: Она всё же стремилась к тому, чтобы стать врачом давно и, думаю, доктор из неё выйдет замечательный - всех пациентов обаяет, а потом уже вылечит :biggrin:

    Здорово, что в жизни Бланш появилась соседка-подружка. Всё же любому нужен человек вне семейного круга, чтобы потрещать, вместе провести время и чем-то поделиться. Ну, если речь не о Контантине Фёдоровиче :D Ему хватает семьи, самого себя и науки. Я думала, что инопланетян привлекло к нему то, что Костя один из тех, кто в курсе их существования, и типа баш на баш - ты изучаешь нас, а мы изучим тебя узнать, что ты знаешь :D Но твои инопланетяшки вышли совсем не коварные, а милые ребятки, Землю оберегают - необычная идея :smile: Отдельно порадовал образ недотёпы Жувандрагнера, который так себе следует протоколу и много трындит :D

    Отдельно поздравляю, что инопланетяне не заделали вам наследничка, а то ведь в этом случае даже пол намеренно не собьёшь.

    Ну и, конечно, очень грустно прощаться с Мариной :frown: Она была такой солнечной симкой и своим образом привнесла очень много позитива в повествование, была чудесной половинкой для Феди, заботливой (даже через чур :D) мамой своим сыновьям и бабушкой внучкам :heart2: Её будет не хватать, но пришло время ей снова встретиться с мужем, а семье учиться жить без её хозяйственных рук. Уверена, Бланш справится с ролью полноправной хозяйки поместья Крузенштерн :smile:
     
     
  8. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum, Igrok, Stranger, здравствуйте, дамы! Очень рада вас видеть :hug:

    Вот-вот, я очень долго пыталась слепить что-то годное, порядком прокрастинировала и вот сегодня на меня напало вдохновение. И это вдвойне приятно, когда стараешься-стараешься, а потом всем нравится. Спасибо большое за поддержку тебе :hug:

    :LOL: Ржу. Хорошая житейская мудрость :D

    Тю, так у нее ж два близнеца еще более неугомонных было. Вот те прям выносили мне мозг, у них так скакали потребности да еще они в разные стороны как разбегутся, только отвернешься, уже краску разливают и макеты костиковы рушат. А девочки еще ничего, цветочки :D

    Мне просто показалось, что Бланш скучно сидеть с детьми в нашем большом доме. У нее ж такая житуха раньше интересная была, на байках даже возили :D Пусть хоть с подружкой будет в детский парк гулять и то мед)

    Ну ничего, теперь у него после встречи с НЛО-шками окроется второе дыхание и он взглянет на работу по новому :smile:

    Я рада, что получилось жизненно :D А про макарошки после ресторана еще жизненнее :D

    Да это единственная постановочная сцена с девочками, все остальное бытовуууха :D

    :D Я думала о таком варианте.

    я тоже так считаю, она успела у нас прожить такую яркую насыщенную жизнь и еще внучек застала, и ушла в любимом месте :smile:

    Ага, несите мой аркан, будем сбивать эту летающую хрень! :D

    Я вспомнила Дашину историю с Ньютом и Наткой на заброшенной космической станции, так что ему правда еще жутко повезло :D

    Не, они правда вполне безобидные, нападать не собираются по крайней мере :smile: Дальше в следующих отчетах будет понятно к чему я веду.

    Бинго! :D Ты мегапроницательная :hug:

    :redface: Ой, я вся раскраснелась. Рада, что моя задумка всем понравилась :smile: Даешь зеленых человечков во всей их красе :D

    Ага, когда девочки маленькие зарыдали, я пожалела, что мы не можем его заставить это починить :frown:

    Тебе спасибо за такой приятный коммент :hug: +100500 к моему вдохновению :D
    Привет) Чего ты спрашиваешь, мы всегда рады тебя видеть :hug:

    А у нас в особенности) все же ждут наследника ;)

    Ну посмотрим, будет ли он последним :D

    Тем более свое единственной настоящей любви :frown:

    Эт верно, всем желаю таких теплых отношений со свекровью :D

    :D Он без этого не может, это ж Костик :D

    Да, я их тоже обожаю рыженьких лисичек :heart2:

    Безумно будет не хватать, она так мне помогала и с огородом и с девочками :frown:

    :D Это же еще круче!

    Нет, я еще в прошлом бонусе пояснила, что мы не в залете :smile:

    Ооо, это мне еще предстоит придумать :D
    Спасибо за визит и за такой теплый комментарий :smile:
    Да я сама себя обманула в своих ожиданиях, что всем будет неинтересно :D Обманщица в квадрате :D

    Cпасибо большое за поддержку, я правда рада, что вышло годное что-то :hug:

    Ну это намного лучше, чем когда пишешь, думаешь, что будет нудно, а в итоге ...эээ... нудно :D

    Щекастенькие тодлеры это правда милейшие существа :heart2: Правда потом как вырастет, куда щеки девать? :D

    Это я так пыталась описать ее капризность и упорство в получении желаемой игрушки :D Помнится мне, когда я мелкая была, у нас были красивые резные шахматы и их хранили на верху самого высокого шкафа, естессно от меня, так я, чтобы их достать, такую конструкцию из книг и стульев соорудила :D Так что стул, это еще цветочки :D

    Эт да, я не сомневаюсь даже :D

    Я вот думаю над этим :D Даешь четыре ребенка, как у бабы Нат :D

    Ничего, скоро выйдет в декрет, а как иначе, нам же без мальчиков никак :frown:

    Именно она так там уже всех и лечит. И в очереди одни мужики у нее :D

    Тем более она там у нас такая общительная, зачахнуть можно без друзей :frown:

    Самодостаточный человек, а вы не цените :D

    :D Я сначала и такую идею рассматривала, а потом решила, что если они узнают, что он что-то знает, то без заклинания Забвение его точно бы не отпустили:D

    Ну я там раскрою эту тему дальше в следующих отчетах :smile:

    Я рада, мне хотелось показать, что и у инопланетян бывают некомпетентные работники на которых Константина Федоровича не хватает :D

    Серьезно? :shock3: Ой, я и без этого очень рада, что мы без залетов обошлись. Хотя теперь понимаю, что Костик мог бы себя добровольно отдать науке даже в таких целях :D

    Ой, да( Самый грустный момент, жалко ее безумно. :frown:

    Ну а куда деваться, скоро так же будет присматривать за сыном и просить его о внуках :D
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2018
     
  9. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением Николь, но с огромной надеждой жду рыжего мальчика :smile:
    Наконец-то нормальная еда для мужика, а то всё суши какие-то или спаржа на пару :D
    Вот так всегда... :D
    Не знаю, как Иви, но я испугалась :crazy:
    Она такая милаха на этом скрине, что я просто не могу!
    Ничего себе! Настоящая тарелка?
    От скринов мороз по коже. Люблю я такие темы конечно...
    :LOL::LOL::LOL:
    Так мило-мило :heart2:
    Стоп! Так они же получается управляют симами! Они настоящие демиурги!
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ещё хуже, когда думаешь, что огонь, а оно нудно :D
    Ревнивый Костик там не бежит в бой?))
    Серьёзно. Я сама этот момент проверяла, когда изучала всё связанное с пришельцами для обзора.
    Вы там, это, тарелку ставьте оберегать Костю :D А то нло учёных особенно любит. Может и на повторные исследования утащить.
     
     
  11. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Ljubov134, хэй, Крузенштерны, привет ;) я очень смеялась с этого пришельца))) точно говорят - болтун - находка для шпиона, хотя, Костик и не шпион, зато ученый, а это еще хуже)) что это, намечаются терки с инопланетянами? Интересно :thumb: девчонки классные! Обе рыжули :happy: кадры с Бланш и ее новой подругой такие сочные и летние получились, очень поднимают настроение! Марину только жалко :frown: но она прожила насыщенную жизнь и успела понянькаться с долгожданными внучками, это скрашивает печальное событие) а отчет вышел интересный, нет ощущения вымученности, так что не переживай :hug:
     
     
  12. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Ну нет, Костик, что-то ты совсем расклеился. Подумаешь еще одна девочка.
    Ну в самом деле. Ошибки при УЗИ дело частое.

    Даже и не верится, что Федор ушел от нас. От вас. От Крузенштернов. Он был прекрасным человеком. Особенно радовал его личностный рост. От вспыльчивого подростка до степенного мужа и отца.

    Это большая редкость. Я рада, что Марина и Бланш легко нашли общий язык и сумели создать доверительные отношения.

    Оу, они такие милые!

    Очень заботливая и ответственная девочка растет. :D

    Эта ситуация напомнила мне меня в детстве. Когда мы с братом хотели стащить у мамы со стола огромную бронзовую птицу на подставке. :D Хорошо, что мама вовремя почуяла неладное. Так что Костик, считаю, появился в кабинете в крайне правильное время.

    ЭТО КЛАССНО! Построить летающую тарелку и все это замечательно обыграть. :thumb:

    Ахахахахаха, тут я посмеялась. Так увлекся темой, что забыл про самое важное :D
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Scully, Stranger, annelise, LostCrypt, девушки, приятно вас видеть, простите, что так подзатянула с ответами вам :redface:

    Спасибо за поздравления, а мальчик не заставит себя долго ждать, нам без него никуда, кто же будет род продолжать? :D

    Да он так у меня разъелся, этот мужик, а все выпечка Бланш :D

    Да ладно тебе, Костик папка добрый, он хоть и ворчит и ругается, но все равно бить не будет. Разве что по заднице, разве что пару-тройку раз :D

    Да, она меня тоже жутко умиляет, эти щечки делают свое дело :D

    Ага, и самое настоящее похищение :spiteful:

    Меня тоже такой метод засасывания в тарелку заставляет вздрогнуть. Очень уж это жутко смотрится, брр

    :D Получается что так)
    Спасибо, что заглянула к нам, мы были рады тебя видеть :flower2:

    Не могу с тобой не согласиться, поэтому я на всякий случай всегда думаю, что у меня нудно :D

    Ооо, ты увидишь в следующем отчете каким он ревнивым стал :D

    Ну в игре мы уже родили мальчика, так что пусть забирают, я уже придумала, как впишу это в сюжет если что)

    Раздолбаи есть и среди пришельцев, а нам с Костиком повезло на них наткнуться :D Жаль он нам схемы их разработок не показывал:D

    А куда нам деваться, у нас другого цвета-то нет, все дети рыжие будут :D

    Она на много пережила мужа и правда, успела еще понянчиться с внуками, так что я думаю, она уходила счастливой :smile:

    Большое спасибо тебе за поддержку :hug:

    У нас все наследники мальчики, вот он и ждет когда появится тот, кому можно будет потом передать свой пост :D

    Рада, что ты знакома с его историей :smile: Мне тоже было очень печально с ним прощаться, я к нему так привязалась за долгое время :frown:

    Маринка же у нас психолог, а Бланш найдет подход к любому) Именно поэтому все срослось :smile:

    Ты не представляешь, насколько заботливая и насколько ответственная :D В следующем отчете про нее будет много :smile:

    Мне кажется, у всех в детстве была такая тема, что вот вынь да положь запретную красивую штучку с самой высокой полки :D Да я и сама в детстве так шкодничала :D

    Спасибо большое, не зря я полдня на нее убила :D

    :D И самое главное, не стал ничего исправлять, спасибо что так :D
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2018
     
  14. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    А вот и я) Не прошло и сто лет:D
    Ну, Костик, что? Не ожидал?:D
    Мать-странное существо:LOL:
    Ааааа! Страшно! Я ж теперь к телевизору не подойду:dry: Да что там к телевизору? Я подключить телефон к зарядке не смогу...
    Правильное решение, Костян. А то она до свадьбы в эту ересь будет верить:D
    :LOL::LOL::LOL: Кто сказал, болтун-находка для шпиона?:LOL::LOL::LOL:
    Жаль Маринку...Примите мои соболезнование:frown: А такая хорошая мать и жена была...
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa, привет рада тебя видеть :flower2:
    Да, эт я только в курсе будущих детей, а он был в шоке :D

    Странное и очень сноровистое, эт да :biggrin:

    Ой, да ладно, ты ж уже большая девочка, а большие девочки на такие непродуманные сказки не ведутся :D

    :D Ты в следующем отчете поймешь, что она скорее папку уму научит :D

    Да-да, это как раз наш случай :D

    спасибо большое, мы уже почти справились с этой утратой :frown:
    :smile:
     
     
  16. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    У Костика еще есть время обзавестись мальчиком :smile:
    Там демиург поколдует чуть-чуть, и вуаля!

    Это еще талантливым психологом надо быть.

    Ну, он понадеялся. Знаешь, вроде как "А я стер ему память? А, не помню. Вдруг и стер". А потом его еще опрашивать стали, он и решил, что все и так сойдет.
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    После той невероятной ночи, проведенной в одной "тарелке" с пришельцами, я проснулся в своей постели как ни в чем не бывало. И если они наивно полагали, что я все это приму за фантастический сон, то их должно было постичь глубокое разочарование! Я твердо знал, что все это реально, и теперь я собирался доказать всему миру, что я прав. А чтобы это сделать, мне был жизненно необходим свой собственный генератор поточного изменения чревоточин. Теперь им были заняты все мои мысли, разговоры и все свободное время. Мне даже во сне снилось, как я в черном фраке выхожу на сцену и перед полным залом народа получаю золотую статуэтку. После таких снов, я особенно резво бежал
    [​IMG]
    , а вечером старался задержаться в лаборатории подольше.

    Не знаю почему, но Бланш такой расклад вещей не особо устраивал. Она вечно твердила: "Костя, ты так всю жизнь просидишь в этой своей лаборатории! Девочки вырастут и замуж повыходят, а ты и не заметишь!". "Да с чего она это взяла?" - думал я, когда младшенькая Николь уже пошла в школу.

    Я никак не мог пропустить это важное событие для нашей семьи, потому что все лето в нашей семье только об этом и говорили. Еще бы, Николь мечтала пойти в школу с того самого момента, когда сестра, с которой они были неразлучны, отправилась в первый класс. Мало того, что Николь целый день по ней скучала и горевала, что осталась одна, так Иветта с радостью делилась тем, как
    [​IMG]
    в школе, не то, что в этом вашем детском саду!

    [​IMG]

    - ... А еще там спать не заставляют, вот! - перечисляла Иви, специально перелистывая новый красочный учебник. - А еще я на уроке писала всеми своими новыми ручками, а учительница меня похвалила и сказала, что у меня писать очень красиво получается.

    [​IMG]

    - Иви, а можно мне завтра тоже с тобой в школу пойти? - робко спросила Николь, боясь услышать ответ, который она уже ни раз слышала от мамы.

    - Туда ходят только взрослые, - с умным видом пояснила сестра. - Вот тебя учительница спросит "Сколько тебе лет, девочка?", а ты что ответишь?

    - Почти пять! - Николь залезла на диван и в подтверждение своих слов показала ладошку с растопыренными пальцами.

    [​IMG]

    - А она скажет, что у нас в классе только семилетние, - парировала Иви, как бы невзначай проверяя на месте ли тетради из комода.

    На глазах Николь заблестели слезы, и Иви испугалась, ведь она знала, что если сестра заплачет, то может и влететь от мамы, за то, что она опять рассказывает про школу. ЧТобы исправить ситуацию Иветта поспешно выдала:

    - Но хотя знаешь, мне кажется, ты такая умная, что есть шанс пойти и пораньше...

    - А может ты попросишь учительницу? А я тебе отдам все-все свои конфеты, которые мне дядя Патрик подарил!

    [​IMG]

    - Конфеты говоришь?..

    Конечно, Иветте учительницу уговорить не удалось, даже за долю от конфет в рекордные 70%! И Николь пришлось ждать.

    Но первый школьный день, который для каждого человека запоминается всегда светлым и добрым днем, был омрачен негодяями - одноклассниками, которые обратили слишком много своего внимания на рыжие волосы и яркие веснушки моей
    [​IMG]
    и тихой дочери. Если бы только она сразу все рассказала мне или маме, я бы нашел на этих негодяев управу! Дошел бы до министерства образования, не иначе! Но Николь предпочла поделиться бедой со своей лучшей подругой, а по совместительству сестрой, которая не стала мелочиться и откладывать дело в долгий ящик. Захватив с собой соседку Хлою, они пошли на разборки. Да, именно так, иначе это назвать, язык не повернется!

    [​IMG]

    Задиры нашлись на баскетбольной площадке у школы. Вычислить их было проще простого - Николь сама слышала, как они договаривались встретиться на этом месте. Всю дорогу до школы, девочки были полны решимости и обсуждали, как будут ставить на место этих грубиянов, но когда они пришли на место, то энтузиазм заметно поубавился. По крайней мере у Николь и Хлои.

    [​IMG]

    - Иви, может домой пойдем? - робко предложила Николь.
    - Да ты что, струсила?!

    [​IMG]

    - Да их же там трое, - подала голос Хлоя. - Мы же с ними не справимся...
    - Хлоя, да как ты не понимаешь? Задета честь Крузенштернов и моей сестры, я не могу вот просто так развернуться и уйти!
    - Да я понимаю, - грустно протянула Хлоя.
    - Ладно, - уставив руки в бока кивнула Иветта, - ждите тут, трусихи! Я сама разберусь!

    [​IMG]

    Девочки не успели ничего сказать, как Иветта смело пошла в бой. Как-никак она была старше этих мальчишек на два года и выше на пол головы, так что она совсем не боялась. Ну, почти.

    - Так, мальчики, кто тут главный? - спросила она самым уверенным тоном, на какой была способна.
    - А че? - откликнулся парнишка в свитере.

    [​IMG]

    - Разговор есть! Отойдем? - Иветта изо всех сил старалась вести себя как взрослые на разборках в фильмах, что не разрешала смотреть мама. Чтобы мальчики сразу поняли, кто тут главная.

    [​IMG]

    Мальчики видимо поняли и подозрительно разглядывали незнакомую девчонку с безопасного расстояния.

    [​IMG]

    А вот девочки с напряжением следили за ходом разговора. Николь даже испуганно зажала ладошкой глаза и для надежности еще и отвернулась, вот как боялась за сестру.

    [​IMG]

    - Так, это ты мою сестру обзывал сегодня? - с нажимом спросила Иветта мальчишку, кивнув в сторону Николь.

    Мальчик, видимо, узнал одноклассницу и заметно расслабился.

    - Ну да, как я не понял сразу, что ты сестра этой рыжей. И веснушки такие же! Ток ты еще и зуб где-то выронила, морковка!

    [​IMG]

    - Нет, ну вы посмотрите! - обратилась она к его друзьям, что сидели на лавке. - Похоже мне придется объяснить этому грубияну что к чему!

    Грубиян нервно рассмеялся. А Иветта стала терять терпение.

    [​IMG]

    - Слышь, ты! - она сделала шаг к сопернику. - Шлепок майонезный! Хочешь, я тебе расскажу, где я потеряла этот зуб?

    Мальчик, не ожидавший от нее такого напора, таращился на нее во все глаза и промолчал.

    - А я все равно расскажу! На тренировке по боксу я его потеряла! А хочешь знать, что случилось с моим соперником? Он в больнице с сотрясением мозга лежит!

    [​IMG]

    - Еще раз услышу, что ты приставал к моей сестре - твою головешку тоже врачи полечат, понял?! К вам это тоже относится, - крикнула она его дружкам. - Я все сказала!

    [​IMG]

    С этими словами она развернулась и важной походкой направилась к подругам.

    [​IMG]

    - Все! Я с ними разобралась! - довольно заявила она, подходя поближе.
    - Иви, что ты ему там говорила? Кажется, он тебя испугался.
    - Да ничего особенного, сказала, что я хожу на бокс и он получит сотрясение мозга, если приставать будет!
    - Иви, так ты ж никуда не ходишь, - удивленно воскликнула Хлоя.
    - Тю, так я ж в душе боксер! - рассмеялась Иветта.

    [​IMG]

    - Сестренка, ты самая лучшая! - счастливая Николь кинулась ей на шею.

    И как бы это странно не звучало, но одноклассники и правда больше не трогали Николь. Я предполагаю, что все дело в мощной харизме Иветты, которая всегда помогала ей добиться желаемого.

    [​IMG]

    Иветта всегда знала, чего хотела и шла до поставленной цели не сворачивая по пути. А уж если чем-то она загоралась, так невозможно было ее от этого отговорить.

    [​IMG]

    К примеру, однажды соседке Хлое купили маленький кукольный театр. Так всё, в Иветте взбунтовался кукловод, который требовал такой же театр, чтобы талант не пропадал! В ход шло все, начиная с умилительных глазок, заканчивая слезами вкупе с криками: "Купи-купи-купи!".

    Мы старались не поощрять эти капризы, но все же полезные вещи не грех было и приобрести.
    Вот, например, недавно мне позвонила из школы учительница химии с
    [​IMG][​IMG]
    о том, что Иветта в отсутствие учителя решила поэкспериментировать с опасными реактивами. Я конечно, пообещал с ней поговорить и даже принять меры, но на деле безумно обрадовался. "Растет моя достойная смена!" - решил я.

    [​IMG]

    Но не тут-то было. Мой сюрприз, ради которого я ушел пораньше с работы, не вселил в дочь должный энтузиазм.

    - Папа, это что еще такое?! - возмущенно развела руками дочь.

    [​IMG]

    - Химический столик. Помнишь, ты когда маленькая была, постоянно хотела пробраться ко мне в кабинет, чтобы тоже "химичить"?
    - Ой, па! Это было тыщу лет назад! Химичить уже не интересно.

    [​IMG]

    - Как это не интересно? Мне же сегодня со школы звонили - ты там что-то натворила с реактивами!
    - Ой, да это Хлоя перепутала баночки, а училка накинулась и давай кричать "Кто это сделал? Кто это сделал?". А Хлою за такую фигню и наказать могут. Она в прошлый раз два дня дома просидела!

    - А мы тебя не накажем что ли? - возмутился я, припоминая внести в список запрещенных слов слово "фигня".

    [​IMG]

    - Так вы же у меня добрые, папочка! - хитро улыбнулась она.

    И хоть химический столик был куплен зря и единственной его функцией был сбор пыли, я все не оставлял надежд, что хотя бы Николь этим заинтересуется.

    [​IMG]

    Но мои надежды были тщетны. И Николь, и Иви предпочитали неинтересной науке краски, кисти, карандаши и блестки в баночках. Вся стена была увешана картинами, а мы только и успевали покупать бумагу.

    [​IMG]

    На этом схожести сестер заканчивались, и начинались сплошные отличия.

    [​IMG]

    Николь росла тихой, скромной и доброй девочкой. Она пыталась помочь всем на свете и неуверенно делала шаги в этом мире.

    [​IMG]

    И хотя зачастую они были провальными, Николь пыталась не отчаиваться.
    Наверное, эти черты характера ей достались от мамы, ведь Бланш тоже предпочитала решать все свои проблемы более мирным путем.

    [​IMG]

    Да, у Бланш тоже бывали свои проблемы, в основном связанные с работой. Нет, Бланш очень нравилась занимаемая должность. В больнице она чувствовала себя как акула в морских водах, или, правильнее сказать, как Айболит на Занзибаре, а я все еще сожалел, что она не занимается писаниной в моем кабинете, пока я бы мог полностью предаваться своим экспериментам, не отвлекаясь на ерунду.

    В общем, у Бланш все отлично складывалось как с
    [​IMG]
    , так и с
    [​IMG]
    . Правда был один минус. Один крайне назойливый минус.

    [​IMG]

    Джастин Дайсон - смуглый брюнет с карими глазами, - устроился на работу не так давно, но уже положил глаз мою жену. Я был о нем наслышан - Бланш частенько делилась со мной событиями, покая перелистывая свой потрепанный справочник, пытался найти нужную информацию.

    [​IMG]

    - Бланш, давай сегодня сходим куда-нибудь, - бесцеремонно предложил Джастин, подловив ее одну в палате. - Там вроде кино какое-то романтическое в прокате. Диктуй свой номер, я запишу.
    - Я сегодня не смогу, - вежливо ответила Бланш.
    - Почему?

    [​IMG]

    - Муж не отпустит.
    - Так мы ему не скажем, - широко улыбнулся брюнет.

    [​IMG]

    - Послушайте, Джастин, - твердым голосом отозвалась Бланш, - мне действительно есть с кем смотреть романтические комедии, так что найдите себе другую спутницу.
    - Да я же это так, чисто по-дружески!

    Казалось бы, вопрос решен, но не тут-то было.

    [​IMG]

    - Бланш, доброе утро! Как спалось? Тебе принести кофе?

    [​IMG]

    - Нет, спасибо, - сквозь зубы отвечала Бланш.

    [​IMG]

    Надолго ее не хватило, через неделю она попросила начальство, чтобы ее перевели в детское отделение, подальше от назойливого ухажера. Меня это устраивало, и я был вполне спокоен. Я знал, что моей жене можно доверять, так что никакие ухажеры меня не смущали.
    Я даже не стал отрываться от интересной научной статьи, когда Бланш рассказывала о том, как недавно встретила в больнице нашего давнего знакомого.

    [​IMG]

    В тот день у Бланш был ажиотаж с маленькими пациентами - целый класс отправился с экскурсией на пасеку и все 20 человек были покусаны. Поэтому она не особо глядела по сторонам, пробегая с бутербродом по коридору.

    [​IMG]

    - Бланш, это ты? - радостно воскликнул Доналдсон, завидев знакомую. - Вот уж не ожидал тебя здесь увидеть. Ты тут работаешь, да?

    [​IMG]

    Бланш буквально чуть не поперхнулась, поняв кто перед ней. Они общались не долго, по словам Бланш всего пару минут, но за это время он успел похвастаться новой работой в Сан Мишуно и недавним разводом с женой.

    Тогда я абсолютно не придал этому значения, меня больше заботило, почему спайка на плате постоянно отваливалась.
    Но лучше бы я заботился тогда почему стали разваливаться наши отношения.
    Они уже давно перестали быть такими же легкими и наполненными чувствами друг к другу, как в медовый месяц. И я считал это естественным и логичным - она уставала на работе, а потом еще старалась по максимуму уделить внимание девочкам; я тоже приходил с работы выжатый, словно губка, а после ужина предпочитал коротать время в своем кабинете. Частенько я засиживался за своими схемами и книгами до поздней ночи, а когда приходил в спальню, Бланш уже спала.

    [​IMG]

    Но тот злополучный вечер, перевернувший все с ног на голову, я не забуду никогда.

    Все было как обычно. Мы поужинали, я просидел весь вечер за работой, а ближе к полуночи ко мне пришла Бланш.

    [​IMG]

    - Может быть ты сегодня ляжешь спать пораньше? - с надеждой в голосе спросила Бланш. - Хочу тебе кое-что показать.
    - Хорошо, я приду, через 15 минут, - не стал отказываться я. - Мне только тут нужно кое-что доделать...

    [​IMG]

    15 минут пролетели в одну секунду, я даже не успел ничего доделать. Я дал себе еще пять минут, потом еще десять... В общем, когда я наконец решил, что пора ложиться спать, часы показывали два часа ночи.

    [​IMG]

    Тихонько, чтобы не шуметь и никого не разбудить я поднялся наверх. В комнате царил полумрак, но маленькая фигурка моей жены, сидящей на кровати, сразу бросилась мне в глаза.
    Я тяжело вздохнул, продумывая в голове оправдание.

    - Ой, Бланш, а ты чего не спишь? - нарочито весело спросил я.

    [​IMG]

    - Жду тебя. - В голосе жены не было даже намека на улыбку. - Ты обещал придти через 15 минут, а не через три часа!
    - Да я там... закопался просто... - мямлил я, присаживаясь рядом на кровать.

    [​IMG]

    - Если бы там стоял диван, ты бы даже приходить сюда не стал. Будь твоя воля, ты бы там жить остался.
    - Так, подожди, Бланш, не кипятись. Я же пришел! Что ты за ерунду городишь, в самом деле!

    [​IMG]

    - Ерунду? То есть ты считаешь, что это ерунда, когда муж и жена видятся только за ужином? Когда мы в последний раз куда-то выбирались в город? Когда ты последний раз делал мне комплименты? - на повышенных тонах спрашивала Бланш. - Когда я успела стать тебе чужой?

    - Бланш, ну что за глупости, ты мне не чужая. Просто... Вот подожди немного, я сейчас доделаю свой телепорт и все станет как прежде...

    - Я уже слышу это не первый год! - она на нервах вскочила с постели. - Ты постоянно это твердишь, но ничего не меняется!

    Я молчал, молчала и она. Потом она подошла к окну, взглянула на улицу, и направилась к двери.

    [​IMG]

    - Ты куда?
    - Переночую в гостевой спальне, - бросила она, даже не обернувшись.

    Это был первый раз, когда мы так крупно поссорились, и лучше бы я попытался ее как-то остановить, удержать, сказать как я ее люблю. Но в тот момент мой уставший мозг решил, что утром помириться гораздо проще. Как только моя голова коснулась подушки, я отключился.

    Утром, разлепив глаза, я понял, что проспал на целых полчаса. Сначала я не понял, куда делась Бланш и почему меня не разбудила, но потом я все вспомнил.

    [​IMG]

    Девочки уже сидели на кухне и завтракали оладьями, а Бланш с кем-то разговаривала по телефону.

    [​IMG]

    - ... Шиго, неужели ты думаешь, что надо принять настолько кардинальные меры? ... Да знаю я, знаю, что ты в этом спец, просто... - тут она краем глаза заметила меня и стушевалась. - Давай, я тебе попозже позвоню, на работу опаздываю.

    Я надеялся, что этим утром она уже забыла все свои обиды, но Бланш даже на меня не взглянула.

    [​IMG]

    - Девочки, собирайтесь, я отвезу вас в школу пораньше, меня срочно на работу вызывают, - скомандовала она дочкам.
    - Мама, тебе тетя Шиго звонила? А когда мы снова к ней поедем? - улыбнулась Иветта.

    [​IMG]

    - Дядя Мади обещал мне подарить масляные краски! Когда мы к ним поедем?
    - Давай вечером поговорим, Иви, - отмахнулась Бланш. - Я и так уже опаздываю, собирайтесь быстрее.

    Я подумал, что стоит сейчас попытаться выяснить почему она такая серьезная, потому что обижена из-за меня, или потому что ее вызвали на работу в выходной.

    [​IMG]

    - Бланш, я тут хотел поговорить про вчерашнее...
    - Вечером поговорим! - Она прошла мимо, даже не глядя на меня.

    [​IMG]

    От того, что мы так и не помирились утром, я весь день чувствовал себя разбитым и виноватым во всех смертных грехах.

    [​IMG]

    Все валилось из рук и даже мой ассистент Рассел это заметил.

    - Что? Плохой денек выдался? - спросил он после того, как я в очередной раз чертыхнулся, пытаясь починить наш старенький анализатор.

    [​IMG]

    - Да так, - отмахнулся я, - проблемы в семье...
    - Что, жена пилит?

    Я не хотел ничего рассказывать, поэтому неопределенно пожал плечами.

    [​IMG]

    - Ой, меня раньше моя постоянно пилила: "Ты вечно капаешься в своем хламе!", "Когда ты последний раз мне что-нибудь дарил?", "Ты меня не любишь!". И все в таком же духе.

    - А потом что? Перестала? - заинтересовался я, услышав так похожую на мою тему.

    [​IMG]

    - Ага. Мы развелись, - усмехнулся Рассел. - Пришел однажды домой, а дома никого. Пока я был на работе, она детей забрала и уехала к сестре в другой город. А потом еще оказалось, что у нее там любовник жил. В общем, она сейчас неплохо живет, а я с детьми вижусь раз в месяц. Вот я всегда ей говорил...

    От таких рассказов мне стало только хуже, я теперь думать больше ни о чем не мог, как о нашей ссоре. Нет, конечно, я был уверен, что Бланш так ни за что не поступит, ведь мы так крупно поссорились в первый раз. Я твердо решил попросить вечером прощения и может даже сводить в ресторан. Или забрать девочек из школы пораньше, и испечь с ними для Бланш ее любимый шоколадный торт. Я помню, как мы с папой делали такие же сюрпризы маме, и она всегда была безумно рада. Лишь бы Бланш это оценила...

    ***
    Beyonce – Crazy In Love (remix)



    [​IMG]

    В школьном коридоре стояла тишина, которая бывала здесь только во время уроков. Я размышлял, стоит ли мне дождаться перемены или забрать девочек прямо с урока, когда меня окликнул звонкий голос классной руководительницы Николь.

    - Мистер Крузенштерн, добрый день. Что-то случилось?

    [​IMG]

    - Добрый день, миссис Линкольн. Ничего не случилось, я просто заехал за девочками, как раз хотел у вас Николь отпросить пораньше.
    - А миссис Крузенштерн уже ее забрала ее с предыдущего урока, - улыбнулась учительница. - А вы что же не в курсе?

    Мое сердце упало в пятки.

    - Забыла предупредить, наверное, - бросил я учительнице, направляясь к выходу.

    Утопая педаль газа в пол машины, я пытался в очередной раз набрать номер жены, но снова и снова женский голос в трубке отвечал мне, что абонент недоступен.

    Боже, каким же я был дураком и не заметил таких очевидных вещей. Она же при мне разговаривала утром с сестрой, Иветта так настойчиво спрашивала про поездку в Сан Мишуно, а я даже ничего и не понял! Я гнал по свой автомобиль по знакомым улицам и надеялся застать ее дома, уговорить остаться и простить меня.

    [​IMG]

    Дом неприветливо встретил меня пустыми комнатами.

    - Бланш? Иви? Николь?

    [​IMG]

    - Девочки, есть кто дома?

    Ответом мне была только тишина.

    Я забежал в детскую, но и там тоже никого не было. Я тут же поник, мне все стало понятно.

    [​IMG]

    Поэтому когда я увиделел Бланш, стоящую в нижнем белье у кровати в нашей комнате, я чуть было не подпрыгнул.
    Меня накрыла волна облегчения. Она здесь, значит она меня не бросила.

    - Б-бланш? - охнул я, оглядывая ее с ног до головы. - А ты разве не... то есть, ты уже дома?

    Она кокетливо взглянула на меня из-за плеча, а у меня окончательно отвисла челюсть.

    - Привет. Я решила сегодня отпроситься пораньше с работы, - промурлыкала она, сделав пару грациозных шагов ко мне.

    [​IMG]

    Новый комплект нижнего белья, новая прическа, этот яркий макияж, алые губы... Я такой видел ее последний раз ... эээ...никогда.

    [​IMG]

    - А ты тоже сегодня решил вернуться пораньше, да? У меня не успело охладиться шампанское...

    Я с трудом узнавал в этой изящной сексуальной женщине мою жену.

    [​IMG]

    Она протянула ко мне руки и начала расстегивать рубашку.

    - Подожди! А где девочки? - внезапно обрел дар речи я.

    [​IMG]

    - У соседки, я попросила, чтобы они остались там с ночевкой. Так что сегодня мы совсем одни...

    [​IMG]

    - Так, подожди, - я сделал шаг назад, пытаясь во всем разобраться. - Ты их забрала из школы раньше, чтобы отправить к соседке?
    - Я хотела сделать тебе сюрприз. Я думала, ты приедешь как обычно, а я успею нарезать фрукты и зажечь свечи... Мы давно не были наедине.

    Я облегченно выдохнул. Значит, она от меня никуда не уходит и девочек в Сан Мишуно не отвозит.

    - Бланш, прости меня. Прости за то, что я так мало уделял тебе времени. Я так люблю тебя и боюсь потерять.
    - Я тоже тебя люблю, - улыбнулась Бланш.

    Я притянул ее к себе.

    [​IMG]

    До следующего утра я не выпускал свою жену из объятий и не собирался больше никуда отпускать из своей жизни.

    Продолжение следует...

    Константин

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бланш

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Иветта

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Николь

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Этот отчет был невероятно большим, и вы все герои и геройки, что осилили его :heart2:

    В игре я тоже наиграла очень много, поэтому есть чего вам показать, если вы не против смотреть что-то еще после такого огромадного отчета :biggrin:

    Типичные семейные посиделки, Костик-привереда недоволен из-за рыбок в аквариуме :D Но я не собираюсь их убирать, они мне нравятся :heart2:


    [​IMG]


    День рождения нашей малышки Николь:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Такая теплая семейка :heart2:

    [​IMG]


    Проигрывать умеет не только Николь :D

    [​IMG]


    Иветта играет в маму :heart2:

    [​IMG]


    Вообще Иветта такая харизматичная девочка, я заметила, что она у меня повсюду в основном.
    Мальчишки тоже оценили :D

    [​IMG]

    Парнишка, имя которого я благополучно забыла, вообще в афиге :D

    [​IMG]

    Костик правда так расстроился из-за ссоры с женой. Ну и поделом ему, будет знать, как в железках ковыряться и ничего не замечать вокруг :D


    [​IMG]


    [​IMG]

    Ну и напоследок Бланш-соблазнительница :hihi:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2018
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Бланш умница, да она вообще умница и практически всегда старается не надеясь на сообразительность Костика взять ситуацию в свои руки. И я рада что Костя тоже ведет себя не как бревно тупо плывя по течению. Вот этим мне наиболее симпатичен, да косячит, но честно признает за собой косяки и главное, всегда старается их исправить. Совет и любовь... стоит ждать третьего? Ну после столь бурного примирения...:redface:
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Ljubov134, привет! Какой классный отчет у Крузенштернов вышел, прелесть:heart2:
    Я долго любовалась обложкой, такой красивый кадр семейный:heart2: А круглый стол - это допконтент, или уже в игре появился?
    Ух, ну ничоси как тщеславие подпитывает энтузиазм Константина! Неожиданно:crazy: Зато теперь ни слова о рутине, да? Сплошное вдохновение.
    Она вроде только в прошлом отчете родилась ахахха
    Иветка такая хвастливая! :hihi: Я очень смеялась, когда она рассказывала сестричке о своих буднях. Вот точно в папку пошла, нос так же задирает, только более бойкая:bugaga:
    мммм, помню конфетные сделки со своей сестрой. 70% мне никогда не доставалось, потому что она все сжирала сразу, коза:dry:

    Чеееееее?:LOL::LOL::LOL:



    Вот он! Тот самый крузенштерновский стержень! Ух, даром, что не наследница она у вас!:D
    Это просто прекрасно, я смеялась просто в голос!:LOL::LOL::LOL: Эта ваша девчонка просто чудо, убойная:heart2:
    И СЛАВА БОГУ:LOL: А то бедные ваши мальчишки-одноклассники:D
    Ахха размечтался:D
    Вот так-то, надо было с детства интерес поощрять, а не гнать ее из своей лабы:bugaga:

    Костик, кстати, круто зарос, как в науку ударился свою опять:thumb:

    А это шикарный скрин, я просто влюблена в мелких!:heart2::heart2::heart2: Слушай, какое классное время у тебя в отчете, и столько красочных кадров:heart2:
    :facepalm: Костик так расслабился, я смотрю. Как самоутвердился за счет двух дочерей и полета в космос, так вообще забыл обо всем:dry:
    Вот уже чурбан! Доверять жене, бла-бла! Тут жены, знаешь ли, какие существа - сами себе не доверяют иногда!:D
    Круто:heart2::heart2::heart2:
    Подвезти домой не предложил?:LOL: Ох, Доналдсон мой любимый! Приятно было видеть:D
    На твоем бы месте, Костик, я валила бы уже в другой город при таком взгляде:LOL::LOL::LOL: Сразу ясно, что ты не жил с тещей в одном доме и не знаешь, что он означает:D
    Ой ржу:D Шиго, раздающая советы, я просто плачу:LOL: Интересно, как она там выглядит уже в это время? У нее уже должны быть детки.Ты про них вспомнила, и мне захотелось к ним наведаться, а то давненько не было о них никаких историй:biggrin:
    Не-не-не! Только Филдс, только его усы! Такие подделки нам не нужны!:D
    Ваххпхах ой ржу:LOL: Ну че, может, Доналдсон все же предложил Бланш прокатить ее до Сан Мишуно?:D
    Боже, как перестать ржать:LOL: Да, все-таки классный у нее костюмчик, мне нравится:heart2: Челка ей тоже идет. Костик оценил все сразу, прям Крузенштерны встают с колен! :D
    Разбросать розовых лепестков... что? Шиго должна была и о них сказать, 100%! Мади понравилось! ахахах:LOL:
    Вот молодец, исправился! Позитивное окончание, а хочется еще! Только же самое интересное начнется, может, тебе прям уже и следующий отчет писать?
    Героинессы:D Простите, всегда сэтого ржу:D
    Пусть страдает. Напиши, что малявки от них без ума, а Костик ворчит:bugaga:
    Оу, круто:heart2: Глядишь, пацанов будет лупасить, чтобы практиковаться было на ком в реале:D
     
     
  20. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, приветик!:flower2:
    Костян, а...это...Может не надо? Мало что можно ожидать от инопланетян...
    Хахаха:DСразу вспомнился диснеевский мультик "Питер Пен", где индеец такой: "Каааа, я все сказал":D:D:D
    Да, вы не скажете. Он узнает это под утро на работе. И, вообще, отошел от Бланш:fear::mad::huh::displeased:
    Класс:thumb: Ток, ты, Костя, не делай этого. Нам нужен наследник:spiteful:
    Да зачем тебе эти девочки? Тут жена решила разнообразить вашу скучную серую жизнь, а ты за девочек:dry::facepalm:
    Вай, как романтично:heart2:
    Держи ее крепче:smile:
     
     
  21. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Ljubov134, Приветик:flower2: Рада продолжению любимых Крузиков:heart2: я дождалась:cool:
    Скажи спасибо Костя,что вернулся без последтствий,а то инопланетяне коварный народ:D с довесом могли вернуть.

    Ага, и не заметишь,что и внуки пойдут:D

    Ну,наверное всем хорошо в школе,а потом.....

    :D Самое главное достоинство школы.

    Маленькая защитница:heart2:

    :LOL::LOL:нет слов ,одни эмоции:bugaga:

    Как хорошо,когда сестры между собой дружны:heart2:

    От детей можно услышать и не то:facepalm:

    Но,они же не близнецы,та и близнецы разные бывают;)

    Какой прилипала:dry:

    Да уж,достижениее:facepalm: решил чем похвастаться.Хотя что можно еще было ожидать от такого сима.:dry:

    Вот,а понимаешь это,когда бывает поздно,увы.

    Вот,что бывает,когда жене не уделять должного внимания:frown:

    Ой,как вовремя ассистент подкатил свою историю жизни Костику-испугался. Правильно,беги Костя к своей жене, а то мало ли

    Молодец Бланш:heart2: соблазнительница:heart2:

    Хорошо,то,что хорошо кончаеться.:heart2:
    Ждем последтствия примирения.:spiteful:
    Бонус хорош,особенно последний кадр с Бланш:D она мне смешна там немного.

    Так,что жду скорейшего продолжения:heart2:
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    О, я не перестаю восхищаться Иветтой! :thumb:
    А я думала, все считают,что в детском саду лучше. :confused: Кстати, ей так идут косички, я не могу. :heart2:
    ...сам выспишься на уроке! :D
    :spiteful:
    Ты кого морковкой назвал?! :mad:

    Вот, правильно! И ещё скажи, что у тебя есть подруга на 5 лет старше и она придёт и надаёт всем люлей! :cool:
    Ой, она аткая зайка с этими хвостиками!:heart2:
    Ой, я так смеялась, Иветта меня похлеще близнецов веселит. :D:D:D И правильно, нефиг химичить, занимайся тем, чем нравится. :D
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, какой приятный сюрприз! Крузенштерны своим появлением подняли мне настроение очень сильно. :heart2:

    А я, вот, всегда знала, что этот стержень в Костике есть. Просто его деятельность и уверенность в себе полностью направлены на науку. Жги, Константин!

    А потом ты будешь скучать по этому времени так, как ни по какому другому.

    Правильное начало, Иви. Задай жару этим соплякам. :D Смелая такая рыжуля растёт. И вообще, это сейчас пацанва девчонок за веснушки дразнит, а пройдёт пару лет и эти самые веснушки будут кружить их неумные головы.

    А почему бы и нет? :D Никогда, кстати, ещё не пробовала пройти карьеру спортсмена до конца. Я думаю, что Иви мог бы заинтересовать спорт. С такой-то смелостью и энергией.

    Вот так вот, Костик. Дети вольны сами решать, чем им заниматься. Не всем же быть одержимыми наукой.

    И как мне кажется, очень похожей на маму не только чертами характера.

    Вот тут я как-то насторожилась. А стоило придать? Я бы никогда так не подумала о Бланш. Она кажется мне девушкой постоянной, особенно после ситуации с Вольтом.

    Шиго. Я очень рада слышать, что сестры поддерживают связь, но какие меры? Костик, конечно, провинился. Но ведь он всегда таким был... погруженным в науку. И было бы странно, если бы он внезапно изменился.

    Не знаю, это всё так неоднозначно. Видимо, у ребят просто накопилось напряжение. Так бывает.

    Я тоже чуть не подпрыгнула. Аааа.. как я могла забыть в чём именно Шиго у нас эксперт. :D

    Замечательный ход, замечательная, роскошная и мудрая Бланш. :heart2:

    Даёшь наследника семейства Крузенштерн! :clapping:

    Та ладно. В самый раз. Я бы ещё почитала. Интересно же.

    Милота-то какая милотная.

    А Бланш, конечно, шикарная.

    Отличный отчёт. Мне очень понрапвилось, как ты показала непростую супружескую жизнь, где не может быть только постоянных подъёмов. :hug:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, Del, MaryMa, Igrok, Oks, Viburnum, приветики, девчат :flower2: Очень рада вас всех видеть :hug:

    А с ним по-другому никак. Только самой брать ситуацию в свои руки :D

    Еще бы он осознавал все это до того, как ситуация становится критической, так вообще цены б ему не было :D

    Конечно, стоит) У нас же еще наследника нет, поэтому третий ребенок не минуем :smile:

    Мне тоже нравится эта идиллия) И Костик тут такой не заросший :biggrin: Столик - это доп, да(

    Ну тык, НЛОшки зарядили его по полной :D

    :D Ну, он ничего не пропустил, все Бланш по пустякам ворчит :LOL:

    Крузенштерн, которого мы заслуживаем :LOL::LOL::LOL:

    :D А у меня с братом прокатывало, он меня младше на 6 лет :LOL:

    Вахахахах:LOL: Я вспоминала про эту девочку, когда отчет писала :D

    И как он мог найтись, этот стержень? Костик-то его еще когда потерял :D

    Рада, что момент получился, я на него ставила :crazy:

    Ходили бы без зубов, точняк :bugaga:

    Ой, она бы уж там ему нахимичила :LOL:

    И это еще не все, я не стала сюда это пихать, может как-нибудь в конце поколения покажу :smile:

    Даже забыл каково это к Доналдсону ревновать. За что и поплатился :bugaga:

    :D Не говори ему об этом, а то он еще и поседеет от таких новостей :D

    Вахахха :LOL::LOL::LOL: Заценила ситуацию, да? :LOL:

    Может его вообще крестным нашего наследника сделать? :D Мы ж без Доналдсона никуда :D

    :LOL: Тесть жаль не рассказал :D

    Да-да, между прочим, мы все ждем продку про замечательных Шиго и Мади, и про пятерых итальянских зеленых детишек :heart2: Так что посылаю тебе лучи вдохновения на игру с ребятками :heart2:

    Я тут подумываю о том, чтобы и Костику усы отрастить, как считаешь, ему пойдет? :LOL:

    :D ну просто Мади эстет, а для Костяна надо дорожку из запчастей выложить до комнаты :D

    Даша, побойся Максиса, я от этого-то еще пока не отошла :D

    Да-да, пусть страдает сколько влезет, нам с девчатами нравки :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Сначала надо записаться на секцию :D

    Спасибо за твои теплые и приятные слова :heart2:

    Ну пока они ему показались безобидными, так что пока надо :D

    Да,я помню этот мультик :D

    :bugaga: Ну если бы Бланш сама не рассказывала, Костик так бы и сидел в святом неведении в своей комнатке.

    Что ты, мы Бланш не оставим :heart2:

    Ну во-первых, мне бы было интересно, почему она девочек из школы раньше забрала, во-вторых, а вдруг они войдут? Все-таки девочки взрослые, могли бы вполне заинтересоваться странными звуками :D

    Конечно, теперь он ее не отпустит :heart2:

    Привет) Прошу прощения, что тянула так долго :redface:

    Ну, ничего, воспитали бы, куда деваться :D

    Теперь он будет смотреть в оба :biggrin:

    Не знаю, многим не нравится школа, но в первый класс все зачастую ходят с удовольствием :smile:

    Ага, отважная такая кнопка :heart2:

    Я решила, что добрая Николь не любит ругаться с сестренкой :smile:

    Я тебе верю :D

    Он надеялся, что Бланш тоже одинока :D

    Хорошо, что в нашем случае все до этого не докатилось :smile:

    Теперь будет относиться к ней бережнее, это точно:smile:

    :D Взяла все в свои руки :D

    Спасибо большое за теплые слова :heart2:

    Рада, что она тебя не разочаровала :D И я надеюсь, ты сегодня без травм? :D

    Ну так считают старшеклассники в основном. Первый класс обычно рад смене садика на новое интересное место учебы :smile:

    :D На уроках спать неудобно, они идут по 40 минут, вот в универе на парах по полтора часа высыпаться интереснее :D

    Он за это чуть не поплатился, не переживай :D

    :D Это ты о себе?

    Да, ей идут эти прически, и щечки пока смотрятся прелестно :heart2:

    Ну не знаю, близнецы тоже чудили не по-детски :D А Иви ж девочка, скоро подрастет и оставит эти свои шалости :smile:

    А мне поднял настроение твой коммент, спасибо. Так рада тебя видеть :heart2:

    Стержень просто окреп и проявился по-полной:D

    Маленькая она еще, наивная такая :biggrin:

    Так, мне жутко не нравится, что ты такая проницательная и читаешь все мои сюжеты на раз :D Да, потом мальчики пересмотрят свои взгляды на веснушки :hihi:

    Ой, я еще даже думала о ее карьере. Но она такая пухляшка, что мне кажется, что физру она не особо-то любит :D

    Но еще остался сын! Так что надежда умирает последней :D

    Она копия мамы, только разрез глаз папин) И вообще, я полагаю так - нет щек, все, похож на маму! :D

    я тут начала нагнетать ситуацию :D

    Конечно, когда супруги столько лет живут вместе, такое частенько бывает. Бланш хочется, чтобы на нее обращали внимание не только посторонние мужики, но и собственный муж. А муж с головой погрузился в железки((

    :D Я надеялась, что поворот будет поворотный :LOL: Ну и как не с легкой руки Шиго, Бланш бы могла сделать такой сюрприз :D

    Да-да, недолго осталось Крузенштернам без наследника ходить :D

    Ты не поверишь, как я рада это слышать. А то три с половиной тысячи слов меня поднапрягли :D

    Спасибо тебе большое за приятные слова :hug:
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузики мои любимые, не могу дотерпеть, пока доберусь до родного компа, отвечаю по дороге домой, прямо из автобуса.

    Иви обалденная! Посмеялся с того, как она дразнит сестрёнку школой))) и понравилось, как она разобралась с этими задирами. Это уже не столько Крузенштерновские гены, сколько Нойчевские! Ну прямо дядя Перси, только маленький и в юбке)))

    В конце отчёта я неподдельно испугался, что Бланш заберёт девчонок и уйдёт. К этому своему коллеге. Или к Дональдсону. Или просто уйдёт. Но она молодец, грамотно решила проблему. Думаю, теперь стоит ждать появления наследника?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2018
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор,
    Рада, что Иви и ее приключения показались тебе забавными :smile:

    Честно говоря, я удивлена такому сравнению. Не думаю, что Перси бы одобрил такое поведение племянницы. Мало ли, журналисты про это прознают? :dry:
    Если ты сравниваешь с Перси в детском возрасте, то я скажу, что Иви ни с кем не соперничает и не пытается выбиться в лидеры. Если со взрослым Перси, так это вообще необъяснимое сравнение. Так что не нужно наш истинный Крузенштерновский стержень выдавать за гены Перси, которые вообще идут отдельной веткой и никак не могли бы передаться :D


    Я так и хотела, чтобы поворот вышел поворотным :D

    Конечно, без наследника мы никуда :smile:
    :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей