1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Hiding-Place

Тема в разделе "Продвинутые фанартисты (Sims 3)", создана пользователем -Princess-, 6 июн 2016.

  1. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7

    Путем недолгих размышлений пришла к выводу, что мне просто необходимо местечко, где будут прятаться храниться мои работы:smile: Думаю, эта темка как раз подойдет! Я еще совсем новичок, так что готова выслушать критику, советы, предположения и, может быть, немного похвалы:happy:
    Welcome!



    Зеленая рамка - комикс
    Розовая рамка - серия изображений на определенную тему
    Фиолетовая рамка - среднестатистическая арт-работа

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  2. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Йа дополз.
    Поймала себя на мысли, что мне к первому арту нравится музыка. Теплодомашняя, что ли. Утащу в плейлист ,в общем. А My Immortal - ностальгия, как есть.
    По бОльшей части, наверное, с предыдущим оратором соглашусь, особенно на счет платья, которое розовое. Добавлю, что упор оного в край картинки не оправдано, а выглядеть оно стало сильно массивнее. Но то, что работа пошла на переделку, а не была в дальниц ящик задвинута - здорово. Редко так в принципе бывает
    На последней лично мне не хватает тенюшки под девушкой и все той же перспективы лестницы. Её можно за счет теплохолодности было бы увести. Могу на перерисовке показать, если надо.
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2016
     
  3. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    Тук-тук:bye:*Стоит протереть тут пыль*
    Спасибо большущее за прошлые советы, действительно, увидела, что многие моменты получились глуповато и неестественно, ну что ж, куда без этого=)) Возможно, попозже дойдут руки до исправлений, но сейчас не лежит душа...

    А теперь возвращаемся к настоящему. Итак, первые пробники уже позади, а я вроде бы все еще жива, и иногда даже умудряюсь выкраивать минутки на трепетно любимые занятия:heart:
    В общем, еще одна работка=) Довольно масштабная в этот раз, хоть и не без косяков, явно:redface: На мой взгляд, не совсем удачно вышло объединить некоторые исходники, вполне вероятно, что есть проблемы со светотенью, но в целом вроде бы неплохо получилось:happy: В любом случае, как обычно готова поймать разной мягкости тапочки, не стесняйтесь:flower:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Enya - May It Be

    [​IMG]

    Исходники
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    -Princess-, мне нравится новая работа. :flower2:
    Полагаю, эксперты выскажутся более полезно и подробно, а меня только смутила молния - она кажется лишней здесь. И световая граница там, на фоне елей, выглядит странно как-то.
    И почему-то эта песня никак не хочет ассоциироваться с цветовой гаммой работы. Если кто-то вообще понимает, о чем это я :crazy: Вообще странное замечание и не тапочек даже.
    Здорово, что идет работа с таким количеством исходников. 0_0
     
     

Поделиться этой страницей