1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Asylum Challenge: Владлена Черенок

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zerva, 31 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    *Картинки из-за хостинга пропали, к сожалению у меня нигде не осталось сохраненных снимков, так что привести тему в рабочее состояние не смогу...
    Оставлю на память конкурсную работу с Владленой, если нажмете на картинку - можно рассмотреть снимок подробнее на Яндекс.Фотках*

    [​IMG]

    Собственно несчастная Владлена, которой предстоит лучшие годы своей жизни почти круглосуточно проводить в психбольнице и ухаживать за душевнобольными, попутно пытаться исполнить мечту своей жизни.
    Девушка оказалась целомудренной, никаких симов, шастающих по дому в одних труселях, она видеть не желала. Зато не прочь была заработать кучу денег и своим избранником видела хорошо зарабатывающую артистичную натуру.

    Факты:
    1. Владлена участвовала в паре конкурсов и получила приз зрительских симпатий и еще второе место было, а демиургу халявные симпоинты для sims3store и каталог "Отдых на природе"

    2. Здание психлечебницы и сами психи создавались несколько раз. Потому что автор любит, что бы всё было идеально, поэтому из-за своей занудности удалял всё к чёрту и строил/создавал снова.

    3. Сначала я играла в обычном режиме, то есть возраст у персонажей изменялся. Но потом где-то в середине начала вводить код на отмену старения. В правилах написано, что его можно вводить по желанию.

    4. Наш единственный пожар был чётко спланирован, так что это всё была небольшая подстава беспомощным психам. =)
    Владлена (не без помощи автора) оставила подгорать булочки в духовке, а сама свинтила на второй этаж, где оттуда набрала номер пожарной службы. А всё потому что демиургу было скучно. >=))
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2018
     
  2. Svirelle

    the hobbit
    Svirelle
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    415
    Награды:
    0
    Zerva, Лучшая психушка, которую я вообще читала. :thumb:
    Либо меня очень сильно глюкануло, либо этот челлендж уже был на этом форуме. Я прекрасно помню, что это было вообще первое, что я читала про симов (не так давно, если вдуматься, года 3 назад), и когда оказалось, что ими можно не только играть, да ещё и ставить задачи и описывать. :biggrin: Он на меня произвёл неизгладимое впечатление, я его и перечитывала мильон раз. И почему-то мне кажется, что это было здесь. И потом куда-то делось. Автора я тогда не запомнила, и только год-полтора назад узнала, что это Zerva. :smile: Где-то в жж нашла ссылку на него на михее (?) и поняла, что мир тесен.
    Люди добрые! Скажите, этот челлендж правда был здесь раньше, или это мои глюки?
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Svirelle, челлендж был на другом ресурсе, у нас его не было до этого
     
     
  4. Maximalistka

    Свирепая пятка
    Maximalistka
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Извините, но это только мне скриншоты не видны?
     
     
  5. Виндемиатрикс

    Участник
    Виндемиатрикс
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    2
    Maximalistka, полагаю, всем, потому что я тоже не вижу. Видимо, срок хранения изображений на хостинге кончился.
    Очень жаль, это одна из моих любимых психушек(
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Мне очень-очень жаль, но реабилитировать тему, как с Холостяком - не получится - у меня не сохранилось этих снимков к большому сожалению...
    Могу только вкратце рассказать, чем все закончилось, Владлена успешно достигла вершины карьеры и выехала из психушки, за это время успел скончаться от голода Кастрюлька (его могилку Владлена забрала с собой). В будущем она обустроит свой маленький уютный домик и родит внебрачного ребенка от Зеленого, а потом долго будет приходить в гости к моим другим симам. :smile:

    Пусть здесь останется давний конкурсный снимок Владлены, как напоминание о ней и об этой славной психушке. Если нажмете на картинку можно будет рассмотреть работу подробнее на Яндекс. Фотках
    [​IMG]
     
     
  7. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Здорово, что ты вернулась и начала закрывать свои хвосты. Но, к сожалению, награду тебе выдать не удастся, потому что челлендж так и не получилось огласить результаты челленджа, то есть фактически его завершить. Извини :frown:
     
     
  8. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.308
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    flossing, да мне как-то награды-то и ни к чему :crazy:
     
     
  9. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Увы, но челлендж без картинок и без концовки придётся прикрыть, каким бы замечтельным он не был:frown: :threadclose:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей