1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    А я хочу двухэтажную двухспальную кровать! Представляете какой экстрим для пары на втором этаже во время вуху!:LOL::LOL: Главное не упасть!:biggrin:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да разве ж это экстрим) Во на воздушном шаре это да:biggrin:
     
     
  4. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Мну бы хотелось, чтобы можно было сталкиваться. Нет, не ДТП, а просто кто-то не успел отъехать, и другая машина врезалась в другую, оставив вмятину и негативный мудлет у пострадавшего. И тот, у кого машина пострадала мог бы отсудить у обидчика деньги на ремонт.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2014
     
  5. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Я хочу аликорнов,пегасов,крылья для симов,демонов,ангелов,нечисти разной,приключений,чтобы дети вели тайную жизнь как шпионы,больше одежды и мебели для детей,пыточных,животных,переходный возраст между ребёнком и подростком,трогать симов через комп,и ещё много чего,всего не перечислить...
     
    Последнее редактирование: 29 май 2014
     
  6. Bleika

    Погладил?А поцеловать?!
    Bleika
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Lizzi1234567890, а незамного:eek:



    а я хочю чтоб симии умеральи не от смерти ну чтоб смерть не приходила а симам когда они умерали один сим довал б руку им и потом сим умер просто так неожидано(Не так ка я в симс флиртовала с однокласником а потом сестра резко умерла в басйне) а они просто закривают глаза и всё и наследуюший день похороны:crazy:
     
     
  7. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    А я не хочу смерти там всякой :dry:
    Хочу что бы детей и подростков не все ругали! Например папа отругал, ребенок к бабушке жаловаться пошел! (действие жаловаться на... это совсем не то!)
     
     
  8. BlackCat_Sim

    Участник
    BlackCat_Sim
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.144
    Награды:
    3
    хочу гибрид симс и экономической стратегии. частично это уже реализовано в райских островах - там можно управлять курортами. но управлять - громко сказано. хотелось бы прям отдельную карьеру - этакий гибрид симс и beach life, например.
     
     
  9. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    А мне вот хотелось в космос... Ракеты, метеориты, может быть полететь к инопланетянам(как отпуск в Китае) при условии, что есть ракета:crazy:
     
     
  10. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    А я вот хочу, чтобы были там чувства у симов. Нет, не такие какие сейчас у них, а допустим он любит её, а она любит другого... типа того
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Хотелось бы, чтобы симята-тодлеры, которых научили ходить, могли спускаться и подниматься по лестнице) Пусть бы они слазили задом наперёд. Ну как обычно малые дети - ступеньки то высокие. Но в целом чтобы это не было проблемой, а то просто замучаешься таскать их туда-сюда порой:redface:
     
     
  12. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Очень хотела Бизнес(А то стор не порадовал )
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Не все наши мечты сбылись, конечно, но что-то и реализовали разработчики. Однако, больше в серии Симс 3 не будет выпущено ни аддонов, ни каталогов и даже в сторе нас ждет последний набор. Время мечтать прошло, поэтому тема закрывается :smile:
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей