1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Лунный цикл и его влияние

Тема в разделе "Симс 3 Сверхъестественное (Supernatural)", создана пользователем Lamare, 7 окт 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Лунный цикл и его влияние
    Смена лунных фаз как нельзя лучше вписывается в сверхъестественный мир, особенно благодаря полнолунию, которое заставляет вздрогнуть даже бывалого симовода. Всего в игре 8 лунных фаз: полнолуние, молодая луна, первая четверть, растущая луна, новолуние, убывающая луна, третья четверть, старая луна.

    У вас есть выбор, какой лунный цикл назначить:
    - меняющийся (продолжительностью 2, 4, 6, 8 или 10 дней)
    - неподвижный (одна постоянная фаза луны)

    [​IMG]

    Если ваша игра не обновлена до версии 1.39, не рекомендуем сохраняться во время полнолуния! Это приведет к тому, что в городе будут зомби нон-стоп.

    Делитесь впечатлениями и пикантными подробностями ваших лунных, полулунных и безлунных ночей :rolleyes:

    Обзор на нашем сайте: Лунный цикл, фазы луны и полнолуние в «Симс 3 Сверхъестественное»

    Информативные сообщения темы: влияние полнолуния на людей.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Влияние полнолуния на обычных симов

    Полнолуние наполняет город мистическим ужасом – это время не для трусишек и не для слабонервных. Как известно, в этот период зомби выходят на улицы, оборотни принимают звериный облик, питомцы капризничают, даже обычные симы слегка не в себе...

    Большинству симов все-таки нравится это явление, особенно, если они верят в чудеса или сами по себе «чудесные». ;) Такие симы получают солидную прибавку к настроению и чуть-чуть сходят с ума.

    [​IMG]

    Ваш подопечный может ни с того ни с сего полезть обниматься к незнакомцу! И не важно, кто станет предметом проявления любвеобильности, это может быть любой персонаж поблизости.

    [​IMG]
    *тык*​

    Даже если рядом только однополые с вашим симом персонажи, он все равно будет проявлять к ним интерес. Взаимодействия спонтанные и происходят "во сне".

    [​IMG]
    *тык*​

    Кроме внезапного флирта, можно увидеть внезапную ярость – сим "дает пощечину во сне".

    [​IMG]
    *тык*​
     
     
  3. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А как это зомби нон-стоп ?
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Dim@, они постоянно вылезают из земли, не только в полнолуние. Это глюк такой, его собирались исправить в обновлении 1.39. Лично я пока не знаю, обновление не ставила.
     
     
  5. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Lamare, я не знаю... я в полнолуние не сохранялась а зомби у меня на пожарной станции (зомби - пожарники ну тоже в этой сфере работы) вылезают и днём и ночью. Иногда с магнитофоном и танцую танец (их любимый, наверное) с прихлопами. Кстати у меня симка которая в церемониях живёт на пожарной станции не убирает, ничего. Приходят зомби: постельку застелили, посудку помыли....:rolleyes: упс, уже не в тему.
    А вообще у меня фея была с ЧХ "верит в чудеса" и при полнолунии у неё было само по себе действие "выйти из себя". Кстати свет так меняется при этой фазе луны, что даже мрачновато как-то становится....
     
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Алёнча, да, свет зеленоватый озаряет весь город, я тоже замечала. Мне нравится. :smile: Кстати, из себя мои симы тоже выходят при полнолунии. А еще собака психует )))
     
     
  7. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    А кто-нибудь видел луну? Блин камеру и так и так вертела но луну не удалось увидеть.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алёнча, а ты с табом крутишь? Я видела.:smile:
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    :biggrin: а ты глянь на заглавную картинку темы, убедишься, что кто-нибудь видел.
     
     
  10. Kalery

    Участник
    Kalery
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а что если табом крутить будет?!:confused:
     
     
  11. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Kalery, кнопкаа таб помогает приближать-отдалять вид, если покрутить и хорошенько нацелиться, можно и луну увидеть :cool:
     
     
  12. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Мне очень нравится,что теперь луна не всегда круглая,а как в жизни,изменчивая.То серпом,то половинка,то полная)
    Мне бы хотелось задать вопрос: луна всегда белая,или иногда все же меняет цвет?Например,у нас в реальной жизни бывает луна желтого цвета,как отчищенная монетка.(Это значит будет ветренно)
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
     
  14. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    Ахаха, а всё думаю, почему у меня они каждый день и так много... О_О
     
     
  15. Raquelle

    Полярная сова
    Raquelle
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Луна лучше всего видна , как только сгущаются сумерки (18:00). В это время она поднимается над горизонтом вверх, а перед восходом (в 05:00 и до 06:00) ее можно увидеть над горизонтом, но уже с другой стороны городка :smile: .
     
     

Поделиться этой страницей