1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Заявки на эксперименты

Тема в разделе "Университет исследований Гота", создана пользователем Dara_Savelly, 22 сен 2014.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    В данной теме любой из вас, кто захочет принять участие в эксперименте, может оставить заявку. Напишите, в каком опыте вы хотите участвовать.
    Прежде чем подать заявку, обязательно ознакомьтесь с правилами раздела здесь:

    • Правила Лаборатории

      Список всех свободных, активных и оконченных экспериментов можно посмотреть здесь:


    Тема периодически чистится от неактуальных заявок (когда эксперимент завершен, когда заявка отозвана автором и т.п.).
     
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Хмм, на счет двойни.

    Я своих ВууХуу отправляла делать, когда симка была беременна и появились двойняшки.

    Не знаю, поможел ли информация как-то..
    Еще она все время ела овсянку.:crazy:
    :redface:
     
     
  3. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Likkia, У меня тоже такое было.И не раз. Мне кажется, что если родителей почаще после зачатия отправлять поВууХукаться то повышается шанс рождения двойни/тройни.
     
     
  4. Нефертитет

    Новичок
    Нефертитет
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Можно мне исследовать гурманчиков:dining:?
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нефертитет, хотелось бы сначала узнать план, по которому будут исследоваться гурманы. :smile:
     
     
  6. Нефертитет

    Новичок
    Нефертитет
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    1.Бесплатные закуски из холодильника, пицца.
    2.Фуршет,фонтаны и мороженое.
    3.Закуски из микроволновки и на гриле.
    4-7.Блюда домашней кухни.
    8-11.Изысканная кухня.
    12.Закуски с барной стойки.
    13.Блюда на костре.
    14.Свежие фрукты и овощи (разного качества).
    Ничего не забыла?
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нефертитет, список еды - это понятно. Суть эксперимента - сравнить, чем отличаются гурманы от обычных симов. В ходе эксперимента проверки на питательность Триш выявилось, что у гурманов и обычных симов разная скорость еды. Меня интересует, по каким пунктам ещё будут сравниваться гурманы с обычными симами. Распиши, пожалуйста, план так, как ты собираешься действовать непосредственно во время проверки, чтобы я была уверена, что мы одинаково понимаем суть эксперимента. :smile:
     
     
  8. Нефертитет

    Новичок
    Нефертитет
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Ну я бы проверила мудлеты возникающие после еды, скорость падения потребности в еде, реакцию на поедание испорченной еды у гурманов и не гурманов.
    Наверное как-то так.:redface:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нефертитет, такой план мне нравится. :smile: Ещё предлагаю попробовать подавать еду разного качества - не только испорченную. В целом вопросов не имею, можешь открывать тему с экспериментом.
     
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Можно ли провести эксперимент?
    Проверю, кто быстрее освоит навык - сим с эмоцией или же нейтральный сим. Изучу все навыки, в том числе и детские. Симы будут начинать вместе, а чтобы не отвлекать их на сон/питание кодом отключу потребности, как и читами буду поддерживать эмоциональное состояние. Можно также посмотреть, кто освоит быстрее - женщина или мужчина (хотя кажется, это не повлияет)
    Как-то так:smile:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Евочка, можешь взять эксперимент. Кстати, у тебя есть "Веселимся вместе"? Там ведь появились клубы, которые тоже оказывают некоторое влияние на скорость прокачки, если купить какую-то выгоду. Их тоже было бы здорово включить в эксперимент.
     
     
  12. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    LyashkO, есть. Можно в принципе посмотреть, как влияют, но это я скорее всего уже в конце проверять буду, поскольку сама не столь много интересовалась клубными бонусами:smile:
    Правда возник вопрос: появлялись ли новые навыки после "Веселимся вместе"?
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Навык танцев и ди-джеинга. Танцам, скажу однозначно, в прокачке сопутствует уверенное настроение. А вот за ди-джеев не играла.
     
     
  14. Реминекс

    Luna de plata
    Реминекс
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Кто-нибудь уже рисовал ВСЕ картины из игры? Я бы хотела попробовать сделать нечто подобное. Рисуем одной симкой все картины, которые есть в игре. И выкладываем. Я знаю, что здесь есть нечто похожее, но тема, как я погляжу, давно не пополнялась. Могу ли я начать выполнять что-то подобное или же помогать, быть может, автору той темы? Эмоциональные картины тоже захвачу. :confused:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Реминекс, насколько я знаю, пока никто все картины не собирал, а предыдущий экспериментатор куда-то пропал, так что если есть желание взяться за полный сбор картин, можешь открывать тему и радовать нас опытами :smile:
     
     
  16. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    я тоже рисовала - нарисовали почти все, наверно... могу тоже включиться в этот забавный эксперимент по рисованию)
     
     
  17. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я хочу на досуге провести эксперимент кто с какой кожей рождается от разноцветных инопланетян. Потому что у меня в династии от союза фиолетовой и зеленого столько цветов набралось, хоть радугу составляй. Можно? Создам несколько пар и "нарожаю" ими детей. Просто интересно: есть закономерность или цвет кожи рандомно выпадает?
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Melissa-simka, я не против, если у тебя по-прежнему есть желание собрать все симские картины. Очень бы хотелось верить, что наконец эту тему кто-то охватит.

    RedDragon, вроде и у человеческих деток были случаи, когда ребёнок рождался с абсолютно непонятным цветом кожи. Склоняюсь к тому, что это какой-то глюк, но может, у инопланетян действительно есть какие-то свои закономерности, так что я бы с удовольствием понаблюдала за экспериментом.
     
     
  19. mGus

    Новичок
    mGus
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    Можно узнать какую еду могут и не могут заказывать в ресторанах дети и подростки?
     
     
  20. Liz_ko

    Новичок
    Liz_ko
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Хочу взяться за эксперимент:
    Доведу их до определенного состояния(дискомфорт в бассейне, голод и т.д) и отключу потребности. Хочу проверить, умирают ли дети от таких же видов смерти, как взрослые или нет?:displeased:
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Liz_ko, прости за поздний ответ. Если желание ещё есть, можешь взяться за эксперимент.
     
     
  22. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Хочу попробовать себя в этом опыте. Насколько я поняла, мне будет нужно устроить двух симиков на одинаковую работу, выполнять определенные задачи для повышения. Тем самым создавая одинаковые условия. Сравнить, влияет ли ЧХ у одного из подопечных на его карьерную лестницу.
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    шариковая ручка, да, ты всё верно понимаешь. Разве что я бы посоветовала взять для чистоты эксперимента больше одной пары карьерист/не-карьерист. Но в целом можешь открывать тему и начинать опыт.
     
     
  24. Vulpe

    Новичок
    Vulpe
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    Очень хочу попробовать выяснить, из-за чего мылыши, сидя на детском стульчике, разбрасывают едой.
    Насколько я понимаю, надо проверить, как влияют черта характера, потребности и настроение малышей на то, что они кидаются едой.
    Можно начать?
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Vulpe, я бы ещё добавила в качестве гипотез для проверки качество еды и то, испачкан ли во время кормления детский стульчик (если память не изменяет, в четвёрке он тоже пачкается, как и в тройке). А так можешь открывать тему с экспериментом.
     
     

Поделиться этой страницей