DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Династии Симс 3 > Неделя за неделей (Sims 3)

Неделя за неделей (Sims 3) Надоела скучная и однобразная жизнь ваших симов из поколения в поколение? Разнообразьте ее недельными заданиями! Что ждет ваших симов на этой неделе? Решает кубик!

Ответ
Старый 13.02.2017, 07:42   #1
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

По умолчанию Геймеры. Неделя за неделей.

LyashkO вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 05.07.2017, 12:14   #26
Девушка Белый слоник
а кто у нас котенька?

Записей в дневнике: 1

О, а тебе везёт в недельках на "Нимфоманку"! Хотя, конечно, эмоциональная окраска совсем иная, нежели в Фабианах... Никогда бы не подумала, что такое задание может обойтись без драм, обид и всего такого прочего (ну, почти, но Акс обижался недолго), да ещё и в настолько лёгком и юморном ключе.
Синдер - лапонька. И драконица, и девочка, интересно, как в ней перемешаются родительские черты. А обличье у вампира у начальника конфетки вообще какое-то странное...
Зик просто сплошной генератор милоты. Больше лисичек Богу лисичек, а если Аксель так и будет залипать в шахматы, пусть Лолипоп ему пропишет... чего там можно в игре прописать, вот.
И на самом интересном месте повествование прервалось, однако...
Белый слоник вне форума  
Старый 05.07.2017, 17:59   #27
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

А вот и вторая неделька
Бодро она у вас пролетела, действительно, без свойственных этому заданию драм или хотя бы просто запутанных любовных линий. Линия эта здесь пряма, как сам эээ Аксель
Его нудная серьёзная манера общения, да и он сам, так потешно не вписывается в яркий пиксельный мирок, и тем любопытнее наблюдать за ним в этих условиях. Как он пытается задирать нос, но тем не менее ведётся на провокации Лолипоп, и как не ревнует её к начальнику, выдавшему квест паренёк, кстати, к успеху пришёл – виртуозно склеил себе виртуальную девушку этим своим обязательным условием выдачи квеста, включающим его собственное участие так я и поверила, что без этого было нельзя 8)
Повеселила племянница, получившая с барского тётиного плеча аккаунт, не управляющий младенцем Зато в чатике сидит ахах
Синдер так и останется племяшкой? Или той не зайдут подобного рода игрища существом, обучающимся горшку?
Зик у тебя невероятный очаровах – затмил всё и вся вот, верю, что ради этой животинки можно и Акса терпеть, верю
Stranger вне форума  
Старый 05.07.2017, 19:34   #28
Девушка nastulya
Старожил

Лолипоп наверное будет самой позитивной нимфоманкой в недельках. Действительно и чего не сделаешь ради любимой племяшки и ее аккаунта. А ведь племяшка еще и недовольной осталась, мало у нее функций видите ли, ни чего младенцы быстро растут, будут и у тебя функций побольше, ну там в ящиках прятаться или в игрушки играть, а еще можно головы куклам откусывать, ох веселуха, а если взрослые расщедрятся то может и к горшку приучат. Очень мне еще интересно кому же она отдаст аккаунты их с Аксом детишек или там к этому моменту их настоящие играть будут?
Хорошо, что Аксель долго не обижался, действительно какие обиды могут быть, это же всего навсего игра. Поздравляю их кстати со свадебкой, хоть и скромной, но это ведь игра, о каких торжествах может идти речь.
Ну и конечно поздравляю с рождением Синдер! И очень надеюсь, что с продолжением ты затягивать не будешь, а то остановила на самом интересном месте.
nastulya вне форума  
Старый 05.07.2017, 19:47   #29
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 5

Гениальное все-таки решение подачи заданий в виде квестов, никаких драм (ну почти ) А начальник хорош конечно: и зелье-то ему принеси, и квестик-то такой... ему же и выгодный... Какой-то это дядька малех виртуальный извращенец Ну посмотрим что там еще за заданки будут, может реабилитируется)) Новый аккаунт - это прелестно! Интересно, кому достанутся остальные новенькие аккаунты
Arenel вне форума  
Старый 06.07.2017, 03:58   #30
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 

ШТАПИК, Белый слоник, Stranger, nastulya, Arenel, большое спасибо за внимание. Я рада, что даже после такого большого перерыва вы с нами.

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
а может ты вырастешь великим асассином? Эцио Аудиторе тоже начинал со своего рождения. )))
Асассином не вырастет, но аргумент классный.

Цитата:
аккаунтом вы хотели сказать?
Да, точно.

Цитата:
Ой, он тут такой клевый!!!
Зик вообще на всех кадрах очень классный. ^^

Цитата:
Кстати, в таком формате и задание это как-то легко проходит, без драм, и все левое это вообще виртуальное. Даже страдать не хочется
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Бодро она у вас пролетела, действительно, без свойственных этому заданию драм или хотя бы просто запутанных любовных линий.
Всё могло бы пройти ещё легче, а вернее никак, потому что никто на участок к нам идти не собирался. Акселя мы бы по-любому пригласили, а начальника решили вызвонить, чтобы хоть какой-то челлендж был. А то что это за нимфоманка, которая только одного мужика соблазнила.

Цитата:
Даже страдать не хочется.
Это здорово. Надеюсь, что весь челлендж мне удастся выдержать 100% позитива и 0% страдашек.

Цитата:
Сообщение от Белый слоник Посмотреть сообщение
О, а тебе везёт в недельках на "Нимфоманку"!
Я ж говорила, любит меня это задание. Всегда выпадает одним из первых.

Цитата:
Никогда бы не подумала, что такое задание может обойтись без драм, обид и всего такого прочего (ну, почти, но Акс обижался недолго), да ещё и в настолько лёгком и юморном ключе
Драм повсюду хватает. Здесь моя небольшая отдушинка позитива и упоротости. У меня вообще недельки никогда не получается с общей трэшовостью половины заданий сделать историю в рамках этого челленджа адекватной. В этот раз я решила даже не пытаться.

Цитата:
И драконица, и девочка, интересно, как в ней перемешаются родительские черты.
Знаешь, главное, что черты именно перемешались, потому что тройка любит отксерокопировать кого-то из родителей. Но на мой скромный взгляд девочка получилась просто отличная - и на мордашку и по расцветке, которая прямо здорово под имя выпала.

Цитата:
А обличье у вампира у начальника конфетки вообще какое-то странное...
Да обыкновенное вроде. Просто, наверное, из-за нестандартного скинтона и расцветки в целом смотрелось как-то необычно.

Цитата:
Зик просто сплошной генератор милоты
Не могу с этим не согласиться. Впрочем, это и так видно по количеству скринов с ним, которое я постаралась впихнуть. Потому что нельзя такую красоту не фотографировать.

Цитата:
Больше лисичек Богу лисичек
Я очень постараюсь и буду надеяться, что у меня с ним ещё достаточно кадров. ^^

Цитата:
а если Аксель так и будет залипать в шахматы, пусть Лолипоп ему пропишет... чего там можно в игре прописать, вот
Ну, Конфетка может прописать только большой и светлой любви. А вообще я поначалу думала не попытаться ли мне зарабатывать баллы и не взять ли Акселю балл за логику, но с тем, какие задания подкидывал, быстро сдулась. Совсем они не подходили для заработка баллов.

Цитата:
И на самом интересном месте повествование прервалось, однако...
Ровно на конце недели.

Цитата:
Его нудная серьёзная манера общения, да и он сам, так потешно не вписывается в яркий пиксельный мирок, и тем любопытнее наблюдать за ним в этих условиях.
Так это же просто чудесно. На то все ставки и были.

Цитата:
паренёк, кстати, к успеху пришёл – виртуозно склеил себе виртуальную девушку этим своим обязательным условием выдачи квеста, включающим его собственное участие
Возраст у него, гормоны и пацанам похвастаться хочется, насколько он крут в виртуальном мире.

Цитата:
Зато в чатике сидит ахах
Чатик - самое главное в игре.

Цитата:
Синдер так и останется племяшкой? Или той не зайдут подобного рода игрища существом, обучающимся горшку?
Нет, останется племяшкой. Будет таки вгрызаться в кактус, веря, что однажды он превратится в кусочек тортика.

Цитата:
Зик у тебя невероятный очаровах – затмил всё и вся
Спасибо. Я рада, что на мою долю выпало такое счастье.

Цитата:
вот, верю, что ради этой животинки можно и Акса терпеть, верю
Ахаха))) Ты только не думай, что Акселя мы просили ради идущего бонусом лисёнка. Занудку мы любим ничуть не меньше.

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Лолипоп наверное будет самой позитивной нимфоманкой в недельках.
О, мне нравится эта номинация.))

Цитата:
А ведь племяшка еще и недовольной осталась, мало у нее функций видите ли, ни чего младенцы быстро растут, будут и у тебя функций побольше, ну там в ящиках прятаться или в игрушки играть, а еще можно головы куклам откусывать, ох веселуха, а если взрослые расщедрятся то может и к горшку приучат
Да, со следующего отчёта ей играть повеселее будет.

Цитата:
Очень мне еще интересно кому же она отдаст аккаунты их с Аксом детишек или там к этому моменту их настоящие играть будут?
Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Интересно, кому достанутся остальные новенькие аккаунты
На этот вопрос я как раз отвечу в следующем отчёте.)

Цитата:
Поздравляю их кстати со свадебкой
Цитата:
Ну и конечно поздравляю с рождением Синдер!
Спасибо за все поздравления)

Цитата:
И очень надеюсь, что с продолжением ты затягивать не будешь, а то остановила на самом интересном месте
Тоже хотела бы на это надеяться. Во всяком случае моё настроение пока очень даже располагает к продолжению. Да и вообще у меня пока очень творческий настрой и всё упирается в острую нехватку времени.

Цитата:
Гениальное все-таки решение подачи заданий в виде квестов
Спасибо. Это очень приятно слышать)

Цитата:
А начальник хорош конечно: и зелье-то ему принеси, и квестик-то такой... ему же и выгодный...
Пользуются нашей добротой и наивностью как хотят.

Цитата:
Ну посмотрим что там еще за заданки будут, может реабилитируется))
Вроде нет. Что-то мне помнится, что он дальше особо сильно мелькать не будет.
LyashkO вне форума  
Старый 07.07.2017, 13:07   #31
Девушка Анастасия
PRwomen
Модератор

Лупа следопыта Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Активный модератор Победитель дуэли Победитель дуэли 

Отправить сообщение для Анастасия с помощью ICQ Отправить сообщение для Анастасия с помощью Skype™

LyashkO, первое, что хотела тебе сказать – мне явно нравится такой диалоговый способ повествования. Прочитала на одном дыхании, ещё и посмеялась вдоволь. Все-таки, все мы когда-то играли в такие онлайн игры – я уж точно, а твои недельки навевают на меня приятную ностальгию.
Смотрю, дела у вас идут в гору – с "Нимфоманкой" всегда быстро делаются дети и переезжают вторые половинки Но благо хорошо, что Лисенок не долго дулся и быстро простил свою Конфетку
К слову, интересно ты придумала со вторым аккаунтом. И я тоже задалась вопросом, как ты обыграешь появление следующих детей и развитие семейного дерева. В общем, с удовольствием буду за всем этим наблюдать))
Анастасия вне форума  
Старый 10.07.2017, 15:43   #32
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Анастасия, спасибо, что заглянула к нам.

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
первое, что хотела тебе сказать – мне явно нравится такой диалоговый способ повествования. Прочитала на одном дыхании, ещё и посмеялась вдоволь
Это очень здорово.) Я всё боялась, что не осилю такой стиль, и выйдет он вообще каким-то не таким, каким задумыался изначально.

Цитата:
Все-таки, все мы когда-то играли в такие онлайн игры – я уж точно, а твои недельки навевают на меня приятную ностальгию.
Ностальгия - наше всё.

Цитата:
К слову, интересно ты придумала со вторым аккаунтом. И я тоже задалась вопросом, как ты обыграешь появление следующих детей и развитие семейного дерева.
Спасибо. Пока идеи видятся мне довольно расплывчато, но надеюсь, что и с последующими аккаунтами придумаю что-то адекватное.)
LyashkO вне форума  
Старый 20.07.2017, 08:29   #33
Девушка Mandarina
Активист

Замечательно пройденные левлы, а также замечательный выбор жениха для Лолипоп.
К тому же ее яркий образ так классно сочетается с жителями Дрэгона!
Отдельный респект за идею и оформление отчетов, такого в династиях еще не было.
Жду взросления ребятенка!
Mandarina вне форума  
Старый 04.08.2017, 14:01   #34
Девушка Marina1610
мимокрокодил

Задумка и исполнение - супер! Только один вопрос: а есть правила этого челленджа? Хотелось бы почитать, если существуют. И откуда ты берёшь квесты, сама придумываешь?
Marina1610 вне форума  
Старый 04.08.2017, 14:33   #35
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Mandarina, Marina1610, большое спасибо за отзывы и все приятные слова!

Цитата:
Сообщение от Mandarina Посмотреть сообщение
К тому же ее яркий образ так классно сочетается с жителями Дрэгона!
Потому я и выбрала этот городок, чтобы не быть нам белой вороной единственной яркой личностью.

Цитата:
Сообщение от Mandarina Посмотреть сообщение
Жду взросления ребятенка!
В следующем отчёте обязательно. Даже не одно взросление будет.)

Цитата:
Сообщение от Marina1610 Посмотреть сообщение
Только один вопрос: а есть правила этого челленджа? Хотелось бы почитать, если существуют. И откуда ты берёшь квесты, сама придумываешь?
Конечно, правила есть. Почитать их можно в теме Правила челленджа "Неделя за неделей". А квесты - собственно, сами недельные задания, к выдумке которых я отношения не имею. Просто в рамках своей темы интерпретирую их именно таким образом.
LyashkO вне форума  
Старый 05.08.2017, 18:03   #36
Парень Korkin
Just perfect

Записей в дневнике: 3

Классный яркий мир, да и вообще прикольные персонажи . Правда Аксель - настоящий зануда. Прямо вообще. Зик - сам генератор милоты. Оригинальная... подача династии, никогда такой еще не видел. Хотя некоторые проблемы все таки были. Этот Симлиш был... ну как-то не в тему. Его можно было бы развить побольше. Во втором отчете этот "человек" вообще не появился.
Очень деликатное (и бездраматичное) выполнение квеста про нифоманку просто привело меня в ВОСТОРГ!!! Хотя партнеров было все таки маловато. Хотелось бы побольше .
Скорее всего я как нибудь украду позаимствую отсюдова какого-нибудь персонажа (с указанием авторки, конечно), потому что таких ярких персонажей, как Лолли я еще не видел.
И такой маленький воросик. В самой игре Аксель уже знает про измену, или еще нет. Просто интересно.
А так, желаю тебе, что все будет хорошо, что Лолли достигнет верхов гильдии и жду-недождусь следующего отчета.
Korkin вне форума  
Старый 05.08.2017, 18:45   #37
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Korkin, благодарю за отзыв.

Цитата:
Сообщение от Korkin Посмотреть сообщение
Правда Аксель - настоящий зануда. Прямо вообще.
Таким он и задумывался - и в этом его особое очарование.

Цитата:
Этот Симлиш был... ну как-то не в тему. Его можно было бы развить побольше. Во втором отчете этот "человек" вообще не появился.
Он не главный персонаж, поэтому развивать его образ у меня изначально не было никакого намерения. Его суть появляться именно что не в тему. Во втором отчёте его отсутствию есть вполне логичное объяснение. В первом отчёте он пытался выйти, потому что игра ему не нравилась, ко второму отчёту он нашёл кнопочку выхода - всё, это конец его истории. Зачем ему возвращаться в игру, которая не нравится?

Цитата:
Хотя партнеров было все таки маловато. Хотелось бы побольше
Это уже в каких-нибудь других недельках. К нам мужики сломя голову в эту неделю не бежали, поэтому я решила не гнаться за количеством, а пригласить только тех, кто хорошо вписывался в сюжет. И мне не хотелось превращать Лолипоп в ужасную распутницу или чтобы потом они с Акселем из-за измен ссорились. Мне этой нервотрёпки хватило в предыдущих недельках.

Цитата:
Скорее всего я как нибудь украду позаимствую отсюдова какого-нибудь персонажа
Кого и в каком смысле украдёшь позаимствуешь?

Цитата:
В самой игре Аксель уже знает про измену, или еще нет.
Если мне не изменяет память, он так и не узнал про измену, счастливо прожив до конца свой век.

Цитата:
А так, желаю тебе, что все будет хорошо, что Лолли достигнет верхов гильдии и жду-недождусь следующего отчета.
Ещё раз благодарю.) Скорого появления отчёта обещать не буду, пока на очереди обновление в других темах.
LyashkO вне форума  
Старый 06.08.2017, 14:28   #38
Парень Korkin
Just perfect

Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Кого и в каком смысле украдёшь позаимствуешь?
В смысле (с твоего разрешения и с указанием автрских прав, конечно) мне бы хотелось взять кого-то из побочников в свою планирующуюсю (так же пишется, да?) династию. Ну примерно так же, как ты добавила Акселя.
Korkin вне форума  
Старый 06.08.2017, 14:56   #39
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Korkin, а, поняла. Не обижайся, но я большая жадинка и не отдаю побочников людям, которых совершенно не знаю и о творчестве которых не имею особого представления. Я уже наступала на разные грабли, отправляя своих ребят в неизвестность.
LyashkO вне форума  
Старый 13.03.2018, 11:06   #40
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Хей! Всем привет!
Возможно, вы ещё ждёте обновления этой темки, и если да, у меня вопрос. Изначально я планировала, что один отчёт будет включать в себя события одной недели, но я смотрю на дату последнего обновления, и мне становится стыдно. Не знаю, когда мне хватит сил и времени расписать прямо всю неделю, поэтому суть вопроса. Если хотите, могу выложить половинку недели, завершившуюся на более-менее логичном моменте? Или же предпочтёте подождать (без точных прогнозов, когда это случится) отчёта по всей неделе?
В любом случае, чтобы не скучали, держите милашку Зика.

LyashkO вне форума  
Старый 13.03.2018, 11:09   #41
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

LyashkO, я бы и половину недельки с удовольствием прочитала Для меня так-то мистическая магия, как вмещать в один отчёт целые недели поэтому когда я пишу макаренок, я страдаю Т_Т

Мы тут скучает по Зику и его забавным пиксельным человекам. Обновляйтесь давайте
Stranger вне форума  
Старый 13.03.2018, 11:57   #42
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Я за отчет, а сколько там будет совсем даже не важно.
ШТАПИК вне форума  
Старый 13.03.2018, 12:26   #43
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

По умолчанию Уровень 3. Судебный пристав. Часть 1

Ну, раз за отчёт, то воть...
По времени там что-то около среды. Техничка за этот период сколько есть, остальная подъедет с концом недели.

LyashkO вне форума  
Старый 13.03.2018, 13:14   #44
Девушка treluol
Light My Way

Записей в дневнике: 1

Привет! Какой позитивный отчет ты завезла - прямо то, что не хватало моему настроению

Цитата:
ThunderWolf: Э-э-э!!! Что за лажа?!
ThunderWolf: Мы должны играть вот за ЭТО?!
Покажите-ка мне игру, где герой, которым ты начинаешь играть полностью прокачан

Цитата:
Cynder: Ну что, девчонки, зацените мой новый образ!
О, боже! Какая прелесть

Цитата:
Red_beast: 3...
Red_beast: 2...
Red_beast: 1...
Red_beast: Fight!!!
В моей голове на этом моменте прозвучал голос из мортал комбата

Вторые крошки тоже замечательные! С реакций Зика я посмеялась)

подпись
Сумеречная династия Доновэн. Поколение 3. Отчет 21.(14.11.16)
Жаркие будни Энакина Доновэна (Good Day-Bad Day Challenge) День 9. Хороший левак [Провал]. День 10. Дети? Нет! (05.07.16)
Тёмное наследие. Дом Драгазар (TS3).14. Обратная сторона медали(15.03.18)
Параллельный мир. Династия Драгазар (TS4) Отчет 1.4.(26.06.18)
treluol вне форума  
Старый 13.03.2018, 13:54   #45
Парень Korkin
Just perfect

LyashkO, приветик! Вот уж точно, когь я не ожидал увидеть

Цитата:
Изначально я планировала, что один отчёт будет включать в себя события одной недели, но я смотрю на дату последнего обновления, и мне становится стыдно. Не знаю, когда мне хватит сил и времени расписать прямо всю неделю, поэтому суть вопроса.
Я думаю, тут все тебя понимают, так что стыдно быть не дожно

Цитата:
Ну, раз за отчёт, то воть...
Ви-и-и-и-и-и-и-и!

Цитата:
LoliPop: Аксель, ты просто...
♛CosmoCoocking: Просто космос?

Цитата:
♛CosmoCoocking: Стопэ, Конфета!
♛CosmoCoocking: У тебя реально есть дети?!
Неждан такой

Цитата:
ThunderWolf: Э-э-э!!! Что за лажа?!
ThunderWolf: Мы должны играть вот за ЭТО?!
Кажица, я кого-то узнаю

Цитата:
Cynder: Эй-эй-эй! Тётя Маша, дядя Аксель! Я хочу играть!
Cynder: Давайте вместе тестировать мой новый функционал.
Что-то мне кажица, что ей не тестировать новый функционал хочется

Цитата:
Cynder: А если я заплачу?
A_Snowfox: Блефуешь.
Cynder: А-А-А-А!!! ДЯДЯ А-А-А-А-А-АКСЕЛЬ!!!
Начинаются круги ада

Цитата:
A_Snowfox: Поиграй с ребёнком ты!
Цитата:
Сообщение от Зик
Че это за подстава, Сноуфокс!?
Цитата:
Cynder: ВАЩЕ АГОНЬ!!!
Племяшка оценила функционал

Цитата:
Lady_Snowfox: Зику тоже понравилось.
LoliPop: Что?!
Lady_Snowfox: Нет, ничего, мам.
ThunderWolf: Тебе послышалось.
Цитата:
Сообщение от Зик
Какое такое рагу?
Цитата:
LoliPop: Лучше бы ты так к своему дню рождения в реальной жизни относился.
A_Snowfox: Да ну его. В реальности нет таких классных спецэффектов.
Пральна. Самое главное - это спецефекты

Цитата:
Lady_Snowfox: Ура!!! Наконец-то!!!
ThunderWolf: Е-е-е-е!!! Я пошла смотреть новые шмотки!
Деффчонки то прям не нарадуются с их нового функционала

Цитата:
Lady_Snowfox: ВА-А-А-А-АЩЕ-Е-Е!!!
ThunderWolf: АГО-О-О-ОНЬ!!!
ThunderWolf: Зацените новый образ!
Lady_Snowfox: И мой! И мой!
Жду новых отчетов! И без разницы что они будут фиг-знает-когда

ПыСы: в дереве отходят от первого поколения палочки (обьяснятель, блин ) во второе поколение, но самого торого поколения нет ни так, неи в превьюшке. Так и должно быть?
Korkin вне форума  
Старый 13.03.2018, 17:50   #46
Девушка Asara
Старожил

Записей в дневнике: 20

Потрясающий отчет! Девочки, по-моему, получились разными, хотя волосы взяли от мамы. Такие миленькие! А диалоги в общем чате - вообще шедевр! Буду ждать еще отчетов!
Asara вне форума  
Старый 13.03.2018, 19:15   #47
Девушка Arenel
Активист

Образ новых персонажей - просто красота, особенно фиолетовые волосы! Вообще так обидно получить акк а потом три дня только пеленки пачкать, ждать пока еще функционал появится - я б не вытерпела))

Цитата:
Просто космос?
Мне показалось, или тут отсылка к песне Ленинграда?)

Цитата:
Ой, точно я же не говорила. За прошедшее время мы с Акселем вне игры стали одной семьёй, которая со временем немного выросла
Ахахха экие они быстрые Это так мило, что у них семья не только в игре!

Цитата:
Ты заходи в игру почаще, чтоб успевать урвать кусочек повкуснее.
У нее двое детеймежду прочим, чувак, але, нечестно требовать почаще!

Цитата:
Зик, у меня есть план!
ахахаха мордочка Зика Знает, что ничем хорошим это не может закончитсья))

Цитата:
Смотри в мои честные глаза! Верь мне!
Отличная суперсила)) я вот верю, я бессильна перед силой этих глазищ!
Arenel вне форума  
Старый 13.03.2018, 19:59   #48
Девушка Алиночка:)
Продвинутый

LyashkO, привет! Я читала твою династию давно уже, но, почему-то, забыла написать комменты.
Так вот.
Это потрясающе! Так необычно, интересно, оригинально. Мне очень нравится, это все как-то весело
Слежу-слежу за новостями, жду следующую часть недельки и последующие за ней отчеты!
Алиночка:) вне форума  
Старый 13.03.2018, 22:56   #49
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

treluol, Korkin, Asara, Arenel, Алиночка, привет всем! Рада вас видеть.

Цитата:
Сообщение от treluol Посмотреть сообщение
Какой позитивный отчет ты завезла - прямо то, что не хватало моему настроению
Рада, что отчёт получился позитивным, а то с перерывами между написанием разных его частей мне казалось, что какой-то бред несмешной вышел.

Цитата:
Покажите-ка мне игру, где герой, которым ты начинаешь играть полностью прокачан
Нуууу... из последнего во что я играла, в Mass Effect при импорте персонажа из одной части в другую (да и просто если идёшь одним персонажем на второй-третий-фиг-знает-какой заход), то у тебя либо сохраняется старая прокачка, либо изначально высокий уровень и много очков, которые можно самостоятельно раскидать по навыкам. И даже все добытые шмотки с оружием при тебе остаются при перепрохождении.

Цитата:
В моей голове на этом моменте прозвучал голос из мортал комбата

Цитата:
Кажица, я кого-то узнаю
Рада, что отсылка проследилась.

Цитата:
ПыСы: в дереве отходят от первого поколения палочки (обьяснятель, блин ) во второе поколение, но самого торого поколения нет ни так, неи в превьюшке. Так и должно быть?
Я поняла, о чём ты.
Да, так и должно быть. У меня древо уже в фотошопе создано на несколько поколений вперёд, и честно, подтирать лишние соединительные линии было весьма лениво. Второе поколение в древе явит свои мордашки, когда в отчётах вступит в права наследования, а пока пусть внешность девчонок и их избранники побудут интригой.

Цитата:
Сообщение от Asara Посмотреть сообщение
Девочки, по-моему, получились разными, хотя волосы взяли от мамы.
На самом деле у них разный только скинтон и цвет глаз, всё остальное одинаковое, и это меня расстроило.

Цитата:
Образ новых персонажей - просто красота, особенно фиолетовые волосы!
Спасибо. Фиолетовым волосам я сама несказанно обрадовалась. Несмотря на то, что у Конфеты цвет прикольный, фиолетовые прямо очень мне зашли.

Цитата:
Мне показалось, или тут отсылка к песне Ленинграда?)
Если с неё обрело популярность выражение про "ты просто космос", то да.

Цитата:
Сообщение от Алиночка:) Посмотреть сообщение
Я читала твою династию давно уже, но, почему-то, забыла написать комменты.
Так вот.
Это потрясающе! Так необычно, интересно, оригинально.
Рада это слышать и видеть тебя в рядах читателей.
LyashkO вне форума  
Старый 13.03.2018, 23:43   #50
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Просто космос?
просто космокукинг.

Цитата:
Ну что, девчонки, зацените мой новый образ!
очаровательная малышка.

Цитата:
Ты обязана мне поверить — я на днях прокачала навык убеждения.
красноречие прокачано до ста.

Поздравляю с двумя новыми аккаунтами и дочерьми. Девчонок можно только по цвету глаз отличать.
Акса с переходом на новый уровень со всеми спецэффектами.
ШТАПИК вне форума  
Ответ