DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > Офис DaraSims > Арена > Искатели приключений

Искатели приключений Есть идея как усложнить жизнь своим симам? Хочешь испробовать что-то новое и ищешь компанию? Хочешь поучаствовать в мини-челлендже, но его еще не придумали? Тогда этот раздел для тебя. Предлагаем идеи приключений, подписывайся на участие в них, отчитывайся о результатах. Раздел рассчитан на линейки Симс 2, Симс 3 и Симс 4.
© проект darasims.com

Ответ
Старый 03.04.2017, 19:56   #1
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

По умолчанию [TS3] Взвод начинающих Макаренко

LyashkO вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 12.10.2017, 15:50   #126
Девушка nastulya
Старожил

Ingrid, из твоих ребят получились хорошие родители, и все-то они успевают, и работать и воспитанием детей заниматься. Мелкие у тебя очаровательны и учатся всему быстро, теперь интересно как они справятся со школьной программой.
OakaT, рада тебя видеть!
Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Майкл растет не по дням, а по часам. Книжки читает, пироги печет родителям. Радость мамы и папы. А вот теперь у него и братик появился восторженный Юджин мухаха. В общем чудесные ребята растут
Спасибо! Ребята получаются прям таки идеальными, собственно как и все дети в этой теме, а потому Юджина ждет тоже самое и пироги, и книжки и прочее, прочее, прочее...
nastulya вне форума  
Старый 12.10.2017, 17:54   #127
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Записей в дневнике: 38

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 
Всего наград: 12

Отправить сообщение для Ingrid с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от OakaT Посмотреть сообщение
Девочки, а может добавим в шапку жребий выпавший? Например где информация о ребятах по клику и жребий с профессиями, а то я путаться начинаю
Окей, тогда давайте либо текстом либо картинкой, наверное? Пусть каждый напишет, а я в шапку внесу.

А о детях, на мой взгляд, актуально будет скорее уже после окончания.

Апд. Чёрт, а свою собственную картинку я не сохранила, похоже. Придётся по памяти восстанавливать
Ingrid вне форума  
Старый 14.10.2017, 14:40   #128
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 5

Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
А о детях, на мой взгляд, актуально будет скорее уже после окончания.
Ну ок, наверное, это и впрямь имеет больше смысла)
Цитата:
Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
Апд. Чёрт, а свою собственную картинку я не сохранила, похоже. Придётся по памяти восстанавливать
Я тоже не сохранила картинку.
У меня основной доход (Мелоди) : нестандартная работа -> художник и скульптор
доп. доход (Алекс) : блоггер
Stranger вне форума  
Старый 14.10.2017, 16:01   #129
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Активный модератор Победитель соревнования Золотая корона Серебряный кубок Золотая корона Победитель соревнования Активист форума 

Stranger, а я вот не помню, кто у меня основной, а кто дополнительный доход.
Твоих добавила.

Апд: а не, нашла таки
Ingrid вне форума  
Старый 09.11.2017, 20:46   #130
Девушка Arenel
Активист

Записей в дневнике: 4

По умолчанию Бартоны, неделя 3

Много комментариев

Arenel на форуме  
Старый 09.11.2017, 22:58   #131
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 

Arenel, хеей Рада почитать о ваших успехах
Сначала ответы

У молодых родителей совершенно очаровательные будни И с карьерами управляются, и по дому, и друг с другом, и с главной целью - своими малявочками Хотя на скрине дня рождения Лили таки видно, что по дому всё не так приоритетно х) У девчонок сразу бросаются в глаза папины скулы и что в деталях они разные. Интересно рассмотреть их получше, когда подрастут
Цитата:
Сообщение от Arenel Посмотреть сообщение
Обычный вечер в клубе:
Там дамочка уписалась от восторга на концерте любимой группы

Поздравляю с прохождением тоддлерского этапа Да ещё какого - два за время одного
За сколько дней всё осилили, если не секрет? Я собираю статистику
Stranger вне форума  
Старый 09.11.2017, 23:09   #132
Девушка Arenel
Активист

Stranger, спасибо за поздравления, за этот этап я больше всего переживала)) а управились что-то вроде за 2 дня до взросления... с запасом, в общем)

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Хотя на скрине дня рождения Лили таки видно, что по дому всё не так приоритетно х)
Тут учебный угар, не до переполняющихся горшков))

А вот у меня вопрос по младшему школьнику: как "посетить церемонию награждения значками"? задача появляется, но опции такой на школе нет... Ну я всегда забивала на то что это не получается, а тут хотелось бы.
Arenel на форуме  
Старый 09.11.2017, 23:19   #133
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Цитата:
а управились что-то вроде за 2 дня до взросления... с запасом, в общем)
Ага, я со своими так же
Цитата:
А вот у меня вопрос по младшему школьнику: как "посетить церемонию награждения значками"? задача появляется, но опции такой на школе нет... Ну я всегда забивала на то что это не получается, а тут хотелось бы.
Я не знаю, если честно
Я старшим не посещала и даже не пробовала, а младшей не доиграла.

У меня в свою очередь другой вопросец нарисовался. У подростковых кружков, в отличие от детских нет уровней (это я поняла в династийном сейве, где чуть ли не впервые за свою игру в симс отправила подростка в кружок %)). Что тогда их вершина из наших условий? Понятно, что можно фиксировать достижения вроде прокачки кружком навыков, но всё же текущая формулировка подразумевает, что есть максимум, которого можно достичь. Это так? Или музыкальный кружок особенный, а у остальных уровни есть?)
Старший у меня работает, но мелкую я для пущего разнообразия подумывала отправить в кружок. Разведываю обстановку)
Stranger вне форума  
Старый 09.11.2017, 23:31   #134
Девушка Ingrid
(**** a) silver lining

Цитата:
Я вот не заморачивалась, кормила на полу, чтобы потом сразу без задержек могли ползти на горшок или к знаниям))
Фиг знает, но по субъективным ощущениям бутылочка менее, кхм, питательна. Шкалу не до конца добивает или после нее голод падает быстрее - хз.

Цитата:
Если нора совмещённая (школа+что-то ещё) то видимо никак. Это известный глюк.

Цитата:
У подростковых кружков, в отличие от детских нет уровней (это я поняла в династийном сейве, где чуть ли не впервые за свою игру в симс отправила подростка в кружок %)). Что тогда их вершина из наших условий? Понятно, что можно фиксировать достижения вроде прокачки кружком навыков, но всё же текущая формулировка подразумевает, что есть максимум, которого можно достичь. Это так? Или музыкальный кружок особенный, а у остальных уровни есть?)
Вообще у тиновских кружков вроде несколько наград. Одна за событие, вторая - за участие. Может есть и третья, я уже не помню (и да, в макаренковскую сохранёнку я не залезала триста лет).
Учитывая глюки получения в совмещённых норах по наградкам считать наверное сомнительно, но как по-другому - я не знаю...
Ingrid вне форума  
Старый 18.11.2017, 17:15   #135
Девушка nastulya
Старожил

Arenel,
Цитата:
ахахаха это успех) к тому же не надо после каждого выступления новую, неутыканную, аудиторию искать))
В мире симс они даже утыканные возвращаются на концерты.
Цитата:
ах, эта хитрая мордаха разбивает мне сердце
Рада что понравился, сегодня наверное выложу вторую не менее хитрую мордаху.
Цитата:
Братиком твоим заняты
В точку.
Цитата:
Прочитал всю школьную программу в 5 лет, а теперь делать нечего
Ну почему нечего, это юное дарование теперь книжки пишет картины рисует, и взрывает все подряд на лабораторном столе.
Цитата:
Лицо такое "только бы не стошнить, только бы не стошнить"))
Да нее, им понравилось.
Цитата:
Я вот тоже думаю после окончания всей обязательной программы вкачать по максимуму что успею)
Ну собственно именно так я и делала, правда быстро надоело.

Ну а теперь немного о твоих подопечных.

Цитата:
С ностальгией вспоминали Бартоны время, когда розовые кулечки лежали и не двигались...
А вот мне наоборот всегда казалось, что с близнецами именно в этом возрасте проще, они могут играть друг с другом, в то время когда один ребенок постоянно требует внимание себе одному.
Цитата:
Не-родителям никогда не понять этого счастья!
Ода, это точно!
Цитата:
"Папа может" - звучали заголовки статей, с одобрением повествующих о примерной семейной жизни кандидата в президенты.
Прям таки на всем делает себе имя для избирателей.
Цитата:
Дети растут, и забот только прибавляется. Но Бартоны уверены, что вместе они справятся с чем угодно!
Точно справятся, если уж с тодлерством справились, то дальше вообще будет очень легко.
Здорово со своими обязанностями справляются Бартоны, а уж девочки у них вообще просто чудо, уже не терпится посмотреть какими они вырастут.
nastulya вне форума  
Старый 18.11.2017, 19:10   #136
Девушка nastulya
Старожил

nastulya вне форума  
Старый 21.11.2017, 16:38   #137
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Пока я очень медленно газовала с выкладыванием нашей четвёртой недельки, уже и Коллинсуорты подоспели
Дни рождения в этом отчёте отметила вся мужская часть семейства, мои им поздравления
Очаровательный маленький Юджи бодро идёт по стопам своего идеального старшего братца
Вот в нём уже и папа прослеживается, ага Прелестный малышок)
Братец его подрос в видного разностороннего юношу. Красавчик он всё же) И уже универский тест сразу на стипендию сдал, а
Даже не знаю, кому гитара идёт больше, Майклу или его маме, заработавшей достаточно на рисовании и теперь явно вдаривающей рок для души
Stranger вне форума  
Старый 04.12.2017, 12:44   #138
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

По умолчанию Мелоди и Алекс. Неделя 4.

Stranger вне форума  
Старый 04.12.2017, 22:57   #139
Девушка Arenel
Активист

Охохооо тут уже четвертая неделя в самом разгаре! nastulya, Stranger, вы прям флагманы нашего флота, в котором все кто в лес кто по дрова)) Ну и столько милости, что прямо уииии Все-таки мелкие прикольные)

Коллинсуорты

Вайт-Фабианы
Arenel на форуме  
Старый 05.12.2017, 14:47   #140
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Arenel, хей-хоу
Цитата:
вы прям флагманы нашего флота, в котором все кто в лес кто по дрова))
Главное, чтобы не затонул никто)
Всех ждём
Цитата:
Какие глаза, это ж просто фантастика!
Папкины
Цитата:
Ахахха кто-то еще в парке гулять успевает) Мы, по-моему вообще из дома не выходили, пока тоддлеры были, разве что на работу или заданки))
Ой, ну этот парк через пару лотов от нашего участка и, прийдя в туда, мы тут же ударились в «веселье» прокачки детей
Лоботрясничали мы уже дне рождения Одетт 8)
Цитата:
А зачем Мел-то за это взялась, я что-то не пойму?
Она сколотила нам неплохой капитал, и я решила порадовать симочку и исполнить ей мечту)
Ей изобретательства только не хватает
Цитата:
Мне кажется, закаты Санлита просто созданы для твоей яркой семейки!!
Это освещение хорошо лежит на их соломенных волосах, мне тоже нравится
Stranger вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:49   #141
Девушка nastulya
Старожил

Ответы

Цитата:
Огромные глазки Одетт завороженно наблюдали за чудесами, которые творил её брат.
Как настоящий волшебник!
Максис мой! Я в эти глазки просто влюбилась. Она у вас такая же большеглазая как и бабушка Георгина?
В общем я тут с таким удовольствием полюбовалась на твою семейку. Ребята у тебя получились один краше другого. Курт такой серьезный малый, но при этом просто красавец, гроза местных девушек, это точно. Вон еще и в мавзолей устроился, забавно, у меня Юджин тоже там работал. А еще здорово что он еще и успевает возиться с младшей сестренкой, из него получился очень заботливый старший брат.
Одетт тоже очаровашка, да еще и с такими огромными глазами. То что в кулинарии у нее не клеится, так пускай не переживает, видимо в этой семье готовка это не женское дело.
Увлечение Мелоди тоже заценила, правильно, денег заработала, теперь можно и немного для себя творчеством позаниматься. У меня Шарлотта тоже так гитарой увлеклась, просто для души.
Ну и отец семейства не сдает позиций, и детишками удачно занимается, и жене романтику организовывает. Молодец!
nastulya вне форума  
Старый 25.12.2017, 15:26   #142
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Да, но от этого не легче, до третьего уровня мы так и не дошли
Ну, мы уже поняли, что при заданных условиях оно невозможно
Цитата:
Максис мой! Я в эти глазки просто влюбилась. Она у вас такая же большеглазая как и бабушка Георгина?
Спасибо на добром слове
У Одетт глазки Герге, но маминого цвета. Она в целом больше похожа на папу, а значит – на бабушку
Цитата:
Курт такой серьезный малый, но при этом просто красавец, гроза местных девушек, это точно. Вон еще и в мавзолей устроился, забавно, у меня Юджин тоже там работал. А еще здорово что он еще и успевает возиться с младшей сестренкой, из него получился очень заботливый старший брат.
Идеальный парень Курт Я, просто, так прикинула, что эта работа нам больше остальных подходит. Хотя, на самом деле, когда играть села, тупо забыла, что собиралась вообще-то Курта в кружок отдавать, а не на работу устраивать , но он карьерист и сам хотел, так что ладно, всё к лучшему) Мастер планирования в действии х)
Цитата:
То что в кулинарии у нее не клеится, так пускай не переживает, видимо в этой семье готовка это не женское дело.
Ага, у Отдетт есть оправдание, что кулинарный ген по женской линии её семьи был потерян ещё её матерью
Цитата:
Увлечение Мелоди тоже заценила, правильно, денег заработала, теперь можно и немного для себя творчеством позаниматься. У меня Шарлотта тоже так гитарой увлеклась, просто для души.
У каждого своя музыка для души. У Шарлотты – гитара, у Мел – шум стука молотка по железякам
Цитата:
Ну и отец семейства не сдает позиций, и детишками удачно занимается, и жене романтику организовывает. Молодец!
У него много свободного времени, вот и занят то детишками, то женой
Stranger вне форума  
Старый 19.02.2018, 19:50   #143
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Я тут снова подзачиталась идеальными детьми и совсем немного принесла сказать каждой чете.

Аве и Спайку

Марле и Арье

Майклу и Юджи

Курту и крохе Одетт
Amelia вне форума  
Старый 22.02.2018, 13:58   #144
Девушка nastulya
Старожил

Amelia,
Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
По внешности Юджин, кажется мне, тоже пошел больше в маму, но тут дети такие зайки, что всякий ксерокс родителям можно простить.
Не, Юджин получился куда более генетически интересным симом у него ровно по половине от мамы и папы. Так что мальчонка интересный вышел, да.
Цитата:
Майкл гениальничает вовсю - книги и картины пишет, со всеми школьными заданиями справляется самостоятельно, водит машину, метко целится в университет и даже устраивает вместе со своей мамой пламенные концерты.
Майкл у нас творческий сим, я его решила больше в этом направлении развивать.
Цитата:
Юджи тоже уже подает признаки идеальности, и для равновесия их семейной вселенной было бы здорово ему удариться в кубики и прочие технические дела.
А вот для него я придумала кое-что другое, но да об этом позже. А вообще под конец челленджа он у меня уже просто читал книги по навыкам, причем все подряд.
nastulya вне форума  
Старый 04.03.2018, 19:54   #145
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Amelia, привет-привет
Твой отзыв прямо напомнил мне, что пора бы уже заглянуть к ребяткам, проведать их, детей повоспитывать
Цитата:
столько цветочности и теплых оттенков, так гармонично сочетающихся с какими-нибудь другими И этот соломенный цвет волос всего семейства вдобавок! Ооо..
Мне тоже по душе эти соломенные, будто выгоревшие под обжигающим островным солнышком волосы И Санлит красивый город, особенно на закате
Цитата:
такой сгусток милоты, о чем ему мы, конечно, не скажем
Дада, он крутой парень типа, не милаш (хотя милаш, конечно )
Цитата:
И снова серьезный и очень самостоятельный, а с сестренкой - чудо какой очароваш.
Ему нельзя быть раздолбаем - у нас цель вырасти таким, чтобы и швец, и жнец, и на дуде игрец
Цитата:
Большеглазая Одетта весь отчет меня гипнотизировала своим взглядом. Я влюблена в эту девчушку, простити.
Ой, не извиняйся, я тоже Она сходу меня покорила своими лупоглазками
Цитата:
Эта картинка из категории "найти в жизни кого-нибудь, кто будет также смотреть на тебя, как Одетт на Курта"
и правда
Цитата:
А из подросшей малютки получилась славная Белоснежка и целеустремленный кулинаренок.
Она не такая схватывающая на лету, как брат (это ужас. сколько кексов сжёг этот ребёнок ), но очень упорная в своих начинаниях
Stranger вне форума  
Старый 31.03.2018, 20:33   #146
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

По умолчанию Мелоди и Алекс. Неделя 5.

Stranger вне форума  
Старый 03.04.2018, 19:19   #147
Девушка Arenel
Активист

Хэхэй! Круто, что ты обновила темку, у меня даже зачесалось тоже доиграть неделю и выложить)) Осталось только уговорить себя дождаться пока тройка загрузится

Цитата:
Вы предупреждены - внутри внезапности
Я почему-то так и подумала, что именно это и случится

Цитата:
испуганно округлив и без того огромные глазищи
С первого скрина и наповал!

Цитата:
От природы самая юная представительница семейства была феерически неуклюжа, что не мешало ей страстно хотеть танцевать, а её родителям – всячески поддерживать её в этом начинании
Вот правильно, главное - желание и упорство, остальное приложится!

Цитата:
- Машину времени там ещё не собрала? – подшучивал над Мел Алекс.
Если бы это были только шутки ахахаха

Цитата:
Ты мелкая, вот и не понимаешь, как круто, когда тебе светит Зарплата!
Ахахах в сколь юном возрасте он проникся взрослой жизнью)) Молодец вообще - ответственный, зарабатывает сам - настоящий мужик растет!

Цитата:
Хло заценила
Знакомая прическа у Хло

Цитата:
получал смс от Хло и пока улыбался, ей отвечая, смеялась уже Одетт
Отлично пойманный кадр, именно такая улыбка у людей, которым приходит смс от кого-то особенного

Цитата:
Алекс использовал крепкие выражения, когда отказывался
Фига его разнесло! Я б тоже не хотела такое помнить!

Цитата:
Лупоглазая малышка превратилась в красивую девушку, смотрящую на мир всё теми же вечно удивлёнными глазами оленёнка, вечно спотыкающуюся на ходу, как Бэмби, когда тот учился ходить.
О боги, это прекрасно!!

Цитата:
Алекс и Мелоди держались друг за друга крепко, и казалось, что на скамейке сидят всё те же молодые люди на первом свидании, что сидели там же больше двадцати лет назад, а не супружеская пара, пришедшая отпраздновать четырнадцатилетие своей младшей дочери.
какие они крутые! Умилительная пара!

Цитата:
Этому пареньку за разговор с Одетт ничего не было, зато Хло отхватила звездюлей
Ахаххаха фейспалм симс что ты делаешь, прекрати!

Цитата:
Он резко развернулся и решительно двинулся к девушке.
Наконеееец то! Наверное Хлоя то же самое подумала))

Вообще, я смотрю, что уже через 2 отчета можно будет финальные итоги подводить, да? Чудо-детки вроде очень даже удались!
Arenel на форуме  
Старый 04.04.2018, 14:57   #148
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Arenel, хей-хей
Очень жду продолжения про Бартонов, так что уговаривай себя
Цитата:
Я почему-то так и подумала, что именно это и случится
Зато в игре для меня было лютейшей неожиданностью
Цитата:
Вот правильно, главное - желание и упорство, остальное приложится!
Это принцип идеальности Одетт
Цитата:
Ахахах в сколь юном возрасте он проникся взрослой жизнью)) Молодец вообще - ответственный, зарабатывает сам - настоящий мужик растет!
Курт больший материалист, чем его родители
Цитата:
Знакомая прическа у Хло
Задаёте стиль
Цитата:
Фига его разнесло! Я б тоже не хотела такое помнить!
Насколько я поняла, при мужской беременности в тройке мужичков технически именно что разносит, у Алекса аж причёска в щёки врезалась
Цитата:
какие они крутые! Умилительная пара!
Уже почти старички, а я не устаю щелкать, как они милуются
Цитата:
Ахаххаха фейспалм симс что ты делаешь, прекрати!
Это было просто ват?! А потом: о, открытие! Взрослые могут драться с подростками симс полон сюрпризов))
Цитата:
Наконеееец то! Наверное Хлоя то же самое подумала))
Хло офигела, что после страстных поцелуек, ухажёр сразу отчалил на работу
Цитата:
Вообще, я смотрю, что уже через 2 отчета можно будет финальные итоги подводить, да? Чудо-детки вроде очень даже удались!
Ага, у меня осталось ровно 2 недели)

Ничего так детишки Успехи, конечно, не сверхъестественные, но пойдёт ну и я для себя убедилась, что и при идеальных детях вполне реально устраивать семейные выгулы и какие-никакие сюжетики, помимо того, что из условий реально всё, кроме вершины детского кружка.

У меня ещё есть время сесть в лужу, но надеюсь, такой оказии не случится
Stranger вне форума  
Старый 06.04.2018, 20:20   #149
Девушка nastulya
Старожил

Stranger, здорово что ты стряхнула пыль с этой темки, надо бы и мне добраться до написание отчета о моей семейке.

Цитата:
Из старого конструктора Курта оказалось весело мастерить кошечку, по случайности вышедшую похожей на знаменитого Альсимаркого Сфинкса.
Прикольно, а мои только какие-то замки строят. Или это зависит от пола ребенка, или я просто плохо смотрела.

Бедняга Алекс, и досталось же ему на этой неделе. Зато он теперь как никто должен понимать что чувствовала его жена, аж два раза. Жаль немного что НЛОшку нельзя было оставить, а то еще зелененькое чудо растили бы.
Ребята у тебя красавцами растут, а уж эти огромные глаза Одетт... как мне кажется взрослее она становится все краше и краше. Да еще и упорная какая. Вот кто сможет добиться всего чего захочет.
В Хлое я признала девочку, которая мне очень понравилась, с дуэли. Очень она интересная, с необычной внешностью. Здорово, что она смогла таки разбавить будни парня с идеальным воспитанием романтикой.
Ну и Мелоди и Алекс совсем не стареют. Все также молоды душой и романтичны как и в молодые годы.
nastulya вне форума  
Старый 07.04.2018, 02:18   #150
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

nastulya, давайте подтягивайтесь, мне интересно почитать об успехах Майкла и Юджина
Цитата:
Прикольно, а мои только какие-то замки строят. Или это зависит от пола ребенка, или я просто плохо смотрела.
Я сама обычно не присматривалась, а тут заметила
Цитата:
Бедняга Алекс, и досталось же ему на этой неделе. Зато он теперь как никто должен понимать что чувствовала его жена, аж два раза. Жаль немного что НЛОшку нельзя было оставить, а то еще зелененькое чудо растили бы.
Он попонимал немного, а потом забыл Но думаю, что ощущения всё же разные... наверное
Про зелёнку самой жаль У меня в игре такого не происходило никогда, и очень обидно было отсылать инопланетяша, даже ещё обиднее, чем когда я поняла, что Алекса залетели -_-
Цитата:
Ребята у тебя красавцами растут, а уж эти огромные глаза Одетт... как мне кажется взрослее она становится все краше и краше. Да еще и упорная какая. Вот кто сможет добиться всего чего захочет.
Мне Одеттка во всех возрастах нравится хороша получилась)
Цитата:
В Хлое я признала девочку, которая мне очень понравилась, с дуэли. Очень она интересная, с необычной внешностью. Здорово, что она смогла таки разбавить будни парня с идеальным воспитанием романтикой.
Ага, это она, всё верно
Курт слишком смазлив, чтобы в школьные годы не иметь подружки - решила я
Цитата:
Ну и Мелоди и Алекс совсем не стареют. Все также молоды душой и романтичны как и в молодые годы.
Хех, славная получилась парочка, люблю их
Stranger вне форума  
Ответ