1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строения от Burivuh

Тема в разделе "Комната креаторов по Симс 2", создана пользователем Burivuh, 5 янв 2013.

Модераторы: 4aika_li
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Не перезаходила. Надо будет прогуляться.

    Я как раз сомневалась между желтым и мятным, но вы брала мятный. Но это же легко исправить с помощью нескольких щелчков мышки и зажатой клавишей шифт.

    В нее вложено много души и львиная доза функционала всего дома :smile:

    Вот ведь, даже не подумала об этом :redface:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Burivuh, я думаю это не так страшно, ведь если скачавшему домик понадобится так сделать - он сделает:cool:
    у меня вот в династии кухня и гостиная через коридор напротив :D
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    ElieneBella, у моих в династии как-то было так: кухня на втором этаже, столовая на первом. Вообще хорошо. И стола в кухне не было.... Вот там у них была веселая жизнь :smile:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Burivuh, я им не завидую:cool:
     
     
  6. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
     
  7. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Дом "Горошина" - потому что маленький

    Давно-давно не заходила. А сегодня вот стыдно стало. Посему - мое последнее творение. Совсем небольшой домик. Задумывался мной, как университетское жилище, но я, как всегда, разошлась и теперь для съемного жилья на одного сима он слишком дорог. И не стартовый - это точно. Не знаю, короче, к какой категории он относится. муж сказал, что это "маленькое, неудобное, дорогое жилье". Маленькое и дорогое - возможно. Но на тему удобства, все проверено. Работает нормально!:biggrin:


    Общий вид и цветник
    [​IMG]

    План дома
    [​IMG]

    Кухня
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Гостиная
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Спальня
    [​IMG]
    [​IMG]

    Ванная
    [​IMG]
    [​IMG]

    Характеристика дома
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    посмотрела на твой прекрасный домик и ностальгия напала
    до сессии надо бы поиграть чуток :3

    красивый домик! легкий такой, теплый)
    ноутбук понравился на белом столе с белым стулом:rolleyes:
    спальня шикарна:thumb:
    в общем, я скачаю как только побегу в игру,чтоб не забыть:redface:
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Про этот ноутбук хочу предупредить - он хакнутый. Сама только вчера увидела. В нем куча функций, которых быть не должно - онлпйн шопинг и еще что-то такое.

    Спасибо :redface:
     
     
  10. Vampik

    Пишу фанфики.....
    Vampik
    Сообщения:
    678
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    60
    Репутация:
    460
    Награды:
    1
    Burivuh, очень красивый , уютный домик. Все выглядит обжитым, живым. Вот посмотрела я на ваши домики- все они такие с характером, иначе не сказать.
    Очень понравился ноутбук на кухне, создается чувство, что его просто забыли.
    Но единственное что смущает так это застрявший вокне станок балетный. А так домик шикарен.:thumb:
     
     
  11. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Что поделать, как ни реформируй ЖКХ от пьяных рабочих никто не застрахован, как и от косоруких (хоть и трезвых) строителей :redface::biggrin:

    Именно такое ощущение мне и хотелось вызвать :smile:
    Большое спасибо за отзыв
     
     
  12. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Burivuh, Понравились ваши домики, общежитие в честь Семёна Дикого. А в последнем понравился сад. Все простенько и со вкусом. Доп. материалами завлекаете, на досуге скачаю и все посмотрю, поизучаю и многое другое.

    Напоследок желаю вдохновения и побольше радовать строительством уютных домов.
     
     
  13. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Burivuh, домик очень милый получился :thumb: С удовольствием скачаю :smile:
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Marianna18, что по части доп контента, это да. Грешу :smile:. Спасибо большое.

    Lisena, спасибо, радость моя
     
     
  15. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Я снова начала заниматься своей темой с городскими историями, и решила, что пора бы Афтабу и Милли обзавестись собственным жильем. Вчера вечером, сбагрив дитятко на мужа, села творить. С перерывом на кормежку, купание и укладывание спать сидела до двух часов ночи, но результат... Сама сижу и облизываюсь, если быть до конца откровенной. Решила, что красоту нужно нести в массы. Не знаю правда, после моего акта щедрости заедут ли туда мои молодые, но очень хочется похвастаться.

    Внешне, если честно, дом не сильно впечатляет, но так как он мне нужен исключительно для красивых интерьерных фото с довольно близким приближением, над оригинальностью фасада я не сильно билась.



    План дома

    [​IMG]

    Сад

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А теперь, как говорится, велком в дом.
    Гостиная

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зона столовой

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зона кухни на подиуме

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Комната Милли и Афтаба

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как шансов избавиться от Карры, более известной, как "Чудовище", становится все меньше, для нее тоже предусмотрено спальное место.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Последняя оформленная комната - ванная.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  16. meencanta

    Участник
    meencanta
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Красиво, красиво, и как всегда очень уютно! Впечатляет меня твоё умение создать такую живую атмосферу, как в реальном домике. Особенно, последнее фото: меня аж рассмешило (в хорошем смысле), из-за одной гигиенической детали... :biggrin: Зато всё как в жизни!
    Немного смутил в ванной комнате свет стен - слишком уж пёстрые. Интересно, а шлем чей? ;)
    В целом - чудесный домик, в котором бы хотелось погреться у нас в Красноярске, где-нибудь в удачном :smile:
     
     
  17. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    meencanta, про наш Красноярск и погреться - в точку :biggrin:. Наши коммунальщики решили, что сейчас как раз время плановой замены труб в квартирах пенсионеров. Или чего-то в этом роде. В общем - отопления нет, горячей воды нет, ребенок дома в куртке и валенках. Красота, мля!
    Теперь по теме :smile:. Шлем это вполне в духе чудовища ;). Правда, мотоцикла у нее нет и появится только через труп старшей сестры и её жениха, а Карра все же любит родственников и их хладными телами обзаводиться не хочет.
    А гигиенические принадлежности... Ну куда ж без них в доме, где живут аж две девушки?;)
     
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Burivuh, внутренний дизайн однозначно твой конек! Все на месте, все в тему (хотя ванна, соглашусь с предыдущим оратором на мой вкус действительно пестровата) и главное есть ощущение что хозяева или только что вышли, или же просто стоят за спиной фотографа и не мешают ему фотать их жилое пространство для какого-нибудь глянцевого журнала. :biggrin:
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    manjaf, ради глянцевого журнала чудовищу пришлось бы уннести еду в кухню, а лучше - учитывая качество еды, выкинуть к черту ;). Спасибо, родная, за комментарий. Раз ванная вызывает столько вопросов, наверное, ее и правда лучше перекрасить :smile:
     
     
  20. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Burivuh, ой, давно я тут не была, а тут два таких чудесных домика стоят.:smile:
    Итааак.
    Домик №1
    Снаружи все нравится, сад классный (у меня вечно с этим проблемы).
    единственное - фонарики чересчур большие. хочется туда чего-то маленького и незаметного.
    понравилось как спрятан почтовый ящик. люблю когда он где-то интересно размещен.
    кухня маленькая и уютная. ноутбук классно смотрится. только стоит ли его ставить в игру если он хакнутый? от него вреда не будет?
    в гостиной понравился кусок кирпичной стены. люблю такие вставки.
    спальня такая небольшая, но очень уютная. почти как кухня.:biggrin: но уютней. вот если бы дверь без стекла, тогда вообще бы суперуютная была.
    шкаф и ниша с балетным станком классно сочетаются. очень понравилось. только окно мешает))) если бы окно было чуть выше, и посредине, или два окна...
    и ванная классная. особенно эти одиноко растущие маки на стене.:D

    Домик №2

    фасад это не страшно, фасад это не главное, тем более что фасад нормальный. и сад тоже. особенно сад. естественный такой. ну просто нет слов какой естественный. как тебе это удается?
    гостиная со столовой и кухней выглядят просто супер. понравился уголок с барной стойкой и ящиками с вином. понравилось как удачно пристроены животные принадлежности.
    все так классно, так гармонично, создается впечатление настоящего обжитого домика. :smile:
    кухня - класс, столько мелочей, так уютно. только меня окно смутило, как-то оно там не очень прячется. понимаю, не всегда удается удачно сочетать окна так, чтобы они и внутри и снаружи одинаково хорошо смотрелись, но все же...
    обе спальни просто отличные. особенно одежда за аркой, просто обалденно смотрится!:thumb:
    и во второй спальне все эти мелочи на столах... особенно вкусная и нездоровая еда.:biggrin:
    и ванная классная. особенно нравится как сама ванна в нише спрятана. и лично мне нравится цвет. с утра будет бодрить.:D
    а унитаз там есть? а то я что-то не заметила на скринах...:redface:

    И к обеим домам хотелось заметить: я запуталась в планах. как-то привычно когда вход внизу показан, а не сбоку или вверх ногами, я пока разобралась где что, особенно во втором доме.:biggrin:

    А так - все классно. и хоть я редко играю в чужих домах, но твои грех не скачать, в них столько вкусных допов (хотя у меня этого хлама завались). вот невозможно устоять. ну никак.:biggrin: а то по отдельности какие-то штучки вряд ли скачаешь, а тут сразу столько всего - бери не хочу.:smile:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Burivuh, как ни крути, а шикарные снимки - ты умеешь делать *_*
    но обстановка, которую ты так прекрасно снимаешь..вообще поражает!)
    лично мне больше всего полюбилась спальня и гардероб *_* так оригинально *_*
    и ванная *_* оооо какая ванная:rolleyes:
    и стулья в гостиной! дадада! такие стулья! ммм..

    помнится мы с тетей раньше тоже любили делать кухни на подиуме:rolleyes:
     
     
  22. wargot

    Участник
    wargot
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Прекрасные постройки. Талант прямо. Особенно понравился маленький домик, самый первый который. :smile:
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей