1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сундучок

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем LoLiLy, 14 сен 2014.

  1. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Придумано с любовью, сделано с душой, запечатано в package и не только.

    Долго думала создать ли свою мастерскую или выложить все открытую, но все-таки решилась создать свою. :smile:
    Тут будут косметика, генетика для Симс 4 и сами симы. По крайней мере, я планирую пока выпускать эти вещи.

    Генетика

    [​IMG] [​IMG]

    Шапку потом сделаю, через полгодика где-нибудь, а то мне лень сейчас :biggrin:
    Если интересно, то вот мастерская TS3, в которой уже больше года не было обновлений...

    з.ы. Пожалуйста, скажите мне, не смотрится ли такой шрифт на ваших экранах огромным? Для меня он идеален, но глядя, как многие мельчат, мне кажется, у них все по-другому выглядит. (:
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2015
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Дефолтная замена глаз "Sunshine"

    Дефолтная замена глаз "Sunshine"

    Пока с контентом для симс 4 негусто, однако креаторы во всю клепают глаза, но вот только они мне все не нравятся. То слишком темные, то слишком светлые, то зрачок маленький, то размытые в игре какие-то.
    Поэтому, когда я наткнулась на очень простой урок по созданию дефолтной замены глаз, где и без знания английского все было достаточно понятно, сразу возникла идея сделать свои.

    Так и появились на свет глазки с названием "Sunshine", потому что они яркие :biggrin:
    Они являются конвертацией моих любимых глаз из Симс 3, которые в свою очередь являются переделкой этих глазок. Также мне пришлось перекрасить их, так как в Симс 3 была функция перекраски, и креатору достаточно было добавить только серые.
    Это дефолтная замена, то есть они заменят вам обычные еашные глазики, которые на мой вкус слишком пластилиновые, как и волосы симов. ._.
    Как устанавливать файлики packcage в игру, можете прочесть здесь.
    На этом все, может кому-нибудь понравится :smile:

    *все картинки увеличиваются*

    [​IMG]

    Превью расцветок из CAS (комнаты создания персонажа), а также сравнение некоторых со стандартными глазами. Красные глаза мне, как видите, не нравятся, не вижу в них смысла, может они, конечно, для вампиров каких-нибудь нужны будут потом, но до этого ведь дожить еще надо. (:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И из игры, дабы убедиться, что они рабочие.

    [​IMG]

    Ссылки на скачивание даю на три файлообменника, выбирайте какой душе угодно :biggrin:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    з.ы. Если кто-то попросит, можно и линзы такие сделать попробовать. Просто я их несильно люблю, мне достаточно поставить одну замену для игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LoLiLy, с открытием! Глазки... просто замечательные! Красивые, яркие, живые! У меня ещё нет полной версии игры, но, когда появится, я обязательно воспользуюсь твоим творением!
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LoLiLy, с открытием дорогой друг! Да чего же красивую красоту ты тут творить собралась и уже даже начала. Когда мне надоест все еашное (пластилиновое) обязательно попробую твой вариант глазок.:kiss:
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    LoLiLy, с открытием :holiday: А не хочешь урок на сайт сделать? :rolleyes:
    Шрифт идеальный :thumb: Глазки хорошенькие - отличное начало :smile: Буду ждать твоих симиков, мне еще 8 поколений женить и замуж выдавать :biggrin:

    А еще мааааленькая просьба. Если тебе не сложно, то мне кажется очень удобным, когда в презентации авторы делают вот такие сравнения:
    [​IMG]
     
     
  6. Maksimovskih

    Вернулся из забвения
    Maksimovskih
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Глазки хорошенькие, классные :smile:
    Уже скачал для моих симов))) :rolleyes:
     
     
  7. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    LoLiLy, оо, это тоже одни из моих любимых глазок для третьих симов, так что я буду безумно рада когда-нибудь установить в симс 4 сию крррасоту. :heart2: Смотрятся на скриншотах здорово!
     
     
  8. ranel11n

    Hi everybody;З
    ranel11n
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    61
    Награды:
    1
    Глаза отпад, уже скачал:smile::smile:
     
     
  9. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    LoLiLy, глаза классные, мне понравились карие варианты, а зелёные на мой взгляд слишком светлые. Хотя перекрашивать чёрно-белый вариант - действительно трудно. Жду ещё работ! ;)
     
     
  10. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Анастасия, ШТАПИК, Rirun, Maksimovskih, Amelia, ranel11n, IgorVolkov, спасибо вам всем огромное за внимание и отзывы, для меня это очень важно, первая работа в симс 4 как-никак :heart2:
    Вот это вот очень приятно, надеюсь, не разочаруют :smile:
    Добавила)) Сначала думала сделать такую штуку, но потом на радостях, что глазки получились, не сделала :biggrin:
    Хочу, но сначала разберусь с парочкой материалов, которые уже нахватала :redface: И еще думаю разобраться с созданием недефолтов, чтоб вместе урок сделать. Но с ними как-то сложнее.
    :biggrin:
    Главное, чтоб в игре также выглядели)
    Они в первой версии еще светлее были, так что утемнять потом пришлось :hihi: Просто хочется ярких, светлых глазок, но тут уж у каждого свои фломастеры :smile:
    Оченя боялась, что скажут, что очень похожи между собой, спасибо (:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    LoLiLy, с открытием! Глазки славные, смотрятся на скринах естественно и симпатично!
    Кстати, раз уж речь зашла о старых мастерских - планируешь ли в третьих еще что-нибудь делать тоже? Или четвертые захватили твой креаторский потенциал? ))
     
     
  12. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    LoLiLy, c открытием тебя! Глаза такие очаровательные и красивые, и еще удивительно, что эти глазки идеально подошли к симу, ну, я имею в виду естественно. я уже скачал их)
     
     
  13. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    4aika_li, спасибо :hi: Специально для третьих пока нет желания делать что-то, для них уже много всего наделали, а симс 4 пока пустовата :redface: Но всегда найдутся симки, которых с радостью можно в мастерскую добавить, еще бы лень победить :biggrin:
    Никита, ой, спасибо :biggrin: Думаю, они подходят, потому что деталей не так много)) Просто многие очень деталлизированные глаза делают, а такие не очень в симский мир вписываются, если ты, конечно, не накачаешь еще кучу разных допов :crazy: :D
     
     
  14. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Несколько дней ходила и смотрела на эти чудные глазки и била себя по рукам, чтобы не скачивать, потому что страшно тащить дефолты в неизведанную еще игру. Сегодня битье рук перестало работать. утащила к себе, радостно повизгивая по дороге :thumb::clapping::thumb::clapping::thumb::clapping:
     
     
  15. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    LoLiLy, ой, мои любимые глазки сделаны для четвертой части! Ах, хорошо то как)) Молодец! :thumb: Интересно будет посмотреть, что ты нам еще принесешь
    В скором времени утащу я все в игру. :happy:
     
     
  16. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    LoLiLy,
    Замечательные глазки, уже у меня:smile: Радует, что они не сильно отличаются от обычных. Но все же лучше.
    Еще оформление очень понравилось :thumb: Ярко=)
     
     
  17. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    LoLiLy, а почему я эту тему просмотрел?.-. Непорядок!:biggrin: Офигенные глазки, но качать пока что-либо в игру не хочется, Максисовское родное не надоело))) Но как только надоедят, твои глаза скачаю самыми первыми, чесслово:rolleyes:
     
     
  18. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ой какие классные глазки))):thumb:
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Burivuh, Mylua, -Princess-, The_Simovod!!!, Сливка, спасибо огромнейшее за отзывы всем, сижу и улыбаюсь, так приятно видеть, что то, что делаю, может быть кому-то еще полезным :happy:
    Наверное, за эти дни глазки уже успели испробовать, не знаю удачно или нет, но очень приятно, что до примерки в игре вызывали такие эмоции они :biggrin:
    Мне тоже, идей много, а руки все не дойдут :dry::biggrin:
    Носите с удовольствием! :flower2:
    Ловлю на слове :cool: Спасибо большое :redface:
    Благодарю :rolleyes:
     
     
  20. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    LoLiLy, в игре глазки смотрятся просто великолепно и никак не глючат игру, что очень и очень радует. Я в восхищении! :hug:
     
     
  21. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Burivuh, это так здорово! Безумно радуюсь, что кто-то еще пользуется ими :hug: :heart:
    прошу не удалять, если вдруг флудом сочтут, потом добавлю этот пост к новой работе, если что :smile:
     
     
  22. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    LoLiLy, моя наконец дописать коммент твоя
    Глазки красивые, яркие. Не нравятся у ЕА-шек карие глаза. Даже зрачка не видно. :facepalm: Ты очень удачно заменила. Единственное что, зеленые все очень яркие. Конечно название меня предупредило, но хотелось бы один из вариантов зеленых потемнее (это уже ИМХО).
    Жду новых работ и идей :flower:
     
     
  23. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    LoLiLy, как так я пропустила открытие!?! Принимай опоздашку! :flower2:;)
    Глазки чудесные! Такие яркие и "живые"! Возьму на заметочку обязательно! :smile::thumb: Твори еще! :flower:
     
     
  24. ~Smile~

    А вы сегодня улыбались?
    ~Smile~
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    35
    Награды:
    0
    Печаль,тоска...Не могу я использовать это чудо.Причем причина глупая— sims 4 не имею как такового.Но,честное пионерское,обязательно скачаю себе эту работу и в будущем многое другое из этой мастерской когда скачаю игру, разумеется.Глазки очень понравились...но больше симочка. Если она твоя,прошу её в студию.Буду очень ждать :flower2:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    LoLiLy, тут с последним обновлением добавилось несколько цветов для радужки. Ты будешь свой наборчик дорабатывать по этому поводу? :redface:
     
     

Поделиться этой страницей