DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 30.09.2017, 22:50   #1
Девушка Ljubov134
Активист

По умолчанию LoveStory's

От автора

Последний раз редактировалось Ljubov134; 23.05.2018 в 21:56. Причина: Ссылки
Ljubov134 вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 16.03.2018, 10:24   #176
Парень Хоррор
Я не злой. Просто честный

Записей в дневнике: 12
Отправить сообщение для Хоррор с помощью Skype™

Привет-привет, к вам опять романтично-циничный мистер Хоррор, не то чтобы великий - но ужасный!

Эмбер, ну как ты не поймёшь, что твоё сердце уже давно определилось?! Когда перестанешь наконец убегать? Ведь ты не от Эда бегаешь, а от себя самой - а это ещё никому и никогда не удавалось. Ни демиургам, ни симам. Да, Эд не предпринимал никаких шагов. А ты не подумала, почему? Может, он просто не решался? Может, он ждал первого шага от тебя? Да-да, и такие мужики тоже бывают А что до принца - так он и не в курсе, что ты там себе напридумывала про него. А значит, никакого предательства не было! Короче, Эмбер, прекращай это дело. Ведь потом всю жизнь жалеть будешь!

PS. Люба, я никак не ожидал, что твоя история так меня зацепит! Спасибо, я получил море кайфа!
Хоррор вне форума  
Старый 16.03.2018, 10:26   #177
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Ljubov134, привет.
Хотела сказать, что меня недавно занесло в эту темку, и тогда внезапно прочиталась история Алекслиты. Следуя своему кодексу, я наконец собралась выразить немножко восторгов по прочитанному.
Задумка сам по себе выглядит колоритной, но исполнение придаёт ей особого шарма. Отдельно мне понравились скрины, как на них показана скрывающаяся сущность Литы, и как к финалу она всё больше и больше прорывается наружу. Чем ближе развязка, тем громче хочется закричать "Беги, парень беги! Она ж тебя ко всем чертям съест!", но ох уж эта зрительско-читательская беспомощность, когда финал пьесы всё равно уже написан. Несмотря на этот порыв, жертву Литы особо жалко не было, потому что чувак сам виноват. Я вообще всегда считала всякие подобные празднования-вечеринки-сборища - мероприятиями относительной сомнительности и немалой опасности, и эта история только ещё раз утвердила меня в этом мнении.
Короче, обобщая мысли и эмоции: мне прочитанное прямо очень зашло и общая картина сильно впечатлила. Спасибо за эту историю.
LyashkO вне форума  
Старый 16.03.2018, 11:08   #178
Девушка Ljubov134
Активист

Хоррор, доброго времени суток, не то чтобы великий, но ужасный

LyashkO, привет
Ljubov134 вне форума  
Старый 16.03.2018, 11:15   #179
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 

Цитата:
Сообщение от Ljubov134 Посмотреть сообщение
Чай? Кофе? Потанцуем?
Я за чай.
А кофе с танцами на пилоне оставлю начальнику Отдела.

Цитата:
Ой, ну ты чет ты загнула, обычное там исполнение
Ну не знаю, для меня, помимо подсветки джакузи, очень классным показались скрины, где Лита вроде свою вампирскую сущность демонстрирует, а в следующем кадре - оп, и уже мастер скрытности. Да и атмосфера в целом тащит.

Цитата:
А он и не помер, кстати) Я его двинула в челлендж любовь за семь дней
Отличный пиар-ход.
LyashkO вне форума  
Старый 16.03.2018, 11:54   #180
Девушка Del
who?

Записей в дневнике: 8

я чуть-чуть дополз
Del на форуме  
Старый 16.03.2018, 16:52   #181
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 12

Ljubov134, я нагнала пропущенные главы про Эмбер, и мне даже свезло попасть прямо на свежачок, ну и собственно черкану пару строк по этому делу. По симским меркам всё очаровательно и ми-ми-мишно, по реальному даже и не знаю, какой из вариантов Эмбер кажется мне более бесперспективным (но она же всё равно кого-то выберет). Герхарда она совсем не знает и влюблена не в него, а в свою же мечту, а с Эдом наоборот - она знает его слишком хорошо. Они же реально как брат с сестрой Сдаётся мне, что на почве взаимного понимания и тэ пэ шансов куда больше у Эда, но как бы они, вдоволь намиловавшись месяцок-другой, снова не посмотрели друг на друга как на брата с сестрой. А то такое бывает, знаете ли (ewwww). В общем, не одобряю я все эти выходы из такой длительной френдзоны, но спишем на то, что у всех всё индивидуально. Как бы там ни было, желаю Эмбер сделать правильный выбор а позже почитаю и новую историю
ElectroTrish вне форума  
Старый 16.03.2018, 20:49   #182
Девушка Igrok
Девочка,уррра.

Люба вот лежу болею,и читаю историю Эмбер.Я просто в восторге,честно.
Когда начиналась история,где она ходит с корзинкой,собирает грибочки,ягодки и прочие лесные вкусняшки.Я думала это происходит на самом деле.)))))Но,потом появились кавалеры и затеяли драку,подумала,что то тут не так.А оказалось- просто сон.Но болела я за Эда.Даааа....
И теперь подсознание Эмбер само подсказало,что она чувствует по отношению к другу детства.Хотя её ночные мучение на счёт Эда или Герхарда понятны.Но,мне кажется,что Герхард это просто её давняя мечта,но уже во плоти.Но,нужна ли такая мечта Эмбер,пока она сама не определилась.
Скрины красивы утренней бухты,эх. А какая романтика у вас в конце произошла,чуть ли не рассплакалась.Усилилась очень.И пусть Эмбер не прибедеяеться,что не хотела поцеловать Эда.Жду продолжения.
Igrok вне форума  
Старый 16.03.2018, 20:53   #183
Девушка Oks
Чёртовы романтики!

Записей в дневнике: 4

Цитата:
- Так. Ладно. Не стоит пороть горячку. Завтра вернется Герхард и все станет как прежде... Да?
Нет
Цитата:
Эта ночь выдалась на редкость бессонной. Эмбер ворочалась с боку на бок уже который час, но все думала, думала и думала, прокручивая в голове вчерашний сон и вечернюю прогулку. А когда она уже начинала дремать, перед глазами вставала картина, где Эд одним ударом укладывает Герхарда и подскакивает к ней, чтобы обнять.
О да...она прям как я перед сном мечтает о принце на белом единороге. Ой, а мы же в четвёрке, да...блин, обломчик с единорогом
Цитата:
"Гиблое дело, рыжулька!"
Сделаю своим девизом
Цитата:
И даже представила себе, что где-то там вдалеке плавает ее принц - ее Грей, которого она ждет словно Ассоль.
Воот...правильнооо...зачем нам какой-то Эд...слушайте, а пусть она учёной устроится, там лет 10 отработать и всё- клонируй себя и радуйся. Безумные теории от Оксаны
Цитата:
Эд, казалось даже был не против, и только притянул ее к себе поближе.
А вот это ещё ничего не доказывает. Мало ли, целоваться каждый может... Хотя чтобы вот такое действие в симс получить нужно прокачать отношения...хм...О да, я знаю всю тёмную сторону постановочных кадров.
Жду продолжения
Oks вне форума  
Старый 16.03.2018, 21:34   #184
Девушка Semiramida
Это Киркволл, детка

Ljubov134, лично я вообще удивлена, что ты обновы несешь, вы ж там с Дульсинеей смертельно заняты.
Цитата:
в школе их постоянно нарекали женихом и невестой, но Эд говорил, что это ущербные люди и только смеялся
Это просто были шипперы с ранним развитием.
Цитата:
- Только не говори, что его не знаешь, - жизнерадостно улыбнулся Эд
Я не знаю, но мне уже заочно смешно
Цитата:
Неизвестно, сколько бы они еще просидели вот так в обнимку, если бы негромкое "кхе-кхе" рыбака, который, видимо, шел с утра пораньше к своей лодке.
Вы только посмотрите на это лицо. 100% специально так кхекал.
Эхехей, Эмбер не держись, остался всего денек, хотя тут уже счет на часы прям. А потом можно будет уже с чистой совестью послать Герхарда... в какое-нибудь другое плавание.
Очень красивые скрины с прогулки. То есть они все красивые, конечно, но эти такие атмосферные прям получились.
И еще мне нравится мордаха Эда на последнем скрине. Какой-то прям сильно клевый получился Таки планировал он что-то, ты посмотри. А ведь почти не палился! Теперь еще убедить Эмбер, что все как бы не просто так и не случайно. Ну, я и сама надеюсь, что это так =_=

подпись

I'm not calling you a liar (DAII OST)
Semiramida вне форума  
Старый 17.03.2018, 16:10   #185
Девушка Ljubov134
Активист

Del, ElectroTrish, Igrok, Oks, Semiramida, девчат, рада вас видеть

Но сначала еще немножко для LyashkO

А теперь всем ответы по порядочку

Это для Del

Это для ElectroTrish

Это для Igroka

Для Oks

И для SemiramidЫ
Ljubov134 вне форума  
Старый 17.03.2018, 17:05   #186
Девушка LyashkO
immortals
Куратор

Цитата:
Фишка этого сезона, которая требует отдельной главы в ГИ
То есть можно рассчитывать, что независимо от исхода мафии про тётю Дусю ты хотя бы небольшую главу в ГИ принесёшь?
LyashkO вне форума  
Старый 17.03.2018, 17:14   #187
Девушка Ljubov134
Активист

LyashkO, я надеялась на Del и Штапу, честно говоря типа история о том как Джейн согласилась поехать с Даггом на остров

А вот про Дуську даже и не знаю, но если появится задумка, то мне не сложно и даже в радость))
Ljubov134 вне форума  
Старый 18.03.2018, 12:15   #188
Девушка КоТьКа
Участник

Записей в дневнике: 2

Ответики для Ljubov134

Тяжело Эмбер, когда тянет к другу детства, и вроде, как нравится Герхард И не разорваться, и не соединить двух мужчин в одного
И к кому же больше тянет её?
КоТьКа вне форума  
Старый 19.03.2018, 21:12   #189
Девушка Li Stok
Продвинутый

Ljubov134, ну все, Эмбер уже не отвертиться...принцы, конечно, на дороге не валяются, но сердцу не прикажешь.
Li Stok вне форума  
Старый 20.03.2018, 07:46   #190
Девушка Ljubov134
Активист

КоТьКа,
Цитата:
Сообщение от КоТьКа Посмотреть сообщение
Удачи, в придумывании продолжения истории, чтобы твоя Госпожа муза не задерживалась в пути!
Большое спасибо и тебе тоже

Цитата:
Сообщение от КоТьКа Посмотреть сообщение
И не разорваться, и не соединить двух мужчин в одного
Ну она пока не ставит перед собой прям выбор: Эд или Герхард. Она запуталась и считает, что ее чувства к Эду придуманы и сделают их дружбе только хуже. Но выбор впереди тоже будет.

Li Stok,
Цитата:
Сообщение от Li Stok Посмотреть сообщение
ну все, Эмбер уже не отвертиться...принцы, конечно, на дороге не валяются, но сердцу не прикажешь.
Еще бы до конца ей осознать, что сердце именно к нему и тянется
Ljubov134 вне форума  
Старый 20.03.2018, 21:53   #191
Девушка ШТАПИК
европеец
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Хей! День в мафии близится к завершению, и я наконец-то могу приступить к прочтению отчетов. Пока подотпустило.

Блин, так живенько описываешь все эти ощущения Эмбер. Когда вот так переключился эээ тумблер и обратно не включается. И лежишь такая вся внезапная в своих новых мыслях и страстях. В общем, верю.

Теперь бы для сравнения Геру надо назад, чего там с ним перещелкнется обратно или нет.

Цитата:
Ведь в отличии от свой хозяйки забот и хлопот у него не было, а мыслей об Эде и подавно
а вдруг? Мы ведь не знаем, что там творится в его песьей голове. )))

Цитата:
Почему-то в тот момент ей было так стыдно и страшно, что она не нашла ничего лучше, чем развернуться и побежать что есть силы к дому, оставив Эда одного.
тут главное снова не проснуться.

Картиночки красивые все такие. Еще давно хотела спросить, ты домики и ремонтики сама делаешь? Что здесь, что в Крузях запреметила. Нравится.

Цитата:
LyashkO, я надеялась на Del и Штапу, честно говоря типа история о том как Джейн согласилась поехать с Даггом на остров
че там рассказывать? там смотреть надо ахахах Сказала бы я тебе с кем Дженни на остров бы поехала, но чувство, что ее этот кто-то не позовет.
ШТАПИК на форуме  
Старый 20.03.2018, 23:13   #192
Девушка Stranger
mother of demons
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Цитата:
Сообщение от ШТАПИК Посмотреть сообщение
Хей! День в мафии близится к завершению, и я наконец-то могу приступить к прочтению отчетов. Пока подотпустило.
Давай пятуню, я тож подтянулась тут

Бедняжка Эмбер - в таком она смятении чувств сейчас. Тяжело, когда ситуация резко меняется только для тебя, а для другого - остаётся всё той же Непросто понять, принимаешь ли ты сама эти изменения и как вообще к ним относишься. В общем-то по юности лет у меня были такие резкие финты во взгляде на друга, и я понимаю желание от этого убежать, ведь обратно тумблер не переключается (это не тот тумблер, что у Дагга, это тумблер чувств азазаза) Усложняет всё ещё и Герхард, к которому кудряшка придумала себе любовь, как в сказке. Но даже в сказках есть такие переломные моменты, когда героине грустно и кажется, что счастливый финал убежал к другой, так что пусть берёт себя в свои ручки, всё у неё будет ей свезло с демиургом

С другой стороны, Эд, наверное, понять не может, какие бешеные мухи покусали его подругу и что на неё, чудачку, нашло ему тоже непросто вахахах

От эпизода прогулки с Джеком прямо повеяло прохладным ночным ветерком И солнечные лучики сделали сцену первого поцелую ребят такой волшебной Вообще, он к ней так вроде, как и раньше, по-дружески, но в чём-то я согласна с Дел - я тоже углядела провокации хотя, быть может, все эти привычные жесты и прикосновения не были осознанными знаками со стороны Эда, а по-особенному воспринимались именно Эмбер в свете её мыслей
Stranger вне форума  
Старый 21.03.2018, 07:22   #193
Девушка Ljubov134
Активист

ШТАПИК, Stranger, хэй, девчонки, вы не поверите, но у меня сегодня тоже свободный денек И я бегу к вам со своим ответом

Штапе

Stranger
Ljubov134 вне форума  
Старый 27.03.2018, 13:10   #194
Девушка Oksii
flor de primavera

Приветик Недавно прочитала историю про Эмбер и сейчас пишу под впечатлением, мне очень понравилось и зацепило(за скрины и музыку отдельный респект), а насчет Эмбер, то кажеться что Герхард это просто ею нарисованный образ идеального принца на белом коне,но это ведь не любовь(хотя может она и полюбила бы его если бы не Эд, но я ж из тех назойливых шипперов)) и тем более Герхард этот прям такой весь из себя, вообщем чересчур идеальный чтобы быть идеальным, уверенна у него тоже есть свои закидоны , но я представляю как ей тяжело, тут вроде все звезды сошлись и на тебе влюбиться да и еще в лучшего друга, но сердцу то не прикажешь как говориться, думаю что если она выберет Герхарда то может и получит то о чем мечтала, но вряд ли будет счастлива, но и на втором фронте ситуация не из легких, а может Эду она тоже не безразлична, просто он этого не показывал и может тоже не решался, а может и нет, кто его знает , но я лично знаю в реальности таких людей которые тоже вот так дружили еще со школы и сейчас много лет вместе, так что здесь все зависит только от них, во всяком случае желаю ей счастья...
Цитата:
А вот про Дуську даже и не знаю, но если появится задумка, то мне не сложно и даже в радость))
Если вдруг все же появиться задумка и желание и собственно сама история, то буду оочень рада, Дульсинея шикарная женщина достойна отдельного вниманияТак что вдохновения тебе и энтузиазма для творчества

Последний раз редактировалось Oksii; 27.03.2018 в 13:19.
Oksii вне форума  
Старый 28.03.2018, 16:11   #195
Девушка Ljubov134
Активист

Oksii, привет Рада видеть новых читателей

ответ
Ljubov134 вне форума  
Старый 29.03.2018, 17:02   #196
Девушка Ljubov134
Активист

По умолчанию История Эмбер Маршмеллоу. Глава 8

Да, я тут снова с Эмбер, и снова не с той, с какой надо. Но это же лучше, чем ничего, правда?

Последний раз редактировалось Ljubov134; 03.04.2018 в 00:39.
Ljubov134 вне форума  
Старый 29.03.2018, 17:08   #197
Девушка Oks
Чёртовы романтики!

Цитата:
"Я ждал тебя на той лавочке с цветами и кольцом, потому что после того,
что между нами было, ты была обязана на мне жениться. Я так тебя и не
дождался! Как ты могла меня так жестоко обмануть?

P.S. Я приеду поздно вечером. Время прикупить колечко еще есть.

P.P.S. Если ты накрылась одеялом с головой, это не значит, что твой храп не слышно =)

Жестоко обманутый и все еще не отошедший от храпа, Эд Х)"
Оригинальная записочка

Цитата:
- Уж извините, что я вам помешал, - напряженным голосом ответил Эд. - Я сейчас уйду.
Цитата:
- Не-е-ет, я бы ни за что не стала...
- Можете не оправдываться. Я не тупой осел. Я знать вас рыжих, как облупленный! Спасибо за вечер.
Да пошли вы! Эмбер, вали от них обоих

подпись
Цитата:
Я не странная, я только учусь...
Oks вне форума  
Старый 29.03.2018, 17:11   #198
Девушка Ljubov134
Активист

Цитата:
Сообщение от Oks Посмотреть сообщение
Оригинальная записочка
А других мы с Эдом и не пишем

Цитата:
Сообщение от Oks Посмотреть сообщение
Да пошли вы! Эмбер, вали от них обоих
А ничего, что они уже все от нее свалили сами?

Все хэппи-энд
Ljubov134 вне форума  
Старый 29.03.2018, 17:12   #199
Девушка Oks
Чёртовы романтики!

Цитата:
А ничего, что они уже все от нее свалили сами?
Так даже лучше

подпись
Цитата:
Я не странная, я только учусь...
Oks вне форума  
Старый 29.03.2018, 17:13   #200
Девушка Ljubov134
Активист

Oks, ну не знаю, лучше или нет, но явно теперь Эмбер будет страдать и плакать всю оставшуюся жизнь и умрет от обезвоживания
Ljubov134 вне форума  
Ответ