1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сцены из жизни богемной девушки: Дженни Уансайз (тест)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тот ещё ленивец, 8 июл 2018.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец, тему я перенесла. Но сейчас это не тема, а пост который вдруг стал темой. Чтобы все таки это было похоже на тестовое прохождение челленджа надо все оформить как полагается.
    1. В названии темы должно стоять: "Сцены из жизни богемной девушки: Дженни Уансайз (тест)"
    2. В шапке темы должен быть скрин основательницы из КАС.
    3. Ссылка на правила под хайдом, или сами правила.
    4. Список используемых модов и кодов нужных в данном челлендже.
    От того КАК ты оформишь тему и последующие отчеты будет зависеть интерес к ней читателей и собственно ее дальнейшая жизнь.
    И просьба на будущее. Прежде чем нажать кнопку создать тему, для начала нужно подготовить и продумать все тонкости того как она будет выглядеть. Неплохо также посмотреть примеры оформления других тем, ну и почитать правила где тоже есть дельные советы по оформлению тем и ведению отчетов.
    Напоминаю, что тема не оформленная надлежащим образом, переноситься безвозвратно в архив в течении 3 дней.
     
     
  3. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Название темы изменить не получилось (написать (тест)).
    Подскажите, как сделать, чтоб картика разделялась на части, как, например, вот в этой теме: https://darasims.com/forum/showthread.php?t=7001
    Теперь ещё новая беда : Screen Capture взбунтовался! Раньше никогда такого не было! Он работает ровно до того момента, как я запускаю симс. Если я симс сворачиваю, то он опять работает - фотографирует рабочий стол ((( А разверну игру - опять не работает(( Не реагирует на горячие клавиши и всё.
    Поэтому сорри за скрины ужасного качества. Это скрины, которые я делала камерой из игры в процессе игры. Пока что так.
    В шапке скрин не из кас, потому как сделать скрин из кас не выходит, не знаю что с этим Screen Capture. Потом всё исправлю. К счастью, у меня одно из сохранений за первый день игры, можно будет переснять. Кстати, я заметила, что далеко не у всех портрет основателя в шапке именно из кас.
    В шапке спрятала правила под хайд, как вы просили, но почему-то он не работает как ссылка.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец, тут можно посмотреть. Тебе нужен Обычный HIDE (скрытие от гостей). Ссылку дай на свой пост в теме разработки челленджей и укажи кто автор.
     
     
  5. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Глава 1. Новый дом и новые друзья.

    Алоха!
    Меня зовут Дженни. Дженни Уансайз.
    Фамилия у нас такая наверное потому что мы всю жизнь носим один размер и не поправялемся. Обмен веществ хороший. Куда мне поправляться, ведь я же столько танцую! Обожаю танцы, вечеринки, клубы, парней! Родители говорят, что я легкомысленная и непостоянная. Они считают, что надо в жизни заниматься чем-то серьёзным и прибыльным, например, быть зубным техником или адвокатом. Но я не такая! А вот такая:

    [​IMG]

    Я сбежала от родителей в новую жизнь чтобы заниматься творчеством! С собой у меня было лишь немного денег, холст, кисти, мольберт...

    Черты характера: непостоянная, творец, танцмашина.
    Цель жизни №1: Серийный романтик.


    [​IMG]

    Вот такая стояла я на пороге нового дома и новой жизни! Был первый день июня. Солнце палило как бешенное. Поэтому я надела самую лёгкую свою одежду.
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец, Хорошо. Часть работы проделана. Теперь хочется увидеть остальную.

    1. В названии темы должно стоять: "Сцены из жизни богемной девушки: Дженни Уансайз (тест)" - это я тебе поправила. Хотя в редактировании поста через расширенный режим ты могла это сделать и сама.

    2. В шапке темы должен быть скрин основательницы из КАС. -
    это не трагедия века. На форуме есть прекрасный обзор как пользоваться Fraps он работает у всех и не бунтует. Скрин из КАС можно получить просто заставив сима "Изменить внешность" на комоде. Тебя автоматов выбрасывает в КАС.

    3. Список используемых модов и кодов нужных в данном челлендже.

    Далее отчет из двух скринов без технички настораживает. Рекомендуемое количество скринов от 15 штук. это позволяет сделать отчет насыщенным и интересным для читателей. Техничка нужна обязательно, и подробная поскольку челлендж новый и читателем интересна механика его прохождения.

    Ответы практически на все свои вопросы ты сможешь найти вот в это мега полезной теме Полезные инструкции для династийцев.

    Опять же поправила. Внимательно почитай инструкцию к ВВ кодам. На форуме огромное количество полезной и даже нужной для тебя информации, а ты просто ленишься ее поискать и почитать ВНИМАТЕЛЬНО.

    Я помню отредактированное тобой сообщение о твое занятости в реале. Поверь она есть у всех. И это не повод халтурить. если человек ОЧЕНЬ занят он не будет брать на себя столь сложную задачу, как тест нового челленджа. Тем более с выкладкой. Призываю тебя не спешить, и к следующему отчету подойти более вдумчиво и серьезно. Оговорюсь сразу, я не пытаюсь тебя обидеть. Мне хочется, чтобы начатое тобой имело продолжение и вызвало интерес у форумчан, но при таком твоем подходе к процессу... затея стремиться к нулю.
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    еще добавлю, что игровая камера тоже снимает с интерфейсом, если поставить соответствующие настройки.
     
     
  8. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Спасибо, всё учту. Это ещё не первый отчёт, а так, пара скринов для затравочки.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тот ещё ленивец, прошла неделя. Понимаю что реал и все такое, но все таки раз тема открыта ею надо заниматься. Для начала, сделать все то о чем я просила в шапке темы. Ну и первый отчет, полноценный тоже был бы кстати.
     
     
  10. Тот ещё ленивец

    Активист
    Тот ещё ленивец
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    270
    Баллы:
    100
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    200
    Награды:
    0
    Очень хотела выкладывать, но времени нет и не предвидится. Реал затянул. На следующей неделе в командировку.
    Закрывайте тему :frown:
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей