1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марк Ливар: будни писателя [тест]

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Джавалька, 7 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: manjaf, Rirun
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Марк - молодой, никому неизвестный парень. Ну как никому - родители то его точно знали, да и друзья, с которыми тусил в юные годы. Но то свои как бы - а вот для большей части населения мира Марк просто один из многих парней. Марк любит тщательность во всем, желает добра и мира во всем мире, терпеть не может грязь и очень часто размышляет о многом и разном. Он мечтает стать великим писателем, то бишь популярным автором и желательно при жизни. И кто знает сумеет ли он прославиться, будет ли имя Марк Ливар синонимом великого писателя?

    [​IMG]

    От автора: Да, это будет нечто вроде тестирования писательского челенджа. Думала сперва поиграть для себя, а потом отыграла 1 этап (написание одной книги) и поняла, что возникают вопросы в ходе игры. Так что решила выкладывать и по ходу спрашивать у более разбирающихся интересующие меня моменты.

    У меня стоит базовая игра и на работу.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2016
    Rirun нравится это.
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, с открытием. Новый челлендж - это здорово и не менее здорово, что ты решила стать первопроходцем. :flower:
    С правилами ознакомлюсь и подключусь к обсуждению самую малость позже, когда соберу мозги в кучку.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    :biggrin: Ну я просто очень люблю этот челендж в тройке, так что эгоистично решила воспользоваться им и в четверке, раз уж купила игру за полцены считай ;) Спасибо))
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Джавалька, было бы, кстати, здорово его потом и в тройку адаптировать, а то там тоже хочется чего-то новенького. :smile:
     
     
  5. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну я дала ссылку на англ правила для перевода. При желании можно воспользоваться моим началом перевода. А список уже самостоятельно довести. Максимум, что смогу предложить - это дам некоторые дополнительные задания, которые придумала сама, когда перевод будет. А полный перевод давать не стану - он делался другим человеком для другого форума. Сама понимаешь, что низя и некрасиво будет. :flower2:


    Когда Марк приехал, на город уже почти опустилась ночь. Только что он отпустил бригаду строителей, которые обобрали заказчика почти до нитки - всего-то три симолеона оставили. Впрочем утро вечера мудренее, так что самое лучшее, что парень мог сделать - это просто лечь спать, чтобы новый день начать с новыми силами и мыслями.

    [​IMG]

    Домик был небольшим, но оборудован всем необходимым. Кухня, спальня, не самый дешевый комп... в общем все что нужно чтобы начать писательскую жизнь.

    [​IMG]

    Утром Марк смог оглядеть окрестности. Огромная статуя динозавра так поразила его, что мужчина решил посвятить первую книжку именно динозаврикам.

    [​IMG]

    В библиотеке он взял первую попавшуюся книгу для детей и тщательно изучал каким слогом пользуется автор, одновременно в голове продумывая, о чем же напишет сам...

    [​IMG]

    Выходя из здания, Марк заметил нескольких детей, плывущих на корабле и с удовольствием принялся изображать морское чудовище. Заодно молодой человек пообщался с ребятами, спрашивая, какие книжки им интересны. Так к компании зеленого сухопутного динозавра был додуман приятель - водоплавающий динозаврик. А что? Дети любят про морских чудищ истории.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обдумывая детали своей первой книги, Марк заглянул в ближайший бар, чтобы перекусить чипсами. Музыканта в баре не нашлось, так что пианино простаивало и мужчина немного потыкал пальцами по клавишам. Спокойная классическая музыка помогала ему обдумать тему морских, сухопутных, а заодно и летающих созданий. Больших, сильных, но обязательно добрых.

    [​IMG]

    Наигравшись, парень снова отправился гулять по улицам города и встретил Дину Гонгадзе. Демиургу она понравилась больше, так что стреляющая глазками Нина была проигнорирована.

    [​IMG]

    Слово за слово, пара фоточек и объятий и вот девушка уже согласна переехать в дом Марка. По приезде она приготовила одну порцию салата - увы, на большее денег не было. Салат оставили Марку - он как раз был голоден. А Дина отправилась на рыбалку тем временем.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Дина проводила вечер на рыбалке, Марк начал свою первую книгу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марк пытался писать, а Дина (с помощью демиурга)) тщательно его отвлекала.

    [​IMG]

    Дофлиртовалась в общем до поцелуя :redface:

    [​IMG]

    Под ночь ребята легли спать, а под утро Дина приоделась и побежала в ближайший бар тренироваться в смешивании напитков. А оттуда сразу на работу - ну правильно, деньги же надо зарабатывать, а то счета приходят и когда еще книги Марка станут приносить хороший доход?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Дина работала, Марк проснулся и тоже не сидел сложа руки - почти все время писал книгу. Разве что отвлекся на часик снять стресс.

    [​IMG]

    Идея включить в детскую историю разных динозавров была встречена на ура - дети были довольны и критики дали книге великолепную оценку.

    [​IMG]

    -----------------------------

    Первая книга (Кроша):

    Великолепно - 2 балла.
    Поиграли с детьми - 1 балл.
    Повысили музыку - 1 балл.

    4 балла.


    Насчет всех прочих повышений - обаяния, комедии, видеоигр, писательства их я не считаю (просто показывала, что они были) - они были получены спонтанно. Когда я буду повышать эти навыки для заданий - тогда и добавлю балы. Еще момент - заметила что первый уровень навыка получается сразу же. Так что могу предложить если навык только начат, то надо поднять минимум 2 уровня (как у меня с фортепиано - оно же музыка, можно развивать любой музинструмент). Все дальнейшие повышения достаточно одного будет.

    Внимание вопросы - есть ли в игре книжный магазин? А то кроме одной библиотеки я не нашла, где могут быть еще книги для чтения. Второе - искала в библиотеке книгу жанра игривая (в планах написать такую книгу следующей), но не нашла. Только одну по комедии (по навыку), но это не та книга, которая нужна. В связи с чем возник вопрос - чем будем заменять книгу, если нет нужного жанра? Я бы предложила прочитать книгу романтического жанра. Либо недоглядела и игривая книга/книги есть в игре?
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  6. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Поздравляю с открытием! :flower:
    Новый челлендж, да еще такой, всегда интересно!
    Первый отчет понравился. Особенно - скриншоты, объединенные из четырех маленьких, мой любимый, но практически неиспользуемый формат. Марк быстро соориентировался, Дину пригласил жить. Кстати, приоделась она весьма симпатично. Буду следить за развитием событий.

    Магазином именно нету. Только через опцию на компьютере или книжном шкафу "Купить книги..".
     
     
  7. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Их можно только купить. Нажимаешь на книжный шкаф - купить книги - эмоции - "Смех до слез" или "Легко запоминающиеся магические фокусы"
    А вообще интересный челлендж должен получиться, буду следить за пробным прохождением :smile:
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    RedDragon, Спасибо! :flower2:

    У меня кстати этой опции нет - только читать что нибудь, читать и открыть... Или открыть это оно? В любом случае я все полки пересмотрела и посколку нет книг жанра короткая/мотивации/грустная и подобных, что пишутся в особом настроении, то правило - читать 1 книгу будет несколько поправлено для этих книг. Для игривых - почитать романтику, для коротких историй - воспользоваться опцией придумывать шутки на компе. Для грустных возможно документальные, либо я еще по ходу что-то решу (например рассказать 20 грустных историй разным горожанам)... в общем буду думать по ходу.

    Улитка, Спасибки)
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    А ты где пытаешься их купить? Из библиотеки это сделать невозможно, только на домашнем участке.
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Как раз в библиотеке пыталась. Дома на шкаф просто денег не хватило) Но попробую купить и проверю)) Купила - потратила последние деньги на него. Так что заработаем и купим книги. Спасибо.
     
     
  11. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Джавалька, с открытием! Очень интересный челлендж! Теперь очень хочу попробовать поиграть для себя :smile: Хорошую себе девушку нашел Марк - красивая да еще и хозяйственная :thumb:
     
     
  12. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Филин, Спасибо) Играй, если интересно) обрати внимание, что я добавила новые пункты в часть жанров. Советую в первую очередь прочитать книгу нужного жанра, а уж потом выполнять задание/задания)) Еще момент - я для себя случайно обнаружила что коллекции общие для семьи (по 1 пойманной рыбке, которую поймала Дина)... Там появились пункты по сбору коллекций - их должен собирать само собой писатель, а не его половинка/дети) Ну это итак понятно))
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Пока Дина готовила, Марк изучал очередную книжку, чтобы потом самому написать игривую историю.

    [​IMG]

    Потом ребята решили совместить приятное с полезным и отправились оба в клуб. Там Дина тут же встала за барную стойку, чтобы потренироваться перед работой, а Марк принялся развлекать посетителей и горожан у клуба, приводя их в игривое настроение.

    [​IMG]

    Заодно воодушевившись своими успехами, Марк устроил почти двухчасовое представление для посетителей. Сперва конечно его не хотели слушать, но под конец посетители все же подошли, а один даже создал музыкальное сопровождение его шуткам.

    [​IMG]

    На следующий день Марк с жаром принялся за новую игривую книгу, а Дина общалась с заглянувшей в гости мамой.

    [​IMG]

    Новую книжку захотелось написать в стихах. Так что парень побежал вдохновляться на природу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Заодно нарисовал 1 обычную и 2 кокетливых картины (вторую мы нарисовали случайно - я просто после первой вышла из игры, а на следующий день забыла что уже рисовала и нарисовала еще одну))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Марк рисовал, Дина как обычно либо смешивала напитки, либо готовила.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После картин Марк тут же сел писать очередную книгу.

    [​IMG]

    Технику мы починили между делом - просто все в доме стало ломаться - кран, унитаз... еще душ ломался...

    [​IMG]

    Потом Марк ушел перекусить перед новым заданием, а Дине позвонила ее коллега, некая госпожа Баранкина. Ну было еще пару часов до работы, так что я разрешила ей прийти в гости. Дина тем временем пошла в туалет и тут на удивление демиурга эта особа идет напролом прямо в туалет. :redface: :facepalm:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы конечно офигели от такой наглости (в тройке симы прилично звонили в дверь и ждали пока им откроют, а тут... :crazy:) Но Дина оказалась не промах и тут же заявила коллеге, что мол кушай ты овощи подруга, а то вон какое пузо нарастила. Никакой личной жизни с ним не будет.

    [​IMG]

    После сама пошла и поцеловала Марка. :heart2: Они пока не пара - просто он у нее значится любимым (я так понимаю это вроде предмета воздыхания).

    [​IMG]

    И ушла на работу, а госпожа Баранкина заняла наш комп и что-то там писала, время от времени косясь по сторонам завистливым взглядом...

    [​IMG]

    Вторая книга (Усатые анекдоты):

    Великолепно - 2 балла.
    Пообщайтесь с тремя горожанами - 1 балл.
    Вечер в клубе/баре у микрофона - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.

    5 баллов

    Третья книга (Хокку для досуга):

    Хорошо - 1 балл.
    Сбор цветов/исследование - 1 балл.
    Эмоциональная картина - 1 балл.

    3 балла.


    Все остальные повышения - механику, рисование - я не считаю. В данном случае они не имеют отношения к поэзии (хотя не отрицаю можно брать задания из других списков дополнительно, но в этих книгах пока такого нет). Просто показываю навыки, чтобы контролировать что и когда мы повышали и не путаться.

    Насчет игрового времени - игра у меня началась в субботу вечером (примерно в 22:30) - ночь мы просто выспались и начали игру где-то в 7 утра (мне так привычнее из тройки начинать с утра)... Третью книгу написали примерно к обеду субботы - в общем по два дня на книгу вышло пока
    .
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой милый симик! Уже подписалась! А что за писательский челлендж? Даже интересно стало.
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо.

    Вот этот. Пока тестируется и проверяется так сказать, чтобы определить сложность тех или иных заданий. Если все будет норм, то правила появятся в списке коротких))
     
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Гостью мы все-таки выпроводили и Марк пошел чинить кран. Тут ему вода ударила в голову, так что он вздумал переодеться и пойти развлекать горожан анекдотами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Некоторых собеседников откровенно шокировал наряд парня.

    [​IMG]

    Но Марку было все равно.

    [​IMG]

    Тем более, что Дина любит его и таким...

    [​IMG]

    Потом Марк все же переоделся и пошел писать свою очередную книжку. Правда еще долго хихикал и тыкал в монитор со словами "ы, пиксели-и"...

    [​IMG]

    Дина не мешала любимому творить и пока общалась с подругой.

    [​IMG]

    Потом Марк привел себя в кокетливое расположение духа и отправился рисовать кокетливую картину для идей к романтической книге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще решил попробовать спечь для любимой девушки что-то сладенькое.

    [​IMG]

    Да уж, судя по виду Марка, тортик у него явно не вышел.

    [​IMG]

    А уж с каким выражением его ела Дина...

    [​IMG]

    И потом так жалобно-жалобно смотрела на демиурга. Мол как же ты допустил, чтобы я так страдала. Не мог прокачать Марку уровень выше второго? Бедняжечка-а...

    [​IMG]

    Мне стало стыдно и я отправила Марка прокачать кулинарию еще на один пункт хотя бы. Так он приготовил хлеб с сыром, сам взял бутерброд, откусил, пожевал с грустным видом и положил обратно :LOL:

    [​IMG]

    Чтобы как-то утешить девушку после "десерта" на следующий день Марк пригласил Дину на самое настоящее романтическое свидание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    ------------------------------------------------

    Четвертая книга (Дело в шляпе):

    Хорошо - 1 балл.
    Нелепый наряд и прогулка вне дома - 1 балл.
    20 анекдотов - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.

    4 балла
    .
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  17. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свидание было решено завершить помолвкой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А дома демиург попробовал назначить свадьбу и узнал что надо хотя бы 1000 симолеонов... Пришлось пока обождать - у семьи было около 200... А это Дина подарила Марку цветочек сразу после закрытия вкладки со свадьбой. Видать в утешение)) Ну и само собой был нарисован портрет любимой девушки.

    [​IMG]

    Свадьбу мы все же назначили - через полдня, ребята часть денег заработали рыбалкой и поиском окаменелостей и одним кодом качинг (типа подарок от родителей невесты на свадьбу))... В итоге у меня было 2000 симолеонов с копейками) Игра дала ребятам вполне приличные наряды, но я захотела чтобы отмечали в своих.

    [​IMG]

    Свадьба проходила не так красиво, как мне хотелось бы - глючило время (не отображалось что оно идет, а при наведении отображалось мол осталось 34 минуты, хотя я точно знала что еще часов 5-6... потом эти 34 минуты истекали и час начинался заново - в общем это очень путало), гостей несколько часов не было, появились ближе к вечеру...

    [​IMG]

    Я все боялась не успеть провести церемонию, но в итоге все вышло норм - все отыграли, тортик поели (хотя этому и мешал повар)...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возвращались ребята домой уставшие, но все равно довольные. (Примечание: я добавила в правила уточнения насчет свадеб и свиданий. Свидания надо сделать на золото, а в свадьбе медаль не важна, главное чтобы мероприятие было полное время 10 часов)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ребята такие забавные - после вуху выскочили, зачем-то забежали за дом, обнялись там и снова вернулись))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом Дина дегустировала свои напитки, а Марк прочитал очередную книжку и написал романтическую историю...

    [​IMG]

    -------------------------------------------------

    Пятая книга (Не случайный роман):

    Великолепно - 2 балла.
    Флирт - 1 балл.
    Свидание на золото - 1 балл.
    Свадьба - 1 балл.
    Вуху в новом месте - 1 балл.
    Вуху с новым симом - 1 балл.
    Навык кулинарии и блюдо - 1 балл.
    Навык рисования и портрет любимой - 1 балл.

    9 баллов.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне так нравится, как ты описываешь подготовку к написанию книг! Получается очень здорово и читается легко и интересно. Надеюсь, ты и дальше будешь радовать частыми отчетами.
     
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    До работы было 3 дня, так что мы нарисовали три картины и еще гуляли весь следующий день в парке...

    [​IMG]

    Марк посетил парк в родном районе и болтал там с горожанами... Заодно пришла в голову идея написать сценарий о космических приключениях.

    [​IMG]

    Книгу по сценариям я не нашла (или не поняла какая из книг) так что мы просто сочиняли комедийный номер два часа. Сделали вид что пишем номер для комедии в каком-то спектакле. Заодно и книга у нас вышла что-то вроде сценария для детского спектакля в школе. :smile:

    [​IMG]

    Нарисовали реалистичную картину.

    [​IMG]

    На поиски разных окаменелостей мы потратили примерно неделю... на картинках видно, что каких-то окаменелостей собрано целых семь штук (коготь хищника), а других бывало по 1 штуке. Я ввела уточнения по всем находкам, так что обратите на это внимание: Соберите минимум пять разных* или любых... - иными словами за разные предметы получите 3 бала, за любые - только 1.

    [​IMG]

    К вернувшемуся Марку, который более суток мотался невесть где, тут же вышла Дина и стала целовать (действие автономное).

    [​IMG]

    Оказалось дома сломан комп... видать Дина сразу задабривала мужа, чтобы не ругался))

    [​IMG]

    Комп починил мастер и вскоре книга была написана...

    [​IMG]

    За очередным обедом Дина завела разговор о детях и демиург решил - это знак. Так был усыновлен Матеуш. Ну и своего решили завести - я подумала что раз беременность 3 дня и до взросления младенца тоже три то можно сразу оба задания выполнить ради проверки...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Своего тоже завели. Время вуху было днем, а тест на беременность мы провели полшестого вечера - случайно когда в туалет повела поняла что нужен тест...

    [​IMG]

    Марк старался сыграть дитенку на скрипке. Но тот не оценил стараний папы - заливался плачем и даже описялся.

    [​IMG]

    Забавный момент - это я отправляла родителей погулять в город (заодно проверяла что будет с младенчиком Матеушем пока взрослых нет)... Дина и другая симка проходили мимо - я их сравнила на паузе как раз, а другая симка после того как Дина ушла, тут же упала прямо на дороге и стала отжиматься :biggrin: Видимо завидно стало, что другая девушка такая стройненькая.

    [​IMG]

    Беременность проходит нормально. Второй триместр...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати наблюдение: беременным доступно действие толкнуть бедром... что честно говоря в высшей степени странно для демиурга. :eek:

    [​IMG]

    Спустя три дня приемный сынок подрос. Дала ему черту меломан, как дать случайную не разобралась, поэтому решила раз дитя слушало отцовскую музыку все детство, то пущай будет творческим дарованием))

    [​IMG]

    Матеуша приодели и выделили отдельную комнату...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь осталось дождаться рождения своего ребенка (произойдет в тот же день только вечером), почитать детскую книгу и вперед к новым книгам. Впрочем, об этом уже в других отчетах))
    ------------------------------------------

    Шестая книга (Космическая эпопея):

    Хорошо - 1 балл.
    День в карьере писателя - 1 балл.
    Общение в парке - 1 балл.
    Навык обаяния - 1 балл.
    Навык комедии - 1 балл.
    3 любые картины - 1 балл.

    6 баллов.



    Седьмая книга (Еда как она есть и как её есть):

    Великолепно - 2 балла.
    День в карьере кулинара - 1 балл.
    Реалистичная картина - 1 балл.
    5 разных окаменелостей - 3 балла.

    7 баллов.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
  20. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Пыталась вспомнить, можно ли купить сценарий... По-моему, нет, но в игре, если честно, не проверяла.
    :D Действительно
    Не обязательно, если тест не проводить, нужная табличка про "есть за двоих" выскочит сама где-то через сутки.
    Кажись, в четверке беременным доступно все :D
    В игре - никак :dry: Только с помощью специального генератора, ссылка на который есть в правилах династий.
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да? Буду знать на будущее... Я думала с беременностью как с рождением дитяти - пока не ткнешь в нужное место игра не обьявит что ждем ребенка/родили...

    Кажется нет... вроде я пробовала отжаться и сказали что нельзя. Или мы грушу хотели побить...

    Генератор видела, но как им пользоваться не разобралась - там получается сразу три черты предлагается. Поэтому решила сама указывать черты (если нет запрета)...
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Как миииленько! Ура, будут малыши! Что-то и я начинаю соблазняться четверкой. Неужели, это и правда я? Я ж в нее играла раз в год по приглашению. Короче, жду рождения малыша. Очень интересно, кто это будет!
    Это черты для каждого периода жизни. Первый - для детства, второй - для подростков, третий - для молодого взрослого. А жизненная цель первая - детская, вторая - от подростка и на всю жизнь.
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    А они так всегда, то целоваться, то обниматься идут. :biggrin:
    Нет бы наоборот разнос устроили - мол, где ты шатался... Вот это было бы реализму :crazy:
    Интересно имя преобразили ))) А мод на имена не думала поставить? :smile:
    А сама-то о еде думает :D Типа, ну, сейчас отожмусь, а потом приду домой и каааак наверну :D
    И правда, странновато. А вот вухаться в джакузи им нельзя... :keepinmind:
    Или заскринить\записать себе где-то все эти три черты, чтобы во время взросления дать каждую из них симёнку,
    или нагуглить другой генератор, который даёт по одной черте :biggrin:
    Вообще ты автор правил этого челленджа для четвёрки и влияешь на его ход, но в целом во всех челленджах что касается ЧХ, то их всегда выбирают генератором.
     
     
  24. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Это да))

    Ну и правильно, пусть целуются) Дина романтик тем более)) И мне очень нравятся эти поцелуи в щеку)

    Мод пока не думала (но может подумаю потом))

    Ну в этой игре черты детей вообще сути не влияют... Да и в том же жребии кажется черты можно самому детям брать, если нет обратных указаний типа случайной черты))
     
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    В положенный срок Дина родила здорового мальчугана, так что в семье Ливар теперь два пацана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марк, конечно, написал книгу по этому по воду, а также посетил Силван Глейд и, как итог, написал еще книгу-фентези...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Забавно, что, вернувшись из Силвана, Марк нарисовал вот такое волшебное дерево))

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующей книгой должна была быть мотивационная. Так что Марк сперва вдохновлялся.

    [​IMG]

    Потом нарисовал три иллюстрации для будущей книги... ну, типа, сперва ты лезешь на гору, преодолевая трудности, потом пробираешься сквозь дебри проблем, а в итоге тебя ждут цветы, счастье, улыбки!

    [​IMG]

    Новая книга так понравилась читателям, что критики тут же назвали ее бестселлером!

    [​IMG]

    Но мы не будем останавливаться на одном бестселлере - может, еще напишем. Так что Марк решил попробовать себя в научной фантастике - благо уже разобрался, как писать в этом жанре. Для этого устроился на новую работу, а еще оборудовал у себя на заднем дворе площадку для ракетостроения. До работы оказалось три дня, так что все свободное время Марк теперь посвящает созданию ракеты.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока Марк упражнялся в ракетостроении, Дина тоже не теряла время даром...

    [​IMG]

    Да и мальчишки без дела не скучали...

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    ---------------------------------------------

    Восьмая книга (Музыкант и облачко):

    Великолепно - 2 балла.
    Завести своего ребенка - 1 балл.
    Усыновить малыша и вырастить до школьника - 1 балл.
    Навык музыки - 1 балл.

    5 баллов.


    Девятая книга (Фея из шалфея):

    Хорошо - 1 балл.
    Секретное место "Силван Глейд" - 1 балл.
    Навык кулинарии - 1 балл.
    Сюрреалистическая картина – 1 балл.

    4 балла.


    Десятая книга (Вверх и... вверх!):

    Бестселлер - 3 балла.
    Повышение в любой карьере - 1 балл.
    3 любые картины - 1 балл.

    5 баллов.
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2016
     
Модераторы: manjaf, Rirun
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей