1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[25-30.10.2015 - Гомель] - Viburnum и wormwooood

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем wormwooood, 1 ноя 2015.

  1. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    АТТЕНШН! Рекомендуется убрать от экранов людей с тонким чувством прекрасного. Пост содержит сделанные на телефон не лучшего качества фотографии не лучшего качества. И нет, это не опечатка.

    Стас Михайлов - Половинка моя, половиночка

    Viburnum описала бы встречу так:
    и была бы права. Планы обсудили, картохи поели, город с большего посмотрели и были таковы.

    То была присказка. Сказка, пусть и [сильно] укороченная в виду кое-чьей дырявой головы, начнётся сейчас.

    День 1. Утро. Ж/д вокзал Гомеля. Вормвуд встречает задержавшийся на 40 минут поезд с Леной и её подругой Любой.
    Что было дальше?.. Разумеется, фото с афишкой Стаса Михайлова - зачем ещё, по-вашему, было приезжать? :crazy:

    [​IMG] [​IMG]

    День 2. По словам Лены, юг Украины на леса небогат. В Беларуси же мы на отсутствие леса не жалуемся, потому и пошли туда на следующий день. Правда, с лесом не повезло: из-за нежелания идти несколько километров пешком до другого отправились в тот, где не могли заблудиться вопреки огромному желанию. Вот вы когда-нибудь пытались заблудиться в лесу? Мы - да. Не вышло.

    Умудрились попасть под дождь, из-за чего Лена и Люба неслабо так простудились. Досадно, но это не испортило слишком сильно последующие дни.

    И раз уж речь зашла о дожде: в поисках дороги до места остановки гостей в тот вечер попали под, кхм, ещё больший дождь и немного... потерялись. Не заблудиться в лесу, но заблудиться в городе - achievement unlocked, к тому же немного расстроили Любу, не послушав её ценных указаний. Я готова ещё раз принести свои извинения, теперь публично. :biggrin:

    День 3. Никто ведь не удивится, если я скажу, что тащила из дома полный рюкзак картохи, так? Я давно обещала Лене пожарить её, да побольше. Таким образом, день ознаменован совершением огромной ошибки: никогда, слышите, никогда не ешьте картоху (в таких количествах, как это сделали мы) с салом, а тем более вечером.

    [​IMG]

    День 4. В парке приставали к голубям и смотрели на белок, которые у нас там водятся в нереальных количествах.

    Кто найдёт на фото белку, тот молодец, ибо мне пришлось поднапрячься.

    [​IMG] [​IMG]

    Сходили в театр, чтобы стать ещё ближе к прекрасному. Постановка понравилась лёгкостью и местами хорошим юмором, а это мы любим.

    [​IMG] [​IMG]

    День 5. Коротко о последнем дне:

    Я: "Где были мои каникулы?"
    Люба: "Где был мой отпуск?"
    Лена: "Где были мои пять дней?!"

    Сказать, что (почти) неделя прошла очень быстро, будет банально, но я всё равно скажу. Пять дней выдались для меня очень насыщенными, запоминающимися и полными приятного общения с вами, леди. :hug: Я ожидала чего угодно, регистрируясь на форуме этим летом, но знакомство с таким шикарным человеком переплюнуло все ожидания. Посему да, спасибо Дарасимс и в частности Paranorman'у - без тебя мы бы вряд ли начали общаться с Viburnum. Надеюсь, ты это прочитаешь. ;)

    Лене будет, что добавить, а я в качестве маленького бонуса прикладываю ещё две фотографии. Ой, а что это за сайт там открыт? :cool:

    [​IMG] [​IMG]
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Viburnum, wormwooood, так чудесно, что вы встретились. :holiday: Рассказ о встрече вышел очень позитивным, а от фоток телефонного качества для меня всегда веет приятной ностальгией. Ну и наконец я просекла глубокий смысл Стаса Михайлова на ваших аватарках. :crazy:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    wormwooood, было сложно не пусть скупую мужскую слезу, но я справилась. Или нет. Об этом никто никогда не узнает.

    Чего я ожидала, регистрируясь на форуме? Однозначно не того, что столкнусь здесь с человеком, для встречи с которым расстояние, время, деньги и прочая чепуха не станут преградой.

    Тем приятнее и ценнее была такого рода неожиданность.

    Чем запомнилась мне поездка, помимо того, о чём уже сказала Рита?

    Огромным количеством шутеечек, пешими прогулками, красивой осенью, красавцем Максом и тем ощущением общности, на которое не налезают никакие слова.

    Спасибо форуму и Paranorman за целые тонны текста, которыми мы успели обменяться, за то, что я ещё раз убедилась в том, что случайности не случайны и за много-много инсайтов, посетивших меня за столь короткое время.

    Ребятки, не бойтесь общаться, вторгаться в границы друг друга и искать единомышленников. Иногда среди кучи ненужных связей могут попадаться очень ваши люди, стоит только присмотреться.

    wormwooood, а тебе я могу сказать только одно - или не только одно, но уже в другом формате - : эта наша с тобой встреча последней не будет точно.От Любы приветосы. :biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :clapping: Как всегда радуюсь встречам дарасимовцев искренне и от души, а тем более, когда они не на один день, а с такой насыщенной программой!

    Белку нашла, Михайлов в очередной раз порадовал, да и сами вы красотки. Вот.:heart2:
     
     
  5. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    wormwooood, Viburnum, как же я за вас рад. Всегда завидую по белому тем, кто смог встретится с своим другом-дарасимовцем. Всегда такая радость. Белочку не нашел. (просто фотка не открылась):redface:
     
     
  6. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    :D
    Отжигистки вы, девчонки)) Фотографии получились очень милые и уютные, прямо так по домашнему. Захотелось к вам! Спасибо, что поделились частичкой ваших впечатлений и эмоций с форумом и с остальными :heart2:
     
     
  7. andrew142000

    В спячке
    andrew142000
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.033
    Награды:
    6
    Так вот что за массовая любовь к Михайлову :D Вот это я понимаю встретились. Круто! :smile: Еще и в Беларуси. Блин, как я хочу туда. Не знаю почему, но тянет прям :biggrin:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    LyashkO, ШТАПИК, endee2002, Dara_Savelly, andrew142000, ребятки, я рада, что наша с Ритой встреча вас вдохновила. :hug:

    Может, кто-то ещё вдохновится посетить интересного ему человека в другой стране. Это не так уж и сложно, если честно. Главное - это иметь достаточную мотивацию, как у меня с картохой. :biggrin:

    На самом деле, есть ещё и не телефонного, но они на плёнке и требуют проявки и печати. Как доберусь до этого дела, смогу что-то ещё добавить. :smile:

    Он у нас ещё будет мелькать, я думаю. Песня-то судьбоносная. :D

    Мы с белкой и Стасом старались. :biggrin:

    Это всё картоха, хостел и красавец Макс. Они помогли создать атмосферу уюта.

    Не зря тянет. Страна очень красивая и интересная. А ещё тут есть куча блюд из картофанчика. Вопщем, отличный повод посетить Беларусь :smile:
     
     
  9. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А мне ещё показалось, что фото с котиком тоже не телефонного качества - более чётким выглядит.
    Но в любом случае ещё фотки непременно кидайте.

    P.S. забыла сказать, что белочку я тоже нашла.
     
     
  10. wormwooood

    половиночка
    wormwooood
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    30
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    LyashkO, ШТАПИК, endee2002, Dara_Savelly, andrew142000, спасибо большое, ребята. Пять дней хоть и звучит много, а по ощущениям ничто. На вокзале, когда провожала девочек, чуть не зарыдала, как последняя сентиментальная дама. :biggrin:
    Нет, всё того же телефонного. Там хороший дневной свет. На других подкачало искусственное освещение и шикарность моей фронтальной камеры. :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    wormwooood, мне это знакомо. Когда-то, несколько лет назад, мы, четверо дарасимовцев гостили 5 дней у Чайки_ли. Время пролетело незаметно. Увы! Желаю еще больше и еще чаще встречаться!!! :hug:
     
     
  12. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Вот это особенно прекрасно х) Прошу прощения, что выхватила фразу из контекста, но сначала я сама прочитала ее именно так.

    wormwooood, Viburnum, встреча у вас вышла классная, и фотографии классные, и сами по себе "каникулы" тоже очень классные, и вы классные. Запас слов исчерпан:crazy:

    А если серьезно - пока читала ваши отчетики, очень порадовалась за вас. Это круто.:flower2:
     
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Впервые увидев вашу совместную фотку, я подумала что-то в духе: "Это Лена с Ритой? Не может быть!.. Они же, вроде, в разных городах живут? :confused:" Теперь вопросов ноль :biggrin: Рада за вас :thumb: И вообще, это очень здорово, если человек может спокойным образом сорваться с места и уехать к друзьям в другой город. По мне это что-то из рода фантастики, в хорошем смысле :biggrin:


    Это ж надо было подметить :LOL:
     
     
  14. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Это хорошее пожелание. Думаю, что мы будем ему следовать :smile:

    Amelia, ElectroTrish, дамы, благодарсвую за заряд позитива. Я неслабо так хохотнула. :D

    Где-то такой отзыв я бы и оставила. Спасибо. :biggrin:

    Я всегда говорю, что для меня это не преграда. Просто мало кто верит. :pardon:

    Значит будем эту фантастику продолжать. Спасибо за тёплый отзыв о встрече. :flower2:
     
     
  15. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Гомель (плёнка)

    Мне кажется, что кто-то обещал подкинуть на форум несколько плёночных фотографий.

    Кто-то привык выполнять свои обещания, поэтому выкладываю на форум часть своей поездки уже в другом, более ламповом, формате.

    *Все фото кликабельны

    1. Вокзал. Перед самим отъездом. Фото было сделано возле какого-то там памятника, на который, в виду сентиментальности события, всем уже было пофигу.

    [​IMG]

    2. На ступеньках в хостеле. Не спрашивайте, почему именно там. Мы сами не знаем. В фотоаппарате оставалась плёнка, а нам нужны были совместные фотографии. Следствием этого стало вот такое милое фото.

    [​IMG]

    3. Вы уже успели подумать, что все фотографии будут в "тёплом и ламповом" ключе? Зря. Ведь в Гомеле был лес, а у нас были стаканчики с поздравительной жидкостью для Del, что и обернулось таким вот интеллигентным снимком.

    *Сорян за моё засвеченное лицо. Плёнка штука непредсказуемая. Зато Рита хорошо получилась.

    [​IMG]

    4. Та самая белка. Только в плёночном варианте. Погода в тот день нас особенно баловала.

    [​IMG]

    5. Мы гуляли в парке, Рита увидела дельфинчика и, естественно, решила на нём покататься. Кстати, это фото одно из моих любимых.

    [​IMG]

    Позже я проделал этот же трюк, но с уточкой. Однако это было уже не в Гомеле.

    6. И, конечно, я не могла оставить без внимания замечательного Максика. Наша с ним симпатия были взаимной и этот пушистый джентльмен надолго покорил моё сердце.

    [​IMG]

    Вот, теперь я выполнила своё обещание и могу снова возвращаться к постижению основ Agile. А форумчанам хочу ещё раз пожелать чаще встречаться и не забывать о фотоаппарате.

    Благодаря фотографиям вы всегда сможете ненадолго вернуться в нужный вам момент. Как, например, я. :smile:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2015
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Viburnum, славные фоточки. :heart2: А фотка с котом напоминило игру тоддлеров в Симс 2 с животными. Чем-то глаза похожи.:biggrin:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Вот эта фотография меня покорила. (: Это замечательно, что вы так друг друга нашли - порой совершенно случайно с человеком в интернете знакомишься, а выходит что-то гораздо более масштабное, чем вы оба ожидаете х)
    В общем, я искренне за вас радуюсь (: а еще все-таки вы очень красивые, вотаквота. :flower2:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Viburnum, чудесные фотографии. :heart2: Всё-таки как здорово, что вы встретились.
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Viburnum, фотки ништяк :thumb: Я так и думала, что это плёнка :heart2: А ещё подумала, что это уже новая поездка, а нет - всё та же :crazy: Ну, наверное, это пока что? :spiteful::crazy:
     
     
  20. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Viburnum, отличные фотки получились, в них даже больше уюта и тепла, чем в цифровых :smile:
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А зря. Он под шумок у тебя за спиной к рюкзачку-то приложился... :spiteful:

    Фотки во всех смыслах теплые. И вы хорошие.
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ШТАПИК, MiaSanMia, LyashkO, Dara_Savelly, Lamare, девочки, спасибо вам за тёплые слова и комплименты в адрес плёночных снимков и нас с Ритой. :smile:

    Мне пришлось пораскинуть мозгами, чтобы вспомнить. :D Действительно похоже.

    Именно поэтому я и советую ребяткам не бояться друг с другом общаться. :smile:

    :hug: мерси за комплиман.

    Конечно. ;)

    За это я и люблю плёнку. Она почти со всеми снимками проделывает такую "магию" :smile:

    :D а я и не заметила. Забавно получилось, да.
     
     
  23. Melissa-simka

    Девушка в поезде
    Melissa-simka
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    1
    народ, кто из Гомеля - и будет сходка - зовите меня - у меня в Гомеле родственники, я из Минска быстро прикачу)))
     
     

Поделиться этой страницей