1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Good day - Bad day with Eliana Roof

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Malins, 30 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1


    Привет, дорогой дневничок дневник, я только что приехала в Оазис Спрингс, здесь родители купили мне я купила себе свой собственный дом!
    Да, именно, в моём распоряжении не какая-то там однокомнатная квартирка, а целый двухэтажный дом!
    В общем, сегодня у меня начинается взрослая жизнь, нет, не подумай, что я буду зависать на одних только вечеринках, на самом деле, я хочу стать известным комиком, поэтому буду строить карьеру, ну и семью может заведу... когда-нибудь.

    Ну это потом, а сейчас расскажу немного о себе, вдруг мои дети потом прочитают этот дневник и узнают, какая у них была офигенная классная потрясная и молодая мама!
    Так вот, меня зовут Элиана Руф и мне 19 лет. Я рыжая и веснушчатая, у меня зеленые глаза с рыжим ободочком вокруг зрачка, люблю свою внешность. Телосложение самое обычное, однако похудеть не помешало бы, займусь этим позже, может быть.
    Я до сих пор не определилась, какой цвет я люблю больше, поэтому люблю их всех. В связи с этим меня часто можно увидеть как во всём чёрном, так и во всём розовом, и это вполне нормально, люблю меняться.
    Наверно всё, или про характер надо что-нибудь сказать?..
    Ну что тут говорить, характер у меня просто
    [​IMG]
    , правда я немного вспыльчива, но вполне дружелюбна, наверно. Я просто ненавижу, когда вещи лежат там, где они не должны быть, хотя чистюлей назвать меня нельзя, полы мыть я тоже ненавижу, это скорее в каком-то роде перфекционизм, ну, так мама всегда говорила. Что-то я увлеклась, вообще, я собираюсь еще долго этот дневник вести, так что ещё успею подробно о себе рассказать. Пока-пока.:kiss:

    Ах да, чуть не забыла, вот мои
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]




    Баллы:
    +1
    за хорошую подругу Дину (День 8)
    +1 за хорошего друга Гаретта (День 11)
    +2 за хороших друзей Марлона и Клару (День 24)
    Штрафы:
    - 5
    за провал 15-го денька
    - 1 за отключенное электричество (День 18)
    Итого:
    - 2
    балла:crazy:

     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
     
  2. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Malins, с открытием! Обожаю рыжулек, да еще и зеленоглазая:heart2: Имя интересное, как и его история;) Надеюсь у Эл все получиться:flower2:
    ЗЫ: фотки прелестны:thumb:
     
     
  4. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Ещё одна селф на форуме ;) С открытием! :biggrin:
     
     
  5. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Бьютифул! Поздравляю соединастивица собутыльника единорога соседа по челленджу с открытием:D
    Теперь понятно, откуда эта рыженькая у тебя на аватарке:smile:
    Желаю Элиане много-много добрых деньков:flower:

    Ол зе лав:heart2:
     
     
  6. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    13whitemice, SkyAngel, ElectroTrish, AnnaVK02, спасибо всем:flower2::heart2:
    хи, точно:hug:
     
     
  7. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    С открытием :flower: Наконец-то мы узнали, что за рыжуля у тебя на аватарке :D Лапочка :heart2:

    Богиня милосердная :LOL: Мою BFF зовут Руфина, я теперь ни одну другую Руфину или Руфь серьезно воспринимать не могу :LOL:
     
     
  8. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day.

    Falere, Спасибо:heart2:


    "1" - День эгоиста
    У вашего сима была тяжелая неделя, и сегодня вы решаете, что ему пора наконец-то расслабиться. Если этот день рабочий, то прогуливаете и все время посвящаете отдыху - можете посетить караоке-бар, поваляться дома на кровати или устроить вечеринку. Любой отдых, где не нужно прокачивать навыки.
    [​IMG]

    Привет, дневник! Как я уже писала выше, сегодня я переехала в собственный дом, вот и он. Такой в стиле модерн, все как я люблю, снаружи темный, а внутри очень цветной. В гостиной преобладает оранжевый цвет, на кухне - темно-фиолетовый, в кабинете – синий, просто обожаю яркие краски и этот домик вполне характеризует мои вкусы.

    [​IMG]

    Так как вставать сегодня пришлось очень рано, я решила дать себе выходной и позаниматься ничем.
    Первым делом я пошла разложить вещи и осмотрела все комнаты, здесь, кстати, еще была детская, не помню, чтобы в договоре о ней шла речь…
    Ну и ладно, дети у меня все равно будут когда-нибудь… наверно.
    Когда все сумки опустели, а гардероб наполнился одеждой, я отправилась погреться у камина и заодно посмотреть телевизор. Всю жизнь о камине мечтала! Это вам не какая-то батарея или обогреватель, это домашний очаг, огонь в камине сразу придает домашнего уюта в еще не обжитую комнатку.

    [​IMG] [​IMG]

    Вдоволь насидевшись у камина, я решила прогуляться по окрестностям, с кем-нибудь подружиться, ну и просто осмотреться.

    Довольно милый город, такой пустынный, с пальмами и небольшими зелеными участочками, Очень красиво. Да и погодка замечательная! Здесь, говорят, всегда такая солнечная погода, даже зимой нет снега. Наверно, я буду скучать по снежным зимам, хотя и холод не очень люблю.

    Так-так, на чем я остановилась? А, как только я вышла из дома, мой взгляд сразу же упал на детскую площадку, я поспешила туда, в надежде увидеть маленьких симиков, как же я люблю детей! Малышей на площадке было немного, но я все равно поиграла с ними.

    [​IMG] [​IMG]

    Однако не долго думая, все они разбежались и оставили меня одну на площадке. Я старалась не унывать и не думать о глупой выходке маленьких сорванцов. Вывести меня из себя очень просто и у них почти получилось.
    Но сегодня слишком прекрасный день, что бы злиться на кого-то.

    [​IMG]

    Я отправилась в сторону дома, чтобы принять пенную ванну и тут меня окликнула какая-то дамочка, пробегавшая мимо.
    -Хэй, ты новенькая? Раньше я тебя здесь не видела. – спросила девушка с интересом. Я тут же обрадовалась, и скорее начала
    [​IMG]
    , рассказала все планы на будущее и так далее.
    Девушку, как оказалось, зовут Дина Гонгадзе, она очень
    [​IMG]
    , поэтому бегает каждое утро. Мы с ней договорились как-нибудь организовать совместную пробежку. А работает она в сфере
    [​IMG]
    , вот так.

    [​IMG][​IMG]

    Когда Дине пора было уходить, мы
    [​IMG]
    . Класс, моя первая подруга в новом городе!

    [​IMG]

    Затем я вернулась домой, мой живот ужасно громко заурчал, пора перекусить. Сначала я хотела опробовать новую плиту на кухне, но потом заметила гриль во дворе и немедленно отправилась к нему.

    [​IMG] [​IMG]

    Хоть
    [​IMG]
    я совсем-совсем не умею, но в этот раз, как ни странно, обошлось без происшествий.
    На удивление, получилось довольно вкусно, хотя иногда попадались горелые кусочки, но в целом, мне понравилось.

    [​IMG] [​IMG]

    После прекрасного ужина, да, именно ужина, так как весь обед я прогуляла, я приняла давно обещанную себе пенную ванну.
    Ммм, просто великолепно, такого расслабления я давно не испытывала. Эта ванна просто волшебная!

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я приняла эту божественную ванну, мне позвонила Дина и пригласила потусоваться в бар, а я не долго думая согласилась. До мероприятия оставалась еще пара часов, поэтому я решила привести себя в порядок, одела самое блестящее и самое короткое платье, убрала волосы, в общем навела красоту. Дина меня даже сначала не узнала!

    [​IMG]

    Сначала в баре было довольно скучно, я первая взяла инициативу в свои руки и пошла танцевать, пока все остальные неотрываясь сидели у телевизора.

    [​IMG] [​IMG]

    Но вскоре народ подтянулся и в этой толкучке уже нечем было дышать. Поэтому
    я вытиснулась из толпы, присела к одинокому бармену и заказала напиток.
    Странно, но здесь никто не пил, бедный бармен сидел одинешенек и скучал, никто даже не впаривал ему про свою нелегкую жизнь, поэтому это решила сделать я.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда несколько бокалов уже были опустошены, я заметила, что народ уже подтянулся и сюда, может, они просто идут туда, где я? Ха-ха.

    [​IMG] [​IMG]

    Даже не знаю как так случилось, но я начала флиртовать с каким-то парнем, при чем не очень симпатичным. Хотя нет, знаю как это случилось - под действием алкоголя коктейля. Ну что же, бывает, бывает.
    Кажется, я уже передумала, чтобы мои дети читали этот дневник.

    [​IMG] [​IMG]

    Тот парень посчитал, что я выпила уже достаточно коктелей и начал предлагать несуразные вещи, типа «поехали ко мне» и так далее. Но он ошибся. Поэтому я мило улыбнулась, сказала, что мне надо срочно припудрить носик и ретировалась из этого бара от греха подальше.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я пришла домой, то закрыла все двери на все замки, так, на всякий случай и со спокойной душой легла спать. На этом все, пока-пока.:kiss:

    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Работа:
    [​IMG]
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  9. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Хороший домик :thumb:

    Мерзкие личинки человека :crazy:

    В мужчине главное не внешность. Хотя кого я обманываю :D

    Для справки... Сколько Эли лет? А то дневничок такой радостный, что Фалере невольно вспоминает дешевые американские сериальчики о школьницах и их дневничках :crazy:
     
     
  10. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Falere, спасибо за отзыв:heart2:

    Кто-то невнимательно читал предысторию?:D
    Элиане 19 лет;)
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    День эгоиста - самое то для первого дня :smile:
    Хотя стиль модерн - совсем не моё, что-то в этих домиках всё-таки есть своеобразно уютное. :thumb:

    Вот так всегда и бывает с танцами, тут главное - начать :biggrin:

    Калдырить так калдырить :D За всех!

    Закономерно :pardon:

    Кстати, скрины хорошие :thumb:
     
     
  12. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Дети - цветы жизни!

    Ну почти:crazy:

    МАНЬЯ-Я-ЯК!:fear:

    Маньяк в дом залезет, он ведь не закончил своё дело:spiteful:

    Спасибо за отчёт:biggrin:
    Жду с нетерпением следующего:flower2:

    Ол зе лав:heart2:
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, поздравляю с открытием темы и с замечательным началом деньков. :flower2:

    Элиана мне приглянулась ещё до того, как ты начала челлендж. Люблю я рыженьких девчонок. Есть в них что-то солнечное и озорное, а ещё моя лучшая подруга рыжая и зеленоглазая, так что Элиана мне очень понравилась. :smile:

    Радует, что она ещё и прототип автора.

    Дом классный. Я сама люблю модерной стиль и яркие акценты. Правда, строить совсем не умею :facepalm:. Только обставлять.

    И тут наши мечты совпали. Я тоже хотела бы камин..)

    Вообще у Элианы всё так легко и просто. Мне приятно о ней читать именно поэтому. Разгрузочный челлендж получился. А ещё она непосредственная и "настоящая".

    В баре думала будете с барменом знакомиться, ан нет..)

    Не ожидала я от немного занудного Гэвина таких поворотов. :D

    Интересно, что же будет дальше. :smile:
     
     
  14. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    ElectroTrish, AnnaVK02, Viburnum, спасибо за комментарии:heart2:
    Спасибо, это особенно приятно слышать:hug:
    Ну, тогда скажем так, еще совсем маленькая, но считает себя уже совсем взрослой;)
    Как-то так, да...
    Да, я тоже только обставляю хорошо, поэтому напоминаю, что сам домик не мой:facepalm:

    Мы вообще хотели сначала поболтать еще с Диной и прокачаться до хороших друзей, но потом Эли начала рассказывать этому Гэвину пошлые анекдоты:LOL: (она была в игривом настроении от ванны), сначала думала, он откажет, а он ей воздушные поцелуйчики посылает:shock3:
    Я даже не знала, что так бывает, они только поздоровались и все. Ну я подумала, ладно, посмотрим, и попробовала какие-то романтические действия повыполнять, а парнишка-то такой любвиобильный попался, ни разу не остановил. Ну а потом было решено, что не пара нам Гэвин, да и время позднее было, мы и убежали:D
     
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
     
  15. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Bad day



    "2" - Депрессивный
    Ваш сим проснулся в дурном расположении духа. Его ничего не радует. И он требует, чтобы его сегодня все оставили в покое! Что, это так сложно понять?! Любое взаимодействие у него заканчивается спором.
    [​IMG]

    Привет дневник, сегодняшний день не задался с самого утра, я проснулась в ужаснейшем настроении. Голова жутко болела и все вокруг меня
    [​IMG]
    : солнце слишком яркое, будильник слишком громкий, под одеялом слишком жарко, а без него слишком холодно.
    Кроме всего этого еще и на работу идти надо, вообще отлично!
    Да, самое лучшее настроение для первого рабочего дня.

    [​IMG] [​IMG]

    Не успев позавтракать, я отправилась на работу все в том же жутком настроении, надеясь, что новые коллеги окажутся хорошими и понимающими людьми. Однако не все так гладко, как вчерашний день, по пути в местную студию, я встретила тех самых новых коллег...
    Значит иду я по улице с ужасным выражением лица, никого не трогаю и тут ко мне подходит какой-то дед, спрашивает мое имя.
    Как только он услышал ответ, сказал (точно помню, слово в слово, почти):
    -Так значит это ты у нас новенькая? Езжай-ка ты обратно, откуда ты там приехала, у нас замечательный коллектив и нечего его портить такими безалаберными девчонками как ты!
    Здесь я немного прифигела удивилась и спустя несколько секунд высказала этому недовольному старикану все, что я о нем думаю, а так как я уже была в плохом настроении, то моя речь была особенно оскорбительная и несносная.

    [​IMG] [​IMG]


    В это время к нашему светскому разговору присоединилась еще одна моя новая коллега, та начала защищать дедулю. Жалко, что она не слышала его прекрасного выступления, пару минут назад, тогда бы она меня защищала, наверно...:dry:
    В общем, весь рабочий день у меня за спиной кто-то шептался и как только я приходила куда-то, народ тут же замолкал, как дети, серьезно, как будто в школе побывала.
    В связи с этими неприятностями, я ни с кем не познакомилась и весь день не могла расслабиться и в конце концов осталась в прежнем настроении, только чувствовала себя гораздо хуже

    [​IMG]

    Когда я шла с работы, кстати платят там совсем
    [​IMG]
    , встретила еще одну "очень приятную" особу. Какая-то бабуля, проходившая мимо, вдруг дернула меня за руку, вырвав из мечтаний о хорошем коллективе, начала кричать что-то вроде "ты что юбку дома забыла" или "что за развратница, ишь ты". Вот это меня уже просто довело, я начала кричать на эту бабушку изо всех сил, та, видимо, испугалась и куда-то быстро убежала, что я даже не успела ей сказать все что хотела.

    [​IMG] [​IMG]

    Я пришла домой в ужасном состоянии, и чтобы больше ни на кого не сорваться, решила вздремнуть.
    Проснулась я часа через два, от того, что мой живот громко напомнил мне, что я со вчерашнего вечера совсем ничего не ела.

    [​IMG] [​IMG]

    Ты, наверно, помнишь, дорогой дневник, что готовлю я плохо, но сегодня это было просто черт знает что, все валилось из рук. У меня нет слов, у меня просто нет слов...

    [​IMG] [​IMG]

    Ладно, ужин я себе кое-как приготовила, ну, хоть поела и то хорошо. Мой пыл немного приостыл и чтобы доконца его потушить я отправилась на вечернюю
    [​IMG]
    Как ни странно, во время этой пробежки мне не встретилось ни одного приятнейшего человека, однако я все еще пребывала в жутком напряжении.

    [​IMG]

    По возвращению, я приняла свою любимую ванну и отправилась в постель. Надеюсь это был последний плохой день в моей жизни. А с коллективом, я уверена, подружусь. Пока-пока:kiss:

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бюджет:
    [​IMG]

    Отчет получился коротенький из-за рабочего дня, поэтому ждите сегодня еще один отчет, скоро и он будет готов:wink:
    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Мы проснулись вместе: я и моя ненависть ко всему миру.

    Наивная фантазерка Оптимистка! :D

    Бабка воинственная (лат. Babkus rebellius).

    Кстати, отличная цензура! :LOL:
     
     
  17. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Вроде ж не дед, а ворчит и впрямь как он :D Откуда ж ему знать, какая Элиана, она ведь только приехала :facepalm:

    Не факт, может, они заодно :crazy:

    Ну, это ещё не копейки... Вот пошла бы она в преступницы!.. :facepalm:

    Это она, наверное, никогда не видела девушек в лосинах и при этом действительно без юбки :wacko:

    *поток ругательств* ...Подожди, стерва старая, я не закончила!..
    :D

    И это правильное решение, а то и дома в таком состоянии может быть опасно, всё крушится от одного лёгкого (или не лёгкого) прикосновения к чему-либо :dry:

    Вот, вот, так оно всё и происходит, о чём я и говорю :biggrin:

    Быстро бежала, вот и не успели докопаться :biggrin:

    Ещё одно отличное решение. Ванна - замечательное средство, чтобы расслабиться :thumb:
     
     
  18. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Falere, ElectroTrish, Спасибо за отзывы:heart2:
    :pardon: Ну не выставлять же ее в нигляже, а тем более с симской цензурой на пол экрана:D
    Пусть уж лучше так, пошло, но не слишком
    Сначала хотела сделать мозаику, но поменьше, но выглядело это, кхм, еще хуже
    Честно говоря, так и знала, что кто-нибудь да напишет про это:D
    Возможно... или демиургу просто стало очень жалко бедняжку:rolleyes:
    Это да, как-то в четверке обделили преступников, они же вроде как преступники, деньги лопатой и все такое:cool:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Malins, ну и денёк выдался у Элиан.. :dry:

    Ты сумела всё настолько хорошо и красочно описать, что я даже проассоциировала некоторые свои дни с этим отчётом.

    Иногда бывают и такие.

    Надеюсь на то, что у рыжика будет куда больше хороших дней, чем плохих.

    С заданием вы справились на все 100%. :thumb:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Malins, всего один день не была в интернете, а уже сколько пропустила:facepalm:
    Очень классный дом:thumb:
    Ага, Эл тут суперская:cool:
    Крутой был первый день у Элианы;)

    Как напомнило...меня:crazy:
    Оу, бедняжка:frown:
    Ну, надеюсь следующий день будет хорошим;)
     
     
  21. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Good day

    Да? Ни разу еще в этой карьере до высоких ступеней не добиралась:frown:
    ,
    Спасибо, мне очень приятно:hug:
    ,
    Бывает, я вот, тоже постоянно все пропускаю:facepalm:
    Вот и хороший день:wink:
    Спасибо за отзывы:heart2:



    "4" - Любознательный
    Ваш сим проснулся с утра, чувствуя тягу ко всему новому и интересному. Сходите в парк, поищите лягушек, исследуйте скрытые локации и просто гуляйте по городу, ища неизведанные уголки. Смените гардероб - в конце концов, сколько можно ходить в одном и том же!
    [​IMG]

    Привет, дневник, сегодня я проснулась очень рано - в 5 утра, все в тех же неприятных чувствах, однако
    [​IMG]
    быстро меня развеселила. И чтобы немного отойти от событий вчерашнего дня, я взяла
    [​IMG]
    , с условием, что завтра я как штык на работе. Да, я знаю, что ходила на работу всего один раз, ну ничего, пусть мои коллеги порадуются денек, им удалось вывести меня из себя, но я еще покажу этим... этим, кхм, болванам где раки зимуют!:devil:

    [​IMG] [​IMG]

    Я, конечно же, не сказала, что беру выходной из-за неприятного коллектива, я немного соврала... Каюсь, но что я должна была сказать? "Простите, вы наняли на работу ужасных людей, я не хочу идти сегодня на работу"? Ну уж нет, унижаться я точно не стану, в общем, сегодня я как бы еду на свадьбу пятиюродной сестры, которая живет в ста километрах отсюда. Вообще, историю я придумала длинную, для правдоподобности, но все детали я уже забыла, так что здесь только суть.
    Если мои дети это читают, НИКОГДА НЕ ВРИТЕ, СЛЫШИТЕ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ОСОБЕННО МНЕ!

    Кстати, из-за пропуска я совсем ничего не потеряла, мне и так
    [​IMG]
    , наверно за то, что хорошую историю придумала:D

    [​IMG] [​IMG]

    Еще немного посмотрев телевизор, я решила
    [​IMG]
    свои будущие выступления. Вообразив себе, будто здесь толпа народу... я опозорилась, да, мне еще учиться и учиться, кто же знал, что шутки на ходу так сложно придумывать?

    [​IMG] [​IMG]

    Позориться мне пришлось недолго, так как в гости решила зайти Дина. Ну а я скорее пригласила ее в дом, показала, чем живу и рассказала несколько анекдотов, придуманных только что. Хотя Дина их не оценила, тут уже два варианта, либо у нее нет чувства юмора, либо у меня. Я очень надеюсь на первое.

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Так как веселый разговор не ладился, да не то что веселый, вообще разговор, мы решили пробежаться по магазинам. Через полчаса мы уже были в торговом центре соседнего города, да, именно, в Оазисе даже нет нормальных торговых центров, в какую дыру я попала? Увидев самый крутой магазин в округе, мне захотелось обратно домой. Но выбора у меня не было, так что я побежала примерять одежду, даже незаметив, что с Диной мы разошлись.
    Но время я все равно весело провела, даже прикупила пару платьев и еще кое-какие вещички, но об этом позже.

    [​IMG] [​IMG]

    А когда я заметила, что Дина куда-то пропала, я не стала ее искать, а пошла в парк, надеясь, что она не обидится. Нет, я хорошая подруга, просто я бы все равно ее не нашла, а ведь у меня всего один свободный день, она меня поймет.
    В парке было довольно безлюдно, однако я отыскала себе собеседника. Он мило предложил поиграть с ним в
    [​IMG]
    , ну как мило, относительно. Я уже и не помню как звали того паренька, но он оказался не самым приятным человеком, которого я встретила за время проживания в Оазисе, но и не самым несносным. Все время твердил, что я его никогда не обыграю, но при этом ни разу не победил, а когда проигрывал очень злился, иногда даже шахматами кидался, вот больной.
    Мне это даже немного льстило, нет, не то, что он шахматами кидался, а то, что проигрывал и злился.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда несколько партий уже было отыграно, к нам подошел какой-то мужик, и почему-то начал подсказывать мне, а не этому парнише. Мне это не понравилось, я вообще и без него прекрасно справлялась! Пусть лучше этому глупцу помогает, я бы тогда лишний раз убедилась, что все мужчины недоумки!

    [​IMG] [​IMG]

    Но не будем о плохом, кроме этого подсказывальщика, ко мне подошел познакомиться еще один паренек, вот его я запомнила, Семой зовут. И тут я поняла, что я сегодня в ударе, поэтому решила рассказать пару-тройку анекдотов. Но тогда, к моему ужасному огорчению, я поняла, что это все-таки у меня чувства юмора нет, а не у Дины...
    Но ведь это еще можно исправить, да? Надеюсь, что да. Нет-нет, я уверена! Точно уверена, просто мое божественное чувство юмора надо еще пробудить, да, точно!

    [​IMG] [​IMG]

    После такого неловкого разговора за шахматами, я отправилась искать камушки, да, представляете, я своими бедными тонюсенькими ручками долбила эти камни. А все почему? Потому что Элиана слишком любознательная, слишком. А еще потому что кто-то из моих новых друзей стал рассказывать о том, что на этом поприще можно неплохо подзаработать. Ну
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    я несколько камушков и какую-то капсулу, которую до сих пор не поняла, как открывать, ну и что мне теперь с этим делать и кому можно продать? Ладно, потом разберемся, надеюсь.

    [​IMG] [​IMG]

    Когда я натерла несколько неплохих мозолей, стало понятно, что дело явно не мое. Ну и ладно, в принципе в этом деле есть хорошая сторона, ну например, эм, ну... А, точно! В этой жизни надо попробовать все, так что я побывала археологом немного и могу собой гордится, так ведь?

    Так вот, когда я уже закончила это грязное дело, в прямом смысле этих слов, настало время перекусить. Но готовить что-то мне было в лом, так что я познакомилось с грустной девушкой по имени Саммер (хи-хи, грустная Саммер, оксюморон, ага, не зря я в школе словесность проходила:D), которая уже сделала это за меня. Хотя она и всячески отговаривала меня есть ее стряпню, говорила, что неизвестно, можно ли это есть и не факт, что я останусь жива. Но разве может что-то остановить голодную меня? Конечно нет, еда - самое главное в жизни человека, особенно в моей жизни.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот видишь, я поела и все еще жива. Не просто жива, я даже
    [​IMG]
    решила себе устроить. Когда-то давно я уже была на рыбалке с отцом, но мне не очень понравилось, как и в этот раз. Мне так и не удалось поймать ни одной рыбешки. Решив, что рыба просто слишком
    [​IMG]
    , чтобы попадаться на пустой крючок, я все равно была горда собой, что вообще удочку в руки взяла!

    [​IMG] [​IMG]

    Когда с рыбалкой было покончено, мои уши услышали приятные звуки музыки. Я стремительно пошагала в сторону звука, в надежде найти какой-нибудь танцпол, да-да, потанцевать я люблю!
    Я шла-шла и наконец-то пришла, правда не на танцпол, а к какой-то постройке, внутри оказалось довольно уютненько, камин, барная стойка и да, колонки. В помещении никого не было и это меня совершенно не смущало, я принялась танцевать, забыв обо всем вокруг.

    Вскоре мое одиночество потревожил какой-то лысый мужчина, но я не остановилась.

    [​IMG] [​IMG]

    Тогда он начал танцевать прямо позади меня, я чувствовала его взгляд на себе, мне стало не удобно и я ушла оттуда.

    [​IMG] [​IMG]

    За то время, что я уделила танцам, на улице уже потемнело. Я уже шла домой, мечтая о теплой кроватке, как вдруг меня прервала Саммер, уже совсем не грустная, начала знакомить с каким-то мальчиком, видимо ее возлюбленным, я это поняла по взгляду, которого она с него не сводила.
    Мы поболтали пару минут и я дальше пошла своей дорогой, честно говоря, я вообще не поняла зачем девушка стала меня знакомить со своим парнем, ведь мы даже не подруги, ну да ладно, чем больше знакомых, тем больше друзей.

    [​IMG] [​IMG]

    Придя домой, я с нетерпением понеслась к зеркалу примерять обновки, я купила длинное салатовое платье и короткое черное, а также милый розовенький топ и джинсовые шорты. Кроме одежды я прикупила еще немного аксессуаров.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    После примерки я, уставшая, завалилась спать и моментально уснула. А завтра снова на работу...

    Чуть не забыла! Пока-пока:kiss:

    [​IMG] [​IMG]


    Панельки:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет к концу дня:
    [​IMG]

    К следующему деньку=>
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2015
     
  22. AnnaVK02

    Now kiss me you fool.
    AnnaVK02
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    1
    Звучит очень угрожающе:crazy:

    Сколько же у тебя маньяков:LOL:

    Спасибо за продку;)
    Ол зе лав:heart2:
     
     
  23. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Странные ребятки в качестве отголосков вчерашнего дня. :D

    И замахнулась на него так, будто может дать леща с такого расстояния :biggrin:

    Хм, если человек сам отговаривает есть собственноручно приготовленную им стряпню, то, может, к этим словам стоит прислушаться... :D

    А вот не факт... Хотя, тьфу, это ж Симс. :facepalm:

    Отличный денёк себе устроила Элиана в качестве компенсации за предыдущий :thumb:
     
     
  24. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    AnnaVK02, ElectroTrish, спасибо за отзыв:heart2:
    У меня никаких маньяков не было, просто Эли трусиха, а ты фантазерка:D
    :pardon:
    *Просто больше нечего сказать*
    Да не, это она просто поздоровалась:D
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я поняла, но выглядит так, будто сейчас врежет с размаху :LOL:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей