1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Голосование [Будущее - Вопросы от ученого]

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 25 янв 2015.

Выберете четыре самые СЛАБЫЕ работы

Голосование закрыто 27 янв 2015.
  1. Уильям Мердерик (LyashkO)

    1 голосов
    5,3%
  2. Виджэй Блэйк (Евочка)

    12 голосов
    63,2%
  3. Ирридия Райт (Bella3130)

    16 голосов
    84,2%
  4. Франк Боннер (Сливка)

    11 голосов
    57,9%
  5. Луна Стоун (симсоманчики)

    13 голосов
    68,4%
  6. Лилиан Этдвурд (Werecat)

    12 голосов
    63,2%
  7. Эндрю Слен (MikeK)

    2 голосов
    10,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ниже предоставлены работы участников. Вам необходимо выбрать четыре самые слабые, на ваш взгляд, работы. Не перепутайте, пожалуйста, т.к. изменить свои голоса вы не сможете.
    Голоса тех, кто выбрал меньше четырех работ, учитываться не будут.

    ОПРОС АНОНИМНЫЙ
    (участники голосовать не могут)
    срок голосования - 27.01.15


    При оценке следует учесть оригинальность ответов.

    1. Единственный, кто искренне считает, что компьютер ни за что и никогда не заменит человека.
    2. Назовите две самые большие буквы алфавита.
    3. Из какой тарелки совершенно невозможно кушать?
    4. Если в час ночи ночи идет дождь, будет ли через 26 часов солнечная погода?
    5. Когда актер имеет право унести домой статуэтку «Оскар»?​

    [​IMG]

    1. Полагаю, что так считать может только господин учёный, которого мы сейчас развлекаем ответами.
    2. Это буквально можно назвать дискриминацией! Но пусть будут «Ъ» и «Ь». Они больше, чем буквы - их так просто не назовёшь.
    3. Осмелюсь предположить, что из тарелки, которой не существует. Нет тарелки - нет кушанья.
    4. Да сожрут мой мозг зомби, если в три часа ночи будет солнечно!
    5. Не знаю, когда актёр имеет право унести «Оскар», но знаю точно, что Леонардо Сим Каприо даже тогда не сможет этого сделать.


    [​IMG]
    1. Этот человек - моя сестра. Месяца два назад, она ходила на вечеринку, где выпила слишком много пунша. В итоге она приняла меня за еду и стала есть, но я вовремя подставил компьютер! На что она ответила: "Знаешь, компьютер никогда не заменит человека, человечинка вкуснее железа!"
    2. Две самые большие буквы? Наверное В и Б - Виджэй Блэйк!
    3. Из летающей, конечно! Мало того, что она большая и есть из нее может лишь обжора, а главное - за ней не угнаться! Ведь для того, что бы положить в неё еду, надо её сначала поймать!
    4. На этот вопрос я вам отвечу после дождичка в четверг, когда ваши "метеорологи-зомби" выйдут на работу!
    5. Наверное, когда хорошо исполнил роль или удачно своровал её! Не пойман - не вор! "Я так в школе хлеб из столовки крал" :cool:

    [​IMG]
    1. Ммм, собака? Собака же друг человека?
    2. А и Я, потому что везде можно услышать я да я, а А, потому что посмотрите, сколько а есть в каждом слове!
    3. Из летающей? Или у пришельцев кормят?
    4. В 3 часа ночи? Солнце?! Покажите мне место, где можно это увидеть!
    5. Когда от него наконец отстанут с поздравлениями.

    [​IMG]
    1. Людоед.
    2. П и М. Ведь именно с них начинаются слова Папа и Мама.
    3. Из пустой.
    4. Нет. Через 26 часов будет 3 часа ночи. Темно.
    5. После того, как честно выиграл кубок в карты.

    [​IMG]
    1. Единственный? Он один, вера погасла, нас заменят компьютеры. Пусть будет... Санта. Если нас заменят компьютеры, Санта обидится и не будет дарить подарки... компьютерам.
    2. Самая большая по большинству мнений- Я. Буква самая любимая, не правда ли? А вот вторая- Ф. Ведь когда говорят идти наФиг, то это означает далеко и надолго. *совершенно чистая совесть*
    3. Хм... ну наверное из той, где ничего нет. Вот вы ели из пустой тарелки? Это наверное воздушная диета.) Ну или из вымышленной. Я вот не пробовала.
    4. А у вас в 3 часа ночи солнце? Где вы живёте? Я тоже туда хочу. Скорее, будет лунная погода. Хотя, в 3 часа ночи я обычно сплю. Надо будет понаблюдать.
    Если только это будет не полярный день или ночь.
    5. Ну, во-первых, когда ему её вручают. Врядли актёра будут любить за ворованую статуэтку. Или когда он вышел за награждением так, что люди только при его виде смеялись или плакали.

    [​IMG]

    1. Ну тут все предельно просто *усмехнулась* Это моя матушка, конечно!

    2. Ээм...Ну А, потому что она..Первая как бы. И пусть будет Е, потому что мне кажется все люди кричат либо, "Ееее" либо, "Ююююху" ну и тому подобное. Ну, хи-хи, ладно, речь не об этом (:

    3. У меня три варианта: А. Из картонной В. Из ледяной С. Из пустой
    Из картонной, потому что она может согнуться и вся еда свалится на вас. Из ледяной, потому что она растает. Ну и последнее...А как бы вы ели из пустой тарелки?

    4. Смотря в каком месяце мы находимся. Если сейчас лето, тогда наверняка будет солнце
    Если это не Екатеринбург, конечно
    .. А если это зима (хотя зимой редко идут дожди, но бывает) то, скорее всего пойдет снег. Весной же, солнце. А осенью после дождя будет пасмурная погода.
    А если серьезно, лучший вариант посмотреть погоду по телевизору

    5. Довольно странный вопрос. Когда получил ее, естественно!

    [​IMG]
    1. Ну что ж, давайте подумаем кому может понадобится человек? Конечно, Шреку, в смысле... людоеду. А что? Я совершенно серьезно говорю Вам. Чем же тогда эти особи будут питаться, ну не симами же?!.

    2. Над этим вопросом я очень долго думал. И, вдруг, меня осенило, так это же "Я" и "А". Эти буквы выражают самое главное в нашей жизни. "Я" - хоть и последняя буква алфавита, но наиболее важная, ведь я это я. Почему "А"? Потому, что эта буква выражает наши самые сильные эмоции... Радость, отчаяние, безнадежность...

    3. Я бы ответил, что из пустой, но на мой взгляд, это было бы неправильно. Ведь пустую тарелку можно наполнить и из неё можно будет есть. Мой ответ - из грязной. А что? Вы бы ели из грязной тарелки? Ну не знаю, я бы никогда в жизни из такой тарелки не ел.

    4. Возможно... Надо подумать... Да! Конечно! В каком нибудь уголке мира должно быть солнце, когда у меня будет 3 часа утра. Будь то рассвет, закат, или солнце в зените.

    5. Когда статуэтка шоколадная! Упс... Я раскрыл тайну. Но на самом деле я серьезно, ведь шоколадного "Оскара" можно всегда унести домой.

    Ответы будут по завершению голосования :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей