1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Сезонные смерти в «Симс 3 Времена года»

Тема в разделе "Симс 3 Времена года (Seasons)", создана пользователем Lamare, 1 дек 2012.

  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    В «Sims 3 Seasons» разработчики предусмотрели смертельные опасности и для лета, и для зимы, и для дождливого межсезонья. Персонаж может самовоспламениться от перегрева на сильной летней жаре, в него может попасть молния во время грозы в начале мая, а также есть вероятность замерзнуть насмерть лютой зимой. Первые два способа соответствуют смерти от огня и от удара током, а замерзание – совершенно новый вид летального исхода с красивой «ледяной» анимацией и новым ярким призраком.

    [​IMG]
    *превью*

    Здесь можно поделиться наблюдениями и не стесняться своих кровожадных побуждений :rolleyes:

    Эксперименты по теме:
    Как заморозить сима насмерть?
    Каким способом можно убить ребенка?
    Мудлеты, которые влияют на поведение призраков
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2018
     
  2. Vica

    Виноват Волондеморт)))
    Vica
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Я хочу спросить можно ли сгореть при высокой температуре или это глюк?Вчера я решила использовать код разработчика и поставить высокую температуру мои симы имели награду имунитет к жаре и холоду и симимунитет я их отвела в парк смотрю все симы резко начали гореть все кроме моих с наградами.Я непоняла что с ними может был пажар?Оказываеца нет.Я хочу спросить могут ли симы сгореть при высокой температуре с помощью кода разработчика и без кода разработчика.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2012
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Vica, это не глюк. Симы действительно самовозгораются от перегрева. Это, можно сказать, новый тип смерти.
     
     
  4. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    В мою симку сегодня молния попала.Она просто танцевала медленный танец весной со своим парнем,и тут БАБАбаБАХ и молния ударила прямо в симку.Но она,слава Максису,не умерла.
     
     
  5. MISSia

    Новичок
    MISSia
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    У меня симка пошла на летний фестиваль, и решила поучаствовать в поедании хот-догов, и как только она начала есть появился мудлет "голодная смерть" или как-то так 0 м. я удалила этот мудлет с помощью кода, он опять появился, это глюк?
     
     
  6. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Его Высочество Мсье Глюк.:D А у тебя самого симы от этого не умирают?:confused:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    MISSia, это известный эффект. Случается, если вроде как на голодный желудок участвовать.
     
     
  8. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Симы умирают, когда выходят на соревнование голодными. В какой-то момент шкала резко падает и если нет запаса, то сим умирает голодной смертью. Говоря откровенно, этот глюк весьма радует меня, как симовода с челленжем "Черная вдова":rolleyes:
     
     
  9. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Я вот тут думаю может это не глюк?:confused: Если же долго не ешь а потом наешься бывает плохо говорят умереть можно.:frown: Может разрабы специально так предумали.;)
     
     
  10. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    А может это новый скрытый вид смерти ? Про который разрабы нам нечего не сказали .Тоесть сделали сюрпрайз ;)
     
     
  11. Cesi

    Активист
    Cesi
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    80
    Репутация:
    402
    Награды:
    0
    Дима я про то и толкую:
    :redface:
     
     
  12. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    В общем да ну ты же не сказал что это новый вид смерти .;) Ну а так ты прав . Значит в сезонах уже четыре новых вида смерти .Молния,Солнцепёк ,Глобальное заморожение (ледяная тюрьма ),Переедание .:eek:
     
     
  13. entuella

    тайна-сим
    entuella
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    434
    Награды:
    1
    Наверняка, смерть от поедания хотдогов после продолжительного голодания - просто глюк, не более. И скорее всего, с новым обновлением будет решена эта проблема.
     
     
  14. Vica

    Виноват Волондеморт)))
    Vica
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    возможно будет решена и смерь от удара молнии это смерь от электричества от перегрева как от пажар смерти похожи но может так зделали специально как в реальной жизни
     
     
  15. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    entuella, врятли . Если это глюк он может резко снизить популярность симс 3 из за потери персонажей просто так. И даже если это глюк ,он большенству нравиться .;)
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Во-во! Искренне на это надеюсь! Буквально вчера наблюдала картинку - мой сим решил поучаствовать в поедании пирогов на осеннем празднике, так один из участников скончался на месте в середине соревнования! :shock2: Его голодный котенок, оказавшийся там же, так переживал. (((((((( Все настроение упало.
     
     
  17. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    А я не встречалась еще с таким глюком.Бывало правда,что симы просто брали и уходили с соревнования,есть хотели :wacko: (так хот-доги же рядом,что не поесть-то,?)
     
     
  18. Lui

    Don't worry, be happy!
    Lui
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    83
    Награды:
    0
    А я два дня назад встретилась. Симка-ведьма решила поучаствовать в поедании хот-догов и умерла.:frown: Мне так жалко её стало, что я не смотря на то, что много наиграла вышла из игры без сохранения :wacko:
     
     
  19. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Я также не встречалась с такой ситуацией (не знаю, как правильно обозвать, вроде, на глюк не сильно похоже :biggrin: ) Ну, думаю, разработчики просто хотели больше реальностей. Ведь в реальной жизни много еды (оооочень много еды) на пустой желудок очень пагубно действовали. Во времена голодомора это была проблема №2 (после голодомора, конечно). Думаю, разрабы и это учли. :smile:
     
     
  20. Seeman

    Новичок
    Seeman
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    смерть о высокой температуры порадовала, т.к. от нее пострадали не мои родные симы, а назойливые папарацци, которые их донимали::smile: так смешно было - стоят перед воротами, кричат, пытаются привлечь внимание моих подопечных знаМенитостей и ... СГОРАЮТ:biggrin: вот это я понимаю, наказание за вмешательство в частную жизнь :biggrin:
     
     
  21. Monica

    всея даранеожиданность ©
    Monica
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    87
    Награды:
    0
    Я один раз тут плюшками баловалась...Короче,сделала температуру over 1000 градусов.С помощью кода разработчика.Не вру,честно.В общем,началось.Все стали гореть..Это ужас был,кошмар.Но зато я узнала,что мой сим несгораемый.Откуда у него эта черта? Не знаю.Вроде,несгораемые симы получают мудлет при горении 50+.
     
     
  22. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Monica, может у него награда иммунитет или как она там... невосприимчивость к жаре?
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Обновление до версии 1.50 кое-что меняет!

    После обновления игры до версии 1.50 соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.

    А я так верила, что это был не глюк, а специально задуманная разрабами смерть! :biggrin:

    О других исправленных ошибках (а их, к счастью, исправлено много!) читайте в нашей публикации.
     
     
  24. Eliza

    Новичок
    Eliza
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я недавно хотела попробовать сделать оочень низкую температуру.Но самой низкой минусовой температурой было -17:mad:.А вот на севере вообще -30 бывает.
     
     
  25. ЧЕсмотришьЦыЛУЙ

    Хардкор Рулит!
    ЧЕсмотришьЦыЛУЙ
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ну для американцев -17 это уже ледниковый период :biggrin:
    А мы и в -30 и -35 по улицам ходим и нам норм)
     
     

Поделиться этой страницей