1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Шалости и наказания в "Симс 3: Все возрасты"

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем ШТАПИК, 7 июн 2011.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    "Симс 3: Все возрасты" подарил поклонникам игры просто море всевозможных ловушек, пакостей и прочих "подлянок", которые ваш сим может устроить своим родным, друзьям или соседям. Что вам больше всего понравилось делать, какая была реакция у симов. Давай-те поговорим об этом?!

    [​IMG]

    Обзор по теме: Шалости и наказания в «The Sims 3 Generation»
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Лично мне очень понравилась шутка с краном:crazy:, а вот подушка-пердушка почему-то не сработала, так и не поняла, как ею пользоваться:frown:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ее надо класть на диван. Затем, гаденько хихикая за углом, дожидаться жертвы. Когда жертва садится, раздается конфузливый звук и у жертвы появляется пару мудлетов "Конфуз" и "Жертва розыгрыша". А у устроившего розыгрыш "Шутка удалась". Но только в том случае, если не поймали. )) Я уже научилась делать так, чтоб не поймали - надо пакость сделать или перед школой или перед сном. )))
    А шутки с соседями мне как-то не понятны - ну позвонила, ну вышел старенький сосед, потряс своей клюкой, ушел. И все. Закидывала яйцами - то же самое. Положила горящую пакость - вышла соседка, затоптала, стала вонять зеленым. Ради интереса я к ней подошла, думала, что хоть наорут. Нет. Познакомились, нормально пообщались.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, а вот я когда играла на презентации, меня после яиц полиция сразу домой забрала под домашний арест:smile:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Так и я же на это надеялась. Но, увы! Никто за ним так и не приехал! )) Вот когда он в школе обматывал кабинет директора туалетной бумагой - тогда да, оперативненько забрали. )) Но ему нужно было на выпускной, так что обошлось без домашнего ареста! ))
     
     
  6. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Блин! Товарищи подскажите что делать? У меня была симка-подросток и она сделала две шалости где её два раза поймали... потом она сидела под домашним арестом и как то я сбежала из дому... она ходила на цыпочках постоянно даже когда арест прошёл всё-равно её не пускали даже в школу!!!!!:wacko:
     
     
  7. ЧеLOVEчек

    бурятское дитятко
    ЧеLOVEчек
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    20
    Репутация:
    194
    Награды:
    0
    Мне понравилась краска в душе. Короче говоря заходит симка (взрослая) моется в душе, а потом начинается концерт!:biggrin: Волосы стали зелёные, и симка как спохватиться так заново отмывалась.:tongue: Вот только подростку досталось.:mad:
     
     
  8. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Шалости это здорово. позволяет проникнуться шалостями американских детей которые по ТВ видишь, ибо наши постсоветские шалости немного другие.
    А так отлично, радует меня,особенно яйца,мило так выглядит:biggrin:
     
     
  9. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Симс 3 удивляет меня своими настройками звука :crazy: Я выключила абсолютно весь звук по настройкам, но шалость с компьютером это не остановило. Я испугалась наверно больше самой симки, больше никаких шалостей во имя сохранения моей нервной системы! :fear: В целом весело, действительно ощущаешь себя в американской комедии.
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дома вообще с шалостями детей попадаешь - за ними ведь обычно не так пристально следишь, как за взрослыми, у которых там еще карьера, все дела.... и даже не принимаешь в расчет уведомление, что такой-то малец встал не с той ноги, а потом только и успеваешь удивляться, откуда столько пакостей понатыкано в каждом кране или унитазе.
    Долго печалилась из-за наказаний - ребенка даже в школу не отпускали, пока я не нашла функцию "сменить гнев на милость" )))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Mrs. Saberhagen, Это такой черный симский юмор :crazy:
     
     
  12. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Lamare,
    Ага, я посмеялась :crazy: истерическим смехом. когда поняла наконец, в чем дело! теперь боюсь другие шалости пробовать
     
     
  13. [Rika]

    Новичок
    [Rika]
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Слушайте, а как закидывать яйцами? Мне больше всего нравится шалость с краской в душе)
     
     
  14. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
    я как увидела на экране симовского компа монстра, чуть со стула не упала! Потом так подругу пугала, у которой всех возрастов нет:D
    Нажимаешь на соседский дом, и там есть три розыгрыша, в т.ч. и с яйцами.
     
     
  15. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    А у меня другой фокус, мой подросток нашалил, ну его ругать пошли, но так и не отругали. :biggrin: Просто взрослая симка подойти не смогла, поворчала на препятствие и плюнула на это дело. :crazy: Действие просто пропало, как при недоступности объектов, хотя его нельзя отменить... :mad:
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Black_caT('.'), :biggrin: я тоже этот хитроумный способ использую.
    Только иногда могу проворонить, когда сим идет ругать ребенка, пока занимаюсь кем-нибудь другим. А бывает даже так, что я и шалость могу проворонить, и наказание. А потом смотрю на список мудлетов и удивляюсь - когда успели?)))
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мне очень нравится, что детки и без команд устраивают подлянки для взрослых. Картина называется "С добрым утром, мама!".


    [​IMG]

    Главное вовремя смыться с места "преступления", или спрятаться за каким-нибудь препятствием,:biggrin: по примеру Black_caT('.'), и Lamare.
     
     
  18. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    А вот моему симу как-то захотелось закидать яйцами соседей, вышел мужик, но мы уже телепортировались домой. Через симский час приехал мент и пришлось его быстренько удалять (предки в отпуске, он прогуливает школу в отличии от сестёр и скоро вечеринка!) Первая прошла удачно, а вот вторую спалили и предков вызвали.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Black_caT('.'), как вы хитроумно прячетесь, я до этого не додумалась. Я когда полицейского удаляла, моя симка уже к нему в машину садилась, вместе с ней удалили. Пришлось кодом обратно возвращать.
     
     
  20. Black_caT('.')

    Участник
    Black_caT('.')
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    99
    Награды:
    0
    Ха было, было. Мою симку ночью менты спалии, на лошадке каталась.
    Бесит, когда на вечеринке симёнок с кем-то танцует и сообщение о ментах на мобильник приходит! На звонок мы не отвечаем, и потом кодом разраба подросткам удаляем мудлет "Домашний арест" :crazy:
     
     
  21. SashaSims

    Я из ада! о_О
    SashaSims
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    А моего не поймали.
    Похоже, теперь с не таким уж добрым ;)
    Black_caT('.'), Ухти, оказывается, итак можно!
     
     
  22. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    У меня какие-то симы неправильные? Подростка только один раз поймали, за все время игры! А так все время сухими из воды выходят
     
     
  23. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    в смысле? Как это?:eek:
     
     
  24. Anika-voin

    Участник
    Anika-voin
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    26
    Награды:
    0
    ну в смысле выражение такое! редко ловят их:biggrin:
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Шалости и наказания

    Мир детских шалостей, проказ и прочего безобразия ждет вас в «Симс 3 Все Возрасты», а так же в новом обзоре, который уже появился на нашем сайте благодаря усилиям Дмитрия 007 и simique. Предлагаю всем окунуться в этот яркий и полный приключений мир детства, узнать обо всех возможностях подшутить над старшими симами и повеселиться от души!

    Шалости и наказания в «The Sims 3 Generation»
     
     

Поделиться этой страницей