DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 3 > Городские истории в Симс 3

Городские истории в Симс 3 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 03.05.2015, 17:07   #1
Девушка nastulya
Старожил

Улыбка Свободное плавание

Последний раз редактировалось nastulya; 02.07.2018 в 15:31.
nastulya вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 11.07.2017, 21:26   #326
Девушка nastulya
Старожил

Stranger, огромное спасибо тебе за твое внимание!
Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
Сейчас только обратила внимание насколько закономерно получается разделение семьи на людей магии и науки, ведь родители-то врач и ведьма
Ага, причем это как-то не специально получилось, при этом я сама про это вспомнила только тогда когда Луи с Германом в шахматы играть стали.
Цитата:
Теперь стало совсем ясно, что один сынок мамин, другой папин и оба такие концентрированные
Зато пары у них довольно противоположные, будут этот концентрат разбавлять.
Цитата:
Бедняга, ведьмы Мулайта предпочитают свою траву его пилюлям
Ага, она такая. А вообще дама знакомая, просто я ее имя называть не хотела, ибо не моя симочка, а вообще было интересно узнает ее кто-нибудь или нет.
Цитата:
В общем, любопытно получается, что один братец ногами на земле стоит слишком твёрдо, настолько что в упор не замечает далеко уже не дружеских чувств своей куколки. А другой при этом – весь в облаках. То есть во снах, и мысли его не покидает таинственная с детства знакомая незнакомка И во сне она, и наяву, хоть и пока в виде изображений на холсте, а после – стенах.
Ну Герману еще только предстоит узнать, не столько о чувствах Линелль, сколько о своих к ней чувствах, о которых он тоже даже не догадывается. А Гордон, ну он тоже когда-нибудь начнет рисовать что-нибудь помимо русалочки и сны ему сниться перестанут, но это уже скорее всего будет уже после того как он свою незнакомку наяву встретит.
Цитата:
Об учёбе Германа и Линелль ты расскажешь в их истории? Или она останется за кадром? Похоже, что Герман там действительно учится и только. Идеальный студент с точки зрения преподавателей х)
Да я покажу его историю. Просто у меня так получается, что хочется рассказать об обоих братьях и чтобы при этом их истории пересекались, потому как ну не чужие ведь люди. А потому получится не без спойлеров. Но думаю не очень значительных.
Цитата:
Забавная всё же вещь – симская генетика животных. Синие ухи – почему бы и нет?) Был же в отцовской расцветке этот цвет Занятные получились котятки, друг на дружку похожи)
А мне так нравится как их расцветка распределяется. Это придает куда больше интереса, а что из этого выйдет.
Цитата:
Один мальчонка вырос на просторах темы, скоро его догонит второй. Эх, я ведь когда-то они были голубыми пелёнками Время ностальгически вздыхать о летящем времени
А мне кажется это было так давно. Ведь именно с истории Луи я в свое время открывала эту тему, а она до сих пор и не закончена. Пора ее заканчивать и дать дорогу сыновьям.
nastulya вне форума  
Старый 25.07.2017, 15:58   #327
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Записей в дневнике: 13

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 
Всего наград: 22

Как же быстро всё-таки летит время... С трудом верится, что детки Луи и Киры настолько быстро повзрослели внешне, хотя в душе остались всё теми же ребятами. Верящий в сказки Гордон, немножко занудный и чрезмерно увлечённый наукой Герман, наивно-восторженная Линнель... ну и работяга Луи со своей прекрасной ведьмой Кирой. Хотя с них акцент практически полностью сместился на детей, приятно периодически их увидеть. Кирочка у вас так и вовсе молодец - на какой дом крутой накопила. Хотя по тамошней мебели у меня сложилось стойкое ощущение, что предыдущий обитатель вполне мог быть родом из челленджа "Король клептоманов". В любом случае главное, что семье домик нравится, и в нём уютно живётся, как симикам, так и их питомцам. Кошачьих поздравляю с очаровательным пополнением в их полку. Оба котёнка - просто чудо, как хороши. Невозможно на них смотреть без умиления.
Чувствую, в следующей главе этой истории настанет и для Гордона пора взрослеть, а вместе с тем стать ещё ближе к воплощению в жизнь сказочных снов. Ну или не совсем воплощению - тут уж как повезёт. В любом случае интересно, как там дальше в отношении него повернётся судьба.

P.S. Ведьма, которой Луи предлагал лекарство, случаем не его родственница Вивьен Хиггинс? Может, меня немного подглючивает, но черты лица вроде похожи.
LyashkO вне форума  
Старый 26.07.2017, 19:40   #328
Девушка nastulya
Старожил

LyashkO, спасибо большое за твое внимание! Очень рада тебя видеть!
Цитата:
Сообщение от LyashkO Посмотреть сообщение
Как же быстро всё-таки летит время...
Ну да! Подумаешь два года прошло.
Цитата:
Хотя с них акцент практически полностью сместился на детей, приятно периодически их увидеть.
Ну с детьми всегда смещается внимание на них, но думаю в следующем отчете я чуть больше уделю внимания именно Кире и Луи, потому как планирую его сделать заключительным в их истории.
Цитата:
Кирочка у вас так и вовсе молодец - на какой дом крутой накопила. Хотя по тамошней мебели у меня сложилось стойкое ощущение, что предыдущий обитатель вполне мог быть родом из челленджа "Король клептоманов".
Ведьмы вообще хорошо зарабатывают, я это дело еще с Мекаре оценила.А про домик у меня была точно такая же мысль.
Цитата:
Кошачьих поздравляю с очаровательным пополнением в их полку. Оба котёнка - просто чудо, как хороши. Невозможно на них смотреть без умиления.
Спасибо! Котятки действительно очень миленькие получились. Нравится мне как непредсказуемо распределяется раскрас обоих родителей.
Цитата:
Чувствую, в следующей главе этой истории настанет и для Гордона пора взрослеть, а вместе с тем стать ещё ближе к воплощению в жизнь сказочных снов. Ну или не совсем воплощению - тут уж как повезёт. В любом случае интересно, как там дальше в отношении него повернётся судьба.
Ну как я уже писала выше следующая глава Луи будет заключительной, Гордон там действительно повзрослеет, но судьбу он искать отправится чуть позже, уже в своей самостоятельной истории. Ну и да, в конечном итоге сказочные сны таки воплотятся, хоть и не совсем так как он думал.
Цитата:
P.S. Ведьма, которой Луи предлагал лекарство, случаем не его родственница Вивьен Хиггинс? Может, меня немного подглючивает, но черты лица вроде похожи.
А я все думала догадается кто или нет. Это она самая, попалась она Луи случайно, но я не удержалась и решила ее показать, в конце концов в ее династии ее уже давно нет, а у нас пока живет и здравствует. Летстат наверное тоже где-то есть, но пока на глаза не попадался.
nastulya вне форума  
Старый 30.07.2017, 09:25   #329
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Победитель соревнования Золотой венок Победитель дуэли Победитель дуэли Королевская корона Победитель соревнования Золотая корона 

Цитата:
Сообщение от nastulya Посмотреть сообщение
Гордон там действительно повзрослеет, но судьбу он искать отправится чуть позже, уже в своей самостоятельной истории.
То есть ты переключишься на чьи-то другие истории или начнёшь новую сюжетную линию про персонажей, которые ещё не светились на просторах этой темки?

Цитата:
А я все думала догадается кто или нет.
Я сначала не признала, но меня всё не покидало ощущение, что черты лица выглядят какими-то уж слишком знакомыми.

Цитата:
Это она самая, попалась она Луи случайно, но я не удержалась и решила ее показать, в конце концов в ее династии ее уже давно нет, а у нас пока живет и здравствует. Летстат наверное тоже где-то есть, но пока на глаза не попадался.
На этом моменте я решила пересмотреть скрины к старым главам и нашла там ещё одну интересную личность - очаровательную феечку, которая в самом начале вскружила голову Луи, но в итоге вышла замуж за Аргуса, и у них родился сыночек-фей. Просто стало интересно, как там сложилась их судьба и каким подрос ребёночек.
LyashkO вне форума  
Старый 30.07.2017, 13:02   #330
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
То есть ты переключишься на чьи-то другие истории или начнёшь новую сюжетную линию про персонажей, которые ещё не светились на просторах этой темки?
На другие истории я и так скоро переключусь, уже одну отыграла. А что будет когда эта история закончится я пока не загадываю.
Цитата:
Я сначала не признала, но меня всё не покидало ощущение, что черты лица выглядят какими-то уж слишком знакомыми.
О, это здорово, что ее узнали.
Цитата:
На этом моменте я решила пересмотреть скрины к старым главам и нашла там ещё одну интересную личность - очаровательную феечку, которая в самом начале вскружила голову Луи, но в итоге вышла замуж за Аргуса, и у них родился сыночек-фей. Просто стало интересно, как там сложилась их судьба и каким подрос ребёночек.
Сыночек вырос страшнеьким, но вообще я думала, о том что их надо бы тоже показать, в конце концов Кристал сыграла не маловажную роль при знакомстве Луи и Киры. Так что все будет.
nastulya вне форума  
Старый 31.07.2017, 22:24   #331
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

Очень рада за увеличившееся на одного маленького Камала семейство Сингхов. Он совершенный очароваш, хоть и сорванец с пеленок! Ну а пока родители не подкинули ему маленький кричащий громче него подвох, он живет, кажется, совершенно беззаботным детством. Да еще и родственники кругом под рукой, которые смогут подоспеть на подмогу смелым родителям.
Его пап-спасатель выглядит как родной в этой профессии. Ну то есть, он очень здорово смотрится в этой футболке и с этим раскрасом, прямо вот был рожден, чтобы носить это все. х)

А де Линокуры удивляют. Как верно подметила Даша, семья словно состоит из людей из разных миров: тут и творческие пылкие мечтатели, и расчетливые холодные умы. И все-таки в семье прорастает и цветет романтика, пусть даже такая, о которой некоторые блондинистые головы пока и не догадываются.
Линнель красивая получилась, котятник разросся расчудесный и дом шикарный, конечно.
Amelia вне форума  
Старый 01.08.2017, 16:58   #332
Девушка nastulya
Старожил

Amelia, и еще одно спасибо за твое внимание к моим темам.
Цитата:
Сообщение от Amelia Посмотреть сообщение
Очень рада за увеличившееся на одного маленького Камала семейство Сингхов.
Спасибо! Камал очень благодарен.
Цитата:
Ну а пока родители не подкинули ему маленький кричащий громче него подвох, он живет, кажется, совершенно беззаботным детством
Да, он еще даже не догадывается, что родители что-то такое задумали.
Цитата:
Ну то есть, он очень здорово смотрится в этой футболке и с этим раскрасом, прямо вот был рожден, чтобы носить это все. х)
О, спасибо! Дхавал очень польщен, можно сказать работает по призванию.
Цитата:
Как верно подметила Даша, семья словно состоит из людей из разных миров: тут и творческие пылкие мечтатели, и расчетливые холодные умы.
Кира и Луи изначально были этакими противоположностями которые притягиваются. Луи был замкнутым и скромным, в то время как Кира была бойкой ведьмочкой. И детки получились точно такими же разными. Забавно, что теперь Герман повторяет судьбу родителей, ведь он как раз холодный и расчетливый ученый в то время как его куколка личность куда более творческая.
Цитата:
И все-таки в семье прорастает и цветет романтика, пусть даже такая, о которой некоторые блондинистые головы пока и не догадываются.
Ничего, рано или поздно догадается.
Цитата:
Линнель красивая получилась
Спасибо!
Цитата:
котятник разросся
А котятник разросся благодаря твоему Бобу, который добавил своим котяткам интересного окраса.
nastulya вне форума  
Старый 19.09.2017, 09:05   #333
Девушка nastulya
Старожил

По умолчанию Амит Сингх

nastulya вне форума  
Старый 20.09.2017, 20:40   #334
Девушка Белый слоник
paragon

Записей в дневнике: 1

Я что-то как-то раньше к тебе в городские истории не заходила, а зашла - и понимаю, что пропустила многое.
Мелкий Алекс - очароваха А Флориан... парни - они такие парни, что уж там, особенно когда уже закончили первый-второй класс и полагают, что знают о нелёгкой взрослой жизни всё, куда там младшему брату.
Амит на танцполе... аааахххх, какой мужчина. Не все ещё сердца в Бридже дамочкам поразбивал? Красив, галантен, знаменит, короче, мечта.
С Несси они вместе прекрасны, и никакой возраст им не помеха. Как говорится, лишь бы сердца были горячи.
Цитата:
Но, по сути, так и остался все таким же мальчишкой занимающимся ерундой на досуге.
Первые сорок лет детства в жизни мужчины - самые сложные?
Белый слоник вне форума  
Старый 22.09.2017, 12:18   #335
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Забавно, когда младший сын взрослеет быстрее старшего впрочем, влияние возраста на сознание человека сильно переоценено, никогда не поздно воспринимать мир, будто тебе пять
А если серьёзнее, то мальчишки премилые, что сурьёзный Алекс, что беззаботный Флориан Покорители сердец растут
Да и родители их не отстают. Пусть они и перелистнули страничку своих симских жизней, но сделали это вместе, а в компании второй половинки и по реке времени плыть не страшно)
Stranger вне форума  
Старый 11.10.2017, 16:30   #336
Девушка nastulya
Старожил

Белый слоник, Stranger, спасибо вам большое девушки! Я очень рада вас видеть!
Цитата:
Сообщение от Белый слоник Посмотреть сообщение
Я что-то как-то раньше к тебе в городские истории не заходила, а зашла - и понимаю, что пропустила многое.
Я очень-очень рада что ты зашла к моим подопечным.
Цитата:
Мелкий Алекс - очароваха А Флориан... парни - они такие парни, что уж там, особенно когда уже закончили первый-второй класс и полагают, что знают о нелёгкой взрослой жизни всё, куда там младшему брату.
Да мальчишки у меня такие, один серьезен не по годам, а у другого проблемы со взрослением.
Цитата:
Амит на танцполе... аааахххх, какой мужчина. Не все ещё сердца в Бридже дамочкам поразбивал? Красив, галантен, знаменит, короче, мечта.
Не всем, но половине уж наверняка.
Цитата:
Первые сорок лет детства в жизни мужчины - самые сложные?

Цитата:
Забавно, когда младший сын взрослеет быстрее старшего впрочем, влияние возраста на сознание человека сильно переоценено, никогда не поздно воспринимать мир, будто тебе пять
Ну у них разница в возрасте не очень большая, но да, младший таки опережает старшего по развитию.
Цитата:
А если серьёзнее, то мальчишки премилые, что сурьёзный Алекс, что беззаботный Флориан Покорители сердец растут
Спасибо! Сама очень люблю этих мальчишек.
Цитата:
Да и родители их не отстают. Пусть они и перелистнули страничку своих симских жизней, но сделали это вместе, а в компании второй половинки и по реке времени плыть не страшно)
Да из них получилась очень хорошая парочка.
nastulya вне форума  
Старый 25.10.2017, 11:39   #337
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Захотелось сегодня какого-нибудь лёгкого расслабляющего чтения, и я рада, что у меня была припасена непрочитанная главушка про семью Амита.
К слову, очень рада, что ты вернулась к рассказу об этих ребятах. Было приятно увидеть, как спокойно, размеренно и счастливо идёт их жизнь. Невольно я вспоминала самое начало и не могла не сопоставить, какие страсти там кипели. Ну а сейчас дети взрослеют, взрослые постепенно стареют, хотя до сих пор выглядят огурчиками. Ванесса так и вовсе всем красавицам красавица. Новая причёска к лицу ей ничуть не меньше.
Детки у ребят очаровательные, как в плане внешности, так и в плане характеров. Очень не похожие друг на друга, но тем не менее находящие общий язык и даже периодически вместе играющие - это здорово, а то ведь могли каждый друг от друга закрыться в своих увлечениях. Флориан подрос очень классным, мне больше кажется похожим на папку внешне. Интересно, какие-то глобальные приключения у него начнутся уже с подросткового возраста или с молодого? В любом случае очень жду продолжения и этой истории, и остальных.
LyashkO вне форума  
Старый 25.10.2017, 16:41   #338
Девушка nastulya
Старожил

LyashkO, мне так приятно, так приятно! Было бы еще очень здорово почитать что-нибудь интересное в соседней темке с историями...
Цитата:
Захотелось сегодня какого-нибудь лёгкого расслабляющего чтения, и я рада, что у меня была припасена непрочитанная главушка про семью Амита.
Спасибо! Рада что моя история позволяет расслабиться, а то я вечно переживаю что они у меня уж больно бессюжетные.
Цитата:
К слову, очень рада, что ты вернулась к рассказу об этих ребятах. Было приятно увидеть, как спокойно, размеренно и счастливо идёт их жизнь. Невольно я вспоминала самое начало и не могла не сопоставить, какие страсти там кипели.
Да я и сама порой рада возвращаться вот к таким старым историям, следующая на очереди Арман, а то тоже давненько не обновлялись. Страсть у них еще осталась, просто отношения они выяснили еще тогда, а после этого как-то все стало очень спокойно, да и у меня вечно сюжет при появлении детей переключается на них.
Цитата:
Ну а сейчас дети взрослеют, взрослые постепенно стареют, хотя до сих пор выглядят огурчиками. Ванесса так и вовсе всем красавицам красавица. Новая причёска к лицу ей ничуть не меньше.
Спасибо! Ванессе очень приятно.
Цитата:
Детки у ребят очаровательные, как в плане внешности, так и в плане характеров. Очень не похожие друг на друга, но тем не менее находящие общий язык и даже периодически вместе играющие - это здорово, а то ведь могли каждый друг от друга закрыться в своих увлечениях.
Спасибо и от деток! На самом деле они хоть и разные, но кое что общее у них все же есть, они оба добрые ребята. Флориан хоть парень и неугомонный и шаловливый, но делает он это не из вредности, а скорее в силу своего не очень спокойного характера, ну трудно парню усидеть на месте, Алекс хоть и серьезный, но тоже нелешен доброты, и радеет за справедливость, но это я надеюсь еще смогу показать.
Цитата:
Флориан подрос очень классным, мне больше кажется похожим на папку внешне.
У него генетика поровну распределилась, там и папиного и маминого предостаточно, Алекс в этом плане больше мамкин, только глаза папины.
Цитата:
Интересно, какие-то глобальные приключения у него начнутся уже с подросткового возраста или с молодого?
Глобальное его ждет во взрослом возрасте, будет у него одна такая дама...
Цитата:
В любом случае очень жду продолжения и этой истории, и остальных.
Я конечно постараюсь не затягивать, но боюсь что не в ближайшее время.
nastulya вне форума  
Старый 25.10.2017, 17:13   #339
Девушка LyashkO
renegade
Куратор

Цитата:
Было бы еще очень здорово почитать что-нибудь интересное в соседней темке с историями...
Если это был тонкий намёк на мою соседнюю темку, то, увы, у меня по-прежнему нет настроения на обновления, да и некоторые обстоятельства в реале не очень тому способствуют.

Цитата:
Рада что моя история позволяет расслабиться, а то я вечно переживаю что они у меня уж больно бессюжетные
За это можешь точно не переживать. В этой истории так и вовсе сюжета достаточно много, особенно когда ты описывала, как проходило взросление мальчишек и развитие их характеров. Ну и как менялись их родители с течением времени... вроде бытовые бессюжетные события, но такое тоже надо уметь рассказать, чтобы читать было интересно. И за то, с какой лёгкостью и незатейливостью тебе удаётся всё это подать, я и люблю твоё творчество.)

Цитата:
да и у меня вечно сюжет при появлении детей переключается на них
Мне кажется, что так всегда и везде, как только дети появляются, одеяло оказывается на их половине.

Цитата:
Глобальное его ждет во взрослом возрасте, будет у него одна такая дама..
Звучит интригующе.
LyashkO вне форума  
Старый 25.10.2017, 19:55   #340
Девушка nastulya
Старожил

Цитата:
Если это был тонкий намёк на мою соседнюю темку, то, увы, у меня по-прежнему нет настроения на обновления, да и некоторые обстоятельства в реале не очень тому способствуют.
Да это был тончайший намек... Надеюсь настроение и обстоятельства будут более благосклонны к твоему творчеству и мы таки увидим продолжение твоих историй или династий.
Цитата:
За это можешь точно не переживать. В этой истории так и вовсе сюжета достаточно много, особенно когда ты описывала, как проходило взросление мальчишек и развитие их характеров. Ну и как менялись их родители с течением времени... вроде бытовые бессюжетные события, но такое тоже надо уметь рассказать, чтобы читать было интересно. И за то, с какой лёгкостью и незатейливостью тебе удаётся всё это подать, я и люблю твоё творчество.)
Ну ты меня прям в краску вогнала.
Цитата:
Звучит интригующе.
Уж кто-кто, а ты должна быть в курсе что это за девушка.
nastulya вне форума  
Старый 01.11.2017, 09:38   #341
Девушка Аррабика
Кофейку?

Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Аррабика с помощью Skype™

Думаю не имеет смысла снова здороваться, ведь несмотря а то что у меня между чтением тем проходит как минимум день, ты увидишь их сразу по очереди. Поэтому без лишних слов

Снова спойлер.

подпись
Аррабика вне форума  
Старый 13.12.2017, 14:26   #342
Девушка nastulya
Старожил

Аррабика, как же давно я собираюсь ответить тебе на комментарий! и наконец-то добралась. Ну и под спойлером ответики.
nastulya вне форума  
Старый 21.02.2018, 15:57   #343
Девушка Amelia
солонка

Отправить сообщение для Amelia с помощью Skype™

nastulya, как это я умею и практикую - с опозданием на несколько месяцев я пришла сказать, что залпом проглотила историю Амита и морально была настроена на еще, эх.
Амит и Ванесса такие взрослые и статные люди уже, как-то даже неожиданно. Морщинки идут Амиту, такой белокурый мачо. 8) А вот сын его с тем же цветом макушки - пухлощекий прохиндей. Мне нравится, что он такой плохой привлекательный мальчишка - все в духе жанра, но ему чертовски идет! Конечно, он от рук там совсем не отбивается и даже в школу ходит зачем-то и задания всякие выполняет, но его шаловливый настрой делает свое дело.
Его братец такой серьезный, но тоже очевидный расхититель сердец. Нелегко придется девчонкам этого городка, конечно.
Скрины, где мальчишки вместе, такие милые.
Amelia вне форума  
Старый 22.02.2018, 14:11   #344
Девушка nastulya
Старожил

Amelia, рада видеть тебя и тут тоже!
Цитата:
nastulya, как это я умею и практикую - с опозданием на несколько месяцев я пришла сказать, что залпом проглотила историю Амита и морально была настроена на еще, эх.
Да, в последнее время я несколько сбавила обороты, и ты не успеваешь сильно отстать.
Цитата:
Амит и Ванесса такие взрослые и статные люди уже, как-то даже неожиданно. Морщинки идут Амиту, такой белокурый мачо.
Спасибо! Да старший сын уже вон подростком стал, пора и этим ребятам повзрослеть.
Цитата:
А вот сын его с тем же цветом макушки - пухлощекий прохиндей. Мне нравится, что он такой плохой привлекательный мальчишка - все в духе жанра, но ему чертовски идет!
Спасибо! Рада, что Флориан нравится.
Цитата:
Конечно, он от рук там совсем не отбивается и даже в школу ходит зачем-то и задания всякие выполняет, но его шаловливый настрой делает свое дело.
Он умный парень, из тех кому учеба дается легко, но при этом можно особо и не заморачиваться. А вообще он у меня даже в универ поступить умудрится, правда не совсем ради учебы, но диплом получит, наверное.
Цитата:
Его братец такой серьезный, но тоже очевидный расхититель сердец. Нелегко придется девчонкам этого городка, конечно.
Алекс на мамку больше похож, хотя они с братом практически одинаковые внешне, разница только в форме носа и расцветке. Ну а так, если он и будет расхищать чьи-то сердца, то точно не нарочно, потому как самого его будет больше учеба интересовать.
Цитата:
Скрины, где мальчишки вместе, такие милые.
Спасибо!
nastulya вне форума  
Старый 02.07.2018, 15:29   #345
Девушка nastulya
Старожил

По умолчанию Арман де Лионкур

nastulya вне форума  
Старый 09.07.2018, 01:56   #346
Девушка Stranger
run run runaway
Разработчик материала

Золотая корона Активный разработчик Королева улья Лупа следопыта Победитель дуэли Активный модератор Активист форума 
Всего наград: 7

Вся суть разницы между братом и сестрой в одной картинке

Элиза прелестная девчушка. Действительно, думаю, что Арман правильно думает - её место на Земле. И природа ей здесь нравится, и инопланетные амбиции чужды. Ох, вряд ли это понравится их маме. Чую, конфликта не избежать, но и Элизу не переделать. Переделывайте лучше маму То есть убеждайте оставить дочь там, где ей самой будет лучше

Сынишки Армана и Роксаны - забавные малышата, а инопланетная генетика солидно отсыпает им изюма. Младшенький кажется очень на маму похожим. Хотя инопланетный раскрас и глазки и сбивают немного восприятие Ну и опять мальчик, да?
Stranger вне форума  
Старый 09.07.2018, 12:21   #347
Девушка Mandarina
Активист

Конечно её место здесь! Такая добрая девушка может встретить свою судьбу только на "зелёной планете". Не представляю её среди кратеров!

подпись
Можно сказать вселенной: «Это нечестно». И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини». (с)
Офеительная династия Скуттер /// Жребий брошен. Династия Дьюкет
Mandarina вне форума  
Ответ