1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

"Фермер ищет жену" с Аравием Хельсинг

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 2)", создана пользователем seacalf, 28 фев 2016.

  1. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Дамы и господа, приветствуем вас на 3 сезоне реалити-шоу «Фермер ищет жену». Шоу, где два человека, которые никогда бы не встретились в обычной жизни, находят друг друга и их сердца начинают биться в унисон.

    Наш новый герой – Аравий Хельсинг, молодой военный, только вернувшийся с войны. Статный, красивый и желающий построить крепкую семью.

    [​IMG]

    Много девушек желало попасть в семерку счастливиц, но лишь избранным это удалось. За сердце фермера будут бороться:

    Кэрри Пирс - миловидная девушка, немного наивная, но открытая и верящая, что каждого можно спасти. Всеми силами старается избавиться от клише "типичной блондинки", которое на нее повесили, иногда успешно, иногда не очень. Привыкла быть во всем первой и единственной, и конкуренция выбивает ее из равновесия. Больше всего хочет любить и быть любимой, считая, что именно в любви скрывается смысл жизни.


    [​IMG]

    Виа Саммерс - боец, девушка, привыкшая всего добиваться сама. Виа не привыкла плакать или жалеть себя, она привыкла подниматься и продолжать идти вперед, достигая нужных вершин. Росла с отцом и в окружении многочисленных братьев, что повлияло и на ее характер, и на увлечения.

    [​IMG]

    Талия Левски - представительница старинного цыганского рода и дочь барона, посвятившая всю жизнь заботе о родных и упустила шанс на счастье.

    [​IMG]

    Тани Дзиони - милая и семейная девушка, которая выросла в большей и дружно семье, привыкшая к шуму и гаму, и мечтает завести много-много детишек, дав им самое лучшее. Она не привыкла к соперничеству за сердце парней, ведь дома в поселении фермеров, все было намного проще.

    [​IMG]

    Миона Бертиц - привыкла большую часть времени проводить за книгами и учебой, поэтому и характер сформировался тихий и замкнутый. Она не всегда понимает юмор других девушек и не готова открыть душу даже после долгой дружбы, но в то же время всегда поможет и не оставит в беде.

    [​IMG]

    Кэтрин и Элена Рейнджер - сестры, которые пришли в шоу за победой. Двойняшки всегда были вместе, почти не разлучаясь, поэтому характерами были почти идентичны, чего не скажешь о стремлениях и желаниях. В то время, как Элена думала о внешнем виде и мечтала о власти, работая судьей, Кэтрин мечтала о большой и дружной семье, и понимала, что важно развивать не только внешний вид, но и умения и мышление.

    [​IMG]


    Осторожно, спойлеры!

    Талия=36+17=53
    Виа=55+22+5=82
    Кэрри=20+3=23
    Миона=3+22+10=71
    Тани=6+19+10=95
    Элена=24+10=34
    Кэтрин=29+16+5=50

    Выбывает Кэрри.

    Талия=33+26+5+10=74
    Виа=53+31+10+10=104
    Миона=36+31+20+20=107
    Тани=64+28+20+10+5=127
    Элена=33+19+10=62
    Кэтрин=26+25+10+5=66.

    Выбывает Элена.

    Талия=23+30+20=73
    Виа=61+43+10+20=134
    Миона=42+39+20+20=121
    Тани=70+40+20+20=150
    Кэтрин=42+32+10+15=100

    Выбывает Талия.

    Виа=51+46+10+15=122
    Миона=56+46+20+20=142
    Тани=73+46+20+20=159
    Кэтрин=66+38+10+20=134

    Выбывает Виа.

    Тани=62+54+20+20=156
    Миона=54+55+20+20+25=174
    Кэтрин=87+47+10+25=169

    Выбывает Тани.

    Кэтрин=100+89+100+99+140+10+10+20+50+50+100=768
    Миона=98+76+98+84+150+20+10+20+50+50+100=756.

    Выиграла Кэтрин.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  2. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    seacalf, с открытием:flower:
    Из девушек больше всего приглянулись блондинка Талия и рыжуля Миона
     
     
  3. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    seacalf, поздравляю со стартом! Желаю поменьше глюков и побольше свободного времени. И вдохновения, само собой! А девчонкам удачи. Мне больше нравится Таня Дзиони.
     
     
  4. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Девушки славные, но какие-то грустные. Буду болеть за самую печальную - Миону.
     
     
  5. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Аравий Хельсинг – статный мужчина чуть старше двадцати лет. И даже не мужчина, а юный парень, лишь недавно вернувшийся со службы в армии.

    [​IMG]

    Сражения оставили несколько шрамов на лице Аравия, но это только украшало его, а жизнь в казарме приучила к чистоте и постоянному движению. Парень и сам не мог сказать, что подтолкнуло его идти в армию, но теперь он желает найти себе невесту и завести крепкую и счастливую семью. А новый контракт на службу подождет.

    Тем более государство, за хорошую службу, выдали Аравию ново-построенный дом и крупную сумму денег, попросив в замен лишь поучаствовать в реалити-шоу, ведь военный поднимет интерес и к шоу, и к службе.

    Первым делом, заселившись на участок, Аравий тут же заглянул в бинокль и начал осматривать местность.

    [​IMG]

    Все же от привычек не так легко и избавиться, да и возможность разглядеть кандидаток на его руку и сердце грела душу.

    А девушек тем временем через черный ход, дабы Аравий не видел их, а они его, завели в гостиную и сообщили, что сейчас девушек по одной будут вести на встречу с мужчиной. Те подпрыгивали на сидении в предвкушении и делились с друг дружкой впечатлениями.

    [​IMG]

    Первой вызвали девушку по имени Талия. И если быть честной, это была и не девушка, а женщина в довольно почтенном возрасте. Поэтому неудивительно, что она не разделяла музыкальные пристрастия Аравия.

    [​IMG]

    Не сумев как следует разобраться за час в том, что что он думает о Талии, мужчина отказался от комментариев.

    [​IMG]

    Талия поняла, что своими резкими высказываниями могла оттолкнуть героя от себя и решила брать быка за рога, недаром цыганская кровь текла по венам. Поэтому включила все свое обаяние и начала очаровывать парня.
    Я этого не приказывала делать, оказывается, в старушке осталось желание завести отношения, и она решила не ждать моего согласия ;):redface::facepalm:

    [​IMG]

    После Талию попросили пройти в комнату для интервью и рассказать о себе поподробнее.

    [​IMG]

    - Ну, меня зовут Талией и я из старого цыганского рода, мой отец, старший брат, а потом и племянник были баронами, а мне приходилось заботиться о них и о табуне лошадей. Личная жизнь не сложилась потому, что и отец, и брат считали всех моих поклонниками недостойными баронской дочери, а даже я не могла бы перечить баронам, поэтому отказывала всем парням. А со временем достойных так и не нашлось, а старость настигла меня. Так что это шоу – мой последний шанс.
    - А что вы можете сказать о Аравие?
    - Молодой, очень молодой, совсем мальчишка. Я-то думала, что тут будет мужчина лет 40, хотя бы. Но очень милый, думаю ему и без шоу было бы легко найти себе спутницу жизни.

    После на встречу отправилась черноволосая Виа, и Аравий, наученный горьким опытом, решил говорить на отвлеченные темы. И не нашел ничего лучше заезженных фраз о погоде.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Виа шутила и вела себя непринуждённо, словно только с парнями и дружила. У этих двоих было много общего, но в конце разговора Аравий признался, что пока видит ее лишь в качестве друга.

    [​IMG]

    В комнате интервью Виа начала рассказ:

    - Я всегда была немного пацанкой, но думаю в этот раз мне не помешает это.

    [​IMG]

    - Мы с Аравием слишком похожи, чтобы он меня исключил.
    - А может, он наоборот ищет кого-то противоположного ему?
    - Ну, думаю я смогу убедить Аравия выбрать меня.

    Кэрри мужчина встретил рассказом о любом блюде, чем даже немного испугал блондинку.

    [​IMG]

    Но та его порывов не оценила, заявив, что не ест такие калорийные блюда и салат намного лучше.

    [​IMG]

    Эта новость очень расстроила мужчина, и тот решил исправить ситуацию разговором об искусстве и статуях известных скульпторов.

    [​IMG]

    Но и этот порыв не был оценен. Кэрри лишь неловко ему улыбнулась и перевела тему в другое русло.

    [​IMG]

    Так что факт, что Кэрри категорично не понравилась серьезному парню, не удивил никого.

    [​IMG]

    - А мне Аравий понравился, очень.

    [​IMG]

    - Милый и красивый очень. Мне обычно парни со шрамами не очень нравятся, но это в душу запал. Ой, мечтая моей жизни – наверное влюбиться как можно больше раз. Ну и что, что я с Аравием собираюсь быть? Одно другому не мешает. Ой, побегу поскорее рассказывать остальным о парне.

    Аравий же успел несколько раз пожалеть о том, что согласился на желание в шоу. Неужели сюда не приехала милая и спокойная девушка, которая может поддерживать беседу и не переворачивает все вверх дном? Он же не так сильно просит…

    [​IMG]

    Поэтому новый разговор он сразу начал с фразы о синих шляпках, модных в этом сезоне. Миона удивленно смотрела на парня, не ожидая таких слов от военного. А затем расхохоталась, поняв, что Кэрри довела парня.

    [​IMG]

    Мужчина понял, что хоть эта девушка может поддержать беседу и не станет говорить о девчачьих заботах, по крайне мере, с ним. Поэтому было не плохо пообсуждать то общее, что бесило их в девушках. Аравий морально отдыхал и радовался присутствию Мионы, а девушка радовалась, что с утра не успела нанести макияж.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом тема постепенно перешла на более серьезную, о глобальном потеплении и перенаселении планеты. Мужчина не очень разбирался в этом, последние года он изучал совсем другие предметы, но с удовольствием слушал девушку. И не упустил заинтересованный взгляд незнакомки.

    [​IMG]

    И как только та скрылась с виду, решил пустить сердечки в сторону Мионы, которая выжидающе смотрела на него. Что ж она стала первой, к кому он проявил такие чувства и собиралась сократить количество остальных девушек, к которым он отнесётся так же.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я серьезная и ответственная, а бросить все ради этого шоу – мой самый безумный поступок. Но думаю, это все было не зря.
    - Что ты можешь сказать об остальных участницах?
    - Некоторые из них милые, другие не очень. Например, Талия милая и не плетет интриги, а Элена вот вырядилась непонятно во что, как на окружную, да и Кэтрин не лучше, ведет себя, как школьница. Но уверена, что Аравий не заинтересуется ни одной из них. А вообще, как мне кажется, они все милые, просто некоторые хорошо скрывают это.
    - Спасибо, Миона, можешь возвращаться к остальным.

    [​IMG]

    В поднесенном настроении после разговора с Мионой, Аравий решил повторить один из разговоров и поговорить о музыке. И Тани с радостью поддержала эту тему, дополняя рассказ мужчины своими наблюдениями.

    [​IMG]

    Поэтому не удивительно, что и эту девушку парень наградил сердечками. Видимо его сердце начало оттаивать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тани Дзиони была примерной девушкой, любящей копошиться по хозяйству и не чурающейся тяжелой работы.

    - Я из маленького городка, а там особо не побездельничаешь. Зато уверена – мне будет намного легче в конкурсах, чем остальных. Все девушки кажутся очень красивыми, но не привыкшими к тяжёлому труду.
    - А кто может составить тебе конкуренцию?
    - Не многие, в разных ситуациях. Талия взрослая и опытная, Миона добрая и умная, а Кэтрин с Эленой смогут победить лишь в том случае, если будут строить козни, а Аравий окажется слишком глупым и поведется на их сплетни.

    Устав за целый день и, чувствуя нехватку свежего воздуха, Аравий решил провести последние два разговора во время прогулки.

    Элена, почему-то, сразу не понравилась мужчине.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решив не изменять системе, начал с разговора о погоде, помня, как в самом начале Виа сообщила ему о том, что девушки больше любят дождь. Но Элена заявила, что без солнца чувствует себя не очень хорошо.

    [​IMG]

    И пускай девушка оказалась не очень плохой в общении, свое отношение к ней мужчина не поменял.

    [​IMG]

    Последнюю участницу Аравий ожидал с нетерпением – ведь это должна была быть именно та незнакомка. Да и маячащих отдых не давал плохому настроению взять вверх.

    Незнакомка, точнее Кэтрин, радостно улыбалась и не показывала свою усталость. Ведь столько часов сидеть в душном помещении и фальшиво улыбаться было трудно.

    И сразу пресекла разговоры о туфлях, ведь Аравий явно не разбирался в них, да и подслушанный разговор давал неплохие подсказки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кэтрин, по тебе не скажешь, что ты не любишь все эти девчачьи штучки, - от проницательного взгляда девушки, Аравий закашлялся и неловко улыбнулся.
    - Можешь звать меня Кэт.
    - Тогда ты меня – Рави.
    - Договорились.

    И спустя всего пару фраз разговор перешел на тему поцелуев. Уж об этом Кэт могла говорить много.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да и подсказала Рави места, где все поцелуи будут незабываемыми.

    [​IMG]

    Мужчина чувствовал, что девушка говорит ему не все, но пообещал разобраться где ложь, а где правда и не упустил возможности высказать свое отношение к ней.

    [​IMG]

    В комнату интервью Кэтрин и Элена пошли вместе.

    [​IMG]

    - Хай, привет всем, - радостно начала Элена. – Мы сестры Рейнджер и мы пришли сюда за победой. Мы с Кэтрин похожи во многом…
    - А во многом совсем разные.
    - Девушки, а что будет, если в финале останетесь лишь вы двое?
    - О, ну это просто, Элена отдаст победу мне, как младшей, правда, сестричка?
    - Ага, сразу после звонка в школу, с которой ты сбежала ради этого шоу.
    - Ха-ха. Если что, я не школьница, а студентка первого курса в колледже.
    - Вы знаете, что многие невзлюбили вас?
    - Думаю, они чувствую конкуренцию и поэтому бояться и осуждают. Меня все осуждают за наряд, но я работаю в больнице и просто не успела переодеться. А Кэтрин действительно юна, но разве в юном возрасте невозможно влюбиться и стать хорошей женой?
    - Спасибо, сестры Рейнджер, возвращайтесь в гостиную и передайте, что скоро Аравий сделает свой выбор.

    Все сидели в предвкушении, боясь повысить голос, будто это могло повлиять не решение мужчины. И когда тот появились, все разговоры стихли, а взгляды были устремлены в стену. Лишь Виа спрашивала о том, когда же их покормят.

    [​IMG]

    - Привет еще раз. Я был очень рад познакомиться со всеми вами и один день слишком мало, чтобы узнать всех поближе, но правила есть правила. Что ж, начнем церемонию выгона. Тани, ты открытая и добрая, обсуждать с тобой скрипачей было одним удовольствием. Поэтому я хочу предложить тебе остаться в проекте и продолжить борьбу за мое сердце.
    - Я согласна.
    - Следующей, кому я предложу то же, будет… Виа. Мы с тобой сдружились, и ты слишком похожа на меня, чтобы упустить тебя в первый же день. Миона, ты умна, образована и прекрасно воспитана и мне жаль, правда жаль, но твоему обществу по защите экологии придётся подождать еще немного.
    - Ох, спасибо, Аравий, ты напугал меня.
    - Обещаю больше так не делать. Кэтрин, уверен, не один человек повторял, что ты очень юная, слишком юная для столь серьезных вещей, как отношения и брак, но я верю, что любовь подвластна всем и пока не готов отпустить тебя. Талия, в твоем случае многие считают, что ты слишком взрослая для такого проекта, но я буду рад, если ты останешься еще на один день. Элена и Кэрри, одна из вас сегодня соберет все свои вещи и отправится домой. Кэрри, мне нравится твоя наивность и детская непосредственность, но твоя ветреность отталкивает меня. Элена, мне нравится, что ты четко знаешь, чего хочешь и заботишься о младшей сестре, но твои амбиции и замкнутость немного пугают меня. Я был рад узнать каждую из вас. Кэтрин, вы с сестрой были неразлучны слишком долго и пора научиться жить порознь, но вам предстоит пробыть вместе еще один день. Кэрри, мне жаль, но девушкой моей жизни станешь не ты.
    - Ничего, мне понравилось здесь. Прощай, Аравий.
    - У тебя будет несколько минут попрощаться с девушками.

    [​IMG]

    Несмотря на конкуренцию, прощаться с одно из них было сложно. Это еще раз напоминало о том, что в следующий раз уйти может каждая из них.

    [​IMG]

    «Было ли мне уходить в самом начале? – Определенно. Но, видимо, Аравий не тот, кто нужен мне в жизни. Я благодарна проекту, что дал мне возможность познакомиться со всеми этими девушками, и я действительно сдружилась с некоторыми из них. Надеюсь, что победительницей будет Миона или Тани. Вскоре увидимся, ваша Кэрри».

    Проводив выбывшую, все остальные отправились на запах еды, который доносился с кухни. Оказалось, что Талия решила побаловать все и приготовила макароны с сыром. Порций хватило на всех, но те, кто оказались проворнее – смогли сесть вместе с Аравием, остальным пришлось расположиться в сторонке.

    [​IMG]

    И пока Элена налаживала отношения с героем, не желая снова оказаться в двойке худших, Миона рассказывала девушкам о проблемах экологии.

    [​IMG]

    Тани была поражена цифрами. Кэтрин же мечтала поскорее оказаться в кровати и выспаться.

    Комнаты были обставлены в соответствии с желаниями участников проекта. Поэтому спальня Аравия была скромна и почти не обставленна.

    [​IMG]

    Виа и Талия делили одну комнату на двоих.

    [​IMG]

    Кэтрин и Элена с боем вырвали себе право жить вместе.

    [​IMG]

    А комната Тани и Мионы была скромна, а кровати одинаковы, ведь девушки в анкете не указали никаких пожеланий, видимо не ожидая пройти так далеко.

    [​IMG]

    Первый день нашего реалити-шоу подходит к концу, и завтрашний день обещает быть не менее захватывающим.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Конечно грустные, даже минимальной биографии о них не написали, только по лицам оценивают. Я бы тоже расстроилась на их месте.

    Эх, плохо все-таки, что креаторы рисуют многие скинтоны не думая о том, как глупо они без минимального количества морщин будут смотреться на стариках. Ведь не покажи ты старушку стоя, так бы никто не понял, что она действительно старая, а не сделала модную седую покраску волос.

    Э... но они же еще толком не успели показать свое поведение, слишком категоричное высказывание.

    Такое ощущение, что большая часть шоу проходит за кадром или я включила его уже на 2-й или 3-й серии. :biggrin:
     
     
  7. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    добавила:smile:


    Я специально не ставила морщины, хоть и скачивала их. Вроде и старушка, но в самом расцвете сил;)



    ну а кто знает, что было, пока они ехали к дому или пока ждали своей встречи с парнем?:smile:
     
     
  8. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Утро для участников шоу началось рано, а точнее часа в три утра, когда особо голодные Виа и Элена отправились на поиски пропитания.

    [​IMG]

    Виа, любительница вредной пищи, уже сходила с ума из-за наличия лишь фруктов и соков. Словно раз они девушки, то им только воздухом питаться надо. Кэтрин же на все ворчания соперницы лишь пожимала плечами и делала очередной глоток. Она привыкла к малым порциям, да из-за загруженности на работе часто забывала о приеме пищи, поэтому не понимала претензии Вии.

    После кто-то включил фильм ужасов, да слишком громко, что об этом узнали все обитатели дома. И тут же решили присоединиться к просмотру.

    [​IMG]

    Уже войдя в зал, девушки поняли, что зачинщиком киносеанса был Аравий. Убегать в комнату, чтобы привести себя в порядок и наводить марафет, они не стали, понимая, как глупо это бы выглядело. Поэтому некоторые злились на свою лень, другие радовались, что привыкли краситься сразу после пробуждения, а сестры Рейнджер пожимали плечами и делали вид, что их внешний вид совсем не беспокоит их. Конечно, взгляды Аравия того стоили, но в доме было уж слишком холодно.

    Виа, Кэтрин и Елена, которые неплохо сдружились за день на проекте, перешёптывались и бросали взгляды на Миону. Ведь она сидела рядом с Аравием и делала вид, будто сосед по дивану вовсе не интересует ее.

    - Нет, ну ты посмотри, выхватила лучшее место и…, - причитала Элена.
    - И что? Элен, будь ты на ее месте, ты бы что? – Кэтрин выдержала пауза. - Стала бы вешаться ему на шею или всяческими способами пыталась отвлечь его от фильма? Миона поступает умно, и она, похоже, пока единственная кто ведет себя умно и рассудительно рядом с ним. Так что хватит обсуждать других, лучше будем смотреть кино.
    - Неужто обстановка в доме положительно влияет на тебя и ты разлюбила сплетничать?

    После нескольких шипений со стороны другого диванчика, девушки замолчали. А вскоре отправились в теплицу, выполнять задание дня.

    [​IMG]

    И так как просмотр ужастика занял много времени, то время поджимало и девушек вывели на улицу в том, в чем они были. Лишь Виа и Миона не тратили время зря и успели переодеться в повседневную одежду, другим же пришлось заниматься городом в нижнем белье и пижаме.

    И вскоре девушек отправили обратно в дом, чтобы те привели себя в порядок, немного отдохнули, а потом вернулись к работе на улицы. Только в этот раз занялись рыбалкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчине не пристало сидеть без дела, когда девушки вокруг работают, поэтому Аравий был отправлен в сад, где занимался деревьями – обрезал отросшие ветви и боролся с насекомыми. И не упустил возможности понаблюдать за тем, как конкурсантки справляются с заданием.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На улице было не по-осеннему жарко и душно, да и сильный недосып за последние дни заставил девушек быстро растерять все силы и желание рыбачить. Да и большинство из них впервые держали в руках удочку.

    Первой не выдержала Кэтрин.

    [​IMG]

    - Я устала, спала очень мало, и волновалась последние сутки больше, чем за всю жизнь. Удочка постоянно выскользает из рук, рыба не ловиться – не быть мне хорошим рыболовом.

    К ней присоединилась и Виа, которая бросила удочку и направилась в дом, почти сразу за Кэтрин.

    [​IMG]

    - Рыбалка явно не мое. Я привыкла в разной работе, но это…
    - Разве рыбалка это не мужское занятие? – спрашивала Тани. – Готовка, огород, уборка – это можно понять, это женские дела, но рыбалка?

    [​IMG]

    Остальные девушки стойко оставались возле пруда, превозмогая переутомление, жару и боль от впивающихся в руку удочек. Ведь именно финальному трио в этом соревновании объявили приз – иммунитет на этот день той, кто поймает больше рыбы. Именно эта новость и заставила Миону, Талию и Элену взять себя в руки и продолжать борьбу.

    Так что неудивительно, что Миона очень радовалась пойманной рыбе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не очень башмаку. Демиург без понятий куда, но башмака потом в багаже девушки не оказалось, так что все спишем на галлюцинации от жары.

    Пока девушки рыбачили, проклинаю создателей проекта, Аравий занялся совершенствованием своей внешности. Он привык тренироваться в любую погоду и за любых условий, так что жара, объективы камер и откровенное разглядывание со стороны девушек не остановила парня.

    И пока мужчина проводил тренировку, он анализировал свои чувства ко всем девушкам.

    [​IMG]

    А после организаторы попросили участниц продемонстрировать их улов за день.

    [​IMG]

    Подсчитав количество пойманной рыбы иммунитет безоговорочно получила Миона. Хотя по рассказам Аравию о его отношениях с Мионой – ей не было о чем волноваться, даже если бы и не выловила ничего.

    А вот ком стоила опасаться, так это сестры Рейнджер. Этим вечером именно они остались в двойке худших и были вынуждены были прощаться друг с дружкой.

    - Элена, Кэтрин, я понимаю, что это очень сложно – стоять напротив друг друга и ждать, что сейчас одна из вас навсегда покинет проект. И мне очень жаль, что вам приходиться проходить через это. Но таковы правила и с этим ничего не поделаешь. Элен, ты сегодня проявила немалую выдержку и желание бороться, но все же второй день подряд находишься на границе исключения. Кэтрин, ты мила и у нас есть много общего, но сегодня ты сдалась самой первой… Этот выбор был очень трудным для меня.
    - Аравий, не продолжай, - вдруг оборвала речь мужчины Элена. – Не нужно. Не зависимо от того, хотел ты выгнать меня или нет – уйду именно я. Я хочу отдать свое место сестре, она намного больше желает участвовать в этом проекте, чем я. Не могу лишить ее этого.
    - Я удивлен твоим поступком, очень. Ну что ж, это твое право. Надеюсь, ты добьешься того, о чем мечтаешь.

    [​IMG]

    Проводы были довольно долгими, когда все девушки ограничились прощальными объятиями и парой фраз, Кэтрин все никак не могла отпустить сестру. В ее карих глазах стояли слезы, а на душе было тяжело. Они с сестрой лучшие подруги, но всегда соревнуются во всем, а теперь Элен отдала ей свой шанс на победу.

    [​IMG]

    - Обидно уходить так рано, ведь я надеялась дойти до финала, - делиться Элен. – Но это помогло Кэтрин остаться в шоу и я не жалею о своем выборе. Этой ночью сестра рассказала мне, что ей очень понравился Аравий и когда выбор стал между мной и ней – я не могла поступить иначе.

    Желтая машина поехала прочь от дома, возвращая Элену в обычную жизнь и заставляя волноваться о том, что же будет с сестрой здесь, без нее.

    А тем временем в комнате интервью прошедший день описывал Аравий.

    [​IMG]

    - Мне кажется, что сегодня девочки, наконец, начали проявлять свой характер – кто готов к тяжелой работе, а кто привык отдыхать; кто готов бороться до конца, а кто предпочитает более легкие пути. Мне трудно сказать, что я чувствую к каждой из них, ведь мы с ними общались очень мало. Надеюсь, что в дальнейшем я снова смогу поговорить с каждой наедине и, возможно, уже тогда разобраться в своих чувствах.
    - Приоткроете завесу тайны о том, кто из сестер должен был сегодня уйти? Элен лишь показательно проявила благородство или действительно спасла сестру от выгона?
    - Разве сейчас это так важно. Элена отдала свое место Кэтрин, поступившись своими интересами ради младшей сестры, и это все, что нужно знать.

    [​IMG]

    Оставшуюся пятерку собрали в зале для общего интервью.

    - Мы с сестрами Рейнджер не очень сдружились, - делиться Тани. – Но каждый раз, когда кто-то уходит – становиться очень грустно. Думаю, Элен поступила правильно, что ушла вместо сестры, ведь у нее сейчас настрой на политическую карьеру, а не на семью. А вот Кэтрин, вроде бы, настроена на серьезные отношения, хотя и очень молода.
    - Весь сегодняшний день я провела с Элен и Кэтрин, и он оказались не такими, как кажутся на первый взгляд, - произносит Виа и легко улыбается. – Отлично шутят и не надевают на себя маски беззаботных девиц, когда открываются тебе. Я стала на шаг ближе к победе, но мне будет не хватать Элен.
    - А я вряд ли буду скучать за ней, - подхватывает Миона. – Мы с ней почти не общались, лишь парой фраз. Но мне немного жаль от того, что Кэтрин выбита из колеи и очень скучает по сестре. Ведь мы с Кэтрин очень подружились и мне не нравиться видеть ее такой потерянной.

    [​IMG]

    - Каждый раз, когда кто-то уходит – всем становиться очень грустно, - рассказывает Талия. – И это не зависит от того, дружили ли вы с выбывшей или нет. Просто такое гнетущее состояние захватывает всех и удерживает некоторое время. Я не привыкла грустить, но на этом шоу по-другому не получается.

    [​IMG]

    - Мне уже очень не хватает сестры, - вздыхает Кэтрин. – Мы всегда вместе, горой друг за друга, а теперь мне нужно справляться со всем самой. Это должно было когда-то произойти, не могли же мы вечно быть рядом, но не ожидала, что это произойдет так быстро. Быть в двойке худших вместе с Эленой – трудно и больно, немного страшно. И я очень благодарна Элен за то, что она позволила мне остаться на этом проекте, ведь он меняет меня и многому учит.

    После этого девушек отпустили заниматься своими делами. И узнав об этом, Аравий поспешил скрыться в одной из комнат.

    [​IMG]

    Мужчина привык к тишине и покою, а полный дом девушек мешал этому. Они постоянно смеялись, шутили, громко говорили и спорили. В казарме иногда бывало также, но там такой уровень шума поднимали двадцать, а то и тридцать взрослых мужчин, да и случалось это не очень часто.

    [​IMG]

    Девушек попросили записывать все сои чувства и мысли в дневник, чтобы потом этот материал можно было использовать в финальном выпуске шоу. Первым делом девушки начали записывать свои мысли по поводу конкуренток.

    У Вии и Талии оказалась взаимная неприязнь, а вот Кэтрин своим мнением удивила многих. Как же так – целый день общаться с Вией, которая тебе не нравится? Зачем?

    Аравий же поделился, что ему много чего не по душе в Талии. На вопрос, почему тогда он оставил ее в шоу, мужчин лишь пожал плечами, и сам не зная. Правду говорят «с девушкой поведешься, женской логики наберешься.

    [​IMG]

    А Миона тем временем оккупировала один из шахматных столов, ведь ее любовь к логике не девала пройти мимо. Да и опыт прошлых шоу показывал, что возможно развивать этот навык придется в один из дней. Так почему бы немного не сжульничать? Но шахматы давались ей очень трудно.

    [​IMG]

    И появившаяся Тани спала девушку от этого занятия. И поделилась новой сплетней по поводу Аравия.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девушки громко засмеялись, а предмет сплетен лишь закатил глаза и отыскал беруши, планирую отгородиться от окружающего мира.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Зря так скоро сдалась, у других тоже удочки выскальзывали из рук, всё приходит с опытом.

    Он же военный. Скорее бы его взбудоражило то, что половина участниц дефилирует мимо в нижнем белье, чем то, что кто-то на него смотрит. :biggrin:

    Так говорит, как будто они навсегда расстались)

    Нет там никакой неприязни, девочки всего лишь стесняются, что кто-то прочтет (или хотя бы заглянет на секунду) в их дневники.
     
     
  10. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Решено было не изменять новой традиции, и новый день начинать в три утра. На этот раз ранней пташкой оказалась Миона, которая решила почитать на ночь, ведь ни как не могла заснуть.

    [​IMG]

    На полке было столько книг, что девушка в первый миг потерялась, а затем решила взять чтиво наугад и получилось довольно иронично – чтение любовного романа во время любовного проекта.

    Вскоре по дому разнёсся звон сирены, который оповещал участниц о том, что пора приводить себя в порядок и скоро будет сбор. Миона и Кэтрин, которые проснулись до сирены, первыми заняли массивное зеркало, чтобы поправить причёски и макияж. Кэт дотошно проверяла свой внешний вид, не желая опозориться перед Аравием. Наряд, цвет лица, подводка для глаз, запах изо рта – все предавалось жёсткой критике…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Миона очень радовалась тому, что глаза не покраснели из-за бессонных ночей за чтением книг, как это бывало ранее. Смотрелось не очень красиво (будто Мио это волновало), но постоянные вопросы «Ты плакала?», «Что случилось, зай?», «Хэй, всё будет хорошо, не плачь» - выводили из себя.

    Кэтрин такая реакция позабавила, но она была рада за подругу, ведь за эти два дня они сдружились и поддерживали друг друга, не смотря на то, что были конкурентками. Эти две девушки всегда с трудом открывались незнакомцам, но друг для друга сделали исключение.

    [​IMG]

    Другие же конкурсантки собирались со скоростью света, боясь опоздать, и поэтому ни в зеркало посмотреться не успевали, ни проснуться окончательно. Но тяжёлая работа быстро приведёт их в чувство, ведь первое задание на сегодня – занятие огородом.

    Девушки тяжело вздыхали, ведь мышцы рук ещё болели после вчерашних занятий, а теперь всё по второму кругу. Даже Тани, фермерская дочка, чувствовала себя усталой, но об этом даже не заикалась, задание есть задание. Единственным, кто действительно привык к тяжёлому труду, был Аравий, который уже с самого утра занимался деревьями.

    [​IMG]

    А девушки тем временем оккупировали теплицу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Видя, как тяжело приходится участницам проекта, холостяк решил сделать им сюрприз, чтобы хоть немного облегчить им жизнь. Девушки за эти дни почти не едят, лишь перекусывая между заданиями, поэтому Аравий принялся за поздний завтрак. Конечно, кулинарные способности его очень хромали, поэтому получились сухари.

    [​IMG]

    Правда, девушки уплетали подгорелое блюдо за обе щеки и расхваливали, как могли. Единственной, кто отказался от угощения, была Талия, ведь она была не голодна, перекусывая по ночам.

    [​IMG]

    Кэтрин и Тани, которые сели рядом, с прищуром поглядывали на Вию и тихонько шушукались, ведь черноволосой бунтарке досталось самое выгодно место – рядом с Аравием.

    [​IMG]

    Но была девушка, которой действительно не повезло. За неимением мест, Мионе пришлось сидеть отдельно в одиночестве и прислушиваться, как компания обсуждает её любимых скрипачей.

    [​IMG]

    Кэтрин, заметив грусть подруги, решила пересесть к ней, но та была против.

    - Кто не успел, тот опоздал, Кэт. Но всё нормально, я уже доела. Нужно поспешить, ведь скоро очередное испытание.

    Остальные, услыхав об этом, тоже закончили трапезу и разбежались по комнатам, приводить себя в порядок, ведь сбор в библиотеке был объявлен на полдень, а значит – оставалось менее получаса. Естественно собраться у них получилось на тридцать минут позже, но режиссёры решили закрыть на это глаза.

    [​IMG]

    И пока девушкам разъясняли суть задания, Аравий решил не сидеть без дела. Ведь его действия в проекте были распланированы на вечер, и несколько часов нужно было куда-то потратить. И решил он заняться ремонтом железяки, которую кто-то в шутку называл машиной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, никто не говорил, что он мастер в технике.

    Аравий тут же отправился отмываться от пыли, а его избранницы уже вовсю грызли гранит кулинарной науки. Каждая вчитывалась в рецепты, пыталась запомнить их и, по возможности, упростить. Первой, кто сумел подчинить ступень кулинарии была Талия.

    [​IMG]

    Что было вполне объяснимо, ведь быть ответственной за весь табор – хоть какие-то секреты готовки, да узнаешь. Не желая уступать цыганке, следом первый бал получила Виа. В то время как Тина решила вооружиться книгой с детскими рецептами и, похоже, собиралась приготовить то ли капитошку, то ли покемона.

    [​IMG]

    Следом навыки получили и остальные участники шоу.

    [​IMG]

    Одной не нравилось, что она отстаёт от других, и поэтому Кэтрин налегала на страницы ни в чем не повинной книги. Миона удивлялась сложностям при готовке и названиям ингредиентов. А Тани не совсем понимала, что происходит.

    И в то время, пока девушки с последних сил держались и изучали любимые блюда Аравия, тот… спал!

    [​IMG]

    И видел довольно занятные сновидения с одной из участниц.

    [​IMG]

    Когда на городок опустилась ночь, а лампы всё не спешили включать, Кэтрин решила покинуть комнату, обосновав это тем, что столько выученных рецептов ей до конца года не перепробовать. Но мы то с вами знаем, что она просто спешила к Аравию, не выдержав такой длительной разлуки.

    За ней отправилась и Виа, не сумев разобрать мелкий шрифт при таком свете.

    [​IMG]


    И пока Виа утоляла голод и неслась в уборную, Кэтрин поправила причёску и отправилась к Аравию, которого разбудили только две минуты назад. Протирая глаза и фокусируя взгляд на девушке, мужчина решил начать разговор с обсуждения интересов.

    Забыв о том, что Кэтрин в первый же день сообщила, что не любит обсуждать девчачьи штучки, Аравий решил заговорить именно о них.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кэтрин старалась не выдать скуку, но могла лишь кивать на все слова парня, думая, как же перевести тему. Но когда мимо прошествовала Виа, окидывая их оценивающим взглядом, Кэт тут же взяла себя в руки и начала с двойным усердием обсуждать косметику.

    [​IMG]

    [​IMG]


    А затем Аравий вдруг решил вспомнить о Кэрри, девушке, которая выбыла самой первой, и рассказать о её дальнейшей жизни. Конечно, это были не более чем сплетни, но Кэтрин заметно расслабилась и наслаждалась беседой.

    [​IMG]

    В восемь вечера трём самым стойким участницам был отдан приказ прекращать изучение рецептов, ведь было похоже на то, что они могли так всю ночь просидеть, а ведь подошло время исключать одну из девушек. А большая часть ещё и с Аравием не говорила. Не порядок, надо срочно исправлять.

    [​IMG]

    Следующей на беседу с мужчиной мечты отправилась Виа, и их разговор был более серьёзен. Они обсудили политиков и большие мегаполисы. С ней было легко и просто, как с очень хорошим другом, поэтому Аравий не удержался и посплетничал о Мионе. Не сказать, что Виа была рада этому, но своих эмоций не показала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    А вот с Талией, на удивление, разговора не получилось. Она разгневалась сразу после попытки парня посплетничать и сверкнув своими темными глазами, удалилась. Аравий растерялся и загрустил.

    [​IMG]

    - Где это видано, за спиной людей обсуждать? – хмурилась цыганка, прячась во дворе. – У нас в таборе такое быстро пресекалось. Хочешь сказать что-то – говори в лицо, а не шушукайся по углам. Этим поступкам Аравий меня разочаровал, неужели другие девушки на это по-другому реагировали?

    Немного времени спустя женщина все же пожалела, о своём взрывном характере, но в сказанном не сомневалась.

    А вот с Мионой посплетничать получилось без проблем.

    [​IMG]

    Но никому не известно, о чем именно они шушукались, наклонившись друг к другу. Зато разговор о современном кино был слышен даже в библиотеке.

    [​IMG]

    Рыжеволосая девушка с радостью поддерживала разговор, добавляя свои комментарии о некоторых фильмах, и соглашалась в том, что большинство оскаров получают несправедливо.

    [​IMG]

    А вот саундтреками к фильмам Аравий был очень доволен.

    [​IMG]

    Впервые в этом сезоне случился первый открытый конфликт среди девушек. Миона загородила выход из библиотеки, не давая пройти Тани, из-за чего та потеряла определённое время беседы с Аравием, но зато высказала Мио все свои мысли.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Но я, правда, не хотела, - сокрушалась Миона, сдерживая слезы, которые наворачивались из-за резких слов девушки. - Попроси она громче, я тут же отошла бы. Мне ведь не известно, куда она идёт – перекусить или на свидание с Аравием.

    Кэтрин утешала подругу и думала о том, что с Тани надо быть осторожнее, кто знает, что она может провернуть, и о том, что Миона всегда продумывает каждый свой поступок.

    Аравий же, понимая, что времени осталось совсем мало, решил не экспериментировать и поговорить на избитые темы – об искусстве. И это оказалось правильным решением.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Решив не изменять сегодняшней традиции, мужчина решил рассказать пару сплетен о Вие, естественно, только хорошее. А Тани всё хихикала, как девчонка, и боялась показаться слишком несерьёзной.

    [​IMG]

    Побеседовав с каждой из девушек и узнав об их успехах, Аравию предстояло сделать выбор в течении получаса. Расположившись на своём любимом диванчике, мужчина погрузился в свои мысли.

    [​IMG]

    В этот раз решение далась ему ещё труднее. Видимо, с каждым днём отпускать одну из девушек будет всё сложнее и сложнее. Но таковы правила, поэтому Аравий поднялся и отправился в библиотеку, где его уже все ждали.

    [​IMG]

    - Сегодня мне пришлось принять очередное сложное решение, которое, возможно, может поменять всю нашу жизнь. Я хочу поблагодарить каждую из вас за то, что вы решились принять участие в этом шоу, решились открыть свои сердца для новой любви. И я уверен, что если вашей судьбой являюсь не я, то вы встретите свою вторую половинку очень скоро, и он сделает вас самым счастливым. Тани, начнём с тебя. Ты умная, обаятельная и очень умная девушка, иногда слишком упорная и слишком стараешься, но не сдаёшься и добиваешься своего, поэтому я хочу, чтобы ты осталась со мной ещё на один день. Виа, пока что я вижу тебя только в качестве подруги, возможно, мы с тобой слишком похожи, чтобы между нами зародилась любовь, но я не уверен, а поэтому прошу тебя остаться. Миона, я должен признаться, в последнее время ты занимаешь все мои мысли, и я буду счастлив, если ты согласишься провести со мной ещё один день.

    - Конечно, - Миона покраснела и насупилась, пытаясь не выдать всех эмоций.

    - Кэтрин и Талия, остались только вы двое, и одна из вас сегодня покинет проект. Талия, ты стараешься изо всех сил, но в то же время привыкла брать штурмом и не идёшь на компромиссы, иногда это хорошее качество, а иногда не очень. Кэтрин, ты второй день находишься на грани отчисления и это является показателем твоего отношения ко всему происходящему. Что вчера, что сегодня – ты бросила дело самой первой, отказываясь бороться за победу. Мне не нужна такая жена, которая будет отступать при первых проблемах и боятся трудностей. Ты меня разочаровываешь, Кэт. Кэтрин, это твой последний шанс, если завтра ситуация повториться – ты немедленно покинешь этот проект. А сегодня к своей семье придётся вернуться тебе, Талия. Мне жаль.

    [​IMG]

    Все окружили цыганку, желая попрощаться и пожелать самого лучшего. Несмотря на свою вспыльчивость, женщина стала хорошей подругой для каждой из них, порой давая ценный совет, порой поднимая боевой дух. Но некоторые из девушек почувствовали облегчение, ведь Талия была опытной, умной, видавшей жизнь и ей было легче покорять это шоу.

    [​IMG]

    - Мне жаль покидать вас так скоро, ведь я уже почувствовала себя, как дома. А сейчас придётся возвращаться к прежней жизни, от которой по немного отвыкаешь. Вернусь в табор, надеюсь, мой племянник там не все разрушил, и попытаю счастья там. А остальным девушкам я желаю удачи, терпения и шанса встретить свою любовь.

    [​IMG]

    Желтое такси увозило очередную участницу, которой не повезло, в то время, как оставшиеся девушки разбрелись по комнатам и переваривали сказанные Аравием слова. Тани и Виа уединились в комнате черноволосой, желая понять - как одной стараться чуть меньше, а второй - стараться намного больше. А в это же время Миона давила в себе неимоверную радость, которая прорывалась наружу от слов холостяка, и успокаивала плачущую Кэтрин, у которой каждый выгон был очень стрессовым.

    И каждая из четвёрки надеялась, что завтра уйдет не она.



    Пропасть на 5 месяцев и вернуться? Могу. Умею. Обожаю. На данный момент разобралась со всеми проблемами и трудностями, так что надеюсь - времени на династии будет больше.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  11. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Тогда не удивительно, что они почти не едят :D

    Что-то ты даже не рассказала кто первой закончил, а кто из последних ушла с грядки.

    Главное, что не бросила челлендж, остальное не важно :flower:
     
     
  12. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Как только взошло солнце, по дому разнеслась мелодия, оповещающая конкурсанток о новом задании. Тани, Виа, Кэтрин и Миона собрались в библиотеке, где им вручили книги по уборке и оставили наедине.

    Девушки тут же принялись листать учебники, изучая новую информацию. Да так увлеклись, что даже звонок в дверь не услышали. Пускай этими счетами занимается кто-то другой, у них тут дела поважнее.

    [​IMG]

    Так что пришлось счетами заниматься Аравию. Трудно конечно было, какие счётчики, какое электричество, где его смотреть? Но мужчина справился с заданием, радуясь, что хоть без дела сидеть не приходится.

    [​IMG]

    А после мужчина отправился на край территории, собираясь исправлять то, что наделали собаки. В армии ему часто приходилось копать, так что с лопатой работалось легко.

    [​IMG]

    А тем временем девушки уже получали первые навыки уборки. В этот раз вперёд вырвалась Тани, которая дома спихивала все обязанности по чистоте на младших сестёр, а теперь жалела об этом.

    [​IMG]

    Следом за ней навык получила Миона, увлечённая новыми знаниями и прикидывая, как их можно применить на практике.

    [​IMG]

    Не отставала от подруги и Кэтрин, помня о словах Аравия, и не желая сдаваться самой первой.

    [​IMG]

    Последней навык уборки получила Виа, которой сложно давались названия чистящих средств и бактерий.

    [​IMG]

    Физический труд заставил Аравия проголодаться и отправиться на кухню в поисках продовольствия. К счастью, там обнаружился суши-сет, оставленный в качестве перекуса для девушек. Решив, что они не обидятся, мужчина взял одну порцию себе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А затем ещё одну, удивляясь, как девушки так легко наедаются такими размерами пищи.

    [​IMG]

    Первой на четвёртый день проекта сдалась Виа, никак не объясняя свой поступок.

    [​IMG]

    И отправилась она воплощать свои знания кулинарии в реальность. Позаимствовав рыбу, пойманную Мионой, Виа принялась за готовку фаршированного окуня.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Услыхав запах еды, сдалась и Миона, чем удивила многих. Девушка и сама была не рада такому решению, но голод давал о себе знать и мешал сосредоточиться.

    [​IMG]

    А блюдо Вии получилось действительно хорошим, ради которого можно было и отложить учебники.

    [​IMG]

    Так решили и оставшиеся девушки, вслед за Мионой отправившиеся на кухню. Кэтрин же сжимала кулаки и по-детски радовалась тому, что в этот день она сдалась самой последней (ну и что, что всего лишь через минуту после Тани?).

    [​IMG]

    И даже Аравий, услыхав, что появилась существенная еда, а не какие-то там закуски, бросил тренировку и отправился на обед. Конечно тот факт, что сегодня у них получился рыбный день, немного сбавил его желание кушать, но мужчина на это лишь отмахнулся. И в тайне понадеялся – может хоть завтра кто-то приготовит мясо, которого он не ел уже давно.

    [​IMG]

    В этот раз девушки решили сесть все вместе, обсуждая прошлые дни и свои чувства. Миона, которую все считали скромницей, начала рассказывать о поцелуях.

    [​IMG]

    А после резко замолчала, увидев вошедшего мужчину, и залилась румянцем. Аравий ни как показал, что слышал речь девушки и отправился за соседний столик, ведь только там были свободные места.

    [​IMG]

    Не смотря на то, что мужчина сел отдельно, девушки не упускали шанса посмотреть на него и вовлекать его в обсуждение разных вещей.

    [​IMG]

    А после, услыхав об ужине в ресторане, девицы умчались в свои комнаты, наводить марафет и укладывать волосы. Аравий же тем временем вызывал такси и выбирал подходящее место.

    Жёлтое такси немного напрягало участниц проекта, но они ни чем не выдали своё волнение, не могут же их всех исключить.

    [​IMG]

    После долгих дискуссий о том, что же выбрать в качестве основного блюда, Аравий решил самому сделать заказ и попытаться удивить избранниц.

    [​IMG]

    Увидев лобстеров, девушки были счастливы и принялись ужинать, не смотря на то, что были не очень-то и голодны. Единственная, кто отказалась от ужина, попивая только воду, была Кэтрин. Отсутствие еды не напрягало её, а даже помогало – давая лишнее время на беседы с Аравием.

    [​IMG]

    После, когда главный холостяк отправился оплачивать счёт и вызывать такси домой, девушки не упустили возможность посплетничать обо всем, что приходило в голову.

    [​IMG]

    Решив немного изменить обстановку, Аравий решил организовать церемонию выгона на улице. Было начало осени – ещё не холодно для вечерних прогулок, но назойливые комары уже успели пропасть.

    [​IMG]

    - Вот и пришёл к концу ещё один день шоу, а вместе с ним пришло время попрощаться с одной из вас. С каждым разом это становится сложнее, ведь каждая из вас стала для меня хорошим другом. Тани, ты в который раз доказала, что серьёзно относишься к каждому заданию и стараешься изо всех сил, поэтому я буду рад, если ты останешься на ещё один день. Миона, общение с тобой приносит мне радость, поэтому я не готов отпустить тебя сегодня. Виа, ты казалась мне сильной и целеустремлённой, но сегодня сдалась самой первой, на несколько часов раньше остальных, и в то же время ты отправилась готовить обед, заботясь не только о себе, но и об остальных. Кэтрин ты сегодня продержалась дольше всех, что заслуживает похвалы, но в то же время, мне кажется, что ты воспринимаешь это как игру, развлечение перед вторым курсом колледжа… Ты довольно молода и из-за этого складывается такое впечатление, что ты хочешь выиграть ради самой победы.

    - Это не справедливо, - вдруг воскликнула Миона, из-за чего все взоры перевели на неё.

    [​IMG]

    - Аравий, ты же сам говорил, что несправедливо судить Кэтрин из-за её возраста, а теперь делаешь то же самое. Да, она юна и многого не знает, не привыкла к трудностям, но она старается, учится, меняется ради тебя и этого проекта. Я не говорю, что стоит закрывать глаза в ситуациях, когда она действительно проигрывает остальным, но и излишне критиковать её незнание или неумение не стоит.

    Кэтрин несколько раз моргнула и зажмурилась, стараясь сдержать слезы. Никто, кроме Элены, не защищал её так рьяно и наплевав на последствия, ведь эти слова могли стоить девушке участия в проекте. Крепко обняв подругу, Кэтрин прошептала, что даже если уйдёт, то очень рада, что встретила Миону и стала её подругой.

    - Вижу, вы подружились, - вопреки ожиданиям Кэтрин, Аравий только улыбнулся на эту речь девушки. – Прошу прощения, я никоим образом не хотел судить Кэт только по возрасту, но факты говорят сами за себя. Кэтрин не старалась и не проявляла должного внимания конкурсам до тех пор, пока я не пригрозил ей выгоном. Но в любом случае, это уже не важно. Я принял решение во время нашего ужина, и менять его не собираюсь. Мне жаль, Виа, но я не вижу тебя в качестве моей возлюбленной, возможно, наша похожесть не даёт мне это увидеть или мы просто не созданы друг для друга, но сегодня собирать свои вещи и уезжать домой придётся тебе.

    [​IMG]

    - Я предчувствовала, что сегодня уйду именно я, поэтому сумку уже стоят возле дверей. В любом случае, спасибо за шанс. Аравий, надеюсь, ты будешь выбирать с умом и найдёшь среди них ту самую, с которой сможешь отметить золотую свадьбу.

    [​IMG]

    Все девушки собрались вокруг Вии, желая ей счастья и сил найти того единственного, с которым она будет счастлива.

    [​IMG]

    - Мне ни капельки не обидно уходить, правда, - делилась Виа со съёмочной группой. – Я знала, что так и будет и даже удивлена, что продержалась так долго. Мы с Аравием действительно слишком похожи, и он стал мне хорошим другом, даже можно сказать братом. Я ждала эти дни, ну вдруг чувства проснулись бы, я поняла – что он моя судьба? Но этого не случилось и настало время уходить. Не скажу, что завела тут друзей на всю жизнь или могу назвать девушку, которой желаю победы, но я надеюсь, что каждая из них добьётся того, чего она желает.

    [​IMG]

    Проводив Вию, остальные разбрелись по дому, валясь с ног и желая хоть на минутку прилечь. И пока Аравий закрылся у себя в комнате, а Тани отправилась принимать ванную, Кэтрин потащила Миону на балкон.

    - Я просто хотела сказать тебе спасибо, - обняв Миону, произнесла Кэт. – Меня так только Элена защищала, но это и понятно – она моя сестра, она обязана так поступать, как и я обязана защищать её – это само собой разумеющееся, если вы семья. Ты же могла промолчать или согласиться с Аравием, и я могла уйти, избавиться от одной из конкуренток.
    - Ты же моя подруга, я не могла поступить по-другому. Я привыкла защищать не только семью, но и подруг.

    [​IMG]

    После этого девушки разбрелись по своим комнатам. Кэтрин предлагала перебраться в её комнату, ведь там была свободная кровать, но Миона отказалась, пообещав подумать об этом с утра, ведь сейчас сил не было ни на что.

    Оставшиеся конкурсантки засыпали этой ночью с догадками, что же уготовано им на завтра.

     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  13. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Не иронично, а полезно. :keepinmind: Где, как не в любовных романах описывается во всех подробностях как надо и не надо вести себя в вопросах любви?:biggrin:

    Я не удивлюсь, если они дойдут до финала, и решат, что Аравий им не нужен, вместе поедут в крутой город, оставив незадачливого военного с ничем. "Потому что, надо быть добрее с девушками, а не диктовать им свои требования и заставлять выполнять дурацкие задания!".:D
     
     
  14. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Печальненько, Виа мне нравилась. :frown:
     
     
  15. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    хм, а это довольно хорошая идея;)


    Спустя эти 4 дня мне все очень нравятся и грустно расставаться с ними...
     
     
  16. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1


    Поспав всего ничего, Кэтрин отправилась на балкон, подышать свежим воздухом и привести мысли в порядок. И встретила там Миону, которая уже выспалась и не знала, чем себя занять до первого испытания. И решили они сделать фото на память, вдруг кого из них этим вечером отправят домой – хоть память какая будет.

    [​IMG]

    Да не успели чернила на фото высохнуть, как трёх конкурсанток собрали вместе и отправили за шахматную доску, логику прокачивать. Хоть Тани и получила навык логики самой первой, заданием она было не очень довольна.

    [​IMG]

    Миона всё ни как не могла вспомнить, как фигуры должны ходить и поэтому немного нервничала, но получив навык логики, успокоилась. Да и кое-какие умения остались после первого дня в доме.

    [​IMG]

    Единственная, кто была спокойна и уравновешенна, это Кэтрин. Она медленно переставляла фигурки, оценивая каждый свой шаг и наслаждаясь игрой. Поэтому навык прокачивался медленнее, но это её не расстраивало.

    [​IMG]

    А возможно причина собранности Кэт была в том, что Аравий сидел в этом же помещении на диванчике и зачитывался классикой, да изредка поглядывал на шатенку, от чего та начинала краснеть.

    [​IMG]

    Первой испытание покинула Миона, добившись немалых успехов и посчитав это неплохим результатом. Да и головная боль, преследовавшая с самого утра, не давала покоя. Поэтому девушка отправилась отсыпаться и приводить себя в порядок перед танцами.

    [​IMG]

    Правда перед уходом она окинула оценивающим взглядом Аравия и Кэтрин, которые посматривали друг на друга время от времени.

    Продержавшись не многим дольше Мионы, своё место покинула Тани.

    [​IMG]

    - Честно? Я устала, - вздыхала девушка, взбивая подушки на кровати. – Все эти дни я почти не сплю, этот проект довольно стрессовый и у меня ни на что не хватает сил. Мне нужна просто короткая передышка, и я снова смогу совершать подвиги.

    Кэтрин же продержалась до самого конца, чем удивила всех, и режиссёрам пришлось останавливать испытание, ведь было уже 6 вечера. Девушка сияла от счастья и унеслась приводить себя в порядок, на что ей было дано не более двух часов.

    [​IMG]

    В этот раз Аравий решил отвезти девушек на своей машине и терпеливо ждал их за рулём. Первой прибежала Кэтрин, которая зарядилась приличной дозой кофеина, и не упустила шанса сесть рядом с водителем, ослепительно улыбаясь.

    [​IMG]

    Не успела машина остановиться у ночного клуба, как Миона и Тани выскочили и з неё и унеслись на звуки музыки, собираясь танцевать твистл. Девушки наслаждались мелодией и шансом оторваться, что не обращали внимания на внешний мир, ведя себя так, как им хотелось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока операторы пытались заснять танцы девушек, Аравий и Кэтрин не спешили заходить внутрь. Лишь чудом одному из команды удалось поймать на плёнку, как они сплетничают и болтают о чём-то своём.

    [​IMG]

    Поняв, что их поймали, парочка отправилась на танцпол, и начала двигаться в такт музыке. Четвёрка молодых людей танцевала и наслаждалась осенним вечером. Они расслабились и не обращали времени ни на время, ни на тактичное покашливание сценаристов, что пора бы и домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Под конец прогулки Миона уж начала тихо возмущаться, мол, Аравий сегодня внимание только Кэтрин уделяет. Конечно, она была рада за подругу, но парню не стоило так открыто игнорировать остальных, это было довольно обидно.

    [​IMG]

    Решив отдохнуть перед дорогой, ведь сейчас они были в центре города, а домик фермера находился в пригороде, компания уселась за барную стойку. Жажда брала своё, поэтому каждый заказал себе безалкогольный коктейль и принялся обсуждать последние новости.

    [​IMG]

    Мионе было скучно сидеть без дела, поэтому она время от времени поддерживала ди-джея или наоборот осуждала его выбор музыки. Аравий же исполнял танец робота сидя. И лишь Тани с Кэт пытались перевести дыхание и привести себя в порядок.

    [​IMG]

    И тот факт, что Кэт танцевала меньше остальных, помог ей собрать остатки сил и со всей скорости рвануть к машине, когда Аравий заявил, что им пора домой. Так что девушка снова ехала рядом с мужчиной, пытаясь улучшить их отношения, ведь перед выгоном оставался всего час, а то и меньше.

    [​IMG]

    Когда они вернулись домой, Миона попросила Аравия немного подождать и убежала в уборную, не подозревая, что пропустит довольно интересный поворот событий.

    Церемония выгона проходила снова на улице, и Кэтрин устроилась на одной из лавочек, придерживая место подруге, как вдруг от мыслей её отвлёк довольно громкий разговор.

    Аравий и Тани на повышенных тонах что-то обсуждали. Кэт так и не смогла понять о чём они спорили или какие разговоры привели к этому, но мужчина был недоволен, а Тани лишь кивала и закатывала глаза.

    [​IMG]

    - Ладно, Тани, давай успокоимся и забудем об этом, - примирительно начал Аравий. – А, вот и Мио, теперь мы можем начать. Кэтрин, сегодня ты удивила меня своей усидчивостью и целеустремлённостью, даже я устал читать книгу и отправился заниматься другими делами, а ты упорно продолжала изучать шахматы. Тани, было видно, что сегодняшний план действий тебе не нравился, но ты не халтурила и старалась выполнять всё на сто процентов. Миона, это хорошо, что ты сегодня смогла отдохнуть и насладиться танцами, не обращая внимания на окружающий мир, и я рад, что к вечеру тебе стало лучше, а это значит, что у тебя будут силы, чтобы завтра сходить со мной на финальное свидание.

    Миона не нашла что ответить, лишь широко улыбаясь и стараясь не пищать от счастья. Кэт сжала её руку, выражая поддержку и радуясь за подругу.

    [​IMG]

    - Кэтрин и Тани одна из вас сегодня покинет проект за шаг до финала. Тани ты всегда была на высоте, справляясь со всеми заданиями, но видимо сегодняшний день был «не твой». Кэтрин, первые дни ты почти не старалась, и лишь эти два дня я наблюдаю твои попытки стать лучше. Мне было сложно принять решение – закрыть глаза на один неудавшийся день или поддержать старания. Кэтрин, мне жаль, но ты не увидишь сестру ещё один день. Тани, сегодня именно тебе придётся вернуться домой.

    [​IMG]

    Тани лишь кивнула на это и поспешила удалиться, сдерживая слезы. Она была уверена, что дойдёт до финала, что у Аравия есть чувства к ней, что предыдущие года жизни на фермы помогут ей победить. Девушка не могла понять, как так получилось и попросила не провожать её, желая остаться в одиночестве на какое-то время.

    Миона, понимая, как тяжело Тани, решила проигнорировать её просьбу и сказать пару утешительных слов. Ей пришлось почти что бежать, дабы догнать девушку, ведь та собиралась покинуть дом как можно быстрее.

    А в это же время Аравий и Кэтрин, в который раз за сегодня, остались наедине. Девушка лишь улыбалась мужчине, не зная, что сказать, и как быстрее оказаться в своей комнате. Ведь настроение было подавленным, да и мышцы болели после постоянных нагрузок.

    - Устала? – спросил Аравий и получил кивок в качестве ответа.

    Решив немного помочь, мужчина начал делать Кэт массаж, а та не очень-то и возражала.

    [​IMG]

    Настроение немного поднялось и Кэтрин, поблагодарив Рави, отправилась в свою комнату, где её уже ждала Миона. Решив не оставаться на эту ночь одной, девушка всё же приняла предложение Кэт и переехала в её комнату, заняв кровать Элены.

    - Эй, Кэтти, всё в порядке? – обеспокоенно спросила рыжеволосая, увидев грусть на лице подруги, пускай тай и пыталась спрятать слезы за книгой. – Что случилось?

    [​IMG]

    - Я устала, Мио, так устала. Уже который день я нахожусь в двойке худших и это не даёт мне покоя. Каждый раз от выгона меня отделяло лишь чудо, а теперь мы с тобой в финале, и это чудесно, но в то же время мы с тобой теперь действительно соперницы. А я даже не знаю, как теперь быть.
    - Успокойся, глупая. Мы останемся подругами, не смотря на то, кого завтра выберет Аравий. Его решение почти не зависит от наших действий, всё, что он хотел узнать о нас – уже узнал. Поэтому нам стоит расслабиться и наслаждаться последним днём.
    - Обещаешь, что мы будем подругами, не смотря ни на что? Отлично, и если что, я планирую быть дружкой на твоей свадьбе.
    - Договорились, а я помогу тебе с подготовкой твоей свадьбы.

    Улыбнувшись друг другу, чувствуя, что всё проблемы решены, девушки отправились спать, не подозревая, что в это самое время Аравий уже сделал выбор, кто станет девушкой его жизни.



    Да, я люблю уходить на длительное время. Итак, мы добрались до финала. Как думаете, кто победит?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне кажется, она всего лишь в шахматы играет впервые, потому лицо такое: "Серьезно? Я еще и навык самой первой получила?"

    100% ;)

    А машину ради проекта могли бы и помыть :biggrin:

    Таня наверное хотела тоже на переднем месте проехаться, а Кэт не вступала в спор, так как помнила, что из-за той засохшей грязюки, что залепила все окна, всё равно ничего не было видно.

    Да, и такое бывает) Надо им психолога на проект срочно, а то совсем девчушка расклеится.
     
     
  18. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1



    Проснувшись раньше подруги, Миона решила не бездельничать и отправилась на кухню готовить завтрак. Ну и что, что четыре утра? Пока ингредиенты найдёт, пока нарежет и пожарит – как раз другие обитатели дома проснутся и проголодаться успеют.

    [​IMG]

    К сожалению, рецепт свиных рёбрышек в книге казался намного проще, чем был на самом деле, а поэтому мясо, которого так хотел Аравий, пригорело и напоминало уголёк.

    [​IMG]

    Но остальные этого не заметили, или сделали вид, и уплетали за обе щёки. За окном было темно, и сонливость всё ни как не отпускала ребят, поэтому разговор не клеился.

    [​IMG]

    Вдруг Аравий ни с того ни с сего начал говорить о поездах и получил воодушевлённую поддержку со стороны Кэтрин, которая просто обожала ездить на поездах.

    [​IMG]

    И этот разговор помог ребятам понять, что они могут быть лучшими друзьями.

    [​IMG]

    Расхвалив завтрак и поклонившись дамам, Аравий убежал на утреннюю пробежку. Свидания свиданиями, а в форме себя держать нужно. А девушки тем временем не скучали, закрылись в комнате, и давай обсуждать предстоящий день.

    - Я так волнуюсь, - вздыхала Миона, показывая дрожащие пальцы. – Мы же никогда ещё не были наедине, а теперь половину дня гулять будем вдвоём. О чем нам говорить? О Боже, Кэт, а если я скажу какую-то глупость?
    - Не скажешь, Мио, ты в жизни не скажешь глупости потому, что ты самая умная из девушек, которых я встречала. Всё будет хорошо, обещаю.
    - Ты права. Ой, Аравий зайдёт за мной через час, а я ещё даже не начинала собираться. Косу, наверное, расплести стоит, а то хожу только с нею. Кэтти, как лучше сделать?
    - Ох, пошли, я тебя и накрашу и причёску сделаю, горе ты моё луковое.

    [​IMG]

    - Кэт, тебе, правда, не сложно? – Миона всё суетилась в кресле. – Тебе ведь тоже собираться нужно. Я сама справлюсь…
    - Так, прекрати вертеться. У меня будет время привести себя в порядок, когда вы уедете. А теперь посмотри на меня, мне нужно решить какие тени лучше.

    [​IMG]

    - Закрывай глаза, Мио. Потом посмотришь в зеркало – и не узнаешь себя.

    [​IMG]

    - Так, не кривись, а то туш растечётся. Ну вот и всё, я закончила, надеюсь, тебе понравится…
    - Дай-ка мне зеркало? Кэтрин!

    [​IMG]

    - Что, не понравилось? Давай тогда я быстро переделаю или смою?
    - Шутишь, мне очень, очень нравится.
    - Правда?
    - Правда, огромное тебе спасибо. Теперь я буду себя чувствовать намного увереннее.

    [​IMG]

    - Ещё раз спасибо.
    - Беги уже, тебя Аравий в машине ждёт. Развлекайся и не забудь потом мне всё рассказать.
    - Договорились.

    Аравий был приятно удивлён новым стилем Мионы и всю дорогу говорил той комплименты. А так как погода была тёплая, он решил отвезти девушку в парк с красивым названием «Лабиринт любви».

    [​IMG]

    Мионе там очень понравилась и потащила она парня в самый центр, от чужих взглядов подальше. Девушке всегда было сложно общаться с парнями, с книгами же было намного легче, они не засмеют, не откажут, не поведут себя, как мудаки. Поэтому она кусала губы и думала с чего бы начать, а затем вспомнила советы Кэтрин и матери и решила намекнуть о чувствах, проверить, чувствует ли Аравий тоже самое.

    [​IMG]

    И как оказалось – чувствует.

    [​IMG]

    Тогда Миона собрала всю смелость, что имелась, и решила действовать кардинально. И страстный поцелуй казался лучшей идеей. Ну и что, что у неё не очень много опыта? Главное искренность и чувства.

    Только с прытью немного перестаралась и чуть не упала вместе с Аравием в кусты.

    [​IMG]

    А после они обнимались и смотрели друг другу в глаза. Сердце девушки билось так быстро, и голова кружилась от счастья. Ей казалось, что это один из лучших дней в её жизни и закончиться плохо он не может.

    [​IMG]

    Миона была на низком каблуке, поэтому с радостью согласилась на предложение Аравия пробежаться по лабиринту. Они носились как дети, смеялись и пытались найти выход. Аравий вспоминал, что давно так не веселился, а Мио думала, что ещё никогда в жизни не ребячилась.

    [​IMG]

    Парочка уже готова была ехать домой, удобно устроившись в машине, как Аравий ещё раз притянул девушку к себе для поцелуя. И в тот момент все принципы и решения Мионы полетели в бездну.

    [​IMG]

    Достоверно не известно, чем они там занимались, ибо окна запотели, но сама машина тряслась дай-Боже. Так что всё знали, что там происходило, но доказать не могли. Не удивительно, что Аравий был в восторге от свидания.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на обратном пути он даже пустил девушку за руль и учил водить машину. А в голове у Мионы вертелась одна фраза «Если он пускает тебя за руль – это любовь». По крайне мере, она точно была влюблена.

    [​IMG]

    С горем пополам они таки доехали домой. Ну, никто же не просил Аравия пускать девушку за руль, а то, что она не имеет прав – дело неважное.

    Выбравшись из джипа, Миона тут же понеслась навстречу Кэтрин, собираясь рассказать как можно больше. Аравий же отправился отдыхать и готовиться ко второму рандеву.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мио, конечно же, рассказала не обо всём, что было, то ли засмущавшись, то ли пристыдывшись своих поступков. Но, не смотря на недомолвки и тайны, девушки поняли, что всегда будут лучшими подругами.

    [​IMG]

    Спохватившись, Кэтрин унеслась готовиться к свиданию, пообещав потом рассказать всё. Наряд был выбран давно, осталось лишь сделать причёску и изменить макияж. Кэтрин казалось, что она перестала напоминать саму себя, но этот новый образ очень нравился девушек.

    [​IMG]

    Поэтому она чувствовала себя уверенной и легко находила темы для разговора с кавалером. Прибыв в караоке-бар она удалилась на минутку в уборную, «припудрить носик», а когда вернулась – увидела как с Аравием уже знакомилась какая-то девушка.

    - Ну уж нет, - прошипела Кэтрин.

    И подойдя в парню, взяла его за руки, стараясь всем видом показать, что он занят.

    [​IMG]

    А сам парень и думать перестал о новой знакомой, признавая, что он влюблён в Кэтрин.

    [​IMG]

    И пока Кэтрин рассказывала о силе дружбе, о Мионе и ещё много о чём, мысли Аравия занимала только свадьба. Он и сам не был уверен, с кем из двух девушек хотел бы её сыграть, но уже думал о списке гостей и смокинге.

    [​IMG]

    А затем к ним подошла недавняя знакомая Аделаида и на глазах у Кэтрин начала подкатывать к мужчине. Конечно, это выглядело, как безобидный комплимент, но Кэт то знала, что происходит на самом деле. И сдерживалась с последних сил, чтобы не повырывать этой хамке все волосы.

    [​IMG]

    Аравий поняв, что Кэтрин начинает злиться и опасно щурится, поспешил увести её на танцпол, надеясь, что та не заметила, как Аделаида начала пускать в его сторону сердечки. Раньше это ему польстило бы, но сейчас, в компании прекрасной Кэт, это начинало раздражать.

    [​IMG]

    - Хэй, не злись, - шептал мужчина, прижимая девушку к себе. – Все мои мысли только о тебе, ладно? И нравишься мне ты, а не она.

    [​IMG]

    Но окончательно убедиться в словах парня помог страстный поцелуй.

    [​IMG]

    Чувствуя, как кровь приливает к лицу и делает её красной, как помидор, Кэтрин потащила Рави на улицу, надеясь, что холод хоть немного приведёт её в чувство. Но у парня, похоже, были совсем другие планы.

    - Ты с ума сошёл! – восклицала она, наблюдая, как Аравий залазит в джакузи. – На улице зима, утром снег шёл, а ты плавать вздумал. Не глупи, Рави, вылезай.
    - Вода горячая, совсем не холодно и безопасно. Присоединяйся, в машине лежит купальник для тебя. Если ты заболеешь, обещаю заботиться о тебе и готовить куриный бульон.

    Кэтрин отправилась переодеваться, взглядом следя за Аделаидой. А друг та опять рискнула сунуться к её парню? Ну, официально они не были парой, но до вечера она могла и помечтать, а там уже решиться её судьба…

    От дальнейших мыслей девушку отвлёк Аравий, который затащил её в воду и прижал к себе. В этот момент она поняла, что пропала и любовь поселилась в её сердце.

    [​IMG]

    А затем, когда мужчина полез обниматься, целоваться и кувыркаться в воде – она не могла отказать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кэтрин и Рави были счастливы, правда их немного напрягало, что сразу после того, как они закончили «кувыркаться» к ним тут же залезла Аделаида и притащила левого пацана. Ещё немного и Кэтрин действительно бы утопила наглую девушку, но время свидания подошло к концу и паре пришлось возвращаться домой.

    [​IMG]

    Дорога назад прошла в тишине, Кэтрин витала в облаках, а Рави не знал, кого теперь выбрать. Ещё ночью он был уверен, кто станет его избранницей, но теперь день подходил к концу, а решения не было.

    Кэтрин была ужасно голода, и поэтому, толком и не попрощавшись с мужчиной, отправилась на кухню доедать горелый завтрак. Там её уже поджидала Миона, желая выпытать все подробности.

    Они и про дружбу успели поговорить, и про поцелуи.

    - Дружба дружбой, но Аравий шикарно целуется, - смеялась Кэтрин.

    Миона же смущалась, но мысленно соглашалась с этим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аравий же закрылся в библиотеке и стал анализировать все дни, что девушки провели с ним. Он пытался разобраться, понять, что чувствует к Кэтрин и Мионе, и немного корил себя за то, что зашёл так далеко сегодня, ведь не будь «вуху» с девушками, было бы проще сделать выбор. Ну, или будь «вуху» только с одной из них.

    Мысли о свадьбе, которые посетили в баре, до сих пор не отпускали и Аравий продумывал, как произойдёт помолвка. Был один нюанс – обручится он хотел и с Мио, и с Кэт. И очень огорчился, узнав, что так нельзя.

    [​IMG]

    Девушек же тем временем собрали для финального интервью.

    Первой на вопросы отвечала Кэтрин. Она рассказала о своих чувствах к холостяку, об их отношениях, поделилась, чему этот проект научил её.

    [​IMG]

    - Мне очень бы хотелось выиграть, и, естественно, буду сильно огорчена, если проиграю. Но я найду в себе силы порадоваться за Миону, ведь мы с ней стали лучшими подругами.

    - Я тоже желаю Кэтрин найти свою любовь, ведь она моя подруга. И не важно, кого из нас выберет Аравий, мы будем рады друг за друга.

    [​IMG]

    К тому времени, как ночь окончательно завладела городом, а главный герой сделал свой выбор, девушки обсудили многие вещи и постепенно перебрались к самым важным. Поэтому, когда Аравий вошёл в комнату, они обсуждали будущих детей.

    [​IMG]

    - Девушки, я вынужден прервать вашу беседу, - Аравий улыбнулся и собрался с мыслями. – Хочу поблагодарить каждую из вас за то, что пришли на проект, внесли в мою жизнь что-то новое и невероятное. Кэтрин, мне очень понравилось говорить с тобой о спорте и футболе. Миона, беседы с тобой об искусстве затягивали на часы. Кэт, ты юна и амбициозна, но и очень ревнива и агрессивно настроена на новых девушек в моей жизни, а связи с моей работой – общение с девушками будет занимать мой рабочий день. Мио, ты милая и скромная, и это плюс, но в моей жизни будут и очень сложные моменты и придётся действовать решительно и жёстко. Это один из самых сложных решений в моей жизни, но я уверен, что не ошибусь.

    [​IMG]

    - Кэтрин Рейнджер, весь проект ты оставалась в двойке худших, ходила по грани, но что-то каждый раз заставляло меня давать тебе шанс за шансом. Не знаю, что это было – интуиция, судьба, высшие силы – но они оказались правы. Миона Бертиц, ты невероятная, обаятельная и прекрасная, мило смущаешься и заразительно смеёшься, и ты мне нравишься, очень, и мне жаль, но моё сердце занято не тобой. Кэтти, согласишься ли ты остаться со мной вне проекта и строить семью?
    - О Боже, да-да-да, конечно, я согласна!

    Кэтрин начала подпрыгивать от счастья, закрыла лицо руками, а когда успокоилась – бросилась обнимать Аравия, теперь официально её парня.

    [​IMG]

    Но она спиной чувствовала взгляд Мионы, и на душе было тяжело от того, что лучшая подруга не нашла своё счастье.

    [​IMG]

    - Мио… - девушка начала подбирать слова, не зная, как выразить свои мысли.
    - Кэт, всё отлично, я рада за тебя, правда. Ты добилась своей цели и станешь счастлива, это главное. Наслаждайся каждым днём жизни, договорились?

    [​IMG]

    Миона пообещала себе, что ещё найдёт свою судьбу, а малышке Кэт, видимо, это гораздо важнее. Кэтрин же сжимала руку Аравия и была счастлива, что когда-то подала заявку на это шоу. И пусть многие говорили, что она слишком юна, девушка на собственном опыте убедилась – любви все возрасты покорны.




    Не смотря на то, что победитель уже известен, сам челлендж ещё не закончен. Вас ждёт 2 бонуса;) :redface:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Я бы тоже на ее месте сначала засомневалась, соперницы ведь все-таки.

    Решили грязь растрясти. Хотя бы так, хотя бы так :D

    Ну как сказать. Уши всё равно на морозе, - пробурчала бабуля flossing.

    Да, удобно устроился парень, с этим не поспоришь.

    Я рада, что она победила. Чисто внешне они мне больше приглянулась, чем Миона.
     
     
  20. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    Бонус



    - Миона, - начал Аравий. – Я уверен, что ты ещё найдёшь того мужчину, для которого будешь существовать лишь ты одна. Прости, что я этим мужчиной стать не смог. Но ты всё ещё мой друг и я всегда буду рад видеть тебя.
    - Я тоже буду рада видеться с тобой. Что ж, настал и мой час собирать вещи.
    - И думать забудь, уже поздно, сегодня был долгий день, останься, отдохни, а завтра с утра я отвезу тебя на вокзал.

    Все дальнейшие возражение пресекла Кэтрин, которая заявила, что не отпустит никуда подругу и им предстоит столько всего обсудить.

    И, оставив Аравия в одиночестве, победительница утащила Миону наверх. Пока Кэтрин переодевалась в обычную одежду, её подруга куда-то пропала.

    - Мио, что случилось? Ты в порядке? По звукам, тебе было явно не хорошо.
    - Кэт, тебе везде следует всунуть свой длинный нос, да? Черт, прости, я не хотела грубить, просто очень устала. Давай мы переоденемся в пижамы, и я тебе всё расскажу, хорошо? Нам предстоит нелёгкий разговор.

    [​IMG]

    Сплетничать девушки начали из простых тем – новые звёзды сериалов и соседские парочки. А затем постепенно перешли к более важным темам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Кэтрин, нам предстоит очень серьёзный разговор. Если бы всё сложилось по-другому, и сейчас передо мной сидела другая девушка, я бы промолчала, но ты заслуживаешь знать всю правду. Аравий и я, мы переспали.
    - Я знаю, - тяжело вздохнув, произнесла Кэт. – Точнее, догадывалась. У него засос на шее. И у нас с ним тоже было «вуху». Это больно, но нормально, все предыдущие участники проекта так тоже поступали…
    - Кэтрин, выслушай меня. Мы переспали, а потом… Мне стало плохо днём.

    [​IMG]

    - Что именно ты имеешь ввиду? – Кэтрин сжала руку подруги, уже догадываясь.
    - Сначала я подумала, что это из-за подгорелого завтрака или волнения, или из-то того и другого. Но пару минут назад мне снова стало плохо.

    [​IMG]

    - И я уверена, процентов на девяносто семь, что я беременна. От Аравия.
    - О нет, нет-нет-нет, этого просто не может быть.
    - Кэтрин, не переживай, мы не скажем об этом ему или кому-то ещё. Мы вообще будем молчать об этом. Мне ничего не нужно ни от него, ни от тебя. Я уеду домой, скажу, что это был незнакомый парень в клубе или где-то ещё. Никто не узнает, Аравий не узнает, и всё будет отлично.
    - Мио, я не… Ты… Мне тоже было плохо, я имею в виду, так же плохо и я тоже уверена, что жду ребёнка. В смысле, точные выводы делать ещё рано, но я уверена процентов на восемьдесят.

    [​IMG]

    - Вау. Это довольно… Эм…
    - Сложно и странно, да, Мио. Я думала, как тебе сказать и стоит ли говорить ему, после того, как он выбрал меня – решила рассказать, сначала тебе. Но теперь… Это очень огорошивает. И что нам теперь делать? Ты же собиралась стать архитектором, покорять большие города. А я, я же собиралась учиться и получать образование. Но теперь это почти, что невозможно. Как быть?
    - Не знаю, Кэтти, не знаю. Но мы с этим обязательно разберёмся, я обещаю. А сейчас давай спать, утро вечера мудрёнее.

    Выспавшись и немного придя в себя, девушки отправились на кухню, собираясь подкрепиться и обсудить вчерашние откровения.

    - Я поняла, что ребёнок это здорово, - делилась Миона, но Кэт не очень разделяла её взгляды.

    [​IMG]

    – Мне всегда хотелось детей и теперь, по сути, я смогу пропустить все эти проблемы в отношениях и сосредоточиться на двух важных мне вещах – архитектура и воспитание сына.
    - Но разве тебе не хочется отношений, любви, семьи? И почему ты уверена, что будет мальчик?
    - Я никогда остро не нуждалась во всех этих свиданиях, ухаживаниях, да и последняя моя влюблённость не закончилась хорошо. Ну, мне просто хочется, чтоб это был мальчик, но и дочери я буду рада.
    - О, значит, пора закупаться самолётиками?

    [​IMG]

    - Я пока не знаю, как я себя чувствую. Всемирной радости нет, но и не расстроена. Думаю, мне просто нужно немного времени, чтобы осмыслить эту неделю. Тихо, Аравий идёт.

    Если мужчине и показалась странной тишина за столом, то он отмахнулся от этого, списывая всё на недосып девушек после долгих ночных разговоров. Не особо он акцентировал внимание и на том, что Миона поправилась – в последнее время она налегала на мучное, а темы фигуры для девушек были болезненны.

    [​IMG]

    Поняв, что живот становится видно (черт бы побрал эти быстрые симовские беременности) Мио поспешила наверх, а Кэтрин, поцеловав парня в щеку, удалилась за ней.

    Миона тут же привела в порядок растрепавшуюся косу и попыталась найти тунику пошире.

    - Он такой заметный, - заворожено произнесла Кэт. – И у меня такой будет?
    - Конечно, глупышка.

    [​IMG]

    - Хэй, мальчик или девочка, которая обитает в животике у Мионы, это Кэтрин, лучшая подруга твоей мамы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - И крёстная мама.
    - И крёстная мама… Подожди, ты серьёзно?
    - Да, и пока говорить с животом бесполезно, ребёнок тебя ещё не слышит.
    - Как скажешь. И да, Мио, я тут подумала. В общем, держи.

    [​IMG]

    - Что это?
    - Мои сбережения, я собиралась потратить их на обновки в колледж и съем квартиры после шоу, но теперь они не понадобятся, скорее всего. Возьми, там не очень много, всего пару тысяч, но должно хватить на самые необходимые вещи для малыша.
    - Кэтрин, я не возьму. Я получу поощрительный приз от распорядителей шоу, на первое время. Тем более ты тоже беременна и деньги тебе тоже нужны.
    - Уверена, Аравий позаботиться об этом. Я понимаю, почему ты не хочешь говорить ему, но если ты вдруг решишься – я поддержу тебя. И, Мио, если возникнут финансовые трудности, сразу же звони мне, я помогу, хорошо?

    [​IMG]

    - Хорошо. А теперь пойдём, проводишь меня. Пора уезжать, пока твой парень не догадался, от чего я так поправилась.

    Зима полностью завладела городом, осыпая всё белоснежным покрывалом и погружая деревья в долгий сон.

    Миона выбирала новое место жительства, пока ехало такси, а Кэтрин думала, какое же будущее их ждёт.

    [​IMG]

    Аравий, услыхав, что Миона уезжает через пару минут, вышел попрощаться.

    [​IMG]

    - Не переживай, всё будет хорошо, Кэтти. Мы справимся. И помни – Аравию ни слова.
    - Хорошо, ты береги себе и отзвонись сразу, как обустроишься на новом месте.

    [​IMG]

    Погружая последние вещи в машину, и проверяя, не забыла ли чего, Миона заметила, что её подруга уже успела переодеться, и теперь было отчётливо заметно выступающий живот. Да и сама Кэтрин была сбита с толку таким быстрым развитием событий, но, вроде бы, была рада.

    [​IMG]

    Вдохнув побольше воздуха, Мио захлопнула двери такси и прикрыла глаза. Она не представляла, как справится со всеми планами, где найти подходящий дом и когда сможет смотреть на подругу без зависти во взгляде. Но она точно знала, что когда-то её жизнь придёт в полный порядок и она будет счастлива.

    [​IMG]

    И как только Миона покинула территорию, Аравий принялся взвешивать все «за» и «против», а затем привлёк внимание Кэтрин.

    [​IMG]

    - Милая моя, мы знакомы довольно мало времени, но я уверен в том, что ты именно та, кого я искал всю жизнь. Я пришёл на этот проект с мыслью, что вряд ли найду девушку, с которой захочу встречаться. И я не хочу встречаться с тобой, ибо «встречаться» - довольно размытое слово. Я же хочу, чтобы ты была моей – женой, любимой, единственной. Поэтому я сейчас стою на одном колене и прошу твоей руки.

    [​IMG]

    - Да, конечно, да, - Кэтрин отвечала медленно и заторможено, не совсем понимая, что происходит.

    [​IMG]

    - Рави, я так тебя люблю!


    [​IMG]

    - Итак, мы только что закончили проект, помолвлены и ждём ребёнка, - подбил итоги мужчина. – Ты делаешь меня всё больше и больше счастливым каждый день.

    [​IMG]

    Запечатлив на губах любимой поцелуй, Аравий утащил её в дом, греться и пить мятный чай. Они расположились в библиотеке, где произошло столько событий, обнимались и наслаждались происходящим.

    Вот только Кэтрин чувствовала внутри, как счастье сливается с горем, и не могла дышать полной грудью. Она смотрела на любимого, с которым никогда не сможет быть честна, и понимала, что это чувство теперь навсегда с ней.

    [​IMG]





    Наконец добралась до Бонусов. Будет ещё один (а может два)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2018
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Первый дождались, теперь остался второй:smile: Надеюсь, автор вернётся в свою темку и выложит последний отчёт:biggrin:
     
     
  22. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    seacalf, чисто технически челлендж завершён, а значит, уже можно выдать коронку:king: Спустя много времени награда таки нашла своего героя! Ближе к концу проекта я стала болеть за Миону. Жаль, что она не выиграла. Продолжение обескуражило, однако. Обычно, в таких случаях аборт делают или гарем создают на худой конец:D А подружки, видимо, дружат против Аравия, иначе бы давным давно все космы друг другу повыдергивали. Как они там дальше жить будут я вообще не представляю:crazy:
     
     

Поделиться этой страницей