1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог «The Sims 4 Мой первый питомец» (My First Pet Stuff)

Тема в разделе "Каталоги и комплекты The Sims 4", создана пользователем ШТАПИК, 6 мар 2018.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    The Sims 4 Мой первый питомец – каталог для тех, кому не хватает в игре маленьких грызунов и одежды для своих питомцев. А еще разработчики обещают новую мебель в виде животных.



    Дата выхода: 13 марта

    Следите за новостями: по тегу мой первый питомец
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    ИмператрицаТьмы, Plyshka, Было много не желающих тратить деньги на хомяка, так что чему вы так удивляетесь?
    Эх...скачать, что ли. Я не помру, зато впечатлениями поделюсь. ;)
     
     
  3. unicorn7

    симмер
    unicorn7
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    вот пытаюсь скачать. встречаюсь с проблемами). надеюсь, скоро получится :smile::crazy:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Итак, вы хотели мнения о хомяке и об этом каталоге с которого у всех бомбит? Их есть у меня! :spiteful:



    Скажу честно, лично мне каталог совсем НЕ зашел. И я как и многие фанаты негодую с того, как ЕА обнаглели в своей мании выкачивать баблишко с игроков. Но обо всем по-порядку.

    Во-первых, КАС. Честно говоря, он меня разочаровал больше всего. Ибо добавили всего две прически - 1шт женская, 1шт - унисекс, для детей ничего. И прически, это единственное, что они действительно делали, а не перекрашивали уже имеющееся.

    Женская прическа разделена на две отдельных - с обычной расцветкой и странным мелированием. И хоп-хоп, типа как бы уже и не одна прическа, а две. Так что не смейте жаловаться!

    Лично мне они абсолютно не нравятся и кому это подойдет, я не знаю. Вот чего мне не хватало, когда я лепила Милу для своей династии. Там прям зашло бы:D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну мужская, еще куда бы ни шло.

    [​IMG]

    Одежды добавилось еще меньше. Одна майка для женщин, одна для мужчин с одинаковыми расцветками.Всего 6 расцветок.

    Это новая майка.

    [​IMG]

    Это майка из базы. Ничего не напоминает?

    [​IMG]

    С мужскими та же ситуация. Новое.

    [​IMG]

    Майка из базы.

    [​IMG]

    То есть да, они не стали заморачиваться настолько, что даже не стали создавать новый меш.
    Я понимаю такое в случае с бесплатными обновлениями, когда они то пламбобы на майки добавляли, то зеленые рисунки с ламами, но в платном контенте, это уж наглость.

    Ну и шик этого сезона, самый лучший костюм в мире для повседневных прогулок - костюм хомяка! В студию!

    [​IMG]

    Для детей тоже не стали заморачиваться. Есть же много вещей, которые можно перекрасить, правда же?

    [​IMG]

    Но конечно, я на них наговариваю, ведь они не только перекрасили, но и - внимание! - приделали ушки!

    [​IMG]

    Я выбрала самую оправданную и симпатичную расцветку с этими ушками. На остальных никаких мордашек нет.

    Ну и майкой не обделили. Только расцветок здесь аж целых 4! Ну детям же не много надо, правда же?

    [​IMG]

    Ну и понятно, чего вы хотели, это ж набор для кошек и собак, а не для вас, жалкие людишки! Там 6 нарядов для собак и 5 для кошек.

    Несколько одинаковых, несколько отличаются. Я пока с питомцами не особо играла, поэтому для меня эти наряды никакого ажиотажа не вызывают. Понравилась вот эта кошка-бчёлка.

    [​IMG]

    И вот этот ...хм... банан??? Напишите кто-нибудь что это :D

    [​IMG]

    В режиме строительства у меня уже не так все категорично. Тоже не слишком уж много мебели, но она хотя бы новая. Хоть и фанаты твердят о том, что она как будто из того же набора, что в наборе "Кошки и собаки", с нее у меня не бомбило. Разве что с этого дивана. Вроде диванчик ничего. Опять же расцветочки подушек прикольные есть.

    [​IMG]

    Или как эта с котопсом.

    [​IMG]

    Но, уважаемые разрабы, позвольте спросить, где вторая половина дивана, чтобы я могла прикрыть этот неоправданный обрубок?Нет, я могу конечно, сделать вот такой угловой, но опять же, где правый конец???

    [​IMG]

    Ладно, теперь покажу плюшечки, которые понравились. Их два. Столик-аквариум.

    [​IMG]

    Он правда смотрится оч клево. Меняется по цвету окантовка и есть как яркие расцветки так и обычные черные или под дерево.

    Ну и второе это креслице или правильнее сказать пуфик.

    [​IMG]

    Посмотрите какая милота, ну!

    [​IMG]

    Для детской прям самое то. И вообще многие штуки в целом для детской предназначены.

    Красивая большая лежанка с миленькими расцветками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и показался полезным коврик со звериными принтами, нейтральными однотонными цветами и такими фигурными детскими ковриками.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ИИии фишечка этого каталога - хомяки!

    Короч, все знают, что там четыре вида зверьков и все такое. Расскажу как это работает. В режиме строительства есть 4 вида клеток для этих зверьков. Выглядят абсолютно одинаково, отличаются лишь тем, кто в нем сидит. То есть покупая клетку, получаете хомяка в подарок. Что меня рассмешило, так это то, что у всех разная цена. Хомяк стоит - 400 симолеонов, ежик - 500, крыса, казалось бы более лекгодоступное существо, чем еж, но стоит 600, и этот маленький барашек логично самый дорогой за 700.


    [​IMG]


    В перекрасках клеток меняется только цвет тумбы, остальное остается одним цветом, что меня тоже подрасстроило. Ну чего я собсно ждала?

    [​IMG]

    Хомячок прикольный, порассматривать его минут на пять, все движения повторяются.

    [​IMG]

    Сидит себе такой, иногда за хвостом погонятся.

    [​IMG]

    Иногда садится на филейную часть. Забавный такой.

    [​IMG]

    Иногда на него находит вдохновение и он начинает бегать по лабиринтам, или в колесе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Один раз заметила, что он валялся в ...кхм...лотке? Или это просто песочек?

    [​IMG]

    А то кормушка-то вот она.

    [​IMG]

    Симы к ним бегают резвее, чем к компу или заварочному чайнику. Тянет их с ним на поговорить. Собак тоже. Кошек не проверяла.

    [​IMG]

    Проверить его самочувствие можно по всплывающему окошку.

    [​IMG]

    Ну и единственное забавное взаимодействие с ним "играть". Сим берет его на ручки и поглаживает.

    [​IMG]

    Хомяк волшебный, владеет навыком левитации :D

    [​IMG]

    А когда сим его почухивает пальчиком, он зажмуривает глазки и ротик раскрывает)

    [​IMG]

    Еще скажу, что я хотела посмотреть куда он там на ракете будет летать или там секретными делами хомячков заниматься, как в трейлере, но не тут-то было. Хоть все и спали, включая собаку, этот хомяк тупо сидел и пялился перед собой. И я еще не видела, чтобы он за 24 часа лег спать, кстати. Тут два варианта, либо наш хомяк бракованный и его не взяли в спецагенты, либо пока хорошо шифруется:D

    Покупать ли этот каталог, конечно решать вам, но меня он не особо вдохновил. Особенно в сравнении с последним "Стирка", где было гораздо больше одежды, мебели и функциональных предметов было целых три. Извините конечно, за непозитивный обзорчик, но бомбило у меня с него прилично, так что я сказала вам что думаю :smile:


    * сильный и уверенный ТЫК*
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    в другом каталоге.:D

    в какульках, скорее всего, валяется. )))

    Спасибо за обзорчик! :hug: Мне пуфик понравился и столик.

    наверное, НЕ?
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК,
    слушай, а из тебя выйдет отличный работник ЕА :D

    Я тоже так подумала) Самое интересное место же, ну :D

    Мне тоже только они и понравились. Как обычно в трейлере все выглядело красиво и красочно, а на деле... :frown:

    Да-да, я поправила) Ты ж моя глазастенькая :D
     
     
  7. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Мда, совсем не густо. :facepalm:
    :dry: Ну это вообще...у меня культурных слов нету. Наглость - второе счастье...
    :D Что вы! Скоро же выйдет каталог с птичками и зайцами! Готовьте деньги. А бонусом будет костюмчик зайки, с морковкой.

    В общем, платить там особо не за что. Единственное, что мне очень приглянулось - столик. А в него можно рыбок запускать?

    В общем, спасибо за обзор этого каталога.
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне вспомнилось это. :biggrin:

    а мне подумалось, что трейлер не обманул. Как был отстоем, так и остался. :D
     
     
  9. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    977
    Симпатии:
    178
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Ljubov134, спасибос за отзыв.
    Даже я, человек который скупает каталоги и ИН сразу же не раздумывая, пожалуй дождусь скидончика. А то чот не серьезно как-то...совсем...:dry:
    Диван разве что понравился....и то...
    :D:D:D
    Оль, я не удивлюсь, вот честно:D

    Не могли они все эти куцые штуки просто с обновой добавить???
    Мой внутренний еврей негодует....
     
     
  10. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Это просто декоративный столик с аквариумом, так что, просто для красоты.

    Еще в оф.ютубе Sims, этот каталог собрал много дизлайков. Почти 10 тыс дизлайков. И неудивительно. И чаще всего, этот каталог рекламируют вместо с другими актрисами. Видимо, мало продажи.
     
     
  11. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    Пфф, я то думала, что его можно как аквариум использовать для совсем маленьких рыбок. :dry: Каталог - сплошное разочарование.
     
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Заценила пока что обзор по ютубу, скажу, что чтобы там не говорили, я в восторге! :redface: Блин, чёрт с ней, с одеждой, чёрт с ними причёсками, но прикольно же. И ещё смерть от хомяка смешная: у сима появляется пена изо рта, он начинает вести себя как хомяк (это особенно понравилось) потом его типа парализует и умирает. :D:D:D В общем, пират доволен. :cool:
    Ljubov134, пы.сы.- это не лоток у хомяка, это ванночка с песком, хомяки любят там валяться. А лоток у хомяков- вся клетка. И не спрашивайте, откуда я знаю это.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Plyshka,
    Да поэтому я ничуть не удивляюсь, почему от этого у всех бомбит :dry:

    Так это ж самая нужная одежда для симов, прям целый каталог нужен только с костюмами ростовыми! :facepalm:

    Да, Никита правильно сказал, аквариум чисто в виде декора, рыбки там малюсенькие, но правда плавают не хуже чем в аквариуме :biggrin:

    ШТАПИК,
    Вахахах, я тоже про это вспомнила :bugaga: Так что реализьм, как он есть! :D

    Ты всегда так трезво обзоры оцениваешь, а я вечно рот разину и в ладоши хлопаю от того как там все красиво и красочно) Нет, там есть полезная мебель вот именно для детской, которая еще с трейлера мне приглянулась, но ее так катастрофически мало в сравнениями с другими каталогами, аж вообще. Не понимаю их политику с тем, что в один каталог они добавляют кучу всего, в том числе и много предметов со взаимодействиями, а в другой так - чисто что по сусекам наскребли :dry:

    Вероничка,
    А многие вопрошают, почему они не могли добавить эти предметы с допом "Кошки и собака", ведь там вся мебель по стилю и цветовой гамме подходит к мебели из допа как влитая. А еще ни в одном каталоге не было настолько похожих вещей :dry:

    Ага, пока обгоняет только трейлер из трешки с каталогом "Кэти Пэрри" :D

    Oks,
    Прикольно, что там ничего нету, а один хомяк за 500р? :D

    Ой, мне эта смерть кажется такой криповой, аж до мурашек. Прям бррр...

    Я рада, если он не в какулях валяется)) Надо подождать пока клетка станет грязной и посмотреть как на этот счет думали разрабы :D
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ljubov134, Ой, да ну, мебелюшка там прикольная. Особенно для наркоманской детской в стиле розового единорога. :crazy:
    Итак, КАС я особо не рассматривала, разве что зацепила милая пижамка да платье (или что это? Накидка? Плащ?) в стиле "наряди своего питомца как сима". Но Волчок, к сожалению мальчик, а Сара-пацанка.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Ладно, потом я решила, что пора бы воплотить свою мечту о наркоманской комнате в игру, короче левой рукой неудобно строить, я поняла.
    [​IMG]
    В целом, миленько так.
    [​IMG]
    И зверёк смешной из монстров космических
    [​IMG]
    Вот он, на стене, ага.
    [​IMG]
    Там ещё есть какая-то аппликация, но я не разобралась с ней. Ладно, пусть будет.
    [​IMG]
    В общем,как-то так. Мебель хорошая, для детской пойдёт.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2018
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Вся суть каталога)) :D
    [​IMG]
     
     
  16. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Ljubov134, у меня бомбило даже не столько с костюма хомяка, как С КОСТЮМА КОМЯКА ПРИ СМЕРТИ ОТ БЕШЕНСТВААААААААААААА
    ОНИ ИМБИЦИЛЛЫ (простите) ЧТО ЛИ НАДЕВАТЬ ТАКОЭ НА ЛЮДЕЙ, ПУСТЬ И ВИРТУАЛЬНЫХ?
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Korkin, они просто относятся к симс с юмором и иронией. Так-то в игре есть костюмы зверей для тех, кто хочет из сима сделать медведя или зайку. Смотрится нелепо, конечно, но видимо, хотели как-то соригинальничать с этой смертью. Кому-то наверняка нравится такое. )
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Алиssssssssа и Меридит нравится это.
     
  19. ilia

    Новичок
    ilia
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Вот кстати идея с мышиным вирусом прикольная, ибо клёво можно придумать какую-то историю или вообще играть в инфекционной больнице, даже костюмы защиты из Стрендервиля есть)
     
    julia_sergeevna и ED_SMITH нравится это.
     

Поделиться этой страницей