1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дичь из Кристал Спрингс

Тема в разделе "Городские истории в Симс 2", создана пользователем orsola, 20 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: mgoldbook
  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Жила-была одна графоманка, любила она в симс играть и фрапс не выключала никогда...
    Нет, пардоньте, история не о том, а о маленьком городишке, уродливо торчащем среди лесов и полей, на который, к несчастью, обратила внимание графоманка, по совместительству бывшая ещё и демиургом на полставки. И принесла она дичь в Кристал Спрингс!
    Алыч, не убивай меня :worthy:

    Самых любимых своих созданий злая графоманка не отпускала никогда, а воскрешала до бесконечности и в другие миры отправляла...

    В общем, тут будут вытащенные, если кому-то приглянутся :redface:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Trofy и Merelden Winter нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Аня Хомячкова, королева вампиров

    Было бы, пожалуй, крайне опрометчиво полагать, что вы слышали когда-нибудь об Анне Добрыневне Хомячковой. Между тем она жила и почитала себя великим, но непонятым живописцем.
    Из художественной школы Анну отчислили, как самую большую бездарность за всю историю существования заведения. Шутка ли - когда у двух учителей по твоей вине случается сердечный приступ, а яблоко ты рисуешь с помощью циркуля!
    Но Анна не сдавалась. Она продолжала марать холсты красками и пытаться подработать у кого-нибудь иллюстратором. Уж чего-чего, а упорства Анне было не занимать! Она искренне верила, что стоит ей поймать вдохновение, как шедевр сам выползет из её кисти!
    В поисках вдохновения Анна и прибыла в Кристал Спрингс.
    [​IMG]

    Казалось бы, домик на окраине города станет прекрасным местом для уединения, погружения в себя и бесконечного созерцания, однако Анна не учла одной немаловажной детали: Кристал Спрингс был местечком, богом и демиургами забытым и не редкость тухлым, где каждый друг друга знал, так что появление лопоухой пропахшей растворителем блондинки с мольбертом наперевес не остался незамеченным. Горожане толпой повалили к дому горе-художницы и наперебой принялись с ней знакомиться.
    Соседи в один голос сватали к Анне своих братьев и сыновей: свежая кровь ни одной семье не повредила бы! Решив, что так она всё же отделается от надоевшей толпы быстрее, Анна сдалась:
    - Ладно уж! Ведите...
    [​IMG]

    На деле всё оказалось несколько интереснее: некий Ларри Сайкет, которого под его чёрные рученьки подтащили к Анне, застрял в Кристал Спрингс три года назад. Машина у бедолаги сломалась, а автомехаников в глуши то ли не водилось, то ли их старательно прятали. Ларри так и не смог уехать, но и полюбить Кристал Спрингс он тоже не сумел... Он жил с надеждой однажды выбраться, и до того достал этой надеждой горожан, что они тоже стали об этом мечтать. Анна казалась всем и каждому счастливым билетом: пусть Ларри прицепится ей на хвост, да и поезжает восвояси!
    Бедные люди ведь и представить не могли, что в планах Анны пустить здесь корни!
    Пока же Ларри был счастлив узнать действительно свежие новости, а не в очередной раз послушать истории пьяных и помятых соседей, и в надежде втереться в доверие к Анне охотно смотрел её работы. Анна была счастлива.
    [​IMG]

    Она стала ещё более счастливой, когда узнала от Ларри, что городок не такой уж затхлый и сходить в нём есть куда. А пока Ларри не разболтал новенькой ещё чего-нибудь, чего ей знать не следовало, горожане схватили Анну, да и утащили в семейный ресторанчик - праздновать её новоселье!
    В разгар "веселья" к ним присоединилась странная особа: в наряде старинном и с лицом таким, словно камнем ей по голове вот только что прилетело.
    - У вас тут что, - усмехнулась Анна, допивая вторую бутылку вина, - последний дизайнер триста лет назад умер?
    Со всех сторон на неё зашикали:
    - Давай потише! Это графиня, она всех портных в городе съела, и тебя съест!
    Странный это был город, необычный. Городских легенд о всяких призраках, йети и туалетных утятах Анна за время своих путешествий наслушалась в избытке, но графиня-каннибал была чем-то новеньким. Возможно, она и станет её музой?

    - Кхм! Простите! - Анна, едва держась на ногах, проковыляла к графине. - А правда, что вы каннибал?
    - Что?
    У несчастной дамы аж глаз задёргался от таких вопросов. Говорила она нечётко - наверное, мешали длинные кривые зубы... Почему бы их не подпилить? У них что, и стоматологов в городе нет?
    - Я спросила, правда ли, что вы каннибал? - ничуть не смутившись, повторила Анна.
    - Я вампир, - ответила графиня несколько обиженно.
    - Уууу, вампир! Дитя ночи! И света солнечного никогда не видели?
    - Видела. Двести шестьдесят три года назад.
    [​IMG]

    Обиженная графиня отошла от Анны, взяла микрофон и затянула жутко трагичную балладу о том, как она убила пажа. С кислыми лицами все поаплодировали, ведущий поблагодарил графиню Денин Дьяченко за испорченное всем настроение, и гости начали расходиться.
    Одна лишь Анна оставалась на месте и горько плакала. Может, алкоголь сделал своё дело, может, баллада, но Анне стало невыносимо жаль несчастную графиню, обречённую жить в одиночестве и нагонять страх на всех живущих в городе.
    Может, стоит попробовать подружиться с ней?
    [​IMG]

    Анна не помнила точно, как добралась домой, зато утром обнаружила на своём крыльце двоих мужчин.
    Одним был Ларри, которого, по его собственным заверениям, пьяная Анна умоляла прийти. Ничего такого девушка не помнила, но видеть Ларри была рада.
    Второго, рыжего очкарика, Ларри представил как Оскара, своего соседа, и он заверял, что просто гулял мимо и решил зайти. Даже очень похмельная Анна сообразила, что если только Оскар не собирался пешком покинуть Кристал Спрингс, гулять ему ему в этом районе было незачем. У Анны тут же родились две теории заговора: либо Оскар хотел предупредить её о графине, либо о самом Ларри... Могло, впрочем, статься и так, что Анна просто понравилась ему.
    [​IMG]

    Совпадения были по всем трём пунктам, но Анна не особо хотела слушать чокнутого Оскара. Она решила отпоить несчастного чаем, успокоить, да и отправить домой.
    А пока Анна пыталась отыскать чашку, не заляпанную гуашью, Ларри быстро обрёл новое увлечение.
    Марисса решила пригласить новую соседушку - то, что Анна жила аж в часе от неё, ничего не меняло - на ланч, но не знала номера Хомячковой, так что решила зайти. К несчастью обеих девушек Марисса давно нравилась Ларри, но он не хотел давать ей надежду, потому что собирался уехать. Теперь же на прощание Ларри считал возможным устроить небольшую интрижку. На счастье Анны Марисса оказалась не такой доступной...
    [​IMG]

    А вот у Ларри возникли серьёзные проблемы в отношении его свободы. Однажды посреди ночи у него зазвонил телефон.
    - Да, Ань? - Не требовалось даже смотреть на экран, чтобы узнать, кто звонит - в этот час не спали только вампиры и Анна.
    - Приходи срочно, у меня к тебе серьёзный разговор!
    Ларри пришёл, а что ему ещё оставалось? Хочешь свалить из дикой глухомани - не стоит ссориться со своим билетом!
    Анна встретила ночного визитёра в нелепой рубашке в цветочек и с подозрительной полосочкой в руке. Сразу эта полосочка Лари не понравилась...
    - Я беременна, дарлинг, - без особого энтузиазма сообщила Анна. - Что делать будем?
    [​IMG]

    На самом деле у Ларри имелось полсотни идей, что можно сделать, вот только в крохотном городке, где тебя по отпечатку задницы на кресле опознают, не стоит портить свою репутацию - не восстановишь потом, не убежишь... Так что пришлось бедолаге сделать счастливое лицо, рухнуть перед Анной на одно колено и прошептать:
    - Выходи за меня!
    [​IMG]

    Скромненькую свадьбу назначили на тот же вечер - не стоит тянуть, считала Анна, ребёнок должен расти в семье. Саму её факт брака по залёту нисколько не смущал, а вот Ларри только и знал, что тыкал невесту в живот и просил втянуть его как-то в надежде, что все решат, будто брак у них с Аней по большой и чистой...
    Анна обижалась, Ларри пытался обратить всё в шутку, гости думали, что этот союз с самого начала обречён на скорый распад.
    [​IMG]

    Анна и сама так думала. Но дело было не в её придурковатом муже и не в соседских сплетнях - дело было в щенячьем взгляде, с каким Оскар провожал Анну под венец. Он нравился ей, чего уж греха таить!
    [​IMG]

    Сказано-сделано. Стоило Ларри с утра уйти на работу, как Анна тут же пригласила в гости Оскара, тот не заставил себя долго ждать.
    - Как самочувствие? - спросил рыжий, протягивая девушке пакет с фруктами.
    - Прекрасное, - заверила она его, хотя вид Анны выдавал, что не всё так гладко.
    - Не жалеешь о браке? - в лоб спросил Оскар.
    - Жалею, - честно ответила она, подходя ближе и переплетая свои пальцы с его. - Ну а что мне было ещё делать? У ребёнка должен быть отец.
    - Отец не тот, кто зачал, - усмехнулся Оскар, и пока Анна не начала тираду о семье, быстро поцеловал ей.
    Не то, чтобы Анне, самой затеявшей эту интрижку, такой расклад не нравился. Просто нужно было сделать всё правильно и для себя, и для ребёнка. Да и Ларри ей всё-таки был небезразличен... Нет, сперва нужно разобраться с самой собой...
    - Ты ведь сохранишь пока этот секрет? - с надеждой спросила она.
    - Сколько будет нужно, - заверил Анну Оскар.
    [​IMG]

    В глубине души Анна боялась, что её тайна будет раскрыта, но Кристал Спрингс оказался не таким крошечным, как ей сперва казалось. В нём нашлись люди, не знающие не то, что об интрижке Анны, но и о том, что какая-то Анна Хомячкова вообще приезжала в их город, и о том, что ныне она носит фамилию Сайкет.
    Приятели Ларри безо всякого стеснения предлагали ему сходить развеяться и познакомиться с кем-нибудь, и Ларри без угрызений совести бросал дома рожающую супругу и уезжал.
    [​IMG]

    У Анны - она предпочитала теперь думать именно так, хотя и заверяла себя, что Ларри просто задержали на работе - родилась дочь. Рейчел казалась своей матери самым прекрасным малышом на свете, и теперь Анна была уверена, что она бы справилась и без Ларри, и без Оскара.
    Вот оно, её вдохновение!
    [​IMG]

    Горе-папаша в это время слонялся по заведению с мрачным антуражем в поисках своей новой предполагаемой подружки.
    - Эй, Ларри! - окликнул его нежный грудной голос. - Меня ищешь?
    - Ну, если это ты Ди... - неуверенно промямлил Сайкет, обнаружив перед собой главную нечисть всего города - графиню Дьяченко.
    - Это я, - лукаво улыбнулась она.
    [​IMG]

    Что может испортить идеальное первое свидание, кроме кольца на его обручальном пальце и её склонностей к питанию себе подобными? Любовник его жены, например.
    - Ларри! - возмущённый возглас заставил Сайкета оторваться ненадолго от своей новой пассии и обернуться. - Какого дьявола ты тут делаешь, когда твоя жена рожает?
    - Клею графиню.
    Денин засмеялась - ей вообще дела не было до своей якобы подруги и её родов. Оскар не знал даже, куда себя деть в столь неловкий момент.
    - Иди, - предложил ему Ларри, - сам побудь с ней в этот важный момент, если Аня так уж нравится тебе. Может, будет и на твоей улице праздник!
    Оскар ушёл, а Денин снова лишь смеялась:
    - Ты сумасшедший, Сайкет, да ещё и редкостная сволочь!
    [​IMG]

    Редкостная сволочь прекрасно знала о гнетущем состоянии своего морального облика, но менять что-то не планировала. Конечно, теперь уже становилось ясно, что никакой отъезд Ларри не светит, зато можно было устроиться поудобнее, чтобы провести остаток своих лет в Спрингсе с удовольствием и весело.
    Он и не думал расставаться с Анной, а кроме того, она вскоре снова была беременна.
    [​IMG]

    Огромное пузо вовсе не было помехой для свиданий с Оскаром, хотя Анна видела недовольство в его глазах.
    - Я хочу, чтобы ты принадлежала только мне, - с жаром шептал он, прижимая девушку к себе.
    - Поздно, дарлинг, тебе уже придётся делить меня с двумя детьми. И я не хочу, чтобы они думали, что я разрушила счастливую семью...
    Оскар мог бы сказать ей, что если Анна не хочет, чтобы её дети так думали, наверное, не стоило эту семью рушить, но решил не расстраивать беременную. Он верил, что однажды девушка с перепачканными краской пальцами будет принадлежать ему.
    [​IMG]

    Верил хотя бы потому, что видел: для Ларри его супруга представляла не слишком большую ценность, и рано или поздно их отношения с Денин должны были стать объектом всеобщего порицания.
    - Я разойдусь с ней, - клялся Ларри Денин, - я тебе обещаю.
    [​IMG]

    Верил потому, что Ларри словно специально, в насмешку над Анной, устраивал свои встречи с графиней именно тогда, когда у его жены начинались схватки. Какого чёрта Оскар должен принимать у неё роды? Он не врач, и ребёнок не его! Вернее, дети...
    [​IMG]

    Но стоило Ларри вернуться домой, как он снова превращался в любящего мужа и отца.
    - Где ты был? спрашивала Анна, стараясь сделать голос строгим и спрятать озорные искорки в глазах.
    - На работе, зайчонок. Ну, где там мои малыши?
    - Спят. Со мной побыть не хочешь?
    Не одному только Ларри было позволено вести двойную игру: Анна тоже не хотела терять супруга только потому, что нашла себе увлечение. Можно любить несколько человек одновременно, кто бы что ни говорил.
    [​IMG]

    В конце концов шли годы, и вот Рейчел уже было шесть, а семья Сайкетов всё ещё жила назло всем сплетникам, хотя и кренилась в обе стороны.
    [​IMG]

    Так бы они, наверное, и жили до самой старости, если бы не одно замечательное происшествие.
    Однажды вечером, дописав очередную мазню, названную "Явление длани, корм несущей, карасям", Анна прихватила свою старшую дочь и отправилась в магазин. Рейчел нужно было готовиться к школе, Анне нужна была ещё канистра растворителя. Затарившись, Анна уже направлялась к таксофону, когда встретила старую знакомую.
    - Денин! Вот так встреча! Что ты здесь делаешь?
    - Поужинать собираюсь, - с улыбкой ответила графиня.
    - Я знаю хороший ресторанчик в квартале отсюда, - обрадовалась Анна, у которой от мысли о еде в животе заурчало. - Можем поужинать вместе... Рей!
    - Не зови дочурку, - посоветовала ей Денин, - мне и тебя хватит.
    Анна не успела даже толком удивиться, когда графиня впилась ей в шею. Когда она, напившись, отвалилась словно перезрелая поганка, Анна почувствовала себя странно, появилась жуткая жажда и желание кидаться на людей. Облизнув пересохшие губы, Анна наткнулась на длинные клыки.
    [​IMG]

    Денин не стала учить Анну управляться с её новой силой, а бросила на произвол судьбы. Она не учла одного: Анна была жуть, какой целеустремлённой и не совсем адекватной. Цель, к которой новообращённая устремилась, вызывала по меньшей мере недоумение.
    - Я создам, - хвасталась она Кире, ещё одной не то подруге, не то завтраку, - армию вампиров, стану королевой, круче даже, чем Денин!
    - И из кого, - неуверенно спросила Кира, на всякий случай отползая от Анны подальше, - ты её создашь? Где возьмёшь столько верноподданных?
    Анна задумалась: обратить кого-то было несложно, заставить его основывать вместе с тобой клан - дело другое.
    - Я их рожу! - восторженно сообщила Анна очередную великолепную идею.
    [​IMG]

    Ларри тоже был посвящён в великолепный план, но в восторг, в отличие от жены, не пришёл. Две вампирши даже для него было слишком. Толпу детей он тоже не хотел. Он и троих-то не хотел!
    Теперь Сайкету приходилось целыми днями зарываться в книги. Он и сам не знал, от чего спасать супругу в первую очередь: от вампиризма или от желания бесконечно рожать, так что поиски ни к чему толковому не приводили.
    [​IMG]

    Анна же большой проблемы в детях не видела: орёт - затыкаешь соской, не помогает - гипнотизируешь, и малой спит! Делов-то!
    [​IMG]

    За осуществление своего плана Анна взялась со всей своей решимостью и вскоре уже носила под сердцем четвёртого малыша.
    Ларри хотел повеситься.
    [​IMG]

    Примерно так и поступал отец кукольного семейства, которое каждый вечер по требованию Рейчел воскресало. Ларри приходилось играть с дочерью, пока беременная Анна травилась токсичными парами.
    Итак, отец вешался, а мама начинала безудержно плодиться. На счастье отца у Рей было всего четыре куклы, так что её домик не мог вместить даже всё семейство Сайкетов. Хотел бы Ларри, чтобы и реальность была такова!
    [​IMG]

    А пока отец нянчился на втором этаже с детьми, к Анне прокрадывался гость.
    - Ты как-то изменилась... - неуверенно заметил Оскар, оглядывая возлюбленную.
    - Я теперь дитя тьмы, - охотно ответила Анна, подходя ближе. - Я хочу основать клан... Знаешь, что? - в глазах её вдруг появились искорки очередной идеи. - Ты будешь первым!
    Она с очень довольным видом вцепилась в шею Оскара. Он долго хрипел и корчился, и Анна уже начала сомневаться, не убила ли она его ненароком, но в конце концов рыжий обратился.
    - Теперь ты бессмертен, - обрадовала его Анна. - И нам не нужно больше ничего придумывать. Ларри умрёт, и мы сможем быть вместе. Ты меня дождёшься?
    - Непременно.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Maroo, Sirenia и Trofy нравится это.
     
  3. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Да вроде, твои отчёты уже не летят как из пулемёта, так что нет, не буду.
    Ничего вы не понимаете в абстракции!!!:bugaga:
    Филипп? Шо ты тут делаешь?
    Догонят, свяжут и насильно под венец потащат:spiteful:
    Даёшь гарем из мужиков!:crazy:
    Вот тут бы ему стоило всем обо всём рассказать. Извлёк бы из ситуации свою пользу.
    :facepalm:
    А чего она детей от Оскара не рожает? Не хочет?
    О, да! Это она умеет делать лучше всего:cool:
    Ну, подумаешь, лет 50, а то и больше ждать придётся:crazy:
     
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Спасибо :redface:
    Сватает братьев и сыновей дочь-лесбиянку :pardon:
    Родит ещё, не беспокойся. У этих двоих вечность впереди, чтобы расплодиться:crazy::spiteful:
    Я бы даже сказала, что это единственное, что она умеет делать:D
    Да не... В окружении вампиров столько не живут :spiteful:
     
     
  5. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Какая симпотяшка....;)
    Нельзя обижать художника... этож как бывает...
    "В художественной школе, Адольфу Гитлеру сказали - чего-то Адольф ты рисуешь не очень... может займёшься чем-то другим?
    - Ок! - ответил Адольф..."
    :D
    Мда... после этого вопроса Денин действительно могла им стать и начать с Анны...
    В этом городе полиция есть? Этож признание... прямо со сцены:D
    подкидышей...:spiteful:
    Забавный скрин - как-будто Оскар хочет дать Анне пинка:redface:
    Ну не такой уж скорый... как выяснилось
    Ничего так она шустрая... ууу
    :facepalm: 1:1
    :spiteful:
    :thumb: О... в будущем грядёт битва...
    :crazy: Мужик понял что его используют...:D
    Ох уж эти коварные планы!:clapping:

    Анне кстати очень идёт образ вампира:flower2:
    Интересная история, буду ждать продолжения!:thumb:
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вот что бывает, когда качаешь симов :D а не лепишь сам Тивадаров каких-нибудь
    - Ок, - сказала Аня и съела учителя :D
    Полиция съедена:facepalm: но на самом деле это было отсылка :facepalm:
    Может, и хочет. Может, он за тем и пришёл к её дому, но попался в коварные лапы зубы...:spiteful:
    Надеется, что от новости об очередном ребенке у Ларри случится инфаркт, видимо :D
    Спасибо :heart2:
     
     
  7. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Новый шанс для троих с клыками


    Самым большим желанием Ларри Сайкета, живущего на улице Опия, на самой границе Кристал Спрингс, услышавшего в то утро отчаянный вопль своей супруги, было обнаружить Анну пытающейся спрятаться от паука на табуретке. Впрочем, далеко не всем желаниям суждено сбыться: поэтому спустившись, Ларри обнаружил, что его жена всё-таки рожает. На его счастье, для Анны такое было не впервой, и в родах она уже разбиралась...
    [​IMG]

    В чём Анна не разбиралась, так это в армиях вампиров, но даже это не мешало ей понять, что четырёх детей для неё не хватит. Итак, она уложила новорожденную Барби в кроватку и потянула своего рыдающего от отчаяния мужа в кроватку побольше.
    - Знаешь, что у меня под этим халатом? - она очень старалась выглядеть игривой.
    - Знаю, - простонал Ларри. - Закройся в гробу вместе со своим халатом, ради всех святых!
    [​IMG]

    После этих слов он, должно быть, пытался утащить Анну на первый этаж и запихнуть несчастную в гроб: во всяком случае именно там Ларри очнулся, держа в своих объятиях очень беременного вурдалака.
    - Когда ты успела?! - закатился он в истерике. - Ты же только что родила!
    - Пустяки! - отмахнулась Аня, очень довольная произведённым эффектом. - Я хотела только чуть-чуть попрактиковаться в гипнозе и случайно не выводила тебя из него полгода... И перестань шуметь! Дети спят!
    [​IMG]

    К слову о детях - Сайкеты искренне пытались вырастить их нормальными людьми и окружить любовью и заботой. Получалось у них это с переменным успехом... Но, главное, ведь - старание!
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вышедший из полугодового гипноза Ларри обнаружил себя совладельцем сети ресторанов. Собственно, в своих кулинарных способностях и предпринимательских жилах мистер Сайкет ни секунды не сомневался, но по присутствию в меню крови консервированной понял, что дело тут не в нём одном.
    - Объясниться не хочешь, клыкастая моя? - спросил он с порога.
    - Решила сделать тебе сюрприз... Сюрприз! Ты не рад?..
    [​IMG]

    О, Ларри был рад! Он был бы, однако, рад ещё больше, если бы поднявшись не обнаружил прибавление в своём семействе.
    - Ещё сюрприз! - весело заявила Анна, размахивая сыном.
    [​IMG]

    Ларри начинал подумывать о том ещё, чтобы добавить в меню варёных детей: глядя на своих отпрысков он уже со счёта сбивался. Когда он бывал где-то, кроме дома и работы?
    Так-так... Рей уже шестнадцать... Значит, примерно столько он и не выбирался в свет!
    [​IMG]

    К слову, на своё шестнадцатилетие Рейчел получила бесценный подарок: стала вторым солдатом армии Ани Хомячковой!
    - Теперь ты дитя тьмы! - подбадривала мать новообращённую. - Ты рада?
    - Ага... - Рей очень старалась выдавить из себя улыбку, но получалось не слишком достоверно. - Я как-то на машину надеялась...
    [​IMG]

    На шестнадцатилетие - не совсем на него, просто так совпало - заявилась и графиня Дьяченко, которая тоже уже очень давно не видела своего любовника, в последнюю их встречу заявившего, что он расстанется с Анной. Она явилась во всём разобраться и тут же наткнулась на Аню.
    [​IMG]

    - Анечка, - елейным голосом заблеяла Денин, - я, конечно, всё понимаю, тебе с Ларри очень комфортно, но имей совесть и отпусти мужика на волю.
    - Как это понимать? - возмутилась Анна. - Ты что, спишь с моим мужем? Ларри! Ты что, спишь с графиней, которая спит с тобой?! Выметайся из моего дома со всеми своими детьми!
    Бедолага Ларри даже и сказать ничего не успел.
    [​IMG]

    Он просто стоял и рыдал от осознания, что теперь ему придется растить этих детей с другой вампиршей. А что, если Денин тоже захочет детей? У него их уже пятеро! Пятеро!
    [​IMG]

    Впрочем, о пятерых своих детях Сайкет сокрушался недолго: у перенервничавшей Анны начались схватки.
    [​IMG]

    Ларри очень надеялся, что дети, обожающие свою мать, упросят её остаться, но если чьи-то желания и надежды в этом доме и осуществлялись, то явно не его!
    - Главное в жизни, - уверяла Рей, - это любовь. Если папа тебя не любит, то и не надо тратить на него вечность!
    [​IMG]

    Можно даже не говорить, сколь зол и разочарован был Ларри, рассаживающий по такси своих отпрысков! Но ничего уже было не поделать...
    [​IMG]

    Анна даже не вышла проводить свою старую семью - она судорожно вызванивала Оскара, который обещал её дождаться, и которому теперь не придётся проводить в ожидании смерти Ларри десятилетия.
    - Ты ведь всё ещё любишь меня? - с порога спросила Анна.
    Она была красной и дикошарой: то ли из-за измены и развода, то ли из-за родов - так или иначе Оскар, который был не в курсе событий текущей ночи, немного испугался и попятился, но всё-таки кивнул.
    - Тогда оставайся!
    [​IMG]

    - Но в таком случае, - неуверенно спросил он, заворачиваясь в сюртук начала прошлого века - негоже вампиру выглядеть как смертному какому-то! - может, мы узаконим свои отношения?
    Анна, конечно, согласилась - нельзя же потерять двух мужиков за одну ночь!
    [​IMG]

    Правда к вопросу об узаконивании отношений у нх с Оскаром были разные подходы...
    [​IMG]

    Что же до Ларри, то он уже смотреть не мог на свою старшую дочь, убедившую мать уйти к Оскару. По мнению Сайкета именно Рейчел была виновна в распаде их отношений с Анной.
    А кроме того она была очень клыкастой и походила на мать, и Ларри просто не мог уже выносить её присутствия в своём доме.
    Именно поэтому Рей-Рей, не разбирая вещи, отправилась в университет.
    [​IMG]

    В общем-то, она вовсе не была расстроена таким раскладом: Рей мечтала стать программистом, и теперь могла наконец всенощно сидеть за компьютером, и никто не мог её прогнать.
    [​IMG]

    А уж когда Рейчел встретила Клима, второкурсника-айтишника, любителя тех же игр, хранящего под подушкой допотопный тетрис, сердце юной вурдалачки и вовсе расцвело. Теперь она ни за что не желала возвращаться домой!
    [​IMG]

    Проблема была лишь в том, что Клим нежных чувств девушки не разделял.
    [​IMG]

    Да и вообще, у него уже имелась пассия, нервная и истеричная.
    - Только я отвернусь, - заходилась Долли, - а он уже по бабам! Так и знала, что ты мне изменяешь! Между нами всё кончено!
    Клим выглядел совершенно потерянным и что-то там пытался ей сказать о недопонимании, но Долли была непреклонна.
    Рей-Рей же, машинально закладывающая в рот овсянку и рассказывающая соседке о своих идеях, только ехидно ухмылялась.
    [​IMG]

    - Эй, Клим, - кинулась она к юноше, едва за верещащей Долли захлопнулась дверь в туалет, - не хочешь вечером сходить в паб?
    - У меня есть девушка! - отрезал Клим и пошёл вызволять Долли из уборной.
    Напрасно лепетала Рей о том, что такая истеричка Климу ни к чему, да и она его бросила...
    [​IMG]

    Анна, разумеется, хотела помочь своей непутёвой дочурке и даже сама читала книжки по психологии... К несчастью, Анна лишь безуспешно занималась самовнушением.
    [​IMG]

    Стоило ей услышать грохот жести во дворе, как кровь вампирши закипала. Взрослые же люди! Неужели мирно нельзя разойтись?!
    [​IMG]

    В итоге самой Рейчел приходилось приезжать после пар и успокаивать маму: она же в положении, ей нервничать нельзя! А бак и поднять можно... А папа скоро успокоится...
    [​IMG]

    Но успокоиться Ларри не успел - Анне первой стало плевать на него, ведь у них с Оскаром родился первый общий ребёнок - первый воин её второго вампирского отряда.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Maroo, Sirenia и Trofy нравится это.
     
  8. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Только вместе с тобой... милый...:spiteful:
    Пусть спасибо скажет что он ещё жив:D
    Это супер!:thumb:
    Ещё пара сюрпризов и Ларри точно отбросит коньки...:spiteful:
    Ну вот почему... почему семья не ценит подарков и сюрпризов Анны?:spiteful:
    Что что? Всё-таки смелости и наглости вампирам не занимать...:crazy:
    Вот попал мужик... лучше бы в гипнозе в гробу продолжал лежать...:facepalm:
    Оскар... ты попал... Удачи молодожёнам :biggrin::flower2::flower2::flower2:
    :D
    Мамина доча...:spiteful:
    Уверена, это он себя ещё сдерживает...:biggrin:
    Анна вообще не отдыхает;)
    Армия растёт...

    Ох кажется мне, Ларри с ума сойдёт...
     
     
  9. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Само собой, врагов надо рядом держать, а то еще заколотит гроб и выкинет куда подальше:facepalm:
    Ну, главная сюрпризёрша - Анна от него отстала, осталось пережить Денин и детей :D:crazy:
    Нечего изменять было :pardon: тогда остался бы на предыдущем уровне:D
    Вечность вечностью, конечно, но армия сама себя не родит :D
    Не страшно, я как раз собиралась в Спрингсе психушку строить:spiteful:
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    orsola, и как это столь специфичное название темы не вызвало у меня ассоциации с тобой? :D :facepalm: Моя внимательность уже дно пробила походу :crazy: Пойду с новым чтивом ознакамливаться, жди обратной связи через какое-то время :spiteful:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ох, не успеваю за всеми темами в разделе двойки:facepalm:
    Интересно, что ещё он там делал, пока был в гипнозе? Свечку держал, пока его жена с любовником развлекалась?:D
    Ей же можно изменять мужу, а вот ему изменять никто права не давал :bugaga:
    Ей лучше, по примеру матери, найти себе другого парня.
    На этом скрине кажется, будто у ребёнка татуировка.
     
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какое забавное обыгрывание абсурдных симских реалий. Полгода под гипнозом - отличное объяснение быстро пролетевшего промежутка времени между действиями и последствиями. Спасибо за поднятое настроение. :smile:
     
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Я ассоциируюсь с дичью? Превосходно!:crazy::thumb:
    Ну, у него четверо детей, всех накорми, пеленки поменяй, газон постриги , жене неотражающейся глаза накрась - было, в общем, чем заняться:D
    Она по крайней мере не палится:keepinmind:
    :LOL: даже не обратила внимания. Вырастет Дарен суровым бруталом с этакой милотой на волосатой груди:bugaga:
    Благодарю:redface: Заглядывайте, мы всегда рады гостям!
     
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    "Папа краб"



    В целом жизнь Ларри после развода была не так уж и плоха. Да, Анна отсудила у него и дом, купленный ей до брака, и сеть ресторанов, которую Аня почти сразу продала, зато оставила толпу детей. Тем не менее сохранённого капитала Ларри хватило на покупку дома, где могла разместиться вся его семья и Денин.
    [​IMG]

    Дети росли быстро, и Ларри уже начал было надеяться, что они скоро выпорхнут из родительского гнёздышка и забудут дорогу назад. Но пока они не спешили.
    [​IMG]

    Тогда Ларри решился на отчаянный шаг: не то он хотел непрозрачно намекнуть своим отпрыскам, что в этом доме скоро будет жить новая семья, не то не одна только Анна отрабатывала на нём технику гипноза, но в одну особо тёмную ночь Ларри рухнул на одно колено перед Денин и прошептал:
    - Я готов провести с тобой рядом вечность, только не рожай!
    Ответ графини звучал весьма уклончиво, однако кольцо она приняла...
    [​IMG]

    Более того, у Денин даже имелся помолвочный подарок для Сайкета: она передала ему документы на семейный ресторанчик. Да, в вопросах подарков вампиры особо не оригинальничали!
    [​IMG]

    Итак, графиню оставили дома присматривать за крошкой Гвиневрой, немало времени потратив на разъяснения, что не стоит обращать ребёнка, у которого даже зубы не выросли...
    [​IMG]

    ... а сам Ларри, прихватив близнецов, отправился знакомиться со своим новым заведеньицем.
    [​IMG]

    Туда же вскоре нагрянула и его первая жена, небеременная и очень несчастная - возможно, именно по этому поводу. Сам Ларри безвылазно крутился на кухне и потому визит Анны не застал, зато маму увидела Оксана и принялась со всем возможным убеждением впаривать родительнице тёплый салат из морских огурцов и акульих зубов.
    [​IMG]

    - У меня непереносимость акульих зубов! - из последних сил протестовала Анна.
    - Ну хоть чуть-чуть попробуОООЙ!
    Девчонка, поскользнувшись на луже перед треснувшим аквариумом, неловко упала, перевернула салатницу на Анну и осталась сидеть на полу, глядя, как по лицу багровой от ярости матери сползает кусок огурца.
    [​IMG]

    - Нда, - смеялся над двойняшкой Седрик, - наследства от маман тебе теперь не видать!
    Сестра тут же кинулась на него с кулаками.
    - Ах так?! А ты! А ты!... А у тебя усы мерзкие!
    Так они и дрались, распугивая гостей, пока из туалета не вышла кое-как отмывшаяся Анна и не заявила, что наследства от неё никто не получит, и вообще, она бессмертная.
    [​IMG]

    Знать о том, что денег от маман не светит, было как-то печально. Нет, Оксана любила маму не только за её состояние, но хоть высшее образование можно было бы оплатить...
    Выход в виде другой состоятельной вампирши нашёлся в другой комнате.
    - Я так рада, что вы с папой теперь помолвлены! Когда у вас свадьба?!
    Свадьба пока не планировалась, но благодушие Денин вселяло надежду.
    [​IMG]

    Но если к своим падчерицам и пасынкам Денин была хоть сколько-нибудь благосклонна, то на гостей она кидалась без предупреждения, и вскоре они перестали приходить.
    [​IMG]

    "Ну что за жизнь! - злилась Оксана. - Одна наследства лишила, другая такого симпатичного мужика выгнала! Не матери у меня, а кошмар какой-то!"
    [​IMG]

    Денин и впрямь была той ещё мадамой... На следующую ночь она решила покусать Ларри. Может, Анна и была весьма своеобразной, но она по крайней мере не обращала отца! Оксана намеревалась свалить от них обеих как можно скорее, как вдруг...
    [​IMG]

    Вдруг относя фирменный отцовский салат к шестому столику, девушка заметила в зале Парамона. Ноги сами занесли её в злополучную лужу перед аквариумом, поскользнулись, и на Парамона обрушился дождь из акульих зубов.
    [​IMG]

    - Какой ужас! - залепетала девушка. - Мне так жаль! Что же мне сделать?
    - Да ладно, - ответил Парамон, выуживая из волос последний клык, - три свидания и будем в расчёте.
    Оксана не была уверена, что на этот счёт скажет её семья, и как отреагирует общественность, но делать было нечего.
    [​IMG]

    Впрочем, выход наверняка имелся, вот только Оксана и не собиралась его искать: она своим положением была довольна, чего нельзя было сказать о её отце. Ларри совсем не радовала перспектива на самом деле жить вечно - не дай боже ещё застанет великую битву между Анной и Денин, особенно если учесть, что он не стороне последней, и графиня что-то к войне не готовится. От клыков Ларри избавился.
    [​IMG]

    - Извини, Денин. Я знаю, ты думаешь, что быть дитём ночи очень здорово, но я твоей эйфории на этот счёт как-то не разделяю.
    - Скучный ты, - только и ответила графиня. - Хорошо, что ты скоро помрёшь от старости...
    [​IMG]

    Оксана же пребывала в абсолютном восторге и с нетерпением ожидала встречи. Парамон часто ей названивал, но встретиться пока не звал...
    [​IMG]

    - Тебе не кажется, что твоей дочери не стоит встречаться со взрослым мужиком?
    - Ты стрелки-то не переводи, мы о тебе говорим, Денин!
    - А что я?
    - Ты кусаешься! Детей моих пугаешь!
    - Никого я не пугаю!
    [​IMG]

    И всё же из разных концов дома то и дело доносились истошные детские вопли:
    - Не ешь меня! Я помою посуду!
    Неудивительно, что Ларри был не больно-то доволен своей невестой.
    [​IMG]

    Те же дети, которые мачехи не боялись, кричали и без неё - друг на друга.
    - Сбрей уже свои усы девственности! Мне стыдно с тобой в одном доме жить!
    - Не переживай, я скоро уеду! Мама оплатила моё обучение в ГСУ!
    - Ах ты!..
    [​IMG]

    Стоит ли удивляться, что всё своё время Ларри проводил на работе: хоть там близнецы старались выглядеть солидно и теперь не позволяли себе больше, чем косые взгляды друг на друга.
    [​IMG]

    Да и даму сердца стоило новую подыскать. На этот раз без клыков, без заморочек, а в совершенстве - чайлд-фри.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Maroo, Sirenia и Trofy нравится это.
     
  15. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А вот нечего было средь бела дня дверной звонок обрывать:D
    Может, подносить подносы, это просто не её? Может, девочке лучше себя в чём-то другом попробовать?
    Трудно не помыть, когда висит угроза, что тебя съедят.
    А Ларри как был говнюком, так им и остался. Надеюсь, Денин его за это съест:spiteful:
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да если бы к ним кто-то приходил! Мало того, что силой гостей в дом затаскивать приходится, так она ещё и кусается:facepalm:
    Может, и стоит, вот только сменить её в роли официантки некому
    Горбатого могила исправит. Но перед этим он ещё многим в городе кровь попортит:spiteful:
     
     
  17. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Во-первых графини все кусачие, во-вторых симы об этом в курсе, вот и не ходят в гости:D
    Я имею в виду, без модов не прокатят романтические взаимодействия между подростком и взрослым.
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну ничего, графиня не гордая, сама припрётся, хотя её никто не звал :facepalm:
    Да она уж скоро вырастет или в универ поедет:spiteful:
     
     
  19. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Некоторые птицы выпихивают птенчиков...:spiteful:
    Лучше бы сразу согласилась:D
    Может это обычай такой... забрасывать всех зубами:LOL: А что? кто-то предпочитает конфетти, а кто-то зубы...:crazy:
    Вот так прямо в лицо... :D:LOL:
    Новый метод воспитания...:spiteful:
    Ох и влетит ему....:crazy:
     
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Эти птенчики слишком суровы, и на их стороне две злющие вампирши:spiteful:
    Закадровый голос Дроздова: "Для привлечения внимания самка осыпает важных ей членов стада зубами...":facepalm:
    В этом городе такт не в моде:pardon:
    Мачеха-каннибал - классическая немецкая сказка гармония в семье :D
    Будет строгать салатики с собственными выбитыми зубами:spiteful:
     
     
  21. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Читаю из засады, ору как гиена и ровным счётом не знаю, как всё это комментировать. Простиииии :facepalm:

    "Папа краб" вообще шедевральный отчёт. Помнится, ты презентовала Рейчел как неудачницу по жизни, но, кажется, Оксана в этом её переплюнет. :D
    В общем, жду продолжения. Кому продать душу, чтобы так же писать?.. :crazy:
     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да и ладно. Вам весело - мы рады ;)
    Это да... Но когда я показывала Рей, Оксана то ли мелкая была, то ли просто не успела ещё накосячить... А теперь-то да, вляпалась она...:crazy::D
    Вы нагло льстите мне, мадам, и пишете не хуже явно. Но мне приятно, спасибо :heart2:
     
     
  23. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Одним не слишком замечательным утром одного очень снежного сентября загулявшая до самого рассвета Рей-Рей нашла на породе общежития своих младших сиблингов. Анна, конечно, о всех своих детях беспокоилась и на самом деле обоим им обучение оплатила, вот только близнецов это совсем не примирило, и Рейчел обнаружила их обиженными друг на друга и не разговаривающими.
    - Сделать вам примирительный кусь? - предложила она.
    [​IMG]

    Кусь Рейчел был делом страшным - зубы-то у неё как у акулы! Так что близнецы предпочли сделать вид, что всё у них в порядке и разбрестить, кто куда... Седрик, например, пытался склеить свою соседку, Эмму, но она как-то не клеилась...
    [​IMG]

    Тогда, вооружившись суперклеем и изолентой, он пошёл мастерить роботов. Попроще они будут, чем бабы!
    [​IMG]

    Что до Оксаны, то не успела она распаковать вещи, как позвонил Парамон:
    - Ты должна мне три свидания, помнишь? Заеду за тобой в шесть.
    Оксана помнила, но только надеялась, что Парамон об этом забыл... Всё-таки её подростковая влюблённость давно прошла, и такой расклад её совсем не радовал. Но обещание было дано, тут уж ничего не сделаешь...
    [​IMG]

    Впрочем, если ты голодная студентка, а он состоявшийся мужчина, который в состоянии тебя прокормить, то дело не так уж и плохо...
    [​IMG]

    Да, пожалуй, совсем неплохо!
    [​IMG]

    Рей-Рей искренне радовалась за сестру, но не менее искренне хотела, чтобы и у них с Климом всё было так же. Увы и ах! Клим отталкивал вурдалачку от себя со всей возможной силой.
    [​IMG]

    Оксана решила немного поддержать старшую и притащила её в бильярд. Не сказать, чтобы это уж очень помогло...
    [​IMG]

    А уж вид отца, не бог весть с кем зажимающегося, на которого Оксана обратила её внимание, и вовсе вывел Рейчел из себя. Знаете, как ведут себя доведённые вурдалаки? Ревут в подушку! По крайней мере Рей именно так и поступила...
    [​IMG]

    Оксана уже немало устала носиться с ней и потому предпочла разбираться не с сестрой - у неё целая вечность впереди, чтобы раобраться - а с новым моющим пылесосом, который собрал Седрик.
    [​IMG]

    Что до самого конструктора, то его пригласили в клуб, где предлагали устроить презентацию.
    - Я только за, - заметил Седрик.
    Руководство клуба смотрело на него сияющими глазёнками.
    - Вы такой... Ах, такой мастер на все руки! Я... Я хочу от вас детей!
    Странная была дамочка. Седрику это льстило, конечно, но он предпочёл ретироваться. Уж во всяком случае он не мог себе позволить пока прокормить жену и детей.
    [​IMG]

    Клим к тому моменту уже не то остыл, не то кто-то здорово отходил его по голове - и это бы объяснило его дурацкое выражение лица - но он теперь отчего-то не испытывал агрессии по отношению к Рей.
    [​IMG]

    Во всяком случае по сравнению с братцем она была вполне себе нормальной...
    - Алиса, а ты детей от меня хочешь?
    - Что, прости?
    - Ну я же гениальный техник!
    - Это ты утром с лестницы упал, да?...
    [​IMG]

    Своим подпорченным настроением Алиса решила делиться с новой не то парой, не то...
    - Ты же в курсе, что она на солнце растает? Да она даже сейчас дымится! И семья у неё такая себе...
    [​IMG]

    Такая себе семья расползлась по свиданиям. Оксана честно отбывала второе и всё думала, как бы по окончании всех трёх оставить мужика с деньгами при себе.
    [​IMG]

    А Седрик смастерил первый в мире кофесос и преподнёс его Марсии.
    [​IMG]

    И она уже, конечно, не могла держать себя в руках.
    [​IMG]

    Наслушавшись вдоволь этих великолепных историй, Рей сбежала. Ну, то есть в клуб пошла.
    [​IMG]

    Да не ради себя, а ради благой цели! За блудным батенькой, тут же ошивающимся, присмотреть!
    [​IMG]

    Впрочем, Ларри развлекался в гордом одиночестве, а вот Рей вскоре обрела компанию. Да не абы какую, а графа! Граф, правда, был под стать нищей студентке и, не стесняясь в выражениях, предложил ей позажиматься где-нибудь...
    [​IMG]

    Рейчел сочла это просто великолепной историей, которую можно было бы положить в основу книжного сюжета. Увы, так сочла лишь она одна, остальные же, включая самого графа - потому что это было его издательство - назвали роман Рей декой чушью и посоветовали больше никогда не писать.
    [​IMG]

    Да и за Ларри она, в конце концов, не досмотрела...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Maroo, Sirenia и Trofy нравится это.
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я смотрю, тут у всех лямур-тужур:kiss: Парочку нашли себе все, даже те, кто, казалось, не найдут её вовсе:D Теперь вопрос: останутся ли эти парочки парочками до гроба?:crazy:
     
     
  25. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Алыч верно подметила, вся истррия пропитана любовью-морковью. Впрочем, название недвухсмысленно намекает.:D Да и Бога ради, молодость дана, что бы развлекаться и совершать ошибки, так сказать, набираться жизненного опыта.
     
     
Модераторы: mgoldbook
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей