1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Мартел

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Nastassja, 9 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Ох, как давно я собиралась с мыслями и силами, чтобы наконец начать династию... Хочу выразить благодарность всем династийцам DARASIMS за то, что вы все вдохновили меня. Отдельное спасибо авторам Батерфляев и Вайт-Фабианов. :heart2: Я правда вас читаю, хоть и не отписываюсь в темах обещаю исправиться
    В общем... жду много тапок и надеюсь, что кому-нибудь моя династия все-таки придется по душе :flower2:

    [​IMG]


    Всем привет! Меня зовут Арианна Мартел. История моей жизни проста и банальна,
    и не выделяется из миллиона других. Мама умерла при родах, об отце ничего не
    известно. Все детство я провела в детском доме. Моя жизнь была… нормальной.
    Я жила в тепле, была сыта и одета. Меня не били, надо мной не издевались, и по
    сути я не могу назвать свое детство несчастным.
    Но тем не менее я очень ждала того момента, когда смогу покинуть стены
    детского дома и отправиться в свободное плавание. И вот… Мне 18… Я стою на
    выходе из вокзала в чудесном городке Сансет Велли… И я просто уверена, что
    в моей жизни все будет замечательно!

    Ограничения:

    Семейная черта (Собирательница/Собиратель)
    Стоимость ограничения – 1 балл

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл

    [​IMG]


    [​IMG]




    +1 балл за основателя
    +1 балл за рождение 2-го поколения

     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
     
  2. katebeckett

    нету больше моих сил
    katebeckett
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    547
    Награды:
    2
    Принимайте в читатели! :flower:

    Как быстро развиваются события! Все так динамично, так захватывающе - прочитала все отчеты, не останавливаясь :smile: Симы - лапусьные красавчки, причем все и во всех возрастах (а о песилях я вообще молчу :heart2:). Жених вымахал завиднейший, да и сестрица ему не уступает ;) Внезапный разлад Арианны и Дэниэлла меня очень удивил и даже огорчил, но я рада, что мосты уже налажены :з Кстати об Арианне - я в ПЛиО не очень глубоко шарю, но за имя и фамилию однозначный плюсец, хихи
    Спасибо за чудную династию чудиков, ждем новых отчетов в новом городе!
     
    Последнее редактирование: 13 май 2017
     
  3. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    С переездом в новый город, новый дом наша жизнь потерпела кардинальные перемены.
    Мы стали более сплоченной, дружной семьей. Пенелопа переросла свой не самый приятный характер.
    Тристан подтянул учебу и теперь шел на золотую медаль. Даже собаки стали более
    послушными и чистоплотными.

    Ну а у нас с Дэниелом начался новый медовый месяц.

    Ха-ха. Поверили? Как бы не так!

    Ничего не изменилось в нашей семейке, кроме маршрутов в школу-на работу и соседей.

    Характер Пенелопы не изменился ни на грамм. Только мы, домашние, уже привыкли к ее
    выкидонам и перепадам настроения, поэтому меньше обращали на все это внимание.


    [​IMG]

    Милым, адекватным ребенком она становилась, только когда занималась любимым делом
    - рисовала.

    [​IMG]

    Тристана всерьез решил заняться спортом. Надо отметить, что я поначалу скептически
    относилась к этому его занятию, так как уверена была, что мой непоседа-сын очень быстро
    переключиться на что-то другое. Конечно хотелось бы, чтобы это что-то другое была учеба.

    Но нет. Тристан с завидным постоянством посещал тренажерный зал и даже вместе с отцом
    установил в своей комнате турник.

    [​IMG]

    Дэн был счастлив увлечению сына. Еще бы, стоит вспомнить его где и при каких условиях
    мы познакомились.

    - Как сойдет снег, - рассуждал муж, - мы во дворе целую спортивную площадку соорудим!

    [​IMG]

    Мне оставалось только улыбаться и кивать. Я же хорошая мать и жена, должна во всем
    поддерживать свою семью.

    Что еще... Ах, да! Собаки! Собаки чувствовали себя прекрасно! Им то что, главное, чтобы мы
    были рядом, да полная миска корма!

    [​IMG]

    К новому дому я до сих пор не могу привыкнуть. Он был такой красивый и стильный на фото
    в каталоге, а на деле же оказался пустым и холодным. Мы потихоньку его обживали, но
    пока по-настоящему мне было уютно только на кухне и в нашей спальне.

    - Я даже не знаю, за что взяться, дорогая, - разводил руками муж, когда я намекала ему, что
    неплохо бы сделать ремонт в доме. - С новой работой у меня совсем нет времени.

    [​IMG]

    Ах да, Дэниела перевели из Института в больницу Старлайта. От теперь заведует
    изготовлением каких-то суперполезных вакцин. Платить стали больше, но и пропадает
    он на работе теперь сутками.

    [​IMG]

    Надо отметить, что он сам в восторге от новой работы. Особенно ему нравится тестировать
    свои вакцины на людях.

    [​IMG]

    Некоторые экземпляры действуют в первые же секунды.

    [​IMG]

    Когда мы уезжали из Сансет Велли, там во всю господствовала зима, а в Старлайте снег
    выпал только ближе к январю. Поэтому дети очень полюбили местный пляж. Пусть он был
    не таким ухоженным, как в Сансете, что-то их туда тянуло.

    [​IMG]

    - Спорим, ты не залезешь в воду, - протянула Пенелопа, разглядывая холодные волны.

    - Ты рехнулась?! – воскликнул брат. – Конечно нет! Я же не псих!

    [​IMG]

    - А вот та красотка не побоялась, - усмехнулась Пенни, мотая головой куда-то влево.

    Тристан присвистнул, провожая взглядом девушку в купальнике.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не успела сестра опомниться, как он рванул к морю, на ходу раздеваясь.

    - Эй! – крикнула ему Пенелопа. – Куда без меня-то! Бррр! Холодно-то как!

    [​IMG]

    Она завизжала, но все-таки первой заскочила в воду. Ей было принципиально обойти
    младшего брата во всем.

    [​IMG]

    Если бы я это видела, то естественно, поубивала бы обоих! Но, к счастью, к их счастью, об
    этом купании в плюс 5 я не знала. А дети не подхватили никакой простуды.

    Ну а я старела. Все больше морщин появлялось на лице. Все больше дурацких мыслей лезло
    в голову. На новой работе у меня оказалось больше выходных, поэтому было больше
    времени подумать о том, как мало осталось времени, и как много я хочу успеть.

    [​IMG]

    Дурацкие мысли лезли в голову почти всегда.

    По пути с работы домой.

    Во время занятий домашними делами.

    [​IMG]

    Особенно когда я пыталась выдавить хотя бы главу своей книги.

    [​IMG]

    Иногда я даже завидовала Дэну, который постоянно торчал на работе.

    Только дети своими выходками и поведением могли вытащить меня из этого состояния.

    Они постоянно рассказывали мне о новых одноклассниках и учителях, о том, какие ситуации
    происходят в школе, не всегда без их участия. Они уже умудрились обзавестись новыми
    друзьями, даже Пенелопа завела дружбу с девочкой.

    [​IMG]

    Хотя скорее это был взаимовыгодный союз. Вряд ли характер моей дочери кто-то будет
    терпеть бесплатно. Ее подруга Наташа была безответно влюблена в Тристана, и через
    Пенелопу пыталась всячески быть к нему ближе. Вот они вдвоем и вынашивали план по
    покорению моего сына. А Наташа, взамен на помощь, не давала Пенелопе окончательно
    скатиться по учебе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нельзя сказать, что Тристан не знал о влюбленной в него девочке. Тем более, что Пенелопа
    не уставала при нем о ней говорить.

    - Слушай, если ты не заткнешься про свою Наташу, я тебя сковородкой ударю! – выкрикнул
    он, когда Пенелопа в очередной раз завела свою шарманку.

    [​IMG]

    - Да ладно тебе быть таким букой! Посмотри, как девочка ради тебя старается!

    - Заткнись! – повторил Тристан, выходя с кухни.

    [​IMG]

    - Сын! Воскликнула я. – Чтобы я не слышала этого слова больше!

    Но мои слова повисли в воздухе, Тристан уже хлопнул дверью своей комнаты.

    - Ну что ты его доводишь? – обратилась я к дочери.

    - Нравится мне, когда он злиться, - Пенелопа даже захлопала в ладоши от радости.

    [​IMG]

    Но надо сказать, Наташа действительно старалась покорить каменное сердце Тристана. Даже
    прическу сменила ради него, и одеваться стала куда откровеннее, и дома у нас торчала
    каждый день. Нельзя сказать, что меня это радовало, но кто ж меня слушал.

    [​IMG]

    А Тристан потихоньку начал сдаваться. Даже поговорил с ней пару раз.

    [​IMG]

    За всеми нашими переживаниями, мы совсем не заметили, как постарела Пигги.


    [​IMG]
    - Ну что ты, дорогая, не грусти. – Я погладила ее по поседевшей шерстке. – Все мы стареем.
    Даже я.

    Как же я была права в тот момент…

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  4. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Картинки не видны. :frown:
     
     
  5. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Странно... У меня все видно. Даже с телефона проверила.
     
     
  6. Lizzi1234567890

    Слоупок
    Lizzi1234567890
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Nastassja, да-да, у меня тоже такое было! Короче, мой тебе совет: переходи на хостинг майл-ру. Просто создай там альбом в майл ру фото, залей туда картинки, сделай альбом доступным, и можешь выкладываться. Все будет видно. Только с облаком не перепутай.
     
     
  7. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Nastassja, привет! Очень рада снова видеть тебя и Мартелов :hug:
    И да, у меня картинки видно. :smile:
    Семейство довольно хорошо обжилось на новом месте. Люблю Старлайт :biggrin: как-то мне показалось, что в отчете больше аремени уделено детям - в целом и не мудрено, у взрослых симов работа-дом, а у младших побольше интересного происходит х) забавно ты описала отношения между подростками и всякие наполеоновские планы, бодренько и реалистично все :D
    У Арианны все чаще возникают мысли насчет приближающейся старости - ну это закономерно, в каждом возрасте свои прелести. А пора давать дорогу молодым, и я так поняла - следующий отчет уже будет от лица 2 поколения? Интересно, кого же ты выберешь наследником :smile:
     
     
  8. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Спасибо за совет! :smile:

    Привет-привет! Тоже очень рада вернуться к вам :hug:

    Так и есть) Поколения сменяют друг друга)

    Нет, следующий еще будет точно от Арианны, а вот после него, наверное, начнем второе поколение. Хотя не уверена, мои старички, как оказалось, совсем не хотят уходить :D Но об этом в следующем отчете )
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Так давно здесь не было новостей, что я даже успела всех подзабыть. Пришлось пролистать прошлые отчеты твоего веселого семейства, чтоб освежить память, кто тут есть кто. :smile:

    прям женщина-мечта знает свои места и чувствует себя там в своей тарелке.:D

    :LOL: то есть на "сковородкой по голове" она не отреагировала, типа, норма.


    рядом с любимым мужем и двумя детками, стареть совсем не страшно, я считаю.

    Тех.вопрос: а как ты Наташу переодела?

    p.s: радикал фиговый хостинг. Уходи с него скорее. )))
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Недавнее обновление привлекло моё внимание к темке, и я решила ознакомиться с историей Мартелов с самого начала :smile:

    Основательница очаровательно наивна, импульсивна и влюбчива, и поначалу этим, к сожалению, воспользовался Дастин :dry: Однако потом Арианне повезло встретить на своём пути хорошего парня, от которого у неё снесло крышу ещё круче, а события принялись развиваться ещё быстрее, чем в прошлый раз. Учиться на своих ошибках - это не про неё, да? :hihi: Но ладно, так как парень в этот раз попался хороший, то и никаких сожалений быстрое развитие романа в семью не оставило :smile: Даже наоборот, всё сложилось крайне удачно. Да ещё и с чудесной собачкой в комплекте. Ваша Пигги и другие мохнатые - милахи :heart2:

    Игра подкинула неожиданный разлад в счастливую семейную жизнь Арианны и Дэна. Здорово, что они смогли его преодолеть :thumb:

    Характеры обоих представителей второго поколения куда перчёнее, чем у их матери. Одна - вредная колючка, другой - самовлюблённый красавчик. Ох, кто бы ни оказался наследником, просто определённо не будет :biggrin: На мордашку что Пенни, что Тристан получились хороши. Оба взяли от мамы рыжину волос, старшенькая в придачу к нему - конопушки, а младшенький - пронзительный цвет глаз. Посмотрим-посмотрим, кто же наследник)

    По последнему отчёту возник вопрос: а техничка где? :dontknow: в нём никаких технических скринов, да и под спойлером "техническое" ничего, даже панельки.
     
     
  11. Nastassja

    Участник
    Nastassja
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    127
    Награды:
    0
    Мне самой пришлось перечитать все отчеты, чтобы хоть как-то восстановить в памяти сюжет и характеры, так давно я не виделась с ними :facepalm:
    С помощью мастерской стилиста. Надеюсь так можно, или я что-то упустила? В следующем отчете в техчасть закину скрин.


    Как и все мы, за год-то без обновлений :D

    Да, я немного в шоке от того, что выдал рандом, но тем интереснее) Вот выбрала уже наследника, но на 100 % уверенности до сих пор нет)
    Писала об этом ШТАПИК, из-за того, что забросила династию, а неделя для отчета была отыграна давно, потерялись все технические скрины :facepalm:. Это первый и последний раз, обещаю!
     
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так можно. :smile:
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    А, я просто не в курсе была. Ничего страшного, если так :smile:

    Апдейт от 16.05.20:
    Автора и обновлений темы не было 2 года. Закрываю.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей