1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Scully

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Scully, 18 фев 2018.

  1. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1

    Всем привет!

    В симс я люблю реализм, и еще со времен двойки пыталась воссоздать свою квартиру, дома родственников, знакомых и т.п. Особенно мне, конечно, нравился редактор стиля в тройке. Но жизнь не стоит на месте, равно как и мой муж, выгнавший меня из-за своего компьютера, тянувшего тройку, и отдавший с барского плеча ноутбук, способный разве что на четверку. Неожиданно для самой себя, фишки четверки меня затянули, и даже режим строительства не особо разочаровал (если опустить отсутствие редактора стиля :frown:). Так что в этой теме я буду делиться домами и, возможно, общественными участками, приближенными к настоящим.
    Буду рада, если мои творения кому-нибудь приглянутся. :smile:

    P.S. Да, кстати. Я не использую доп.контент принципиально. Потому что как-то раз, когда еще стояла двойка, я скачала миленький сет для гостиной, потом еще один, потом бездну декора, мебели и одежды, и мой комп заглох. И с тех пор я поняла, что стоит сорваться один лишь раз, и потом меня уже не остановить. Так что привыкла обходиться без допов.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Мне понравилось.) Правда сначала снаружи он мне не очень показался, а внутри всё такое уютное и обжитое. :smile: Красивый домик)
     
     
  3. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Oks, я рада, что понравилось :smile: Обжитое наверное потому, что хозяин - правнук основателя, так скажем. И в интерьере встречаются семейные "раритеты" в виде картин, бытовой техники и декора :smile:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, получился дом для холостяка с очень хорошим вкусом =))))
    Внутри все крайне стильно :thumb: Особенно понравилась "беседка" под открытым небом среди густой зелени.
    В комнатах всюду царит порядок и безупречность. Единственный вопрос (возникший дважды) - зачем две раковины в ванной? (причем и в хозяйской и в гостевой) Или нынче это стало модным, а я не уследила? ))))
    Снаружи конструкция весьма интересная. С разных ракурсов предстающая в новом свете. Раскосая форма глаз из-за маленьких квадратных окон чутка подкачала, но не критично.
     
     
  5. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, я рада, что получилось выдержать убранство в одном ключе :smile:
    Две раковины в гостевой ванной - расчет на две гостевые спальни, а в хозяйской - чтобы девушки по утрам не мешали зубы чистить :spiteful:
    Что ты имеешь в виду? С какой стороны дома? Не поняла немножко :redface:
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully,
    Вот тут. Две ленты квадратных окошек - вплотную к разным сторонам стены. Если представить, что стена - это лицо, крыльцо внизу - это рот, то окна будут глазами =))) посмотри в этом ключе
     
     
  7. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, да, увидела. Теперь не могу развидеть :D
    Забавная аналогия :smile:
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Вампирское убежище



    Если одинокого путника случайно занесло к этому уединенному дому, пусть Максис поможет ему побыстрее отсюда уйти, ведь несмотря на роскошность обстановки, кто знает какие жуткие тайны скрывают эти, на первый взгляд, забытые подземелья старинного особняка.

    Дом подойдет самодостаточному вампиру, ценящему фамильные достижения не меньше, чем комфорт современного жилища. Здесь удобно скоротать часок за книгой у камина, если, конечно, вас не смущают зловещие завывания, время от времени доносящиеся из подвала...



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    -1 этаж:

    [​IMG]

    -2 этаж:

    [​IMG]




    Гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    [​IMG]

    Коридоры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванные:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяйственное помещение:

    [​IMG]

    Подвал:

    [​IMG]

    Склеп:

    [​IMG]

    Темница:

    [​IMG]



    Использованы предметы из наборов:
    :sims4gf::sims4s::sims4cd::sims4cl::sims4gt::sims4ph::sims4v::sims4or::sims4ld::sims4vgs::sims4kr::sims4rg::sims4mh::sims4ss::sims4ck:

    Стоимость: $217 818

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2019
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, атмосферненько! Внешне - пугающе остроконечная форма прям-таки предупреждает о не менее опасном содержании.
    Внутри - насыщенно и прям чувствуется, что нажито непосильным многовековым трудом )))) Особо порадовала темница - натурально и печально :crazy: И детская.!
     
     
  10. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Миниатюрный дом



    Дом занимает минимум площади, при том, что он остается вполне комфортным для проживания современного сима в большом городе. С учетом дефицита больших участков земли в черте города, любители зелени и свежего воздуха по достоинству оценят возможность обустроить оставшийся клочок земли как личный природный оазис в каменных джунглях.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]




    Гостиная и кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Черный вход:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузел:

    [​IMG]

    [​IMG]



    Использованы предметы из наборов:
    :sims4gf::sims4s::sims4cd::sims4cl::sims4gt::sims4gtw::sims4ja::sims4ph::sims4do::sims4sd::sims4or::sims4ts::sims4bns::sims4ba::sims4ck:

    Стоимость: $32 536

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Никита, alex_wanderer, Вереск и ещё 1-му нравится это.
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, крайне компактный домик ))) я так понимаю, он на одного? Судя по количеству стульев на кухне и расположению кровати. Но что-то даже в гости никого не привести =( Однако, сама по себе планировка интересная, внешний вид домика тоже выделяет его среди прочих, особенно улыбает количество и формы окон в треугольнике на втором этаже :smile: Не могу не отметить внутреннюю уютность и стиль обстановки. Рабочий стол, составленный из ящиков-тумбочек - креативный зачет :thumb:
     
     
  12. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, спасибо за отзыв! :smile:
    Да, дом на одного. Гости на диване подождут, пока хозяин соберется и все дружно пойдут куда-нибудь в бар. :drink: Чего по домам отсиживаться когда в городе столько интересного?:crazy:
    С окнами в треугольнике пришлось помучиться - желаемый результат никак не удавался, в итоге мы с моей совестью сошлись на таком варианте :redface:
     
     
  13. Верунчик

    Беглый Династиец
    Верунчик
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    685
    Баллы:
    55
    Репутация:
    110
    Награды:
    0
    Scully, домики у тебя очень интересные, но насчет последнего возникло две мысли - здесь удобно начинать подростком игру и что очень интересно получилось все нужное уместить на такой маленькой жилплощади)
     
     
  14. alex_wanderer

    Новичок
    alex_wanderer
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Зловещее Вампирское убежище! Я бы зайдя в такой домик книжки бы не стала читать :D
     
    Scully нравится это.
     
  15. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Особняк Дель-Соль-Вэлли



    Давно хотела построить что-то подобное, и вот Дель-Соль-Вэлли меня немножко вдохновил. Дом строился для аристократов из моего восхождения на трон, поэтому безделье и круглосуточные вечеринки проживающих в этом доме приветствуются :wink:



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Патио:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Террасы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    1 этаж:

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]




    1 этаж:

    Большая гостиная и столовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Малая гостиная и кухня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната джентльменов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кабинет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тренажерный зал:

    [​IMG]

    Постирочная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кладовая:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санузлы:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хозяйские спальня, ванная, гардеробная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Коридоры:

    [​IMG]

    [​IMG]

    2 этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната семейного досуга:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня девочек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Использованы предметы из наборов:
    :sims4gf::sims4s::sims4cd::sims4cl::sims4gt::sims4gtw::sims4ja::sims4ph::sims4v::sims4do::sims4sd::sims4mfp::sims4ld::sims4ts::sims4bns::sims4vgs::sims4ba::sims4kr::sims4mh::sims4ck::sims4pp:

    Стоимость: $413 047

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Галина, alex_wanderer, Улитка и 4 другим нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, масштабная постройка! :thumb:
    Мне очень понравились внутренние формы - стремление к окружностям в интерьере, и вот эта почти винтовая лестница.
    Крайне уютный двор и прекрасный вид с террасы. Так бы тут и отдыхала целыми днями от городской суеты... Если конечно какая-то местная суета не начнется на самом участке =))
    А еще, я думаю, что теперь можно смело переезжать всей темкой в соседний раздел =))) Поздравляю с повышением :flower:
     
     
  17. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, да, с лестницей пришлось повозиться, но в итоге все получилось так, как и хотелось.
    Рада, что особнячок показался интересным :smile:
    Переезд в новую тему - серьезная мотивация. Постараюсь оправдывать ожидания :redface:
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Квартира Радовых



    Квартира неординарной семейки Радовых из серии книг Анны Джейн "Музыкальный приворот"

    Находится в здании Медина Студиос (кв. 930) в сердце творческого (а какого же еще) района Сан-Мишуно.



    [​IMG]




    Коридор:

    «Обстановка в коридоре и в гостиной (а дальше соседи не заходили) впечатляющая. <...> Черные обои в тонкую светлую полосочку тоже немало способствовали созданию нашего нелестного имиджа в глазах соседей. <...> Черные стены были завешаны другими ужасными картинами, изображающими всякую фигню типа "Ядерного мозгового взрыва" или "Атаки плутонианцев на плоть космического странника". »
    (здесь и далее цитаты из книги "Музыкальный приворот")

    [​IMG]

    Ванная:

    « - Иди-ка ты в ванную комнату, друже. Ванная у нас нормальная. Приведи себя в порядок, переоденься. А я, добрая душа, засуну твои вещи в стиральную машинку.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня:

    «Через полчаса мы втроем сидели на кухне и ужинали <...> Никаких ужасных картин или режущих глаза цветов: все здесь было нормальных матовых и кремовых оттенков. Не зря все-таки дядя был дизайнером - вкус у него имелся. Кухню он самолично обставлял два года назад. Пусть здесь была и не слишком дорогая мебель, зато смотрелась она прилично и вносила необходимый уют. Особенно мне нравился круглый столик, за который при желании могли усесться человек десять. Стол стоял перед окном, занавешенным тонкой узорчатой шторкой из голубого материала.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    «Я любила за этим столом делать домашние задания или просто сидеть и смотреть вниз - на людей, на дороги. Или вверх - на звезды и облака.»

    [​IMG]

    Обитель Томаса:

    « Что и говорить, коридор и гостиная у нас обставлены хоть куда. Хорошо еще, что Леша хотя бы кухню отстоял от посягательств Томаса превратить ее в "место настоящей авангардной трапезной". А в гостиную мы все равно заходим редко, считая ее папиной комнатой.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    « Мой собственный, единственный и неповторимый папочка - художник-постмодернист. Рисует необыкновенную и просто-таки удивительную гадость. Его среднестатистическая картина выглядит так, как будто ее малевал пятилетний ребенок, которому вручили кисти с красками и попросили перерисовать Мону Лизу по памяти.»

    [​IMG]

    [​IMG]

    Комната девочек:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    « Моя младшая сестра Нелли ярая поклонница аниме и всяких разных "кавайчиков" мужского пола. <...> К месту и не к месту она вспоминает героев любимых мультиков и часто издает странные звуки типа "ня!", "сугой" или "кавай".»

    [​IMG]

    Комната Эдгара:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    « Мой старший брат, который целыми днями сидит у собственного компьютера. У Эдгара красные глаза, плохая осанка и самая настоящая интернет-зависимость. Словно загипнотизированный, он зависает сутками перед монитором и лихорадочно щелкает по клавишам. Иногда он пишет какие-то странные программы, что-то где-то модерирует, но чаще всего просто-напросто играет в онлайн-игры. У него куча виртуальных друзей по всей России и за рубежом, даже в таком Богом забытом месте, как Уганда. Зато в реальной жизни - только один. Такой же задохлик и раб мировой сети по совместительству.»

    [​IMG]

    Комната Алексея Радова:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    « Младший брат моего папы, который не разрешает называть себя дядей, и я вынуждена величать его просто Лешей. Он относительно молод - ему двадцать восемь лет, самонадеян и самовлюблен. По моей версии, Алексей - второе воплощение античного Нарцисса. Этот человек без ума от себя, любимого, и делает все возможное, чтобы сохранить свою "неземную красоту" навсегда. Он гордо называет себя метросексуалом и имеет целую коллекцию одежды и обуви. По крайней мере вещей у него намного больше, чем у меня и сестры вместе взятых. Немудрено, ведь с недавних пор дядя стал дизайнером, а до этого работал моделью.»

    [​IMG]



    Использованы предметы из наборов:
    :sims4il: :sims4gf: :sims4s: :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4sv: :sims4ph: :sims4do: :sims4or: :sims4mfp: :sims4ld: :sims4ts: :sims4fs: :sims4vgs: :sims4ba: :sims4kr: :sims4mh: :sims4ss: :sims4ck: :sims4lp: и москино

    Стоимость: $96 754

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    manjaf, KostyaRiKi и 4aika_li нравится это.
     
  19. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, приветик! Давненько от тебя не было новостей, поэтому квартира Радовых меня очень поРадовала :D
    Колоритная и многоцветная. Книжная история придала работе дополнительную глубину и объем. Было интересно читать, разглядывать и представлять судьбы героев, проживающих тут.
    Из акцентов - заценила ворона, пугающе подглядывающего в зеркале ванной :crazy: Диван-кровать не по клеткам - прекрасно отражал творческую натуру отца семейства. Кухня понравилась своей солнечной теплотой. Кстати, не встречала такую оригинальную окраску стен, надо будет поискать - она придала пространству дополнительный изюм =)
     
     
  20. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, не было вдохновения так чтобы в охотку что-то построить. Но как только появилось - я тут как тут)
    Спасибо за теплый отзыв, очень рада, что квартирка со своими обитателями показалась интересной :biggrin:
    А стены из каталога Москино.
     
     
  21. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Отель "Лебедь"


    Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй - прибрежный город с богатой морской историей, живописными видами и уютными улочками. Являетесь ли вы любознательным туристом, прибыли ли вы в Бриндлтон-Бэй по деловым вопросам, планируете отпраздновать свадьбу и не знаете где разместить всех пожаловавших родственников: в нашем отеле для всех найдется по-домашнему уютная комната и великолепный завтрак.


    Найти "Лебедь" очень легко. Отель расположился в районе верфи Вискермана неподалеку от бывшего яхт-клуба.

    [​IMG]

    Днем это место утопает в зелени

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ночью окутывает мерцанием гирлянд

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Проведем же мини-экскурсию по отелю.

    Первый этаж:

    [​IMG]

    Второй этаж:

    [​IMG]




    Вход:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Справа от входа - уютная гостиная:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И кабинет управляющего:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Слева от входа - холл, где у стойки администратора вы сможете зарегистрироваться в номере, заказать столик в ресторане или организовать увлекательную поездку на остров Дедграсс:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посещать наш ресторан могут не только постояльцы, но и любые желающие, ведь блюда нашего шеф-повара являются настоящим магнитом для каждого, кто однажды попробовал хотя бы порцию этих шедевров кулинарного мастерства.
    А отведать домашние, но от этого не менее утонченные и аппетитные яства гости могут в большом зале

    [​IMG]

    [​IMG]

    малом зале

    [​IMG]

    [​IMG]

    на террасе

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    или на открытой летней площадке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кому важно не только вкусно поесть, но и быть уверенным в качестве приготовленной еды, мы всегда готьвы открыть двери на кухню и в подсобные помещения, чтобы даже самые придирчивые посетители знали, что нам скрывать нечего.
    В кухню ведет коридор

    [​IMG]

    за которым расположена святая святых нашего шеф-повара:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    и кладовая

    [​IMG]

    Кстати, здесь за углом имеются и санузлы. На всякий случай.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее лестница из холла ведет на второй этаж:

    [​IMG]

    [​IMG]

    И здесь мы можем предложить вам на выбор четыре комфортабельных номера.
    Двухместный номер эконом класса с двумя односпальными кроватями подойдет для неприхотливых путников:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Двухместный стандартный номер с двуспальной кроватью будет удобен как паре, так и персоне, любящей понежиться в широких постелях:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейный трехместный номер с удобной планировкой и отдельным телевизором позволит каждому гостю отдохнуть в свое удовольствие, не нарушая при этом отдых родственников:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Номер люкс с одной спальней придется по вкусу даже самым взыскательным гостям, а если останутся сомнения, то расслабляющая ванна и минибар не оставят другого выбора, кроме как по полной наслаждаться времяпровождением в нашем отеле:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме вышеперечисленных номеров, у нас также есть специальное предложение для молодоженов: отдельно стоящее бунгало для по-настоящему идеальной первой брачной ночи:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы уверены, что вы никогда не забудете отдых в нашем отеле, ведь по утрам с террасы открываются очаровательные виды на бухту

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Днем вы можете насладиться буйной природой и яркими цветами во время прогулок к пристани

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или даже вам повезет полюбоваться трогательнымы свадебными церемониями, которые часто проходят неподалеку

    [​IMG]

    Но к вечеру обязательно возвращайтесь обратно

    [​IMG]

    Чтобы не пропустить закат, сидя в уютном кресле на крылечке

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы всегда рады гостям! Добро пожаловать в Бриндлтон-Бэй!


    Использованы предметы из наборов:

    :sims4il: :sims4gf: :sims4s: :sims4cd: :sims4cl: :sims4gt: :sims4gtw: :sims4sv: :sims4ja: :sims4ph: :sims4v: :sims4do: :sims4sd: :sims4or: :sims4ld: :sims4ts: :sims4fs: :sims4vgs: :sims4ba: :sims4rg: :sims4mh: :sims4ck: :sims4pp:

    Стоимость: $370 075

    Свойства участка: Солнечная сторона.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Галина, Улитка, KostyaRiKi и ещё 1-му нравится это.
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, и снова здравствуйте! =)
    Сразу начну с вопроса, меня волнующего. Так как это ресторан, он работает круглосуточно, или там есть окончание смены?
    Просто, если использовать заведение не только как ресторан, но и как место для отдыха, с ночевкой, утренним завтраком и т.д - не будет ли лот время от времени закрываться, выгоняя всех посетителей?

    Сам же отель прекрасен! Все в стиле, и очень подходит к городку. Ванные просто божественны =))))))))
    Мне понравилось сочетание с рестораном - очень удобно и эффективно, к тому же правдоподобно. Для семейного отдыха, хотя я больше представляю его даже как пансионат, где гостями в основном являются симы старшего возраста =)
     
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    4aika_li, во время тестирования лота я провела там с персонажами примерно трое суток безвылазно. За это время ничего не закрывалось, никто никого не выгонял, посетители одни сменялись другими. Только заметила, что один из официантов переоделся из униформы в обычную одежду, но продолжал обслуживать столики. Тоесть использовать участок для длительного "проживания" вполне можно. Тем более если время от времени делать вылазки в город, типа на экскурсию :wink:
    Единственный значимый недочёт, как по мне, так это то, что двери в номерах не закрываются. Вот спит себе спокойненько персонаж в законно снятой комнате, а тут к нему вламываются не пойми кто и начинают телек смотреть :facepalm:
    Нужно подумать как это явление можно обойти...
    Идея была построить в некотором роде провинциальный отель (подстать городку) где все друг друга знают и царит тёплая домашняя атмосфера :rolleyes:
    Спасибо большое за отзыв! Очень рада, что участочек понравился :kiss:

    П. С. По поводу двери думаю можно поэкспериментировать с клубной дверью. Если получится - дам знать)
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2019
     
  24. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Scully, а можно на общественном участке симом "закрыть дверь от всех, кроме семьи"?
    Спасибо за подробности про режим работы, буду иметь ввиду, что такой вариант жизнеспособный =)))
    А то я строила ресторан только как свой, где была управленцем, там хошь не хошь - приходилось отваливаться спать ))))
     
     

Поделиться этой страницей