1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[02.10.16] КомикКон в Москве (Анастасия, LyashkO, Stranger, Ingrid)

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем Ingrid, 2 окт 2016.

  1. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Идея сходить вместе на КомикКон/Игромир спонтанно развилась из вопроса Анастасии в чате, идёт ли кто. Идёт :cool:

    Не знаю кому как, а мне понравилось (ну, это помимо безусловной радости от развиртуализации, да). Слайды (телефонного какчества) - прилагаю:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хоть одну относительно приличную (за вычетом пяти моих подбородков) фотку, доказывающую, что это таки КомикКон а не какой-нибудь шабаш я таки нашла:
    [​IMG]
    Кстати, видя наши мучения без селфи-палки, над нами смилостивился какой-то парень с зеркалкой. Надо поискать будет, авось да выложит нас 8)

    Ну и да, теперь барышни знают, что если Ингрид на середине фразы срывается куда-то, снося всех на своём пути с визгом "КЭЭЭЭП!!!" - этонорма.
    [​IMG]
    Огромное спасибо Анастасии за фотку с мужчиной моей мечты. Ох, ну с одним из, ладно.

    Ну и да, спецом для ценителей с нашего форума, избранные фотки с косплей-парада. Игры подписывать, думаю, не надо? :cool:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Если что, будут ещё, в днявочке, наверное. Модный стервочка Локи того требует. :crazy:

    P.S. У Stranger тоже есть фотки. И они лучше моих, да 8)
     
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Хо-хо, лучше?)
    Ну ок :D
    Та же селфисешн, самое чёткое

    [​IMG]

    [​IMG]

    и самое нечёткое :D

    [​IMG]

    А ещё пока Ingrid бежала за кэпом, за Ingrid бежал Фредди х)
    Потом он решил напасть на меня, ну и мы с Ляшей решили с ним зафоткаться :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девчонкам хочу сказать большое спасибо за встречу и хорошее настроение, вот :smile:
     
     
  3. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Белой завистью завидую из своего захолустья. Уверена, вы круто провели время, с чем вас и поздравляю. :biggrin: Кэп великолепен, и хоть он и не мой мужчина мечты, я бы тоже с ним с удовольствием сфоткалась, попутно оглядываясь, не разгуливает ли где-то поблизости Баки. :D
     
     
  4. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    У тебя фронталка 5 мп, у меня - 3 8)

    Таки жаль, что этот исторический кадр никто не поймал 8)

    Все глаза проглядела - не было =( Если б был, так легко, как Кэп он бы от меня не отделался. Только женская версия, которая мне не интересна (хотя костюмы у девочек были весьма на уровне сделаны).
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ингрид, у тебя знатные очки :cool:
    Я сначала подумала - фотошоп, а потом дошло, что вовсе и нет ))))
    Ананас, ты тоже была воплощением кого-то из героев?

    Круто, что вы все вот так выбрались и сходили на увеселительный геймерско-профессиональный корпоратив =)))))

    А чего, из Массы только Тейн был в этот раз?
     
     
  6. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Да-да. Там и купила. Не смогла устоять. Теперь буду носить их везде с собой. На случай важных переговоров, ага. :cool:

    Лично я из МЕ вообще никого не видела. Только Тейна, и то только на параде. Мода, видать, прошла.

    Зато толпы ряженых по ЗВ. ТООООЛПЫЫЫЫ. Куча костюмов из SW:tOR, например. Но особенно запомнился дяденька, косплеивший Квай-Гона. Очень похож!
     
     
  7. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Как быстро подкатили фотки)) я и до дома только добралась, а тут уже все готово:smile:
    Да, было довольно весело и приятно перенести виртуальное общение на реальный уровень. Сейчас так много эмоций, что трудно связать адекватно слова в предложения, поэтому просто: Все было круто))

    4aika_li, да, это героиня из Лиги Легенд
     
     
  8. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    То чувство, когда не читаешь чат, и сейчас сильно жалеешь об этом. У Ингрид чудовищно крутые очки, shut up and take my money. Девчонки, вы молодцы, что выбрались, завидую вам. :flower:
     
     
  9. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Я не фанат майнкрафта, но подумала, чтоб без deal-with-it-очков жиза не та. :cool:

    А ещё я купила брелочек:
    [​IMG]
    И только сейчас сообразила, что фоткаться с кэпом, имея на кармане такую штуку - это тот ещё номер 8)
    Такая себе фига в кармане. 8)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Девчонки, огромное спасибо за чудесный день, и не верьте моей вечно унылой морде. Очень рада была встретиться со всеми вами. :flower:

    А если бы не "он сейчас в образе", было бы фото и со вторым мужчиной мечты. Мы с Дашей ведь были готовы отловить его. :D

    Там на видео надо было записывать. Фотка не передала бы всю эпичность момента. х)
     
     
  11. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ух, какие клевые фотографии, я ваши эмоции прямо чувствую через монитор! :cool: Очень-очень сильно и по-доброму вам завидую, девчонки! Молодцы, что встретились! :hug:

    Ingrid, тоже повторюсь, у тебя шикардосные очки! :delighted:

    Ммм, как всегда много вкусностей и любимцев :dance2: Хоть и маловато, хочется еще)

    :LOL: У Фредди офигительная маска, я сначала подумала, что это манекен, а не чел, пока не прочла комментарий))
     
     
  12. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Если ты про Лобо, то я таки продолжаю думать, что поступила мудро. Ибо парень в образе был, а фото с Лобо, ну например хватающим меня за зад - это явно лишнее. 8)

    Я выложу в дневнике свои телефонные ХУДОжества с комментариями. Но вообще например
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Есть много и в качестве. Это страничка официального фотографа выставки.
     
     

Поделиться этой страницей