1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Коллекция паззлов №20

Тема в разделе "Паззлы", создана пользователем Джавалька, 5 июл 2016.

Метки:
  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Смотрю давно не было новых паззлов. Так что вот вам для развлечения. Да я знаю, что их три штуки - но мне просто лень выделять три темки под это, равно как и выбирать что-то одно из трех... своего рода это спойлеры, просто чтобы вы не скучали, пока я в отъезде ;)

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Первый буквально сложился сам, так удачно распределились детали. Хотя доски с рыбой заставили себя покрутить.
    А еще я случайно обнаружила, как заранее смотреть картинку результата. И почему я раньше собирала вслепую?)))
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    потому что так интереснее? :cool:
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Ну я давно знаю, что есть картинка, но всегда собираю вслепую)) так действительно интереснее поломать голову, хотя я собираю не так быстро - 15-25 минут...
     
     

Поделиться этой страницей