1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Angela vs Mandarina [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем angela, 25 авг 2013.

Какая работа вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 4 сен 2013.
  1. Работа №1

    21 голосов
    46,7%
  2. Работа №2

    24 голосов
    53,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Fleure

    Evanescence
    Fleure
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Обе работы просто шикарны,долго не могла выбрать,но все-таки отдала свой голос за вторую работу,понравилась немного больше первой))
     
     
  2. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Девочки, работы просто замечательные! :flower: Мне, как большой поклоннице ведьм, а также теплых оттенков, больше греет взгляд вторая работа, но первая выглядит не менее качественно и интересно. :thumb: Надеюсь, что все-таки победит дружба, потому что в данной дуэли талант обоих авторов на высоте и выбор победителя обусловен в основном вкусом голосующего. ;) Поэтому решила уравнять голоса.
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Ох, давно проголосовала, но все не было времени отписаться.
    Девчонки, вы обе, однозначно молодцы! Сделать из практически пустого скриншота такие потрясающие картинки - это, конечно, удивительно. Обе работы сделаны мастерски, профессионально.
    Выбрать было очень сложно, но все-таки, я выбрала вторую работу. Не знаю, как-то легла она на душу, такая теплая, приятная, даже нежная. Потрясающе!:thumb:
     
     
  4. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    С небольшим отрывом побеждает работа №2, автором которой является Mandarina!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - angela.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:

     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Ребяяята, с отличной дуэлью вас!:flower: Какая была борьба, какие страсти... до последнего не знала, за какую руку отдать, уж больно мастерские, достойные работы! Похвально:thumb:
    Mandarina, поздравляю-с :cube1: У тебя замечательная работа!:smile:
    angela, :cube2: ты ни в коем разе не проиграла - твоя работа тоже очень и очень классная, просто так вышло... дело вкуса)) Не расстраивайся, с такими возможностями ты перепрыгнешь всякие преграды!
     
     
  6. angela

    Продвинутый
    angela
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    554
    Награды:
    1
    Mandarina, Спасибо за такую интересную дуэль! :cube1: Как я уже тебе говорила - у тебя потрясающая работка!! :heart2: Увидив твою работу показалось что за меня будет 0 глосов.. :redface: :D Мне так еще учиться... :redface:

    Я и не расстраиваюсь! :biggrin: подумаешь не получила маленькую красную картиночку... :D


    ""- Использования Фотошопа и других графических редакторов разрешено в полной мере"" ;) :biggrin:



    Спасибо всем! Хоть я не победила, очень приятно что работка вам все равно понравилась!! :rolleyes: :happy: :happy2:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей