1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неудачный эксперимент Оскара

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 3)", создана пользователем 4aika_li, 7 июн 2011.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Сознание возвращалось неохотно, но неизвестный внешний фактор беспощадно будил его, осыпая холодными брызгами.
    Очнуться в луже никак не входило в планы, но оставалось только надеяться, что лужа эта не моя собственная, а то было бы как-то совсем право неловко...
    Где я?
    Открытым глазам предстало незнакомое кафельное пространство.
    Смахивает на ванную - хотя бы тем, что отовсюду льется вода.
    Надо бы прекратить это безобразие!

    [​IMG]

    Чудо-механизмы, настоящая древность! Неудивительно, что ржавый паразит сожрал тут все на корню.
    Неужели они еще где-то существуют?
    Вот ведь черт! Стало только хуже!
    О боже ж ты мой, что это????? Кто это????
    Короткий взгляд в зеркало, и тело преисполнилось первобытным ужасом.
    Этого не может быть!

    [​IMG]

    Я мужчина!

    1. Замкнутый круг неудач.
    2. Опасные связи I
    2. Опасные связи II
    3. Новая жизнь I
    3. Новая жизнь II
    4. Самая обаятельная и привлекательная I
    4. Самая обаятельная и привлекательная II
    4. Самая обаятельная и привлекательная III
    5. Подарки судьбы I
    5. Подарки судьбы II
    5. Подарки судьбы III
    6. Пятница: перезагрузка I
    6. Пятница: перезагрузка II
    6. Пятница: перезагрузка III
    7. Я, снова я, и Оскар I
    7. Я, снова я, и Оскар II
    8. День рождения - грустный праздник (part I)
    8. Время (part II)
    8. Все перемены к лучшему (part III)
    9. Невыносимая легкость бытия I
    9. Невыносимая легкость бытия II

    10. Карантин I
    10. Карантин II
    10. p.s
    11. Судьба неудачника I
    11. Судьба неудачника II
    11. Судьба неудачника III
    12. Приятные хлопоты I
    12. Спокойствие, только спокойствие. (Part II)
    12. Приятные хлопоты III
    13. Четверг - рыбный день I
    13. Четверг - день грома II
    13. Четверг - ловись рыбка III
    13. Четверг - конец страшным историям IV
    14. Апокалипсис I
    14. Апокалипсис II
    14. Апокалипсис III
    15. Итальянские недели I
    15. Итальянские недели II
    15. Итальянские недели III
    15. Итальянские недели IV
    15. Итальянские недели V
    16. Teaser
    16. Допрос с пристрастием
    16. Зимние каникулы или Семейное дерево дома Де Жарже
    16. Не ищи неприятностей или они сами тебя найдут
    16. Дело техники и Bonus track
    17. Teaser
    17. Тихое семейство I
    17. Тихое семейство II
    18. Тройной переполох I
    18. Тройной переполох II
    19. Универ I
    19. Универ II
    19. Универ III
    19. Бейби-бум
    20. Гамлет I
    20. Гамлет II
    21.Эксперименты Лэйн I
    21. Будничные твиты
    22. Развод и девичья фамилия
    22. Эксперименты Лэйн 2

    -1 балл - за подселение персонажа, не участвующего в продолжении рода (9 неделя, Мишель)
    0 балл - за разговоры по телефону в ограничение 1:4 (10 неделя, Андрэ - переиграно на 18 неделе)
    -1 балл - за неслучайно назначенную ЧХ при взрослении (15 неделя, Рей)
    0 балл - за проваленное задание 5:2 (17 неделя Шон - переиграно на 18 неделе)
    0 балл - за проваленное задание 4:2 (21 неделя Лэйн. План по переигрыванию - 22 неделя)
    0 балл - за проваленное задание 6:6 (12 неделя Андре. План по переигрыванию - 23 неделя)

     
    Последнее редактирование: 4 июл 2020
    Hikkania, Avale, ШТАПИК и 5 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, мало не мало - 30 скринов в отчет ))) скоро добавка! А посудомойка - вот я тоже удивилась, мы ее чинили-чинили, а она... Предательница, всю кашу нам испортила.

    Chernosnegka, не боись, дальше будет еще много интересных мест ))))

    Rirun, а про мужиков - это у нас уже традиция, видимо ))) Чтож, может, кто-нибудь ее таки исправит в будущих поколениях?
    А у Джонсон - ты еще юбочку не видела (!) ;)

    Lamare, этому невезухе, как ни крути, все равно свезло. А время покажет свое.

    Zuzita, Джонсон - случайно материализовалась в нашем городе в качестве продавщицы в комиссионке... сама не знаю, что нас туда занесло - в жизни просто так туда не заходила, а там - ВАХ какой женщин! Ну и не удержалась, вписала ее в отчет.... В виде сна.

    Продолжение очень скоро!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тю... Чего там видеть? Все как на ладоне. Андрэ кисточку, Рут - огнетушитель! И смотри не перепутай!:cool:

    :heart2:ах как он мил в этой своей тряпичности. Трогательный малыш.:rolleyes:

    не, ну если вспомнить ее братца, то может и да:crazy:
    Детки просто прелесть, особенно Шон. Наш человек! Даже похож чем-то... Бровями что ли:cool:

    Рада видеть старых знакомых, пускай хотя бы и во сне. Я вот чего думаю, ага, чего там Рут инициативу вдруг взяла, может она сама вообще боится разговоров с Андрэ:rolleyes:? Может они ей и не нужны вовсе? И так хорошо.:smile:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 11. Part 2

    ШТАПИК, ;) скоро все будет



    Книга и правда ждала меня. В последнее время я слишком мало времени уделял литературе, чтобы хоть как-то оправдывать звание штатного писателя.

    [​IMG]

    Уединившись на своем чердаке на несколько дней, мне удалось таки домучить оставшиеся странички, и «Темная башня»
    [​IMG]
    Это несколько подняло мою самооценку и добавило уверенности.
    Будущее казалось уже не таким туманным, и я смелее смотрел в новый день, представляя себе бесконечные и манящие горизонты литературной славы.

    [​IMG]

    Так же к славе тянулась и Лиса. В дискуссионном кружке она была на передовой, и посостязаться с ней желали, но боялись, многие. Лиса была звездой школы, не сходила с доски почета, и многие учителя возлагали на нее свои педагогические надежды.

    [​IMG]

    Ее кандидатуру выдвинули в
    [​IMG]
    , но это было необходимо еще отстоять.
    Борьба за президентское место была серьезная, и Лиза погрузилась в этот процесс с головой. Все экзамены должны были быть сданы только на отлично; по всем внеурочным заданиям она тоже была впереди планеты всей.

    [​IMG]

    Главным конкурентом Лисы в этой сложной борьбе был ее давний знакомый. Он ни на шаг не отставал, а порой даже обгонял на поворотах. Но у него была фора – его мама была директором школы, и Мартингейл не раз пользовался этим преимуществом, что, конечно, было совершенно нечестно.

    [​IMG]

    Лиса часто жаловалась Шону на то, как обстоят дела, и несмотря на то, что Круз был его другом, Шон был на стороне сестры и поддерживал ее, как мог.

    [​IMG]

    Отношения с другом тоже стали натянутые.
    - Отойди, дай протий.

    [​IMG]

    Мартингейл злился и недоумевал, вымещая свои эмоции на Лису и обещая ей, что он обязательно станет президентом, а ей, как выскочке, ничего не светит. За что непременно получал сначала от Лисы…

    [​IMG]

    А потом и от Шона в довесок...

    [​IMG]

    Шон традиционно получал
    [​IMG]

    И чем только занимаются эти энерджайзеры? – недоумевали мы с Рут, но не вмешивались в апокалипсис юности.

    [​IMG]

    У нас были свои дела, в которые дети, слава создателю, не вмешивались тоже.
    - Может, еще раз попробуем?
    - А у тебя получится?

    [​IMG]

    Не-не, вы не о том подумали… Это Рут учила меня ездить верхом… кхм… на Арго.

    [​IMG]

    Впрочем, мне даже удавалось довольно отважно держаться в седле. По крайней мере, мне точно удавалось веселить Рут, а совместные конные занятия определенно приносили ей удовольствие. И я был счастлив.

    [​IMG]

    Вообще, мы стали проводить больше времени вместе. Всяческие глупости, которые совершались мной по неведомому стечению обстоятельств на каждом шагу, я заглаживал различными приятностями, например, цветами…

    [​IMG]

    Или романтическими свиданиями…

    [​IMG]

    Как ни странно, нам было удивительно комфортно вместе. Иногда мне действительно казалось, что мы две половинки – пусть и такие разные. Мы могли часами сидеть на старом пирсе и слушать тишину. Быть может, каждый из нас думал совершенно о разном, неведомом друг другу, но это ничуть не мешало.
    Я думал о родителях, которые путешествовали где-то там – в необъятных просторах времени.
    Интересно, где они сейчас? Наверное там, где технический прогресс ушел далеко вперед…
    - Как ты думаешь, какое оно, будущее?

    [​IMG]

    - Такое же.
    - В смысле?
    - Такое же, как и настоящее.
    - Почему?
    - Ну, смотри, сейчас тебя окружает настоящее. А то, что будет через минуту – это будущее. Так?
    - Так.
    - Окей, через минуту ты сам поймешь.

    [​IMG]

    Некоторое время мы сидели молча. Я улыбался. Мне нравилось настоящее, в нем была Рут, и больше мне ничего не нужно было.
    - Что-нибудь изменилось? – вдруг спросила она.
    - Эээ… - растерялся я, оценивая ситуацию. Рут по-прежнему была рядом, - Вроде нет.
    - Что и требовалось доказать. Будущее точно такое же. Если ты не захочешь его изменить сам.

    [​IMG]

    Я задумался. Мне действительно не хотелось ничего менять. Все было прекрасно.

    [​IMG]

    Так и оставим. По крайней мере, пока.

    [​IMG]

    Ведь если все хорошо, то зачем делать плохо?

    [​IMG]

    Жизнь продолжалась.
    Я писал книги и картины, Рут тренировалась с Арго на ипподроме, Шон подтягивал хвосты в школе и подрабатывал в своем салоне, а Лиса… да, я совсем забыл о ней… Но… у меня было весомое оправдание.

    [​IMG]

    -Андрэ?
    -М?

    [​IMG]

    - Ты должен поговорить с ней.
    - С кем?
    - С Лисой. Я видела ее сегодня в парке, кажется, у нее серьезные проблемы.

    [​IMG]

    - Эй, но почему я? У тебя это получится намного лучше!
    - Ты ее старший брат, прояви каплю ответственности.

    [​IMG]

    - Но я даже не знаю, о чем с ней говорить!
    - А ты придумай, ты же писатель.
    - Но Рууут!
    - Андрэээ… Я тебя очень прошу… - заискивающий голос, не терпящий уклонения.
    - Ээ…я… ну… раз ты считаешь…

    [​IMG]

    - В общем… уговорила…
    - Обещаешь?
    - Обещаю...

    [​IMG]

    - Отлично, найдешь ее на детской площадке! – весело сказала она, столкнув меня со скамейки.
    - Как? Прямо сейчас? Рут, это не честно!

    [​IMG]

    - Все честно. Ты обещал. Я буду ждать вас дома.


    to be cont...

     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ого, настолько скоро? Ну ты нас прямо балуешь :smile: Побежала читать!

    Экскурсия, значит? ))
    :bugaga: Рут действительно веселится, глядя на него. Как здорово тебе удается описывать события! На каждом скрине виден характер сима. :thumb:
    Романтишные сцены и мне очень нравятся :heart2:
    И не понятно: то ли это автор вкладывает характер в описание, то ли сим управляет автором и описанием. Я балдею.
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2012
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    особенно мне тут нравится Рут. Такой много-говорящий взгляд.:biggrin:


    ахахах красава. Так и знала, что в этой войне он преследует свои цели.
    И вот ведь, что интересно, от любви до ненависти. Если, что я болею за Лису, но думается, она проиграет в этом нечестном бою:dry:.

    :LOL::D:bugaga: оооооооооооочень отважно!!!

    Я прочитала, давай добавки.

    зы: скрины с романтичными Андрэ и Рут. Просто, просто... Просто очень супер клевые! Любовалась сидела.:rolleyes:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Андре-наездник это что-то!!! :LOL:
    Удивительно как Рут не ржет, сгнувшись в три погибели, где-нибудь за углом :smile:

    Она хитрая лисичка, ловко манипулирует Андре :smile: Нравится мне эта девушка все больше и больше :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может ржет. Уйдет, отсмеется и снова к нему с каменным лицом.:biggrin:
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Очень понравились скрины с Андре и Рут на крылечке и скамейке, все так мило, романтично и безмятежно вышло. :happy::heart:
     
     
  10. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Чудесный кадр!:thumb::biggrin:
    Я в восторге! Как ты ловко запечатлела момент:biggrin:
    Оправдан целиком и полностью:smile:
    Интрига однако:confused:
    Ласкает взор и слух:heart2:
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, все главы новой недели пишутся друг за другом, у них единый сюжет, и неделя отыграна, поэтому так скоро. Пасибы за "эмоциональных симов" - стараемся над этим более всего - и они для меня, и я за них, порой )))

    ШТАПИК, чую так, шон еще и в ментуру пойдет работать послед своего салона красоты - столь частые посещения мест не столь отдаленных должны изменить его мировоззрение и систему ценностей )))

    Rirun, между прочим, все наездники так выглядят, когда первый раз на лошадь садятся ))

    Chernosnegka, пасибыы )) мы сами тащились, пока за всем этим наблюдали, а сколько скринов не вошлоооооо! оооо :redface:

    Sky, все для вас - продолжение - следующим постом.
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Неделя 11. Part 3


    Сначала я подумал, что Лисы здесь нет – пустая и безжизненная площадка в ночном парке встретила меня своей сонливой унылостью. Но потом, приглядевшись, я нашел знакомый силуэт - Лиса неподвижно сидела наверху детского игрового домика и была похожа на брошенную кем-то большую куклу.
    Сердце сжалось от этого сравнения. Наверное, ей сейчас было очень грустно…

    [​IMG]

    - Эй?
    - Зачем ты пришел? Я же сказала Рут, что не надо меня развлекать, - усталый, суровый, слегка надломленный голос, похоже, что Лиса успела выплакаться здесь в одиночестве и уже успокоилась.
    - Я… так, мимо проходил…
    - Ври больше…
    Закусил губу. Лиса всегда была весьма прямолинейна.
    Немного поразмыслив, я решил не торопить события и присел на свободные качели рядом. Благо, в этот час их было в достатке.

    [​IMG]

    - Так и будешь нервировать меня? Я же сказала, мне не нужно общество.
    - Увы, мне твое общество просто необходимо. Рут сказала, что не пустит меня домой без тебя.

    [​IMG]

    - А мне плевать, я не хочу домой.
    - Я тебя и не тащу туда. Я тут всего лишь качаюсь и… кстати, это очень расслабляет… Попробуй?

    Не думал, что мои слова как-то подействуют, но Лиса спустилась и задумчиво прошла мимо меня, остановившись у соседней качели.
    - Почему всегда побеждает тот, кто обманывает?

    [​IMG]

    Вопрос был неожиданным и заставил меня немного смутиться, но сейчас важно было разбирать не свои проблемы а Лисины, так что…
    - Кто тебя обманул?
    - Он обманул всех! И считает, что от этого он стал круче, сильнее и главнее, но ведь это не так!
    - М?
    - Он подделал результаты, и теперь на 10 баллов впереди меня, хотя на самом деле преимущество было за мной, и он знал это!
    - Но ведь так нельзя, он нарушил правила и должен понести за это наказание…
    - Да кому теперь докажешь! Я и сама верила ему, я в этот чертов кружок вступила только из-за него!
    - Вот как?

    [​IMG]

    - Да! А он - слепой дурак, видел в этом только состязательность, думал, что я хочу обойти его, когда я всего лишь хотела быть не такой скучной, как раньше, и показать ему, что тоже могу чего-то добиться…
    - Но ведь ты и добилась. Ты уже – лучшая ученица, и тебя не просто так выбрали в кандидаты на президентскую должность клуба…
    - Да толку то? Теперь мне ни за что его не догнать, он победил. Я даже не пойду завтра никуда, пусть подавится своей победой.
    - Но нельзя по-настоящему победить в нечестной игре. Только тот, кто самоотверженно и честно добивается своей цели – достоин награды, даже если она будет в другом.
    - Как это понимать?

    [​IMG]

    - Смотри, если ты сдашься сейчас, то точно проиграешь, даже не попытавшись сделать последний шаг. Ты признаешь его победу, а следовательно, признаешь торжество несправедливости… Ты, конечно, можешь прикинуться обманутой жертвой, но это не будет иметь никакого значения. Тебя запомнят, только как трусливую девчонку, которая спасовала в последний момент перед тем, кто оказался сильнее. И никто никогда не узнает правды о тебе.
    - Ты так думаешь?
    - Я думаю, что ты – сильная, волевая, смелая, красивая и очень умная девочка…
    - А он считает, что я выскочка и дура.
    - Тебе так важно его мнение?

    [​IMG]

    Лиса замялась и, немного поводив кончиком туфли по песку, сказала.
    - Я не хочу, чтобы он считал меня дурой.
    - Тогда не сдавайся. Вот увидишь, ты станешь лучше всех, и он сам будет бегать за тобой.
    - А если не будет? Если он меня возненавидит?

    [​IMG]

    - Значит он зазнавшийся дурак. А если ты сейчас сдашься, и он все равно не будет тебя ценить, то ты возненавидишь себя. Неудачников никто не любит.
    - Да? А как же тетя Рут?
    - В смысле?
    - Ну… она же любит тебя?
    - Ах вот ты о чем? Вот так ты своим братом? Ну держись!

    [​IMG]

    - Ахаха! Но Андре, а она же правда любит тебя! – сквозь смех кричала Лиса, пытаясь удержаться на качели, за что с каждым разом взлетала еще выше.

    [​IMG]

    Так мы веселились еще некоторое время, после чего Лиса пообещала, что завтра пойдет в школу и скажет этому Мартингейлу все, что о нем думает. На том и порешив, мы, наконец, отправились домой.

    * * *​

    Рут уже давно крепко спала, а ведь обещала дождаться.
    Забираясь под одеяло, я думал о том, что сказала Лиса. Про меня и Рут. Я улыбался.

    [​IMG]

    Однако, уснуть так и не удалось. Долго ворочаясь с боку на бок и боясь разбудить любимую женщину рядом, я незаметно покинул спальню и отправился в мастерскую.

    [​IMG]

    То ли переизбыток ночного свежего воздуха, то ли беседы с Лисой – так перевозбудили мое воображение, что хотелось скорее что-нибудь сотворить. Более всего этому способствовали краски. С легкостью выходя из-под моей руки, они ложились в стройную картину, словно заранее знали, какая она должна получиться.

    [​IMG]

    Через пару-тройку часов на меня гипнотически смотрела мозаичная зебра.
    Ничего смешного в ней не было. Напротив, каждая деталь вторгалась в мое сознание своей кристальной чистотой, четкостью, правильностью, и лишь одна была меж ними мутная ячейка, ломающая собой общую гармонию. Казалось бы – незначительная деталь, но с этим изъяном – вся картина – ничего не стоит.
    Я снова взял кисть и белила и закрасил ошибку, а потом покрыл сверху чистой голубой краской…

    [​IMG]


    * * *​

    Утром в парикмахерской я рассматривал свой новый образ. Волосы стали короче. Как сказал мастер, в кончиках волос скапливается вся негативная энергия, и ее необходимо снимать. Я и правда, почувствовал себя несколько легче, но отражение выглядело непривычно.

    [​IMG]

    Лиса позвонила из школы и радостно проверещала в трубку, что
    [​IMG]
    При этом сообщила еще кучу подробностей про Мартингейла, что он, как оказалось, не такой подлец, и сам сознался в том, что подтасовал результаты, за что ему, конечно, влетело от мамы, но он на Лису даже не обижен, и можно ли они пойдут сегодня вечером в кино?
    Удивительное рядом. Не поймешь этих детей!

    А у нас сегодня важное свидание. Рут я ничего такого не сказал, просто пригласил ее к старой водяной мельнице, где мы любили гулять раньше.

    [​IMG]

    И когда она пришла, то… видимо, смена имиджа действительно меняет человека… Что-то во мне окончательно сломалось, и я расплакался, как ребенок. Слезы катились по лицу градом, и с ними выходили накопившиеся тревоги, сомнения и страхи. Я понимал, что решение принято и обратного пути уже нет.

    [​IMG]

    Встав на колени перед любимой женщиной, я сознался во всем, что скрывал все это время. Что когда-то воспользовался ее беспомощностью и внушил ей ложные воспоминания, что против ее естественной воли взял в свою семью, что она совсем не любила его раньше, и что попросил детей не говорить ей об этом ужасном обмане.

    [​IMG]

    - Единственным оправданием…. Хотя…. О каком оправдании я могу говорить? Мой поступок бесчеловечен! Но Рут, все это только оттого, что я безмерно любил тебя, люблю и буду любить всю жизнь! Я знаю, что не заслуживаю ни капли твоего уважения или даже внимания, но если вдруг ты… Если ты… Сможешь простить меня… То может быть… Ты согласишься стать моей женой?
    Рут, я украл часть твоей жизни, но взамен – дарю всю свою! И ради твоей улыбки…
    Но на этом месте Рут не выдержала серьезности момента и засмеялась:
    - Андре, ты такой смешной с этой новой прической, видел бы ты себя со стороны!

    [​IMG]


    * * *​

    Я полагаю, пора расставить все точки над «и» в этой непростой истории.
    У меня есть брат, его зовут Грег. Мы вместе выросли, хотя он был старше и постоянно пытался это использовать в спорах со мной.

    [​IMG]

    Мы жили на семейном ранчо. Мама умерла совсем рано, отец – его я тоже почти не помню. Единственные, кто составлял нам компанию – были наши лошади. Брат обожал их и, наверное, это единственное, в чем он знал толк.

    [​IMG]

    Были у него и существенные недостатки. Грег пристрастился к играм, не смотря на то что в его руках деньги имели тенденцию скорее заканчиваться, чем появляться. Это было поводом многих скандалов, но он стоял на том, что главный в доме – он – мужчина, а я еще слишком мала, чтобы разбираться в его бизнесе.

    [​IMG]

    Сложный характер не мешал ему так же и признавать свои ошибки. Он часто раскаивался, приходил с извинениями, просил снова и снова выручить его из затруднительного положения, и я не могла отказать, ведь кроме него у меня не было больше никого.

    [​IMG]

    Так мы и держались друг за друга, пока Грег не вляпался по самые уши в одну грязную авантюру со своей мафией, куда умудрился затащить и меня. Думаю, тогда мое терпение лопнуло, и я решила бросить все.
    Тут мне и подвернулся ты. Нескладный, смешной, словом, странный, но тогда мне было без разницы. Надо было исчезнуть из страны как можно скорее, а у тебя как раз была французская дача, да еще и под прикрытием какого-то института – то, что надо.

    Амнезия была отличным предлогом – ничего не надо было объяснять, ты сам все придумал лучше некуда, я лишь со счастливой улыбкой кивала каждой твоей идее, лишь бы не возвращаться в ту западню, откуда я так ловко сбежала. Правда, нам с тобой пришлось переехать в другой город, но на сколько я тогда понимала, это и так было в твоих планах. Оказавшись в относительной безопасности, я написала брату, что со мной все в порядке, чтобы он не беспокоился.

    [​IMG]

    Он вскоре ответил, что мафия прижала ему хвост, и пока он не вернет деньги, залогом которых и была раньше я, они не отступятся. Он понимал, что сам виноват, и ничего у меня не просил, но я, как и раньше, не могла оставить его в беспомощности. Да и откуда у него деньги? Это ж ходячий дырявый карман.
    Наш с тобой бюджет, Андре, сильно поредел из-за моей неисправимой добродетели, даже те деньги, которые зарабатывал Шон, шли на оплату долгов Грега, а ты даже не знал об этом.

    [​IMG]

    Еще не было собрано и половины, как Грег пропал на долгое время, я уж думала, все, сыграл в ящик. Но потом все же объявился и рассказал о значительных переменах в своей жизни. Бросил играть, завел семью и растит сына. Мечтает, что когда сын вырастет, то будет похожим на него.

    [​IMG]

    Такая история… И знаешь, Андре… Вы такие разные, но в чем-то неуловимом – так похожи!
    Когда я спрашивала себя неоднократно, что я нашла в тебе, то каждый раз вспоминала своего любимого несмотря ни на что брата.

    [​IMG]

    В тебе я нашла свою семью. Ты заботлив и нежен, трогателен в своей уязвимости и очень добр.
    И если ты не изменишь свое отношение ко мне, после всего, что ты сейчас узнал…
    - Конечно, нет!
    - То тогда ты сможешь стать прекрасным мужем!

    [​IMG]

    Долгожданное облегчение настигло нас обоих в крепких объятьях друг друга.
    Все безмолвные преграды были сняты, на их место пришло чувство уверенности, опоры.
    Так это здорово, ничего не скрывать от близких людей и знать, что тебя поймут и поддержат.
    Но остался еще один момент, которым я пока не поделилась с Андре. Впрочем, скоро он заметит сам, и этому моменту, я надеюсь, он будет только рад.

    [​IMG]
    *кликабельно*


    ps. достижения недели будут позднее.

    Неделя 12
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Hikkania и Никита нравится это.
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, от завернула! Класс. То-то Рут была всегда так невозмутима, когда рядом с ней Андрэ чуть не трясся - она все знала. Хитренькая :happy:
    А чего ты Рут посимпатичней не переодела, или для тебя ее бе.. хм.. тоже неожиданность?))
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Мариночка, спасибо за такой душевный, долгожданный и эмоциональный отчет. Заставил улыбаться, умиляться и вообще все очень трогательно, но прекрасно. Диалоги, признания, как все прекрасно, что просто хочется читать и читать.

    Приятно видеть старых знакомых, как же однако мафия прочно вливается в жизнь династийных повествований. Рада, что ребята выбрались из того дома и обзавелись детьми, что Ламара, что эти двое.:smile: Сынок правда, похож на батьку. Интересно, в кого характером пойдет:rolleyes:

    Ну и по мелочи:
    какое милое пожелание:cool::crazy: Играть на скачках, вспыхивать как спичка по каждому поводу...

    на этих словах за все время чтение отчета я громко выдохнула, и все девки в офисе на меня странно посмотрели. И по фиг!!! Такой прекрасный конец, а то есть не конец, а начало! Начало новой жизни без вранья и угрызений совести.

    я заметила:cool:

    Ах да, приятно удивил Лисин ухажер, и вообще очень глубокий и философский отчет вышел, срочно захотелось что-то изменить в своей жизни.
     
     
  15. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Встала с табурета и аплодирую.
    Марин, это очень красиво. Правда. Спасибо:flower2:
    Виражи сюжета захватывают:thumb:
    А вот это лицо я на рабочий стол поставлю:biggrin:
     
     
  16. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Золотые слова! :thumb: Повезло Лисе с братом, Андрэ ее очень умело подержал в сложной ситуации.

    Рут конечно та еще хитрюшка, кто кого испоьзовал большой вопрос. :biggrin: Но рада, что все недомолвки между влюбленными наконец-то высказаны.

    Фотки Йо в отчете тоже порадовали, сынок у них с Хелен вырос очень симпатичным. На свадьбу-то их позовет Рут? :smile:
     
     
  17. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот умеешь ты, Марина, закрутить сюжет достойный шикарной мелодраммы :thumb:

    Там Катя с табурета встала, так вот я на него залезла и тоже аплодирую :smile:
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ну блин, засмущали совсем :redface: :redface: :redface:
    На самом деле, дико приятно! Сама болела душой за последнюю главу и выложилась в ней максимально. Безумно рада, что получилось задуманное :rolleyes: Спасибо вам за ожидания и теплые прием )))))))))

    Lamare, про кстати - не неожиданность, тогда уже была, но как то особо их и не переоденешь. Да и по сюжету - Андре же сказал типа, что просто пригласил Рут гулять... Чего ей наряжаться по такому бытовому случаю? ))

    ШТАПИК, это так странно, когда тебя кто-то читает и читает - балуешь меня своим вниманием! А про вздох облегчения - не поверишь, но я сама когда перечитывала - была примерно в таком же состоянии.... Но было бы забавно, если бы у тебя там, глядя на твое напряженное лицо - весь офис вздохнул следом за тобой ))))

    Sky, спасибо тебе! А "вот это лицо" - могу выдать в огромном размере, если есть надобность. ;)

    Chernosnegka, а вот на этой фишке "кто кого использовал" и строился весь замут последние 2 недели... Ну не могла я просто так всех простить за красивые глаза ))) На свадьбу - посмотрим.... впрочем, какая свадьба без драки? )))

    Rirun, спасибос, мы кланяемся, кланяемся! Заходите еще!
     
     
  19. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    4aika_li, почитал все отчеты, скажу, рассказ был трогательный, милый, грустный, веселый, печальный и т.д.

    Как ты так делаешь? Я уже твой поклонник! :redface:. Хотел я бы красиво и грамотно писать рассказ. :redface:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    не я одна заметь;)
    достаточно сгрызанных ногтей.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    4aika_li, просто если переодеть будущую мамочку в одежку, подходящую для беременных ДО того, как игра успеет переодеть, то симка не будет два дня ходить в чем попало, а будет хотя бы нормально одета ;)
    Я не имею ничего против наряда Рут, просто думала, ну а вдруг ты не знала :redface:
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Lamare, и правда не знала )) да и на самом деле - сильно не заморачивалась, т.к. состояние беременности - это у нас довольно редкое состояние - за весь период челленджа - о боже! целое второе! Ну и все равно я не знаю, какая одежда подходит для беременных )))))

    ШТАПИК, ;)

    Никита, спасибо за отзыв! Приятно очень, что тебе нравится! Как я так делаю - объяснить увы, не смогу, но опыт - это важный момент, которого не избежать на любом пути )))
     
     
  23. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Маринаааа! Какие трогательные отчетики :heart::cry2:
    Вот все таки Рут лисичка, обманула мальчика-одуванчика, но главное, что чувства искренние :heart2:
    В общем, прелесть прелесть! *Присоединяется к компании со своей табуреткой*
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ты прям балуешь нас - отчет за отчетом! Да еще и с такими хорошими новостями! ))) Но вот как Рут ни ай-яй-яй - нашего лапулю так обмануть! А он мучился, места себе не находил, а оказывается не он обхитрил, а его обхитрили. (( Ну да ладно - все хорошо, что хорошо кончается!

    Насколько я знаю, это еще ничего вариант - могло и в платье-ночнушку одеть. )))
     
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Ну не могла, не могла я просто так простить его за такую историю нехорошую! Мы иначе просто не умеем ))))
    А ибо нефиг врать! прикинь, каково ей было все это время - знать, что он врет ей каждый день? Так что тут все честно )))))))

    Спасибки за ваше теплое внимание, мне всегда оно безумно приятно!
     
     
  26. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Мужыыык!:cool:
    Мы будем помнить о ней...:biggrin:
    Во, молодец, понимает ведь что фаст фуд до добра не доведет.
    Правильно, так его!
    А вот лучше бы о том. Когда детишки будут?
    Какие они хорошенькие. Так бы и смотрел на них вместе.:rolleyes:
    Ммм, я прям зачитался из беседой. Марин, ты прирожденный писатель!:thumb:
    Эх подлиза, а взгляд то!
    Вот это поворот!:eek: Сижу тут минут 5 с открытым ртом. Вот это историю ты им закрутила, я в восторге!
    Так так так, это то о чем я думаю???:hi:
     
     

Поделиться этой страницей