1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Rirun, спасибо! ))) :hug:

    :crazy: Ириш! Я мильон лет уже с допами не работаю. )) А сейчас пока даже прихватизированный стор не ставила, только свой, халявный. ) Так что лот стерильно чистый. )))
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Zzz-Danaya, отлично!!! А то после проблем с Шоу-бизом, я только для Настиных работ исключение делаю :smile:
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Аналогично! :handshake:

    leyla2001, ты можешь скачать эти работы (кафе и парк для Лунар Лейкса) еще вот здесь -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  5. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, спасибо:smile:
     
     
  6. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Частный клуб "Плутоний"

    Сегодня хочу снова побаловать всех любителей "Шоубизнеса" - это частный клуб, в котором можно выступать и принимать гастролеров.
    *тык на картинку"

    Лот 30х30
    NoCC

    Это не совсем обычное здание. Оно прекрасно смотрится в Лунар Лейксе, хотя и в любом другом современном городе станет излюбленным местом отдыха ваших симов.

    Осмотрим со всех сторон. Итак - фасад.

    [​IMG]

    Виды сзади

    [​IMG] [​IMG]

    Но хватит гулять вокруг да около, вернемся ко входу.

    [​IMG]

    Фонтан необычной формы безусловно заслуживает вашего внимания.

    [​IMG] [​IMG]

    Несмотря на то, что клуб открылся совсем недавно, он сразу стал любимым местом для свиданий.

    [​IMG]

    Заглянем внутрь и узнаем почему.

    [​IMG]

    Ну во-первых, здесь целых 2 лифта! Это мы к тому, что на верхний этаж можно подняться без очереди. А вы о чем подумали? ;)

    [​IMG]

    А во-вторых, третьих и четвертых - здесь прекрасно можно провести время играя в бильярд, наслаждаясь выступлениями звезд и фотографируясь на долгую романтическую память в фотокабинке.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну а до и после выступления можно подняться на 4 этаж, где вы найдете кафе, туалеты, караоке и танцпол. Ну да что рассказывать - смотрите сами!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну что, понравилось? Тогда приходите к нам еще!

    [​IMG]

    ЗЫ: как мы и говорили, несмотря на то, что строился клуб для Лунар Лейкс, этот проект стал популярным и в другом городе - Старлайт Шорз!

    [​IMG] [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 31 мар 2012
     
  7. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    МММ как всегда - отлично) Джем-с новых работ) *
    Ленивый кот ждал чяго-то большего, но и этим довольствуется. Спасибо. Но я думал, что презентация будет такой же классной как и предыдущие;) Не обижайся если что)
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Спасибо, Дим! ) А что с этой презентацией не так? :confused:
     
     
  9. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Эммм, ну я не знаю, но в прошлых презентациях как-то более красивые и точные фразы были. Мне просто показалась, что это просто как-то эмм набор картинок;) Так что в следующий раз пиши побольше и покрасивее. А так-то не за что) Как вседа - здание супер)
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :D Дим, я не писатель, я строитель! И со словами у меня как повезет. Если бы я ждала вдохновения для презентации этой работы, то ее бы увидели ой как не скоро. ))) Но все равно, спасибо за откровенность! ))
     
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, не совсем обычное, говоришь? Ну да, так слегка необычное, а вообще ничего особенного... :D

    Да оно же мозговыносительное! :yuppi: Как оно так... с одной стороны так, с другой так, а посередине дырка гриб? :biggrin: И при все при этом внутри столько помещений! Глаз разбегается, не знает, за что зацепиться. А, вот, зацепился.. за бирюзовый этаж. :happy: Мой любимый цвет и - надо же мой любимый размер :heart2:
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Катюх, как всегда атмосферно и здорово. Пожалуй, я себе поставлю, надо же где-то мою Сэрочку прославлять:smile:. А он по какому адресу у тебя в Лунаре стоит?
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ШТАПИК, пасип, хорошие мои! )))

    Блин, адрес не скажу - это было пустое место под жилой дом. Я сменила тип и строила там. ))
     
     
  14. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, Рин, заставляешь меня чувствовать себя лентяйкой :smile: Такой клубик симпотный, а я за две недели наличия у меня Шоу-бизнеса даже не зашла в него... Надо исправляться :smile:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюш, я в восторге!
    Сначала долго залипала на самой форме,так как не могла понять, как это все туда поместилось??? :confused:
    А потом вдвойне кайфанула от второго этажа - он вообще прекрасен в своей цветовой гамме и с окошками!
     
     
  16. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Конечно качаем! Такая штуковина даром да еще и без допов! Мой любимы цвет, мой любимый размер:cool:
    Даже не знаю почему, но мне больше всего понравились столики у окна. Чем-то таким зацепили))
     
     
  17. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Катяяя, я как всегда... столько красоты пропустил...

    Клуб в виде башни, да еще и в таком городе... Атмосфера шикарна! Особенно понравились черные столбики с белыми полосками на четвертом уровне, офигенно смотрятся!:thumb:

    Жалко что все таки в симс 3 такая убогая уличная сцена... но это уже претензия полностью к разрабам. В парк как раз бы сцену побольше... А так все выполнено на высшем уровне, понравились скамеечки со столиками, кому что.

    В кафешке - деревья, деревья! Как они гармонично вписались! А фонтаны какие, ммм... И сцена есть! Вечером самое посещаемое место! очень понравилась полупрозрачность всей кафешки, за счет решеток.

    Плутоний - какая формааа, ух! Фиолетовый цвет внутри смотрится на ура! Особенно понравились пузыри по бокам от сцены. Как все таки ночью здании красиво, особенно это заметно на последнем уровне. В общем сууупер!
     
     
  18. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Аааа, какие тут вкусности обитают :yuppi:
    Безумно нравятся твои постройки!
    Клуб "Черная Дыра" вышел очень оригинальным и ультрасовременным что ли, не знаю как сказать, но зацепил)
    Комиссионка очень миленькой и уютной получилась, борохлистая такая :biggrin:
    В общем, очень-очень все нравится
     
     
  19. Alissandra

    Новичок
    Alissandra
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    Клуб Плутоний, как и другие участки на высоте! (Да я давно слежу :redface:) Как хорошо твои участки вписываются в стиль Лунар Лейкса! Я прям все скачала. Особенно понравились Чёрная Дыра и Магацитлы. Моя симка теперь все вечера проводит там. Вобщем всё мне понавилось и всё хочу забрать :biggrin:
    У меня тут просьба :redface:. Ты ведь над Лунар Лейксом работаешь? Я прям очень хочу парк воспоминаний о Барнакале и парк воспоминаний о Бриджпорте(правда плохо представляю, как его можно сделать :wacko:) Можешь построить?
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2012
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Обновленный Хидден-Спринг

    hardnight, 4aika_li, Sky, Streetracer, liberty, Alissandra, спасибо всем огромнейшее! После таких прекрасных комментов сразу же хочется натворить что-нить такое же прекрасное! ))

    Легко! )) На самом деле именно из-за формы там много места получилось Даже переживала, что пустовато будет. ))

    :redface: Стараюсь! )

    Не переживай, Петь! ))) Я у тебя тож как ясно солнышко зимой в Питере появляюсь. )))

    Alissandra, сорри, но я по заказам не работаю. )) Тем более, что парки тоже не моя стихия. Так что, увы.

    ***

    Еще раз всем огромное спасибо, что не забываете и навещаете! :iloveds:

    Сегодня хочу предложить вашему вниманию Обновленный Хидден-Спринг!

    на картинку тык!

    Городок перестроен с учетом появления новых лотов и возможностей. Добавлено:
    Шоубизнес - 2 парка для выступлений, 2 кафе, 2 заведения с живой музыкой, 1 частное заведение, 1 заведения для первоклассного шоу (стадион).
    Питомцы - конный центр, кошачий парк, собачий парк.
    Сумерки - бар, спорт-бар, дискотека, бар-фьюжн, киностудия.
    Карьера - пожарная часть, прачечная, салон красоты, комиссионный магазин, свалка.
    Также теперь в городке 5 многоквартирных домов. Еще добавлен сад с растениями для садоводов и лот для нектароделов (Редвудские высоты).
    Поселены 3 семьи из Старлайта, 2 из Риверсайда и 1 из Барнакл-Бея.

    В этот раз городок получился почти авторским - из скачанных 6 лотов (апартаменты "Пихты" и "Фьорды", 2 частных дома, клуб "Диско-Тека", киностудия и пожарная часть. В основном использовались лоты из библиотеки и других городков (с доработкой) и авторские работы (апартаменты "Черешни" в 2-х вариантах, таунхаус "Цветные сны", квартиры "Горная лаванды", спорт-бар "Забей", бар-фьюжн "Зеленый дракон", конный центр, Горная площадь, церковь св.Валентина, Городской центр).

    А дальше - no comments, смотрите сами. :tongue:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для полноценного функционирования и отображения всех предметов должны быть установлены:
    дополнения - МП, Карьера, Сумерки, Все возрасты, Питомцы, Шоубизнес
    каталоги - Современная роскошь, Скоростной режим, Отдых на природе, Городская жизнь, Изысканная спальня
    города - Риверсайд, Хидден Спринг (!)

    Также на 6 лотах установлена парковка для продуктовых фургонов. Если кто желает, чтобы фургоны перемещались по городу, необходимо установить мод NRaas_Traffic (идет в архиве).

    Установка: распаковать архив и папку Хидден-Спринг-0.sims3 поместить в Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2012
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Какой коварно-соблазнительный проект! Мне ради него захотелось вернуть в систему все свои удаленные каталоги, несмотря на возможные тормоза, и посмотреть, полазить, поиграть в нем!! А учитывая мою любовь к природе Хиддена... Ааааа.. Терзаюсь :yuppi:
    Работа проделана огромная, даже если не все с нуля, все равно грандиозно и привлекательно. Очень много всего, долго буду рассматривать :smile:
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    А я думала, что-то Катюха давно не выкладывалась, прихожу, а тут такое!!! Хидденг урбанизированный. Смотрится не привычно, но ничуть не хуже. Сравнивать пока не могу, в самом спрингсе была проездом.:smile:
     
     
  23. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, город просто супер! :heart2: Попозже скачаю, т.к. у меня нет город Риверсайд и Хидден-Спрингс))
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, ШТАПИК, Никита, спасибо за теплые отзывы! Очень радуюсь, что городок удался! )))

    Да, я такая! Искренне надеюсь, что удастся соблазнить! ;)
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я уже почти сдалась :biggrin:
     
     
  26. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, если бы не буквы, я бы ни за что даже не заподозрила что это Хиден:thumb: Красиво, уютно и... О Великий Максис! Наконец-то функционально!:holiday: Медаль... нет, памятник при жизни. В два человеческих роста)))
    Спасибо тебе, великий строитель, от великого ленивца:flower:
    ______________________
    Назову ЗеДанаевском однако))
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2012
     

Поделиться этой страницей