1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 6 сезон - «Клуб Анонимных Преступников»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Rirun, 25 фев 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    1980 год. Где-то на побережье Англии.

    Солнце уже прошло зенит и начало клонится к закату. Капитан моторной лодки "Маринеро" вновь взглянул на часы. Еще сорок минут и можно будет отправляться. Сегодня ему досталась не пыльная работенка. Всего-то доставить провиант и шестнадцать человек в уединенное поместье на Туманном острове. Видать там намечалась какая-то закрытая вечеринка, ну да это не его ума дело. Он на всякий случай проверил, что не потерял еще листок бумаги со списком пассажиров.

    Шестнадцать человек разного происхождения и воспитания, с разным достатком и интересами. Все они ехали сейчас к причалу, где их ожидал капитан. Каждого из них пригласили на этот остров под каким-либо предлогом. Кому-то предложили работу, кого-то позвал в гости давний знакомый, кто-то ехал обсудить интересное деловое предложение. Единственное, что всех их объединяло, это то, что когда-то они совершили в своей жизни преступление, а затем смогли уйти от правосудия. Кто-то подкупил полицию, кого-то отпустили за недостаточностью улик, а кому-то и вовсе удалось все выдать за несчастный случай. Они не знают друг о друге и об истинных причинах приглашения, но лодка уже ждет их...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​


    • [​IMG] Грегори Йохансен (4aika_li) - мирный житель
    • [​IMG] Грегори Краун (Chernosnegka) - мафия
    • [​IMG] Хелен Хантер (ШТАПИК) - доктор
    • [​IMG] Кейт Ламара (Francheska) - мирный житель
    • [​IMG] Сильвия Чикконе (Zuzita) - комиссар
    • [​IMG] Радуга Стрей (FreeDa) - мирный житель
    • [​IMG] Эдвард Кроули (Ydacha) - мафия
    • [​IMG] Ирэн Блэквидоу (hardnight) - мирный житель
    • [​IMG] Шавон О'Лири (Аделя) - мирный житель
    • [​IMG] Вета Пэксвэт (Foxel) - мирный житель
    • [​IMG] Александр де Франсуа (Mr.Sim) - мирный житель
    • [​IMG] Ирэн Фортуната (Jessy) - мирный житель
    • [​IMG] Бонни Сандерс (Тильда) - мафия
    • [​IMG] Китти Лауэр (KatushaS) - мирный житель
    • [​IMG] Энтони Уоллис (flossing) - убийца
    • [​IMG] Неизвестный преступник (Jaguar) - мирный житель

     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Зевает* Новости и правда хорошие. У нас есть шанс. Теперь мне интересно, кто же у нас есть Краун. То, что он противостоял киллеру, может говорить о нескольких вещах...*Задумалась*
    Хелен, боже как так можно питаться? Пойду что ль яичницу пожарю...
     
     
  3. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Ирэн Блэквидоу

    [​IMG]
    *входит зевая и потягиваясь* Утро доброе. *видит записку, читает и начинает улыбаться* Очень доброе! Может у нас и есть шанс выбраться с этого острова, если наш хозяин не решит нас перетравить.
    *Спускается в подвал и возвращается с бутылкой вина, уходит на кухню и приносит бокал, тарелку с нарезанным сыром и уже открытую бутылку. Устраивается в любимом кресле у камина .*
     
     
  4. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Утро и правда доброе, лучше просто быть не может. Но вино пить не стану, способность трезво мыслить в нашей ситуации мне не помешает.

    Так и будете говорить загадками, как вчера? ;) Хотелось бы услышать от вас хотя бы одну обоснованную версию. :biggrin:

    *обращаясь к Хелен* Как без меня спалось? ;)​
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Сильвия Чикконе

    [​IMG]

    Как говорится, утро добрым не бывает, но сегодня прямо таки исключение. Чудесно! Осталось лишь вывести двоих убийц на чистую воду. А пока, пожалуй, стоит покушать, а не "глушить" вино с утра *косится на Ирэн* но сначала пробежка. Кто-нибудь желает присоединиться?
     
     
  6. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Кричит с кухни* Чтобы вы, Грег, перевернули все мои слова?
    *Заходит в столовую с тарелкой глазуньи и чашкой кофе* Хорошо, Грег, в моей версии вам место нашлось. Допустим, что вы мафиози, но обосновать мне нечем, поэтому я не тороплюсь вот так вывалить на вас свои домыслы.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]
    Хе-хееей! Есть кто живой кроме меня?
    Привет, дамы! Я аддски голоден! Сделайте одолжение, на этот раз ничем приправлять не нужно, а я вам за это... улыбнусь :cool:

    * сверкая во все 32 зуба и хлопая глазками *

    [​IMG]
    * резко меняясь в лице *
    [​IMG]

    тебе рассказать с подробностями или в общих чертах?
     
     
  8. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    *войдя в комнату, громко зевает* Надо ...же, уже второй раз подряд и замечательные новости...радует...радует. *довольно потягивается* А вы Грегори, как я посмотрю даже не отдыхаете, новый день новые подозрения...а я вот так не могу...сперва нужно съесть чего нибудь желательно кровавое...пойду ка себе супчик заварганю из фруктиков.. *демонстративно машет ручкой и уходит на кухню*
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Нет, чтобы сегодня не отвечать за свои слова. Нет списка - нет зацепок, нет размышлений по поводу убийц - нет опасности для разоблачения. Не так ли? ;)

    Допустим, вы правы а отчего же нечем обосновать? :confused:

    Йохансен, давай в подробностях, удиви меня! *ухмыляется*

    Тружусь на благо нашей маленькой криминальной компании, спасибо, что заметили. *отвешивает поклон*
     
     
  10. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Ковбой, с каких это пор мы стали дамами? *Поперхнулась* Неужели пурген иваныч помог очистить твою совесть и грязным язык?
    Я буду отвечать за свои поступки, а сказать можно что угодно.
    Я вас за руку не ловила, а ваше поведение можно расценить по-разному, по крайней мере вчерашнее поведение, поэтому пока я пас. Не хотела бы я подставлять наших помощников.
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    и не говори. Тоскаааа. Но что-то мне ничего больше в рот не лезет. Зато смотри какой у меня животик *приподнимает кофточку оголяя животик*. А? Ну не граммулички лишнего! А попка? Как орех, особенно после вчерашних упражнений. :biggrin: Ты только потрогай!

    *удобно устраиваясь в кресле, жуя яблоко* и меня тоже, пожалуйста, удиви. А то видимо ночью все произошло настолько быстро, что я даже почувствовать ничего не успела *весело подмигнула*
     
     
  12. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Ну если вам и правда интересно, то дело было так:

    * расправил плечи и уперев одну руку в бок *

    У себя в номере я уже разделся, чтобы заснуть, но потом вспомнил, где нахожусь, и передумал. Сел на пол перед тумбочкой и стал ждать ночных визитеров. Если бы эти козлы только заявились, я бы удушил их собственными руками, вот так! * красочно изобразил жест * Так я провел всю долбанную ночь, готовый к нападению в любую минуту. И вдруг - я услышал шаги! Они остановились напротив моей двери! Началось! Я весь сжался в один большой комок стали, но когда они вломились, то оказалось, что этих козлов четверо! Они навалились на меня - я отбивался конечно, но четверо на одного - это же, мать их, не серьезно! Они повалили меня на кровать и стали душить подушкой, я тоже схватил кого-то за горло, но так и не понял, кого - чертова подушка мешала.... А потом я проснулся..... Дверь была закрыта, а я лежал рожей вниз, уткнувшись в гребанную подушку - видать сразу отрубился, и никого на самом деле не ждал. Вот дерьмо! подумал я. Но это лучше, чем вовсе не проснуться, а?
     
     
  13. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    *Смотрит на попку Хелен с явной завистью* Фу, еще женские ляжки я не щупала *Морщится* Я бы посмотрела на твой орешек, если бы ты родила. А так ... Тоска, как ты говоришь. *Уходит на кухню*
    *Возвращается через некоторое время с тарелкой яйчницы, сует под нос Грегу* Будешь должен. Йохансен, а эту историю ты придумал, чтобы мы наивные подумали, что ты во все не убийца?
     
     
  14. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    И вовсе не придумал! Все так и было, чистая правда!
    * радостно берет тарелку *
    Благодарствую!
    * уплетая за обе щеки, совершенно не думая о том, что это может быть очередная подстава *
    А ты нас всех тут кормишь, чтобы тоже подольше задержаться?
     
     
  15. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    Уж лучше вино пить, чем "пробегаться" *закатывает глаза, изображая ужас* Тем более, что у меня прекрасная фигура и без подобных заморочек. *выразительно смотрит на филейку Сильвии* А сыр, кстати, прекрасно с ролью завтрака справляется!
    *мурлыкая что-то себе под нос* Ну вот только не говори, что тебе не пошло это на пользу *игриво подмигивает*
     
     
  16. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]

    *заметно повеселев после рассказа Йохансена*
    действительно удивил... *закуривает* Я ждала разврата и грязных подробностей, а туууут... *наигранно дует губки*

    Фуууу я объелась,
    мать из меня никакая, так что ... Можешь смотреть на мой орешек. *улыбается*
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    Йохансен, твоя история так и пестрит яркими образами, не знал, что пурген обладает галюциногенными свойствами. :D
     
     
  18. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    [​IMG]

    Ах! Я только сейчас понял, что ты, оказывается, интересовался не мной??!! Как же так?! Невероятно! А я тебе всю душу излил! А ты еще и смеешься надо мной! Как же мне теперь перенести этот позор?

    [​IMG]
    Кстати, Краун,
    Я тоже заметил :cool:
    * сделав большие удивленные глаза *

    [​IMG]

    Хелен, а я понял, ты решила оставить это в секрете....
    * сурово сплюнув под ноги *
    Не поймешь этих женщин!
     
     
  19. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вета Пэксвэт

    [​IMG]

    Даа, утро действительно доброе. Может вечером устроить распитие вина, чтобы ночью убийца не смог добраться до жертвы? :D
     
     
  20. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Хелен Хантер
    [​IMG]


    *улыбается* да уж какие теперь секреты, милый, когда ты так нещадно палишь нас прямо с утра *подняла бровь, закусила губу*
     
     
  21. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Эдвард Кроули

    [​IMG]

    Кхм, даже не думал, что буду настолько рад вас всех с утра увидеть. Уж больно вчера смертей было много.. Хотя, безусловно без Бонни и Энтони тут стало безопаснее, но всё же не до конца.
    Я смотрю, уже и еда есть.. А что, осталось вычислить ещё двух преступников и вполне можно спокойно тут отдохнуть. Запасы провизии есть, даже вот вино.

    Мне вот интересно, кто хозяин дома? И как он за нами наблюдает? Он среди нас или тут везде понатыканы эти "подглядывалки" - камеры​
     
     
  22. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Грегори Краун

    [​IMG]

    И ты, Брут? :eek::biggrin:

    Бицепсы победили? ;) Надеюсь, что они того стоили... *ревниво*

    Утро доброе, давно вас видно не было, все читаете? ;)​
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    Грег Йохансен

    * глянув в сторону Хелен, засиял как маленький мальчик *

    [​IMG]

    * дЭду* А если бы и камеры! Что, дедуля, боишься, что твои грешки будут зафиксированы на видео? Кстати, хорошая мысль!
    * оглядывается по сторонам *
    Меня вот что забавляет, дед. То, что ты постоянно напоминаешь всем о своем статусе старшей шишки... Не было ли у тебя в подчинении парочки маньяков?
    На твой счет я не настаиваю, но и не сбрасываю....

    [​IMG]

    * Грегу * Расслабься, Краун, ревность тебе не к лицу.
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Кейт Ламара

    [​IMG]
    Йохансон, а ты еще тот актер. То говоришь чистую правду, тут же признаешься в обратном. Ты меня напрягаешь, ковбой. :dry:
    Вечером, некоторые не обламываются и с утра...

    Дедуля, по-моему вы не о том думаете, кто хозяин дома, где камеры...или вас паранойя мучает?
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2012
     
  25. Jessy

    Ежик в тумане
    Jessy
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    328
    Награды:
    0
    Ирэн Фортуната

    [​IMG]
    *выходит в рубашке, потягивается* Да, утро и правда доброе. Ни трупов, ни убийц - лепота! Даже Ковбой сегодня не кусается. Чудеса! Хотя нет, тут всё вполне понятно. Просто Ковбойчик ночевал не один. *смеется*
    Кстати, пожрать есть чего? Я уже, между прочим, вторые сутки голодная. Давай Кейт, тащи свою яичницу, так уж и быть, съем.:dining:
     
     
  26. FreeDa

    Продвинутый
    FreeDa
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.163
    Награды:
    4
    Радуга Стрей

    [​IMG]

    А может именно по этому сегодня ни кого и не убили? может Дедуля просто запаниковал, что его снимает скрытая камера?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей