1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Ооооо, Zzz-Danaya, ты красотка! Впрочем, это и не удивительно, зная тебя ))))))
    Отличный получился апгрейд - стиль, на мой взгляд, весьма выдержан, и прямо чувствуется в нем сельско-деревенско-ипподромно-ковсбойское настроение! И все то продумано, как всегда! И окошки с видом на поле, и дизайн.
    Прекрасное место для отдыха любителям конного спорта!
     
     
  3. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, ну воооот, почему у меня питомцев все еще нету? Такая красотища и не поставишь... Планировочка - супер!!! Все так удобно и в одном стиле, потрясающе! Еще и без допов, я просто с открытым ртом:eek:. Молодечик, все очень вкусно сделано)))
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Dara_Savelly, 4aika_li, Юльк@, спасибо! :hug::heart2: Мне так радостно читать, что работа пришлась по вкусу! :dance2:
     
     
  5. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, все работы хороши. Очень понравились лоты-красивые и удобные, что немаловажно. Конный центр-просто прелесть. Даже "питомцев" захотелось купить:thumb:
     
     
  6. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, история с коняшками была точ в точ как у тебя. Первый раз сим на коняшке осилил только одну улицу, после чего развернулся и поехал домой. Пришлось переселяться в плотную к ипподрому. А теперь гостиница, да еще такая! Тебя надо в команду ИА брать, а то они кхм... так скажем убого строят... Все переделанные объекты во много раз превосходят стандарт по уюту, функциональности, красоте и многим другим параметрам.
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Галина, Streetracer, спасибо! Надеюсь, что и этот лот пригодится и будет радовать в игре! ;)

    ***

    Сегодня хочу предложить (как и обещала) симочку - Имоджин Пелли (в 2 вариантах).
    Полную историю ее приключений в пластической хирургии можно почитать в этой теме.

    В обоих архивах симка в формате сим3пак (с навыками и деньгами - около 300 000 симолеонов) и в формате .sim. Также вложена прическа.

    Имоджин Пелли
    Вариант 1

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Имоджин Пелли
    Вариант 2

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Одежда и характер в обоих вариантах одинаковые.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    С обновкой, Катюш!
    Так как накачанных силиконом кукол я не люблю, то первый вариант мне явно больше по душе ))) А еще - мне очень нравится, как ты оформляешь все свои работы - прям конфетка всегда! )))))
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    во-во, тоже хотела такое написать! Хотя второй голливудский вариант тоже хорош:thumb:
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, ШТАПИК, спасибо, хорошие мои! )) Мы с Имоджин и ЕА постарались! )))

    Пасиб! А это я с PhotoScape развлекаюсь. :redface:
     
     
  11. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Zzz-Danaya, Рин, я противная и вредная... Уже месяца два ничего никому не писала и с моей стороны это просто дикое свинство :frown: Но я все вижуууу...
    1. Переделанную площадь могу оценить пока только по скринам и по личному опыту знаю как тяжело оставить площадь площадью. При этом не загромоздить и не оставить ЕАшно-пустой. ТЫ умница - тебе эт овсе удалось!
    2. Детки безумцев бесподобны. Расскажи каким удобрением поливаешь чтоб росли? :smile:)
    3. Вампирка чем-то на Софи Лорен похожа. Просто очаровашка.
    4. Конный центр - воплощенная мечта, мне тоже хотелось его перестроить, а ты уже это сделала :redface:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    hardnight, :cool:! Всегда рада тебя, даже такую вредную, видеть в гостях! Спасибо за теплые слова! :hug:

    Я сегодня с не с обновкой, а с проектом - загорелась идеей перестроить общественные места в Барнакл-Бей! ))) У нас же теперь столько "кроличьих нор" новых! Работа идет успешно. Уже перестроены Ратуша, госпиталь и институт, школа, ресторан и бизнес-центр, дооборудованы (под питомцев и детей) парки и пляжы, добавлены 3 бара, танцклуб, зоомагазин, собачий и кошачий парки, комиссионка, свалка, пожарная станция и конный центр. В работе сейчас еще парочка клубов, 2 пляжа, музей, библиотека и несколько таунхаусов. Ну и чтобы не быть голословной - несколько скринов обновленного Барнакл-Бея.

    Ратуша

    [​IMG] [​IMG]

    За ратушей - госпиталь и научный институт (на одном лоте) и школа (через дорогу)

    [​IMG] [​IMG]

    Рядом со школой - ресторан и бизнес-центр (на одном лоте) и через дорогу - парк Основателей

    [​IMG] [​IMG]

    Сам парк внешне остался в неизменном виде - только добавлены площадка для свадебных церемоний и местечко для шахматных турниров (на 4 стола).

    [​IMG] [​IMG]

    С другой стороны от ратуши - зоомагазин "Пушистые лапки" и 2 парка (собачий и кошачий)

    [​IMG] [​IMG]

    Напротив парков - театр (пока остался на месте). Участок немного доработан - добавлен книжный магазин. Рядом планируется библиотека.

    [​IMG] [​IMG]

    Продуктовый магазин остался на месте, но сменила кроличью нору - теперь здесь бакалея и кафе.

    [​IMG] [​IMG]

    Спа-центр также пока на месте, но тоже видоизменен.

    [​IMG] [​IMG]

    Добавлен комиссионный магазин (на место парка Контрабандистов) - теперь это Лавка контрабандистов. Внизу - пляж Контрабандистов.

    [​IMG] [​IMG]

    Построен конный центр (на одном лоте "кроличья нора", площадка для тренировок и мини-гостиница ;) )

    [​IMG] [​IMG]

    Продолжение следует...
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, не играла в Бее, да и помню его смутно по скринам, но то, что я сейчас увидела - это прэлестно!!! Да еще к тому же, ммм, свадебная арка в парке, так удачно вписалась, да там вообще все удачно вписалось:thumb:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, спасибо! :redface:

    У меня слабость на свадебные арки. :crazy: Я себя по рукам бью, чтобы в каждом парке и баре их не тыкать. Пока есть только в парке и за ратушей. ))) Но еще точно будет на пляже каком-нить. ) Ну может еще в баре... ;)
     
     
  15. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ага ага)) и в баре, и в спортзале, и в бассейне.... а да и по дороге можно где-нить причепить. а что? Вдруг по дороге решили поженится и вот вам не отходя от кассы:biggrin::cool: В общем понеслась душа в рай!!! ну то есть по аркам:crazy:
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    :cool: А что? Иногда женихи такие капризные бывают, чуть что норовят со свидания, а то и со свадьбы куда-нить свалить под благовидным предлогом. Вот для таких случаев и нужны арки в любом людном месте - чтоб не сбег!
     
     
  17. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну я и про то, даешь арок красивых и разных.:crazy:
     
     
  18. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Очень хорошо получилось! Играла пару раз в Бее, но твой вариант нравится в сотни раз больше! Последний скрин просто бомба :heart2:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    KatushaS, спасибо! Надеюсь полный вариант понравится еще больше! ;)

    Итак, вот и подошла к концу перестройка Барнакл-Бея. Давно у меня на него руки чесались, но все чего-то не хватало - то домиков, то вдохновения, то терпения. Теперь это все сложилось вместе и, честно скажу, итогом я довольна. За это огроменное спасибо талантливейшим креаторам, чьими домиками и барами я воспользовалась при переделке городка. Да-да, я большой поросенок - перестраивала этот город не сама, а воспользовалась творчеством многих авторов. В т.ч. взяла участки из городков Greater Los Aniegos, Rom, Anne Arbor и Awesims Queenstown. Еще несколько домиков нашла и скачала с просторов интернета. Моих собственных домиков на острове раз-два и обчелся. Ну разве что построенные с нуля общественные участки и доработанные "родные" парки и пляжи. А также оба магазина и салон красоты. Все дома и участки построены с использованием только еашного контента. Из дополнительных материалов могут встречаться предметы из бесплатных наборов Store. При перестройке общественных участков использовались новые "кроличьи норы" из дополнения "Питомцы" и городка Хидден-Спрингс, а также предметы из городков Риверьвью, Хидден-Спрингс и, разумеется, Барнакл-Бей.

    Технические требования: должны быть установлены следующие аддоны и каталоги - Современная роскошь, МП, Карьера, Скоростной режим, Сумерки, Отдых на природе, Все возрасты, Городская жизнь, Питомцы. А также городки: Риверьвью, Хидден-Спрингс и Барнакл-Бей.
    На скачку я предлагаю "нулевую" сохраненку. Скачанный файл необходимо будет разархивировать и положить в папку Мои документы-Electronic Arts-The Sims 3-Saves. В игре появится новый городок Барнакл-Бей-0. Вам только и останется - либо выбрать из жителей Барнакла, либо поселить свою семью, выйти из режима изменения города и начать играть.

    Что переделано: общественные участки с "кроличьими норами" (в т.ч. построены киностудия и конный центр), доработаны под "Все возрасты" и "Питомцы" парки и пляжи, размещено 6 баров (бар, бар-фьюжн, спорт-бар, диско-клуб, клуб у бассейна и VIP-клуб), добавлены комиссионый магазин и магазин для питомцев, салон красоты, прачечная, свалка и пожарная часть. Добавлено несколько стартовых домиков, а также многоквартирные дома (но не высотки).

    Ну и несколько самых удачных скриншотов обновленного городка (сразу сорри за качество - ноут уже не очень тянет симсов).

    [​IMG]

    Начнем с пляжа. Основную часть я не трогала. Только добавила бассейн, развлечений, растительности и дооборудовала в помещении комнату матери и ребенка. Ну и установила свадебную арку. ;) Теперь на пляж можно приходить и отдыхать всей семьей.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Теперь идемте в город. Начнем с Ратуши. Теперь в ней размещаются городской совет, полицейская часть и военные (спасибо "Питомцам"!).

    [​IMG] [​IMG]

    Сразу за Ратушей теперь располагаются госпиталь и научный институт.

    [​IMG] [​IMG]

    Через дорогу от госпиталя - школа и бизнес-центр с рестораном. Напротив бизнес-центра пожарная часть.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Через дорогу от школы и бизнес-центра - центральная площадь. Теперь это идеальное место для дружеских посиделок за шахматами и проведения свадеб. Кстати, про свадьбы - теперь в городке есть церковь св. Валентина - специальный лот для проведения торжественных церемоний с приглашенными гостями.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А рядом с площадью - салон красоты "Страшная сила"! Мало ли, в каком виде ваш избранник или избранница явится на свидание. ;) Сразу за салоном красоты - прачечная.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Теперь вернемся к Ратуше и по левую руку от нее Вы найдете зоомагазин "Пушистые лапки" и рядом с ним 2 парка "Собачья радость" и "Кошкин дом".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Через дорогу от парка "Кошкин дом" площадь с театром и книжным магазином. А рядом - библиотека.

    [​IMG][​IMG]

    Дальше за библиотекой открытый бассейн "Свистать всех наверх". Напротив него очень комфортные, но недорогие съемные квартиры "Курортные" а чуть выше по холму спортзал "Не ленись" и несколько очень дорогих особняков в средиземноморском стиле.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Еще чуть выше по холму и мы оказываемся в музее. Справа от него великолепнейший дворец в восточном стиле (увы, скрина не вышло), а слева (по дороге к стадиону) комплекс недорогих домиков.

    [​IMG] [​IMG]

    Еще не сильно устали? Тогда продолжаем экскурсию! Тем более что мы приближаемся к первому бару. Это спорт-бар "На абордаж" и недалеко от него стадион.

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь, если мы свернем направо, мы проедем мимо бандитского притона (остался почти без изменений) и киностудии "Пираты ХХ века" и окажемся вновь в центре.

    [​IMG] [​IMG]

    Теперь прогуляемся по набережной. Она тоже изменилась. На месте старого продуктового магазина теперь мы найдем бакалею и кафе. Сразу за ним мы видим жилой лот "Апартаменты звезд", а дальше бар "Приют скитальцев и диско-клуб "Подружка моряка".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Напротив баров мы с вами найдем большой парк "Флагман" (бывший "Воронье гнездо"). Теперь здесь можно отдыхать вместе с всей семьей - с малышами и питомцами. Также на территории парка теперь работает комната матери и ребенка.

    [​IMG] [​IMG]

    Дальше по дороге мы с вами попадем на перекресток. Там находятся 2 достаточно дорогих дома и VIP-клуб "Версаль".

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дальше по дороге мы проедем мимо нескольких стартовых домиков и окажемся в конном центре "Иноходец". Здесь вы сможете как тренироваться, так и участвовать в скачках.

    [​IMG] [​IMG]

    Отправляемся дальше и скоро мы увидим удивительно красивый спа-салон "Перекресток семи морей" и рядом с ним бар-фьюжн "Морской дракон".

    [​IMG] [​IMG]

    А если мы спустимся вниз, то окажемся на пляже с закусочной "Морские копчености". Кстати, недалеко от пляжа очень милый стартовый домик - настоящее пристанище для талантливого художника.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Предпоследний пункт нашей обязательной экскурсионной программы - Лавка контрабандиста. Здесь же, кроме самого магазина, вы найдете кафе, магазин нектаров и комнату отдыха (где можно переночевать).

    [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG]

    Теперь возвращаемся на пляж и наконец-то отдохнем в клубе у бассейна "Морской черт". Днем здесь можно просто погулять, а вечером оторваться на самом горячем танцполе островка!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну и совсем напоследок - еще несколько новых красивых видов городка.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Очень хочется надеяться, что экскурсия вам понравилась. Но это еще далеко не все - за кадром остались свалка "Бакланство", пляжи, парки и новые дома. Так что - добро пожаловать в обновленный Барнакл-Бей!

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    PS: если есть интерес, то в ближайших планах выложить на скачку зоомагазин "Пушистые лапки" (там внутри еще и кафе с магазином нектаров), комиссионку "Лавка контрабандистов", конный центр "Иноходец" ("кроличья нора", арена для тренировок и мини-гостиница на одном лоте), а также съемные квартиры "Курортные" (2 сп, 1 ва; стоимость 20150 сим$, лот 30х30).
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я даже не сумневалась:biggrin:

    и я думаю, это тоже не спроста! Вот явится такой избранник, испугаешься и... сразу в прачечную.:biggrin: Как у тебя все продуманно, Кать!!!:thumb:

    надо срочно ставить себе Спрингс и Бэй, и качать твой городк, он такоооооой солнечный! Он такой яркий, я уже хочу туда, даже без симов!

    Кать, а на самом деле, городок вышел очень гармоничным, ярким, солнечным и уютным. Не вижу не одной лишней детали, не вписывающейся в общую картинку города, все расставлено, так вдохновено и с таким чувством стиля и вкуса.:thumb: Браво, прекрасная работа!!!:hug::heart2:
     
     
  21. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, Катюш! Очень внушительная работа! В пляж с бассейном я влюбилась сразу :cool:
    А еще безумно понравится домик с башенкой на последних скринах и самый последний кадр со звездным небом!
    Только не увидела церковь, о которой шло небольшое повествование, интересно, как она выглядит.
    Думаю, для любителей моря этот городок теперь будет очень удобным - все есть, ничего лишнего!
     
     
  22. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Ааа! Всё, срочно симам надо переехать, ещё только соображу как установить город)) Всё такое красивое, уютное, притягательное.. даже вот слов не хватает:thumb: А сколько мелочей учтённых на все случаи жизни))
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кать, ну красота ж! Я этот город как-то не очень любила, а теперь там жить можно! Вот только симов нормальных заселить, и вообще прекрасное место :thumb:
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 4aika_li, Ydacha, Rirun, спасибо, девченки! :hug::group:

    Ой как приятно! )) Спасибо, Олечка! Твои подсказки здоров мне помогли и подтолкнули к новым свершениям! ))

    Да, мне пляж теперь тоже нравится. А то на родном еашном было скучно и жарко. )) И домик-маяк мне очень нравится. Я его всегда в Барнакле ставлю - очень он там вписывается. )) Жаль, что не моя работа. )))

    Работа тоже не моя, поэтому и не скринила. А выглядит она вот так. )))


    Да, ради этих мелочей все и затевалось - люблю играть комфортно. )))

    Аналогично! Мне очень нравился сам остров, но городок просто убивал, особенно домики и пляжи. Переделывала для себя я его несколько раз. Но все чего-то не нравилось. А вот теперь - сама довольна. )))
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    45
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Бааа, Катюша, какая красота вышла! Из такого невпечатляющего городка сделала просто конфетку! А пальмы то пальмы везде и пляжжж суперский! Обязательно установлю себе Барнакл и твою сохраненочку:heart2:

    А ты ще спрашиваешь? выкладывай все что есть!:biggrin:
     
     
  26. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Рин, я не знаю как выглядит оригинальный Барнакл, несмотря на его наличие у меня... Но мне нравится твоя интерпретация :thumb: Столько усилий... Умничка, горжусь тобой :flower2:
     
     

Поделиться этой страницей