1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Sims3Студия: дома, бары, клубы и... еще чего-нибудь ;)

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zzz-Danaya, 2 фев 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Всем привет! Рада вас видеть в моей Sims3Студии!

    Дома

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Клубы и бары

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И ... еще что-нибудь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Обновленные города

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Стили

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Симы

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Я - не профессиональный строитель. И даже не дизайнер. Я просто люблю Sims 3! ;) Поэтому:
    • В строительство не использую кодов, максимум moveobjects для декора.
    • Весь пользовательский контент, который использую при строительстве, безопасен для вашей игры
      (проходит тщательную проверку через Sims3PackCleaner и Sims3Dashboard).
    • Минимум предметов из Store.
    Что это дает: удобные для игры и комфортные для симов дома, бары и клубы.
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10:

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!
    Желаю приятного просмотра!
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2013
     
  2. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, для рыбака уют просто шикарный, сразу вспоминаю наших рыбаков с рюкзаками и удочками в общественном транспорте. по их виду явно, что они не в таком уютном месте останавливались на ночлег:biggrin:
    Вот не хочется писать опять про перекраску:frown: а то занудой меня еще назовешь:rolleyes: наверно ты торопилась, потому что столько обновок за последнее время!:eek: но ты явно с окнами перемудрила, лучше бы и на 1-ом и 2-ом этажах одинаковые оставила, или уж перекрасила овальные:redface: да если честно мне эти овальные сюда вообще не нравятся:rolleyes:
    интерьер в домике такой прилизанный, что в нем витает дух какого-то пансионата. и так ли нужны рыбакам кружевные шторки? не, мне сами шторы нравятся (уже сама скачала), но в тему ли они?:confused:
    а вот экстерьер у тебя полон новыми идеями, и они мне нравятся. заводь просто ... мммм :thumb: а бабочки такие милые:smile: и колонка в тему :thumb: видно, что ты вкладываешь душу в свои работы, и постоянно в поисках чего-то новенького и интересного. уж прости меня занудную:flower:
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 4aika_li, Francheska! И снова - СПАСИБО огроменное! Рада, что вы меня не забываете! А то что-то в мастерской совсем пусто стало. (

    Сама подсказала. )) Но, если честно, то этот домик делался еще для Хашидиума. Просто мне он так понравился, что я его адаптировала под Ривер, а пляж Спиро делала с оглядкой на домик. Вот и получился комплекс. ))

    Francheska, тебе отдельный фэнькс за такое внимание к моим работам. Учту и исправлюсь! ) А теперь немного объяснялок:
    1) про окна - пыталась я еще что-то приспособить из того, что есть (еашные) - ничего не смотрелось. Точно такие же как внизу - вообще было ужасно. Поэтому остановилась на полукруглых - как меньшем из всех зол.
    2) насчет интерьера - да, именно духа пансиона я и хотела добиться - отсюда и покрывала на кровати, и всяческие занавесочки. За ним же кому-то следить и убираться надо - вот старая вдова-рыбачка и развлекается кружевами в свободное от поклевок время. )) Кстати, я его под жилье переделывала как-то - вообще отлично получается. )
    Но в целом - тапок принимаю и обещаю исправиться!
     
     
  4. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ой, какая красота-а-а-а! С удовольствием бы мои симики половили рыбку у тебя там! *Жалко не умеют*
    Интерьер потрясающий, а эта заводь просто шик!
    Твори еще, мы будем любоватся!:thumb:
     
     
  5. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ketrin2021, спасибо, солнышко! Рада тебя видеть! Очень-очень!!! ))
     
     
  6. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Ааа, хочу тудааа...:crazy:
    Хоть и не люблю рыбалку и всё это деревенское (заранее извиняюсь, если я не прав), но это выглядит просто потрясающе);)
     
     
  7. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    @лег, спасибо! Твой отзыв очень приятен! Тем более, что ты не любишь все такое деревенское! ;) :biggrin: Тогда может свеженькая работка порадует? ))
    ---
    Что-то в мастерских совсем затишье... Креаторы, где вы? Ау! Мне без вас тут одной скучно! Но пока раскачиваетесь, я представляю на суд тех, кто сюда все-таки заходит (всем моим любимым и постоянным посетителям) свеженькую работу - Таунхаус "Солнечный бриз".
    2-х уровневая квартира эконом-класса.
    1 спальня, совмещенный санузел, кухня-гостиная.
    Стоимость покупки - 13900 сим$, квартплата 190 сим$.
    Идеально подходит тем, кто предпочитает начинать свою жизнь в симсах честно. ))
    Лот: 25Х30.

    [​IMG]

    Ваша квартира расположена в среднем блоке, дверь справа.

    [​IMG]

    Войдя, Вы сразу попадете в гостиную, где приятно отдохнуть после работы, почитать или посмотреть телевизор.

    [​IMG]

    Гостиная совмещена с кухней, откуда, кстати, есть выход на балкончик (вообще в квартире 4 балкона).

    [​IMG]

    Яркий дизайн кухни обязательно поднимает Вам настроение, когда с утра пораньше придется продирать глаза на работу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы уверены, что Вы оцените удобство такого интерьера, когда все буквально под рукой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднявшись на 2 этаж Вы сразу попадете в спальню, совмещенную со студией стилиста или архитектора.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За стеклянной стеной Вы найдете комфортную душевую комнату, совмещенную с туалетом - все есть и ничего лишнего.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мы уверены, что Вашим гостям понравится оригинальное оформление спального места.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и сама архитектура этого дома, мы надеемся, никого не оставит равнодушным. )) Он великолепно смотрится в любое время суток.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Учитывая, что среди нас есть любители семейных симов, было решено создать также таунхаус "Солнечный бриз-2".
    2 спальни (1 из них детская на 2 детишек), 2 совмещенных санузла.
    Стоимость: 19950 сим$.
    Изменения:
    1 этаж - без изменений.
    2 этаж - добавлена еще одна спальня и туалет за счет расширения на площадке блока (отобрали у нижних соседей 2-й этаж). )))
    Итак, детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет рядом с детской

    [​IMG]

    Спальня (стилистика сохранена)

    [​IMG]

    2 туалет

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Дом изначально создавался в Сансет-Велли, но прекрасно смотрится и в других городах.
    Например, в Твинбруке (свободный участок 30х30, на холме). После установки требуется небольшая доработка (тротуар). Коды TestingCheatsEnabled true/false и RestrictBuildBuyInBuildings true/false вам в помощь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид из окна кухни.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид из спальни.

    [​IMG]

    В Риверсайде требуется установить участок 35Х25 (для этого снесла 2 участка 20х30 в районе бедных, за рекой).

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид из окна кухни

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вид из спальни не хуже чем в Сансет-Велли.

    [​IMG]

    А ночью он просто великолепен! Ни за что не скажешь, что это жилье эконом-класса, правда?

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2011
     
  8. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Zzz-Danaya,это великолепно:eek:
    Супер,самому хочется там жить:smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ох, ну ты мать разошлась!!!:thumb:Красота!!! А вид с балкона просто сказка:smile:
     
     
  10. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Потрясающе! И больше слов нет! Поселите меня туда!!! *текут слюнки*
     
     
  11. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Как уютненько:heart2: Всё, буду на день рождение себе новую видюху просить, чтобы можно было в третьих играть на максимуме и красотой этой всей любоваться:smile:
     
    Последнее редактирование: 7 май 2011
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    IgorVolkov, ШТАПИК, ketrin2021, Ydacha, спасибо! )) Рада вас видеть! А от ваших комментов прям заряжаюсь позитивом! )

    Эт точно! У меня еще один таунхаус на подходе! Очень уж один исходничек понравился! )) Так что скоро еще обновка!

    Хорошая мысль! Под новое дополнение, я боюсь, мне придется новый ноут просить! ))
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Как я и обещала - еще один многоквартирный домик - таунхаус "Цветные сны". :rolleyes:

    2-х этажная квартира для традиционной семьи из 3 человек (и младенца). ))
    1 спальня, 1 детская, 2 ванные, гостиная, кухня.
    Во дворе парковочные площадки на 2 машины, детская площадка и площадка для шашлыков.
    Стоимость: около 20 000 сим$/

    Лот: 35Х25
    Лот 35х25 находится в режиме изменения городка. Ставится на любое ровное место. В любом городке. ))

    [​IMG]

    Таунхаус "Цветные сны" расположился в заречной части Риверсайда в квартале малоимущих. Перед выборами городские власти озаботились благосостоянием своих малоимущих граждан и построили серию малобюджетных таунхаусов. И благодаря их стараниям район стал преображаться. Надолго ли?

    [​IMG]

    Для Вашей безопасности дом огорожен крепкой решеткой. А для удобства - есть 2-е ворот с домофоном.

    [​IMG]

    Во дворе - парковочные места на 2 машины, фонтан, детская площадка и площадка для барбекю.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ваша квартира располагается в желтом блоке.

    [​IMG]

    Поднявшись по ступенькам Вы попадете в прихожую, откуда ведет лестница на 2 этаж (направо) и налево - проход в гостиную и кухню.

    [​IMG]

    Гостиная

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет 1-го этажа (унитаз, раковина, душ)

    [​IMG]

    Поднявшись на 2 этаж, Вы попадаете в небольшой холл, откуда есть выход на маленький балкончик.

    [​IMG]

    2 этаж - детская, душевая, спальня родителей, холл.
    Детская

    [​IMG]

    [​IMG]

    Туалет-душевая

    [​IMG]

    Спальня родителей (немножко экзотики в средней полосе) ))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок - вид с балкончика. Кстати, очень удобно звать заигравшихся детишек домой.

    [​IMG]

    Надеемся, Вам понравятся наши "Цветные сны"!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    ЗЫ: С понедельника буду сильно загруженная работой и следующая работа будет не скоро. Плииз, не забывайте меня сильно! Я люблю вас!
     
    Последнее редактирование: 9 май 2011
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вау!!!:eek: Да разве тебя после такой красоты забудешь???? Отпад. Облизательно скачаю. нет слов одни эмоции!:thumb:
     
     
  15. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, обе последние работы - просто расчудесны!
    Твои идеи и их воплощение - все такое свежее и позитивное, что просто вах! Конструкции домиков, компактность интерьерчиков, цветовые решения - все бесконечно радует глаз!
    Вторая работа - просто чудо - разноцветные домики - это всегда радостно, и оживит любую улицу )))))) А как будет смотреться, если подкрасить потолок на внешнем фасаде в цвет стен дома? (ну, там, где 2 этаж выступает над 1)

    PS. мы тоже очень тебя любим и будем ждать новых творческих штук )))))))))
     
     
  16. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, 4aika_li, только вы меня и мастерские не забыли! Прям трогательно! :flower2: Спасибо! Рада, что домики понравились! Сама не ожидала, что так удачно получится! :redface:

    Думаю - хорошо. Мне эта мысль тоже пришла, когда уже сюда скрины выложила - что хорошо было бы подкрасить. Ну это, видимо, следующая ступень мастерства - потолки под выступами на улице не забывать красить! Я пока что научилась про потолки в доме не забывать! )) Короче - буду расти!
     
     
  17. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Какая красота!!! Особенно понравилась кухня, с этими табуреточками, скатертью. Ммм:heart:
    Восхитительно! Всё в таком простом стиле, напоминает мне моё короткое но "цветное" детство! Спасибо, за приятные воспоминания. *Смахивает слезу*
    Но вернемся к домику. Для небольшой дружной семьи - идеально! Восхитительно и... Вот без этих наворотов, такая простая простота. Скромно и со вкусом!
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ketrin2021, солнце! Очень рада тебя видеть! А коммент заставил расчувствоваться до слез! *хлюпаю носом и промакиваю платочком глаза* Спасибо!

    Очень приятно, что домик понравился! :redface:
     
     
  19. BrunoMars

    Участник
    BrunoMars
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, у тебя классный спорт-бар, мне жутко нравится)
    минимализм, дэ?)

    вообще, все работы хороши. мне нравится!
     
    Последнее редактирование: 11 май 2011
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    BrunoMarc, спасибо! Рада тебя приветствовать в мастерской! Надеюсь, что не в последний! )

    А хз! Я в названиях стилей не очень разбираюсь. Строила по ощущениям. ))
     
     
  21. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Пока наши чудесные креаторы собираются с идеями и силами, хочу представить Вашему вниманию - Киностудия "Simsywood".
    После выхода Сумерек, у нас появилась чудесная карьера в области кинобизнеса. Но! Огромная киностудия с трудом находила место в Сансет-Велли и Риверсайде и не устанавливалась ни в Твинбруке, ни в Барнакл-Бей. Поэтому идея о киностудии для этих городов не давала мне покоя. Сравнительно недавно я нашла мод для "кроличьих нор". Именно это дало возможность для реализации этого проекта. В архиве вместе с сим3паком запакован файл Jynx_MovieStudio - это мод "кроличьей норы" киностудии, устанавливается в папку Mods-Packages.
    Лот: 30х30.
    Вес: 95 Мб (в основном за счет картин и фотообоев)

    Всем известна великолепная съемочная площадка в Бриджтауне, но мало кто знает, что киноиндустрия Симландии начиналась в маленькой киностудии Simsywood. В ней до сих пор сохранился дух начала расцвета кино и ни с чем несравнимый уют старых фильмов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поднявшись по лесенке, вы сразу попадете в холл-ресепшн.

    [​IMG]

    Будьте внимательными - именно здесь можно встретить звезду и попросить у нее автограф!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Из холла есть несколько выходов. Направо - вход в киностудию ("кроличья нора").

    [​IMG]

    Налево - вход в галерею славы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Там же Вы найдете "комнату гигиены".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так же на 1 этаже располагается гримерная комната (вход со двора).

    [​IMG]

    Тесновато, конечно, но есть все необходимое.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И даже местечко для отдыха между съемками.

    [​IMG]

    После предлагаю Вам подняться на 2-й этаж.

    [​IMG]

    Там располагаются гримерная комната для настоящих звезд (не менее 4 ****) и кафе. Вход в гримерную охраняет внушительный телохранитель (туда заглянем попозже).

    [​IMG]

    А пока посетим кафе.

    [​IMG]

    Тут можно выпить бодрящего кофе...

    [​IMG]

    ... или заказать чего-нибудь посущественней.

    [​IMG]

    Если есть свободные места, то можно расположиться на балконе и насладиться восхитительной едой и великолепными видами.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А после обеда продолжить экскурсию.

    [​IMG]

    И попросить охрану пропустить нас в гримерку "звезды"!

    [​IMG]

    Вот она - святая святых!

    [​IMG]

    Но что это за ширмой? Лестница на 3-й этаж? Проследуем!

    [​IMG]

    И окажемся на крыше! Именно тут отдыхают наши "звезды"!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Надо же! И свой туалет!

    [​IMG]

    Вернемся на крышу.

    [​IMG]

    И найдем там минибар ...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ... и лежаки, на которых можно принять солнечные ванны!

    [​IMG]

    Кстати, именно это место часто фигурирует в фоторепортажах о жизни звезд (снято с вертолета)!

    [​IMG]

    А еще на крыше есть джакузи! (в этом самом маленьком домике).

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну что ж! В таких условиях можно работать! А пока продолжим экскурсию и спустимся во внутренний дворик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно там находится знаменитые "красная" и "звездная" дорожка!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Именно здесь проходят фотосессии "звезд киноиндустрии". А пока мы их ждем, можем устроиться и отдохнуть у фонтана.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отсюда хорошо виден охраняемый фургончик звезды.

    [​IMG]

    Но вот появилась она - Эми Стар Вегас, наша знаменитая "звезда"! И мы попросили ее немного попозировать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После чего Эми Стар вернулась в свой фургончик.

    [​IMG]

    Надеюсь, экскурсия Вам понравилась!

    [​IMG]

    И я уверена, что у каждого кто хочет, есть шанс заслужить свою звезду на "звездной дорожке"! До новых встреч!

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Хочу выразить особую благодарность 4aikе_li за идею "звездной" дорожки и совместное творчество паттерна "Sims_Superstar" (стена для фотосессии)! Совместно творить с тобой было одно удовольствие! СПАСИБО!!!
     
    Последнее редактирование: 20 май 2011
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zzz-Danaya, аааааааааа, я не успела!!!! я тебе название для киностудии придумала клевое - SimSinema

    Дорогая, ты сделала божественную красоту!
    Это даже похоже скорее на дом звезды-олигарха, которая прикупила себе мини-киностудию имени себя )))))

    Безумно классно выполнены гримерки и зона отдыха супер-звезд, все так уютно и дорого, мммм ))))

    И спасибо ))) мне тоже очень приятно творить вместе с тобой - обожаю твои креативные идеи )))))))))
     
     
  23. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Zzz-Danaya, как говорится:

    Нет слов...? подари Raffaello!
    [​IMG] :redface:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya,:eek::eek::eek:ВАУ!!!!! Симский Мосфильм!!! Вот это да!!! Все до мелочей продумано, хотя у тебя вроде по-другому не бывает, короче я в восторге:smile:
     
     
  25. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    обоженетсловотвосхищениясломалапробел.шутка;D это очеееееееееень красиво, гримерки, и крыша, это все очень очень красиво
     
     
  26. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    4aika_li, Маринчик, ШТАПИК, Takuzuka! Ура-а-а! Мою новую работку заценили! СПАСИБО!!! :dance2::heart::flower:

    Да! Отличное название! В игрушке можно будет переименовать! Спасибо! )))
    :drink: (это квас!) ))
     
     

Поделиться этой страницей