1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нэш

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Viburnum, 23 дек 2017.

  1. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    *Вся шапка темы кликабельна.


    Принципы наследования

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.​

    Ограничение

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.​


    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]
    Отправился шутить несмешные шутки в династию Нойч.

    [​IMG]
    Нашла своего единственного в династии Крузенштерн.

    [​IMG]
    Попала в другой мир, прямо в руки к молодому Кодвеллу.

    [​IMG]
    Проворачивает мутные схемы и укрепляет родственные связи.

    [​IMG]
    Остался рядом с братом до самого конца.

    [​IMG]
    Уехала, чтобы восстановить себя вдали от родного дома.

    [​IMG]
    ...

    [​IMG]
    Никуда не денется от заботы сестры.


    Первое поколение: Нора Олдман приехала к нам из городских историй Del.
    Второе поколение: Биологический папка и просто Псих Мариус взят из этой семейки.
    Странный, но максимально любимый блондин Ёстен Гирш приехал к Брэн от Гиршей.
    Третье поколение: мистер зло и коварство Ира Хэлли прибыл к нам из глубин ада.
    Пятое поколение: труп жениха Рэтта Шнайдера был эксгумирован из 27-го сезона мафии.
    Шестое поколение: запутанная история Джинджератты Кларк началась тут.
    Седьмое поколение: история Майли Пайк и Мериадока Нойча началась в этой знаменитой династии.



    *кликабельно

    [​IMG]


    *Вся техническая информация есть в отчётах династии. При необходимости, могут быть предоставлены подтверждающие скрины. (Информация актуальна на 6.10.)

    Семья: 7 баллов

    1 — основатель (Веларион)
    1 — второе поколение (Брэнда)
    1 — третье поколение (Беллатриса)
    1 — четвёртое поколение (Агриэль)
    1 — пятое поколение (Ивгелика)
    1 — шестое поколение (Руал)
    1 - седьмое поколение (Энсли)

    Творчество: —

    Богатство: 650.000 (отчёт 6.6) — 5 баллов

    Любовь: 4 балла

    Не повторяющиеся черты:

    Первое поколение: Нора (своя в доску, самоуверенная, перфекционист)
    Четвёртое поколение: Кастилла (угрюмая, добрая, безумная)
    Пятое поколение: Рэтт (угрюмый, недотрога, инсайдер)
    Шестое поколение: Джинджератта (своя в доску, любит собак, параноик)​

    Знания: (108) 8 баллов

    Первое поколение: Веларион — логика, механика. Нора — кулинария, изысканная кулинария. Джошуа — горшок, творчество. Брэнда — горшок, творчество. Клэр — горшок. (Всего: 9)

    Второе поколение: Брэнда — воспитание, кулинария, программирование, здоровый образ жизни. Ёстен — кулинария, изысканная кулинария, гитара, смешивание напитков. Беллатриса — горшок, общение. Нимфадора — горшок, творчество. (Всего: 12)

    Третье поколение: Беллатриса — логика, обаяние, здоровый образ жизни, кулинария, изысканная кулинария, выпечка. Ира — механика, пакости. Агриэль — горшок, моторика. Самаэль — горшок, интеллект. (Всего: 12)

    Четвёртое поколение: Агриэль — обаяние. Кастилла — кулинария, изысканная кулинария, садоводство, флористика. Ивгелика — воображение, горшок, творчество. (Всего: 8)

    Пятое поколение: Ивгелика — кулинария, изысканная кулинария, воспитание, здоровый образ жизни, логика, обаяние. Рэтт — археология, писательство, фитнес, рыбалка, воспитание, логика, видеоигры. Ильмаран — горшок, общение. Докия — горшок, общение. Руал — воображение, общение, передвижение, горшок. Ларт — горшок, общение. (Всего: 23)

    Шестое поколение: Ильмаран — воспитание, научные исследования, обаяние, логика, фитнес, видеоигры, механика, робототехника. Руал — программирование, видеоигры, писательство, научные исследования, обаяние, логика. Люси — бармен, рисование. Джинджератта — пианино, воспитание, изыскання кулинария, кулинария, рисование. Майя — горшок, интеллект, творчество, моторика, общение (р), пение, пианино, скрипка. Лили — логика, интеллект, общение (р) моторика, творчество, мышление, общение(т), горшок. Анжей - горшок, творчество, общение (р). Энсли - медиапроизводство, общение (р), интеллект, горшок. (Всего: 44)

    Седьмое поколение: Анжей - . Энсли - . (Всего)

    Спорт: (48) 7 баллов

    Первое поколение: Джошуа — отчёт 7, Брэнда — отчёт 8. (Всего: 2)

    Второе поколение: Беллатриса — отчёт 5, Брэнда — отчёт 8. (Всего: 2)

    Третье поколение: Нимфадора — отчёт 1, Ёстен — отчёт 3, Агриэль — отчёт 7, Самаэль — отчёт 8, Беллатриса — отчёт 8. (Всего: 5)

    Четвёртое поколение: Агриэль — отчёт 4, отчёт 6. (Всего: 2)

    Пятое поколение: Ивгелика — отчёт 1, отчёт 8. Рэтт — отчёт 6, отчёт 12. Ильмаран — отчёт 9, Докия — отчёт 9, Руал — отчёт 10. (Всего: 7)

    Шестое поколение: Ивгелика — отчёт 1, отчёт 4 (2), отчёт 5. Рэтт — отчёт 1 (3), отчёт 4, отчёт 5. Ильмаран — отчёт 4, отчёт 5 (2), очтёт 9. Джинджератта — отчёт 7 (3), отчёт 9, отчёт 10. Майя — отчёт 7, отчёт 8 (3). Лили — отчёт 7, отчёт 8 (2), отчёт 9. Анжей - отчёт 9 (2). Энсли - отчёт 9 (2).(Всего: 30)

    Шестое поколение: Джинджератта — . Анжей - . Энсли - .(Всего)

    Природа: 1 балл

    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.

    Еда: 3 балла

    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки: Беллатриса + выпечка
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества: Беллатриса
    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (отчёт 6.7)

    Популярность: (166) 5 баллов

    Золото: 48
    Серебро: 6
    Бронза: 10

    Всего: 109 очка

    Злодейство: 50 зелий — 9 баллов

    Родители: —

    Времена года: —

    Праздники: день Нэшей (день рождения Ивгелики), почтение памяти (день смерти Беллатрисы).​

    Всего: 49 баллов.


    Спасибо моим любимым @Odeyalko, @Del, @wormwooood. Если бы не ваша поддержка, я вряд ли бы решилась открыть тему.

    Ко всем читателям отправляется моя самая искренняя благодарность за вдохновение и отклики, а руководству форума за наличие самой дружелюбной площадки для творчества.

    Также мерси людям с прямыми руками, не одно поколение снабжающим Нэшей красивыми декорациями и побочными персонажами.

    Я рада быть с вами и надеюсь, что история ребяток отзовётся в каждом чем-то своим.​


    От папани Велариону досталось дурацкое имя, звучная фамилия — ставшая нарицательной в криминальных кругах Виденбурга — клочок земли в пустынном городке и груда старых доспехов. Чем не отличный стартовый набор для новой жизни?

    Велик, как его "ласково" прозвали товарищи, таращился во все глаза на огромный участок земли и пытался осознать, что с этого момента он больше не бабулин сладкий оладушек, а полноценный лендлорд Оазис Спрингс. ​

    [​IMG]








     
    Последнее редактирование: 10 май 2023
    animeshka666, Vaterline, rat_tequila и 28 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начну сразу с технического. Можешь оставлять его там, это подарок игры и от него отказываться не надо.
    Жизнь Нешей стала еще более захватывающей, хорошо что мама очень плохо представляет ЧЕМ занимается ее дочь, про папу вообще молчу. Иначе он бы радовал весь Форготон своим появлением с боевой поварешкой на перевес, и скажу точно на вампиров я бы не поставила бы и копейки.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Может, Беллс не так уж ждала Иру, как он себе навоображал, зато я ему очень рада :D Уух, какой соблазнитель - весь в отца. Мне давно жглось об этом написать, ещё на этапе бархатного голоса и раздачи команд :biggrin:

    Какую криповевькую разноглазую кису он с собой приволок. Не думаю, что внешность обманчива, и оно окажется милое, вот совсем не думаю :dry:

    Позабавили разведческие будни Беллы, её смены образов, подготовка к ним, переменные успехи - суровая жизнь охотницы на нечисть, как она есть)

    А вот семейная часть вся пронизана бытовыми неловкостями, делающими семью Нэш куда живее, чем если бы Дори не стебала сестру, а за столом не принялись обсуждать, с кем спит и собирается ли размножаться Барт. Ну родственники же :D так и хочется сказать)
    Вот это вообще прекрасно :D

    Здорово было увидеть Барта :smile: Он вырос в симпатичного юношу. И отдельно здорово, что стал для Беллы другом и поддержкой и непростое время оторванности от семьи и всего и всех, к кому и чему она привыкла в родном городе.

    Дора уже маститая сельвадородская обитательница, в отличие от своей изнеженной сестры, любующейся красотами природы в то время, как рядом шикарные исторические руины) В ней я, кстати, много от мамы во внешности вижу, несмотря на то, как выделяется и привлекает внимание в девушке в первую очередь явно отцовский разрез глаз :smile:

    Самостоятельный Ира сам себе работу нашёл, поглядите-ка :hihi: С началом третьего поколения :flower2:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Литана, ШТАПИК, manjaf, Stranger, рада видеть вас, девушки :biggrin:

    У этих ребят -- точно.

    Будем считать, что Беллс оговорилась, пока витала в своих мыслях. Спасибо. :smile:

    Ну не оставлять же её в Сельвадораде совсем одну. Лучше уж в Лощине с мамкой и папкой.

    Хотелось начать прям с самого взросления Беллс, но потом я подумала, что хорошо было бы для начала рассказать о ней самой.

    Ире это будет только в радость. :D
    ,
    По большому счёту-то никакого, но тогда это были бы уже не семейные посиделки. :D

    Я просто не могла обыграть его недовольное лицо на семейном обеде.

    Тут скорее не повнушали, а внутренние конфликты с самими собой. Барт оставил привычную среду, семью, ему пришлось буквально выстраивать свою жизнь заново. С личной жизнью не лады, с собой тоже. Такой себе кризис. Они с Беллс оказались в похожей ситуации.

    Я хотела показать, что джунгли -- не место для Беллс. Рада, что получилось.

    Спасибо. Я, если честно, переживала по этому поводу. Всё-таки Ира демон, а не обычный человек. Ход его мыслей должен отличаться, как и мотивы с целями. Надеюсь, что мне удастся обыграть не только его появление.
    ,
    О, отлично. Спасибо. Тем более, как правильно заметила Литана, нам до повышения ещё качаться и качаться.

    :D да, да. Эта причина и была основной, при принятии решения "переселить" старшее поколение в Сельвадораду. Не могу представить, что они смогли бы спокойно наблюдать за тем, что твориться с их старшей дочерью. Дальше-то будет только хуже.
    ,
    Приветствую тебя, Матерь Демонов. :hug:

    И я, и я! Хоть и волнуюсь, шоб всё получилось хорошо обыграть. Всё-таки лав стори тут не будет.

    Ира у нас способный парень. Всё лучшее от родителей, всё худшее от отца с матерью. :D

    :hug: я тебя понимаю. Перечитала улей Люксурии раз 5 перед тем, как взяться за линию Иры. Спасибо тебе за шикарнейшую идею и за молодого и самоуверенного демона.

    Правильно думаешь. Кому-то же надо учить юного демона уму-разуму. :spiteful:

    Я рада. Хотелось показать будни полевого агента в условиях мрачного захолустья. Люблю сочетание нечисти и маленьких городков.

    Думаю, почти у каждого из нас есть парочка таких ужинов в копилочке воспоминаний. Барт прошёл посвящение. :D

    Тут скорее девиз демиурга. Рядом с моими симами, все нормальные. :D

    Им обоим повезло. Белла с Бартом вытаскивают друг друга из эмоциональных ям, а это им сейчас очень нужно.

    Она и характером больше на мать похожа. Целеустремлённая, себе на уме, склонная к не совсем законным авантюрам. Это сейчас Брэнс мать семейства, а начиналось-то всё с хакерства. Кто знает, куда бы привела её эта дорожка, если бы в её жизни не появилась Беллатриса.

    Надо же на что-то покупать демонскую дичь для себя и своего компаньона. :D

    Спасибище. Это было сложно, но мы смогли. Теперь главное ничего не запороть. :biggrin:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :frown: бедняга. А я что-то подумала, что он уже это перерос, уезжая от Нойчей, и разобрался в себе.
     
     
  6. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Бесполезный какой агент, караул просто! Где эти мерзкие гномы на худой конец?:D
    В смысыли???? Для шитья обуви, значит, душа не нужна совсем что ли?:D
    Ооо, слышь, мать, да они там вдвоем того и гляди, сопьются!:D тестируют они там низкосортное питье:D Уже представляю себе эти незабываемые вечера с винишком и грустными кулстори.
    Боже, Беллз, ты точно агентом устроилась?:LOL: Красный воробей, симс-эдишн:D
    Оооо, ну эта-то, сразу видно, опытный агент! Какие аутентичные татухи, причесон да и вообще весь образ! СРазу ясно, что Белле ток курить останется в сторонке:D
    Будь осторожна - у нее острые зубки?:D
    Господеее, как я орал, я так орал, шо прям в голосину:LOL::LOL::LOL:
    Можно добавить в пункт "О себе" на фейсбуке:D Вообще я когда смотрела на тот скрин с Бартом и Беллой за столом, то тоже отметила, что Беллз такая пышная. Думаю, о, залетела что ль? Но сиськи небольшие, знач, просто разжирела:D Ну как "разжирела" - уже не дрыщ, как Брэн или Элька, а ближе к человеческой норме:D
    Долго расшифровывала это вгаса, и таки смогла!:D
    О, это Брэнда уже выпрашивает внуков хотя бы от племяша?:D
    О боже, она просто звезда! :LOL::LOL::LOL: Ой блиин, я не могу вхахвах Давай, влюбись там в своего кузена-гея для полной коллекции, мелочь ты пузатая:LOL:
    Прям библия всех геев этой вселенной, честно:LOL::LOL::LOL:

    Мне отрадно, что Барти приняли так тепло и душевно, обстебали как положено и при этом даже никто не разбил лицо, ух ты, вау, прогресс какой:LOL:
    Господе, просто мой герой! Наравне с Дорой:LOL: Эта гиршевая половина семейства прям отжигает в этом отчете, я не могу:LOL:
    Хахах, ты все-таки их купила? :hihi: Приятно, что Брэнда нашла, чем усмирять своего внутреннего дракона:biggrin: Вообще, на фоне мрачного ФОрготона Сельвадорада такая яркая и крутая, и Нэши теплые и домашние:heart2: Т.е. жаркие и джунглиевые ахахха
    Пффф как грубо:dry: Дора, залепи ей молотком по лбу.
    Ой да это жи я:D
    Да, согласна, че там вообще известно этим скучным параноикам со своими демонами и вампирами.:D

    Заметно, что Нимфадора ваще такая немного высокомерный сноб. И это хорошо хд

    Воувоу, вот эта туса намечается, Влад - знатный патимейкер, правда, моим девчонкам он не высылал приглашения. Ток мужикам:D Но у меня какой-то странный Влад:D
    Аххаха я смотрю, даже очочки от папньки перешли по наследству, как и томик по пикапу симпатичных телок:D
    Так, это шо, всратый говорящий кот???? Кот?????

    Я, кстати, оч люблю таких, малошерстных. Пусть говорит:cool:

    И да:

    СИМС, КОТОРЫЙ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ! Надеюсь, мы доживем до этих допов:heart2::heart2::heart2:

    Так-так, жду повествования от по уши влюбленной и увлеченной Беллз и хочу сравнивать его с тем, что было раньше:D Еще мне интересно, как среагирует на постороннего мужика в доме Барт, и не офигеет ли Брэнда от появления этого стремного дядьки :cool:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Привет! Традиционно поздравлю со сменой поколений! :flower:

    По последнему отчёту Брэнды: переезд в Сельвадораду, это очешуенная идея! Место, где можно преспокойненько тратить свои отпускные и жить на пенсию, как короли. :D По крайней мере, Сельвадорада у меня ассоциируется именно с такими странами. :biggrin:
    Я буду скучать по Брэнде, у неё было замечательное чувство юмора и любопытный взгяд на жизнь. Мне кстати понравился Адам, оставшийся в Нью-Кресте, пусть он и не подходил Беллатрисе, от слова совсем, но у него определённо был свой стиль. И этот жароустойчивый агент Фостерс, появится ли он ещё в истории? (так и знала, что правительству всё известно о мире сверхъестественного, но они это скрывают... :dry: )

    По Белле: порошковое вино и смертельно опасная работа - начало самостоятельной жизни Беллс впечатляет. :D

    Звучит многообещающе :D

    Лайфхак. На самом деле я жутко люблю, когда двоюродные и троюродные родственники не теряют связь друг с другом и даже дружат. Пусть ребята и не знакомы с самого детства, но очень неплохо сошлись, что меня радует))

    Присоединюсь к
    !!!


    Дора, я с тобой, пошли. Оставь людей с более развитым чувством самосохранения проживать в скукоте. :D

    Классический персонаж в околовампирской литературе. :D Не обязательно было краситься, что б его отыграть. Или это парик? Поворчу: я думала её просто на разговоры с духами умерших отправлять будут, а ей выдали опасное задание. У них там что, медиумов навалом? Безобразие, берегите ценного сотрудника!

    Я всё правильно поняла? Говорящий четвероногий? :yuppi:
     
     
  8. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Del, Vecna, вечер добрый, дамы. Рада, что вам понравилось :biggrin:

    Разве с теми, кто попадает к Нэшам, так бывает? :D

    Не волнуйся, они дальше нашли Беллс применение, шоб не получала зарплатку за зря. :D

    Пьяные разговорчики они такие. Хорошо ещё, что ничего себе на голову не натягивают, если ты понимаешь о чём я. :spiteful:

    Всё именно так. Взросление оказалось не таким уж простым, как ожидалось.

    Фантазия, шо ты творишь? Прекрати. :LOL:

    Зато никакие оборотни не заподозрят в нечестности. М - маскировка.

    Ну ты видела этот мэйк? Точняк Белла на задании.

    Я могу бесконечно шутить на эту тему, так как сама люблю пожрать и не люблю с этим ничего делать. :D

    Именно поэтому я и бездействую. Пусть хоть кто-то из Нэшей будет не дрыщём. Тем более папка там круглосуточно холодс забивает всякой вкуснятеной.

    :heart2: Я также долго его зашифровывала. Даже гуглить пришлось.

    Будут ей внуки. Хорошо бы не 60 :LOL:

    Обойдёмся без отэтого. :D Пусть будет просто пафос от мелочи.

    Это же бестселлер, ну. :LOL:

    Падажи. Там ещё в доме новый мужик появился. Есть ещё шанс схлопотать по лицу. Шуткую. Нашего демона Барт вряд ли будет волновать.

    Ты слишком хорошего мнения обо мне, мать. :D Я дом из галереи скачала, а там эти колокольчики. Мне было лень их убирать. Брэн теперь вечно беситься, когда медитирует под ними.

    Р - реализм. :LOL:

    Мне кажется, чего-то такого ей и хотелось.

    Или я. Хотя, нет. Я бы скорее сразу искала где бы тут присесть, бо пока дошла уже устала. :D

    Немного? Пфффф. Она там помешалась на археологии и всех, кто в этом не сечёт, считает дурочками.

    Нит. Белла же пропустила работу. Была занята кем-то. :D

    Та я его удалила, как только начала игру, так шо не знаю, шо он там патит. Просто в Форготне стоит его статуя и я подумала, шо неплохо было бы уважить старика.

    Кто-то просто ещё не выработал свой стиль. Всего-то какая-то сотня лет. Совсем юный демон. :cool:

    Кот у нас непростой. Рада, шо никто не просёк фишку. Я думала, что все догадаются. Тем лучше. :spiteful:

    Ты думаешь, Ира повторит ошибки отца и останется потом с шестью детьми на руках? Ну-ну, посмотрим. :D
    ,
    Пасибо. Я себе сама худший враг и ограничение один сим - один город заставляет меня выкручиваться. :D

    Брэн ещё заговорит с нами, но не сейчас, а потом, когда ей будет, что сказать.

    Мне тоже, но я не рискнула тащить парнишку в эту дыру. Думаю, что его ждёт большое будущее в политике. :D

    Конечно. Он и так в тексте мелькает. Просто он начальник Брэнс и на задания с ней не ходит.

    Надо было рождаться в более нормальной семейке. :D

    Одинаковые беды-печали объединяют даже крепче родственных уз, а тут ещё и кккомбо.

    И лежать на диванчике :3

    Конечно, парик. Беллс маркируется, как умеет. :smile:

    Навалом, не навалом, а парочка в этом городишке имеется. Да и Беллс не помешает работать в поле, шоб потренироваться врать, притворяться и втираться в доверие. ;)

    А это мы ещё посмотрим... :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Зачетный девиз! И не поспоришь ведь :crazy:
    Рада видеть новую главу и совершенно новые истории. Сальвадорадские приключения мелкой Нэш обещают ей светлое академическое будущее или что-нибудь в стиле Лары Крофт. Главное, чтобы оказались прибыльными =)
    Сочетание тропического образа жизни с йогой и медитациями - это 5+. Вообще, классно родители устроились, мне очень нравится их выбор нового жизненного этапа.
    Зато перевоплощения Беллс ради работы - это что-то. Я даже было подумала, что ты представляешь нового персонажа. Отличная игра образов :thumb: Концовка заставляет желать скорейшего продолжения
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    4aika_li, привет-привет. Рада, что ты заглянула. :biggrin:

    Мне кажется, это уже давно стало девизом всех моих подопечных. :D

    Будущее Доры будет не в моих руках, но его кусочек я всё-таки покажу. Правда, будет это только через отчёт.

    Чего-то такого я и хотела для Брэнды и Ёстена, перед тем, как в их жизни снова начнётся треш в стили семейки Нэш.

    Значит, вампиры и оборотни тоже так подумают. :D

    Я его уже наиграла. Теперь дело за малым. :smile:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    3.2.




    Просыпаться было не менее сложно, чем засыпать. Мысли очень долго не хотели покидать измученный воспоминаниями мозг.

    Я знала, что надо позавтракать, чтобы не упасть в голодный обморок перед Келлсом. А что? Это выход. Так мы оба лишимся не самой приятной перспективы обсуждать моё неподобающее поведение на работе… Мой внешний вид, заплаканные глаза, ставший уже привычным запах спирта. ​

    [​IMG]

    Пошло всё к чёрту. Работа, Келлс, агенты, с застывшим на лице отвращением. Я имею полное право так себя чувствовать.

    Я в плену у демонического ублюдка и мне некуда бежать. Ему принадлежит моё тело, мои эмоции и желания. Чистое сознание он оставил мне, как подачку. Чтобы я могла бесконечно крутить в голове сцены из наших с ним встреч и уяснила бесполезность борьбы.

    — Ты же не станешь сопротивляться, куколка? Нет, не станешь. Потому что не хочешь. Запомни: ты принадлежишь мне. Свобода воли, которая тебе остаётся — это подарок от меня. Мы же не хотим, чтобы наши с тобой дети запомнили свою прекрасную мать печальной и подавленной, правда?​

    [​IMG]

    Дети — единственное чего хотел демон. Я поняла это не сразу, но что-то подсказывало мне, что он не стал бы приходить для удовлетворения низменных желаний. Их у него просто не было. Это расчёт, холодный и спланированный. Мне понадобилось несколько месяцев для того, чтобы прийти к выводу о деторождении. Позднее он сам его подтвердил. “Почему именно я?” — вопрос, оставшийся без ответа.

    ***

    В комнате было темно и тихо. Тем отчетливее слышались голоса двух собеседников.

    — Ты просчитался, мой дорогой друг, — раздался мурлыкающий тембр из темноты. — Ты сломаешь куколку и она не сможет исполнить свою миссию.

    — Заткнись, Люций, — прошипел другой голос. — Это была твоя идея. Зачем брать простую смертную, если можно взять медиума и заиметь себе армию безупречных солдат, которые смогут проникать в сознание врага?

    — Фу, как грубо. Не забывай, кто помог тебе подняться. Кто замолвил за тебя словечко перед влиятельным дядей? ​

    [​IMG]

    — Ты. Я ничего не забываю, Люций. Ты получишь свою долю. Только не лезь. Я сам разберусь с девчонкой. Она всего-лишь человек.

    — Не заиграйся в Дьявола, малыш. Тебе до него ещё очень далеко. ​

    ***

    — Что ты сказала, Нэш?

    — Я увольняюсь, Келлс. Я так больше не могу. Агент из меня такой же дерьмовый, как и медиум. Я ничем не могу пригодиться бюро. ​

    [​IMG]

    — С каких это пор ты принимаешь решение о том, кто может пригодиться бюро?

    — Я не слепая.

    — А я по-твоему слепой, Нэш? Я не вижу, как ты катишься по наклонной?

    — Мне не нужны твои нотации или советы. Ты мне не отец! ​

    [​IMG]

    — Я твой начальник. И мне казалось, друг.

    — Мне не нужны советы даже от друзей.

    Я не хотела, чтобы Келлс вмешивался. Демон ясно дал понять, что ему ничего не стоит завладеть сознанием другого человека. Страшно представить, что он может сделать с Фостерс. И удостоверение агента S.I.M.S. ему точно не поможет.

    — Я не подпишу твоё заявление, Нэш. Клянусь тебе, я узнаю, что происходит и вытащу твою несчастную задницу из неприятностей, какими бы серьёзными они ни были.​

    [​IMG]

    — Ты придумал себе какие-то мифические неприятности, Фостерс. Я просто ненавижу этот город, бюро и людей, которые постоянно лезут в мою жизнь.

    — С сегодняшнего дня ты в отпуске, Нэш. И мой тебе совет: завязывай с бухлом. Оно ещё никому не помогало.

    — Сеанс окончен? Я могу идти? ​

    ***

    Отпуск подарил мне время для того, чтобы окончательно загнать себя в могилу или наконец-то найти выход. ​

    [​IMG]

    Я ненавидела туманный Форготн, будто подталкивающий меня к самому краю. Ненавидела вечные дожди и слякоть, ржавые фонари и могилы, то и дело попадающиеся мне на пути с работы домой.

    Ты привёз меня сюда для того, чтобы использовать, лишить любой надежды, заставить родить тебе ребёнка, а затем похоронить за оградой. Я же собираюсь похоронить тебя.​

    [​IMG]

    — Какие коварные у нас планы. Кто бы мог подумать? Хочешь меня убить?

    — Хочу.

    — Как страшно. Я, наверно, должен боятся твоего грозного взгляда? Или, может, мне стоит опасаться спецагента Келлерда Фостерса? Или твоих родителей?

    — Не трогай их. Я сделаю всё, что ты скажешь.

    — Уже лучше. Не буду, моя хорошая. А ты будь послушной куколкой и сходи в душ. У нас с тобой есть одно важное дело и мне бы не хотелось, чтобы от тебя воняло. ​

    ***

    — Ты теряешь контроль. Вовсе необязательно было ей угрожать.

    — Я не спрашивал твоего мнения, Люций. Сгинь, пока я не отдавил тебе твой мерзкий хвост.​

    [​IMG]

    — Вздорный мальчишка. Я всегда знал, что тебе не помешает урок хороших манер. Не забывай, что я всегда могу отказаться от условий нашего договора и тогда весь Ад будет насмехаться над тобой также, как над твоим неудачником отцом.

    — Ты самый жалкий из моих знакомых демонов.

    — Сочту за комплимент. Перестань мучить девочку, если не хочешь, чтобы наш план сорвался. ​

    ***

    Я расправила плечи. Бежать было гораздо легче, чем когда я только начинала. Дыхание выровнялось, с каждым новым шагом, мои мысли прояснялись. Почему я раньше до этого не додумалась?​

    [​IMG]

    Демон не приходил уже два месяца. Может, нашёл себе новую жертву? Может, я ему надоела? А, может, какая-то другая дурочка смогла родить ему демонёнка и они вместе умчались в Ад строить домик с чёрненьким забором?

    Слишком хорошо и просто, чтобы оказаться правдой.

    Я должна больше узнать о жизни Демона. Кто он такой? Зачем ему так срочно понадобилось потомство и почему именно я выбрана в качестве потенциальной матери?

    — Молодец, девочка. Я не сомневался, что ты до этого додумаешься, — прозвучал новый голос в моей голове. ​

    [​IMG]

    — Кто ты и зачем пришёл?

    — Просто любопытный наблюдатель.

    — Ты можешь мне помочь?

    — Неправильный вопрос.

    — Что ты хочешь взамен?

    — Я всегда знал, что ты умнее, чем кажешься.

    Голос исчез также внезапно, как и появился, оставив после себя очень важный вопрос: “Что я могу ему предложить?”. ​

    ***

    Барт на там конце трубки заливисто смеялся.

    — Беллс, не говори мне, что ты подобрала этого кота.

    — Подобрала. Ну что? Ты видел грозу за окном? Что я должна была делать? Оставить животное погибать на улице?

    — А ещё тридцать девять котов там поблизости не видела?

    — Шутишь, как твой батя.

    — Ладно-ладно, это было не смешно. Что у нас на ужин?

    — Для тебя ничего. А мы с Лысиком будем есть запеченную индейку.

    Мне казалось, что Барт задохнётся от смеха. ​

    ***

    Несмотря на всю мою заботу и любовь, сфинкс с дурацкой кличкой Лысик, до сих пор был очень напуган. ​

    [​IMG]

    — Не бойся, глупенький. Это всего лишь духовка. Вот, скоро будет готово. Как ты смотришь на то, чтобы придумать тебе более подходящее имя? Ты такой инфернальненький, да? Будешь Люцием.

    Когда запас искромётных шуток Барта о лысом коте иссяк, мы принялись за поедание индейки.

    — А ты хорофо готофиф.

    — Мама не учила тебя, что надо сначала прожевать, а потом говорить? ​

    [​IMG]

    — … тоже говорит, что манеры — не мой конёк.

    Первую часть фразы Барта я прослушала, потому что была занята изучение бокала с вином, в который только что уронила кусочек индейки.

    — И кто же этот проницательный мужчина? — мне показалось, что Барт немного покраснел.

    — Да так. Один знакомый. Ничего серьёзного.

    — Тааак. Если ты сказал, что ничего серьёзного, значит это кто-то особенный.

    — Мы только познакомились. Рано ещё делать выводы.

    — Рано не рано, а тебе звонит загадочный Б. Я, пожалуй, пойду подышу свежим воздухом, а вы тут поболтайте.

    Я была рада тому, что удалось ненадолго сбежать от Барта. Мою голову снова заполняли не мои мысли, как тогда, когда демон ещё надеялся меня в себя влюбить.​

    [​IMG]

    А ведь я соскучилась по нему, по его нежным рукам и едва уловимому аромату знакомых духов. Мне снова хотелось окунуться в сладостное море собственных ощущений.

    Я больно ущипнула себя за руку. Только не снова! Какого чёрта?! Мы же договорились. Ты хотел, чтобы я всё помнила. Тебе же доставляли удовольствие мои страдания. Что изменилось? Почему ты снова вернулся к примитивной тактике соблазнителя?

    Меня начинало подташнивать. Не хочу. Пожалуйста, не надо!

    — Беллс, усмири это чудовище. Он мне только что кед порвал. ​

    [​IMG]

    — Люций, брысь! Не трогай Барта.

    — Не провоцируй его, Барт. Ты же видишь, что он боиться.

    — Это зверюга ничего… что у тебя с лицом? Что-то случилось?

    Барт настаивал и мне пришлось сочинить невнятную историю про большую и светлую неразделённую любовь с коллегой из бюро.

    — Выкинь его из головы, Беллс. Он всего лишь канцелярская крыса. Хочешь я ему морду набью? ​

    [​IMG]

    — Не надо. Я сама виновата. Полезла к нему целоваться. А ведь знала, что он женат.

    Барт сделал всё зависящее от хорошего брата, чтобы помочь мне преодолеть несуществующую боль. Я настолько сильно вжилась в роль любовницы, что мне даже стало немного легче от советов брата. Проблема решаема. Осталось только бросить неверную скотину Аллана. Это я могу.

    Остаток вечера мы провели за просмотром глупого фильма о подростках, забредших в лес, где орудовал кролик с бензопилой, и обсуждением бывших. ​

    [​IMG]

    Лучший день благодарения, который у меня был.

    Жаль, что мама с папой так и не попробуют мою индейку. Надо будет им позвонить.​

    [​IMG]

    ***

    — Белла, ты занимаешься йогой, как я тебя учила?

    — Да, мам. Делаю всё, что ты говорила.

    — Помогает?

    — Да. Я почти не думаю о плохом. ​

    [​IMG]

    — Детка, я так рада, что ты позвонила. Как там Барт? Он приходил в гости, да?

    — Да, мамочка. Всё хорошо. Барта повысили. А ещё мне кажется, что он познакомился с кем-то особенным.

    — Я рада, детка, я рада.

    — Как там Дора и папа?

    — Всё хорошо, не волнуйся.

    Наши с мамой беседы были похожи на разговор двух самых счастливых людей на Земле. Какая бы жопа в жизни не происходила, друг для друга у нас всегда всё хорошо. Даже если это было совсем не так.

    — Почему ты не сказала мне сразу, мам?

    — Не хотела тебя волновать.

    — Мам, так не делается. Я бы съездила на похороны.

    — Тебе и так непросто в этом жутком городе. Уверена, что Нэли меня бы поддержала, — голос мамы дрожал.

    — Как там Юм?

    — Я не знаю, детка. Может, тебе стоит его набрать? Пора уже забыть ваши юношеские обиды, правда?

    — Ты права, мама. Пора. ​

    ***

    — Ты скучала, правда? Я скучал по тебе, Беллатриса.

    На этот раз всё было по-другому. Чулки, свечи, его дорогой костюм и моё кружевное бельё. ​

    [​IMG]

    — Я тоже скучала…

    — Ира.

    — Я тоже скучала, Ира. Очень.

    Исступление, жажда, страсть. Мне хотелось раствориться в его бархатном голосе, отдать ему всё, что у меня было, стать его частью, окончательно потерять себя.

    Ноги подкашивались не желая слушаться свою хозяйку. Ира ловко удержал меня за талию.

    — Я хочу, чтобы в эту игру мы играли вместе. Я очень хороший любовник, Беллатриса. Тебе понравится. ​

    ***

    — Ты смешон.

    — Это ты смешная, старая дура.

    — Заткни своего дружка, Люций. Иначе я за себя не отвечаю.

    — А я не отвечаю за него, Розье. Если этот молодой человек решил вести себя, как засранец, я не в праве его ограничивать. ​

    [​IMG]

    — Посмотрим, как ты запоёшь, когда у меня будет целая армия, способная знать о замыслах любого. Даже сам Люциф…

    — Не произноси его имени, мальчишка.

    — А то что? Прилетит сюда на кожистых крыльях и убьёт меня? Или зашлёт в изгнание в какую-то жопу? Оглянись, тупая подстилка Астарота, мы уже в жопе. В огромной такой во…

    — Избавь нас от подробностей, — Люций скривился.

    — А ты бы лучше больше думал над нашим планом, вместо того, чтобы играть в карты на души вонючих смертных.

    — А я и думаю, мой мальчик. Больше, чем тебе может показаться. А теперь давайте вернёмся к нашей игре. Кто тут у нас? Молодая вдова, желающая вернуть мужа. Неплохо. Присоединишься?​

    [​IMG]

    ***

    — Слышал, что ты теперь работаешь на правительство. Поздравляю, Беллс. Ты это заслужила.

    Он был непохож сам на себя. Взрослый, серьёзный, с глубокими морщинами на лбу и цепким взглядом ярко-голубых глаз. И всё-таки это был он. Мой лучший друг Юманн Бхида. ​

    [​IMG]

    — Мне очень жаль твою маму, Юм.

    — Я знаю, Беллс. Спасибо. Она болела уже несколько лет. Мы с отцом боролись, но болезнь оказалась сильнее.

    — Как папа? ​

    [​IMG]

    — Держится. Правда, терроризирует меня вопросом внуков. “Я не доживу”, “тебе давно пора остепениться” и прочие прекрасные вещи. Ты же понимаешь, — Юманн впервые улыбнулся.

    — А твои как?

    — Хорошо. Они там в своей Сельвадораде совсем одичали. Папа отрастил щетину и играет румбу, мама днями напролёт медитирует, а Дора бегает по джунглям.

    — Я скучал по вам.

    — И мы по тебе. Особенно я.

    В моей жизни не было ничего важнее друзей и семьи. После ухода Юманна внутри меня будто образовался провал, который я пыталась заполнить чем угодно, но он не исчезал.

    И сейчас, вспоминая с ним смешные случаи из детства, я впервые ощущала себя наполненной и счастливой. ​

    [​IMG]

    Пиво в бокалах давно нагрелось, а мы всё никак не могли наговориться.

    — Барт хотел тебе рассказать, а я боялся. Не знал, как начать. А потом мне позвонили насчёт матери и закрутилось, — Юм казался смущённым.

    — На первый раз прощаю, но вы двое обязаны рассказать мне, как познакомились.

    — Ты будешь смеяться. Помнишь то дурацкое приложение, которое ты установила мне на телефон? Через него и познакомились.

    — А я говорила ему, что ты классный мужик. ​

    [​IMG]

    — Мы очень счастливы, Беллс. И хотим, чтобы ты тоже была.

    — Лучше следи за мячом, раззява. За меня не переживайте. Я взрослая девочка и могу о себе позаботиться.

    — Не сомневаюсь, но думаю, что тебе покажется полезной информация, которую я собрал.

    Как оказалось, Юманн уже несколько лет работал в одном из супер-пупер-мега секретных отделов бюро в Форготне и успел кое-что узнать о наших с ним общих демонических друзьях.

    — Я терпеть не могу этих тварей, Беллс. Не думаю, что в бюро есть хоть один сотрудник, который настолько одержим идеей их уничтожения, как я. Вместе мы обязательно что-то придумаем.

    — Ты… не боишься?

    — Уже нет. Даже на таких живучих отродьей, как они, есть управа. Что-то я разошёлся. Надо прекращать. Тут слишком много лишних ушей.

    Он крепко обнял меня и совершенно другим тоном закончил:

    — Ждём тебя в гости на Рождество. И старших Нэшей прихвати.

    — Постараюсь, — пробормотала я, утыкаясь в тёплое плечо своего лучшего друга.​

    [​IMG]

    ***

    — Я пришёл извиниться, — демон улыбнулся, обнажая ровный ряд острых белых зубов. — Мне казалось, что твой план не сработает, но ты хорошо продвигаешься.

    — Думаешь? ​

    [​IMG]

    — Да. Мне кажется, что я тебя недооценил. Так бывает с древними. Мы забываем, каково это быть молодым и одержимым какой-то целью.

    — Ты думаешь, что я такой тупой, Люций? По-твоему я похож на одного из прихвостней, что вечно шляются за тобой по пятам?

    — Нет, не похож. Именно поэтому я заключил договор с тобой. ​

    [​IMG]

    — Зря стараешься, старикашка. Лей это дерьмо кому-то другому в уши. Я разрываю договор.

    — Ты хорошо подумал, мой всё ещё друг?

    — Да. Катись в свою берлогу и проспи там ещё пару тысяч лет. А когда проснёшься, весь Ад будет под моим контролем, а Люцифер будет подносить мне кофе.

    — Надо же, как интересно. Что ж, было приятно иметь с тобой дело, Ира Хэлли. Желаю тебе удачи в покорении Ада.

    Фигура Люция расстаяла в клубах чёрного дыма.

    — Показушник, — хмыкнул демон, сидевший в чёрном кресле. ​

    ***

    Сегодня ночью я спала особенно крепко. Напряжение, сжимающее меня в тесное кольцо из страха, беспомощности и тревоги, наконец-то отступило и я смогла уснуть без кошмаров.

    Тем страшнее было пробуждение от грохота, доносящегося с кухни.

    Я спустилась вниз и замерла на месте. На полу валялась папина любимая кастрюля, а мою кухонную тумбочку намывал тип с кожей землистого цвета, что-то бурча себе под нос:

    — Я ещё покажу этому самоуверенному сопляку, на что способны древние. ​

    [​IMG]

    — Кто ты такой и… — нужный вопрос нашёлся не сразу, — зачем ты моешь тумбу?

    — Простите, не сдержался. Тут грязновато, — отозвался незнакомец, обнажая ряд острых зубов. — Меня зовут Люций. Во всяком случае, такое имя дала мне моя любимая хозяйка. ​

    [​IMG]

    — Снова демон в моём доме, — только и смогла выдавить из себя я. ​


     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    rat_tequila, animeshka666, Hessonite и 4 другим нравится это.
     
  12. Литана

    Продвинутый
    Литана
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    10
    Репутация:
    258
    Награды:
    0
    Становится все интереснее и интереснее. Разбирать на цитаты не буду - пришлось бы цитировать почти все, просто запасаюсь попкорном и ожидаю продолжения с нетерпением. :thumb:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Теперь их двое... песенка про десять негритят, в обратном порядке :D Как говорила Алиса: "Все страньше и страньше", и страшнее я бы сказала. Удивительно передана атмосфера тоски и безнадежности. надеюсь все будет не так плохо потом как в начале? Или еще хуже? :spiteful:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  14. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мммм, люблю избранное тобой ИАМХ:cool:
    Неееет, ну неееет! Я так надеялась, что Беллз избежит подобного состояния!:frown: Я надеялась на затуманенность и эйфорию, это было бы милосерднее :frown:
    Расчет дней, наиболее благоприятных к зачатию?:D Чет он в этом не преуспел :D
    Голоса Иры мы все еще не слышим, только видим все со стороны. Я представляю, как он там ругается, гневливый демон :hihi: Ситуация не выглядит полностью контролируемой.
    Воувоувоу, какой он милашка в этой кепке:heart2: Больше этого агента!:D
    Блин, так-то Форготн крутой, но я вспоминаю эти бесконечные месяцы зимы-осень-весны, абсолютно серые и темные, и, кажется, прекрасно понимаю Беллу. Тут и без демонического давления можно скатиться до депрессии, а потом не вылезть из нее.
    Хочу и воняю, мудак:dry:
    Вахах признаться, упоминание о Люке и о том, как он остался с носом, знатно меня повеселило еще при первом прочтении в 4 утра:D
    Вахахах я бы на это посмотрела, но боюсь, амбиции Иры не удовлетворятся черным заборчиком :hihi:
    Прислушался к советам старого мудрого наставника? Сдается мне, Ира опоздал со своим планом сделать все "по-хорошему":dry:
    Ору:bugaga: И это ж два неуправляемых сима, это еще повезти должно!:LOL:
    Чет оронула:D Хорошее упражнение, надо запомнить:D
    Ты вот удивишься, если я скажу, что есть слешер про кролика-убийцу на самом деле?:D

    Штооооооооооо:D Она до сих пор не знает, как его зовут? ЗАхвхахваххавха аааааааааааааааа:LOL::LOL::LOL: О, ну это новый уровень близости, несомненно! А теперь может они просто попьют пиваса, и Ирчик расскажет, как им с братьями было сложно, после того как мамка их бросила?:D
    Ну нет, так нет. :D Да-да, кто бы сомневался, что сын Блуда будет хорошим любовником:D
    Вахаха я оч ржу с этого серебристого, он смешной:D И на внешность классный:heart2:
    Господе, у Иры плохо с самообладанием ахахахха:D Но это так смешно, прям ваще:D
    Ну так себе заслужила, конечно. Работенка еще та, я бы не торопилась поздравлять.
    О, это точно. Преображение удалось на пятерку:thumb: Старый образ модного мальчика теперь вызывает дикий диссонанс. Но это только в плюс Юму:heart2:
    О, ну хоть у кого-то жизнь нормальная:bugaga:
    Ты будешь смеяться. В этом городе из пяти домов не сложно найти друг друга:D Вахах шучу:D У тебя отлично получается выдерживать иллюзию нормального приличного города с обилием мест. :thumb:
    Слышали, ты теперь работаешь на правительство, Юм, поздравляем:D Ох он и говно, знал же, что Белла тут крутится, неподалеку.
    Так блен, а кота теперь куда? Или он будет лазать там на фоне, а когда кто-нибудь будет приезжать, то новый дружочек Беллз снова будет принимать его форму?

    Отличный гнетущий отчет, но мне кажется, ты могла не затемнять скрины - сраный Форготн, там и так темно:D Но вышло круто и состояние Беллы ощущается как свое собственное. Значит, Люций теперь играет сам за себя? Это будет интересно, тем более, что он явно не такой вспыльчивый, как его молодой протеже :D

    Было невероятно приятно снова увидеть Юманна! Мне нравится его новый стайл и то, что он уже не боится демонов и их штучек. :smile: Предполагаю, эпизод, в котором они с Бартом понимают, что имеют общую знакомую, наверняка был довольно забавным:D

    Беспокойство за наследницу все же не оставляет меня. Пусть один из демонов будет делать вид, что он за нее, но он таки против. Как бы Беллз не превратилась в полигон для демонстрации демонических сил.

    А Ира, кстати, когда-нибудь нарвется. Нетерпимые всегда нарываются:dry:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ты хорошенькая. Почему бы и нет? :biggrin:

    А че там Ира? Захотел как мама только наоборот? Сделает себе шестерых полудемонов и свалит в туман? Никто ему не позволит. Пускай оставляет хотя бы одного наследника. :smile:

    ну вот. Понтуется там?

    ну хоть кто-то обрел друг друга. :biggrin:

    эй, а где кот??? Ну-ка обратись обратно!

    В этом отчете от действий Иры было немного некомфортно мне. Это же ужасно, когда тобой пользуются, а ты ничего поделать не можешь. Только осознаешь и все. А потом еще и добавки хочется. Чет мне под конец стало казаться, что Беллс уже и не против своей воли скучает и хочет продки в чулках. ))) А Ира что-то как-то фигово делает демонят, раз их пока нет, что заставляет меня задуматься о том, что он тоже увлекся не миссией. :smile:
     
    animeshka666 нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Viburnum, как же все непросто в новой семье Нэш.
    Перевоплощение любимого кота в хозяйского мужчину - ну не мечтали почти всякой женщины? :D Да и не только женщины.... как говорил папа Дяди Федора - "Если бы у меня был такой кот, то я бы может и не женился вовсе" :crazy:
    Возвращаясь к отчету - мрачнота, суровость и страсть - кажется, новый девиз семейства,по крайней мере, той части,что официально проживает в Форготтоне. Дьявольский клуб повеселил =)) Знатно у тебя там нечисть всяческая развлекаются :thumb:
     
     
  17. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Литана, manjaf, Del, ШТАПИК, 4aika_li, приветствую вас, дамы. Рада, что отчёт оказался интересным. То ли ещё будет. :D

    Два демона в доме -- это ни к добру. :spiteful:

    Приветосики :hug:. А шо это ты в четыре утра не спишь?

    Мудрый Люций тоже так думает. Но главная роль тут не у него.

    И он сам это чувствует, но не понимает в чём причина. Поэтому и злится.

    Мне кажется, она никогда такой не была. Ира слишком юн для того, чтобы разрабатывать настоящие демонические планы.

    Келлс ещё будет мелькать. Начальник, как-никак :smile:

    Дыа. Мне нравится этот город. Он как нельзя кстати пришёлся к истории Беллс, но обычных симов я бы там не поселила однозначно. Уж очень он депрессивный.

    Конечно, нет. Этому демону ещё сам Люцифер будет кофе подносить. Или нет.
    :D

    Опоздал, конечно. Он вообще с этой своей миссией немного просчитался.

    Люций в своей кошачьей форме достаточно дерзкий парень. Так что он там многим раздаёт :LOL:

    Меня уже ничем не удивить. Залипла на телек симский и прозрела с тупейшего сюжета кинца. Критический реализм в симс. Ребятки меня поддержали и сидели со скучающими лицами.

    А шо ты думаешь, он ей перед сексом представился? :LOL:

    Ира пытался. О большем уровне близости со смертной, мне кажется, он и не догадывается.

    Мой любимый типаж. Давно покрывался пылью в библиотеке. Решила, чё б и не обратить его в демона? Тем более Ире нужна была компания.

    А у кого было бы хорошо, если бы он столько времени окучивал эту бабу, а она всё никак не беременеет? :D

    О, я рада! Никто не будет путать Юманна и Барта. А то уж больно похожими оказались эти двое. Хотя в жизни так тоже бывает.

    Спасибо, родная. Приличный он вряд ли, но я стараюсь сделать его хоть немного больше визуально.

    :LOL::LOL::LOL: да-да. Шо с них взять, с этих агентов? Хотя Юм скорее работает сам на себя и подрабатывает на правительство.

    Конечно, знал. Но пока не разобрался с демонским вопросом, не решался идти на контакт. Или ему кажется, что разобрался.

    Так всё и будет. Мне кажется, что любопытному, но спокойному Люциусу в форме кота гораздо интереснее. Так же можно за всеми наблюдать и оставаться незаметным.

    Ты удивишься, но я их осветляла и добавила тёплый свет. Так там ещё темнее, чем на моих скринах. Особенно в дождь, который шёл буквально всё время.

    Мне кажется, что он всегда играл сам за себя.

    Для Барта точно, а вот Юм вряд ли обрадовался такому повороту. Во всяком случае, в самом начале.

    Конечно. Когда это демоны были за кого-то из смертных? Только если влюблялись, как Круша. Но я думаю, что это бывает очень редко и уж точно к нам не относиться.

    Он уже там всех успел подзадолбать, но он был бы не Хэлли, если бы умел себя контролировать. Думаю, что Люк был не очень силён в контроле.
    ,
    Демона ответ :D

    Ага. Захотел себе идеальных солдат и умудрился вляпаться не хуже папки.

    А кто у них там в Аду этом не понтуестся? Сборище нарциссов.

    Отставить волнения. Кот ещё с нами. Люций предпочитает своё кошачье обличье демоническому.

    Он настоящий демон, поэтому это не странно, хоть и жестоко.

    Эт вряд ли. Беллс не из тех женщин, которые смогли бы с таким смириться. Может, если бы она была более покладистой, всё было бы не так болезненно, но это не про Нэшей.

    Просто она поняла, что силой этого демона не взять. Остаётся хитрость.

    И это уже притча во языцех для всего их Форготнского клана. Я думаю, он сам не понимает почему его гениальный и простой план дал сбой в самом начале.
    ,
    Мне кажется, это их второй девиз.

    :LOL: ты бы видела моё лицо, когда я переключила камеру на кухне, а там Люций моет тумбу. Сюрприз.

    Я стараюсь сделать так, чтобы Ира там не скучал. Тем более это хорошо разбавляет сюжет.
     
    animeshka666 нравится это.
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Пфффффффффф, конечно, чтобы Белла услаждала ему слух, страстно выкрикивая его имя:D
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  19. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Я щас забежала на минуточку, шоб, эта, поинтересоваться. Тоесть, если бы Белла продолжила называть его Лысиком..:D
    А вообще поорала тут с Иры. Беллз хоть и сочувствую, но вот Ира.. гспд, вот кадр, а. Как папка, только зародыш. Хотя папка тоже не блистал, ахахах. Ну всё, Ира, быть тебе Зародышем.
    Люций порадовал, обожаю такой типаж. Древний, хитрый и ехидный, а еще абсолютно точно умнее всех этих:D Надо сказать, была бы очень рада увидеть тут линию Беллы скорее с ним, чо поделаешь, женские романы из меня не вывести.
    Буду ждать чо там у Зародыша выйдет:D
    Иногда мне кажется, что у них в аду там флешмоб какой-то проводят :D
    Сначала мы увидели демона Крушу, которая пришла, чтобы нарожать детей. Потом папашку Иры. Который тоже пришел, чтобы сделать детей. А теперь и сам Ира, который, что? Праально:D
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2018
    animeshka666 нравится это.
     
  20. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Viburnum,
    У вас тут мрачновато, но стильно. Беллз попала в ожидаемый переплёт и кажется немного запуталась в своием отношении к бархатноголосому. Интрига, ибо я не в силах предсказать, что там дальше будет.
    Ох, Белле надо к Винчестерам, что б ей татушечку набили от демонов :D Шучу, но вообще, в этой их сверхсекретной организации наверняка должно быть что-то для.. хмм.. подобных ситуаций.

    Ээээ, по-моему чувак не совсем знает, как правильно вызывать любовь :D Вообще немного лоханулся он со своими планами

    :LOL:

    Ого, Юм очень повзраслел, выглядит весьма солидно. С Бартом у них уже всё серьёзно, но ребята пока не в курсе.:D

    ОООО, котик который помоет за собой лоток - это зачёт! :thumb: Обе его формы выглядят шикарно)
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Музыка и мрачноватые скриншоты с обесцвеченными мудлетами задали эдакое мрачное и гнетущее настроение этому отчёту. В жизни Беллс всё темно и путано. Люблю такие параллели. Но всё же тепло от осознания, что она в этом круговороте мрака не одна. На её стороне Барт, вернувшийся в её жизнь Юманн, а ещё милый босс на тру шпионском стиле (зачётный кепарик :hihi:). Они преимущественно не в курсе её проблем, но и сама Белла знает о них не так уж многое, да? Даже имя своё Ира соизволил сообщить после скольких уже проведённых совместных ночей. Ишь какой скрытный :D

    Лично мне очень понравилась его несдержанность и импульсивность. Помятуя, что назван он в честь гнева, меня не может не радовать, что он этому греху вполне подвержен, хоть и пытается при Беллс держать лицо и источать пафос. Это показушничество выдаёт в нём юнца, которым Ира, собственно, и является. Он слишком амбициозен и самоуверен, и это ослепляет его, мешает разглядеть косяки собственного плана. Его демонический изначально союзник, но теперь, похоже, уже оппонент сразу видно, что во многом мудрее. Зачётная идея с человеком-котом :thumb: Люций - интересный и неоднозначный персонаж. Очевидно, что он преследует свои цели, поставить ли на место Иру или что посерьёзней - ещё вопрос, но мне однозначно интересно наблюдать за развитием событий. Их наметившийся альянс с Беллатрисой мне не по душе. Как бы, скооперировавшись с иным злом, Беллс не встряла ещё крупнее - вот что я думаю :dry:

    Юманна прямо не узнать. Подрос, возмужал, посерьёзнел, стал напоминать мне чем-то Велика :crazy: Я, кстати, ещё при первом появлении Барта тут обратила внимание, что он напоминает юного Юма :hihi: Но больше похожими они не кажутся - магия образов, как она есть)

    Ну и загадка века: что же в постели Ира делает не так, что детей всё нет и нет? :crazy:

    Что за наезды, эй?
    Где ему надо было, у папки его проблем с блистанием не было

    [​IMG]
     
    animeshka666 нравится это.
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Vaterline, Vecna, Stranger, приветствую вас, дамы. :flower: Спасибо за ваши комменты они хоть немного возвращают мне вдохновение для игры.

    Рада видеть тебя у Нэшей. Они скучали. :D

    Думаю, шо Люций сразу кличку не зоценил и мягко внушил своей "хозяйке" какое имя подойдёт ему больше.

    Эт вы зря Иру недооцениваете. Да, он молодой и мало что контролирует. Но не стоит забывать о том, что он настоящий демон. Амбициозный, самоуверенный и очень злой. А то, что всё идёт не так гладко, как ему хотелось бы... сделает его ещё более злым.

    Люцию очень скучно. Он умён и хитёр, но тоже не в состоянии предвидеть всё. Мне кажется, что именно из-за своей древности он недооценил Иру, как и многие другие демоны.

    Линю мы-то увидим, а вот какую -- это уже вопрос.

    Всё правильно. Пытаются вывести идеальных солдат Армиизла. А чем им там ещё заниматься? :D
    ,
    Пасиб. В Форготне, мне кажется, по-другому быть и не могло. Ещё бы участков больше было бы, я бы из этого города не вылезала.

    Хмм.. мне кажется, я слишком смягчила переживания Беллс, ибо форум-то не взрослый как бы. Не, она не запуталась. Она пытается выживать и придумать, как можно освободиться от власти Иры.

    Эпизод с чулками, наверно, многих запутал. Тем лучше. Можно понять, что происходит, глядя на ситуацию со стороны.

    Может и есть, но это очень сложно, ибо демоны гораздо древнее людей и умнее, конечно. Я не сторонник теорий о том, что если бы что-то подобное существовало бы в реальной жизни, с ним было бы легко совладать с помощью соли и святой воды. Нет, это должно быть очень сложно.

    В том-то и дело. Он никогда не хотел вызывать любовь. Беллз ему неинтересна. Тем более он не хотел, чтобы она волочилась за ним по пятам со своей любовью. Одержимость была бы неплохим вариантом, но требует очень много сил. Вот и остановился на помутнении сознания на время... кхм... ритуалов.

    Конечно. Всё только начинается. :biggrin:

    :LOL: да-да. Вижу, что Люций всем зашёл, но и Иру со счетов списывать совсем не стоит.
    ,
    Я рада. Именно такого эффекта я и добивалась. Должно быть мрачно, хоть я и постараюсь делать некоторые просветы.

    Конечно. Она зря не делится с ребятами, ничего им не говорит. Может, появление Юманна вернёт ей собеседника, с которым можно поделиться всеми переживаниями, если она на это решиться.

    Недостаточно, как оказалось. Был не в себе, проговорился. Лучше бы взял псевдоним, как Люций. :dry:

    :heart2: я рада, что у меня получилось показать, что Ира не просто бесящийся юнец. Он злой и импульсивный нарцисс, который не пощадит никого ради своих целей. Просто демоны склонны недооценивать друг друга.

    Всё именно так. Он продумал каждую мелочь, а о главном забыл. Ошибка новичка. Но Ира быстро учится и скоро осознает где накосячил.

    Я рада, что личина Люция тебе зашла. Мне кажется, что кот подходит ему идеально. Мало кто помнит, что котики - самые коварный домашние убийцы. :D

    Конечно. Просто так Люций бы не показался Беллс. Она это, вроде как, понимает, но. Есть одно но. И о нём в следующем отчёте.

    Мне кажется, что Беллс встряла уже тогда, когда решила молчать о том, что с ней происходит. Хотя её можно понять, учитываю то, на что способны демоны для достижения своих целей.

    Я рада, что эффект достигнут. Юму пришлось очень непросто и мне хотелось, чтобы это отразилось на его внешности и восприятии мира.

    Обещаю преоткрыть завесу тайны уже в следующем отчёте. Осталось только набраться сил и вдохновения, для наигрывания и писанины. Сложная это история и пишется она непросто. Но оно того стоит.

    Орнула с гифки. Это шедеврально. :D
     
    animeshka666 нравится это.
     
  23. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как атмосферно в Форготене! Это лучший город, чтобы сойти с ума. Я, конечно, понимаю, что за кадром происходит типичная симская жизнь, но в отчете все очень соответствует классике фильмов ужасов.
    Мне кажется Белла похорошела))))
    С котиком и тумбой вышло очень круто)))
     
     
  24. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет.:smile: Прочитала Нэшей и мне очень понравился твой авторский стиль. Я заметила, как лихо у тебя получается закручивать сюжет и как тонко ты при этом передаешь разные грани переживаний героев, так ловко погружая читателей в психологические проблемы и переживания. Меня зацепила история Бренды, очень грустная в начале, но зато я искренни порадовалась, когда ее жизнь наладилась и она встретила свою вторую половинку. Нимфадора очень похожа на Ёсина, здорово, что у нее получилось наследовать такой необычный типаж. Наследница очень заинтриговала, чудоковатость может иметь такие разные формы, так что на мой взгляд характер у нее очень интересный и моя любимая жц, мне кажется с ней точно не соскучишься, особенно в Форготн Холлоу, ей очень подходит этот город, как и необычный партнер, интересно посмотреть, что выйдет из этой пары. Единственное жаль, что там очень мало участков, как мне кажется негде разгуляться, особенно учитывая, что авторское ограничение "Один сим - один город ", но тем интереснее, как ты все это опишешь. Финал интригует, кот оказался не так прост, интересно, что будет дальше? Как я поняла, несмотря на неудачные попытки вы активно пытаетесь завести новое поколение. Желаю Вам в этом успеха очень интересно посмотреть, что получится.
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я тут напропускала до кучи, а у вас столько всего произошло, так что я бегу исправляться.

    Сначала скажу, что Форготн на твоих скринах именно такой туманный, мрачный, потусторонний аж дрожь берет. Но домишко, в котором поселилась Белла, так клево смотрится, самое подходящее место для жилья каких-нибудь охотников за привидениями :D И вообще, его этот современный вид лично для меня подсознательно расширил этот городок. Твой Форготн не такое средневековое викторианское захлустье, а захолустье посовременнее :D Я заценила деревянные и кирпичные кафешки в стиле Сверхъестественного среди темнеющих сосен. Скрины клевые и я люблю их рассматривать, да :heart2:

    Потом, пока не забыла. Барт! Ну вы посмотрите как с этим скинтоном он невероятно похож на Нэшей! :D ну как родня прям, чесслово :D Как-то у Даши он мне казался более похожим на Эль, но сейчас я смотрю на него за одним столом с самой тактичной в мире тетушкой и задаюсь вопросом: а не ее ли это сын? :D Ну и красавчик Юми оценил, как тесен симский мир, да, чему я очень рада. Правда я ждала их романтичной истории, как они встретились и это была любовь с первого взгляда, но как бы в их положении какой-нибудь тиндер самое верное решение :D

    Нимфадора красавица с такой необыкновенной инопланетной внешностью. Ей бы не в глине Сельвадорадской копаться, а по подиумам ходить. Я так и вижу ее лио на обложках журналов высокой моды. Интересно, куда же ее жизнь заведет дальше. С жриц, кстати, знатно орнула, не могу не сказать :D

    Теперь о главном. Если вы ищете отборных демонов и полудемонов, то я всегда вам порекомендую обратиться к Хэлли. Демонарий Хэлли - лучший в твоем городе :D Так что когда обладатель голоса появился, я прям обрадовалась. Ирка возмужал такой, папанька бы глядя на него пустил скупую мужскую слезу, это точно :D Расстроилась я уже потом, когда ты выпустила второй отчет. Ну я ж наивная ждала тут страсть, конфетки, цветочки. А там Беллз с бутылкой :D Не, ну это я утрирую, но я ждала что хотя бы все это будет как сладкая пелена, влюбленность, которая не будет проходить. А тут поматросил и опять в жестокую реальность, где осознаешь, что просто игрушка в чужих руках и сделать ничего нельзя. Тут кто угодно бы запил. Мне самой аж выпить захотелось :D И хоть ты отлично поработала над скринами, которые втянули в эту безысходность, даже без них сам текст создает такую атмосферу.

    Люций-анимаг вообще крутая идея. Я тоже сразу подумала о том как круто, что он будет сам убирать лоток, сам когти стричь, а не о дверь их точить и все такое :D Очень удобный питомец, оч :D Только вот забавно одно, что вроде как Белла пытается бороться с этой нечистью, а по сути у нее ее полон дом :D

    Ох, интересно, что там за планы об улье и детях у Иры, и почему как-то дело не идет, прям интрига года. :D Так что я жду продолжения и раскрытия этой тайны:flower2:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Зависла в теме на пару дней. Нэши так просто не отпускают :smile:
    Очень рада, что друг детства не пропал с радаров. Да еще так качественно не пропал :D Надеюсь видеть эту парочку регулярно в гостях у Беллз.
    Насколько безбашенным было ее детство и юность, настолько тягуча и задкрманенная оказалась взрослая жизнь, вот ведь влипла девочка :frown: Хорошо, когда демоны не только против тебя но и немного за, по крайней мере временно под девизом "против кого дружим, девчонки". Хотя с таким котиком в одном доме оставаться - это стальные нервы надо иметь! :crazy:
     
     

Поделиться этой страницей